Пятница, 29.03.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лика, Оливия, Ягодка  
Форум о многом... » ПОГОВОРИМ о том о сем...ПОДЕЛИМСЯ опытом, знаниями, умениями, впечатлениями » Темы Для души и Улыбнемся вместе! =))) » Новые книги
Новые книги
LeaSmirДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. меня зовут Лена. Я очень люблю читать, ещё с детства. Люблю приключения, фэнтези, альтернативную историю, исторические книги. В последнее время очень понравились детективы. Самые любимые книги - Три мушкетёра (А. Дюма), Властелин Колец, нравится Гарри Поттер (особенно последние книги), Россия, которой не было (А. Бушков) - очень неоднозначная и интересная книга и писатель, Институт экспериментальной истории (В. Свержин), МИФ (Асприн) и многие другие книги. Читаю запоем, наравне с лёгкими книгами очень нравятся глубокие и сдержательные книги (Распутин - А. Варламов, Э. Радзинский, Николай Второй - Э. Радзинский) и некоторые другие книги. Буду рада пообщаться о книгах и узнать ваше мнение, и тем более узнать новое.
 
НиккиДата: Вторник, 01.09.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Лююблю читать ! Раньше болела фантастикой,читала все что попадалось под руку...потом все больше исторические...правда по " Анжелике " даже болела=)....а теперь все больше читаю эзотерику,научные исследования в этой области...Мулдашев просто умничка! Ну и т.д. ...
 
LeaSmirДата: Среда, 02.09.2009, 13:54 | Сообщение # 3
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Мне нравится Кеннет Медоуз с рунами - просто и доступно. А из фантастики мне очень нравится Пол Андерсен с партулем времени
 
НиккиДата: Среда, 02.09.2009, 14:18 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Вот на руны меня не тянет...что то не получается у меня с ними дружить...=)...да я не заморачиваюсь,доверяю своей интуиции...Фантастикой я увлекалась в школьное время...А сейчас я понимаю, что та фантастика, которую я читала,по сути это реальность,просто раньше этого бы не поняли.Многое то что мне открывается сейчас , я понимаю,ч то я читала об этом просто в фантастических рассказах....
 
LeaSmirДата: Среда, 02.09.2009, 15:14 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Меня тоже к рунам не потянуло. Сначала читала, было интересно. а сработаться не смогла. Зато Таро сами легли в руку и с радостью работаем. Да, мне тоже в фентези и фантастике нравятся их миры. Во многие хотелось бы попасть (глупость, конечно). Но читать я люблю до сих пор. От работы отвлекает. Только я не могу читать всякую билеберду. Книжка мне должна нравиться.
 
НиккиДата: Среда, 02.09.2009, 16:08 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Если ты хорошо владеешь Таро, то руны и не нужны...это просто мое мнение, я никому его не навязываю...=))
 
LeaSmirДата: Среда, 02.09.2009, 16:21 | Сообщение # 7
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Просто ради интереса можно почитать. Просто я столкнулась с одной дамой, которая изготовляла рунные амулеты-талисманы, брала большие деньги за это. мне похвасталась одна моя клиентка. Я попросила посмотреть и ахнула. особенно, когда узнала, что "должен" был принести талисман. Любовь - а на самом деле, основой амулета была руна, вызывающая разрушение, а остальные усиливали это действие. Поэтому, я на всякий случай, присмотрелась к ним, поближе узнала, чтобы случайно не напасть на такое же.
 
НиккиДата: Среда, 02.09.2009, 18:48 | Сообщение # 8
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
мне похвасталась одна моя клиентка

Бедная дама =(...хорошо ей проехали....
по поводу амулетов, хорошо кристалы заряжать с Рэйки.
 
LeaSmirДата: Среда, 02.09.2009, 18:57 | Сообщение # 9
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Никки)
по поводу амулетов, хорошо кристалы заряжать с Рэйки.

Ух, ты!!!! Вот пройду 21 дневный курс, обязательно буду пробовать заряжать воду, кристаллы и крема. Вероника, извините конечн, но готовьтесь.... Со всеми вопросами сразу к вам. happy

 
НиккиДата: Среда, 02.09.2009, 21:54 | Сообщение # 10
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
biggrin Я рада твоей любознательности...я тоже так же жадно впитывала все знания...и до сих пор познаю,и кажется что ничего не знаю...
 
LeaSmirДата: Четверг, 03.09.2009, 19:55 | Сообщение # 11
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Да, мне тоже кажется, что чем больше я узнаю, тем меньше я знаю.

Недавно наткнулась на книгу "Мария Кровавая".Так как мне интересна тема Анны Болейн, скачала и прочитала. До сих пор отплювываюсь. Такое впечатление, что книга заказная. и заказал кто-то очень сильно пострадавший или от Болейн или от её дочки - Елизаветы. Совет - не читайте. surprised

 
НиккиДата: Суббота, 24.10.2009, 11:42 | Сообщение # 12
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline

А кто читал Мулдашева? Хочу услышать мнения =) т.к. исследования впечатлили до глубины души!

 
LeaSmirДата: Суббота, 24.10.2009, 22:36 | Сообщение # 13
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Я даже про такого не слышала. А в какой области исследования7
 
myst-anriДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Никки, очень тоже понравилось. Когда-то давно читала старую толстую книгу,не знаю даже, кто автор, там тоже описывались подобные исследования, только проводились они еще очень давно.
Думаю (если не читали еще) интересно еще почитать книги о древних цивилизациях, о богах-человеках ( и не только об этом) - автор Роман Даля. У него целая серия книг и в нескольких из них он тоже касается подобных тем.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
polliДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:11 | Сообщение # 15
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Для всех думающих, размышляющих, пытливых !!!
Знаю точно-не пожалеете: Юлия Вознесенская "Мои посмертные приключения"
(я прочла одним глотком) Даже моя 12-ти летняя дочь перечитывала дважды. Каждый сам решит готов ли ,может ли понять это серьезное произведение его ребенок.
Найти книгу з поисковик или вот ссылка
http://bookz.ru/authors/ulia-voznesenskaa/moi-posm_037.html


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ОливияДата: Среда, 10.03.2010, 00:38 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
polli, я зашла по ссылке на сайт,но скачать книгу не получилось(у них какая-то заморочка).Скачала книги на этом сайте: http://www.truechristianity.info/voznese....tro.htm
Помимо книги Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения",там много разной религиозной литературы,аудио,...Ответы на многие вопросы.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Четверг, 11.03.2010, 02:26
 
polliДата: Среда, 10.03.2010, 22:18 | Сообщение # 17
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки и мальчики! Всем кому интересно!
Та же Юлия Вознесенская "Путь Кассандры, или поход за макаронами" и продолжение во второй книге "Паломничество Ланселота"
Пожалуй ,"убойная "сила в этих книгах крепчает не на шутку...
Добрый совет:Постарайтесь быстрее найти и прочитать, а когда переживете все прочитанное, вдруг поймете, "ХОРОШО ЧТО УСПЕЛ ! "...

Знаю точно- разочарования не будет


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
joiДата: Вторник, 06.04.2010, 16:30 | Сообщение # 18
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Всем советую посмотреть фильм "Воображариум доктора Парнаса" в фильме ярко проигрывается тема Аркана повешенного, " Улыбка на губах повешенного". Очень хорошо представлены Маг, Императрица, Выбор, Звезда, Шут , Дъвол, Башня... очень точно переданы энергии Арканов, и фильм "Аватар" ...

Тот, кто учится, но не думает, впадёт в заблуждение. Тот, кто думает, но не учится, находится в великой опасности. (Конфуций).

Сообщение отредактировал joi - Вторник, 06.04.2010, 16:39
 
myst-anriДата: Вторник, 06.04.2010, 16:58 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
polli, спасибо большое за совет! Книгу скачала с сайта, который посоветовала Оливия. Приступлю к чтению biggrin

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Вторник, 06.04.2010, 17:04 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (joi)
Всем советую посмотреть фильм "Воображариум доктора Парнаса" в фильме ярко проигрывается тема Аркана повешенного, " Улыбка на губах повешенного". Очень хорошо представлены Маг, Императрица, Выбор, Звезда, Шут , Дъвол, Башня... очень точно переданы энергии Арканов, и фильм "Аватар" ...

joi, Воображариум поставила на скачку - интересно посмотреть, т.к. много противоречивых мнений о нем. А когда смотрела Автар - плакала... Так реально показывали сцены разрушения и жестокости человека, что вспоминая об этом фильме до сих пор комок к горлу подступает. Хоть это и фантастика но "сказка - ложь, да в ней намек..."


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
joiДата: Вторник, 06.04.2010, 18:34 | Сообщение # 21
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Аватар, действительно до глубины души тронул, именно дает возможность прочувствовать на сколько мир хрупок и молитва у древа жизни, до сих пор какое то волнение в душе.... Я очень хочу чтоб все посмотрели Воображариум..... есть о чем подумать, Аркан Повешенный интересно раскрывается, посмотрите и мне очень интересно ваше мнение.....

Тот, кто учится, но не думает, впадёт в заблуждение. Тот, кто думает, но не учится, находится в великой опасности. (Конфуций).
 
ВсеславаДата: Четверг, 29.04.2010, 09:11 | Сообщение # 22
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
А я люблю читать сказки народов мира, в них много чего зарыто, вот изучаю Сказочное Таро, и еще рекомендю почитать Макс Фрай хроники Ехо

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
LeaSmirДата: Среда, 16.06.2010, 18:46 | Сообщение # 23
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Всеслава, извините, что не потеме вопросик... И как вам Сказочное Таро? У нас оно в продаже появилось - вот думаю брать или нет...
 
НиккиДата: Четверг, 17.06.2010, 22:27 | Сообщение # 24
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Девчонки! Мне один человечек подарил Таро ангелов! Это просто чудо!!! Получше всяких сказок! Очень рекомендую!!!!
 
ОливияДата: Суббота, 19.06.2010, 01:44 | Сообщение # 25
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Никуля- хвастунишка!
Карты,действительно-ЧУДО! ...Скажу одно:жителям Украины проще потому,что карты выпустил Клуб Семейного Досуга (г.Харьков).Карты идут в комплекте с книгой...Вы узнаете,как просить помощи и получать ответ:
1.Как привлечь Ангела в помощь;
2.Разговор с Ангелом через колоду ангельских карт;
3.Ритуалы общения с Ангелами;
4.Выбор расклада гадания для решения вопросов: "Да/нет и почему","Помощь и ситуация", "Встреча", "Любовный", "Прогноз", "Совет-прогноз на каждый день", "Профессиональный", "Произвольный";
5.Молитвы Ангелам-Хранителям знаков Зодиака;
6.Ангельский гороскоп;
7.Приложение:печати Ангелов-Хранителей.
Девочки!У кого есть возможность,приобретайте!!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Суббота, 19.06.2010, 02:18
 
kruizДата: Пятница, 25.06.2010, 14:02 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Привет. Карты Таро интересно раскрывают Материалы Ра. Это диалоги с сущностью, записаные и изданые в 80-х прошлого века. Трактовка старших арканов дана в динамике т.е. в движениях до и после момента.
 
Leli20031Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:25 | Сообщение # 27
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Здравствуйте! Я обажаю читать и обажаю Ника Перумова (кстати строение миров Упорядоченого он взял из извесной книги Велеса), прочитала Мулдашева, кое что из Рериха, а вот Блаватскую все немогу осилить, сейчас читаю Друвало Мельхиседека очень интересные книги, надеюсь когда нибудь дойдут руки до Бахагават Гиты (книги стоят, но видимо еще не время).

Добавлено (03.12.2010, 23:25)
---------------------------------------------
У Мулдашева интересные исследования, но он многово не договаривает, и как в книгах Блаватской много лишнего, тоесть не очем (особенно тот том где чистили подвал его центра), чтобы увидить всю картину необходимо искать дополнительные материалы.

 
ShanniДата: Суббота, 01.11.2014, 00:22 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Джейми Макгвайр. "Легенда об ангеле". Там три книги. Проглотила (скорее прожила) на одном дыхании.
 
Форум о многом... » ПОГОВОРИМ о том о сем...ПОДЕЛИМСЯ опытом, знаниями, умениями, впечатлениями » Темы Для души и Улыбнемся вместе! =))) » Новые книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024