Пятница, 29.03.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Духовные Практики. Техники Медитаций и области применения » Медитации (Практики)
Медитации
Madam-131Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
В этой теме мы собираем интересные медитации для дальнейшей работы уже самостоятельно или с группой.

укрепляет здоровье

«Учёным из Университета управления Махариши в Айове и медицинского колледжа Висконсина по результатам девятилетнего эксперимента удалось выявить влияние трансцендентальной медитации на степень риска сердечного приступа… В течение пяти лет среди регулярно медитировавших участников опыта было зафиксировано на 47% меньше случаев сердечных приступов, инсультов и смертности по сравнению с контрольной группой.»

«Известия», 18 ноября, 2009

замедляет процесс старения

«Медитация замедляет процесс старения. Это доказали еще тридцать лет назад психологи Калифорнийского университета. Они следили за тремя показателями у своих испытуемых: уровнем артериального давления и остротой зрения и слуха. Все показатели были лучше у тех, кто практиковал медитацию. А те, кто медитировал дольше 5 лет, по биологическому возрасту оказались на 10-12 лет моложе своих ровесников.»

«Аргументы и факты», 15 января, 2009

замечательная внутренняя аптека

«По словам президента Американской ассоциации аюрведической медицины доктора Дейла Чопра, если правильно пользоваться этими методами, то человек может полностью контролировать функции своего организма и всегда оставаться здоровым. Его уверенность основана на недавнем медицинском открытии: в нашем организме есть замечательная внутренняя аптека, содержащая полный комплект лекарств для профилактики и лечения всевозможных заболеваний. А чтобы эти лекарства помогали нашему организму, нужно научиться медитировать.»

«Комсомольская правда», 30 октября, 2006


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Медитация- Храм Кристально- Розового Огня Любви!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Понедельник, 16.05.2011, 16:29
 
Madam-131Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:50 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Глубокая медитация



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Понедельник, 16.05.2011, 18:51
 
Madam-131Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:23 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

"""НАКОПЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ""" медитация



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Понедельник, 16.05.2011, 23:39
 
Madam-131Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:36 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ОЧИЩАЮЩИЙ ОГОНЬ

Проводите эту медитацию, если вы погрязли в плохих привычках.

Никто не избавлен от плохих привычек. Это может быть курение или неудержимая трата денег, привычка устраивать истерики и скандалы, ругать детей без повода. Возможно, вы любите быструю езду и уже попадали в аварии, пусть и без особого вреда для себя. Или вы регулярно обманываете своего партнера. Привычки могут полностью овладеть вами, но, даже если вы найдете в себе силы их бросить, пережитый стыд останется с вами навсегда. Эта медитация использует воображение, для того чтобы освободиться от плохих привычек.
Запишите все свои чувства, которые испытываете относительно каждой новой привычки. Включите сюда все случаи, когда вам было стыдно за себя.Припомните моменты стыда и раскаяния, которые вы испытывали в жизни. Представьте высшую силу такой, какой вы ее видите. Выразите сожаление, что вам не были чужды дурные привычки, а затем попросите ее помочь вам прожить жизнь более позитивно. Ощутите любовь высшей силы и приятие вас таким, какой вы есть. Теперь положите свой список в огонь(пока вертуально) и смотрите, как он сгорает. По мере горения списка представляйте себе, как вас покидают плохие привычки. Освободитесь от стыда, вообразив, как вы и его кладете в огонь вместе с перечнем плохих привычек. Дайте себе слово начать новую, правильную жизнь.
После всего возьмите настоящий список и сожгите. Развейте по ветру!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Понедельник, 16.05.2011, 23:52
 
Madam-131Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:09 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Медитация Хоопонопоно

На самом деле в Хо'опонопоно нет ничего сложного. Для предков гавайцев все проблемы начинались с мысли. Однако сама мысль не создаёт проблемы. Так в чём же её источник? Дело в том, что все наши мысли пронизаны тягостными воспоминаниями о людях, местах и событиях.Самостоятельно разум не способен решить эти проблемы, потому что разум только управляет. Управлять - не значит найти решение проблем. Вы ведь хотите освободиться от них! Когда вы применяете Хо'опонопоно, Высшая Сила забирает ваши негативные мысли, нейтрализует и очищает их. Вы не очищаете человека, место или событие, а нейтрализуете энергию, связанную с этим человеком, местом или событием.Первая стадия Хо'опонопоно - очищение энергии.
После этого свершается чудо. Происходит не просто нейтрализация энергии, а её освобождение, в результате чего высвобождается пространство. В буддизме это называется Пустотой. На завершающем этапе вы позволяете Богу прийти и заполнить эту пустоту светом.Чтобы применять Хо'опонопоно, вам не нужно точно знать, в чём заключается проблема или ошибка. Всё, что нужно, - это определить что-либо, от чего страдает ваше тело, разум или душа. Как только вы обозначили проблему, необходимо немедленно начать очищение, сказать «Мне жаль. Прости меня».
Говори примерно так...-Всевышний Творец, единый Отец, Мать и Сын... Если я, моя семья, родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью, родственников или предков своими мыслями, словами, поведением или поступками с момента сотворения мира и до наших дней, мы просим Тебя о прощении... Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет... Да будет так.

...Или поём это очень помогает... biggrin

http://www.hooponoponosong.com


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Вторник, 17.05.2011, 00:17
 
Madam-131Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:30 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Архангел Михаил: Ченнелинг и медитация «Исцеление»

http://www.youtube.com/watch?v=R-wXVK4Erk0


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Четверг, 19.05.2011, 01:41
 
Madam-131Дата: Среда, 18.05.2011, 11:54 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ДАР АНГЕЛА...



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Среда, 18.05.2011, 11:56
 
Madam-131Дата: Среда, 18.05.2011, 12:01 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ХРАМ СЕРДЦА



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:41 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


МЕДИТАЦИЯ ПРИНОСЯЩАЯ ИСЦЕЛЕНИЕ.

Медитация развертывающая бессмертие и приносящая исцеление.Как мы все знаем медитация – один из эффективных приёмов духовной практики заключающийся в приведении своего сознания в сосредоточенное состояние на конкретном объекте либо на пустоте с целью достижения конкретных результатов.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:07 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
"Десять освобождений"

(из книги Ронны Герман "На крыльях Света")

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

Медитацию начинаем как и все ...Заземляемся и приглашаем сопровождающих... biggrin



Ронна Герман


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:02 | Сообщение # 12
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

Измените свою историю & Измените свою жизнь


Автор – Керри Харт
Перевод – Алена Старовойтова с разрешения автора

12 ноября 2008


Сегодня превосходный день, чтобы изменить свою историю, историю, которую вы без конца рассказываете себе о том, почему ваша жизнь такая, как она есть.



Измените свою историю, измените свою жизнь. Начните сегодня.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:01 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Медитация
Путешествие в Храм Кристально- Розового Огня Любви
Адама


Это один из эфирных храмов Луча Любви, которым руководят Архангелы Третьего Луча, Самуэль и Чарити. Он находится в Сент –Луисе, Миссури, на юге Северной Америки. Он соединен эфирным мостом божественной любви с другим храмом, расположенным на озере Виннипег в Канаде, Храмом Элохима Любви, Героса и Аморы.
Излучение Луча Любви из этого необыкновенного Храма представляет собой поток творческой активности. Огонь Любви этого Храма активизирует сердце, жертвенность, прощение и милосердие.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:01 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Мы все еще идем по коридору.

Адама – Всегда рад говорить с вами, мои дорогие
Адама. Аурелия Луиза Джоунс


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:40 | Сообщение # 15
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Дыхательная техника для активизации чакр.

Эта техника преподается в школе Хироси Дой и является его модификацией учения Микао Усуи, разработанной в целях лучшей адаптации метода для современного человека.
Эта техника выполняется стоя, сидя или лежа. В данном случае описано упражнение в позиции Кизаи (сидя).


Закройте глаза. Переведите внимание на Тандэн. Наблюдайте, как энергия раскручивается внизу живота. Дышите медленно и естественно.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:59 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Серебряно- Фиолетовое Пламя

http://youtu.be/PwRqIAK1tu8

Волны энергии, как цветок жизни объединяем в рамках Единство ...
трансмутация ДНК Христа Сознания
через Свет океана Галактики в бесконечность
в рамках расширения собственного сознания.
Активация собственной МЕРКАБА.
Меркаба позволяет поднять уровень ВАШЕГО сознания до уровня "сознания Христа" и осуществить переход в 4-ое измерение.
Кроме того, в процессе медитации осуществляется переход на "праническое" дыхание, существовавшее у земных существ до падения Атлантиды.

Повышается уровнь энергетики.

Единственное условие для полноценной работы Маркаба - это наличие у человека способности ощущать безусловную любовь.
Иначе получится так называемая "техническая Меркаба", которая даёт определённые приемущества, но на уровень сознания не влияет.

ВСЕМ УДАЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

Запись не для медитации...



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:54 | Сообщение # 17
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Медитация Прощения

Медитация Прощения - это высокоэффективная техника, которая позволяет гармонизировать Вашу энергоструктуру, а также отношения с теми, кто Вас окружает.

После общения (даже кратковременного) между двумя людьми образуется энергоинформационный канал, соединяющий их через ключевую энерготочку организма - солнечное сплетение.
Если общение было гармоничным - канал светлый, если был конфликт или даже небольшое напряжение в общении - канал тёмный.
По тёмному каналу в солнечное сплетение обоих людей поступает негативная энергия, которая оказывает разрушающее воздействие на всех уровнях.
Работа по Медитации Прощения даже одним человеком позволяет полностью гармонизировать этот канал.

Схема работы выглядит так:
Необходимо МЫСЛЕННО поставить перед собой человека с которым был конфликт и произнести шёпотом следующие фразы:

1.Великий Творец! Прости Меня За Всё
2.Планета Земля! Прости Меня За Всё
3.Люди! Прощаю Вас За Всё, Люблю И Отпускаю С Миром
4.Люди! Простите Меня За Всё, Полюбите И Отпустите С Миром
5.Прощаю Себя
6.Люблю Себя
7.Я Есмь Любовь И Свет
8.Я Есмь Свет И Любовь
9.(Имя)! Прощаю Тебя За Всё, Люблю И Отпускаю С Миром
10(Имя)! Прости Меня За Всё, Полюби И Отпусти С Миром
11.Великий Творец! Очисти от негатива На Всех Уровнях И Наполни
12.Божественной Любовью Меня, Всех Людей Моего Родового Древа,
13.Все Каналы Между Нами И Всеми Людьми
14.Я Есмь Божественное Сознание И Божественная Любовь
15.Великий Творец! Спаси И Сохрани Мою Душу
16.Великий Творец! Благодарю Тебя За Всё
В пункты 9 и 10 необходимо вставить имя человека, с которым произошёл конфликт. Если Вы не знаете как зовут этого человека, его можно обозначить так: мужчина в кожаной куртке, женщина в синей юбке и т. д.


ПРОДОЛЖЕНИЕ...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:56 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Гинекологические отделения во всех больницах забиты под завязку.
Причина? Обида на мужчин.

Если у женщины обида на мужчину, энергоинформационный канал их соединяющий - тёмный, а поскольку в общении с представителем противоположного пола задействуется сексуальная энергия, негатив идёт на половые органы.
Высокая концентрация негативной энергии на половых органах является причиной гинекологических заболеваний. Когда женщина говорит про мужчину, что "Он сволочь и я его ненавижу!" - значит мужчина сделал что-то нехорошее.
А почему он это сделал? Да потому что "женщина - жертва" в прошлой жизни была мужчиной и находясь в мужском теле и причиняла боль и страдания другим женщинам. Закон Космоса неумолим: зло вернётся, оно обязано это сделать! Милые Женщины! Все окружающие Вас мужики, которых Вы считаете козлами и сволочами - это ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, не более того.
Ваша задача осознать это и отработать с ними по Медитации Прощения.
Дорогие Мужчины! Теперь Вы понимаете, почему на Вашем жизненном пути встречаются дуры и стервы? Что делать Вы уже знаете!

Люди которые были врагами в прошлой жизни, в этой становятся родственниками, знакомыми, коллегами по работе, они вновь сталкиваются в школе и в институте.
Когда человек говорит: "Не знаю почему, но я его не перевариваю, он меня бесит!" - значит они пересекались в прошлой жизни и у них был конфликт. Если Вас кто-то очень сильно раздражает, отработайте с ним по Медитации Прощения.

ВЫКЛЮЧЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА СМЕРТЬЮ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!
После выключения физического тела, человек, его Душа (что впрочем одно и тоже), ПЕРЕХОДИТ в другое измерение. Энергоинформационный канал который связывает Вас с ПЕРЕШЕДШИМ знакомым или родственником называется некротический. Этот канал необходимо гармонизировать! Как? Очень просто! Отработайте с ПЕРЕШЕДШИМ по Медитации Прощения 3 РАЗА ПОДРЯД перед сном.
Вопрос: гармонизировать некротический канал можно или нужно? Ответ: НУЖНО! Причина проста: некротический канал как правило имеет мощную негативную энергетику, которая разрушает Вас на всех уровнях. После отработки с ПЕРЕШЕДШИМ по Медитации Прощения, станет легче не только Вам, но и Ему.
Прекратите наконец ходить на кладбища и поклоняться распавшимся белковым оболочкам, которые когда-то использовались для ВРЕМЕННОГО ПРИБЫВАНИЯ НА ЗЕМНОМ ПЛАНЕ душами, которые были Вашими знакомыми и родственниками.
Сейчас они ЖИВУТ либо в других измерениях, либо вновь воплотились В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ и находятся в телах детей, которые играют у Вас под окнами в песочнице!

ПРОДОЛЖЕНИЕ...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:58 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Если есть страх перед собаками, лошадьми, мужчинами (у женщин), женщинами (у мужчин), страх высоты, темноты, замкнутого пространства и т.д., вставляйте этот страх в Медитацию Прощения и читайте 3 РАЗА ПОДРЯД перед сном, в течении 7 вечеров подряд. Всех, кто отработал по Медитации Прощения со своими страхами, результат приятно удивил.

Пример:

Великий Творец! Прости Меня За Всё
Планета Земля! Прости Меня За Всё
Люди! Прощаю Вас За Всё, Люблю И Отпускаю С Миром
Люди! Простите Меня За Всё, Полюбите И Отпустите С Миром
Прощаю Себя
Люблю Себя
Я Есмь Любовь И Свет
Я Есмь Свет И Любовь
Собаки! Прощаю Вас За Всё, Люблю И Отпускаю С Миром
Собаки! Простите Меня За Всё, Полюбите И Отпустите С Миром
Великий Творец! Очисти от негатива На Всех Уровнях И Наполни
Божественной Любовью Меня, Всех Людей Моего Родового Древа,
Все Каналы Между Нами И Всеми Людьми
Я Есмь Божественное Сознание И Божественная Любовь
Великий Творец! Спаси И Сохрани Мою Душу
Великий Творец! Благодарю Тебя За Всё
В данном варианте схема звучит забавно, но она работает.

ПРОДОЛЖЕНИЕ...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:59 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Чакры родителей и детей соединены лучевыми каналами. Если в родителях есть негатив, он автоматически переходит на детей. Высокая концентрация негатива в энергоструктуре ребёнка является причиной капризов, болезней, несчастных случаев, неуспеваемости в школе. В подростковом возрасте к этому прибавляются агрессия, ненормативная лексика, подсадка на алкоголь и наркотики, тяга к криминалу. Для того, что бы убрать негатив с ребёнка, родителям (хотя бы одному) необходимо каждый день работать по Медитации Прощения (в том числе с ребёнком). Работая по Медитации Прощения родители гармонизируют, осветляют свою энергоструктуру и по лучевым каналам их детям идёт позитивная энергия, которая вытесняет из них негатив.
Родителям НЕЛЬЗЯ бояться за детей!
Причина проста: испытывая чувство страха, родители генерируют негативную энергию, которая идёт по лучевым каналам кому? Правильно, детям.
Дорогие родители! Прекратите затемнять энергоструктуру своих детей!
При малейшем беспокойстве отработайте со своими детьми (с каждым по отдельности) по Медитации Прощения и обратитесь к Богу со словами:
"Великий Творец! Позаботься о моих детях!"
Если у Вас один ребёнок, обратитесь так:
"Великий Творец! Позаботься о моем ребёнке!"
После этого продолжайте заниматься своими делами.
Посоветуйте своим детям отработать по Медитации Прощения с одноклассниками и учителями. Результат долго ждать не придётся.
Дорогие друзья! Теперь у Вас есть волшебная палочка - Медитация Прощения, используя которую Вы сможете решить не только свои проблемы, но и проблемы своих детей.
Помните, Ваша судьба в Ваших руках!

ПО РАБОТАМ ДОКТОРА СИНЕЛЬНИКОВА.

Янош. Энергия Прощения

http://youtu.be/6coWBArygDE -расслабьтесь и просто впустите в себя энергию прощения смотря эти символы...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЗорянаДата: Суббота, 28.05.2011, 02:07 | Сообщение # 21
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Юля огромное спасибо.Великолепная информация.Хочется сделать все и сразу.Ну я сейчас начну с медитации Прощения.С любовью и благодарностью Зоряна.Спасибо за твой труд и открывающиеся для нас двери на путь Света и Любви.
 
Madam-131Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:01 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Медитация на связь с ангелами хранителями.
1. Зажгите ладан.
2. Хорошо расслабьте тело.
3. Сместите уровень сознания в сердечную чакру, представляя, как золотой цветок сердечной чакры раскрывается. Его золотое сияние распространяется вокруг. Будьте в этом сиянии (минут пять).
4. Настройтесь на волны Любви.
5. Визуализируйте розовый круг в вашей сердечной чакре. Из этого круга постоянно исходят волны Нежности. Пропитайтесь этими волнами. Ощутите Нежную Любовь ко всем существам как энергию и как чувство. Будьте в этом состоянии 5 минут.
6. Произнесите слово Ангел несколько раз с любовью и нежностью. Если вы сделаете это хорошо, вы наверняка ощутите внутренний жар.
7. Пригласите своих ангелов-хранителей к контакту. Постарайтесь ощутить их вибрации.
8. Мысленно попросите ангелов-хранителей подать вам знак о том, что вы соединены с ними. Попросите дать вам такой знак, чтобы вы смогли понять его. Часто ангелы появляются как перезвон колокольчиков или сладкий привкус у нас во рту. Ангельским существам проще всего использовать наши органы чувств, чтобы дать знать о себе. Вы можете ощутить очень глубокую радость. Как будто вы вернулись в детство и ваш внутренний ребёнок очень - очень счастлив.
9. Представьте, что вы находитесь в самом любимом уголке детства. Окажитесь там как можно более реально. Восстановите в памяти события детства. Проживите радость маленького ребёнка, воспринимайте мир его глазами. Погрузитесь в это воспоминание на 10 минут, проживая его интенсивно и с радостью. Затем переходите к пункту 8.
10. Представьте, что вы гуляете по улице. Вдруг невдалеке появляется Огромный розовый шар. Шар приближается к вам. Вам становится любопытно, и вы тоже идёте к нему навстречу. Чем ближе вы приближаетесь к шару, тем сильнее ваше сердце наполняется Любовью и Радостью. Вы бежите навстречу этому невиданному чуду. Шар приближается к вам, и из него выходят два ангела. Вы подходите совсем - совсем близко. От ангелов веет Любовью, Радостью и Умиротворением. Вы прижимаетесь к этим двум невероятным созданиям, и волны Любви и Нежности заполняют всё ваше существо. Мысленно вы сообщаете ангелам о всех своих бедах, и они исцеляют вас своими прикосновениями. Вы чувствуете ласковое прикосновение к вашей голове и слышите звон колокольчика.
11. Вы возвращаетесь в своё физическое тело, исполненный Любви, Исцеления и Уверенности, что ангелы-хранители никуда не ушли. Они всегда будут оставаться в вашем поле, и вы всегда сможете вернуться в тот момент и пообщаться с ними. Общение с ангелами для человека подобно контакту младенца со своей Матерью. Аура матери является для малыша источником питания энергией Любви. Так и ангел для человека является Источником чудесной Радости и глубокого исцеления.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Пятница, 03.06.2011, 18:36 | Сообщение # 23
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Девочки, прежде чем погружаться в медитацию, просто предварительно послушайте, чтобы понять...что это вам надо...или не надо!!! Ведь не все подходит всем!!!


http://www.netzor.org/audio....p3.html

Четвертая пластинка Люсьена Шамбаллани «Очистка ауры молитвами» написана в 2008 году. Это совместный проект Люсьена Шамбаллани с белым магом Виталием Ведуном. Сеанс очистки ауры молитвами и заговорами - это уже профессиональная помощь для тех, кто страдает, какими бы то ни было недугами. Это целебный бальзам для израненной души. Длительность сеанса 27.00 минут. За такой непродолжительный отрезок времени вы соприкоснетесь с основными православными молитвами, прочитанными посвященным человеком, имеющим силу и дарующим исцеление верующим. Во время сеанса людям одержимым разными недугами может стать поначалу не комфортно, но пугаться не нужно, это естественный процесс. По окончании сеанса всё прейдет в норму. Результат очистки наступает после трёх сеансов в течение трёх дней. Спустя неделю и ещё через месяц для закрепления результата сеанс нужно повторить. Время звучания: 27.00 мин


"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"

Сообщение отредактировал blik - Пятница, 03.06.2011, 20:19
 
blikДата: Пятница, 03.06.2011, 18:47 | Сообщение # 24
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
не выставила в плеер, девочки большой размер, если понадобиться скачивайте, я попробовала эффект есть.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
Madam-131Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:52 | Сообщение # 25
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Медитация с ангелом Кристалла

Расслабьтесь наиболее подходящим для вас способом. Попросите земного ангела Кристалла окутать вас. Осознайте его энергию, почувствуйте ее, обратите внимание на ее цвет и остальные свойства...

Пока энергия Кристалла возрастает, пускай она плавно и медленно проникает в ваше тело через коронную чакру, расположенную на макушке.

Ощутите, как энергия Кристалла вливается в ваши кости. Сначала в череп, затем в челюсти, в зубы. Так она очищает вашу костную структуру. Она проходит в шейные позвонки, спускается по позвоночнику... кости становятся очищенными и светлыми, как прозрачный хрусталь, как чистой воды бриллиант.

Таким образом, энергия Кристалла попадает в ваши руки, кости запястий, в ребра, грудную клетку, в тазобедренные суставы... и приводит их к устойчивому изначальному порядку, к порядку вселенной. Через бедра она течет к коленям, по голеням в стопы.

После очищения, прояснения и стабилизации позвоночника энергия Кристалла поступает во все кристаллические структуры вашего тела...

Когда ваше тело наполнится до краев нежной, ясной и просветляющей энергией, ощутите свои корни. Они уходят в землю из ваших стоп и из основания позвоночника — копчика. Пускай ваши корни проникают всё глубже в любящую и питающую землю...

Сделайте глубокий вдох, и пусть питающая сила земли, которая позволяет кристаллам и драгоценным камням развиваться в их совершенной красоте, вольется в вас, чтобы вы вернулись в «здесь и сейчас» полные новых сил.

С Любовью и Ангелами!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:09 | Сообщение # 26
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Медитация с ангелом Дерева



Расслабьтесь и постарайтесь соединиться со своим любимым деревом (прислонитесь к нему или просто представьте себе это дерево). Станьте этим деревом: ощутите ствол, который соединяет корни и крону, придает дереву устойчивость, направляет его рост вертикально вверх. Этот ствол способен выдержать любой ураган. Затем ощутите корни, прочувствуйте, насколько глубоко они уходят в землю, как поглощают из земли питающую энергию, которая затем поступает по стволу в крону.

Почувствуйте, как ветви тянутся вверх, как они впитывают солнечный свет и превращают его в пищу. Смотрите, как ветер играет ими, как на ветвях зарождаются цветы и завязываются плоды. Каждый год дерево вырастает, увеличиваясь в размере, простирая корни в землю, а ветви в небо. Учитесь у деревьев.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:19 | Сообщение # 27
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Медитация с ангелом Солнца



Сядьте на солнце или представьте, что сидите на солнце. Почувствуйте прикосновение солнечных лучей к вашей коже, к лицу и волосам, рукам, ногам, всему телу. Пусть вас наполнит эта сила и тепло, пусть солнечное сияние войдет в вашу ауру, проникнет в мышцы, кости, во все органы. Ощутите эту живительную и в то же время успокаивающую силу в каждой клеточке вашего тела.

Наполняясь солнечной силой, мысленно отправляйтесь вглубь себя, туда, где находится ваше внутреннее солнце. Насколько оно велико? Насколько сильна его энергия? Заслоняют ли его тучи? Что нужно вашему солнцу, чтобы стать больше и сиять ярче? Что вы должны сделать, чтобы тепло и свет внутреннего солнца сильнее разливались по телу, заполняя его собой?

Пускай ваше солнце засияет так ярко, как вам это сейчас необходимо.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:46 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Создание пирамиды Света (Силы)



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:12 | Сообщение # 29
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Дорогие друзья! Читатели сайта! Предлагаю ВАМ посетить проект сайта "АУДИО-МЕДИТАЦИИ".
Здесь вы найдете необходимые интересные медитации и информацию для своего духовного развития!


http://meditacija.ru/


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Пятница, 17.06.2011, 19:36 | Сообщение # 30
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Супер!!!! , я только что прошла кутхуми денежная матрица, в полном восторге...я к этому шла...и вот случилось.....для меня в самое необходимое время. Спасибо!

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
Madam-131Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:05 | Сообщение # 31
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Вознесение Земли (4.11)



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 21.06.2011, 12:23 | Сообщение # 32
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Солнцестояние июнь 2011

Медитация для сонастройки с частотой Любви и Мира

Архангел Михаил и Силия Фенн




«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 25.06.2011, 10:16 | Сообщение # 33
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Медитация - Освобождение от боли и обид



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:09 | Сообщение # 34
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

Падающий снег


Сегодня мы познакомимся с "якорной" медитацией "Падающий снег". Упражнение направлено на очистку сознания, остановку диалога и вход в равновесное релаксационное, альфа-состояние.

После наработке упражнения, за счет созданных образов и дыхания вы сможете им пользоваться довольно быстро в повседневной жизни.

Перед прослушиванием, найдите спокойные 15 минут, в которые Вам никто не помешает, и сядьте на что-нибудь, лучше со спинкой.

name="Movie" value="http://file.podfm.ru/player_new.swf">


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:33 | Сообщение # 35
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Медитация «Привлечение любви»



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 07.09.2011, 09:20 | Сообщение # 36
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
СО - ТВОРЧЕСТВО РАБОТА С ЗЕМЛЕЙ ЗОЛОТЫМ ЛУЧОМ СВЕТА.



Этот луч - Луч Золотой Любви единения с ИСТОЧНИКОМ
Так же не является совпадением, что прана, или чистая энергия жизненной силы – Золотая; и когда этот Золотой Луч Света полностью пронизывает ваше физическое и эфирные Тела, тело Света, Меркабу - это вселяет энергию жизни во все эти структуры, сотворяя исцеление, Любовь и ВОССОЕДИНЕНИЕ. Это та причина, по которой пранические медитации оставляют вас с чувством абсолютной умиротворенности.


1. Подготовительная работа - обычное для нас начало перед любой со - творческой работой. ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

2. Выражаем своё Намерение: "Сейчас я проведу работу по насыщению тела Земли, глобуса Земли Золотым Божественным Светом Любви.
Я буду формировать голограмму Новой Земли, якорить Золотой Божественный Свет Любви в ядро Земли, нейтрализовывать выхлопы негативной энергии из Решетки Земли.
Да будет так. Так оно и есть."

3. Приглашаем принять участие в этой работе своё Высшее «Я», Семью Света, Сознание Земли, своих Ангелов, Ангелов Золотого Луча Любви и всех, кого мы обычно приглашаем к со - творческим работам.

4. Говорим: "Моя дорогая возлюбленная планета Матушка Земля! Мы с тобой едины! Я посылаю тебе свою сыновью (дочернюю) Любовь и признательность. Я намерен перейти с тобой в следующее измерение. Прими посыл моей помощи, прими посыл моей Любви! Да будет так. Так оно и есть".5.Просим ИСТОЧНИК направить на нас и на глобус Земли Золотой Луч Божественного Света.
Визуализируем наполнение себя Золотым Светом, примерно 2 - 3 минуты.

6.Якорим этот Свет в ядро Земли, визуализация примерно 2 - 3 минуты.
Ставим процесс якорения этого Света в ядро Земли в автоматический режим, под контролем Семьи Света и Сознания Земли - на весь период нашей текущей работы этим Светом с Землей.

7. Мысленно "поднимаемся" в Космос. Перед нами - глобус Земли.
Мы начинаем РЕТРАНСЛИРОВАТЬ поступающий в нас Свет на глобус Земли, наполняя, насыщая его Золотым Светом. В итоге перед нами глобус Земли, сияющий Золотым Светом. Продолжительность работы: 9-15 минут.

8. По окончании работы говорим: "Моя дорогая, возлюбленная Матушка Земля! Я благодарю тебя за помощь в жизни и сотрудничество во имя общего блага. Я тебя очень люблю! Благодарю, благодарю, благодарю!".

9. Благодарим всех, кого мы пригласили принять участие в работе.

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗОЛОТОГО ЛУЧА СВЕТА
проработать перед медитацией на Землю...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
svetlanabordnerДата: Понедельник, 19.09.2011, 05:16 | Сообщение # 37
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Душ Света

Вообрази себе, что над Твоей головой парит золотой, сияющий шар, символизирующий неисчерпаемый источник божественной энергии, начало вселенной, исцеляющую силу Существования, т.е. Рейки.

Представь себе, как из этого шара вытекает широкий золотой луч и через Твою макушку втекает в Твою голову, затем стекает по позвоночнику до копчика, здесь раздваивается, стекает по Твоим ногам в землю.

Представь себе далее, как этот золотой луч, стекающий по позвоночнику до копчика и здесь раздваивающийся, течёт вверх через
Твой живот, Твою грудную клетку, шею, голову и через макушку изливается в виде фонтана в Твою ауру.

Теперь представь себе, как этот золотой луч, текущий вверх через Твоё тело, раздваивается дополнительно на уровне Твоих плеч,
стекает по Твоим рукам и вытекает из Твоих ладоней.

Позволь золотому Свету пройти через Тебя и очистить и все тёмные энергии, негативные мысли и тени вывести в землю.


Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
svetlanabordnerДата: Понедельник, 19.09.2011, 05:20 | Сообщение # 38
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Очищение с помощью роз

Методы визуализации и энергетического очищения с помощью эфирных образов роз применяются уже по меньшей мере несколько веков. Роза, как символ исцеления, - очень эффективное и полезное средство лечения как себя самого, так и других.

Точно так же как лотос веками был символом просветления, так роза символизировала и привносила "чистоту любви к себе". Это означает, что розы обладают способностью уничтожать энергии в энергетическом поле, которые являются неестественными и чужеродными для присущего и свойственного вам способа существования.

Например, если вы ощущаете застой в сердечной чакре и подозреваете, что причиной тому является несбалансированная энергия другого человека, которую вы приняли на себя, то можете избавиться от чужеродной энергии с помощью розы. Просто поместите в свою сердечную чакру образ большой, полностью распустившейся розы с образом этого человека внутри. А теперь пусть роза наполнится его энергией, которая является чужеродной для вас.

Затем удалите розу, наполненную энергией другого человека, из своей сердечной чакры. Выведите розу за пределы своей ауры или даже за пределы здания, в котором вы находитесь, и мысленно представьте, как она растворяется, испаряется или просто исчезает. Энергия этого другого человека растворится вместе с розой. По мере того как роза исчезает, энергия, удаляемая из вашей сердечной чакры, нейтрализуется и возвращается обратно к тому человеку, которому она принадлежит. Этот метод называется "уничтожением роз".

Пожалуйста, обратите внимание на следующий момент: очень важно уничтожить розу за пределами поля своей ауры. Если вы растворите розу внутри ауры, то чужая энергия будет отчасти нейтрализована, но отчасти она так и останется в вашем энергетическом пространстве.

Другими словами, если вы впитаете чей-то страх в свою сердечную чакру, а затем извлечете этот страх, поместите его в розу и отправите обратно, то человек получит назад уже не страх, а нейтрализованную эмоциональную энергию. Человек, получающий энергию обратно, волен делать с ней все, что пожелает. Он может снова обратить ее в страх или использовать как-нибудь иначе. Таким образом, вы освобождаетесь от этой энергии таким мягким способом, что не притягиваете к себе карму другого человека и это не влечет за собой никаких кармических последствий.


Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
svetlanabordnerДата: Понедельник, 19.09.2011, 05:23 | Сообщение # 39
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Призыв и медитация с Архангелами.
"Я призываю сейчас могущественного Архангела Михаила занять позицию справа от меня. Я прошу, чтобы он излил отвагу и силу на меня, и привлек положительные результаты к моим стремлениям. Я обращаюсь с просьбой, чтобы он отсек своим мечом все мои негативные связи и привязанности. Я прошу, чтобы насыщенно - синий плащ защиты покрыл меня так, чтобы только тот, который имеет возвышенный и чистейший свет, мог войти в мою ауру. "

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Михаил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

"Я призываю сейчас могущественного Архангела Гавриила занять позицию слева от меня в его Чисто Белом Луче. Я прошу, чтобы он излил его чистую белую энергию в мою ауру и обеспечил водительством мой следующий шаг или тропу. Я прошу, чтобы сейчас были разъяснены и активированы знаки моей жизненной миссии. Пожалуйста, внеси радость, изящество, ясность, взаимопонимание, великодушие и порядок в мою жизнь."

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Гавриил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

"Я призываю сейчас могущественного Архангела Уриила занять позицию передо мной и наполнить мою ауру его Пурпурно-Золотым Лучом Мудрости и Мира. Помоги мне утешить все противоречия в моей жизни и заменить их на безмятежность, братство и родственные отношения.Пожалуйста, прерви мои ментальные и эмоциональные цепочки и освободи меня ото всех моих опасений."

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Уриил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

"Я призываю сейчас могущественного Архангела Рафаила, Архангела Изумрудного Луча, занять позицию позади меня. Я прошу, чтобы он излил на меня исцеление и изобилие. Я прошу покровительства в моих путешествиях, чтобы я была опечатана справедливостью, истиной и проницательностью."

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Рафаил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

"Я призываю сейчас могущественного Архангела Чамуила, Архангела Розового Луча, расширить пламя Любви в моем сердце. Пожалуйста, помоги мне обрести сочуствие и прощение по отношению к себе и к каждому, кому я когда либо вредила сознательно или неосознанно. Я прошу, чтобы мое сердце было открыто на личном и космическом уровне."

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Чамуил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

"Я призываю сейчас могущественного Архангела Иофиила излить на меня Золотой Свет Мудрости и Озарения через мой коронный центр. Я прошу, чтобы его мудрость осветила и вдохновила мой разум, помогая мне познавать и обучать на самом высоком уровне. Я прошу, чтобы символы мудрости, которые я накопила в течение всех моих жизней, возродились и активировались сейчас."

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Иофиил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

"Я призываю сейчас могущественного Архангела Задкиила, Архангела Фиолетового Луча Милосердия, Восхищения и Превращения, излить фиолетовое пламя в мою ауру. Я прошу, чтобы вся моя негативность была высвобождена, растоплена и замещена радостью, тактичностью и терпимостью."

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Задкиил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

Теперь Ваша аура заполнена Энергией Архангелов, и Вы соединены с Вашим Могущественным Я Есть Присутствием. Вы освящены.

Имейте ввиду, что после таких мощных медитаций канал не закрывается еще очень долго, и с каждым идет конкретная работа, поэтому ведите себя достойно Божественного в Вас. Отнеситесь с глубоким уважением к той уникальной работе, которую ведет все "тонкое царство" с нами. Работать можно самостоятельно и в группе.

Иногда во время медитации происходят инициации. Хорошо бы, чтобы в группе были "видящие" то, что при этом происходит. Но даже, если Вы не "видите", то все равно это очень полезная практика. Никогда это не бывает одинаково. Иногда не все Архангелы проводят работу.. Иногда они работают вместе, не поддерживая заданную очередность. Могут прийти Все, кого Вы хотите призвать. Вас могут исцелять, взять за пределы Галактики, на самый высокий уровень, вообще за пределы материи и вы будете Всем Что Есть.
Во время работы с вами могут разговаривать Архангелы, объясняя или советуя, просто помогая понять, что происходит. Вы почувствуете мощную защиту, заботу, любовь, уважение и блаженство от ощущения разнообразных Божественных энергий.
Вся работа занимает полтора-два часа. Это может быть и полчаса. Вы обязательно сами почувствуете. Удачи.


Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
Madam-131Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:40 | Сообщение # 40
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА РАФАИЛА И МАРИИ ОТ 28.12.11.

ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. НОВОГОДНЯЯ МЕДИТАЦИЯ «ОБЪЯТИЯ СВЕТА».


Приветствуем Вас, дорогая Семья! Мы Есмь Рафаил и Мария. Почувствуйте Энергии, обнимающие Вас Светом и Любовью. Побудьте в этом… Наша Любовь, Любовь Вселенной к Вам безмерна… Не спешите, побудьте в Энергиях Дома…



продолжение...
Прикрепления: 3214085.jpg (26.3 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:40 | Сообщение # 41
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Начинаем:

- Обнимите все Человечество и Планету Голубым Пламенем Защиты.

Намерение: «Голубое Пламя Защиты призываем Тебя! Защити Планету и все Человечество Щитом Защиты. Пусть Мир воссияет на всей планете! Благодарим!» (Ощущение Праздника!)

- Обнимите все Человечество и Планету Розовым Пламенем Любви.



С Любовью, Семья Света. Мы Есмь.


http://20021904.clan.su/forum/10-264-4224-16-1325178463


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:00 | Сообщение # 42
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
12 ВРАТ ДРАГОЦЕННЫХ. Медитация.
Стелла Амарис


Читать 12 дней. выложить круг, лентами или цветами, зажечь благовония на 12 минут, 3 свечи по кругу. Встать в круг. Читать стоя.«Врата ЯСПИСА ДРАГОЦЕННОГО».
Глубокий Вздох. Медленно Выдох. Говорить. Призываю все свои тела — встать в вертикальный строй под Вздох Единый «Я ЕСМЬ».
Душа и Личность — неразделимы. Я — едина! Я принимаю токи всех сфер , по
которым Дух Атмы моей летал. По этим трекам Потоком Проложенным стекает
ЛЮБОВЬ ОГНЕННАЯ, квантами Сварги Великой освещаемая!
= Я в поле интуитивного постижения истины!
= Я пришла из Великого Источника Инглии!
= Я — постижение опыта радости и печали, испытанием бездны!
= Я пришла из Великого Источника Вечности. Я и Вечность — единое целое!
= Я — ТА, в теле которой происходит манифестация «Я ЕСМЬ» Возрождения и Исцеления!Призываю Символ-Звезду 12-ти Лучевую, сжигающее проявленное ЗЛО, мешающее
восхождению моему к ДРЕВУ РОДА, к Небесным Богам Прородителям,
Хранителям и Спасителям!***Встань звезда надо мной! Встань Звезда
Лучезарная! Встань Звезда на 4 стороны света!

Призываю волны ДНК, 12-ти спиральных энергий, сомкнутся в единое кольцо моего
индивидуального пространства, для вито-коло-вращения Символа Звезды. Для
ремонта тел, для очищения, обучения, осветления «Я ЕСМЬ», данное Богом
мне при рождении, пробразовав тела в ЛЮБОВЬ ОГНЕННУЮ Светом Божественным
Освещаемую.
Раскручивается Звезда в Вито-Коло Эквалибриума.
Делаю глубокий вдох. Глаза закрываю. Вхожу в медитацию. Вакуум. Тишина.
Черный Куб. Медитация. Ожидание. Вдруг белый туман. Делаю медленно выдох.Ожидание. Вижу красный туман, вспышка молнии. Открываю глаза. Белый Храм в представлении, наяву сновидение.
Стою у первых врат с основанием Драгоценного Ясписа.Перед Белым Храмом Каскада ДРЕВА РОДА НЕБЕСНОГО призываю! ***Пламень наивысшей Силы Любви Божественной! Огонь Мессианский Пульса бесконечной Матрицы Вселенной — СПАСИ!
= От повторения шагов пройденных.
= От сотворения форм несовершенством сотворенных.
= Очисти пути от сомнений, бередящих душу.
= Освободи от хаоса ума и чувств безысходности.
= Заглуши чужие звуки монет бряцающих. Пламень наивысшей Силы Любви Божественной! Огонь Мессианский, позволь мне
смертной — встать на Путь Бессмертия! Дабы в Мирах Прави и Нави Величие
духа и души явить! Я хочу жить со-творцом, хочу быть в ТВОРЦЕ, творящим
его Идею беспредельной гармонии.
 ОГОНЬ МЕССИАНСКИЙ!Войди во все тела «Я ЕСМЬ» вертикального строя под Вздох Единый и оживи в
Ноте Луча Ясписа — вибрацию, свет, звук читсый, дабы явить Первозданную
Ткань Духа — квантами Радуги Атомарной решетки тела, путем ядерной
мутации устаревшей ткани тела. Пусть же влзгорается ДУХ! Так
провозгласил Господь! Так велит моей Судьбы Рок!
ОГОНЬ МЕССИАНСКИЙ!Призови к жизни — силы сокрытые во мне, чтобы мое движение в мире — красоту яви
созидало! Пусть Сила Творца Творцов РАМХИ — в меня войдет, чтобы
исполнился Замысел Его! Безграничная Святость и Гармония Жизни Сварги
Пречистой!
ТВОРЕЦ творцов РАМХА Великий, прикрой своим щитом!
Все стрелы пущенные в сердце тьмой — собери на Алтаре у меня в Белом Храме, со всех
тел «Я ЕСМЬ» вертикального строя под Вздох Единый и возврати пославшему
стрелы тьмы — во тьму!

Ибо не моя вина…………
Но твоя Воля, Господи, исполнится!
********************************************
Раскручивается Звезда-Символ в Вито-Коло вращением в вихре Эквалибриума.
Стою у Врат Вторых Храма Белого, с основанием Сапфира Драгоценного!Пламень наивысшей Силы Любви Божественной!
Призови несокрушимую Волну Силы Преображения Сознания и свободы Воли,
неукротимой устремленности в Миры Прави! Пусть Пламя Мятежного моего
ДУХА прорвется сквозь оболочку тела и ринется в высоту неба. Я смогу
сделать ТО. что должна сделать!
 Соединяю все тела разрозненные и скрепляю их в союз космический «Я ЕСМЬ», дабы
сознанием войти в Мир Прави и Слави, в Круг Новый Дня Грядущего, в Утро
Сварога!
 Радость моя открывает двери в многогранности Бытия, в Сознание льются Лучи
Благодатной Инглии, Духовного Солнца ТВОРЦА Творцов РАМХИ Великого!
= Прошу Лучи Инглии, пронзите плоть, пусть сердце запылает в груди Викторианом, омойти Душу воды Прави.
= Прошу Лучи Инглии, зажгите ток слабый, замеревший в теле, дабы плазма крови
пробудила энергодиапазон, энергообьем от Альфы до Омеги — меня Единую «Я
ЕСМЬ» в слиянии со всей Землей и Небом.

Ангел-Хранитель! Все стрелы пущенные в сердце тьмой — собери на Алтаре у меня в Белом
Храме, со всех тел «Я ЕСМЬ» вертикального строя под Вздох Единый и
прости пославшего стрелы тьмы, и отправь все стрелы, пущенные тьмой — во
тьму!

Верую и служу!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:01 | Сообщение # 43
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее...

*************************************************************Раскручивается Звезда-Символ, вито-коловратом вращением, Вечной Жизни Движением. 
Стою у третьих врат Храма Белого в основании Халкидона Драгоценного!ПРИЗЫВАЮ! 
Пламень наивысшей силы Любви Божественной, лучезарный огонь Инглии Пульса Матрицы Вселенной.ОГОНЬ МЕССИАНСКИЙ!
Войди во все энерго-тела вертикального строя под Вздох Единый «Я ЕСМЬ», и по всему 
каскаду Древа Рода моего арийский, мудрых Предков души и тела!
Стань Столпом Света, Кругом Обереженным, дабы к совершенству я сделала еще 
один шаг, завибрировала на высоких частотах чувств и эмоций, обрела 
полноту бытия, сказав себе «Достойная ЕСМЬ». Являя волевой аспект 
привела к частоте помыслы, слова и действия!
ОГОНЬ МЕССИАНСКИЙ!
Пережги чужеродный вирус пси-полей моих, разрушающий правду, здоровье и жизнь, 
пережги — в пепел седой и ветром развей его над водой!
 
Переплавь лярв и химер — в первоэлементы материи в Плазме Творения. Пусть все искажения и
ошибочные представления, что выдохнула я по незнанию, преобразуются в 
Милосердие Беспредельное. Жертвую энергии и служу!
ОГОНЬ МЕССИАНСКИЙ!
Исцели эмоциональные раны, боль излечи мою! С кожи снимаю бинты разочарований и
печали.Я знаю о поступках своих не разумных при взаимодействии с 
людьми, за все грехи свои отвечаю! Теперь своей душе я обещаю, высшему 
судье, что Совестью зовется, обещаю!

108 ПОКАЯНИЙ.
108 ПРОСТИРАНИЙ.
108 ЧАСОВ на коленях стояний.
Я — палач сама себе, я жертва, и заплатила Миру полной мерой, дабы биение сердечное 
обрело ритм ровный, в соответствии с пульсом Матери Матерей Вселенной.
ОГОНЬ МЕССИАНСКИЙ!
Трансмутируй все мои несовершенства во мне и вокруг меня — в энерго-кристалл 
Халкидоновый, и поставь его в основание проекции голографии Храма Белого
Города Света Новой Земли!
 ТАХИОННОЕ ДЫХАНИЕ ОТЦА ОТЦОВ РАМХА Величайшего!
Память Предков Рода Небесного!
ПРИЗЫВАЮ! Зов мой искренний, зов — мой истина!Защитите и Благословите! С Алтаря Храма Белого на Жизнь Вечную, в Города Света 
Новой Земли. дабы прозрела я во всей полноте сознания и просветлела 
разумом «здесь и сейчас». Аум. Да святится имя БОГА. Ом!

****************************************************************
Раскручивается Звезда-Символ вито-коловратом вращением, Вечной Жизни движением. 
Стою у четвертых врат Храма Белого с основанием Смарагда Драгоценного. ПРИЗЫВАЮ! 
Пламень наивысшей Силы Любви Божественной, жизнетворящий огонь Инглии Пульса Матрицы Вселенной! 
ВОЙДИ! 
Во все энерго-тела вертикального строя под Вздох Единый «Я ЕСМЬ», по всему 
каскаду Древа Рода моего всех космических предков Души и Тела!

Стань Столпом Света кругом обереженным, дабы мой геном ДНК преобразился резонансом 
световым. В день Перехода меняю кожу, меняю кровь, меняю внутреннее 
строение, наполняюсь лазерным светом, становлюсь Пламенем Бога. Любовью и
Верой воскресаю! Духовным Фотоном возрождаюсь!
ОГОНЬ МЕССИАНСКИЙ!
Трансмутируй Эго — в Дух Звездный, дабы преобразить углеродную основу — в Литеевую 
Атомарную решетку БогоДивы 6-й Расы, в суть сокровенную первозданного 
полотна всей Вселенной.

Я Истине Святой служу! Истина — в Истине. Истина — есть БОГ!ОГОНЬ МЕССИАНСКИЙ! 
ПРИКАЖИ скверне — выйди вон из личной судьбы и фатального рока, дабы засветилась Душа 
Золотом Свасти Сиянием и наполнилась Силой сакральной! Воскресаю 
свободной, счастливой, любимой!
ПЕРЕЖГИ психический яд империил во мне, вокруг меня — в энерго-кристалл 
Смарагдовый и поставь его в основании проекции голографии Храма Белого 
Города Света Новой Земли!
ТАХИОННОЕ ДЫХАНИЕ ОТЦА ОТЦОВ РАМХА Величайшего!
Память Предков Рода Небесного! 
ПРИЗЫВАЮ! Зов мой искренний, зов мой — истина. Защитите и Благословите! С Алтаря Храма Белого на Жизнь Вечную, в Городе Света 
Новой земли, дабы прозрела я во всей полноте Сознания, и просветлела 
Разумом » здесь и сейчас» Аум. Да святится Имя БОГА! ОМ.
***********************************************************Раскручивается Символ-Звезда вито-коловратом вращением, Вечной Жизни Движением. 
Стою у Врат П Храма Белого с основанием Сардоникса Драгоценного.ПРИЗЫВАЮ!
Пламень наивысшей Силы Любви Божественной, первозданный Огонь Инглии Пульса Матрицы Вселенной. 
ВОЙДИ во все энерго-тела вертикального строя под Вздох Единый «Я ЕСМЬ» во всему 
каскаду Древа Моего всех арийских славных предков Души и Тела.
 ОГОНЬ МЕССИАНСКИЙ!
Оживи чистоту и мощь звучания Миров за гранью этой реальности, дабы услышала я музыку 
сфер пространственных, мелодии флейт, песни ангельские, льющиеся 
Симфонией Прощения. Завибрирует душа трепетно, при полном забвении 
внутренних противоречий — в нирване блаженства бесконечного. В музыке 
растворяются безисходность, утраты и отчаяние. Музыкой лечение, 
гармонией музыки исцеление! Нотами нежными звуков высших сфер — 
Возрождение!
 ОГОНЬ МЕССИАНСКИЙ! 
В вертикальном строе «Я ЕСМЬ» приведи в энергии в движение, дабы тело в танце 
освободилось от оков повседневности. Пусть льются водой родниковой, 
мелодии небесные, танцую в тантре медленно. Льются энергии в тело, 
пробуждается Образ Новый, тело льется в движении. Я — ДЖИВА! Я — Дива 
Огня! Я — живая!
 ОГОНЬ МЕССИАНСКИЙ!
Пережги все стрелы осуждения людей, посланные в меня — в Энерго-кристалл Сардоникса,
и поставь его в основание проекции голографии Храма Белого Города Света
Новой Земли!
ТАХИОННОЕ ДЫХАНИЕ ОТЦА ОТЦОВ, РАМХА Величайшего!
Память Предков Рода Небесного!
ПРИЗЫВАЮ. Зов мой истинный, Зов мой — истина! 
Защитите и Благословите! С Алтаря Храма белого на Жизнь Вечную в Городе Света Новой
Земли, дабы прозрела я во всей полноте сознания и просветлела разумом 
«здесь и сейчас» Аум.

Да святится Имя БОГА! Ом!

Эспаво


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 05.12.2013, 14:08 | Сообщение # 44
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ - БОЖЕСТВЕННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ




Дорогие мои друзья, добрый день, или добрый вечер

Сегодня я предлагаю вам  прослушать замечательнейшую медитацию, -
которая называется  
БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ.

Это одна из самых первых медитаций, которые   были получены мной от Метропатора.

Запись этой медитации сделана очень давно. Она имеется среди аудио записей нашего сообщества и среди  музыки, которая имеется у меня на страничке.

Это, сказочное путешествие в мир Святости и Гармонии, это погружение в такой поток Вселенской Любви, который запомнят ваши клеточки надолго.

Ссылка для скачивания:

 http://files.mail.r/285C1B9DDF6F4B989F6B67F48866B204

Наслаждайтесь Любовью, дорогие мои!

С Любовью к вам всем, ваша Ирина.

"Послания от Метропатора" http://my.mail.ru/community/pikurina/46B0FC2F1F3776F5.html


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 15.12.2015, 12:11 | Сообщение # 45
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Найдите свой духовный центр. Архангел Михаил
Медитация


Представьте себе, что я посылаю вам голубое пламя. Оно проникает в ваше сердце, а
затем и во все чакры. Я могу направить его в ваше сердце, чтобы помочь
избавиться от всего, что не есть правда и любовь. Вы можете использовать
это голубое пламя, чтобы исцелить себя или других или для
преобразования окружающей среды и своей жизни. Трудности и проблемы могут повторяться, но если вы настойчиво работаете над тем,
чтобы избавиться от них, они станут легче и в конце концов совсем
исчезнут.
Когда вы почувствуете, что пространство, над которым мы работаем, стало яснее, используйте голубое пламя, чтобы наполнить это
пространство прощением, любовью, радостью и миром. Мое голубое пламя
всегда в вашем распоряжении — вам стоит только захотеть.
Послание
Я - Михаил Архангел, Хранитель шестого уровня и Защитник Центра. Я
воплощение идеального мира, шестого уровня Плана. Я хранитель особого
духовного Божественного места внутри вас. Это место — центр безусловного
понимания вашей Божественной сущности и того, что вы являетесь частью
Целого. Я — Защитник, потому что я наиболее полно осознаю значение
Центра —главного места внутри вас, которое никогда не может быть
разрушено, никогда не может быть отделено от вас.
Мои энергии служат мостом, ведущим к этой точке в каждом из вас. Такое наведение моста
возможно для вас в любое время, когда вы готовы к нему. Это означает,
что, как только вы достигнете этой точки внутри вас, вы будете
стремиться активизировать свои Божественные силы и Божественный
потенциал. Вы, конечно, будете стараться привести в соответствие ваши
духовные цели с этой центральной точкой, в которой и должен
осуществиться контакт вашей души с Божественными целями. Эта центральная
точка спрятана или прикрыта, словно завесой, ошибочными понятиями опыта
многих жизненных воплощений на Земле, во время которых вы не понимали,
что являетесь частью Истока и имеете Божественную сущность.
Я — энергия, которую вы используете, чтобы высветить свои ошибочные
представления, снять завесы, скрывающие вашу истинную силу. Вот почему я
зовусь Покровителем или Защитником Справедливости. Я защищаю то, что
истинно в вас, и помогаю вам равняться на эту истину.
Чтобы использовать силу великой божественной творческой мощи, заложенной в
вас, вы должны быть чистыми. А это значит, что ваше тело должно быть
сильным и здоровым и ориентированным на выполнение целей души.
Ваши эмоции должны быть положительными, вы должны уметь использовать высшие
чувства — такие, как любовь, радость, мудрость, мир. Нужно очистить ваше
психическое тело от зацикленности на низких целях, личностных или
материальных желаниях и уметь конкретизировать идеал.
Как только вы очистите свой проводник, каждый следующий шаг позволит вам стать более
уравновешенными. Вы свободнее сможете связываться с чистотой своей души
через свою центральную точку. Иногда я могу помочь вам мельком увидеть
эту точку, показать вам цель и путь к ней.
Если вы призовете меня, то увидите перед собой бело-голубое пламя. Войдите в это энергетическое
поле и почувствуйте, как оно рассеивает сопротивление вашего сознания
пониманию того, что вы — Божественное существо. Это пламя не должно быть
горячим. Оно может быть прохладным, слегка пощипывать и, если вы
захотите, может быть очень мягким и миролюбивым. Как только вы войдете
внутрь пламени, энергия потечет через вас ксамому центру вашего
существа. Почувствуйте ее в сердце. Почувствуйте, как она проникает все
глубже и глубже в самую сердцевину вашей Божественной сущности.
Проникнув глубоко в сердце, энергия начнет светиться, и это сияние вырвется
наружу. Движение света наружу сметет любое сопротивление, и тогда вы
сможете вобрать в себя еще больше света. И чем больше его будет
поступать к вам, тем больший груз будет сниматься с вашего сердца и вы
все яснее будете видеть свет и используете его энергию правильным
образом.
Если вы сосредоточитесь на этом так долго, как только сможете (пяти минут будет достаточно) и будете делать это ежедневно, то
сможете лучше уяснить свою сущность и увидеть те области себя, над
которыми надо работать. Это подготовит почву для особых контактов в
вашем сердце. Собственно, вы должны позволить своей душе наладить связи
между вами и вашим предназначением на Земле. Как только вы уясните себе
эти связи, вы начнете контактировать с Планом для Земли, став частью
этого Плана.
Я — точка равновесия между вами и Истоком, которая поддерживает не только различие между вами и Божественным Истоком, но
также и ваше с ним единство. Другие архангелы олицетворяют иные уровни
творческого проявления.
Я — не “кратчайший путь” назад к Истоку, а именно точка равновесия, которая дает вам возможность исследовать на
опыте все уровни творчества Истока, не отключаясь от Него. Как
со-творцы,вы вольны отойти от Истока и исследовать иные уровни
созидательных возможностей, которые обеспечивает Исток.
Я — камень, на котором Христос основал свою Церковь. Это та центральная точка,
вечный Исток Соединения, который всегда открыт и доступен для вас. Чем
больше каждый из вас согласуется с моими энергиями, узнает их и
пользуется ими, тем сильнее я становлюсь и тем больше моих энергий
доходят до тех, кто еще не видит их. Когда достаточное число людей
осознает мое присутствие в себе и будет знать, как его использовать в
качестве основы для торжества созидания на Земле, тогда сформируется
критическая масса, которая позволит направить всю Землю на центральную
точку. Я стремлюсь к этому событию, планирую его и пытаюсь заручиться
поддержкой всех, кто желает помочь мне в достижении этой цели.
Я активно работаю над тем, чтобы собрать в себе, как в центральной точке,
всех со-творцов на Земле, чтобы все создаваемое ими было верно
сориентировано на желания Истока для Земли. И, таким образом, ваша Новая
Эра станет истинным выражением того, что Исток всегда желал для Земли:
сделать ее прекрасным садом любви и света, позволяющим каждой личности
развивать свою творческую активность так, чтобы все сообщество узнало
его как личность.
Я не отвлекаюсь от цели. Это не в моей природе. Вы должны верить, что я всегда здесь и всегда готов протянуть вам руку и
вести вас, если вы попросите. Вы должны научиться просить, потому что мы
не будем навязывать что-либо вашей свободной воле или делать что-либо
вопреки ей. Я постоянно готов помочь вам порвать узы ошибочных понятий,
которые ограничивают полную реализацию вашего Божественного потенциала. Я
всегда готов руководить вами на пути к центру, который собрал в себе
всю вашу сущность.
Я люблю великой любовью каждого из вас и стараюсь передать ее любым способом, каким только могу. Я молюсь о том, чтобы вы
все больше научились понимать это и научились использовать мою любовь
ради самих себя и ради Земли.
http://praktikdelosvet.ru/praktiki-meditatcii/praktik..


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Духовные Практики. Техники Медитаций и области применения » Медитации (Практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024