Пятница, 19.04.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лика, Оливия, Ягодка  
Форум о многом... » ПОГОВОРИМ о том о сем...ПОДЕЛИМСЯ опытом, знаниями, умениями, впечатлениями » Темы Для души и Улыбнемся вместе! =))) » Хорошее настроение=))
Хорошее настроение=))
myst-anriДата: Пятница, 29.04.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline

Делимся хорошим настроением и смешными историями, произошедшими с нами или нашими знакомыми!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЗолотаяДата: Пятница, 29.04.2011, 18:28 | Сообщение # 2
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Идем с крестницей по улице (4 года девочке), я ей рассказываю:
- Смотри Анечка, какие красивые цветы на каштане, похожи на пирамидки.
Она мне в ответ:
- Крестная, это же свечки!

Добавлено (21.06.2010, 08:16)
---------------------------------------------
У сотрудницы сын заболел растройством, его посадили на диету. И мама горит:
"Это потомучто всякую гадость в рот сунеш."
Проходит дня три, заходят они в супермаркет. Сын с горящими глазами бегает между полками и говорит:
"Ну какую гадость мне можно съесть!?"

 
ЯгодкаДата: Пятница, 29.04.2011, 18:29 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.


 
Madam-131Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:29 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Моя внучка,ей четыре будет,говорит мне:" БАБУЛЕЧКА,ЯГУЛЕЧКА...(потом пауза и с прищуренными глазами)...Я -КРАСИВЕНЬКО СКАЗАЛА!?" biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Пятница, 29.04.2011, 18:29 | Сообщение # 5
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Всем, приветик)))) щас я вам расскажу один прикольный случай из жизни моей подруги. Когда только начали появляться бахилы, (щас-то, конечно все знают что с ними делать) . Так вот, моя знакомая много лет назад, решила наведаться к гинекологу....ну и ей всучили бахилы, а предназначение не объяснили.... девушка.... и так в страхе была, а тут еще штуки синие такие дали...ну она долго думала...и решила, что их надо надевать на голову, чтобы волосы не лезли, одела значит один на голову, а второй засунула в карман, чтоб не мешал....
И в таком виде к врачу.......еее как увидели и давай ржать и врач и медсестра, говорят...ну ладно лезьте на кресло.....тут она еще больше замущавшись)))) biggrin умудрилась ногой снести все инструменты у доктора на пол!!!!!! Он ей говорит...да такое чудо впервые принимаю biggrin biggrin biggrin
Ну после этого, она уж точно знала, что бахилы одевают только на ноги))))))))


"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
ОливияДата: Суббота, 21.05.2011, 16:19 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline



Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ОливияДата: Вторник, 24.05.2011, 16:22 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
AurorochkaДата: Четверг, 26.05.2011, 12:54 | Сообщение # 8
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ягодка)
Что такое счастье?

Ягодка, какое чудеснейшее стихотворение - прелесть!!!! спасибо


Всем хорошего настроения!!!
 
ОливияДата: Четверг, 26.05.2011, 14:07 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
selenalicДата: Среда, 16.10.2013, 18:53 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
 ГАРМОНИЯ

 

 
http://svetvtebe.ru/2012/07/tvoya-garmoniya/


Всё можем МЫ!

Мы не одни в этом Мире! Мы Едины во всем и со всеми!

Мы — Одна большая Семья!

Мы, пришедшие сюда, на благо всего Сущего!

Мы — пришли поднять Планету на новый эволюционный уровень!

Мы Здесь не для споров и борьбы, а для понимания друг друга!

Мы — это одно пульсирующее Сердце на все миллиарды рас!

Мы — Одно Дыхание со этой Планетой!

Мы — те, кто пришли помогать и поддерживать друг друга!

Мы — ОДНО неотделимое звено друг от друга!

Когда уже нет сил и ты чувствуешь, что Ты сломлен, разбит, вспомни, что Ты не ОДИН!

Вспомни, что Ты — это всё, что есть вокруг Тебя, Ты не одинок! Вспомни, что Тебя всегда поддерживают множество невидимых существ, который заинтересованы в твоём развитии!

Войди в центр своего Сердца и почувствуй ритм биения всей Вселенной вместе с Тобой!

Помни, Ты любим всей этой невообразимой Жизнью на Планете и она уже принимает Тебя таким, какой Ты есть Сейчас!

Только Ты выбираешь — как Ты хочешь прожить свою Жизнь.

Никакая ситуация, обстоятельство или какой-либо человек не сможет этого сделать за Тебя.

Ты сам выбираешь — как Ты хочешь играть в этой реальности этого времени!

Качества Жизни

Есть два качества Жизни: восхищаться самим собой, любить и ценить себя или ненавидеть и саморазрушать себя!

Две стороны одной медали. Между ними есть середина — баланс, это именно то, что я называю Гармония.

Гармония — это когда Ты можешь по достоинству любить не только себя, но и других. Когда Ты можешь уважать, ценить и вдохновляться другими, а не только самим Собой.

Если Ты перевешиваешь сторону одной медали — это Самолюбие, ты не способен понять другого, Ты будешь идти по головам, чтобы получить своё. Это мания величия, эгоистичный путь. Здесь Ты не считаешься с другими, Ты можешь оскорбить, обесценить другого, думая, что Ты лучше кого-то.

Когда Ты перевешиваешь другую сторону — это Саморазрушения, Ты убиваешь не только себя, но и будешь пытаться разрушить других, чтобы она стали подобным Тебе.

Гармония — это когда ты находишься посередине этой медали, не перевешивая ни одну из граней.

Помни: никто не сможет сделать этого за Тебя! Если Ты не можешь восхищаться самим собой, любить себя, или … (вставьте нужное), то этого Никто не сможет сделать!

Когда ты можешь восхититься Собой — Ты начнёшь меняться, всё твоё существо будет меняться, — Ты стал уважать, ценить и любить себя. Ты начнёшь поднимать уровень своих вибраций, поскольку Ты своей Любовью произносишь своим клеткам: "Я готов к преображению!". Тело, кожа начнёшь преображаться, поскольку Ты заметил своё величие в самом себе. Ты проявил Любовь и заботу к самому себе, это то, что просит твоё Тело. Тело всегда покажет вам ваше негармоничное состояние, через различные недомогания и болезни, показывая вам недостаток или переизбыток любви к самому себе/другим.

Увидь в себе Любовь, Красоту, Совершенство — лишь тогда твои глаза будут гореть, и Сердце цвести невидимыми нитями, зажигая Сердца других людей! Заметь, осознай как твоё сияние распространяется на других!

Делай то, что Тебя вдохновляет, даёт тебе подъём сил — тогда Ты будешь постоянно на вершине своего Духа!

Прошу, люби, цени и уважай самого себя!

Надежда Андреева

Сайт Психология Твоего Счастья.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Среда, 16.10.2013, 18:55
 
selenalicДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:08 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline


СКОРО! Скоро! ! СКОРО! !!ВО ВСЕХ ДОМАХ СТРАНЫ !!! 

Уроки сделаны….Мать охрипла….Дети оглохли… Соседи выучили всё наизусть , собака пересказала!!!Ох…скоро начнутся эти удивительные родительские собрания…. Вход –бесплатный,
выход –платный…..Учебный год для мам-как беременность : длится 9 месяцев..
тошнить начинает уже со второй недели…..

Мамы, с наступающим учебным годом! Терпения
и удачи вам!!!
 


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 31.01.2015, 23:22 | Сообщение # 12
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Самые невероятные факты - интересные факты о человеке

Мир вокруг нас полон загадок и тайн. И все-таки нам кажется, что существуют простые и понятные истины, являющиеся основой размеренного существования. Однако даже самое устоявшееся мировоззрение может пошатнуться, когда всплывают невероятные факты, делающие нашу жизнь еще красочней и разнообразнее.

Итак, самое, казалось бы, изученное живое существо на земле – человек, уже не может ничем удивить, однако, это не совсем так.
Знаете ли вы, что только среди представителей животного мира только человек имеет возможность рисовать прямые линии. Именно у него от природы заложена эта уникальная способность.

Среди всех мышц на человеческом теле самой сильной и выносливой является язык. Вот почему у некоторых представительниц прекрасного пола он может работать практически беспрерывно в течение долгих часов.

Площадь поверхности легких у человека по величине равна площади среднего теннисного корта. При этом по объему вмещаемого воздуха правое легкое преобладает над левым.
Тяжело объяснить такой необычный факт, почему женщины моргают в два раза чаще, чем мужчины. Возможно, это связано с природной женской кокетливостью, использующей знаменитый прием “стрельба глазами” со времен праматери Евы.
Голубоглазые люди имеют более низкий болевой порог по сравнению с обладателями других цветов радужной оболочки глаз.

В течение своей жизни человек сгибает свои пальцы примерно 25 миллионов раз.
Среднестатистический гражданин за всю жизнь может отрастить волосы длиной 725 километров. Не менее интересный факт, что редко кто пользуется этой интересной возможностью.

Завзятым курильщикам стоит призадуматься над тем, что, выкуривая пачку сигарет в день, они в год выпивают полчашки смолы. И, кстати, бросив курить, вы сможете увеличить часы бодрствования. Известно, что организм курильщика в большей степени нуждается в ночном восстановлении. В результате, средний курильщик спит на час больше человека, который никогда не курил или бросил эту пагубную привычку.

Ученые доказали, что количество нейтронов в желудочно-кишечном тракте человека во много раз превышает их содержание в мозгу большинства животных. Рассматривая желудок именно с этой позиции, можно по праву назвать эту часть организма вторым мозгом.

Неизвестно, проводил ли кто-нибудь такой эксперимент над собой, но следующий невероятный факт научно доказан. Если закрыть человеку одну ноздрю на 72 часа, то он постепенно утратит способность воспринимать цвета.

Слюнные железы у человека в течение жизни вырабатывают столько жидкости, что ее бы хватило на заполнение парочки больших бассейнов.

Ни один человек не может чихнуть с открытыми глазами. Неприятное известие — при этом некоторые клетки головного мозга отмирают, даже если вы умудритесь чихнуть, не закрывая глаз.

Анатомия человека довольно интересна. Например, ни одному индивидууму не удавалось еще лизнуть свой собственный локоть, равно, как и укусить его. Поговорка говорит абсолютную правду.

Волосы и ногти человека продолжают расти и после его смерти. Этот факт взяли за основу создатели фильмов ужаса, придавая своим главным героям невероятно живописный и устрашающий вид.

Неизвестно, кто и с какой целью установил такой весьма необходимый в хозяйстве факт — стакан воды можно вскипятить не традиционным способом, с помощью огня или электричества, а просто своим криком. Правда, кричать придется не менее 80 лет. Скорее всего, после этого чая вы уже не захотите.

Не менее интересен и познавателен мир животных. Самые невероятные факты из жизни братьев наших меньших не могут не удивить даже самых закоренелых скептиков.

Знаете ли вы, что если будете дразнить крокодила, бедняга не сможет вам в ответ даже язык показать, так как он полностью прирос к нижней части рта. Крокодил сможет только уйти на дно, предварительно наглотавшись камней. Без этого балласта у него ничего не выйдет.

Вы пробовали когда-нибудь незаметно подкрасться сзади к кроликам? Вряд ли это получится сделать незаметно – строение глаз у этих зверьков таково, что они могут наблюдать все происходящее сзади, не поворачивая головы.

Если с паршивой овцы вы получите только клок шерсти, то с симпатичного ангорского кролика особой пушистости можно настричь до 1,5 кг шерсти. Не зря эти милые грызуны считаются самыми пушистыми в мире.

К великолепной крупной кошке – тигру, без опаски могут подступиться только дрессировщики, но и они даже вряд ли рискнут побрить этого зверя наголо, чтобы полюбоваться полосками, заметными даже на их шкуре. Удивительно, но даже побритый тигр выглядел бы полосатым.

Одним из самых ядовитых существ на земле считается, как ни странно, лягушка-древолаз, обитающая в джунглях Амазонки. К особям некоторых видов достаточно просто прикоснуться, чтобы обеспечить себе летальный исход.

Ящерица Иисуса Христа получила такое необычное название за свою уникальную способность бегать по поверхности воды. Частота ударов ее перепончатых лап настолько велика, что верхняя пленка воды просто не успевает прорваться. Ящерица может набрать скорость около 8 км/ч, что, несомненно, делает ее рекордсменом среди пресмыкающихся.

На берегах Амазонки можно встретить много необычных видов животных. Среди них стеклянная лягушка, сквозь кожу которой можно отлично изучить строение ее внутренних органов, в том числе и сердце.

Мечту человек о бессмертии удалось воплотить в жизнь некоторым видам животных, которые так сумели приспособиться ко всем неблагоприятным внешним воздействиям, что действительно стали практически бессмертными. Например, один из видов медуз до бесконечности заново переживает все жизненные циклы – от стадии полипа до половой зрелости. То есть после наступления старости медуза снова начинает молодеть, и цикл снова повторяется.

Творения рук человеческих также могут поразить воображение, как своими размерами, так и своим предназначением.
В Китае находится самое крупное каменное изваяние Будды. Статуя, превышающая 71 м в высоту, находится в провинции Сычуань, возле городка Лэшань. Статуя является популярным местом религиозного паломничества, а также туристической достопримечательностью.

Оглянувшись вокруг, можно сломать все привычные стереотипы, что позволит значительно расширить границы своего восприятия и окончательно поверить в то, что мир полон чудес и открытий, стоит только внимательно к нему присмотреться.

Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.su/blog....QsEh6On


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Суббота, 31.01.2015, 23:23
 
selenalicДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:57 | Сообщение # 13
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?t=1282&v=aPNVJzoTvSo  ПОДБОРКА РОЗЫГРЫШЕЙ 2015!!! 



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:14 | Сообщение # 14
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Романтика семейной жизни... Улыбнемся)))


Романтика семейной жизни...))) 

Вот собрались мы, 12 подружек, выпили и решили отправить смс мужьям со словами " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ!". 

И вот их ответы: 

1)Кто это? 
2)Мать ты больна? 
3)И я. 
4)Что с машиной? 
5)Не понял. 
6)Нет и ещё раз нет. 
7)? 
8)Просто скажи сколько. 
9)Я сплю. 
10)Если не скажешь кому это сообщение, кто-то умрёт. 
11)Я просил тебя больше не пить. 
12)Чего бы ты не хотела ответ-НЕТ. 

http://nashaplaneta.su/news....7-16802


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:10 | Сообщение # 15
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
- ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ МОЮ МАМУ В КОНТАКТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАПОМНИТЕ ЕЙ, ЧТО Я ЕЩЕ В РАКОВИНЕ.. 


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:10 | Сообщение # 16
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Прикрепления: 3941618.jpg (140.8 Kb)


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 22.02.2017, 16:59 | Сообщение # 17
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Дорогое Мироздание!

 Уменьшено: 88% от [ 768 на 512 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Дорогое Мироздание! 
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. 
Я очень-очень хочу быть счастливой! 
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. 
с ув., Маша. 

Дорогая Маша! 
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. 
Удачи! 
Твое Мрзд. 

Уважаемое Мироздание! 
Спасибо что так быстро ответило! 
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. 
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? 
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. 
Как тебе такой расклад? 
Твоя МЦ 

Дорогая Машенька! 
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. 
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе))) 
твое М. 

Дорогое Мрзд! 
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. 
НО: 
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. 
Что я тебе буду должна за это ?((( 
Маша. 

Маша! 
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? 
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? 
М-ие. 

Да! 
То есть нет. 
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь??? 
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. 
Маша. 

Дорогая Маша! 
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. 
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. 
Мрзд. 

Уважаемое Мрзд, 
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?…. 
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало… 
Цю, Маша Ц 

Машенька, 
я тебе отвечу честно. 
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО — нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время. 
цю, мрзд. 

Мрзд! 
Только не ногу. Пусть погуливает муж. 

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. 
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет. 
Счет тебе никто не выставит. 
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться! 
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. 
с уважением, М. 

Дорогое мое! 
Я сегодня прыгала от радости. 
Конечно! 
Я сделаю все, что ты скажешь. 
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? 
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! 
(так небывает так не бывает) 
(купила швейную машинку) 
целую тебя! 

Дорогая Маша! 
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК. 
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. 
Так что удачи! 
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье… 
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка! 

Мироздание, привет, 
как ты там? 
Дочку назвали Мирой, в честь тебя. 
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали. 
Летим всей семьей. 
Я просыпаюсь утром, поют птицы… 
Я иногда думаю- за что мне такое счастье? 
Твоя Маша. От мужа привет) 

Маша, привет! 
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало…но, гляжу, ты счастлива и так) 
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь… Эта способность и делает тебя счастливой. 
Все, дальше думай сама. 
Пиши, если что.
 
Твое Мрзд.
 
http://nashaplaneta.su/news/dorogoe_mirozd...017-02-22-41967


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » ПОГОВОРИМ о том о сем...ПОДЕЛИМСЯ опытом, знаниями, умениями, впечатлениями » Темы Для души и Улыбнемся вместе! =))) » Хорошее настроение=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024