Пятница, 19.04.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Духовные Практики. Техники Медитаций и области применения » Практика затмений, новолуний, солнцестояния..
Практика затмений, новолуний, солнцестояния..
selenalicДата: Среда, 29.01.2014, 22:51 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Вселенная исполняет желания... в Новолуние!


Дорогие волшебницы, скоро (31 января!), между прочим, новолуние! Может, для вас
это и обычный день, а для меня — время загадывания Вселенной очередной
порции моих бесконечных желаний. И вот почему...


Однажды уже не помню, когда и на каком сайте, я встретила восторженную статью, в
которой девушка делилась радостью по поводу исполнения своих желаний,
загаданных на новолуние. Я, как человек, с детства падкий на всякого
рода волшебства, тут же вдохновилась ее успехами и решила испытать
описываемый в статье чудо-метод исполнения желаний на себе!
 

Ритуал исполнения желаний в новолуние

А метод исполнения желаний, загаданных на новолуние, был такой: 

Купите в магазине самый красивый блокнот, какой только увидите — пусть он
отвечает всем вашим представлениям об идеальном блокноте. Очень хорошо,
если он будет в твердой обложке, с ключиком или в коробочке!
 

Заодно и ручку к нему красивую прикупите, можно с цветным стержнем. 

Никому эти сокровища не показывайте, спрячьте их в укромном месте до наступления новолуния.
Тем временем, подготовьтесь — найдите в Интернете список всех новолуний,
приходящихся на текущий год (они происходят каждый месяц примерно в одно
время!), распечатайте их себе или перепишите и повесьте на видное
место, чтобы всегда помнить, когда вам пора загадывать желания!
 

В день наступления новолуния достаньте свой волшебный блокнот,
вооружитесь не менее волшебной ручкой и начинайте творить. Что творить?
Свою жизнь, конечно же! Не стесняйтесь загадывать самые смелые и
невероятные желания, какие только прийдут вам в голову — новолуние все
выдержит!
 

Формулировка желаний должна быть следующей: 

«Я с благодарностью принимаю от Вселенной... далее формулируете свое
желание... для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей
семьи)!».
 

В самый первый раз вы пишете длинный список из всех своих желаний, а в следующее новолуние —
просто вычеркиваете сбывшиеся желания (написав на них сверху
«Исполнилось! Благодарю!») и пополняете список новыми.
 

Желания следует формулировать четко и лаконично — например, хочу ноутбук
такой-то модели, такого-то размера, такого-то цвета. Сроки указывать не
нужно — Вселенная сама знает, что и когда кому дарить.
 

Лучше писать список своих желаний именно в то время, в которое наступает
новолуние (оно указано в списке новолуний на год!), но, если такой
возможности нет, как, например, у меня, то и не заморачивайтесь —
желания ведь все равно исполняются!
 

Кстати, о ноутбуках... Я тогда только начинала работать копирайтером, своего
компьютера у меня не было, а муж почти все время работает за своим
ноутбуком дома.
 

Представляете, как сложно мне было начинать свою карьеру автора статей, исхитряясь в
промежутках между рабочими перерывами мужа, уходом за полугодовалым
сыном и ведением домашнего хозяйства, писать уникальные тексты и сдавать
их заказчикам раньше срока?! Благо, это длилось недолго — Вселенная
исполнила мое желание получить новенький, да еще и красненький ноутбук
за месяц! Хотя в тот момент ничто не предвещало его покупку для меня...
 

С тех пор загадывание желаний в новолуние стало для меня привычным
ежемесячным ритуалом. Конечно, я не буду озвучивать все свои уже
сбывшиеся желания — их слишком много накопилось за полтора года этой
практики, но могу поделиться одним, на мой взгляд, очень важным —
прошлой зимой, еще будучи мясоедкой, я загадала желание питаться
правильно — именно в такой формулировке — и докатилась сначала до почти
полутора лет сыроедения, а затем плавно перешла на аюрведическое
питание, которое на данный момент считаю наиболее гармоничным для себя.
 

Так что, дорогие читатели, смело загадывайте в новолуние свои желания —
просите Вселенную — и они исполнятся! Всяческих вам чудесностей,
волшебностей и исполнения ваших желаний, конечно же!
 


Список Новолуний на 2014 год:
1 января 15.30
31 января 01.37
01 марта 11.58
30 марта 22.43
29 апреля 10.13
28 мая 22.38
27 июня 12.07
27 июля 02.40
25 августа 18.11
24 сентября 10.12
24 октября 01.55
22 ноября 16.31
22 декабря 05.34
(время московское)
http://www.magiclady.net/publ....1-0-476


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 31.01.2014, 00:30 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Новолуние и 31 января 

Сущность-Высшее Я через Ольгу Протасову 

Последний день января совпадает с новолунием. То есть одномоментно происходит 
завершение и начало. Энергии перед новолунием сжимаются до определённой 
точки, накапливая импульс, чтобы затем, распрямляясь как пружина, 
сдвинуть парадигму пространства на новый виток развития. Можно 
воспользоваться этим благоприятным моментом и вытолкнуть себя в новый 
опыт развития. Этот импульс может ощущаться как мягкий толчок, резкий 
пинок или мощный поток. Всё зависит от того, насколько осознанно мы 
участвуем в процессе.Кто-то в первое время начнёт приглядываться и прислушиваться, сомневаясь в 
том, действительно ли это что-то новое, так как внешне всё может 
выглядеть по-старому.Другой смело начнёт осваивать это новое пространство, так как доверяет 
внутреннему ощущению и готов воспользоваться предоставленной 
возможностью.Для кого-то каждый момент воспринимается, как новый. Такой человек, 
прислушиваясь к интуиции, анализирует и Знает, что всё происходящее 
является наиболее оптимальным, эффективным и выгодным для него и 
возможно требует лишь небольших коррекций. Такое наложение линейного 
времени, пространства и восприятия человека способствует объёмным 
изменениям Личности.Состояние физического тела в энергиях новолуния тоже нестабильно. Организм 
работает в режиме «повышенной напряжённости». Поэтому возможны нарушения 
сна, усталость, чувство голода, например. Чем старше человек, тем 
большую нагрузку он ощущает.  В это время стоит уделять больше внимание 
телу и его потребностям.Эмоции также проходят стадии сжатия, напряжения и расширения. Это может 
выражаться в раздражении, подавленности и рассеянности, например. 
Возможны головные боли, усталость и нежелание действовать. Обращайте 
внимание на своё состояние. Старайтесь получать удовольствие от всего, 
что делаете. Даже если это не вызывает радости, найдите в сложившейся 
ситуации выгоду, интерес и пользу для себя. События, запланированные на 
последние дни месяца, могут сорваться, хотя всё, казалось бы, 
складывалось удачно. Чем ровнее и спокойнее мы отнесёмся к этому, тем 
быстрее увидим решении ситуации. Всё идёт так, как должно идти. 
источник


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
NIceProfiДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:49 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
22 декабря 2014
Зимнее Солнцестояние и Новолуние. И все это произойдет в понедельник!
Тяжелейший понедельник 22 декабря 2014 года
 
selenalicДата: Вторник, 23.12.2014, 20:34 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
«До весны … протянем!» – Сатурналии, Новолуние и Зимнее солнцестояние



6-й аккорд (из 7-ми) саги квадрата Урана и Плутона снова дал ощутимую встряску 15-16 декабря через «обвал рубля» и народ стал массово беспокоиться о своем будущем, настоящем и материальном.
7-й аккорд (и последний) ожидается весной, поэтому актуально вспомнить домовитого Домовенка Кузьку и его знаменитую фразу «до весны не протянем», после того как он провел ревизию продовольственных запасов в современной городской квартире.

Мы протянем! Поэтому не надо излишне беспокоиться и страшиться будущего. Лучше займитесь настоящим и планами на следующий год.
А настоящее – это мистерии Козерога и Господина Сатурна – в древности данный период считался временем празднования Сатурналий, когда нужно нарушить устоявшийся порядок вещей и убрать накопившееся за прошедший год напряжение.

У древних это была смена ролей между хозяевами и слугами, а также символическое избавление от ограничений, гнетущей ответственности, вынужденных вещей в жизни. Для этого использовалась статуя Сатурна, обмотанная веревками и во время фестиваля и праздненств, эти путы символически снимались как облегчение груза, что и праздновалось дальнейшим весельем и радостью.  Повеселившись вволю, люди возвращались к своей регулируемой жизни и своим ролям и ответственностям с выпущенным паром и большей легкостью и свободой.

Я позаимствовала чудесный ритуал избавления от пут прошлого и лишнего груза у моей глубоко уважаемой коллеги Джессики Шеферд, который она позаимствовала из книги Кэролин Кэйси «Пусть Боги работают на Вас».

Сделайте его, если:

- вы чувствуете себя под гнетом обязательств и ответственности перед другими

- вы чувствуете ограничения, нехватку

- вы были слишком «хороши», или «сильны» слишком долго

- вы отказывали себе во многом, особенно  – в удовольствиях и радости

- вы чувствуете себя в плену, в чьей-либо власти или нуждаетесь в том, чтобы забрать свое авторство себе (корень этого слова «автор», как автор своей жизни и своих выборов)

Готовясь к ритуалу, спросите себя:


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 23.12.2014, 20:35 | Сообщение # 5
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее
Какие страхи и тревоги держат меня в плену?

Какого рода ответственность убивает меня?

Виню ли я других людей и их ситуации в моих проблемах?

РИТУАЛ
Возьмите веревку и обвяжите ее вокруг вашей талии – пусть она представляет ваши тягости, ограничивающую вас ответственность, все то, что связывает вас в жизни и в настоящий момент утяжеляет. Затем сделайте то, что делали римляне: развяжите ее. Затем отпразднуйте. Потанцуйте в комнате и покорчите рожицы. Прыгайте. Слушайте музыку. Пусть ваш партнер или ребенок дурачится с вами. Пусть будет шумно и весело.

После успешного облегчения и смеха, сознательно возьмите на себя те обязательства, которые вы выбираете. Поклянитесь, относиться к ним серьезно и осозанно. Оставьте позади то, что крадет ваше авторство. Это может быть поведение, к примеру, поиск одобрения или моменты, когда вы нарушаете свою целостность через не говорение другому, когда они нарушают ваши границы.
Сделайте глубокий вдох и символически вдохните обратно свое авторство. Почувствуйте святость этого действия.

НОВОЛУНИЕ В КОЗЕРОГЕ

В ночь 22 декабря происходит Зимнее Солнцестояние и Новолуние в первом градусе Козерога (в 4:35 по МСК) – это очень симвлолическое новолуние Начала Начал. Солнце после остановки и символической смерти – рождается вновь и начинает новый путь по небосклону.

Поэтому подводите итоги уходящему годы, убирайте старые шаблоны и структуры из своей жизни и запускайте свои намерения-мечты на будущий год. И не бойтесь мечтать по крупному! Эта лунация суперзаряжена двумя Исполнителями Желаний – Юпитером и Нептуном.

Это новая возможность еще раз сонастроиться с желаниями своего сердца и следовать им по зову души. Это поворотная точка рождения большего света на нашей планете. И не надо бояться теней, просто приносите больше гармонии и мира через свои внутренние состояния, которые дадут внешние результаты.

Мы на пороге нового в наших жизнях. Действуйте! Проявляйте инициативу!

Уран становится директным и мы получаем больше свободы. Живите из любви, а не из страха.

От Кэлли Росано:
«Вы великое духовное существо. Вы проходите человеческий опыт в теле. Вы мощный создатель. Вы создаете свою реальность. Вы делаете это своими мыслями, словами и поведением. Что вы хотите создавать в Новом Году?

При точке Новолуния – 6 светил – Козерог рулит и просит взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Будьте ее управляющим с честью и целостностью. Будьте смелы, заземлены и в центре перед совершением действий. И затем двигайтесь с сердцем.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 23.12.2014, 20:35 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее
Вы закладываете фундамент следующих 12 месяцев сейчас. Будьте практичны и терпеливы. Ставьте личные и профессиональные цели. Когда вы делаете то, что правильно для вас – вы в согласии со своей душой. Вам не нужно контролировать или изменять других. Вы просто знаете кто вы и что работает для вас. Вы живете и позволяете жить другим.

У каждого своя роль в этой жизни. Без вас что мы имеем? Создатель не смог быть здесь сегодня и он послал вас. Слушайте свое сердце. Душу.

Поворот Урана дает зеленый свет двигаться вперед. Он управляет свободой и хочет вашего освобождения от цепей связывающих вас.

Это ваши фальшивые верования сдерживают вас. Они являются самоограничениями, которые были приняты вами. Вы можете с помощью Урана делать прорывы. Садитесь в кресло Водителя и берите ответственность за свои выборы. И жизнь.

Интенсивная энергия может быть дезориентирующей и важно быть заземленными. И осознанными. Неосознанность может дорого стоить. Вы можете иногда спрашивать себя «Как это случилось со мной?» Будьте пробужденными. И осознанными.

Сатурн в Скорпионе призывал принять теневую сторону себя. Это ваши невыраженные аспекты просящиеся быть выраженными. Они отрицались, их стыдились и злоупотребляли в прошлом. Примите негативные части себя. Любите и темное и светлое в себе. Это создает баланс и целостность. И дает вам силу. У вас больше энергии когда вы прощаете свое несовершенство. И это были уроки Сатурна в Скорпионе. И мы выходим из темных его вод  к свету огненного Стрельца – мы получим больше силы от покорения новых горизонтов.

Сатурн в Стрельце попросит вас пересмотреть свои верования. Мы не получаем то что мы хотим. Мы получаем то, во что мы верим. Вы эволюционируете и ваши верования тоже. Что вы верите возможно для вас? В следующие 2,5 лет это может измениться. В чем истина?»

ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

Это самая длинная ночь в году, почитаемая многими традициями как священное время. В прошлом люди собирались вокруг костра, зажигали свечи чтобы снова позвать Солнце назад.

С латыни солнцестояние переводится как «стоящее солнце» и Зимнее Солнцестояние – это когда великая неподвижность имеет место быть прежде чем солнечная сила возвращается и дни становятся длиннее. Это время замереть – отдохнуть и поразмышлять. Это плодородная темнота из которой рождается новая жизнь. В древние время это было временем священной колыбели, из которой Возрождалось Солнце. 

Отец Время (Сатурн, Дед Мороз, Святой Николай) появляется на короткий миг и машет нам рукой на прощание перед рождением малыша в Новый год. Все остается спящим в эту безмолвную ночь, священное время покоя перед пробуждением.

Это время года ассоциируют со светом – гирлянды, лампочки, свечи, салют. У евреев – время Ханукка – Фестиваль света, когда 8 дней ритуально зажигается иллюминация. У христиан это время Адвента – ожидание Рождества через зажигание свечей на рождественском венке каждую неделю и большой костер, где сжигается полено. Свет напоминает о внутреннем свете и надежде на более светлые дни.

Также это время борьбы с зимней хандрой и депрессией – римские сатурналии противостояли тяжести тьмы.  Семейные сборища и праздненства помогали создать больше тепла и радости, здесь есть обещание нового начала. В конце жизненных циклов нормально чувствовать печаль, как и при окончании очередного года. И вечеринки напоминают что мы все вместе. Мы часть общества и мы ощущаем свои семейные связи.

Самая длинная ночь отличное время для запуска своих намерений, для рождения нового вместе с возрожденным Солнцем. Что вы зачинаете сейчас может вырасти вместе с Солнцем и дать ростки весной. Вы можете сделать это своей традицией – запуск намерений в эту ночь, и наблюдать что из задуманного исполняется. Запишите их на бумагу и положите в специальную шкатулку. На рассвете перед зарей – это мощное и магическое время. И смотрите что случится в следующем году.

(с) Людмила Кинг

Read more: [font=Arial][color=#848484][b]http://luking.ru/do-vesn....t]


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Духовные Практики. Техники Медитаций и области применения » Практика затмений, новолуний, солнцестояния..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024