Суббота, 20.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Система Усиления Проявления Чуда 1 -13 (проявляет действие чудес (платно))
Система Усиления Проявления Чуда 1 -13
ОливияДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:04 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Система Усиления Проявления Чуда 1 -13



© 2010 Трейси Лопер


Система Усиления Проявления Чуда 1 -13 Webster определяет чудо, как "крайне выдающееся или необычное событие, предмет или достижение". Основное определение права Привлечения - это то, что энергия притягивает к себе другие энергии, с которыми она находится в колебательном резонансе. Смысл закона притяжения в том, что подобное притягивает подобное. Закон притяжения в том, чтобы дать нам все то, что мы хотим!
Мы привлекаем то, о чем мы думаем и глубоко чувствуем; что нам нравится и является нашим сильным желанием в жизни. Мысли имеют силу и неважно, положительные они или отрицательные. Мы часто просим то, что мы хотим, даже не подозревая об этом! Слова являются мощными. Они несут энергию созидания.
Многие из нас до сих пор не понимают силу позитивной энергии, чтобы изменить свою жизнь так, как мы того хотим. Для того чтобы проявлять чудо, мы должны верить в то, что чудеса возможны и, что мы можем проявлять чудеса в нашей жизни.

Сомнения в нашей способности проявлять чудеса препятствуют нам и удерживать нас от создания того, чего мы желаем всем сердцем. Эти самоограничения должны быть ликвидированы, чтобы освободить место для чудес.
Как только мы начнем думать о чуде, которое желаем проявить в нашей жизни, Вселенная начнет перемещение для удовлетворения наших потребностей!
Наши мысли и чувства помогают проявлению желания чудес сердца. Сила позитивных слов, положительных эмоций и Божественное вдохновение проявляют действие чудес. Вселенная начнет реагировать на то, что мы просим. Правда. Мы можем иметь все, что мы хотим! Все и все возможно!


Система Усиления Проявления Чуда


Вселенная дала нам мощную энергию так, что мы можем усилить нашу способность проявлять чудеса в нашей жизни. Это позволит нам достичь любой цели или мечты. Это перемещает нас из области ограничения в область неограниченных возможностей. В результате работы с этими энергиями, мы будем увлечены своей собственной жизнью. Мы будем создавать жизнь такую, какую мы действительно желаем. С увеличением наших вибраций мы будем смотреть на жизнь, как на чудо, и будем принимать активное участие в создании чудес в нашей жизни.

Программа состоит из 13 настроек:

1. Страсть и желание
2. Фокус и Визуализация
3. Чистота Мысли и Четкое Намерение
4. Доверие и Вера
5. Выравнивание и Гармония
6. Озвучивание и Активизация
7. Сохранение и Определение
8. Мастер Создатель и Чудо Аттрактор
9. Высвобождение Отрицательных Эмоций и Сомнений
10.Божественный Источник и Достоинство
11.Интуиция и Божественно Вдохновленные Действия
12.Настойчивость и Решимость
13.Привязанность и Сопротивление

Настройки должны быть получены отдельно, по одной настройке в день в течение 13 дней.

Стоимость программы: $ 60,00


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Система Усиления Проявления Чуда 1 -13 (проявляет действие чудес (платно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024