Четверг, 28.03.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Авалонская Программа Выравнивания (уровни 1-12) (очищение от блоков, стимулирование энергоцентров (платно))
Авалонская Программа Выравнивания (уровни 1-12)
ОливияДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Авалонская Программа Выравнивания (уровни 1-12)



Создатель: Anna May


Авалонская Программа Выравнивания (АПВ) состоит из серии 12 инициаций в энергии Существ Света и непосредственно связана с работой через древнее мистическое место Гластонбери, которое находится в Сомерсет в Англии, известное, как остров Авалон.
Посвящения передаются в духе чистой любви и божественного света так, что священный характер магических Avalonian энергий может быть привлечен и выражен в своей жизни и работе.

АПВ посвящения работают следующим образом: при помощи согласованной работы Существ Света происходит очищение тел, получающих выравнивание от любых застойных или отрицательных энергий, которые могут быть причиной дисбаланса и могут препятствовать гармоничному протеканию потоков энергии (попросту говоря: освобождают от блоков). Дисбаланс энергетического тела может проявляться на эмоциональном, психическом или физическом уровнях. Когда энергетическая система находится в идеальном балансе, физическое, психическое, духовное и эмоциональное здоровье человека находится на своем оптимальном уровне. Это не означает, что человек моментально избавится от болезни, но это означает, что его энергетические тела будут находиться в лучшей форме для облегчения восстановления. По этой причине сонастройки на АПВ явно имеют оздоровительный эффект.

Второй целью расширения прав и возможностей настройка на Авалонскую Программу Выравнивания предусматривается стимулирование энергоцентров. Это означает, что естественный поток энергии жизненной силы к энергоцентрам увеличивается.

Третьим компонентом каждого расширения прав и возможностей является выравнивание. Во время посвящения энергетические центры согласовываются с более высокой частотой энергии Авалон через связь с Авалонскими существами света, которые наблюдают за процессом. Благодаря Выравниванию на этих более высоких частотах собственные частотные колебания тела получающего выравнивание повышаются, и более высокие духовные энергии могут быть более полно проявлены и выражены через физическое тело.

Целью посвящения АПВ является содействие обретению более глубокого опыта и более тесного резонанса с Авалонскими потоками за счет повышения частоты вибрации ваших энергетических тел и проникновения в них этих высоких энергий.

Объединение мощных силовых линий (каналов энергии в земле) в Tor отличается уникальной энергетикой местности. Авалонские Существа Света работают через энергии Tor и помогают тем, кто посетит их сегодня, как и когда-то в прошлом. Посещение Tor всегда кажется, что инициирует изменения в гостях: появляется мудрость и проницательность опыта, изменяются как перспективы, так и понимание понятий прошлого и будущего, и своего места в пространстве и времени. Это путешествие индивидуализации; примирения противоположностей внутри для того, чтобы стать целым и полным для того, чтобы выполнить свой потенциал на всех уровнях, включая духовный, которым так часто пренебрегают.

Есть 9 посвящений до уровня Практик

К ним относятся:

Звезда Земли
Звезда Истока
Звезда Воды
Звезда Священного Огня
Звезда Сердца
Звезда Ветров
Звезда Восприятия
Звезда Горы
Звезда Души


Подробное руководство предоставляется к каждому из 9 уровней практики. Первое руководство содержит информацию о фольклоре и мифологии, окружающих остров Авалон, включая Фей, связанных с регионом Гластонбери Тор; системе чакр и энергетическом теле, Лабиринте, силовых линиях и, конечно, Авалонских Существах Света; также рассказывается о том, как подготовиться к настройке, что вы должны сделать после Вашей инициации; как работать с конкретными медитациями, методами исцеления и символами, соответствующими каждому уровню посвящения.

Одно руководство дается для уровня Координатор. Уровень Координатора включает в себя следующие три посвящения для тех, кто желает пройти Авалонскую Программу Выравнивания для того, чтобы иметь право посвящать других.

Звезда Высшего Света
Звезда Источника
Звезда Aвалона


Эти три посвящения включают в себя дополнительные символы. Руководство, которое дается для этих уровней включает подробную информацию о том, как сонастраивать других на систему АПВ.

Курс включает:

* 12 дистанционных сонастроек
* 10 руководств
* Сертификат

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 9280157.jpg (28.4 Kb)


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
РусалкаДата: Четверг, 10.01.2013, 12:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Добрый день. Прошу передать мне настройки на энергии Авалонская Программа Выравнивания. С благодарностью, Наталья.
 
ОливияДата: Пятница, 11.01.2013, 04:02 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Цитата (Русалка)
Прошу передать мне настройки на энергии Авалонская Программа Выравнивания

Русалка, я отправлю вам настройки после подтверждения оплаты.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
РусалкаДата: Пятница, 11.01.2013, 13:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Прошу выслать реквизиты для оплаты и указать сумму в рублях. Благодарю.
 
ОливияДата: Пятница, 11.01.2013, 15:08 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Русалка, реквизиты скинула в личку.

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Авалонская Программа Выравнивания (уровни 1-12) (очищение от блоков, стимулирование энергоцентров (платно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024