Суббота, 20.04.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Духовные Практики. Техники Медитаций и области применения » МАНТРЫ, МЕДИТАЦИИ И ДИНАМИЧЕСКИЕ ВЕЛЕНИЯ (для грядущей революции в высшем сознании)
МАНТРЫ, МЕДИТАЦИИ И ДИНАМИЧЕСКИЕ ВЕЛЕНИЯ
Madam-131Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:37 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Перед вами книга велений, данных Вознесенными Владыками через своих Посланников Марка и Элизабет Профет.
«Веление является самым могущественным из всех обращений к Божественному Началу. Это приказ сына или дочери Бога, отданный во имя Я ЕСМЬ Присутствия и Христа, чтобы воля Всемогущего проявилась как вверху, так и внизу. Это средство, с помощью которого Царство Божие становится реальностью здесь и сейчас благодаря силе изреченного Слова».

«Велишь, и это состоится у тебя!»*
Каждый миг каждый человек творит свое собственное будущее. Жизнь, являющаяся Божьим даром, постоянно действует, исполняя высказанные или невысказанные желания человека. Сами человеческие мысли и чувства являются велениями и создают с определенностью и справедливостью себе подобное, будь то радость или скорбь.
Большинство людей творит в невежестве, хотя живут они в море мудрости. Поэтому их жизнь является смесью и хорошего, и плохого, неким хаотическим отображением так называемого колеса фортуны.
Веря, что честные люди хотят освободиться от самопорабощения и отбросить безрадостные человеческие мысли и чувства, - долготерпимые, но не излеченные, - я предлагаю эти веления миру в солнечном сиянии Божественной любви и света. Их постоянное и добросовестное использование взрастит на вечно плодородной почве человеческого сознания семена благодати и ростки милосердия.
Они, в свою очередь, принесут урожай новой жизни, личный урожай гармонии и изобилия. В ответ на ваш призыв все это будет дано вам, благодаря индивидуальному росту и расширению в вас священного огня Бога.
Подобно бальзаму Галаадскому, эти веления будут помазанием для истомленных душ детей Земли и соединят человеческие сердца с вознесенными сонмами, делая человеческое и Божественное единой семьей, которая может установить и установит навеки мир и победу во свете Божьем, что никогда не гаснет.
И в то время, как вы ежедневно следуете ритуалу призывания и веления, примите мое благословение, данное каждому лично из Священнообители Божьей Воли, здесь, в Дарджилинге, от имени Великого Белого Братства - от сердца, головы и руки.

Я ЕСМЬ

Эль Мория Хан

Вондир!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Четверг, 19.05.2011, 10:48
 
Madam-131Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:42 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

ТАЙНЫЕ ЛУЧИ МОГУЩЕСТВЕННОГО КОСМОСА

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ЭЛОХИМ,
СЕН-ЖЕРМЕН, ПОРЦИЯ, ГУРУ МА, ЛАНЕЛЛО,
ПАДМА САМБХАВА, ГУАНЬ ИНЬ И ПЯТЬ ДХИАНИ БУДД!
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, САНАТ КУМАРА,
ГАУТАМА БУДДА, ГОСПОДЬ МАЙТРЕЙЯ, ИИСУС ХРИСТОС!
ОМ ВАЙРОЧАНА - АКШОБХЬЯ - РАТНАСАМБХАВА
АМИТАБХА - АМОГХАСИДДХИ - ВАДЖРАСАТТВА OМ
Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, и моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленных Гелиоса и Весты и Магнита Великого Центрального Солнца, возлюбленного Бога Гармонии, возлюбленного могущественного Космоса, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю:

Тайные Лучи могучего Космоса, (Зх)
Вечно свой Свет через меня расширяйте! (Зх)
Тайные Лучи могучего Космоса, (Зх)
Благословите и исцелите, озарите и возвысьте! (Зх)
Тайные Лучи могучего Космоса, (Зх)
Трансмутируйте, поглотите, освободите и залетите! (Зх)
Тайные Лучи могучего Космоса, (Зх)
За Любовь Твою, Боже, хвала Тебе! (Зх)
Тайные Лучи могучего Космоса, (Зх)
Возвысьте Землю, расширьте свое пламя! (Зх)
Тайные Лучи могучего Космоса. (Зх)
Вашей уравновешивающей мощью повелеваю! (Зх)

Власть вам ныне отдам,
Поклон мой светлым лучам;
Я ЕСМЬ ваш Свет прекрасный,
Тайные лучи, ясные.
Благодарю за эти лучи,
Свыше посланы мне они.
Лейтесь и наполняйте меня,
И вами навеки стану я!

Я живу, движусь и существую в чудесном, победоносном средоточии Тайных Лучей могущественного Космоса из сердца Бога в Великом Центральном Солнце, сфокусированных пятью Дхиани Буддами и Ваджрасаттвой, моим истинно собственным возлюбленным Я ЕСМЬ Присутствием, возлюбленными Гелиосом и Вестой и возлюбленным могущественным Космосом, который благословляет и исцеляет, озаряет и опечатывает меня и все человечество в Победе вознесения в Свет.
Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Суббота, 14.05.2011, 19:57
 
Madam-131Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:10 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

О МОГУЩЕСТВЕННОЕ
ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ ЖИЗНИ

Заратустра

Трехлепестковое Пламя Жизни!
Ты - Божий дар чистый,
Прими мои энергии и мысли
И властью своей защити.
Залогом Братства внимания
И ясного понимания
Дар священной молитвы
В душу мою пошли.

Любви крепчайшие нити,
По закону Небес несите
Благим делам одобренье,
Святого восторга рожденье;

К престолу благодати ведите,
Лик Его узреть помогите,
Чтоб я без всякого страха излил
Бого-восторга священный пыл,
Что награждает даром свободы
От всей греховной людской природы. (См. продолжение)
О могущественное трехлепестковое пламя жизни! 0.06 (прод.)

Христос, к самоовладению возвышай,
Радость свободы мне ныне дай,
Дар решимости бесконечной
И в Небеса подними навечно!

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ
Стал жизнью без всех оков
По Бого-Указу «Аминь!»,
Что рушит злой тьмы покров.

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ
Свободен – не связан путами здесь.
Я ЕСМЬ живущий в законе Любви,
Что исправляет изъяны мои.
Теперь посвященья - моя дорога
По воле моей и желанию Бога.

О, Сен-Жермен, Иисус, я молю –
В руку Эль Мории вложите мою.
Пусть крылья любви Марии ныне
Возносят людей к небесным святыням,

Дабы — едины в Любви на деле —
Они служили небесной цели,
Ведь ежечасно на Землю идет
Мощи призыв и ответа ждет.
Мудрость пошлите нашему веку —
Божьей любви нерушимый оплот,
Дарованный каждому человеку.

Я благодарю Тебя и принимаю это свершенным сейчас в полную силу. Я ЕСМЬ свершивший это сейчас в полную силу. Это есть полное проявление Закона Любви, который поднимает меня к моей вечной Победе ныне и вовеки!

Заратустра, 12 декабря 1965 г. «Огненное действие расширяющегося Христосознания»,
«Жемчужины Мудрости», том 8. № 50.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Суббота, 14.05.2011, 20:16
 
Madam-131Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:21 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Я ЕСМЬ СЫН БОГА
Куско

Я ЕСМЬ Сын Бога. Сей день Я ЕСМЬ заряжающий субстанцию в своем сердце, которой я могу распоряжаться, пламенем Любви из рук Всемогущего Бога. Я шлю это пламя из своего существа повсюду, во всех направлениях, дабы оно творило совершенные дела Бога и вернулось ко мне со всей той Божественной Любовью, которую я посылаю.

Из диктовки Куско, данной 24 апреля 1966 года, Колорадо-Спрингс, Колорадо.

Я ЕСМЬ СВЕТ СЕРДЦА
Сен-Жермен

Я ЕСМЬ Свет сердца,
Сияющий во тьме существа
И превращающий все
В золотую сокровищницу
Разума Христа.

Я ЕСМЬ излучающий Любовь в мир,
Чтоб стереть все ошибки
И сломать все преграды.

Я ЕСМЬ мощь беспредельной Любви,
Умножающейся,
Чтобы стать победной,
Миром бесконечным.

Сен-Жермен, 12 февраля 1967 г.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:32 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

ПРИЗЫВ К МАГНИТУ ВЕЛИКОГО
ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА

Сурия и Куско

О Господь Бог Всемогущий – Создатель Небес и Земли, я взываю к Тебе во имя Христосуществ, во имя Иисуса Христа и Матери Марии, во имя Сен-Жермена. Я взываю к тебе во имя Великого Божественного Направителя, во имя Сурии и Куско и могущественного Космоса, семи могущественных Элохим, семи возлюбленных Архангелов и семи возлюбленных Чоханов Лучей. И я говорю во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа:

Опечатай дугу контакта между моим сердцем и Твоим собственным! Господи Боже Всемогущий, опечатай дугу контакта! Опечатай дугу контакта! И пусть сейчас нисходят витки Альфы и Омеги, спирали Магнита Великого Центрального Солнца. И позволь мне, насколько я способен, насколько чаша моя прочна и достойна, принять эти энергии, обвивающиеся вокруг спирали существа, проявляя магнит Солнца. О Альфа и Омега, позвольте мне быть вами в Материи! Позвольте мне стать фокусом Магнита Великого Центрального Солнца!

После того, как вы призвали Магнит вышеуказанным способом, можете призвать свое Бого-Присутствие и Я Христа привести ею в действие, говоря:

Во имя Христа во мне и моего собственного возлюбленного Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Святого Духа и Пламени, пылающего на алтаре моего сердца, во имя священного огненного дыхания я призываю Магнит Великого Центрального Солнца размагнитить энергетическую завесу в этих планах Материи. Я прошу о трансмутации всей человеческой кармы. Я прошу о трансмутации кармы Темного Цикла действием Магнита Великого Центрального Солнца, который Я ЕСМЬ.

Я призываю гармонизировать жизнь в четырех планах сознания и в моих четырех нижних телах. Я призываю семя Света, которое является светокопией моего Вознесения и моей Победы. То, что я призываю для себя, я призываю для всего человечества, элементального царства и ангельских сонмов. И да будет этот призыв согласован с математикой воли Бога как вверху, так и внизу. Да будет он запечатан во имя Отца и Матери, Сына и Святого Духа.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:35 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ПРИЗЫВ ОБ ОСТАНОВКЕ
СПИРАЛЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ

Порция

Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие, возлюбленные Владыки Кармы, я желаю сегодня властью Христа во мне подать жалобу, привлечь внимание воинств небесных к несправедливости, свидетелем которой я явился и которую осознал.
____________________________________________________________
(Здесь опишите несправедливость, назовите людей, указав время и место события.)

И во имя Бога Всемогущего я удаляю всю Божественную энергию из этой несправедливости и приказываю, чтобы спираль несправедливости была остановлена сейчас!
Я прошу Владык Кармы внимательно рассмотреть [возможность] исправления всего неправого, уравновешивания Бого-справедливости в жизнях всех людей, имеющих отношение к происшедшему, и прошу, чтобы мой призыв был согласован с волей Бога и применен в соответствии с этой волей.

Из диктовки Порции от 3 сентября 1972 г., Атланта, Джорджия.

ПРИЗЫВ О СВЯЗЫВАНИИ
СПИРАЛЕЙ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ

Великий Божественный Направитель

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Великого Божественного Направителя, во имя Иисуса Христа я требую, я приказываю остановить спирали негативной кармы всего моего сознания, существа и мира, чтобы каждый цикл каждой клетки и атома моих четырех нижних тел, который не отображает совершенные циклы Христосознания, был сейчас растворен и остановлен властью моего Бого-Присутствия! И во имя Иисуса Христа я требую, я приказываю, чтобы циклы бессмертной Жизни и моего Божественного плана
исполнились, и я обрел вознесение!

Из диктовки Великого Божественного Направителя, данной 10 октября 1971 года.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:37 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ВЕЛЕНИЕ «СЧИТАЙ-ДО-ДЕВЯТИ»
Куско

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего собственного возлюбленного Святого Я Христа, возлюбленного Архангела Михаила, Князя Оромасиса, могущественной Астреи, Богини Света, возлюбленного Вознесенного Владыки Куско, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю:
Божья Любовь, ко мне приди,
Ныне душу мою защити,
Власть над миром моим прими,
Светом горним все озари. (Визуализируйте,
как белый свет
наполняет овоид ауры.
)
Я считаю: «Один»,
Я ЕСМЬ един.
О мир чувств моих, перестань!
Теперь - «Два» и «Три», –
Я свободен внутри.
Божьею Волей стань! Визуализируйте кольцо
белого огня вокруг
солнечного сплетения.
)
Я «Четыре» считаю
И я главу склоняю
Пред Бого-Присутствием ясным.
«Пять» и «Шесть».
О Господь, вот здесь -
В сердце Твой образ прекрасный! (Визуализируйте кольцо
белого огня вокруг шеи и
горловой чакры.
)
«Семь» я считаю,
Небеca призываю: Сдержите мои энергии, мысли! «Восемь» и «девять»,
Велите сделать
Мир мой ментальный чистым! (Визуализируйте кольцо
белого огня вокруг головы
и третьего глаза.
)
Окружает меня белоогненный Свет,
Все приливы отброшены вон!
Мощью Бога я, как бронею, одет
И Любовью Его защищен! (Визуализируйте, как белый
свет окружает все чакры и
четыре нижних тела.
)
Я принимаю это свершенным ныне в полную силу! Я ЕСМЬ это свершенное ныне в полную силу! Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Бого-Жизнь, выражающая Совершенство всеми способами во все времена. То, что я призываю для себя, я призываю для каждого мужчины, женщины и ребенка на нашей планете!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Суббота, 14.05.2011, 20:38
 
Madam-131Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:40 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
СПЕЦИАЛЬНОЕ ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ТОГО,
ЧТОБЫ ОКУТАТЬ ХРИСТОПРИСУТСТВИЕМ
ТЕХ, КОГО ВЫ ЛЮБИТЕ

О мое собственное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, великие сонмы Вознесенных Владык и возлюбленный Господь Майтрейя - наш Планетарный Будда!

Я призываю сейчас могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа (вставьте имя или имена) и прошу сойти и окружить его (ее или их) индивидуальную форму и четыре нижних тела полным цельнотканым одеянием Христо-совершенства, явленного сейчас.

Укройте, защитите, поддержите этот (эти) жизнепоток (и) и всецело направляйте его (их) согласно Божественному плану, ведущему ко всепреодолевающей Победе и совершенному Христо-просветленному Исцелению, удалению причины и сердцевины всего разлада и замещению его преображенной Жизнью, явленной в Победе его (ее или их) вознесения в Свет!

Я ЕСМЬ это, свершенное сейчас! Это свершилось сейчас! Я принимаю это свершенным сейчас, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! (Зх)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:43 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

СОНАСТРОЙ
Мать Мария

Прежде чем мне была дана возможность родить Христа и помочь ему в исполнении его миссии, меня учили постоянно чувствовать сонастрой со Святым Духом. Ибо если вы не находитесь постоянно в сонастрое с Богом, то как Он сможет помочь вам в минуту опасности, кризиса или атаки оппозиции? В минуту опасности вы должны прийти в состояние сонастроя, прежде чем получите помощь. Но в жизни ученика нет дополнительного времени на это, возлюбленные. Сонастрой должен быть наготове, как доспехи, как меч Истины. В бою, когда враги уже бросились в атаку, вы не сможете бежать назад, за линию фронта, чтобы надеть свои доспехи и взять меч. Вы должны быть готовы встретить противника на месте.
Сонастрой, в какой-то мере, качество подсознательное. Он начинается с внешнего ума - с прошения внешнего ума, с молитвы Святому Я Христа о том, чтобы оно взяло под контроль [события в жизни] и продолжало молитвы и веления вашего сердца на протяжении двадцати четырех часов. Это - важная просьба, и она должна быть произнесена еще до того, как вы встали с постели. Если вы хотите следовать стезей Матери Мира и Христа, то должны сказать:

Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие,
Отец всей Жизни, действуй от моего имени сегодня.
Наполни мою форму,
Высвободи Свет, который необходим мне,
чтобы идти и вершить Волю Твою,
и позаботься о том, чтобы все решения, которые я принимаю,
соответствовали Твоей святой Воле.
Проследи, чтобы мои энергии использовались для возвеличивания
Господа в каждом, кого я встречаю.
Проследи, чтобы Твоя святая Мудрость, дарованная мне,
конструктивно использовалась для расширения Царства Божьего.
И превыше всего, возлюбленный Отец Небесный, вручаю Тебе дух
мой и прошу, поскольку Пламя Твое едино с моим,
чтобы союз этих двух Пламен пульсировал,
постоянно создавая в моем мире необходимые мне готовность и
сонастрой с Твоим Святым Присутствием,
Твоим Святым Духом и с Матерью Мира.

Из диктовки Матери Марии «Ключ к Возможности», данной 31 декабря 1967 года в Колорадо-Спрингс, Колорадо.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Суббота, 14.05.2011, 20:44
 
Madam-131Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:48 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
СОЛНЕЧНОЕ КОЛЬЦО
Бог и Богиня Меру

Мы даем вам в качестве орудия Света священный инструмент призыва кольца электронного огня, которое вы можете называть солнечным кольцом. Визуализируя это кольцо Света вокруг себя, вокруг городов и стран, представьте себе, что оно обладает свойствами сбалансированного Света Альфы и Омеги, поддерживающих равновесие при великом беспорядке и смятении в душах людей и даже на подсознательном уровне...
Каждый раз, когда вы призываете солнечное кольцо к действию, вы таким образом вызываете двойные колонны близнецовых пламен Альфы и Омеги... И эти колонны символизируют два луча Света, которые вам следует визуализировать в этом измерении, в этой соразмерности... Поймите, что поддержание действия солнечного кольца, где бы оно ни было установлено, - это действие Альфы и Омеги, повторенное близнецовыми пламенами, служащими Богу.
Визуализируйте внутри солнечного кольца Тай-чи Альфы-Омеги. И поймите, что внутри круча огня происходит движение вечного цикла - цикла змея, пожирающего свой хвост. И это движение поддерживает баланс Христа живого и будет истреблять моментумы Антихриста, анти-Бого-гармонии, направленной против Великого Центрального Солнца, приходящего на Землю...
Создание солнечного кольца требует четкой визуализации всего силового поля там, где оно создано. Это – упражнение для третьего глаза. Использование видео-изображения, карты и рисунков будет способствовать этому. Вы можете даже нарисовать свой собственный эскиз, а затем своей рукой, указательным пальцем очертите, обозначьте круг огня, который вы представляете себе, как блеск солнца на свежевыпавшем снегу.
Это – кольцо, а не шар и не сфера. Оно похоже на обручальное кольцо и во многом имеет сходное действие. Это - создание священных уз, связывающих душу с Богом, а Землю с Магнитом Великого Центрального Солнца.
Итак, вы начинаете с себя, создавая его в первый раз, и призываете могущественный столб Света окружить вас. Вы видите солнечное кольцо, вы можете чертить его снова и снова двумя руками так, чтобы укрепить ум и сердце и указать направление, проявленное в ваших руках посредством близнецовых пламен...

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,
Я, Сын Бога, стою на Земле.
Облаченный Солнцем Праведности,
Я ЕСМЬ пришедший с исцелением на крылах!
Я ЕСМЬ огненный свет, нисходящий в сердце моего собственного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия из моего истока в сердце Бога!
Я стою ныне, Богоцентрированный в моем собственном Я Христа, и посредством пламени своего сердца создаю солнечное кольцо, как основу и фундамент моей жизни на Земле, вокруг своего силового поля и вокруг

_____«(вставьте название страны, города, имя человека или опишите свою цель).»_____

Затем, когда созданное вами кольцо, очерченное правой рукой, полностью окружает вас, усильте его, очертив левой рукой.

Солнечное кольцо

Я вызываю сейчас непобедимым Словом Логоса Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ свой нерушимый столб Света, установленный на фундаменте солнечного кольца, для опечатывания моей идентичности, моей души, моего сердца, моего ума в этом могущественном столбе Света силой солнечного кольца, чтобы я, сын Бога, мог идти но Земле, используя мощь серафимов для защиты сообществ людей, стран и земного тела.
Посему во имя Бога Всемогущего, во имя Отца, Сына, Святого Духа и Матери я устанавливаю столб Света в этот час для опечатывания моего сыновства в этом Слове и Деле Господнем и для запечатывания

____________(личные призывы)___________

[Далее – «Веление Фиолетового огня и столба Света» 0.01 - дается один или три раза.]

ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ
И СТОЛБА СВЕТА


Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, как сын Бога, стоящий на Земле, я призываю солнечное кольцо, окружающее мою жизнь, одновременно призывая действие столпов-близнецов Альфы и Омеги, Гелиоса и Весты, семи могущественных Элохим, Бога и Богини Меру, моего собственного близнецового пламени, Сен-Жермена и Порции, могущественных архангелов и архей и посланников из Солнца.
Во имя Иисуса Христа я опечатываю себя в Законе и в пламени Бога Гармонии и призываю непобедимую защиту легионов первого луча вокруг столба Света и солнечного кольца. И я принимаю это свершенным в этот час в полную силу. Аминь.

...Поймите, что эффект создания солнечного кольца будет алхимически уникальным для каждого человека, обстоятельства, для дома, семьи, общины, ибо солнечное кольцо есть проявление Космического Христа...
Я прошу, чтобы вы, делая призывы для стран и сообществ людей, особо указывали, чтобы солнечное кольцо было установлено вокруг светоносцев, которые способны хранить пламя для данного города или ради определенной цели, и чтобы сонмы небесных помощни¬ке могли закрепить уравновешивающий Свет, укреплять и усиливать, сонастраивать и гармонизировать четыре нижних тела тех, кто уже доказал, что является передовым светоносцем в том конкретном месте и деле.

Из диктовки Бога и Богини Меру «Наука о солнечном кольце», данной 29 декабря 1983 года.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Воскресенье, 15.05.2011, 00:15
 
Madam-131Дата: Среда, 18.05.2011, 23:36 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
«Я ЕСМЬ ЧУДО БОГА»
ЧУДОТВОРНАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ МАНТРА МАТЕРИ
(Дается стоя, во имя Бога)

Во имя Света Бога, что никогда не гаснет:
Я ЕСМЬ чудо Бога!
Я принимаю чудо сегодня.
Я требую чуда на каждом уровне чакр моего существа и в Пяти Тайных Лучах!
Я требую чуда Света Вечного Христа, Священного Сердца Иисуса и полной силы Вознесенного Владыки Иоанна Возлюбленного:
Пылайте своим чудо-Светом! (Зх) Прожигайте!
Я призываю чудо совершенства Вознесенного Владыки Иисуса Христа в мои чакры сердца, третьего глаза, горла, венца, солнечного сплетения, души и основания позвоночника.
Пылай, Свет Альфы и Омеги! (Зх)
Вращайтесь ныне, семь чакр! Закручивайтесь силой семи могущественных Чоханов Лучей!
Пылай, Свет Маха Чохана, в тайной обители моего сердца! (Зх)
Вот, Я ЕСМЬ чудо Бога в этот день!
Я ЕСМЬ Его чудо явленное.
Я ЕСМЬ Его чудо-сознание в действии.
Я ЕСМЬ пылающий Свет чуда Жизни Великого Центрального
Солнца, совершенствующий и воскрешающий во мне все,
что достойно, благородно и от священного огня.
Пылай, Свет Бога! (Зх)
Я ЕСМЬ чудо Бога в этот день. И я принимаю Его чудо во мне, как
полноту доказательства любви Отца и Сына через Мать
и Святой Дух.
Во имя чуда Великого Белого Братства. Аминь.

Призыв Посланника Элизабет Клэр Профет, данный 9 июля 1982 года.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 18.05.2011, 23:54 | Сообщение # 12
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Я ЕСМЬ ЗАЩИТНИК!

Во имя Отца, Сына и Святого Духа,
во имя Божественной Матери я велю:

Я ЕСМЬ Михаил!
Я ЕСМЬ защитник! (3х)
Во имя Отца и во имя Сына и Святого Духа,
Пламенем Матери Благословенной Марии
Я ЕСМЬ защитник! (3х)
Я все могу во Христе,
Все возможно для меня в Боге,
Я все могу преодолеть и преодолею.
Я ЕСМЬ защитник!
Я преодолею сегодня все, что препятствует изобильной жизни, проявляющейся во мне Словом живым, которое есть мое собственное Святое Я Христа, которое живет в Санате Кумаре и возлюбленных Посланниках, несущих служение вместе со мной.
Я ЕСМЬ защитник!
Я отдаю свою жизнь, всю без остатка, Богу Всемогущему,
Ибо вместе с Архангелом Михаилом
Я ЕСМЬ защитник!
Я ЕСМЬ защитник Христа.
Поправ то, что от мира сего, я все преодолею.
Я ЕСМЬ защитник!
Мы преодолеем все препятствия, чинимые молодежи мира, ибо мы полны решимости, ибо мы – души, наделенные предвидением, ибо с нами Бог наш!
Мы возьмем совершенную матрицу Эль Мории, Архангела Михаила, могущественного Геркулеса и Амазонии, Чистоты и Астреи, Сурии и Куско, Альфы и Омеги в Великом Центральном Солнце, как магическую голубую сферу, и бросим ее в сердце Земли, мы бросим ее преданным сердцам верующих повсюду!
Я ЕСМЬ защитник!
Властью Альфы и Омеги эта мантра –
Я ЕСМЬ защитник! –
окружит Землю,
зазвучит во имя Альфы и Омеги,
зазвучит во имя Ланелло.
Наше сердце, голос, душа и Бого-решимость в стремлении к Чистоте запечатлеются в этой цивилизации.
(См. продолжение)

Ничто не обратит ее вспять!
Ничто не сможет исказить ее!
О Свет Победы!
О Свет живого Присутствия Священного Огня!
Я утверждаю Победу для уничтожения Антихриста в экономике!
Победа! Победа! Победа!
Я ЕСМЬ защитник!
Я вызываю легионы Семи Архангелов
для защитного действия Света, миров бесконечных.
Я ЕСМЬ защитник во имя Архангела Михаила! (3х)
Я ЕСМЬ защитник!
во имя Архангела Михаила.
И от его имени я стою на страже, охраняя молодежь мира, чтобы защитить ее от врагов – Смерти и Ада: алкоголя, никотина, сахара, марихуаны, кокаина, крэка, героина и ПСП – от всех пагубных наркотиков, от развоплощенных и демонов и сборища лже-иерархии падших ангелов рок-музыки, самоубийства и любого извращения священного огня Божественной Матери!
Я ЕСМЬ защитник! (3х)
Во имя Святой Троицы мы берем мир в свои руки –
Есть и другие миры, которые мы должны покорить!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Среда, 18.05.2011, 23:56
 
Madam-131Дата: Среда, 18.05.2011, 23:58 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ХРАНИ, ХРАНИ, ХРАНИ НАС!

Храни, храни, храни нас!
Молнией Любви!
Храни, храни, храни нас!
Свыше Великим Я!
Храни, храни, храни нас!
Сокровенною силой Света!
Храни, храни, храни нас!
Мощью великой и славной!
И в алмазном сердце Света
Нас навечно опечатай!

НЕПОБЕДИМАЯ ЗАЩИТА СВЕТА Я ЕСМЬ!

Непобедимая защита Света Я ЕСМЬ!
Непобедимой защитой Света я повелеваю!
Непобедимая защита Света со мной ежедневно!
Непобедимая защита Света,
Вечно через меня господствуй!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:03 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ВЕЛЕНИЕ ЗА ДЕТЕЙ МИРА

О мое собственное возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие, возлюбленная Вознесенная Владычица Венера, возлюбленная Мать Мария, возлюбленная Гуань Инь, возлюбленный Архангел Михаил, возлюбленная могущественная Астрея, возлюбленный могущественный Победа, возлюбленный Великий Божественный Направитель, возлюбленная Богиня Свободы, возлюбленный Сен-Жермен, возлюбленный Эль Мория, все силы, организации и легионы Света, возлюбленный Ланелло, Вознесенный Владыка Николай Рерих, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля!

Я ЕСМЬ призывающий ныне к вашим электронным сердцам Света: опечатайте, опечатайте, опечатайте всех детей во всем мире и все человечество в индивидуализированном фокусе непобедимой световой субстанции Вознесенных Владык, как в броне абсолютной Бого-Защиты и Совершенства, которое никогда не может быть искажено человеком.

Пусть эта защита служит вечно, чтобы оградить человечество от любых разрушительных мыслей, слов и дел, от мировых беспорядков, в том числе от всех действий и догм коммунистов, от всех страданий, связанных с ситуациями в Южной Америке, на Кубе, в Африке и Азии, и любых других дисгармоничных проявлений, известных или неизвестных, включая всю неподходящую образовательную литературу, каждое нездоровое место, состояние, человека или чтобы то ни было, прежде чем это сможет действовать, проявиться и посягнуть на Совершенство Жизни!

Пылай, пылай, пылай в полную мощь фиолетовое трансмутирующее пламя, синепламенный меч Архангела Михаила и синепламенный круг и меч возлюбленной могущественной Астреи внутри и вокруг причины и сердцевины каждого подобного состояния! Да будут полностью трансмутированы и обесточены все деструктивные энергии.

Пусть вся подобная энергия будет заряжена полной любовью возлюбленной Владычицы Венеры, возлюбленной Гуань Инь, возлюбленной Матери Марии и всех вознесенных сонмов. Пусть в дальнейшем она используется только в служении Свету и для освобождения Земли во имя Сен-Жермена и его любви. Пусть она будет умножена полной мощью космического Пламени Преданности возлюбленной Богини Свободы, дарующей своей любовью вечную свободу всему живому!

Я ЕСМЬ вновь призывающий сейчас к моему возлюбленному Я ЕСМЬ Присутствию и Святому Я Христа, к Святым Я Христа всего человечества, и я прошу излить через меня ныне святой Свет тысяч солнц, нисходящий от миллионов Космических Христов, чтобы благословить и исцелить, благословить и исцелить, благословить и исцелить все человечество, отсталые [эволюции] и особенно детей и молодежь, наполняя их индивидуальные миры всей той Красотой, Утешением, Славой, Любовью, Силой и Миром, которые могут им когда-либо потребоваться на пути к обретению свободы и вознесению!

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! (Зх)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:20 | Сообщение # 15
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ЕСТЬ...
Сен-Жермен

Дыхание Бога в каждой клетке,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Отмеряю космическое время,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Заряжаю разум и сердце,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Поддерживаю ныне Творение Бога,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

Со всей Любовью (3х)

Мерцаю в кристальной пещере,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Выискиваю всю затаенную боль,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Истребляю причину страха,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Открываю ныне сокровенное имя,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

Со всем Миром (3х)

Словно молния, сверкаю,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Во всех галактиках являюсь,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Дух с Душой соединяю,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Вас к высотам поднимаю,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

Со всей Мощью (3х)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:44 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПСИХИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, о возлюбленное бессмертное победоносное трехлепестковое пламя вечной Истины в моем сердце, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Сен-Жермен, возлюбленный Эль Мория, возлюбленный Иисус, возлюбленная Мать Мария, возлюбленный великий Бог Послушание, возлюбленный Архангел Михаил, возлюбленная могущественная Астрея, все вознесенные существа, силы, организации и легионы Света, ангелы и энергии священного огня, возлюбленный Ланелло, Вознесенный Владыка Николай Рерих, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля!
Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я велю:
Возлюбленный Архангел Михаил, могущественный Геркулес, возлюбленный Великий Божественный Направитель и ваши легионы ангелов голубой молнии, великие Отряды Победителей и могущественный Голубой Орел с Бого-Звезды Сириус! Во имя Иисуса Христа и семи могущественных Элохим обнажите свои мечи голубого пламени, чтобы *отделить и освободить меня! (Зх) от всего, что не является Христо-победой.
Возлюбленные могущественные Астрея и Чистота, сомкните свои космические круги и мечи голубого пламени тысяч солнц из Великого Центрального Солнца и пылайте мегатоннами космического Света, лучами голубой молнии и фиолетового огня внутри, посреди и вокруг:
причины и сердцевины всех заблуждений, психизма, ментального и эмоционального манипулирования, психической агрессии и проекций, прихотей, лунных и астрологических воздействий, ограничений собственного потенциала, остаточного животного магнетизма в моих четырех нижних телах, зависимости от [человеческого] «я», критики, суда, осуждения и уныния; связей с ложной светокопией души, демонами, развоплощенными сущностями, падшими ангелами, порабощенными и мятежными элементалами, астральными энергиями; черной магии, колдовства, вуду, сатанизма, злонамеренных молитв, зловещих сил; всего эгоизма, себялюбия, идолопоклонства самому себе, самогипноза; сомнений и страха, разлада, беспокойства, нервного напряжения, гнева, жадности, подавленности, злых намерений, нечистых желаний и мотивов сердца; невежества, безответственности, самодовольства; эмоциональности, самосожаления, комплексов неполноценности и превосходства, зависти, нигилизма, чувства обиды, раздражения, человеческого упрямства; наваждения, одержимости демонами, безумия, шизофрении, всех психозов и неврозов, биохимических расстройств и вирусов, вызывающих эмоциональные, ментальные и физические болезни; семени мятежа против власти Бога воплощенного и Христа воплощенного,сущностей самоубийства, желания потерпеть неудачу, желания смерти, формирования психически нездоровых реакций; самопотакания, чувства борьбы, чувства несправедливости, чувства отделенности от Бога, пустых фантазий, греха, болезни и смерти, любых проявлений или людей, известных или неизвестных, противодействующих чистоте моего Христообраза.
Я горячо молюсь о достижении мной Богопобедной свободы от всех личных и планетарных моментумов, которые наносят вред моей душе, ограничивают или разлагают ее. Я прошу, чтобы мне была дарована сила Христа и мощь Геркулеса для преодоления во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ каждой человеческой привычки, которая уводит меня от исполнения моего божественного плана, включая
_________________________________________________________________
[назовите любую человеческую привычку, которая ограничивает
вашу свободу быть своим Реальным Я]

И я призываю возлюбленную могущественную Астрею сомкнуть свой космический круг и меч голубого пламени вокруг всего моего сознания, существа и мира, членов моей семьи, каждого сына и дочери Бога и дитя Света, эволюционирующих на этой планете.
Окружи всю эту [негативную субстанцию] и трансмутируй, трансмутируй, трансмутируй ее – запись и память, причину и следствие, – прежде чем она сможет проявиться, приблизиться к нам или вторгнуться в нашу жизнь. Замени все это прямо сейчас космическим трехлепестковым пламенем, расширенным полной мощью трижды-трех, десяти тысяч раз по десять тысяч и полной мощью тысячекратно умноженного пламени священной любви священного огня во всепобеждающей космической силе, утраиваемой каждое мгновение каждого часа, до тех пор, когда все вознесутся в Свет и станут свободными. Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! (Зх)

Отдели и освободи меня! (Зх)
От всего, что не есть Христо-Победа.

(Продолжайте со слов «Отдели и освободи меня...», чередуя с окончаниями веления )

Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я велю:

Пылайте через наш Саммит Лайтхауз ныне,
Океаны фиолетового огня.
Пылайте сквозь всех, кто служит ему,
И да исполнят все желание Бога.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Четверг, 19.05.2011, 10:51
 
Madam-131Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:55 | Сообщение # 17
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Вознесенные Владыки рекомендуют читать веления ежедневно.
Примерная схема может быть следующей:

Утро
1. Столб Света - веление 0.01 или «Столб Света» из веления 1.30 (Зраза).
2. Указ Иисуса (9 раз) (Приложение, стр. 2).
3. Указы Архангелам и Элохим (Приложение, стр. 2).
4. Веления Архангелу Михаилу - 20 минут (не считая времени на преамбулу, запечатывание и личные призывы). После преамбулы рекомендуется прочитать «Защита: диспенсации».
5. Веление 20.09 (3 раза).*
6. Веление 20.07 (3 раза). Используйте преамбулу к велению 20.09.*
7. Веления Фиолетового Пламени - 15-20 минут (не считая времени на преамбулу, запечатывание и личные призывы). После преамбулы рекомендуется прочитать «Фиолетовое пламя: диспенсации».
8. Веления луча данного дня.

Вечер
1. Веление к Элохим Астрее 10.14 - 20 минут (не считая времени на преамбулу, запечатывание и личные призывы).
2. Веление «Прошение» из 1.30 (9 - 33 раза).

Предложенная схема может быть дополнена любыми велениями из этой книги.
В добрый час!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:06 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
«Велишь, и это состоится у тебя!»
Каждый миг каждый человек творит свое собственное будущее. Жизнь, являющаяся Божьим даром, постоянно действует, исполняя высказанные или невысказанные желания человека. Сами человеческие мысли и чувства являются велениями и создают с определенностью и справедливостью себе подобное, будь то радость или скорбь.
Большинство людей творит в невежестве, хотя живут они в море мудрости. Поэтому их жизнь является смесью и хорошего, и плохого, неким хаотическим отображением так называемого колеса фортуны.
Веря, что честные люди хотят освободиться от самопорабощения и отбросить безрадостные человеческие мысли и чувства, - долготерпимые, но не излеченные, - я предлагаю эти веления миру в солнечном сиянии Божественной любви и света. Их постоянное и добросовестное использование взрастит на вечно плодородной почве человеческого сознания семена благодати и ростки милосердия.
Они, в свою очередь, принесут урожай новой жизни, личный урожай гармонии и изобилия. В ответ на ваш призыв все это будет дано вам, благодаря индивидуальному росту и расширению в вас священного огня Бога.
Подобно бальзаму Галаадскому, эти веления будут помазанием для истомленных душ детей Земли и соединят человеческие сердца с вознесенными сонмами, делая человеческое и Божественное единой семьей, которая может установить и установит навеки мир и победу во свете Божьем, что никогда не гаснет.
И в то время, как вы ежедневно следуете ритуалу призывания и веления, примите мое благословение, данное каждому лично из Священнообители Божьей Воли, здесь, в Дарджилинге, от имени Великого Белого Братства - от сердца, головы и руки.

Я ЕСМЬ

Эль Мория Хан

Вондир!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Четверг, 19.05.2011, 11:06
 
Madam-131Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:33 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ТВОРЯЩЕЕ ВЕЛЕНИЕ



Я Есмь Велик, Я Есмь тот Свет как Бога Лик.

Я Есмь огонь нетленный, Отцом Благословенный.

И в струнах Мироздания, Я Есмь Любовь,

Я Есмь тот свет и сила созидания.

И в лоне всей Причины, Я Есмь огонь Божественной Лучины,

И вся Космическая Суть горит во мне, как светлый путь.

Как путь Отцов Творения, где всюду дыхание и зов Божественных Очей Веления.

И в этом зове, Я Есмь, как сила, как суть, как путь, в котором сам Творец в награду дал мне свой венец.

Венец любви Творения, где Я, как свет в сердцах и мудрость в праотцах, плыву в дорогах вечной славы, где в отражениях любви, Я собираю блеск Отцовской Лавы.

И в слове Бога, и в силе огненного слога, пусть лик в улыбке нашего Отца соединится с зовом моего Гонца.

И Вездесущей сутью нашего Творения проявит свет сквозь грани Алмазных преломлений. Пусть свет огней любви веления, протянет путь, соединясь в алмазе Божественного Благословения.

Я Есмь любовь! Я Есмь та сила, которая слезами Бога меня на путь благословила.

И Я стою у врат Творения, внимая суть речей в огне и в силе просветления.

И в этот миг Я вижу в сердце Лик, как луч любви слезами Бога, пусть выжигает тень в душе и след в утробе рока, пусть свет Алмаза, пусть свет очей сожгут мой страх проявленных ночей,

Пусть ветви пройденных дорог, очистит светом в любви великий Бог!

И Я стою, и Я внимаю, Я вижу путь, дорогу к Раю.

И Я в Алмазном свете растворяюсь, сознательно Я в сердце, в любви, перед Отцом Я каюсь, сливаюсь в свете и соединяюсь в Боге, в его Завете.

Я Есмь великий свет Творения, великой силой Благословения, Я ухожу от старых форм дробления, где нет той сути огней веления.

И в силе лика Бога и Творца Я встал на путь любви Отца,

И пусть та шелуха вчерашних дней сгорит в душе, в любви Божественных Огней.

И пусть в великой силе света Алмаз граненный, наложит вето, и не где-то, а на теле света, которое в любви и в новом намерении, поставит щит, от темных теней и гнилых велений.

Пусть свет в огне любви Творения и в силе света сердца просветления, очистит душу и оставит сушу, для всех

болезней и недуг и бросит яд червей в огонь тех мук.

Я Есмь велик! Я Есмь в той вечной ноте Бога Лик.

И в силе и любви Отца Я Есмь, внимаю свет и силу Божественного Венца

И наполняюсь новым светом, который вмиг стирает суть тех старых форм обетов, где больше нет той силы Божественных Заветов.

И Я, внимая свет слезы Отца, сжигаю тень той тяжести свинца, и чистой в любви лучистой Я поднимаюсь в лоно света, где путь в любви, где нет уже на мне иллюзий вето, где нет тех старых форм Творения, где нет тех серых теней веления. Там есть великий свет, в любви там отдан мной обет, который обновил мой будущий и светлый след и дал мне силу Бога, чтоб свет пролить на души с Божественного Рога.

Я Есмь та сила, Я Есмь любовь, которая слилась в прекрасном свете непорочных снов, и словом Бога в любви алмазной слога Я выражаю суть своих велений,даю им силу для просветлений и опечатываю свой слог любви крещений, в котором сердце выбирает путь прощений – путь веры без сомнений.

И Я (имя), печатью оклеймив, всю тень из прошлого сейчас здесь поразив, стою пред Богом, внимаю суть Очей Вселенных и вижу путь свой, как узор нетленный, самим Отцом Благословенный.

Автор- Олег Руснак

http://rusnakoleg.com/molitvi/tvoryaschee-velenie.html


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:24 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Утверждение Посланника взятого из " Жемчужины Мудрости" Матери Марии о Вере,11 января 1963г.

С ВЕРОЙ Я ПРЕДАЮ ПЛАМЕНИ ВСЕ ГРЕХИ

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия с верой в Бога Всемогущего я предаю пламени все грехи прошлого – причину, следствие, запись и память. В Пламя! В Пламя! В Пламя! В Пламя!

Я ЕСМЬ Вера, что ныне притягивает ко мне совершенный план
и облекает меня в одеяние моего собственного совершенства!
Я ЕСМЬ носящий это облачение уже сейчас!
Я ЕСМЬ наполняемый божественной любовью и прощением!
Я ЕСМЬ вбирающий их!
Они проникают в мое эфирное тело!
С Христом они проникают в мой ум!
Любовь и прощение насыщают мое эмоциональное тело!
Совершенный план, любовь и прощение насыщают мою
физическую форму, и Я ЕСМЬ свободен!
Я ЕСМЬ свободен! (Зх)
Моим божественным планом! (Зх)
Не моя воля, но Твоя да свершится! (Зх)
Я принимаю божественный план! (Зх)
Я принимаю одеяния совершенства! (Зх)
Исполнен любовью и прощением! (Зх)
Я изливаю их всему миру! (Зх)
Я ЕСМЬ свободен/
Я ЕСМЬ Вера в Бога, что раскрывает совершенный план! (Зх)
Я ЕСМЬ Вера в Бога, что стирает все ошибки прошлого
прощением! (Зх)
Душа моя воцарилась на алтаре непобедимой Веры! (Зх)
Бог во мне не оставит меня, дарует мне победу во всех
моих делах! (Зх)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:35 | Сообщение # 21
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Чудотворный Исцеляющий Розарий Матери Марии на время стихийных бедствий

Указания: Этот Розарий не пассивная молитва, в которой вы просите Бога что-то сделать для вас. Это активная молитва, молитва сотворца, в которой вы полностью осознаете Божественный приказ всем людям: «Умножайтесь и примите господство над Землей!». Вы являетесь приумножающими свой духовный свет, призывая более с Небес, и затем посылаете этот свет, чтобы он взял под контроль ситуацию, окружающую это бедствие. Вы являетесь открытой дверью, через которую Божественный Свет может войти в этот мир и взять под контроль ситуацию.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Возлюбленный Архангел Михаил, Мать Мария, Шива, Дхиани Будды и Гуань Инь, я посвящаю этот Розарий защите и исцелению всех душ, пострадавших в…..

(Опишите бедствие или событие, для которого вы призываете исцеляющие силы.)

Господня Молитва:

Наш Бог Отец-Мать, явленный во всей жизни, мы почитаем Твое Присутствие Я ЕСМЬ в нас. Мы принимаем Царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Твою Волю на Земле, как она явлена на Небесах. Мы признаем, что любое бедствие, природное или рукотворное, является результатом состояния человеческого сознания, и мы клянемся возвысить свое сознание и поднять всех людей вслед за собой.

Мы признаем, что Ты даруешь нам ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю Высшей Воле внутри нас. Посему мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем. Мы принимаем, что бедствия являются результатом того, что вселенная отражает искаженные энергии, посланные человечеством, и мы клянемся остановить нисходящую спираль искаженной энергии. Мы призываем Пламя Чудотворного Прощения объять всех людей, пострадавших в этой катастрофе так, чтобы они могли простить Бога, себя и всех людей за всю боль, перенесенную в этом бедствии.

Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы клянемся возвыситься над искушениями низшего «я» так, чтобы Ты мог освободить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что Царство Твое, Сила и Слава явлены на Земле ныне и навеки. Мы утверждаем, что мы не виним Тебя за это несчастье, и, что мы возьмем ответственность за него, и освободимся от всех негативных чувств, которые могут послужить причиной еще большего искажения энергии и, таким образом подготовить почву для будущих катастроф. Мы клянемся остановить нисходящую спираль этого бедствия, ведущую к новым бедствиям и мы принимаем это, свершенным ныне Твоим всемогуществом Небесным, использующим нас для [проявления Твоего] всемогущества на Земле. Аминь.

Архангел Михаил, возьми под контроль и останови нисходящую спираль этого бедствия

1. Властью Христопламени во мне я призываю Архангела Михаила явить свое Пламенное Присутствие над этим бедствием и принять под полный контроль всю ситуацию. Поглоти все волны возвращающейся кармы, которая привела в действие это событие, чтобы это бедствие не распространялось и не послужило причиной будущих бедствий. Архангел Михаил, сдержи кармические спирали этого бедствия и останови его в пути СЕЙЧАС!

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил:

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов,

Твое присутствие с нами всегда.

От всех сил тьмы нас защити

И свяжи внутри нас врага.

Мы контроль над жизнью своей принимаем

И Царство Божье на Земле проявляем.

Святой Михаил, Защитник Веры,

Мы призываем твой Синепламенный Меч.

От лжи антихриста нас освободи,

Чтоб мы прорвать завесу могли.

Единство с Богом мы утверждаем

И Тело Божье на Земле составляем.

2. Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие над этим событием и возьми под контроль все вовлеченные в него энергии. Поглоти все спирали негативных энергий, вызвавших это бедствие, чтобы они не разрастались и не создавали напряжения, которое могло бы вызвать новые потрясения. Архангел Михаил, сдержи энергетические спирали этого бедствия и останови их нисходящие усилия СЕЙЧАС!

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

3. Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие над этим бедствием и возьми под контроль все вовлеченные в него души. Спаси души тех, кто может быть спасен и поглоти любую возможность дальнейших смертей через насилие, грабежи, голод, обезвоживание или распространение болезней. Архангел Михаил, останови и поглоти спирали смерти до того, как они затянут еще большее число людей в преисподнюю.

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

4. Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие над этим бедствием и останови формирование негативных энергетических спиралей, вызванных людским страхом и гневом. Архангел Михаил, сдержи все спирали, прежде чем они затянут людей, вызывая в них потрясение и доводя до полного изнеможения. Освободи всех уцелевших от шока и травм, чтобы они предприняли необходимые действия для своего спасения и помощи другим. Архангел Михаил, останови спирали этого события, чтобы они не вызвали других смертей и разрушений.

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

5. Архангел Михаил, яви Свое Пламенное Присутствие перед всеми людьми, кто напрямую не задет этим бедствием. Освободи их от духовной слепоты и безразличия, чтобы они не уклонялись от ответственности предпринимать необходимые действия в этой ситуации.

Архангел Михаил, освободи людей, чтобы у них было Христоразличение для определения своей кармической ответственности, или был бы духовный потенциал, чтобы действовать. Архангел Михаил, пробуди всех людей, чтобы они были хранителями своих братьев.

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:35 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
6. Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие перед всеми теми в правительствах и международных организациях по оказанию помощи, кто несет ответственность за спасательные работы, лечение и реабилитацию людей. Защити их от негативных энергий, которые могут вызывать чувство усталости и потрясения от происходящего. Освободи их от ослепления, чтобы они имели ясное видение плана всей операции и знали точно - что необходимо послать, куда и когда.

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

7. Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие перед всеми теми, кто привлечен к спасательным работам и оказанию медицинской помощи. Защити их от негативных энергий, которые могут вызвать усталость и потрясение от происходящего. Научи их совершенному видению, чтобы они могли понять, как максимально использовать свои профессиональные навыки и оказать помощь. Дай им Христоразличение для принятия правильных решений, которые спасут наибольшее количество жизней.

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

8. Архангел Михаил, пошли легионы ангелов расчистить пути Свету, который создаст энергетические коридоры, чтобы помощь пришла к тем, кому она необходима. Наведи порядок в путанице и заторах транспорта с гуманитарными грузами, чтобы помощь не прекращалась. Освободи и дай видение тем, кто обязан поддерживать непрерывный поток поступающей помощи и доставлять ее нуждающимся. Свяжи и срази все темные силы, стремящиеся остановить поток помощи, сбить его с пути или присвоить гуманитарные поставки с эгоистическими целями

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

9. Архангел Михаил, пошли легионы ангелов расчистить пути Свету, который принесет быстрый исцеляющий эффект. Освободи людей от шока и потрясения, чтобы они могли перейти к действиям и перестроить свои жизни и жизнь общества. Дай людям видение Христа, как пережить и как избежать будущие катастрофы. Освободи людей от духовной слепоты, которая мешает им извлечь духовные уроки в том, что причиной всех бедствий является человеческое сознание, и потому единственно верный путь, чтобы предупредить будущие беды - возвысить наше сознание.

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

Помоги людям выбрать жизнь!

Возлюбленный Архангел Михаил, спаси всех оставшихся в живых до того, как они погибнут! (3х)

Архангел Михаил, спаси всех, оставшихся в живых, от сознания смерти, которое заставляет их считать себя смертными человеческими существами, отделенными от Бога.

Возлюбленный Архангел Михаил, Защитник Веры, если бы люди знали больше, они бы поступали наилучшим образом, и я призываю тебя освободить всех, уцелевших от лжи антихриста, которая окутывает их души, как будто у них нет возможности познать истину, духовную причину этого бедствия. Архангел Михаил, помоги им подняться над сознанием смерти и свободно увидеть истину Христа и сияющую реальность Бога. Освободи их, чтобы познать Бога и более не жить как простые существа, но жить как духовные существа, которыми они истинно являются.

Архангел Михаил, властью своей свободной воли я говорю сейчас от лица моих братьев и сестер, которые находятся под влиянием этого бедствия: «Мы желаем изменить наши жизни. Мы желаем отказаться от смертного восприятия жизни, смертного чувства идентичности, основанного на ограничениях этого мира, и от двойственного плотского ума. Мы желаем, чтобы наше видение стало цельным, так, чтобы различить тонкую ложь змеиного ума и наполниться Светом Христа. Мы желаем освободиться от эмоциональных привязанностей к проявлениям этого мира и ограничений, которые кажутся столь реальными. Мы желаем отказаться от такого восприятия жизни, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания и принять истинную идентичность сынов и дочерей Божьих».

Поэтому я сейчас говорю полной властью моей свободной воли и властью Пламени Христа во мне:

МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ! (4х)

«Мы выбираем сознание жизни, Христосознание, и мы принимаем, что живем вечно в Свете Христа. Мы признаем, что за всеми проявлениями этого мира существует Божественная реальность, и поэтому мы клянемся никогда более не уделять внимания мирским проявлениям. Мы утверждаем, что Бог повсюду и поэтому также и в нас».

«Мы желаем быть едиными с Богом, и мы есть Присутствие Архангела Михаила в этом мире».

Архангел Михаил, возьми под контроль все темные силы, действующие в этой ситуации


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:37 | Сообщение # 23
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
1. Властью Пламени Христа во мне я взываю к Архангелу Михаилу явить свое Пламенное Присутствие над зоной бедствия и связать, и сразить все темные силы, всех темных духов, пытающихся затянуть людей в негативную спираль, чтобы овладеть их духовным светом. Свяжи все силы смерти и Ада и их попытки проникнуть внутрь энергетических полей людей, или использовать отрицательные эмоции людей для формирования спиралей, которые тянут людей в бездну отчаяния. Архангел Михаил, свяжи эти силы СЕЙЧАС!

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

2. Архангел Михаил, свяжи и срази все темные силы, которые могут заставить людей использовать эту ситуацию в личных или политических целях. Свяжи правящую элиту, которая ищет, как воспользоваться любым несчастьем, чтобы осуществить свои планы в установлении мирового господства или извлечь пользу из этого события. Свяжи всех, кто желает использовать это событие в эгоистичных целях вместо служения Богу во всех людях. Архангел Михаил, свяжи эти темные силы СЕЙЧАС!

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

3. Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие перед уцелевшими людьми и сформируй непроницаемый щит вокруг их энергетических полей. Защити их от несовершенных энергий, темных духов, развоплощенных душ и всех сил антихриста. Научи их различать темные вибрации и останавливать их проникновение внутрь людей и затягивание в негативную спираль или эмоциональный паралич. Архангел Михаил, защити всех уцелевших от всех негативных энергий и темных духов.

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

4. Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие в энергетических полях всех уцелевших людей. Свяжи и поглоти все спирали несовершенных энергий, которые представляют угрозу для их разума и эмоционального состояния. Освободи их от всех связей с планетарными спиралями негативной энергии. Научи их различать все несовершенные энергии вовне и внутри них. Помоги им понять, что они не являются частью их существа, а только будут усугублять ситуацию. Помоги им решиться отпустить все темные энергии. Архангел Михаил, поглоти все ядовитые вибрации в энергетических полях всех уцелевших в катастрофе.

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

5. Архангел Михаил, свяжи и срази всех темных духов, все развоплощенные души и все силы антихриста, которые вошли в тела уцелевших через шоковое и болевое состояние, пытаясь контролировать их изнутри. Научи уцелевших различать этих врагов в себе. Помоги им понять, что темные силы не являются частью их истинной идентичности, и эти силы только препятствуют выздоровлению. Помоги им решиться отпустить всех темных духов. Архангел Михаил, освободи людей от темных духов.

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

6. Архангел Михаил, свяжи и поглоти в уцелевших людях плотский ум и человеческое эго, формирующие анти-я, которое стремится помешать выздоровлению от потрясения. Научи их различать ложь, которую их анти-я использует, чтобы контролировать их действия, чувства, мысли и чувство идентичности. Помоги людям понять, что анти-я не является частью их истинной идентичности и в нем нет необходимости. Помоги им решиться отпустить анти-я. Архангел Михаил, свяжи анти-я всех людей, которые желают от него освободиться.

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

7. Архангел Михаил, освободи всех уцелевших от силы притяжения массового сознания, которое втягивает их в негативную спираль страха, печали, безнадежности, бессилия, отчаяния или гнева против Бога, заставляя их отказаться от возможности войти в Христосознание, и вырасти [духовно] в этом событии. Сними с уцелевших всю духовную слепоту, чтобы они увидели, что есть лучший способ ответа на это несчастье, чем тот, что кажется правильным человеку. Дай людям мужество отделиться и стать избранным народом, который решает идти вперед и изменить жизнь. Помоги им избрать и следовать Путем Жизни, путем Христосознания. Архангел Михаил, освободи людей, которые желают подняться над массовым сознанием этого бедствия.

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

8. Архангел Михаил, освободи всех от материального сознания, которое является причиной их привязанности к проявлениям этого мира, чувства, что больше нет того, ради чего стоит жить, или, что они утратили чувство идентичности вместе с родственниками, или материальной собственностью. Помоги им понять, что их Христопотенциал есть истинный ключ к изобильной жизни. Освободи их, чтобы они решились сначала искать Царство Божье и знали, что, когда они обретут Христосознание, все приложится. Архангел Михаил, освободи людей, которые желают подняться над материальным сознанием, сознанием смерти.

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

9. Архангел Михаил, освободи всех уцелевших от приверженности к общепризнанным убеждениям и от страха, что, если они откажутся от своих ограниченных убеждений, то утратят чувство идентичности. Научи их различать все двойственные убеждения, которые были заложены в их умы церковью и государством. Помоги им понять, что, отказавшись от двойственности, этого рукотворного идола, они отвоюют свою истинную идентичность во Христе и преодолеют бедствия. Архангел Михаил, освободи людей, которые решили преодолеть двойственное сознание, сознание смерти. Помоги им выбрать сознание жизни, которое дает силы преодолеть это бедствие.

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)

Славься, Архангел Михаил

Я утверждаю: Господня планета Земля

Властью Пламени Христа в моем сердце я утверждаю, что планета Земля для Бога и Вознесенных Сонмов. Я не позволю силам антихриста разрушить эту планету в попытке доказать, что Бог был неправ, даруя нам свободную волю. Я не позволю им погубить души, когда в гордыне они ищут [способ] отомстить Богу. Поэтому по своей свободной воле я предпочитаю истину Христа лжи антихриста.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:37 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Возлюбленный Архангел Михаил, пошли легионы ангелов Голубого Пламени, чтобы спасти все души от лжи антихриста, сознания смерти и завесы разделения. Возлюбленный Иисус, пошли своих ангелов суда ко всем душам и помоги им взглянуть за завесу двойственного плотского ума, чтобы они могли свободно выбрать, кому служить. Возлюбленная Мать Мария, пошли своих ангелов безусловной любви освободить все души от страха. Я взываю, чтобы всем душам была дана возможность сделать совершенно свободный выбор между сознанием смерти и сознанием жизни. Властью Пламени Христа в моем сердце я взываю на четыре стороны Света:

ВЫБЕРИТЕ ЖИЗНЬ! (4х)

Архангел Михаил, свяжи души, которые выбирают смерть, и удали их с Земли, чтобы они не смогли втянуть человечество в созданный ими Ад. Архангел Михаил, защити тех, кто выбирает жизнь, чтобы они могли проявить Христосознание и стать открытой дверью для схождения Царства Божьего на Землю, переустройства своей жизни, общества и нации.

Я утверждаю: Господня планета Земля, и я принимаю Иисуса Христа Духовным Властителем Земли ныне и навеки. Аминь.

О, Мать Мария, научи всех выживших безусловному прощению

О, Мать Мария, помоги всем уцелевшим людям принять и усвоить основополагающую истину, что на уровне душ они те, кем они думают, что они являются. Помоги им понять, что вселенная это зеркало, которое отражает все, что мы ей посылаем. Поэтому наблюдаемая ситуация это отражение нашего чувства идентичности. Наш мир таков, каковы мы сами.

О, Мать Мария, помоги уцелевшим людям понять, что, когда ими овладевает чувство гнева, вины или желание мстить, они, в действительности, наносят себе больший вред, чем кто-либо другой. Помоги им понять, что вселенная вернет им все отрицательные чувства, и они возведут темницу вокруг их душ. Помоги им осознать, что, несмотря на огромные раны, нанесенные этим бедствием, приверженность несовершенным чувствам только еще больше обострит ситуацию для всех, вовлеченных в нее.

О, Мать Мария, помоги всем уцелевшим увидеть, что на уровне их Я ЕСМЬ Присутствия они таковы, какими их считает Бог, и это есть их истинная и постоянная идентичность. Помоги им увидеть и признать, что их Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как и в тот день, когда они были созданы как непорочное понятие в сознании Бога. Поэтому ничто из того, что они пережили в этом мире, включая и это бедствие, не нарушило и не запятнало божественное совершенство того, кем они в действительности являются.

О, Мать Мария, помоги им принять божественную истину, что они в любой момент могут позволить этому совершенству сиять сквозь их души и внешнее сознание. Им просто нужно простить себя и всю жизнь, чтобы отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, скрывающие их истинную идентичность и формирующие завесу вокруг луча света их Я ЕСМЬ Присутствия.

О, Мать Мария, помоги всем уцелевшим увидеть, что, когда они полностью прощают, они позволяют свету своего Я ЕСМЬ Присутствия сиять и нести Божественное совершенство в этот мир. Помоги им признать, что, когда они прощают, их Отец действует через них, и они действуют. Поэтому они и Отец едины!

Исцелите всех уцелевших от ран


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:38 | Сообщение # 25
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
1. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, явите свое Присутствие перед теми, кто выжил в этой катастрофе, или каким-то образом попал в зону ее влияния. Образуйте полярность Омеги к воздействию Альфы через Архангела Михаила и Шиву, чтобы те, кто свободен от темных сил и несовершенных энергий, могли исцелиться от всех травм и жить дальше.

Богородица Дева, радуйся! ШИВА! (3х)

Богородица

Богородица Дева, радуйся,

Единая с благостью Мария,

Господь с нами через тебя.

Благословенны мы твоей Чудной Милостью

И любовью Сына твоего, Иисуса.

Пресвятая Мария, Мать Чудес,

Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.

Мы принимаем Божью безусловную любовь

И Чудо Царства, явленного на Земле.

2. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, наполните Землю своим Чудотворным Пламенем Утешения, исцеляющим всех людей от отрицательных эмоций, чтобы они преодолели чувство потрясения, ведущее к физическому и духовному бессилию. Пробудите людей к пониманию того, что стоит за происходящим, чтобы они могли предпринять необходимые шаги к исцелению себя и своих близких. Побудите их двигаться вперед к исцелению своей жизни, семьи, общества и нации. Дайте им новую надежду и решимость в этой кризисной ситуации.

Богородица Дева, радуйся! ШИВА! (3х)

Богородица

3. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, вселите в людей чувство реальности и надежды, которое поможет им увидеть то, что стоит за недавним бедствием и понять, что все еще впереди, жизнь продолжается, и, что есть лучшее будущее, если они пожелают принять его и идти навстречу ему. Побудите их отвлечься от окружающего разорения и увидеть, что солнце по-прежнему светит, и, что они живы. Вдохновите их почувствовать благодарность за возможность жить и устремиться в будущее.

Богородица Дева, радуйся! ШИВА! (3х)

Богородица

4. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, побудите всех уцелевших к пониманию, что произошедшего не вычеркнешь, время не обратить вспять. Поэтому никакая скорбь, гнев, обвинения или обида не может вернуть их прежней жизни. Побудите их принять неизбежное и в этом приятии освободиться от парализующего влияния печали и горести. Вдохновите их не оглядываться назад, а смотреть в будущее. Пробудите в них проблеск надежды на будущее, которое лучше того, что они наблюдают вокруг.

Богородица Дева, радуйся! ШИВА! (3х)

Богородица

5. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, исцелите всех уцелевших от чувства утраты, и освободите их от привязанности к прошлой жизни, особенно к их любимым. Побудите их осознать и принять чувство утраты и печали, чтобы они могли пройти через надлежащий скорбный ритуал и высвободить свои эмоции вместо отложения их в подсознании своем или Матери Земли. Исцелите их от чувства, что они не могут продолжать жить без любимых и, что жизнь не имеет смысла. Убедите их, что всегда есть те, кому еще хуже, и поэтому они могут направить свою печаль в сострадание и решимость помочь другим перестроиться.

Богородица Дева, радуйся! ШИВА! (3х)

Богородица

6. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, исцелите всех уцелевших от обостренного чувства вины, что они выжили, а другие погибли. Освободите их от желания смерти и исцелите их от желания умереть, но только не остаться в одиночестве. Побудите их преодолеть это чувство одиночества, чтобы они осознали, что остались в живых из-за желания их души остаться в воплощении. Убедите их принять эту часть жизни как возможность идти вперед и помочь улучшать Землю.

Богородица Дева, радуйся! ШИВА! (3х)

Богородица

7. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, излечите уцелевших от эмоциональной привязанности к своей прежней жизни, особенно к материальной собственности или к бывшим надеждам. Побудите их преодолеть чувство опустошения, чувства, что они утратили идентичность или, что жизнь не стоит продолжать. Побудите их принять тот факт, что жизнь никогда не будет прежней, и помогите им принять это как возможность, а не как проклятие. Побудите их отпустить свои прежние планы на жизнь, чтобы они приняли новую ситуацию как возможность выйти за старые ограничения.

Богородица Дева, радуйся! ШИВА! (3х)

Богородица

8. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, исцелите всех уцелевших от несовершенных чувств или убеждений, которые вытекают из их религии. Побудите их преодолеть чувство, что это наказание Господне, и, что они, должно быть, заслужили его, так как они плохие люди. Освободите их от обвинения Бога и всепоглощающего гнева против Бога. Дайте им понять, что этот огонь гнева и чувство вины ничего не вернут, а только поглотят их самих и возможность построить лучшее будущее. Освободите их от убеждения, что они наказаны Богом, и их желания наказать Бога.

Богородица Дева, радуйся! ШИВА! (3х)

Богородица

9. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, пробудите всех уцелевших развеять иллюзию, что это бедствие было результатом внешних обстоятельств, над которыми они не властны. Дайте им осознать и принять, что есть связь между сознанием человечества и всеми событиями, которые происходят на Матери Земле. Побудите их преодолеть чувство зависимости от милости сил, которые им неподконтрольны. Убедите их принять, что мы сами создаем собственную реальность и ведите их от этого приятия к решимости помочь предотвратить будущие катаклизмы. Научите их пониманию, что ключ к построению лучшего будущего для людей это повысить собственное сознание, следуя Путем личного Христобытия.

Богородица Дева, радуйся! ШИВА! (3х)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:38 | Сообщение # 26
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Богородица

Помогите нам вспомнить нашу первую любовь

Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, помогите всем уцелевшим людям вспомнить, что, прежде чем их души вошли в этот мир, они сделали выбор прийти сюда. Помогите им вспомнить мгновение, когда их Я ЕСМЬ Присутствие стояло перед Богом, когда Он сделал призыв к тем, кто желал бы сойти в Его последнее творение, непосредственно в материальную вселенную, и помочь ей стать осознающей себя, чтобы начать выстраивать спираль самопревосхождения, ведущую к полному Божественному сознанию.

Помогите им вспомнить, как они стояли там, в центральном зале, перед Престолом Господним и разглядывали необъятные просторы этой прекрасной вселенной с ее бесчисленными галактиками, солнечными системами и планетами. Помогите им вспомнить, что они осознавали ясно как день, что кто-то должен сойти в эту вселенную, чтобы начать восходящую спираль самоосознания, которая приведет всю вселенную к ее самоосознанию и осознанию себя Богом.

Помогите им вспомнить, как их Я ЕСМЬ Присутствие смотрело на эту бескрайную вселенную и чувствовало безусловную любовь Бога, и внутренний импульс самопревосхождения поднялся из глубины их существа. Помогите им вспомнить, как они посмотрели на Бога и сказали: «Вот я, Господи, пошли меня! Я сойду и буду нести Твою безусловную любовь этой вселенной, пока вся она не станет полным выражением безусловной любви».

Помогите им увидеть, что за всеми внешними проявлениями стоит более великий замысел, и их души являются частью этого плана, но не из-за того, что их заставили, но они сами решили стать частью грандиозной внешней, проявленной формы жизни. Помогите им вспомнить изначальное видение и желание их жизнепотока обрести внутренний мир, найти силы выйти за внешние проявления и использовать их как ступени приближения к Царству Божьему. Помогите им исполнить их изначальное желание помочь проявить Царство Божье на Земле. Помогите им понять, что даже катастрофа может стать средством для пробуждения всей жизни к более великому замыслу и предназначению, чтобы вызвать совершенное видение Христа в построении лучшего будущего для всех.

Исцелите всех людей от духовных ядов.

1. Во имя Иисуса Христа я взываю к Марии, Чудотворной Матери и возлюбленной Гуань Инь, Матери Милосердия. Научите всех уцелевших в катастрофе людей чуду - хранить непорочное понятие для себя и для всей жизни на Земле. Возлюбленный Вайрочана, Ты, Излучающий Свет, Ты, Кто Подобен Солнцу, удали яд крайнего невежества и иллюзий из сознания всех уцелевших. Замени их своей Всеохватывающей Мудростью Дхармакайи и яви безусловную истину, что все берет начало из единого Бога. Наполни всех уцелевших непоколебимой храбростью льва, которая преодолеет преграду невежества и иллюзию отделенности от Бога.

ОМ ВАЙРОЧАНА ОМ (9Х)

Богородица

2. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, помогите всем уцелевшим преодолеть все, что стоит на пути проявления чуда Божьего в их жизнях. Возлюбленный Акшобия, Ты Бесстрастный и Непоколебимый, поглоти яд гнева и ненависти в сознании всех выживших. Замени их своей Зеркальной Мудростью, которая отражает все вещи реально и являет их истинную природу, как бытия Бога, не прикрытого завесой. Наполни всех уцелевших силой слона, чтобы они преодолели проявления ненависти. Помоги им преодолеть желание отвечать на обстоятельства гневом. Наполни их спокойствием, чтобы они могли нейтрализовать весь гнев зеркальной поверхностью безбрежного океана своих душ.

ОМ АКШОБИЯ ХУМ (9Х)

Богородица

3. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, помогите всем уцелевшим людям отказаться от человеческого эго и ложного чувства идентичности. Возлюбленный Ратнасамбхава, Ты Драгоценнорожденный и Исток Драгоценностей, поглоти яд духовной и интеллектуальной гордыни в сознании всех выживших людей. Замени его своей Мудростью Равенства и помоги понять, что все имеет равную ценность в глазах Бога, потому что все сущее есть Бог. Наполни их стремительностью лошади, чтобы они могли преодолеть все преграды гордыни. Наполни их Твоим спокойствием, чтобы они могли осознанно служить Богу во всех, кого встречают, включая себя.

ОМ РАТНАСАМБХАВА ТРАМ (9Х)

Богородица

4. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, помогите всем уцелевшим людям признать, что они сами не могут создать ничего, а Я ЕСМЬ Присутствие в них является истинным творцом. Возлюбленный Амитабха, Ты Бесконечный Свет, Ты Проницательный, поглоти яд страстей, похоти и стяжательства в сознании всех выживших. Замени их Твоей Распознающей Мудростью и покажи различие между истинными желаниями Бога, которые могут быть исполнены, и ложными желаниями человеческого эго, которые невозможно удовлетворить. Наполни их изяществом павлина, чтобы они могли преодолеть все преграды неиссякаемых желаний. Дай им способность понять, что все есть конечное выражение бесконечного Бога.

ОМ АМИТАБХА ХРИ (9Х)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:39 | Сообщение # 27
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Богородица

5. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, помогите понять всем уцелевшим людям, что они являются Живым Христом, идущим по Земле, и поэтому Бог может действовать через них, как он делал это через Иисуса. Возлюбленный Амогасиддхи, Ты Тот, Кто Безошибочно Достигает Своей Цели, поглоти яд зависти и ревности в сознании всех выживших. Замени его своей Всезавершающей Мудростью Совершенного Действия и яви вечную истину, что с Богом все возможно. Наполни их своим непоколебимым мужеством Совершенного Действия, чтобы они могли преодолеть все препятствия к проявлению своей божественной индивидуальности в этой жизни. Наполни их своим совершенным знанием, что Бог любит их как неповторимую индивидуальность, какими они и были созданы, и поэтому они могут чувствовать себя в мире со своим божественным Я.

ОМ АМОГАСИДДХИ АХ (9Х)

Богородица

6. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, помогите всем уцелевшим людям прекратить отрицать Христа в себе и вступить на внутренний путь. Возлюбленный Ваджрасаттва, Ты Алмазное Существо, поглоти яд безволия и небытия в сознании всех выживших. Замени его своей Мудростью Алмазной Воли Бога и покажи, что явления этого мира преходящи и никогда не смогут исполнить их истинного желания быть сотворцом Бога. Наполни их своим Всепобеждающим чувством Бытия в Воле Бога. Наполни их бесконечной любовью Бога, чтобы они могли отказаться от чувства смертной идентичности ради достижения бессмертной жизни Бытия Христом в действии всегда.

ОМ ВАДЖРАСАТТВА ХУМ (9Х)

Богородица

7. Во имя Чудотворной Матери Востока и Запада я призываю Дхиани Будд привести в гармонию души всех выживших людей и поглотить все яды, чтобы они могли стать целостными сынами и дочерями Бога, воплотив в себе ваши божественные качества. Я призываю Дхиани Будд - пошлите ваших ангелов, чтобы освободить и восстановить все частицы душ уцелевших людей, которые были где-либо пойманы в ловушки в мире формы. Я призываю ангелов Будд возвращать все частицы этих душ отныне. Я призываю ангелов Гуань Инь и Матери Марии объединить все частицы души, чтобы все уцелевшие люди могли вновь стать цельными и проявить совершенную матрицу своей уникальной индивидуальности. Я принимаю полное физическое проявление целостности этих людей ныне. Во имя Иисуса Христа свершилось. Аминь.

ОМ ХУМ ТРАМ ХРИ АХ ХУМ ОМ (9Х)

Богородица

8. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, помогите всем уцелевшим людям принять чудо Царства Божьего явленного на Земле. Я взываю к самому сердцу Бога Отца-Матери, возлюбленным Альфе и Омеге. Возлюбленные Альфа и Омега, помогите всем выжившим принять, что Вы создали их быть сотворцами с Вами. Помогите им понять, что они имеют право жить на планете Земля и имеют право выражать свою Богом данную индивидуальность на этой планете. Помогите им провозгласить свое право быть сотворцами Царства Божьего на планете Земля и перестроить свои жизни и общество.

ОМ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ ОМ (9Х)

Богородица

9. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, помогите всем уцелевшим людям наполниться вашим бесконечным милосердием и безусловным прощением. Помогите всем людям понять, что полное прощение - единственный путь к полной духовной и материальной свободе. Наполните всех выживших безусловной любовью, которая изгонит их страх отпустить чувство всякой обиды к любой частице жизни. Помогите им с любовью и готовностью отречься от всего непрощения в их существах и излить безусловное, бесконечное милосердие к ним самим, другим людям и Богу.

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ (33х)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:40 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Богородица

Возьмите под контроль Землю

Я призываю Чудотворную Мать Востока и Запада царствовать над этим миром материи и поглотить все, что меньше совершенства Божьего через Твое Милосердное Благоволение. Возвысь нас до себя, чтобы мы могли стать служителями Господа и дать рождение сознанию Христа, которое, истинно, является открытой дверью, которую никакой человек не может закрыть. Возвысь нас до твоего существа, самой сути, чтобы выражать только совершенные мыслеформы сознания Христа.

Возлюбленные Гуань Инь и Мать Мария, способствуйте проявлению массового пробуждения через ваше милосердие и чудотворное благоволение, которое позволит всем людям осознать реальность того, что земля обременена негативными энергиями человечества. Стряхните с людей их духовную слепоту, чтобы они могли понять, что все природные и рукотворные стихийные бедствия являются результатом несовершенных убеждений в их собственном сознании, вызывающих несовершенные энергии, которые обременяют Мать Землю.

Пробудите людей к реальности того, что, когда мы преодолеем иллюзии, безответственность и духовный паралич, мы сможем призвать свет Бога, который очистит все несовершенные энергии и воспоминания об этом несчастье и всех несовершенствах прошлого. Помогите людям понять, что им по плечу преодолеть будущие бедствия, что у нас есть все необходимое для этого, и, что мы и есть творцы своей судьбы. Помогите людям проявить решимость взять ответственность за Землю, чтобы остановить все возможные в будущем стихийные бедствия и принести Царство Божье на планету.

Мы выражаем Благодарность за ваше безмерное милосердие, ваше безусловное прощение и вашу Всезавершающую Чудотворную Благодать. Мы так благодарны за возможность жить именно в этот космический момент, чтобы помочь Земле перевернуть новую страницу в истории и превратить ее в Звезду Свободы, осветить Галактику и принести новую надежду, что Бог все преодолеет.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его ангелов Голубого Пламени освобождают всех людей от темных духов и темных энергий.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его ангелов Голубого Пламени освобождают всех людей от ран, шока и страха.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его ангелов Голубого Пламени освобождают всех людей от духовного рабства сил антихриста.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его ангелов Голубого Пламени освобождают всех людей от материального рабства правящей элиты.

Я решаю быть единым с Богом и потому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила, связывающее все иллюзии планеты Земля и пробуждающее всех людей к реальности жизни.

Я принимаю, что Мать Мария и Гуань Инь окружают меня и всех уцелевших в стихийном бедствии людей бесконечной и безусловной любовью Божественной Матери. Я признаю, что мы достойны этой любви, и я впитываю ее всем моим существом. Я позволяю этой совершенной любви отпустить все страхи и другие несовершенные чувства в себе и в других людях. Я признаю, что наши души, наконец, свободны отвечать на все ситуации любовью. Я признаю, что я есть солнце, излучающее всем Божественную любовь. Я признаю, что, когда потоки любви Бога текут через меня, они поглощают все отличное от себя, они поглощают все силы антилюбви на планете.

Господня Земля и все, что наполняет ее. (3х) Аминь.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Опечатывание

Я утверждаю, что Архангел Михаил и его ангелы Голубого Пламени окружают меня, мою семью и всех людей непроницаемым щитом энергии Голубого Пламени. Я утверждаю, что мы опечатаны от всех ядовитых энергий, порожденных этим бедствием. Я принимаю, что Архангел Михаил связывает врага, человеческое эго во всех уцелевших людях, и, когда князь мира сего приходит, в них нет ничего для него. Я отрекаюсь от анти-я массового сознания и принимаю, что оно поглощено Фиолетовым Пламенем и безусловной любовью Матери Марии. Я принимаю, что анти-я заменяется Я Христа ныне и навеки.

Властью Христопламени во мне я утверждаю, что Царство Божье проявляется на Земле. Оно проявляется через неиссякаемую силу Бога, действующую через мое Я ЕСМЬ Присутствие и Присутствие Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Архангела Михаила и Шивы. Аминь.

К разделу "Розарии Свободы"

Copyright © Kim Michaels


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:37 | Сообщение # 29
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
МОЛИТВА ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ.

Возлюбленный Владыка Хронос,

Ты есть проявленное Я ЕСМЬ Присутствие

Любого мгновения и моментума.

К тебе Любовью открываем

Свои сердца и сотворяем Вечное Время –

Я Есмь Присутствие Настоящего,

Очарованные Любовью и Красотой.

Даруй свое Святое Благословение

Для полнейшего Преображения и Исцеления,

Процветания и Бессмертной Вечности

Настоящего Момента,

Который является Магнитным Присутствием –

Центром Всего Живого Времени Вселенной.

Мы открываем свои сердца

И Творим Вечное Время

С Твоего Благословения

И по Твоему Великому Указу.

Пусть отныне и навсегда

Я Есмь Присутствие Настоящего Времени

Обретает свою Величайшую Целостность

И Всеохватывающую Проявленность

Во всех мирах, являющую

Истинную Гармонию и Совершенство.

О, Возлюбленный Владыка Хронос,

Явленный Чистейшею Красотою

Во всех октавах, во всех порталах,

Во всех Вселенных, во всех мирах.

Благослови наше Явленное Настоящее,

Его Процветание и Возрождение

Во всех сердцах и пространствах

Возлюбленной Единой Земли.


Пропеть «ХРОНОС» – 12 РАЗ.

Данная молитва является активным генератором Времени. Она преобразует сжатый в точку момент настоящего Времени в Бесконечную чашу Времени. Точка Времени расширяется и являет из собственного Центра неизбывную, неисчерпаемую Реку Времени.

Благодаря этой молитве в пространстве физической реальности рождается Новое Время – Время Нового мира и Нового Уровня. Из расширенных точек настоящего начинает изливаться в пространство Истинное, Бесконечное Время. Чем больше точек спящего, сжатого настоящего будет активировано и расширено посредством данного Веления, тем скорее на Земле воскреснет гармоничное, целостное и здоровое Время Атлантиды.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:38 | Сообщение # 30
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Madam-131, я уже все прочитала-очень познавательно, будет продолжение? smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Madam-131Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:18 | Сообщение # 31
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Группа Божественных Существ Ангелов Защитников. 5 измер. Тиас. Семья ТЭА.

ПОСЛАНИЕ! ЛЮБИМЫМ ДУШАМ!

“О ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ, ОТ ИМЕНИ Я ЕСТЬ ВСЁ ЧТО Я ЕСТЬ – МЫ АНГЕЛЫ СВЕТА И ЛЮБВИ, С ЛЮБОВЬЮ, БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРОСИМ ТЕБЯ: ПУСКАЙ В ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ, КАК ТОЛЬКО ПОПАДЕТ В РУКИ ЭТО ПОСЛАНИЕ В ДОМЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И СЕМЬИ ЕГО ПРОИЗОЙДЕТ ВЕЛИКОЕ ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ ДУШИ И ТЕЛА! И НАПОЛНИ ЖИЗНЬ ИХ НА ЗЕМЛЕ ВЕЛИКИМИ ДАРАМИ СВОИМИ! ПУСТЬ НАПОЛНЯТСЯ ДНИ ИХ НА ЗЕМЛЕ СТОЛЬКИМИ ДЕНЕЖНЫМИ И МАТЕРИАЛЬНЫМИ БЛАГАМИ СКОЛЬКО БЫ БЫЛО НУЖНО ДЛЯ ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ! И ВОЦАРИТСЯ В СЕМЬЯХ ЭТИХ ПОКОЙ И РАДОСТЬ! ГАРМОНИЯ И СЧАСТЬЕ ! И РАСКРОЮТСЯ И НАПОЛНЯТСЯ СЕРДЦА ИХ ВЕЛИКИМ ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ! И РАСЦВЕТЕТ ТАМ ЦВЕТОК БОЖЕСТВЕННОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ МИРОЗДАНИЯ!!! ЗАЩИТИ ИХ , ОБНИМИ ИХ И ВОЗЬМИ ПОД КРЫЛО СВОЕ! ПРОСИМ ТЕБЯ ДАРУЙ ИМ АНА СО ВСЕХ СТОРОН ПУСТЬ СВЕТ ТВОЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ НАПОЛНИТ ИХ СО ВСЕХ СТОРОН, ВЛАДЫКА СВЕТА АДОНАЙ ДАРУЙ ДЛЯ КАЖДОГО ЧИТАЮЩЕГО ЭТИ СТРОКИ ЗАЩИТУ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО И ВОДИТЕЛЬСТВО СВОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ. БОЖЕСТВЕННЫЙ ОТЕЦ, МАТЬ, СЫН, ПРОСИМ ДАРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ИСЦЕЛЕНИЕ ОСАМ ГАРМОНИЮ ХАР АТОРА И ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ ЭЛИКСИР НА ВСЕМ КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ И ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ!ПРОСИМ ТВОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРИСУТСТВИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОКРУЖИ КОЛЬЦАМИ СВЯЩЕННОЙ ЛЮБВИ ТВОЕЙ ИХ ТЕЛА, ДОМА, ВСЮ ЗЕМЛЮ МАТУШКУ И ВОКРУГ НЕЁ ! ПУСТЬ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ ДИСГАРМОНИЧНОГО ПРЯМО СЕЙЧАС ПРЕОБРАЗУЕТСЯ В СВЕТЕ ТВОЁМ В ЛЮБОВЬ ВО БЛАГО ВСЕХ СУЩЕСТВ НА ЗЕМЛЕ И В КОСМОСЕ ЕДИНОМ! ДА БУДЕТ ТАК! АН АНАША .



продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:20 | Сообщение # 32
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Теперь у многих появилась возможность осуществления той цели, ради которой и была эта цепь реинкарнации – Вознесения (Единение всех тел) физическим телом, но многие из Вас больны и одурманены.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:03 | Сообщение # 33
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:00 | Сообщение # 34
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
В своих диктовках некоторые Владыки рекомендуют читать мантры. 

Например: 

 1.  Мантра 

«ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА 
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ 
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА 
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ». 

«Практика восхваления имени Бога не требует особых условий для своей реализации. Вам не нужно посещать службы и любые церковные церемонии, вам не нужно принадлежать к любой религиозной группе и любой религиозной организации. Все, что вам необходимо, это научиться правильно произносить имена Бога и произносить эти имена в правильном состоянии ума. Во время произнесения мантр, вы должны быть полностью сосредоточены на Божественном. Ваш ум должен перестать блуждать по предметам и образам, которые окружают вас в физическом мире.Вы должны думать о Боге, и только о Боге...... 

Всегда помните, что вы читаете эти мантры для Бога, а не для того, чтобы произвести впечатления на окружающих вас людей.Некоторые преданные очень много читают имена Бога. Они целые дни проводят в чтении мантр. Особенно они любят читать мантры при большом скоплении людей, чтобы все видели, как усердно они служат Богу.Эффект от такого чтения мантр будет прямо противоположный, потому что энергия, Божественная энергия, в этом случае будет тратиться на укрепление эго, а не на укрепление связи с Богом».  
Господь Кришна, 9 апреля 2005 года  

2. Мантра  

«ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ». 

 «Я дам вам свою мантру. Я помещаю в эту мантру свою энергию, свой моментум достижений. Поэтому, если вы решите читать эту мантру сейчас, то вы получите от чтения этой мантры максимальный эффект. Эта мантра поможет вам избавиться не только от излишней подвижности вашего ума, но и позволит вам избавиться от многих ваших несовершенств.Итак, вы произносите со смирением:ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМПовторяйте эту мантру так много и так часто, как вам захочется это делать. Эта мантра поможет вам избавиться от вашего эго так быстро, насколько быстро вы в своем уме допускаете избавиться от вашего эго». 
 Падма Самбхава, 23 апреля 2005 года  

3.Мантра  

«ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ».  

«Перестаньте суетиться, перестаньте бегать и метаться. Ваше состояние сознания определит ваше будущее. Ваше состояние сознания, которое вы сможете сохранять в покое, несмотря на то, что происходит и будет происходить вокруг вас.Моих преданных я бы просил читать мантру «ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ», но поскольку мало осталось моих истинных преданных в мире, то наилучшим выходом для вас будет сохранение самого возвышенного состояния сознания, которое вам доступно. Вы можете обрести свое бессмертие и переход в Новый мир лишь сохраняя внутреннюю преданность Богу и Высшему Закону».  
Господь Шива, 24 мая 2009 года   

Сложность использования мантр заключается в том, что необходимо правильно произносить мантры. Только в этом случае они имеют правильное действие. Поэтому рекомендуется получать мантру у истинного духовного Учителя. Иначе мантра может оказывать нежелательное действие.  Все вышеприведенное не означает, что вы должны ограничиться только предлагаемыми Владыками через меня практиками. Сказанное означает, что за другие практики я не могу нести ответственности.Сама я в разные периоды моей жизни использовала разные молитвы. В начале 90-х годов я ощутила потребность в чтении молитв. Я вставала в 6 часов утра и начинала день с чтения православных молитв. Это позволило мне обновить внутреннюю потребность искания Бога.Примерно в 1995 году я встретила людей из Общества Сознания Кришны, и они вдохновили меня перейти на вегетарианство и на чтение мантры «ХАРЕ КРИШНА...» 

Я читала эту мантру примерно в течение полугода около часа в день.В 1996 году я нахожу книги, данные Вознесенными Владыками через Марка и Элизабет Профет, и начинаю читать веления фиолетового пламени и другие веления, данные через этих посланников. Несколько лет я читала эти веления от часа до 6 часов в день. Я ощущала потребность читать эти веления, и благодаря им смогла преодолеть многие внутренние негативные качества и приобрести способность общения со своим Высшим Я.Однако это мой личный путь и мой личный опыт. Это не означает, что вам следует повторять то же самое или, что еще хуже, читать православные молитвы вперемежку с велениями фиолетового пламени. Смешение молитв, принадлежащих разным учениям, нужно делать с большой осторожностью. При выборе молитв лучше всего руководствоваться ощущениями в сердце. Сердце само подскажет, что для вас необходимо в данный момент. 

Т.Микушина 
источник


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 20.01.2017, 19:44 | Сообщение # 35
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
НАСТРОЙ, ПОМОГАЮЩИЙ ВЫСТРАИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

Я - творец. Я пришел сюда, чтобы создавать безопасную и изобильную жизнь. Я выбираю здоровье, продуктивность и мудрость. Я безмерно благодарен миру за способность понять, что мысли вырабатывают частоты, и я могу создавать частоты, поддерживающую возможный надежный мир, в котором я живу, направляя свою энергию на то, что я хотел бы пережить. Я иду по жизни с чистыми, осознанными намерениями дарить свою энергию окружающему миру, словно вплетая шелковую нить в громадный и прекрасный гобелен. Я полностью осознаю, что рядом со мной существует множество вероятностей и систем убеждений. Но в моих вероятностях и убеждениях я в безопасности. В моих - я направляем. В моих - я люблю свое тело и доверяю ему. В моих - я знаю, что мои клетки обладают пред-знанием, и я - участвую в создании Мультиверсума. Я знаю, что я - бесценное творение. Я знаю, что принимаю импульсы, знаки, сигналы и указания, которые необходимы мне, чтобы всегда оказываться в нужном месте в нужное время для величайшей пользы моей и всего, что окружает меня. Все это я знаю, и за это бесконечно благодарен.


Барбара Марсиниак "Путь Силы - послания Плеяд"


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Духовные Практики. Техники Медитаций и области применения » МАНТРЫ, МЕДИТАЦИИ И ДИНАМИЧЕСКИЕ ВЕЛЕНИЯ (для грядущей революции в высшем сознании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024