Пятница, 29.03.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Духовные Практики. Техники Медитаций и области применения » ПУТЕШЕСТВИЯ К ХРАМАМ СВЕТА (МЕСТА СИЛЫ АНГЕЛОВ И МАСТЕРОВ)
ПУТЕШЕСТВИЯ К ХРАМАМ СВЕТА
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

По всему миру находятся Храмы Ангелов и Вознесенных Мастеров. Это -важные места передачи сакральных знаний, откуда на Землю и в нашу жизнь излучается особенно много Света. Каждый из этих духовных центров Силы усиливает определенные качества и содержит определенные виды энергии. В этом путешествии мы познакомимся и зарядимся новой энергией, оказывающей позитивное воздействие на глобальном и личном уровне.
Места Света можно посетить в любое время. Каждый пройдет там обучение в соответствии со своим уровнем развития и подзарядится соответствующими силами.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Воскресенье, 24.04.2011, 21:09
 
igolkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Madam-131)
Места Света можно посетить в любое время. Каждый пройдет там обучение в соответствии со своим уровнем развития и подзарядится соответствующими силами.

Что для этого надо???

В свое время, когда я была увлечена учением Вознесенных Владык ми читали фиолетовое пламя- типа медитировали и каждый видел свое в это время, либо делали это на ночь и за ночь проходило учение и потом на занятиях тот кто видел делился впечатлениями

 
Madam-131Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:10 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
igolka, Дорогая! Вот и я к этому иду.Вначале выложу информацию...проработаем.И тем кому будет интересно -
будем прорабатывать в практике... biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
igolkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:18 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Madam-131, да я с удовольствием бы приняла посильное участие, потому что те впечатления у меня остались очень положительные
 
LeaSmirДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:55 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
igolka, насколько я знаю, есть медитации для путешествия к Храмам, в каждый по отдельности. Юлечка их, наверное, выложит.

Я тоже читала Учения Вознесённых Владык, в основном в издательстве Марка И Элизабет Клэр Проффет. Фиолетовое Пламя, Работа С Ангелами, Создание Изобилия - просто потрясающие книги, я их распечатывала в своё время.

 
igolkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:05 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir, Да ,да именно это и мне так хочется вернуть эти ощущения , это что то необыкновенное, как будто я жила совершенно в другом мире
 
Madam-131Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:58 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

Слава Богу ! Я слышу единомышленников!!!
Всё выложу,всё проработаем! И будем летать! И будем общаться!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:08 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
My WebPage

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:06 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

День 1 мая насыщен событиями.

1 мая 1684 года - день вознесения Сен-Жермена..
В этот день Сен-Жермен и Легионы Света обрушивают на Землю потоки Фиолетового Пламени.

Прослушайте

http://sozvezdie-love.ru/d10.html


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 02.05.2011, 00:47 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Храм Фиолетового Пламени

Фиолетовое Пламя Свободы
и Преображения, Энергия Седьмого Луча

Фиолетовый Луч несет энергию изменения, алхимии и свободы. Откройте сердце, установите связь между своим сердцем и сердцами Адамы и Учителя Сен Жермена.
28 февраля 2009 года в израильском городе Ашкелон был построен и освящен Святым Духом Храм Фиолетового Пламени.Его курирует Владыка Сен-Жермен, Чохан Седьмого Луча, Иерарх Эры Водолея, вместе со своим Близнецовым Пламенем Леди Порцией. Храм работает на Фиолетовом Луче. В центре Храма – Алтарь в виде разноцветного Лотоса с 12 Лучами Бога.
В Храме можно пройти очищение и исцеление Фиолетовым Пламенем свободы, трансмутации, справедливости и алхимии, наполниться радостью и милосердием.

Призыв Фиолетового Пламени

Именем того, кто Я ЕСМЬ, и именем Бога я призываю действие Фиолетового Пламени преобразования, сострадания и прощения для очищения всех мыслей и чувств в моем аурическом поле и во всех чакрах. Я прошу Фиолетовое Пламя проникнуть в каждую клетку, молекулу и атом моего тела. Я прошу Фиолетовое Пламя наполнять мое тело каждый день, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для очищения от всех искажений моего энергетического поля, возникших от непонимания в прошлом и настоящем. Я прошу энергии Фиолетового Пламени очистить все искажения в моем физическом, эмоциональном и ментальном телах. С огромной благодарностью я прошу действие Фиолетового Пламени проявиться в моих энергетических полях в полную силу. Да будет так!

Территориально Храм находится на центральной площади города.

Я лично поднимаюсь с этой площади и начинаю медитацию...Пробуйте любые варианты.Вы сами почувствуете.

Вдыхайте энергию Пламени, чтобы принести в свое физическое тело как можно больше этой энергии.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:04 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

Обитель Ройял Тетон,
главная обитель Великого Белого Братства в Северной Америке

Когда затонула Атлантида и тьма заполнила Землю, многие священнообители Великого Белого Братства были удалены на эфирный план. Однако все еще существует ряд обителей, которые физически закреплены на Земле. Священнообитель Ройял Тетон – одна из них. В ней есть помещения на физическом плане, скрытые в горе Гранд Тетон, входящей в горную гряду Тетон, а также эфирные части, находящиеся за пределами физического плана. Посему эта обитель называется эфирно-физической обителью.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:31 | Сообщение # 12
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Он рассказал, как его проводили в Большой зал для совещаний и священных церемоний, который насчитывает в длину не меньше шестидесяти метров, тридцать метров в ширину и около пятнадцати в высоту. Мягкий белый свет заполнял пространство. Сен-Жермен объяснил, что это – вездесущая сила, которую Великие Существа всегда используют в качестве света, тепла и энергии. Боковые стены и стена в дальнем конце зала снизу были из белого оникса. За ониксом шла натуральная золотая жила шириной более полуметра. Выше золотой полосы шел голубой гранит, но со стороны входа гранит был розовый. Стены, потолок и пол – гладкие, словно полированные.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:11 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

Ланто

Владыка Ланто - великий свет древнего Китая - ныне несет служение как один из выдающихся ученых Америки. Глубокая преданность этого умиротворенного мудреца, этого бодхисаттвы с пламенным взором слову мудрости и слову знания воистину позволила ему, как никому другому, стать для эволюций Земли тем, кто посвящает их в эти дары Святого Духа.

Молитва Ланто

Во имя Бога Всемогущего
Я выступаю, чтобы бросить вызов ночи,
Превознести Свет,
Стать средоточием сознания Гаутамы Будды!
Я ЕСМЬ тысячелепесткового лотоса пламя!
Я прихожу, чтобы нести это пламя во имя его!
Я стою в Жизни в этот час,
Стою со скипетром Власти Христа,
Бросая вызов тьме,
Вызывая Свет,
Привнося в свою жизнь из звездных высот
Сознание ангелов, Владык, Элохим, солнечных центров
И всей Жизни -
Я ЕСМЬ Присутствия каждого!
Я требую Победу во имя Бога.
Я требую Свет солнечного пламени.
Я требую Свет! Я ЕСМЬ Свет!
Я ЕСМЬ Победа! Я ЕСМЬ Победа! Я ЕСМЬ Победа!
Ради Божественной Матери и Божественного Сына-Младенца,
И ради создания венца Жизни
И двенадцати звездных средоточий,
Что ликуют, созерцая спасение Бога нашего
Здесь, в моем венце,
Здесь, в центре Солнца
Альфы, - свершилось!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:22 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
В присутствии Вознесенного Владыки - Господа Второго луча мы можем соприкоснуться с величием Разума Бога и постичь Его хотя бы отчасти, ибо он раскрывает перед народами Запада путь. Да, китайский Владыка обучает Запад древнему пути вселенского Христобытия, на котором Китай достиг высот золотого века и который восходит к самому Майтрейе - Грядущему Будде, что уже пришел, и провозвестником его является иерарх обители Ройял Тетон - тоже китаец, известностью далеко превосходящий своего Гуру, - Вознесенный Владыка Конфуций!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:26 | Сообщение # 15
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Позднее Ланто воплощался правителем Китая и был современником Конфуция (551-479 гг. до н. э.). После своего вознесения он согласился возглавить как Совет Ройял Тетон, так и саму обитель, чтобы принести западному миру пламя науки, технологии, культуру Матери и уважение к Жизни, которые получили такое развитие на Дальнем Востоке благодаря их с Конфуцием покровительству.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:28 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
На протяжении всего девятнадцатого и двадцатого столетий Ланто неизменно поддерживал все усилия Сен-Жермена, направленные на освобождение человечества с помощью открытия Учений Вознесенных Владык о Я ЕСМЬ Присутствии и фиолетовом пламени. 3 июля 1958 года Ланто передал пост иерарха обители Ройял Тетон Вознесенному Владыке Конфуцию. Сам же Ланто, несмотря на то, что уровень его достижений намного превосходил требования, предъявляемые к иерархам обителей или чоханам, сменил на посту Владыки Второго луча Кутхуми (этот благословенный брат, горячо почитавший Бога Мира в своем воплощении святым Франциском, еще в 1956 году присоединился к Господу Иисусу в служении на посту Мирового Учителя).



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:23 | Сообщение # 17
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Что такое эфирный Храм?
Эфирный Храм - форпост Иерархии, эманирующий Знания, Качества и Состояния надлежащей эволюционной сферы Бытия и Мироздания в Реальность планетарной расы, выполняющий функции защиты Реальности Надлежащей от низковибрационных эманаций планетарной расы и Отраженных миров. Эволюционная задача Храма - обучение и защита Эталона.

Что такое эфирная Священнообитель?
Эволюционная задача эфирной Священнообители - обучение.
Защитных функций как таковых не выполняет, ибо всегда действует в сфере Активности одного из Храмов Иерархии.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
LeaSmirДата: Четверг, 12.05.2011, 19:41 | Сообщение # 18
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Есть аудио-медитации для посещения Храмов всех Лучей. они у меня были года два назад, но так как у меня не бывало столько времени и плохо работала визуализация, то я не могла проработать и стёрла данные медитации.

А ещё мне очень нравилась молитва Архангелу Чамуилу и Ангелам Любви, устраняет конфликты даже у врагов:

Во Имя Бога, Я Есмь то, что Я Есмь,
Во Имя Архангела Чамуила,
Прочь Силы Анти-Любви (9 раз)

Данную молитву необходимо читать число раз, кратное трём. Я вначале проговаривала просьбу кого примирить, а потом читала молитву, очень сильная молитва.

И ещё очень хорошо раскрывает сердце и наполняет сердце любовью и состраданием, молитва о любви.

Чудно расцветающая роза,
Как роза, расцветшая по утру рано
Льёт аромат свой вокруг непрестанно,
Я преданность Богу лью свою,
Единый с космическим океаном.
Бальзам Галаадский, Любовь Господня, нас Храни - Бессмертная любовь
И состраданье ниспошли, чтоб мы воскресли вновь.
В той Власти, что Тебе дана,
Лучи во Славе лей туда
Где жизнь людей полна и мрака, и теней.
О, Божий Свет, струись, сияй, избавь от боли днесь,
Возвысь людей, господь, своё, дай имя им Я Есмь.

руку прикладываете к сердцу, закрываете глаза и читаете шёпотом молитву 3-6-9 раз. Обалденная вещь!

Есть много молитв, они как раз все и есть в книге Элизабет Клер Профет "Как работать с Ангелами"

 
Madam-131Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:52 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
LeaSmir, Ленчик!!! Ждём! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 25.05.2011, 18:50 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ОСНОВНЫЕ ЦВЕТОВЫЕ ЛУЧИ НАШЕЙ ЗЕМЛИ.

Светлые силы Космоса направляются существами Света с крупных светил на Землю, где они концентрируются для выполнения определенных задач. Энергии окружают нашу планету и способствуют таким образом развитию жизни. Мастера Белого Братства, иерархии ангелов, светлые природные существа , например, дэвы, эльфы и феи… все они следят за Светом наших душ и заинтересованы в нашем интеллектуальном и духовном развитии. Основные энергии, которые проникают на нашу Землю, делятся на 7 основных Лучей.

СЕМЬ ЛУЧЕЙ.

(Чохан- в переводе с санскрита ,,Господь,,, самый близкий к людям из Вознесенных Владык.)

ПЕРВЫЙ ЛУЧ.
Цвет: королевский голубой.
День недели: воскресенье.
Качества: защита, вера, сила, Божественная воля.
Чохан: Мастер Эль Мория.
Элохим(муж./жен.): Геркулес, Амазония.
Архангел(муж./жен.): Михаил, Вера (архангелы Веры).

ВТОРОЙ ЛУЧ.
Цвет: золотой.
День недели: понедельник.
Качества: Божественная мудрость, просветление, восприимчивость.
Чохан: Мастер Конфуций.
Элохим(муж./жен.): Кассиопея, Минерва
Архангел(муж./жен.): Иофиил, Кристина (архангелы Постоянства).

ТРЕТИЙ ЛУЧ.
Цвет: розовый.
День недели: вторник.
Качества: Божественная сердечная любовь, поклонение, милосердие, сочувствие.
Чохан: Мастер Ровена.
Элохим(муж./жен.): Орион, Ангелика.
Архангел(муж./жен.): Чамуил, Чарити (архангелы Милосердия).

ЧЕТВЕРТЫЙ ЛУЧ.
Цвет: кристально-белый.
День недели: среда.
Качества: подъем, возрождение, чистота, обновление.
Чохан: Мастер Серапис Бей.
Элохим(муж./жен.): Клэр, Астрея.
Архангел(муж./жен.): Гавриил, Надежда (архангелы Надежды).

ПЯТЫЙ ЛУЧ.
Цвет: зеленый.
День недели: четверг.
Качества: исцеление, освящение, истина, благословение, изобилин,
Чохан: Мастер Илларион.
Элохим(муж./жен.): Виста, Кристел.
Архангел(муж./жен,): Рафаил, Мать Мария (архангелы Утешения).

ШЕСТОЙ ЛУЧ.
Цвет: рубиновый, золотой.
День недели :пятница.
Качества: мир, милость, служение, самопожертвование, активность.
Чохан: Владычица Нада.
Элохим(муж./жен.): Транквилл, Пацифика.
Архангел(муж./жен.): Уриил, Аврора (архангел Милости).

СЕДЬМОЙ ЛУЧ.
Цвет: фиолетовый.
День недели: суббота.
Качества: очищение, трансформация (превращение), свобода,
милосердие, прощение.
Чохан: Мастер Сен – Жермен.
Элохим (муж./жен.): Арктур, Диана.
Архангел (муж./жен.): Задкиил, Аметиста (архангелы Превращения).

ТРЕХЛЕПЕСТВОВОЕ ПЛАМЯ.
Оно состоит из комбинации розового (любовь), золотого (мудрость и просветление) и голубого (защита и Божественная воля) цветов. Огонь нашего сердца состоит из тех же энергий и символизирует силы, которые должны определять наши поступки.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 25.05.2011, 18:59 | Сообщение # 21
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


Храм Веры и Защиты,
обитель Архангела Михаила и Веры


Храм Веры и Защиты расположен в эфирной сфере над городом Банф и озером Луиза в Скалистых горах провинции Альберта в Канаде. Архангел Михаил и Вера являются иерархами этой обители – дома легионов ангелов синей молнии, пришедших со всех сторон вселенной, чтобы служить планете Земля в трудное для нее время. Отряды ангелов, служащих под руководством Архангелов остальных шести лучей, также собираются здесь во время великих конклавов ангельских сонмов, которые проводятся под покровительством Михаила – Князя Архангелов.
Круглый храм инкрустирован золотом, алмазами и сапфирами. Четыре входа отмечают двенадцатую, третью, шестую и девятую линии космических часов фокуса, формируя в основании храма квадратную платформу. К двенадцатиметровым золотым вратам каждого входа ведут сорок девять ступеней. Синие сапфиры украшают золотые двери и золотой купол, образуя лучевой рисунок. Храм окружен прекрасными садами с фонтанами и белыми мраморными скамьями.
Алтарь в форме пирамиды сделан из белых и голубых алмазов; горящее пламя имеет множество оттенков – от темно-синего до пастельно-голубого, почти белого. Сиденья вокруг алтаря образуют концентрические кольца, вмещающие тысячи ангелов. Два больших балкона образуют кольца внутри храма, и как говорит Архангел Михаил, там «места только стоячие».
Пламя в центре поднимается к золотому куполу, усыпанному синими сапфирами с внешней стороны и голубыми алмазами с внутренней.
После прихода на планету первой коренной расы, когда Архангелы служили в качестве Чоханов лучей (пока эти посты не заняли представители человечества), обитель была высечена в горе и служила физическим фокусом, куда могли прийти все желающие, чтобы пополнить свои энергии, возродить веру в божественный план, разработанный для их жизнепотоков, и оживить свой энтузиазм для служения воле Бога. После падения человеческого сознания в дуальность и после прихода люцифериан и отсталых эволюций физический храм был разрушен, но эфирный фокус продолжил свое существование и остался таким же осязаемым, как и физический храм, для всех, кто путешествует туда в тонких телах.
Когда люди ушли от своего исконного состояния невинности и совершенства, они потеряли присущую им защиту. Архангел Михаил сообщает нам, что, когда его ангелы входят в атмосферу Земли и спускаются в измерения времени и пространства, они «облачены в кристаллические шлемы из световой субстанции, что тверже алмаза». Он говорит: «Мы делаем это, ибо не желаем, чтобы в наш мир проникли какие бы то ни было энергии тьмы, тени или искаженной субстанции. Вы слышали поговорку: «Дуракам закон не писан». [Дословно: «дураки спешат туда, куда не решаются ступать даже ангелы».] Поэтому люди сегодня часто идут без облачения в виде столба света, без какой либо защиты туда… где царит зло, где собираются темные духи, чтобы отсасывать свет человечества, где люди вбирают в свой эмоциональный мир негативные вибрации, которые надолго застревают в них, становясь семенами болезней, вызывая депрессию и другие негативные состояния сознания, которые иногда могут привести и к ужасному действию сущности самоубийства».
Архангел Михаил и Архея Вера приглашают невознесенных людей посетить во время ночного сна их обитель, чтобы перезарядить и переполяризовать себя с помощью батареи пламени веры. Ангелы и элементалы также приходят в обитель за этим, ибо всем известно, сколько сил и энергии дает медитация в комнате пламени в центре храма, когда все существо пропитывается эссенцией мощи Божьей воли.
Легионы ангелов Архангела Михаила постоянно курсируют, отправляясь из этой обители служить человечеству, защищать и связывать развоплощенных и сущностей астрального плана, которые пытаются помешать исполнению Божьего плана, и затем вновь возвращаясь для перезарядки в пламени.
Архангел Михаил говорит нам, что заряжает нас верой, чтобы мы могли исполнить свои внутренние обеты, свою божественную миссию. Вот его слова: «Буквально каждый из вас, прежде чем прийти в воплощение, стоял перед Владыками Кармы и обещал исполнить служение во имя Христа. Я стоял рядом с вами и тоже обещал, не жалея сил, вместе с моими легионами защищать вашу веру.

Итак, наши ангелы приходят в наш храм света около города Банф, чтобы получить огни защиты. Там, погружаясь в пламя, они перезаряжаются, готовясь к служению человечеству, которое длится двадцать четыре часа в сутки. Ангелы, служащие в отряде Архангела Михаила, никогда не пошли бы на битву без доспехов света и полной защиты Закона. Я поручаю вам выучить урок от вашего ангела веры: облачайтесь в доспехи Божьи, как вас тому учили, и только потом отправляйтесь вперед вместе с легионами пламени бесстрашия».

Призыв к Чаше Элохим

Божьи Элохим!
Божьи Элохим!
Божьи Элохим!

Сойдите ныне в каждую нацию на земле и возвысьте души света!

Сойдите через чашу Элохим, закрепленную над Сердцем Внутренней Обители!

Мы призываем усилить эту чашу.

Семь Могущественных Элохим, наделите нас полномочиями быть вашей чашей на Земле! Даруйте нам возможность личного и планетарного преображения! Даруйте нам возможность показать другим людям, как достичь личной связи с Богом, что принадлежит им по праву рождения!

2. Указ Геркулесу и Амазонии:

Элохим Геркулес и Амазония! (9 раз)

3. Призыв к Элохим Геркулесу и Амазонии:

Элохим Геркулес и Амазония!
Элохим Геркулес и Амазония!
Элохим Геркулес и Амазония!

Излейте через чашу Элохим ленты белого огня и синей молнии, дабы они встали между человечеством и его возвращающейся кармой!

Направьте свою Бого-силу в причину и сердцевину внутригосударственного и международного терроризма, изменений на Земле и всего, что противостоит Бого-правительству и руководству в моей общине и во всех странах мира!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 25.05.2011, 19:29 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Духовная обитель Аполлона и Люмины
(Элохим Второго Луча)


Обитель Аполлона и Люмины расположена на эфирном плане над Нижней Саксонией, в Германии. Здесь Элохим второго Луча сосредотачивают энергии венечной чакры планеты.



Духовная обитель Аполлона и Люмины
(Элохим Второго Луча)


Обитель Аполлона и Люмины расположена на эфирном плане над Нижней Саксонией, в Германии. Здесь Элохим второго Луча сосредотачивают энергии венечной чакры планеты.
В круглом куполе этого небесного пристанища, построенного по параболической кривой, имеется три этажа, причем первый этаж является наибольшим, а второй и третий постепенно уменьшаются. Сферический центр пламени Аполлона и Люмины находится в центре каждого из этих трех уровней. В центре первого этажа - золотисто-желтый шар, напоминающий вращающуюся галактику, составляющие ее группы звезды движутся с такой высокой частотой, что кажется, что они находятся в совершенном покое. В центре второго этажа - идентичная сфера блестящего синего сапфира. В центре верхней комнаты - другая золотая сфера, подобная сфере на первом этаже. На каждом этаже есть сферическая комната для медитаций, в центре которой находится сферическое пламя.
В каждой из этих комнат находится приблизительно тысяча ангелов, служащих Аполлону и Люмине. Их великолепные золотисто-желтые ауры и одежды заставляют тех, кто созерцает их, чувствовать, как будто они находятся в центре Большого Центра. Классные комнаты, лаборатории, библиотеки и архивы образуют радиальную структуру из центра комнаты для медитаций на каждом из этих трех этажей. На первом уровне есть круглый коридор по периферии здания. С обеих сторон зала - трехмерные выставки, показывающие действие закона циклов по всей земле. Несколько тысяч таких выставок находятся поверх квадратных столбов, приблизительно четырех футов высотой.
Когда Элохим выполнял великое повеление Бога идти и создавать землю, это было сделано через введение циклов. Много циклов, которые являются компонентами нашего мира, фактически составляют его индивидуальность. Циклы земли, воздуха, огня и воды, королевств минералов и растений, времени и пространства - все изображены здесь. Эти циклы базируются на Законе двенадцати, воплощенных в двенадцати сферах каузального (причинного) тела и двенадцати знаках Зодиака, также известных как двенадцать иерархий солнца. Показаны и циклы космических тел и распространения ими света к планете, циклы цивилизаций, циклы фотосинтеза и выпадения осадков. Электронное силовое поле в пределах квадратных блоков позволяет приостановить эти изображения в воздухе и изобразить их “живыми”: движущееся пламя, спирали, показывающие бесконечные сложности нашего мира и делающие их простыми через иллюстрации. Можно было бы легко потратить сто лет, изучая эти выставки и обучаясь у великих космических ученых, которые служат в этой Обители.
В подготовке к грядущему Золотому Веку, огромные потоки пламени Озарения распространяются от этого храма. Миллионы ангелов, которые служат Аполлону и Люмине, готовы идти дальше, чтобы поднять сознание всей Земли до уровня Христа, отвечая на призывы учеников. Они, вместе с ангелами, служащими в Обителях Архангелов Иофиила и Кристины, Господа Ланто, Бога и Богини Меру, Господа Гаутамы Будды, Господа Гималайи, Господа Майтрейи и Мировых Учителей Иисуса и Кутхуми, должны быть призваны для просвещения всего человечества, поскольку они равны во всех отношениях перед огромной задачей, стоящей перед нами.

Обращения и Указы Аполлону и Люмине

1. Призыв к Чаше Элохим

Божьи Элохим!
Божьи Элохим!
Божьи Элохим!

Сойдите ныне в каждую нацию на земле и возвысьте души света!

Сойдите через чашу Элохим, закрепленную над Сердцем Внутренней Обители!

Мы призываем усилить эту чашу.

Семь Могущественных Элохим, наделите нас полномочиями быть вашей чашей на Земле! Даруйте нам возможность личного и планетарного преображения! Даруйте нам возможность показать другим людям, как достичь личной связи с Богом, что принадлежит им по праву рождения!

2. Указ Аполлону и Люмине:

Элохим Аполлон и Люмина! (9 раз)

3. Призыв к Элохим Аполлону и Люмине:

Элохим Аполлон и Люмина!
Элохим Аполлон и Люмина!
Элохим Аполлон и Люмина!

Усильте действие стержня просветления ради ускорения просветления по всей Земле!

Пусть этот стержень, передавая вибрацию в мозг, восстановить Разум Бога в каждом светоносце и увеличит божественное осознание на Земле!

Возлюбленные Аполлон и Люмина, пошлите священный золотой огонь мудрости Бога для пробуждения чакры венца, обучения сердца, ума и души молодежи мира и правильного использования техники в обучении!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:00 | Сообщение # 23
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Храм Кристально-Розового Пламени,
обитель Архангелов Третьего луча




Эрос и Амора сосредотачивают энергии сердечной чакры планеты в своей обители, расположенной на эфирном плане над Озером Виннипег, Манитоба, Канада.

Защитное поле этого храма разработано по образцу бутона лотоса. Храм квадратный, сделанный из розового кварца, с гигантскими лепестками, поднимающимися в каждом углу. От кончика каждого лепестка к центру сторон храма тянутся две полосы вещества, подобного металлу, которые служат проводниками света. Есть три имеющих форму лепестка двери при входе в обитель, которая находится в высоком шпиле в центре одной из этих четырех сторон.

Проходя через вход вниз по центральному залу, мы приближаемся к врытому в пол алтарю луча Любви. Здесь розовый язычок пламени Любви горит в центре первого этажа. Три ленты, спускающиеся на пол, образуют чашу для пламени, которая окружена вырезанными лепестками. Три других ряда уходят далеко от алтаря до имеющих форму лепестка классных комнат, которые находятся в четырех квадратах, на которые первый этаж равномерно разделен.

В этой обители четыре уровня. Второй и третий этажи состоят из палат, используемых ангелами Розового Пламени, которые служат здесь, и Владыками (Мастерами), которые часто посещают обитель. На верхнем этаже - трон Элохим в большой круглой комнате, палате для аудиенций, похожей на диск с прекрасной резьбой на каменных стенах. Внутри обители расположены скульптуры, которые изображают действие божественной Любви к Вселенной, ее связующую силу в атоме и в галактиках.

Размышление об этих скульптурах придает сознанию понимание законов любви и их действие на каждом уровне сознания, поскольку они - ключ к строению атома и клетки человека, где законы Бога написаны в его внутренних частях. Поэтому, после созерцания этих скульптур, чела связывает то, что он уже знает, и он становится тем знанием через размышление.

Сияние розового пламени из сердца Эроса и Аморы вместе с сиянием Архангела Чамуила и Археи Любовь образуют дугу Любви, соединяющую обитель над Озером Виннипег с обителью Архангела и Археи Третьего Луча над Cент- Луи, Миссури.

Обращения и Указы Эросу и Аморе

1. Призыв к Чаше Элохим

Божьи Элохим!
Божьи Элохим!
Божьи Элохим!

Сойдите ныне в каждую нацию на земле и возвысьте души света!

Сойдите через чашу Элохим, закрепленную над Сердцем Внутренней Обители!

Мы призываем усилить эту чашу.

Семь Могущественных Элохим, наделите нас полномочиями быть вашей чашей на Земле! Даруйте нам возможность личного и планетарного преображения! Даруйте нам возможность показать другим людям, как достичь личной связи с Богом, что принадлежит им по праву рождения!

2. Указ Эросу и Аморе:

Элохим Эрос и Амора! (9 раз)

3. Призыв к Элохим Эросу и Аморе:

Элохим Эрос и Амора!
Элохим Эрос и Амора!
Элохим Эрос и Амора!

Усильте действие блоков Рубинового Луча, внедренных в Землю для уравновешивания внутренних планов Земли, ближайших к ядру.

Я утверждаю пророчество Эроса и Аморы, что благодаря блокам Рубинового Луча и фиолетовому пламени, сила тех, кто преследовал тело Божье на Земле, будет сокращена!

Эрос и Амора, усильте свою божественную любовь на Земле, чтобы дать отпор всякой силе анти-Любви, что противостоит союзу близнецовых пламен и единению каждого со своим Высшим Я!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:10 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Духовная обитель Чистоты и Астреи
(Элохим Четвертого Луча)




Обитель Чистоты и Астреи расположена в эфирном плане вблизи Двинской Губы, юго-восточная часть Белого моря, Россия. Обитель фокусирует энергии чакры основания позвоночника планеты. Эфирный план глубоко проникает в физический план на близлежащих равнинах.

Входим в обитель через большую белую наземную пирамиду. Над ней - три шпиля: центральный шпиль, проходящий через замковый камень пирамиды, является желтым лепестком, а меньшие шпили с обеих сторон - розовым и синим. Входим в треугольную комнату и видим в дальнем конце три больших фонтана пламени Чистоты на фоне полночно-синих стен. В центре комнаты - главная лестница, спускающаяся к очень большому комплексу, содержащему сеть классных комнат, комнат пламени и центральный зал.

Сразу после спуска по лестнице, мы видим самоподдерживающийся фонтан космической чистоты. Его излучение настолько ярко, что мы чувствуем, что мы находимся в присутствии самого солнца.

Проходя вокруг фонтана, мы спускаемся по другому лестничному маршу в зал Элохим.

В дальнем конце на ряде поднимающихся круговых платформ находится трон Чистоты и Астреи. Куполообразный потолок - смешение полуночно-синего с темно- фиолетовым, в то время как пол под нашими ногами - белоснежный камень. Четыре колонны образуют квадрат в храме, и еще две колонны находятся на лестнице, по которой мы только что спускались.

Каменные столы и скамьи из того же самого белого материала расставлены геометрическим рисунком по всему залу. Белый камень используется повсюду в храме, окрашенному цветами семи лучей, чтобы фокусировать чистоту белого огня и сознания Христа, которое выражено каждым из этих семи лучей.

Шесть лестничных маршей, три с обеих сторон этого большого круглого зала, ведут к другим комнатам и классным комнатам пламени, одна из которых испускает интенсивное сияние синего сапфира.

Спустившись в эту комнату, мы стоим при входе и наблюдаем великолепное пламя Чистоты в мощном его сосредоточении. Налево в воздушном пространстве – вращающийся круг синего пламени Астреи и меч синего пламени - огненная колонна в центре. Скорость пламени, которое образует круг, настолько велика, что кажется, как будто оно не движется вообще; но мы видим по искрам синего огня, которые отбрасываются центростремительным и центробежным действием вращающегося огня, что оно действительно движется с большой скоростью и сконцентрированной силой Воли Бога, достаточной для того, чтобы прорваться через самую плотную из всех лжеквалифицированных человечеством энергий.

Если кто-либо когда-нибудь и сомневался в том, что огня Бога, свойственного самому сердцу земли достаточно для спасения человечества, то здесь есть доказательства тому, что Бог в нас справится со всеми кризисами нашего существования.

Элохим назначил иерархов, ответственных за Обитель - мастеров, служащих на синем и белом лучах. Их легионы белого огня и ангелов синей молнии охраняют обитель и служат пламенам.

Обращения и Указы к Чистоте и Астрее

1. Призыв к Чаше Элохим

Божьи Элохим!
Божьи Элохим!
Божьи Элохим!

Сойдите ныне в каждую нацию на земле и возвысьте души света!

Сойдите через чашу Элохим, закрепленную над Сердцем Внутренней Обители!

Мы призываем усилить эту чашу.

Семь Могущественных Элохим, наделите нас полномочиями быть вашей чашей на Земле! Даруйте нам возможность личного и планетарного преображения! Даруйте нам возможность показать другим людям, как достичь личной связи с Богом, что принадлежит им по праву рождения!

2. Указ Чистоте и Астреи:

Элохим Чистота и Астрея! (9 раз)

3. Призыв к Элохим Чистоте и Астрее:

Элохим Чистота и Астрея!
Элохим Чистота и Астрея!
Элохим Чистота и Астрея!

Во имя Иисуса Христа, я прошу Вас сомкнуть свой космический круг и меч синего пламени вокруг каждого стереотипа во мне и во всех детях Бога, которые держат нас в рабстве дурных привычек, плотского ума или зависимости любого рода!

Я призываю Элохим Чистоту и Астрею, Богиню Света, Царицу Света, Богиню Чистоты послать свой белый огонь, свой круг и меч голубого пламени, дабы предотвратить злоупотребление материей и дурные привычки, самоубийства, насилие над детьми и аборты.

Во имя Бога Всемогущего, Иисуса Христа, Святого Духа и Божественной Матери я призываю возлюбленную Астрею и всех могущественных Элохим окружить кругом и мечом голубого пламени причины и сердцевину всего, что противостоит моей Богоидентичности.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:18 | Сообщение # 25
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Духовная обитель Циклопея и Вирджинии
(Элохим Пятого Луча)




Обитель Циклопея и Вирджинии фокусирует энергии чакры третьего глаза планеты и расположена высоко в Алтайском крае на стыке Китая, Сибири и Монголии, около Tabun Bogdo.

Спереди массивный кристалл изумруда напоминает церковь из-за высокого центрального шпиля и двух маленьких шпилей с обеих сторон. Мы входим в комнату, которая словно вырезана в горе, из нефритово-цветной скалы. Готический потолок со столбами из зеленых кристаллов и других эффектных мраморных камней, кажется, поддерживает непосредственно саму гору.

Круглая, как бы утопленная комната в пределах большей квадратной комнаты - центр для изумрудного луча. Всевидящее око удерживается сверкающим сознанием Элохим в пределах треугольника. Шесть столбов, окружающих центральный алтарь, являются пятисторонними зелеными кристаллами. Они напоминают нам, что мы находимся в храме, посвященном осаждению.
[Кристалл изумруда]

Обращает на себя внимание тишина в обители, вызванная почтением перед той наукой, которой все, кто служит здесь, посвящены. На стенах мы видим иероглифы, которые говорят нам о древних письменах, расшифрованных для наиболее продвинутых посвященных. Мы входим в золотую комнату, комнату осаждения, украшенную нефритом в зеленом и золотом бархате, с пульсирующим зелено-золотым пламенем. Здесь Великие Мастера собираются на встречах Совета, чтобы обсудить судьбу планеты и сформулировать планы воплощения высокой науки через и среди воплощенного человечества.

Мы видим фонтан Исцеления во внутреннем саду, где имеются некоторые виды самых красивых цветов мира и тропических птиц и самое редкое ботаническое собрание, которые можно когда-либо увидеть, включая экземпляры, которых уже нет в природе, и такие, которые еще будут. Только продвинутые посвященные могут попасть в остальные комнаты, лаборатории, библиотеки, и палаты, где ангелы и мастера служат эволюции планеты через свою преданность космической науке, преподанной Элохим.

Семь могущественных Элохим – это первоначальные строители формы, которые создавали планету по указу Создателя. Семь обителей на земле этих семи Духов Бога – это ключи к самому существованию и жизни планеты непосредственно. Огни, заякоренные здесь, наиболее мощные, и многие их действия известны только Вознесенным Владыкам (Мастерам).

Обращения и Указы к Циклопею и Вирджинии

1. Призыв к Чаше Элохим

Божьи Элохим!
Божьи Элохим!
Божьи Элохим!

Сойдите ныне в каждую нацию на земле и возвысьте души света!

Сойдите через чашу Элохим, закрепленную над Сердцем Внутренней Обители!

Мы призываем усилить эту чашу.

Семь Могущественных Элохим, наделите нас полномочиями быть вашей чашей на Земле! Даруйте нам возможность личного и планетарного преображения! Даруйте нам возможность показать другим людям, как достичь личной связи с Богом, что принадлежит им по праву рождения!

2. Указ Циклопею и Вирджинии:

Элохим Циклопей и Вирджиния! (9 раз)

3. Призыв к Элохим Циклопею и Вирджинии:

Элохим Циклопей и Вирджиния!
Элохим Циклопей и Вирджиния!
Элохим Циклопей и Вирджиния!

Пронзите планету Земля изумрудным лучом и Всевидящим Оком Божьим, дабы исцелить все страны, их экономику и народы!

Вступите в действие сейчас, дабы остановить создание и распространение опасных вирусов и микробов, бактериологические войны, все злоупотребления музыкой, техникой и наукой, включая генную инженерию и клонирование.

Возлюбленные Циклопей и Вирджиния, соедините мою душу с ее божественной светокопией. Помогите мне проявить эту светокопию и исполнить мою миссию в жизни во славу Божью и в служении ему.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:26 | Сообщение # 26
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Духовная обитель Мира и Алохи
(Элохим Шестого Луча)




Мир и Алоха фокусируют энергии чакры солнечного сплетения планеты в своей обители, расположенной в эфирном плане над Гавайскими островами. Из Храма Мира Элохим излучает ленты Космического мира Христа по всей земле как сеть Космического сознания Христа. Кроме пурпурного и золотого пламени в этой обители сосредоточены тайные лучи Могущественного Космоса.

Силовое поле Храма Мира может представляться как пурпурное и золотое сердце с магнитным силовым полем чередующихся пурпурных и золотых концентрических колец, имеющих форму сердца. Пламя в центре сердца – это пламя Космического мира Христа. Это силовое поле находится над храмом. При входе в небесный храм в эфирном теле сразу ощущается вечное присутствие пламени мира. Вестибюль ведет в круглую комнату; десять колонн украшают круглые стены, которые отражают пульсацию тайных лучей, расположенных в центре комнаты. Алтарь тайных лучей находится внизу в центре комнаты. Три ступени ведут к круговой дорожке вокруг алтаря, в котором находятся тайные лучи.

Переходя мимо алтаря тайных лучей и вниз в прихожую, мы спускаемся на один лестничный пролет, ведущий к большому залу Мира. Он находится фактически в центре храма, архитектурно повторяя зал, через который мы только что проходили, только большего размера. По кругу расположены двенадцать колонн, равномерно размещенных на круглых стенах, отражающих пурпур и золото Элохим Мира, который находится на возвышении в центре.

Спустившись на три ступеньки и пройдя вокруг центра, мы подходим к тронам Мира и Алохи. Между двенадцатью колоннами, которые украшают стороны храма - двенадцать дверей, ведущих к двенадцати круглым приемным, одна из которых - комната, через которую мы только прошли, где собраны тайные лучи. Пламя мира, находящееся в центре сознания Христа, расположено в центре храма, трон Мира и Алохи на двенадцатичасовой линии и тайные лучи на шестичасовой линии.

Посвященные на шестом луче учатся в Храме Мира под чутким руководством Элохим. Те, кто готовится воплощаться на шестом луче, проведут некоторое время здесь перед перевоплощением, чтобы научиться у Элохим фокусировать пламя мира через Святой Дух в природе и действиях строителей формы. Возлюбленный Кутхуми до своего воплощения Святым Франциском, когда он молился: “Боже, сделай меня орудием своего мира!”, - он учился под руководством Великого Посвящающего, Господа Майтрейи, в его обители в Гималаях; но прежде, чем принять физическое тело, его привели к Храму Мира, где путем посвящений проверялось развитие его пламени мира.

Вне большого зала Мира есть три других здания (на девяти, двенадцати и трехчасовых линиях). Здесь работает Братство Мира, старательно составляя планы по осуществлению мира во всем мире. Добровольцы, которые учатся там, в то время как их телесные храмы спят, или которые между воплощениями прибывают в обители, чтобы изучить планы относительно мира, здесь дают клятвы перед Миром и Алохой идти дальше в качестве их представителей в мире формы, чтобы нести пламя мира и осуществлять планы Братства Мира.

Те, кто путешествовал к Гавайским островам, могут засвидетельствовать великий покой, который они чувствуют не только там, но во всем регионе Тихого океана.

Обращения и Указы к Миру и Алохе.

1. Призыв к Чаше Элохим

Божьи Элохим!
Божьи Элохим!
Божьи Элохим!

Сойдите ныне в каждую нацию на земле и возвысьте души света!

Сойдите через чашу Элохим, закрепленную над Сердцем Внутренней Обители!

Мы призываем усилить эту чашу.

Семь Могущественных Элохим, наделите нас полномочиями быть вашей чашей на Земле! Даруйте нам возможность личного и планетарного преображения! Даруйте нам возможность показать другим людям, как достичь личной связи с Богом, что принадлежит им по праву рождения!

2. Указ к Миру и Алохе:

Элохим Мир и Алоха! (9 раз)

3. Призыв к Элохим Миру и Алохе:

Элохим Мир и Алоха!
Элохим Мир и Алоха!
Элохим Мир и Алоха!

Пошлите свой сверкающий пурпурно-золотой свет мира, чтобы остановить войны и истребить все силы антимира – внутри и снаружи!

Я призываю диспенсацию Мира и Алохи о десяти тысячах ангелов мира. Я повелеваю этим ангелам мира, назначенным мне, выйти сейчас для окончательной ликвидации войн на всех уровнях.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:30 | Сообщение # 27
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Духовная обитель Арктура и Виктории
(Элохим Седьмого Луча)




Обитель Арктура и Виктории находится на эфирном плане около Луанды, Анголы, Африки. Обитель фокусирует энергии чакры седалища души планеты.

Приближаясь к обители этих Элохим, мы ощущаем, что входим в могущественную крепость. Занимая площадь, равную приблизительно четырем городским кварталам, это массивное четырехэтажное здание напоминает о древней крепости, построенной одним из Монгольских императоров. В то же время, большие башни в каждом из передних углов напоминают о лондонском Тауэре. Башни большие и круглые, с несколькими ярусами, расположенными над верхним этажом.

Здание фактически состоит из грубого пурпурного камня, похожего на бархат. Здесь заякорено пламя Арктура и Виктории: пурпурное пламя Арктура слева от нас, и фиолетовое и розовое пламя Виктории справа от нас.

Мы проходим через главный вход в центре и входим в большой зал высотой в два этажа, заканчивающийся отполированным пурпурно-белым камнем. Двадцать четыре колонны равномерно расположены в зале. Потолок - более темного оттенка пурпурного цвета, а пол - более светлого оттенка. В центре – великолепное средоточие фиолетово-пурпурно-розового пламени. Очень яркого, но все же нежного свечения, оно проникает по всему залу.

Это - “Добро пожаловать домой!” Элохим - АУМа их бело-огненных тел, которые они выбрали, чтобы сфокусировать поддержку пламени милосердия для своих гостей. На уровне второго этажа зала - балкон. И выше и ниже, можно войти в палаты, где проводятся собрания совета под руководством Элохим. Есть зал для приёмов с тронами Арктура и Виктории, состоящих из пурпурного прозрачного материала, причем один темнее другого. Стол переговоров и стулья, которые почти заполняют комнату, из мрамора фиолетового цвета.

Фокус пурпурного пламени планеты локализован над священнообителью, и интенсивное пламенное излучение из сердец Элохим исходит отсюда. Излучение распространяется на все планетарное тело и может быть замечено с большого расстояния, как поднимающийся высоко в небо реактивный след огненного столба ночью и как облако - днем.

Обитель Арктура и Виктории посвящена свободе всего человечества через алхимическое действие пламени, милосердие великого закона и любовь к Богу Отцу/Матери. Легионы ангелов фиолетового, розового и пурпурного пламени служат здесь; и, кроме того, здесь идет интенсивная деятельность элементальной жизни, как если бы это был действительно их дом на земле. Другие фокусы пламени Арктура и Виктории (не в обители) расположены над Австралией, Южным полюсом, Пиренейскими Горами, Сибирью, Островом Виктория в северной Канаде, и южной точкой Южной Америки.

Обращения и Указы Арктуру и Виктории.

1. Призыв к Чаше Элохим

Божьи Элохим!
Божьи Элохим!
Божьи Элохим!

Сойдите ныне в каждую нацию на земле и возвысьте души света!

Сойдите через чашу Элохим, закрепленную над Сердцем Внутренней Обители!

Мы призываем усилить эту чашу.

Семь Могущественных Элохим, наделите нас полномочиями быть вашей чашей на Земле! Даруйте нам возможность личного и планетарного преображения! Даруйте нам возможность показать другим людям, как достичь личной связи с Богом, что принадлежит им по праву рождения!

2. Указ Арктуру и Виктории:

Элохим Арктур и Виктория! (9 раз)

3. Призыв к Элохим Арктуру и Виктории:

Элохим Арктур и Виктория!
Элохим Арктур и Виктория!
Элохим Арктур и Виктория!

Пошлите океаны фиолетового пламени, чтобы трансмутировать причину и сердцевину всего фанатизма, всякого физического, эмоционального, умственного и эфирного загрязнения и всего, что противостоит личной связи души с Богом!

Пусть каждая душа света реализует самопревосхождение благодаря полномочиям, дарованным Элохим сегодня!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Духовные Практики. Техники Медитаций и области применения » ПУТЕШЕСТВИЯ К ХРАМАМ СВЕТА (МЕСТА СИЛЫ АНГЕЛОВ И МАСТЕРОВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024