Четверг, 18.04.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Духовные Практики. Техники Медитаций и области применения » Практикум "Эффективное Прощение Себя" (видео практикум А. Свияш)
Практикум "Эффективное Прощение Себя"
ЯгодкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:35 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
 "Эффективное прощение себя"

Александр Свияш


Часто люди, которые стремятся к лучшей, более счастливой и радостной жизни вначале пути сталкиваются с большими трудностями. Старые установки, заложенные с детства или сформированные на основе имеющегося опыта (как правило, негативного), мешают начать мыслить по-новому. Для изменения мышления требуется длительное и регулярное повторение аффирмаций, но на это не у всех хватает терпения…

Замечательная методика Александра Свияша «Эффективное прощение», поможет вам быстро освободиться от негативных переживаний, неприятных воспоминаний о прошлом, очистить свое тело от энергетических блоков и легко впустить в себя новые, нужные вам мысли!

Благодаря этому приему вы получите: 

Уникальную возможность самостоятельно очистить свое тело от любых энергетических блоков, которые вы сумели накопить за годы своей жизни. В результате такой чистики вы выходите из-под неосознаваемого влияния ваших эмоциональных блоков на ваши поступки.
Возможность выйти из надоевших вам конфликтов, освободиться от чувства вины, всех прошлых обид, жажды мщения, недовольства собою и всего остального, что отравляет вам жизнь сегодня.
После стирания эмоциональных блоков вы начнете принимать более осознанные и более правильные решения, которые сделают вашу жизнь более гармоничной и радостной. Правда, для сохранения этого состояния на длительное время вам придется поработать над снижением значимости ваших ожиданий (отказа от идеализаций), но эта работа будет проходить быстро и приносить вам дополнительное удовольствие.
По вашему телу потекут потоки высвобожденной энергии, вы станете более активны, деятельны, бодры, готовы к взятию новых вершин в любой сфере вашей деятельности,
Из вашего тела уйдут сами собой некоторые заболевания, которые были порождены эмоциональными блоками,
Вы получите возможность слышать подсказки вашего Подсознания и впредь, если ваше тело будет подавать болевой сигнал, вы не будете сразу долбать по нему болеутоляющими средствами, а будете пытаться понять, чего хочет донести до вас ваше тело через эти сигналы. А поняв их, вы будете стараться впредь заботиться о своем теле.
Ваши возможности в формировании нужных вам событий вырастут в десятки раз. Правда, для их эффективного использования вам придется научиться правильно формулировать ваши цели, и отличать истинные желания от ложных.
Ваша жизнь изменится в лучшую сторону в самых разных сферах деятельности. У вас могут наладиться прежде очень дискомфортные отношения с самыми разными людьми дома, на работе, в бизнесе. Вас станут обходить стороной неприятности (правда, на начальном этапе может быть обострение ситуации, но вы пройдете это обострение с улыбкой).
В общем, вы стоите на пороге таких больших позитивных перемен, о которых вы могли только мечтать.

Важные предупреждения!

На первом этапе работы в теле могут запуститься самые разные и никогда не предсказуемые реакции.
Видимо, наше Подсознание, обнаружив, что Хозяин (то есть Вы) решил наконец-то избавиться от накопленной эмоциональной грязи, сразу активно включается в этот процесс. Наверное, потому, что оно опасается, что вы бросите чистку.

Отсюда появляются ОГРАНИЧЕНИЯ на использование приема для некоторых категорий лиц.

Прием КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ: 
Беременным на любой стадии беременности.
Лицам, состоящим на учете у психиатра по поводу любого психического заболевания. Либо лицам, принимающих успокаивающие лекарственные средства.
Лицам, имеющим высокое артериальное давление, особенно в состоянии кризиса.
Лицам, недавно (меньше 3-х месяцев) перенесшим сложные операции (включая операции на глаза)
Лицам, находящимся в тяжелом состоянии из-за любого заболевания.

Все остальные люди могут использовать этот прием. Это во-первых.
Во-вторых, категорически не рекомендуется дополнять прием какими-то еще инструментами, кроме формул прощения себя, а также аффирмациями других авторов.

Кроме того:
Сразу прекращайте выполнять упражнение, если возникли очень неприятные ощущения в теле. Вернитесь к нему на следующий день.
Не спешите и не увеличивайте быстро длительность дыхательной сессии.

Практикум "Эффективное Прощение Себя"
(для Женщин)
 




Практикум "Эффективное Прощение Себя"
(для Женщин) с голосом
 




Источник


 
ЯгодкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:36 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Дорогие форумчане, вот в продолжении темы тоже обалденная медитация "Прошу прощение у своего тела" smile На мой взгляд, более эффективней про себя повторять слова ведущей. Вариант более легкий и это полноцення медитация wink



 
ЯгодкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:38 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Дорогие форумчане, рекомендую попробовать пройти данные практкумы.
Это реально и быстро работающие техники даже у тех, кто никогда не работал с собой ранее. Первые разы даются очень тяжело, но зато эффект в конце потрясающий. Рекомендую проделать не менее 7-10 раз. От одного раза мало в какой практике вы получите результат. Главное не лениться!


 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Духовные Практики. Техники Медитаций и области применения » Практикум "Эффективное Прощение Себя" (видео практикум А. Свияш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024