Четверг, 18.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Оливия, Ягодка  
Форум о многом... » ПОГОВОРИМ о том о сем...ПОДЕЛИМСЯ опытом, знаниями, умениями, впечатлениями » ПО секрету Всему Свету! » По секрету всему свету (Делимся своими знаниями,рецептами,советами.)
По секрету всему свету
НиккиДата: Пятница, 28.08.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Дорогие форумчане! У всех нас есть куча всего интересного! Если у вас возникло желание поделиться с нами,то мы с радостью почитаем,намотаем на ус и обсудим.Пишите! Делитесь!
 
LeaSmirДата: Четверг, 03.09.2009, 19:05 | Сообщение # 2
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
ВЕРНУТЬ УДАЧУ
На черный хлеб и утреннюю воду, хлеб съесть , воду выпить .
Как правда то , что дал Господь пять хлебов и что Иисус Христос Божий сын , так правда ,что Господь милостив . Поверни , Господи удачу с запада на восток , с севера на юг , дай ей не три дороги , а одну дорогу к моему порогу . А ты , горе – злосчастье , найди себе дорогу в змеиную утробу . Там тебе место , там тебе житьё , там твоё бытьё . А я в оберег обряжусь , златом – серебром обвяжусь . Считать мне денег, не пересчитать , горе- злосчастье не знать . Ключом замок закрываю . Ключ в море бросаю . Ключ , замок , язык . Аминь . Аминь . Аминь .

ВНОВЬ ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ (женихов)

Выберите четный четверг, так, чтобы вы были свободны целый день. Разденьтесь догола и голы¬шом вымойте пол. Затем нагово¬рите таз с водой и облейтесь с ног до головы этой водой. Затем опять вымойте пол и снова об¬мойте себя наговоренной водой. И так три раза. Затем, отдохнув, высохнув, собирайтесь в цер¬ковь. Там поставьте себе о здра¬вии 12 свечей. Выйдя, подайте милостыню трем людям.
Увидите, скоро познакомитесь со своей новой судьбой.
«На море корабль золотой, на корабле царь молодой веслом машет, спешит, не ест и не спит, на мою сторону глядит. С ним святой Моисей и святой Лука, а с ними золотая мука. А это не мука, а мука тяжелая по мне ску¬ка. Печаль да тоска доброго мо¬лодца. Павушка, Романея, беги, Любавушка, ко мне молодца веди, дуй ему жаром в лицо, наводи на мое крыльцо, к моему столу, на мою кровать, на мой палец кольцо надевать. Да будет слово мое крепко, до тела бело¬го цепко. Ничье слово не пере-бьет, моей судьбы не разобьет. Ключики в реке, песок в воде, крест святой на мне. Аминь. Аминь. Аминь».

Для того же
Пойдите в церковь во время Пасхальной службы, на груди держите горсть пшеницы. Про¬стойте так всю службу от начала до конца. Вернувшись из церкви домой, сыпьте зерно у порога со словами:
«Сколько в церкви было от све¬чей огоньков, столько и мне, рабе Божьей (имя), женихов. Сколько в горсти зерен столько ко мне, рабе Божьей (имя), ухажеров. Один из них меня в жены возьмет, за собою позовет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Деньги как талисман

Насобирать на дорогах, кроме перекрёстков, мелких монет суммой до 100 рублей или 10 гривен . Находя денежку и поднимая её, на каждую надо наговорить: На Удачу, на счастье!

Все найденные денежки собирать в чистый глиняный горшок.
В полнолуние в начале новых суток вынуть собранные из горшка монеты, завернуть их в чистый льняной платочек и отстоять с ним утреннюю церковную службу.

Принести платок домой, бросить его в прихожей наотмашь так, чтобы монеты рассыпались по полу. В течение трёх суток не убирать в доме и не пускать соседей. После этого монеты собрать и хранить их как талисман.

ВСЕЛИЛИСЬ В ПОРЧЕНОЕ ЖИЛЬЕ

Вселяясь в новое жилье, где до вас жили люди, необходимо обя¬зательно провести обряд очище¬ния. Для этого на рынке, не тор¬гуясь, купите веник. В новом доме обметите им пол во всех комнатах с заговорными слова¬ми и после этого веник сожгите. Заговор читайте столько раз, сколько у вас комнат:
«Домашняя худоба, прычище-урочище наносное, подкладное, садись на мой веник. Матерь Бо¬жья, запри мой порог на замок от худых скорбей, от лихих людей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Если в доме вы нашли что-то от прежних хозяев, у вас закра¬лось сомнение по поводу безо¬бидности этого предмета (крес¬ты, иголки, перья и т.д.), вы¬бросьте все в мусоропровод или еще лучше сожгите.
Отчитывайте так:
«Во имя Отца и Сына и Свято¬го Духа. Как Истинный Христос чист и свят и как не пристанут к Нему злые слова, богомерзкие дела, так бы и ко мне, Божьей рабе (имя), зло чужое не приста¬вало, к дому моему не прилипа¬ло. Лети ко мне сам архангел с золотой книгой считать с меня всякое зло, всякую болезнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Для того же
Ходите по жилищу крестом и читайте:
«Дым ходит трубой, зверь -своей тропой, колокола в церк¬ви святой, а Иисус Христос всю¬ду со мной. Тень на земле, а Ан¬гел-Хранитель всюду при мне. Ключ. Замок. Святой оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 
LeaSmirДата: Четверг, 03.09.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Приведённые ниже ритуалы взяты из книги Н. Красновой "наговоры алтайской целительницы на воду"

Чтобы простуда миновала поскорей (для ребёнка)

Воду взять освященную в церкви. Налить ее в чашку. Читать заговор на рассвете. Ночь пусть эта вода стоит на окне, можно ее чем нибудь прикрыть. Утром нельзя ни есть, ни пить, подойти к окну, где чашка с водой стоит, перекреститься три раза, трижды прочитать «Отче наш», молитву святителю Пантелеимону, слова говорить такие:

Богородица Приснодева Мария, у тебя был дитенок, Бог наш Иисус Христос, и ты за него сердцем болела, радела, здравия ему хотела. Помоги рабу Божьему, младенцу (имя), болести изжить, хвори сокрушить, вырасти крепким да лепким. Аминь.

Три раза так сказать нужно. И окропить дитя с ног до головы заговоренной водой. Делать так три утра, а потом уже нельзя. Если после этого вода останется, вылить ее за порог, в доме не оставлять.

От разных женских болезней

Этот заговор помогает от любых женских болезней, только нужно постараться сделать все правильно, а то толку никакого не будет. Чистую воду налить в банку полулитровую, положить туда серебряный крестик. Делать это надо на рассвете, когда солнце только поднимается, и чтобы день ни в коем случае не был дождливым. Оставить ту воду на окне, а на следующее утро встать пораньше, на голову косынку накинуть, новую обязательно, перекреститься три раза, крестик из банки достать и рядом на окно положить, а банку ту с водой в обе руки взять. Прочитать трижды «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, далее слова такие:

Напасти женские, уйдите в землю сыру, там займите себе нору, в которой вам спать, свистать да играть. А к рабе Божией (имя) ни сном, ни буднём, ни взаправду, ни понарошке не ходите, не плывите, прочь навеки отвалите. Аминь.

Шесть раз так читать, а потом поставить банку и перекреститься три раза. Обрызгать себя той водой с головы до пят, а остальную воду пить в течение суток по три глотка с перерывами.

Чтоб девичья красота расцвела

Это средство помогает навести и сохранить красоту девичью на целый год, и читают его только раз в году поэтому. Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под Старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:

С мягкой постельки я, раба Божия, встану, Иисуса Христа и Богородицу помяну, пойду в ворота, выйду к ключу, водицы себе раздобыть хочу. Чтобы, умымшись ею набело, стать белолицей, краснорумяной, девицей красой, а не чернавкой какой. Чтобы всяк меня видящий да красоту мою хвалил, про любовь говорил, подарками дарил. Чтобы было женихов, как в стаде коров. Чтобы стала как девка краса, такою была целый год, пока заговор не сойдет. Аминь.

Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всю. В тот день мыться нельзя.

Чтоб к женщине красота вернулась

Этот наговор помогает вернуть утраченную женскую красоту. Для этого нужно приготовить воды ключевой или проточной, три одинаковых свечи, из воска лучше, стакан из стекла светлого и платок новый небесно голубого цвета. И соли еще нужно щепотку, только крупной самой. Заговор этот нужно в полнолуние читать. В полночь самую. Нужно закрыться в пустой комнате, надеть на голову платок, зажечь три свечи и поставить их вокруг пустого стакана. Потом взять щепотку соли, бросить в стакан и лить туда ключевую воду, приговаривая:

Вода водица, не давай напиться, а дай красоты, избавь от дурноты. Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стала я, раба Божия (имя), молодицей пригожей, молодицей пригожей, на королеву похожей.

И потом сразу задуть все свечи и выйти из комнаты. На следующее утро встать на рассвете, лучше раньше всех в доме, пойти в ту комнату, встать возле стакана с водой, перекреститься три раза, взять стакан левой рукой, отпить семь глотков заговоренной воды, а остальной окатить себя с ног до головы. Но никому о том, что сделала, не рассказывать.

 
LeaSmirДата: Четверг, 03.09.2009, 19:09 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Чтобы в делах удача была

Заговор читают на растущей луне по нечетным числам. Нужно взять проточной воды, налить ее в чашку, встать вечером у окна в спальне и читать три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику, а затем слова такие три раза:

Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божиему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом воду на окне оставить до утра; проснувшись, умыться этой водой.

Чтобы то, что задумали, удачей обернулось

Утром четного дня, когда луна в рост пойдет, налить ключевой чистой воды в чашку, встать с ней у окна и прочесть, глядя на воду, три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику и слова такие:

Прииди на помощь, Иисусе Христе, рабе Твоей (имя). Да прииде конце моим словам, моим немощам. Да прославится через мене имя Твое, дабы все знали, что уповающий на Тебе не посрамится вовеки. Во имя Отца и Сына и Святага Духа, аминь, аминь, аминь.

И сразу ту воду выпить залпом.

Чтобы дом (квартиру) продать с выгодой

Взять проточной воды, налить в банку. Встать пораньше, на заре подойти к окну и, глядя на воду, говорить такие слова:

Как я, раб Божий (имя), пол мою, намываю, так к себе купцов прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.

Сказать так три раза, а потом той воды подлить в ведро и вымыть полы во всем доме. Воду потом вынести во двор и вылить под дерево.

Чтоб богатство прибывало

Нужно взять самой чистой воды, лучше из природного источника, и читать заговор на растущей луне. Утром встать пораньше, воду налить в чашку и поставить на подоконник, делать все, чтобы никто не видел. Сначала прочесть три раза «Отче наш», потом – молитву Николаю угоднику и говорить следом такие слова:

По сеянской горе, по египетской Земле Божья Мать ходила, капельки росы собирала, в дом носила, рабу Божьему (имя) помогала. Дом стал полной чашей, не вашей, а нашей. С помощью Божьей, нам на радость, никому не на зависть. Множься, богатство, множься приумножься. На радость, на добро, чтобы всем было светло. Аминь.

После этого умыть лицо этой водой, руки обрызгать как следует и все углы в доме окропить, идти нужно по часовой стрелке.

Чтобы доходы росли

Нужно набрать в банку литровую воды, когда луна начнет только расти, поставить воду ранним утром на окно, самое светлое в доме. И читать над ней, чтобы никто не увидел, сначала «Отче наш» три раза, потом молитву Николаю угоднику и сразу слова такие, три раза:

Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), не в нужде и не в беде, а в злате и серебре. Аминь.

И потом ту воду по двенадцать капель добавлять в чай, который по утрам пьешь. Делать это неделю, а оставшуюся воду за окно вылить.

Чтобы растения хорошо росли

Читать рано утром, до рассвета, на растущей луне над банкой с проточной водой, чтобы никто не видел и не слышал, семь раз:

Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, помолясь, из избы в двери, из дверей в вороты, в чистое поле, в восточную страну. Выйду и скажу: гой еси, ты, заря утренняя, и ты, заря вечерняя, пади ты на мою рожь, и прочь, дабы она росла, как лес, высока, как дуб, толста. Гой еси, солнце жаркое, не пали и не пожигай ты овощ и хлеб мой, раба Божьего (имя), а жги и пали куколь и полынь траву. Овощ зрей, сорняк сгорай. Аминь.

Потом выйти во двор и всю воду выплеснуть под живое дерево.

 
LeaSmirДата: Четверг, 03.09.2009, 19:10 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Обряд «На почести в судьбе ребенка»

26 сентября
День великомученицы Кетевани, царицы Кахетинской
День благоприятный для отчитки почестей, высоких постов, царских дорог, родового благополучия и процветания.
Прочитайте в этот день заговор на почести в судьбе ребенка, заложите своему чаду легкую дорогу и возможность добиться почета и славы.

Обряд «На почести в судьбе ребенка»

Особые условия
• Читайте заговор на 4 иглы (чем толще иглы, тем более высокую долю привлечёте) и воду в хрустальной вазе в полдень, вслух, 8 раз (сначала читаете заговор положенное количество раз БЕЗ Аминь, Аминь читаете три раза, когда прочитаете заговор в последний раз).
• Иглы разбросайте на 4 дорогах (разных, молча кидать).
• Наговоренную воду подливайте в еду и питье ребенка.
• Подайте милостыню (по возможности щедрую) на украшение иконы Божией Матери «Иверской» (можно просто нищим у церкви).
Читать лицом на восток.
Иглы и вазу во врея чтения держать в руках. Читать шёпотом, поднеся взу к губам.
Заговор имеет особую силу в этот день. В другой день года читайте заговор 16 раз.

Заговор «На почести в судьбе ребенка»
Дитятко-дитяти носила мати,
Младенца Христа носила Богородица,
Мати Богородица,
Тебе в руки отдаю дитя (имя).
Золотыми иглами,
Серебряными нитями
Вышей судьбу дитяти (имя)
На почести, на радости,
На славу, на красную дорогу.
Ходить дитяти моему (имя)
Первому при почестях, при радостях,
Богу славно служить,
На радость матери жить.
Аминь. Аминь. Аминь.

Правда, ритуал не с Таро, но рабочий.

ЕЛИ БИЗНЕС КАТИТСЯ В НИЗ .
Новолунье наговорить на вещь ( ни кому не рассказывать ) носить при себе ( носовой платок , булавку )
Господи , Боже мой ,я перед тобой . Прошу тебя , меня сохранить , оберегом оборонить . Попрошу всю святую рать списать и оберегать : Иоанна Богослова , Ивана Многострадальца , Ивана Безглавого , Ивана Крестителя , Ивана Постителя ,Михаила Архангела , Архангела Гавриила , Николая Чудотворца , Прасковью Великомученицу , Веру , Надежду , Любовь и мать их Софью . Встаю под ваш щит , который меня оборонит . Во имя Отца , и Сына , и Святого Духа .-----------
Потом наговорить на воду и побрызгать рабочее место .
Вода – чистилище , вымывай , выгоняй , выплескивай уроки , призоры , прикусы , корицу , злого человека речей , очей почище . Сурок , сурок , сурочище , от глаза женского , от мужского . Пятница матушка рода крестьянского , возьми эту сглазищу со стен , с окон , с дверей , ступеней , с меня с моих дел , с моих речей , с моих ясных очей , с крови , с родни , с головы , со спины , с вещей , с кошеля , со злата , со серебра . От ветреной , напускной , от сглазиной . Как мать меня породила , Богородица благословила . Во имя Отца , и Сына , и Святого Духа . Аминь .

 
ПроводникДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:34 | Сообщение # 6
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Девиз дня "Наш мир это ЗЕРКАЛО! Посмотри в зеркало и УЛЫБНИСЬ и тогда МИР УЛЫБНЕТСЯ тебе"!

Добавь в мир ПОЗИТИВА!
https://www.facebook.com/photo.p....theater
Прикрепления: 4323680.jpg (66.7 Kb)


С благодарностью и Любовью!
 
ЯгодкаДата: Четверг, 29.11.2012, 13:22 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline


 
selenalicДата: Четверг, 20.02.2014, 09:08 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Камень благодарности – что это?


Для начала я скажу пару слов о том, почему такой камень нужен — а затем разберемся, как им пользоваться и как с ним подружиться.

Благодарность – это основа абсолютно всех правильных процессов  в нашей жизни. Так не бывает, например, чтобы было счастье и при этом не было благодарности. Об этом испокон веков твердят все религии и практики, об этом написано множество современных книг, этому посвящают целые исследования. Например, кристаллы воды, которую благодарили, сильно отличаются от тех, которую нет. Это значит, что благодарность меняет не только наши мысли и чувства, что само по себе уже очень большое достижение,  благодарность меняет нас на физическом уровне. Все очень  просто – чем чаще и искреннее мы благодарим, тем лучше все складывается. Я не знаю большей силы, чем благодарность.

Камень благодарности – это еще один способ принести больше благодарности в нашу жизнь. Он работает двумя способами. Во-первых, такой камень, когда попадается вам на глаза, сразу напоминает о благодарности.  С ним у нас вырабатывается ассоциативная связь, и это работает как «напоминалка». И это очень важно, потому что мы, к сожалению, не сто процентов времени пребываем в
тотальной осознанности, и очень важно создавать себе окружение и
пространство, которое будет
 поддерживать нас с наших лучших проявлениях, а не в худших. Для этого, например, ухо-дили в монастырь,
где все устроено так, чтобы непрерывно молиться и помнить о главном.


Но если вы в монастырь не собираетесь, то можно просто насыщать свое пространство тем,  что будет нам напоминать о том, что важно. Кто знает, не убережет ли вас однажды такой маленький камушек от скандала,
который  кончился бы разводом – просто потому, что вы вовремя
поблагодарили и сделали другой выбор?
 Много маленьких благодарностей со временем создают другую судьбу, другой  гормональный  фон,  другие эмоции и отношения.


Это очень легко проверить – побудьте три дня в состоянии благодарности и оцените свое самочувствие – хотя бы просто физическое. Дальше все вопросы отпадут сами собой. Во-вторых, камень вашей благодарностью насыщается, — а любой камень всегда усиливает энергию. Это означает, что то, что в камень попадает, будет многократно усилено, создаст определенное информационное поле и начнет на энергетическом уровне на вас влиять. Так  работают все святыни – над ними столько молились, что сейчас любой, кто к ним
приближается уже помимо своей воли и личных усилий впадает в молитвенное
состояние.


Это работает так же физично и неизбежно, как, например, батарея – она греет всех, кто приближается, просто потому, что это такой механизм. Так же будет работать и ваш камушек. Вы заметите, что он «фонит» в том помещении, где находится, что он способен
гармонизировать пространство, что когда вы его касаетесь, вам становится
хорошо – вроде бы без причины.


На самом деле это энерго-информационное влияние. Вы можете положить такой камень в месте, где часто проходите или сидите, можете носить с собой – даже в каком-то украшении, можете даже создать дома что-то
вроде «алтаря» — маленького уголочка, где ваши камушки благодарности
будут сложены вместе – кто сказал, что
 камень благодарности у вас должен быть всего один? Чем больше тем лучше!


Как создать камень благодарности?
Очень просто. Для начала, вам нужно выбрать свой камень.  Это может быть  камень,  который лично у вас 
ассоциируется с благодарностью – это бывает очень индивидуально. Положите этот камень на три дня в морскую соль, — это его очистит. А затем положите 
его утром на солнце, например, на подоконник, и подержите там до обеда – это зарядит камень  и поможет вам в работе. Затем положите камень себе на центр ладони, дуньте на него и назовите его
«Благодарность» или «Благодарю» — дайте ему имя. Это имя может быть на
любом языке, не обязательно на русском, — важно лишь, чтобы в нем была
заложена идея благодарности


С этого момента ваш камень работает и знает, в чем именно он должен вам помогать. 
Найдите, за что поблагодарить каждый раз, как вы его видите или касаетесь. Если вы будете делать с ним отдельные «благодарственные» медитации, то вообще замечательно. Пожалуйста, помните о том, что когда вам попадает в руки или на глаза этот камень,
вы всегда благодарите – вне зависимости от своего состояния и всего
остального. Просто делаете
 это и все, без рассуждений. И стараетесь  не  просто мысленно сказать, а еще и всем телом почувствовать благодарность и расслабление, как будто по вас прошла сверху донизу волна  благодарности.

Такие камни можно дарить – с их разрешения, разумеется.
Я желаю вам самой удачной практики, ярких ощущений с камнями. И пусть
ваше тело, ваш дом и ваше настроение будут гармоничными и счастливыми!



В статье использованы материалы  книги Анны Гак  » Камни для вашего дома»
http://cluchiradosti.ru/kamni/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:15 | Сообщение # 9
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Василий Кучилин - Письмо из Украины.

Василий Кучинин.

http://sanatkumara.ru/

Полностью материал (несколько статей разных авторов) можно прочитать, пройдя по ссылке http://sanatkumara.ru/stati-3/kievskaya-rus-segodnya. Общее название статьи: Киевкая Русь сегодня.

В какой-то момент, я решил перестать.

Перестать выражать свои мысли для других видимым способом. Потому что понял –
пришло время найти новые камни для личного интеллектуального фундамента
основания мысли, и глубже познать себя и всё, что окружает меня и всех –
наш мир, видимый и не видимый.

Странно, но обусловлено закономерным является то, что мир не видимый влияет на наш мир больше,
чем нам кажется. Потому что видимые влияния, являются во многом иллюзией
для многих людей, потому что они искусственно созданы или смоделированы
представителями разума, который не является высшим, но превосходит
среднестатистический разум нормального человека по скорости обработки
информации и скорости реакции (на информацию), а так же способности
глобально (всеохватно) и перспективно (дальновидно) мыслить. То же могут
почти все люди? Думаю – нет. Если бы могли, на планете не происходило
бы то, что происходит. И представителям «не высшего разума» не
представилось бы возможным создавать иллюзию, а так же запускать и
курировать деструктивные процессы, которые сейчас существуют на
прекрасной планете Земля.

Скоро на экраны мира выйдут фильмы апокалиптического смысла, которые являются для нас памятью прошлого
(«Помпеи», «Ной», другие фильмы…). Подъём на поверхность этих тем, это
не реакция «фабрики грёз» на зрительский спрос (наверное…), и (даже) не
многомиллионные модели возможного будущего, которое хотят внедрить в
наше сознание представители «не высшего разума» (наверное…). Эта ИДЕЯ
просто носится в пространстве жизни – в коллективном сознании
человечества? Таков его уровень (нашего общего сознания)?

Я пишу ЭТО, потому что живу в стране, в которой возрождён ФАШИЗМ – прямо вот в
эти НАШИ ДНИ. В Киеве не так давно прошло факельное шествие: мужчины
ровным строем шли с факелами, посвятив своё «огненное волеизъявление»
празднику (дню рождения) идеолога национализма и фашизма (на Украине) –
Степану Бандере. Его портрет участники факельного шествия несли во главе
колонны. Так когда-то шли нацисты в Берлине. В захваченной мэрии Киева,
напротив центрального входа висит тот же человек – его изображение.

О личности Бандеры распространяться не буду, есть, безусловно, спорные
моменты, но более безусловным является то, что он возглавлял
формирование, которое убивало людей, в том числе и мирных, и исповедовал
теорию расовой исключительности. Это фашизм. И сейчас на улицах Киева
он поднимает, НЕТ, уже поднял голову. И это произошло в городе, при
штурме которого в годы войны полегло 800 000 живых людей – воинов
советской Армии. И именно в этом городе есть такое место – Бабий Яр,
которое знает весь мир, потому что фашисты и полицаи расстреливали там
людей (в первые два дня убили 33 700 евреев, а за последующие два года
почти 200 000 человек). Фашизм и его преступления осудил весь мир, если
кто-то сейчас об этом помнит?

Но киевлянам всё равно? Их больше волнуют «менты и мусора» как называют сейчас бойцов подразделения
«Беркут» и мальчишек из внутренних войск, которые проходят срочную
службу в армии. Возмущение людей не знает предела… И всё международное
сообщество всколыхнулось… Что творит милиция в Киеве? А что она должна
делать и делает в любой стране мира? Выполняет приказ по охране порядка,
и ведомственных и правительственных зданий.

Весь «прогрессивный мир» и прогрессивные евро-ориентированные киевляне возвели украинскую
милицию в ранг «беспредельщиков и садистов» ненавидящих собственный
народ. Это случилось после того, как киевская милиция силой разогнала
протестующих. В ту ночь во вспышке насилия с двух сторон, обвинили
группу молодых людей спортивного вида, которая появилась в авангарде
манифестантов, и вызвала развитие силового сценария на улице. Но, как
оказалось, это был сводный отряд из сотрудников охранных агентств Киева,
который (в количестве 300 человек) нанял один из лидеров евро-майдана
Виталий Кличко (об этом рассказал (правда на скрытую камеру) другой
«лидер» Олег Тягнибок – лидер националистической партии «Свобода» - это
видео есть в сети YouTube, при желании вы можете его найти и
посмотреть).

Дальше было больше… По ТВ уже показывали кадры о том, как из Винницы приезжают спортсмены, которых рекрутировала та же
партия «Удар» (В.Кличко) – показывали спортсменов-метателей (их приезд),
потом показывали, как один из них метает «коктейли Молотова» в
украинских милиционеров.

Пишу так подробно в своей гуманитарной статье об этом потому, что не все знают о том, что и КАК происходит в
Киеве и на Украине, и ещё потому, что лично меня удивила позиция
некоторых киевлян, которых я знал. Каждый имеет своё мнение, и право на
него. Но нельзя не замечать того, во что вылился теперь «мирный протест»
определённой части украинского общества, которая не приняла отказ
подписывать договор об ассоциации Украины с Евросоюзом. На фоне
ненависти к своим отечественным правоохранителям, которые являются
такими же гражданами, как и другие украинцы, и у них есть дети, жёны,
родители, киевляне не заметили, как ИХ ГЕРОЯМИ стали ФАШИСТЫ – реальные,
а не ряженые или интернетные. Ведь фашисты – это не именно и
исключительно немецкая форма? Наверное, это те, кто, прежде всего,
поклоняется тем, кто был нацистом, и убивал, и призывал других к
убийству, и те, кто сейчас исповедует теорию национальной
исключительности.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:18 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Во Львове в этом году (точнее уже в прошлом 2013-м) НИКОМУ не дали отметить Праздник 9 мая. Украина проглотила (и 
Европа). В Прибалтике творится то же, но там, ситуация немного иная. 
Хотя, ведь нацизм и фашизм – это позор человечества, где бы он не 
теплился и не возникал? Интересна здесь позиция Европы, которая в своих 
«родных пенатах» разоблачает и изобличает, и главное: карает любое 
проявление нео-фашизма – нового фашизма. А в «другой»(?) Европе – 
Прибалтике, и сейчас в «будущей» Европе – Украине: МОЖНО (?!) 

Да, на Украине сейчас живётся не просто. Зарплаты и пенсии маленькие, и 
власть коррумпирована и беспринципна. И слово ЧЕЛОВЕК, сейчас в моей 
стране, не «звучит гордо». Но ВСЁ ЭТО не дело рук и мозгов только 
президента Януковича, его окружения и его партии. Власть (которая была 
ДО него, и которая сейчас, пополнившись новыми кадрами и именами, снова 
рвётся во власть) и другие «борцы за свободу» – они всё это так же 
создавали, и делали ТО ЖЕ, в чём обвиняют действующего президента. И 
Украине, практически всё время (всё последнее время) приходится выбирать 
меньшее из двух зол – из двух не самых лучших вариантов, выбирать тот, 
что менее плох. Потому что у власти были, у власти сейчас, и к власти 
рвутся: олигархи, которым наплевать на народ, да и на будущее своей 
страны. И если убрать всю евро-бутафорию с нынешних вдохновителей 
манифестантов, то мы увидим чёткую надпись: "Nothing personal. Оnly bysiness!", что на медвежьем русском значит: «Только бизнес, ничего личного!». 

Но при авторитарном Януковиче, никто никому и ничего не запрещает. Зато 
«народная оппозиция» в лице захватчиков обл.гор.администраций на 
западной Украине уже запретила на своей территории Коммунистическую 
партию, и «Партию регионов», и всю их символику. Вам это ничего не 
напоминает? Националистическая и фашистская символика негласно не 
приветствуется и «как бы» запрещена, но как вы видите, она, как и сама 
идея, есть и не «как бы», а вполне жива и здорова, и НАСТОЛЬКО, что 
смогла выдавить всё другое с территории на которой, открыто появилась. 
Но ведь и Киев, в лице захваченной мэрии, где сейчас штаб 
«освободителей» Украины, в лице главного и самого одиозного апологета 
фашизма на Украине – Бандеры (как икона), является показательной 
территорией того, во что хотят превратить Украину.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:18 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Моему брату на днях позвонила его хорошая знакомая из Херсона, говорили, конечно, и 
о событиях в Киеве (в первую очередь). Она серьёзный человек, и с 
негодованием рассказала о том, что её знакомым спортсменам, которые 
занимаются карате (стиль киокушинкай – самый жёсткий стиль карате) 
предложили «работу» в Киеве, но предупредили, что придётся драться; 
оплата 2500 грн (300 дол.) за день евро-противостояния. Родственникам 
моей жены в Симферополе сказали друзья, что их ребёнку предлагали 180 
долларов за день стояния на майдане (это не улица Грушевского, где была 
практически баррикадная война, на Майдане Незалежности в Киеве тише). 
Это немалые деньги для украинской молодёжи (и в первом, и во втором 
предложении). Возникает вопрос: какова должна быть спонсорская поддержка 
ВСЕГО ЭТОГО? Наверное, многие видели по ТВ сюжет о том, как 
представители американского посольства встречают дип.почту из США: к 
самолёту подъезжает такая машина инкассаторского типа (помимо 
ведомственной машины посольства, которая получает именно почту, другие 
документы и посылки) и туда грузят мешки с деньгами… 

Если кто-то из вас, друзья, хотя бы пассивно и от случая к случаю следит за 
ситуацией на Украине, то нельзя не заметить, как и каким образом 
реагирует Европа и США на всё происходящее в Киеве. На евро-майдане 
перебывали все министры правительств всех стран ЕС, и конечно 
американские должностные лица. Это говорит о том, что европейская и 
американская состоявшаяся демократии хотят помочь состояться демократии 
на Украине? Как вы думаете? И действительно ли Европейский Союз так 
хочет, чтобы Украина цвела и процветала? 

Здраво мыслящие люди понимают, что нужно ЕС и США от Украины. Им, ничего не нужно, а только 
одно, что Украина не стала самостоятельной и самодостаточной страной, и 
реально сильным государством. «Ими» Украине оказана хоть какая-то 
реальная помощь (или она намечается в какой-то ближайшей перспективе?)? Я 
говорю сейчас не как человек, которого можно назвать эзотериком, а как 
гражданин страны, в которой живу, и в которой мне жить. Ведь, по сути, О 
ЧЁМ СЕЙЧАС речь, и из-за чего весь «сыр-бор»? Из-за нежелания 
действующей власти (резкого разворота) двигаться в Европу? Но ведь не 
из-за её (власти) не желания создавать в Украине европейское 
государство. 

Да, все украинцы, и я тоже, хотят лучше жить. Но что же, из-за более жирного куска фашиствовать начинать нам теперь? Или 
строить государство националистического типа? Желание лучшей жизни, 
свободы, перемен во власти (а именно её открытости, честности и 
разворота к народу) и вывело людей на улицу. Но что же теперь? Портреты 
во всю ширь фашиста Бандеры и факельные шествия? Ради более сытого 
европейского будущего (?) (но пусть даже оно такое светит при членстве в 
ЕС через 10 лет) становиться националистами и фашистами, или слушать их 
и идти за ними, или НЕ ОБРАЩАТЬ внимание на ТО, что ОНИ сейчас ВО ГЛАВЕ 
ЕВРО-ПЕРЕВОРОТА В СТРАНЕ, а оппозиция и её лидеры стоят и идут с ними 
рука об руку, ради достижения своих эгоистических целей и удовлетворения 
личных амбиций, а так же защиты своего капитала. Пусть кто-нибудь в 
моей стране скажет, ЧТО ВСЁ ЭТО НЕ ТАК – что всё вышеперечисленное не 
имеет места.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:19 | Сообщение # 12
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Но всё-таки восток и юг Украины просыпаются, не смотря на то, что там такая же коррупция во власти и наплевательство на 
людей, как и в Киеве (по-видимому). Но люди (как и у нас в Крыму: пока в 
Симферополе и в Севастополе) выходят не на защиту мэров или «Партии 
регионов», а наши люди так выражают свой протест тому, что происходит, и 
так они ГОВОРЯТ «НЕТ!» возрождению фашизма. В Севастополе, где после 
войны не осталось НИ ОДНОГО (!!!) целого дома или строения. В моей 
родной Евпатории люди тоже выйдут, хотя жизнь у нас сложна и не 
«кристальный» мэр, но евпаторийцы помнят о том, что когда в наш город 
пришли немцы – они собрали всех, кого смогли, и повели за город (и 
женщин, и детей, и стариков – ВСЕХ), выстроили в общую шеренгу, и стали 
косить из автоматического оружия – расстреливать всех и вся… Об этом 
рассказали дети, которых взрослые смогли затолкать вглубь шеренги, и 
сбросить в уже вырытый ров, и потом, те из деток, кто выжил под трупами 
расстрелянных взрослых, и тех, кого потом фашисты добивали сверху, ночью 
смогли выползти из всего этого, сохранив это в памяти на всю жизнь. 
Люди понимают, к чему ведут «пробы фашизма», и помнят, что такое нацизм и 
фашизм. 

Одна женщина эзотерик, с которой я фрагментарно знаком (мы были вместе в эзотерической поездке в Египте в 2011 году), написала в 
открытом письме посвящённом событиям на Украине, что мы (она киевлянка) 
уже «устали жить под угрозой ввода войск чужой страны» (наверное 
России)… Чем это назвать: странностью, заблуждением, глупостью, враньём? 
Как ни называй: но ЭТО НЕ ПРАВДА, но может ей так действительно 
кажется? 

Другая моя коллега, с которой мы были очень дружны, написала мне о том, что «так мы (Украина) переходим в Новую Эпоху». Если 
это переход в Новую Эпоху, то что это за Эпоха будет?.. И это говорят 
ищущие люди. И эти люди живут в городе, в котором с факелами шли новые 
украинские фашисты (пусть они в основном и из других городов), а в 
главном административном здании этого города висит портрет самого 
известного украинского фашиста прошлого. И если город молчит, значит он 
или боится и молчит, или принимает и одобрительно молчит. Разве не так? 
Или кто-то из киевлян всего этого не видел (и не видит)? 

Меня никогда не интересовала политика. Но где сейчас политика, а где жизнь? 
На наших глазах за политическим фасадом ТЬМА входит в умы, в души, во 
власть – В ЖИЗНЬ НАШУ ВХОДИТ! Входит под аккомпанемент «желания жить 
лучше»,- понимаете, в чём вся пропасть вопроса? Да, нам на Украине нужно 
что-то менять, и те, кто сейчас ведёт страну – не лучшие её сыны, и не 
самые честные. Но те, кто за спиной фашиствующих националистов хотят 
стать у руля, и вести страну, они ещё более не честны и не чисты. 

Странно, но именно с Украины, а не с Ливии, или Сирии началось то, что 
нарисовано на картинах, которые висят в США в глубинном подземном 
бункере «Тайного Мирового Правительства», которое запланировало 
установить на свободной Земле, Новый Мировой Порядок…. – такие же лица в 
диких масках, как и у «мирных протестующих» на улице Грушевского в 
Киеве, такое же пламя и дым, такие же закопчённые и выбитые окна. В 
одном видео-сюжете из Киева, я увидел троих женщин, которые со странным 
выражением лица стояли вокруг перевёрнутой сожжённой машины, на крыше 
которой лежали разломанные на части булыжники с мостовой Киева (которые 
предназначаются для киевской милиции), и эти женщины в возрасте, в 
нормальной одежде, с человеческим лицами, ДУБАСИЛИ ПАЛКАМИ по сожженному 
металлу, выбивая какой-то ритм... Вы понимаете, ЧТО ЭТО, и в кого их 
превратили (ИЛИ ОНИ ПРЕВРАТИЛИСЬ)?! 

Я написал про человеческие лица, но выражение глаз на этих лицах было уже не человеческое. И других 
женщин показывали, которые стояли перед зданием гор.совета одного из 
городов, перед тем, как «общественность» ринется на его штурм. Женщин 
было двое, они держали в руках железные щиты, которые отобрали «сильные 
мира сего» у украинских милиционеров, и деревянными палками дубасили по 
ним и кричали: «РАЗОМ (вместе) …..!!!» (простите, но что дальше я не 
смог вспомнить, но это было что-то устрашающее в сторону 
правоохранителей). Это было настолько ДИКО!.. 

И народ… ведётся, что ли, на эти «пещерные» технологии, когда мылящего 
нормально-нравственного человека превращают, стимулируя таким образом 
(первобытный барабан и ритм) низшие чакры, в агрессивное первобытное 
узкомыслящее существо. Может быть, народ (какая-то его часть), желая 
лучшей жизни, позволил превратить себя в первобытное общество? Вы 
посмотрите внимательнее, когда будете смотреть на майдан и сюжеты о нём 
по ТВ – вы увидите и почувствуете всё это.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:19 | Сообщение # 13
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Добро-порядочной и практичной Европе сложно понять выражение «быть вместе в горе и 
радости», или «разделим беду пополам», или «быть в трудную минуту 
рядом»… Я когда смотрю на лица европейских политиков и функционеров, 
приезжающих разруливать ими же инсценированный кризис на Украине, я вижу 
людей, которые не будут делить беду с моим народом, и не будут с 
Украиной в трудную минуту рядом. И знаете, им будет ВСЕГДА своя рубашка 
ближе к телу. Безусловно, люди, живущие на Украине, разберутся, куда им 
больше хочется: в Европу – с её привлекательными евро-стандартами и 
высоким уровнем жизни, но (и это моё мнение) с протухшими смыслами, 
изнасилованной нравственностью, и БЕС-духовностью; или в союз с Россией и 
другим народами-побратимами – пусть и с более бедными, иногда не 
далёкими, иногда заносчивыми (но всё равно не как евро-представители). 
Но ведь они наши, и они придут нам на помощь, и не струсят, и оторвут от 
себя кусок. И при всех нюансах – ОНИ ИСКРЕННИЕ! Я ещё подумал о том, 
что «БРАТСКИЙ НАРОД» на этой Земле, могут сказать друг другу именно и 
только славяне, а вместе с ними все те нации и народности, которые на их 
территории живут. 

Несколько лет назад, я видел сон, и таких снов немного бывает в жизни, когда чувствуешь буквально своё телесное 
присутствие в нём. Я был в Киеве, тёмном и сером. И время было не 
совсем, наверное, наше. Я спускался вниз на землю, и почему-то знал, что 
это Лысая Гора (это очень сильное древнее сакральное место Киева и Руси 
вообще). Вокруг горели костры, не яркие, было больше дыма, а вокруг 
этих костров сидели черти, да черти, настоящие. На некоторых кострах 
стояли котлы, и тёмная сила что-то готовила там. Некоторые из них, были с 
дымящими трубками – они курили. И, что странно, они сосредоточенно 
молчали, выжидая чего-то. Зрелище было «бытовое», если можно так 
выразиться, на первый взгляд, но оно было ЗЛОВЕЩИМ. 

И черти дождались. И огонь, и дым, и ненависть, и кровь, и вопли – всё это 
пришло в Киев. С Киева всё началось. Сказано, что Эра Света – Сатья Юга в 
санскритском космическом именовании, наступит тогда, когда человечество 
позволит ей наступить – срок наступления Новой Эры зависит полностью от 
человечества. 

Но Эра Света не наступит в дыме и ненависти, во лжи и стяжательстве. Так человечество скатывается в пещерный век. И, как
ни странно, все эти перипетии происходят уже после проанонсированного и 
раскрученного «Конца Света». Мы видим всё это СЕЙЧАС. Как видим и 
слышим то, что в США начали массовое чипирование людей в одном из 
штатов, а в Европе торжественно принимают законы, которые позволяют 
людям одного пола играть пышные официальные свадьбы, узаконивают связь и 
сожительство ближайших родственников. В Прибалтике, а теперь и на 
Украине, ВОЗРОЖДЁН ФАШИЗМ, и пересматриваются, по сути, смысл и 
результаты Второй Мировой Войны, которая была планетарным Армагеддоном – 
крупнейшей и решающей битвой Света и Тьмы за всю историю существования 
планеты Земля. Понимаете, о чём идёт речь?! Результаты войны …на Небесах 
(в Тонком Мире), слава Богу, пересмотреть НЕЛЬЗЯ, но земные итоги уже 
пытаются исказить, и затем пересмотреть. И люди Земли всё это видят 
(ВСЁ, что я перечислил выше), и не реагируют, ПРИНИМАЯ, КАК ДОЛЖНОЕ… 

Важное время! РЕШАЮЩЕЕ ВРЕМЯ! Особенно для тех, кто ищет в этой жизни Знание, высший смысл, пытается познать саму жизнь. 

Ведь светлое будущее – это не данность, НО ДОСТИЖЕНИЕ! Сделать будущее светлым могут только люди – только сами люди. 

Может ли быть в будущем Тьма? 

Я такой же земной человек, и я не небесно мудр. Но знаю лишь одно – ТЬМА 
ПРИХОДЯЩА, но СВЕТ ВЕЧЕН. Главное, что из тьмы НУЖНО ВЫЙТИ, а Свет НУЖНО 
ЗАЖЕЧЬ. Пламя достижения, радости и счастья НЕ ВОЗНИКАЕТ САМО, 
НИОТКУДА. ОНО ПРОДУКТ СОЗИДАНИЯ. 

Помните об этом! 

Не продавайте своё Светлое Будущее за жирный кусок и сытую высокостандартную жизнь, ибо в этих условиях ЗАДЫХАЕТСЯ ДУХ! 

ЧЕЛОВЕК – так называют существо с божественным потенциалом, и космическим живым и развивающимся интеллектом. 

МЫ – люди, ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА. Но мы должны такими стать. 

МЫ МОЖЕМ СТАТЬ ТАКИМИ!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 11.09.2014, 15:22 | Сообщение # 14
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Сила божественного творчества.



10.09.2014 года.

Сайт Путь Красоты.

Олег Сахаров.

http://www.olmat-69.com/new...

Творчество – великая сила, дающая человеку радость собственного выражения, чувство наполненности.

Творчество обладает тайным механизмом, чем больше ты творишь, чем больше отдаешь в этот мир, тем глубже разворачивается, красочнее и насыщеннее, переживание самой жизни, тем больше силы жизни вливается во всё твое содержание и в твои стремления.

Человек через свое творчество осознанно или нет, находится в потоке единства жизни.

Но сила творчества раскрывается всё беспредельнее, во всех своих проявлениях, когда твоим соавтором становится Высшая Сущность – Бог.

Как творить вместе с Богом!?

Сейчас пишу это и после этого вопроса задумался, как же это происходит во мне. Как выразить понятно и объемно эти нюансы, и сразу уже по привычке мое состояние словно с вопросом повернулось к Богу и начало чувствовать Его, начало осознавать Его Присутствие в моем состоянии и во всех моих делах, это как расширение понимания и знания.

Это так и по другому просто не может быть, ведь всем во мне является Он.

Порой я не знаю, что писать, но хочется чем то поделиться, что принесло было бы пользу.

И занимаясь своими делами, возвращаюсь к этой мысли вновь и вновь.

И потом приходит какая то идея, но бывает и без неё. Я сажусь за компьютер и начинаю чувствовать, словно нащупываю своим сердцем.

И одновременно появляется направленность к чувствованию Бога в себе, к ощущению божественного пространства как такового, такое ощущение, что направляю себя в беспредельную высь , там где Он живет и начинаю чувствовать связь с Ним.

Постепенно во мне начинает отходить всё второстепенное, всё бытовое, слово смывается муть и остается только мое желание писать, чувство единения с Ним, и желание написать то, что Он хотел бы сказать через меня, я своим намерением отдаю полную власть над собой и сознаю себя лишь как часть Его, как инструмент. Происходит внутренняя жертва себя Ему. Моя рука, мое тело, мои мысли – всё Его

И начинаю писать что – нибудь развивать какую то идею. Углубляясь в неё, часто перехожу совершенно спонтанно в совершенно другое русло и уже она в полной мере начинает раскрываться, я чувствую как энергии идут через меня, тема разворачивается во всей своей целостности, и я знаю - значит это надо было написать и моё Высшее Я направило в то, что необходимо было выразить, а первоначальная идея просто растворилась и впоследствии удаляю то, с чего начал.

Твоя направленность в тему позволяет полностью отдаться этому процессу, перестаешь обращать на весь окружающий мир внимание. Ты погружаешься весь в то, что хочешь передать.

Первоначальные раздумья и сомнения отступают. Мысль становится легкой и текучей. Ты не думаешь уже что и как написать. Оно просто возникает в тебе как знание, слова начинают сами возникать в твоей голове.

Ты прекращаешь умственный контроль за тем, что возникает. Контроль ума – враг творчеству. Свободный ничем не перекрываемый поток возникающего знания.

Бывают какие либо заминки в этом потоке, когда мысль уплыла и не знаешь или не получается обозначить сложный нюанс в истине. Но вдруг, в тебе спонтанно возникает нужный оборот, точное выражение.

Не раз в комментариях читал про свой талант, так точно выражать глубокие грани истины, но дело в том, что я не отношусь к этому как к таланту, я для этого ничего не делаю . Это просто приходит и я перекладываю на лист компьютерного экрана возникшее. Есть знание, что моя личность не имеет к этому никакого отношения, хотя раньше часто вспыхивало чувство самодовольства, которое приходилось убирать пониманием истинного положения вещей.

И нередко информация вдруг прорывается просто бешеным, стремительным потоком, что только успеваешь нажимать на клавиши, не думая совершенно о правописании.

Погрузившись в этот процесс, ты словно растворяешься в нем и часто начинают раскрываться такие нюансы, о существовании которых ты совершенно не предполагал раньше и не предполагал о существовании этой грани истины, и внутри вспыхивает краткой искрой, волнительное удивление.

Бывает так, что уже есть желание написать о чем – либо конкретно, эта идея живет в тебе и держит, и когда садишься писать, то просто соединяешься с высшим и начинаешь писать. 
Внутренне я словно прошу, что бы Он руководил мною, тем, что нужно написать и только то, что Он хочет и мы становимся единым полем.

Когда что –либо пишете, созидаете, творите - чувствуйте себя и Его как единое божественное пространство, единое поле Без «я» и ОН.

Я с самого, когда начинал вообще писать, почему то хотел писать только то, что угодно Ему и это желание и мысль создали мощный канал связи с Его волею.

Ведь ваша мысль и ваше намерение такая мощная сила, что сотворяет абсолютно всё, что вы хотите в своей жизни.

Но сила искренности, сила вашей безусловной самоотдачи служению, сила безусловной любви ко всему творению, начинает двигать высшие силы на встречу к вам.

Они начинают двигаться к вам и вливаться в вас, именно силой вашей внутренней истины и творить из вас многомерного Сотворца, обладающего всеми силами небесного знания и чистыми энергиями божественной любви. 

Когда стремление эго - личности, стремление вашего ума, соединяется с потоком идущим сверху, соединяется с природой божественного разума, то в точке соединения они начинают сливаться в Единстве.

И раскрывать вашу настоящую природу Бого – человека.

Что бы творческая сила Бога раскрылась в человеке в полной мере, нужно отдаться этой творческой силе, понять, что эта не ваша личность такая умная и талантливая, а именно творческая сила вселенной раскрывается и передает что то через вас.

Нужно знать то, что есть на самом деле.

Что личность, это только проявление этой творческой силы, которая желает выразить себя в материи через созданную форму вашего тела. И мысли о том, что это вы делаете, что творит ваша талантливость, вера в какую то исключительность своей сужают возможности божественного творчества и человек отделяет себя от жизни единства, от энергий мира , обособляясь в скорлупе своего эго от божественной силы.

Всё Есть Одно. Всё есть проявление жизненной силы. Когда ты ощущаешь себя единым с этой беспредельной силой красоты, то обретаешь счастье жить.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 14.04.2015, 09:26 | Сообщение # 15
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
10 советов на 30 дней для красоты, молодости и здоровья.
 
Как стать красивее за месяц: 10 полезных советов 

Если выполнять их регулярно, результат вас поразит! 

Совет № 1  
Каждое утро, съедайте натощак 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно приниматься за завтрак.  

Что это даст?  
Лен замечательно очищает организм, выводит шлаки и токсины. Благодаря этому кожа станет свежей, уйдут прыщи, улучшится цвет лица. Как дополнительный, нормализируется процесс пищеварения, и вы даже похудеете на пару килограмм. 

Совет № 2  
Ежедневно съедайте на завтрак или ужин салат из вареной свеклы (около 200 гр), заправленный чайной ложкой оливкового масла. 

Что это даст?  
Свекла прекрасно очищает кровь от токсинов. 

А чем меньше «мусора» в нашем организме, тем лучше это отображается на коже. Через месяц вам гарантирован здоровый цвет лица и уменьшение количества высыпаний. А еще свекла нормализирует роботу органов пищеварения, это приятный бонус. 

Совет № 3  
Возьмите за правило один из перекусов (лучше после первого завтрака) заменять на 50 гр любых орехов. 

Что это даст?  
Во-первых, насыщение без вреда для фигуры, это если сравнивать с традиционной шоколадкой. А, во-вторых, орехи содержат большое количество полезных жиров, которых потрясающе влияют на волосы и ногти. Уже через две недели вы заметите эффект. 

Совет № 4 
Два раза в неделю делайте маску для волос из порошка горчицы. Смешиваете столовую ложку горчицы со столовой ложкой кокосового (можно оливкового) масла и наносите на чистые влажные волосы. 

Через 20-30 минут можно смывать прохладной водой. Если маска сильно жжется, смывайте сразу, вы переборщили с горчицей, либо она очень «злая». 

Что это даст? 
Горчица вызывает интенсивный приток крови к коже головы и волосяным луковицам. Волосы растут в два раза быстрее и получают гораздо больше питания от организма. Для интереса замеряйте длину волос до начала эксперимента и спустя месяц, результат вас поразит.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 14.04.2015, 09:27 | Сообщение # 16
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Совет № 5 
Приготовьте специальную воду для ополаскивания волос. Заварите сухую мяту и дайте ей 30 минут настояться, вылейте 100 мл настоя в 1 л теплой воды и добавьте 5 капель ментолового масла. Ополаскивайте волосы этой водой каждый раз после мытья. 

Что это даст?  
Невероятный запах и свежесть волос, уменьшение выработки кожного жира (волосы будут дольше оставаться чистыми) и блеск. А еще мятная вода является отличным средством для профилактики появления перхоти, и даже помогает справится с головными болями. 

Совет № 6  
Купите себе хлопковые носки специально для сна. Каждую ночь после душа смазывайте стопы сливочным маслом с добавлением пары капель ментолового масла, надевайте носки и спите в них. 

Что это даст?  
Вы забудете об усталости ног, о шелушениях, сухой коже, трещинах и остальных зимних проблемах кожи. Благодаря этой процедуре ваши ноги будут выглядеть идеально всегда, а не только после салонного педикюра. 

Совет № 7  
Один раз в два дня делайте пилинг тела с морской соль. Для этого смешайте один стакан морской соли и один стакан жирной сметаны, смесь можно хранить в холодильнике около 5 дней. 

После того, как смоете гель для душа, нанесите скраб на тело и мягкими движениями массажируйте кожу, особое внимание уделяйте локтям, коленям и зонам с целлюлитом. 

Что это даст?  
Нежную, гладкую, сияющую кожу. Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то вскоре они останутся в прошлом. Сметана смягчает действие соли, не позволяя ей царапать нежную кожу, а также питает клетки. 

Совет №8  
Каждый день за час до сна наносите на кожу лица и шеи смесь из глицерина и витамина Е. На 30 граммов глицерина нужно взять 10 капсул витамина Е, капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. 

Перед нанесением тщательно очистите кожу, делая мягкий массаж спонжем для умывания. Это откроет поры и сделает кожу более восприимчивой к питательным веществам. 

Этот «крем» достаточно долго впитывается и оставляет после себя жирный блеск. Термальная вода или легкий мист, а также бумажные салфетки помогут убрать неприятные ощущения. 

Что это даст?  
Витамин Е действует на кожу практически как дорогой антивозрастной крем. Эта процедура разглаживает морщинки, выравнивает рельеф кожи, питает и восстанавливает водный баланс.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 14.04.2015, 09:27 | Сообщение # 17
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Совет № 9  
Сделайте сыворотку для ухода за ресницами самостоятельно. Для этого возьмите пустой тюбик из-под туши, хорошо вымойте его изнутри мыльной щеточкой, закапайте внутрь масло ростков пшеницы и содержимое одной капсулы витамина Е. 

Каждую ночь наносите эту сыворотку на чистые ресницы перед сном. 

Что это даст?  
Через месяц вы заметите, что ресницы стали гуще, темнее, и даже немного подросли. А на месте выпавших волосков начнут появляться новые. 

Совет № 10  
Каждое утро сразу после пробуждения в течении 5 минут поочередно улыбайтесь и вытягивайте губы дудочкой. 

Что это даст? 
Даже искусственная улыбка запускает в организме процесс выработки эндорфинов, а значит хорошее настроение с утра вам будет обеспечено. Плюс, это одно из самых эффективных упражнений фейсбилдинга поможет держать мышцы лица в тонусе. 

На самом деле, у нас есть еще один совет, помимо основного списка wink. Влюбитесь! 

Одно это чувство преображает женщину в мгновение лучше всякого макияжа и фотошопа.
 

источник


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 24.01.2017, 21:58 | Сообщение # 18
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА СОБОЙ 

Совет № 1 
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть. 
Что это даст? 
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти. 
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней. 

Совет № 2 
Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин, как будет удобно. 
Что это даст? 
Свекла – уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности. Это средство так же положительно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов. 

Совет № 3 
Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На 30 граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызните кожу освежающим тоником. 
Что это даст? 
Каждое утро вы будете наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни. 

Совет № 4 
Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов. Любых, которые вам нравятся. 
Что это даст? 
Волосы и ногти скажут вам ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели. 

Совет № 5 
Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем. 
Что это даст? 
Результат данной маски говорит сам за себя. А после месяца регулярного применения, вы просто не узнаете в роскошной волне, свои прежние волосы. 

Совет № 6 
Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. В зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать в таком виде. 
Что это даст? 
Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения. Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добрую службу. Вы сможете с гордостью демонстрировать свои босые ступни. 

Совет №7 
Теперь позаботимся о ресничках. Вам понадобится пустой тюбик из-под туши для ресниц. Хорошенько моем его внутри при помощи родной намыленной кисточки. Просушиваем. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Все! Готово домашнее средство для укрепления и роста ваших, уставших от краски, ресниц. Перед сном, наносим масло по всей длине. Кисточкой, это делать очень удобно. Не нужно слишком обильное нанесение. Достаточно совсем немного смазать волосинки. 
Что это даст? 
Через месяц вы увидите, что ресницы стали гуще, подросли и явно взбодрились. 

Совет № 8 
Позаботимся о коже тела. Берем один стакан морской соли (хотя обычная, поваренная, с йодом, тоже подойдет), добавляем один стакан жирной сметаны. После купания, надев рукавичку-мочалку, тщательно массируем все тело, включая шею, с полученной кашей, затем смываем теплой водой. Не ленимся и делаем это после каждого купания. Смесь можно хранить в холодильнике. 
Что это даст? 
Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то вскоре они останутся в прошлом. Сметана смягчает действие соли, не позволяя ей царапать нежную кожу, а также питает клетки. Надо ли объяснять, что регулярное применение, даст замечательный результат. 

Совет № 9 
Еще раз о коже. Будет замечательно, если приобретете для себя такое сокровище, как амарантовое масло. Основная составляющая часть этого чудо-продукта, это сквален. А он, в свою очередь, является одним из основных компонентов нашей кожи. Масло впитывается практически на 100% и в борьбе с морщинами, шрамами, ожогами, растяжками и прочими кожными неприятностями, вне конкуренции! Пользоваться маслом амаранта можно и нужно ежедневно, смазывая и тело, и лицо. 
Что это даст? 
Это даст избавление от очень многих проблем. Единственный недостаток масла, это его цена. Хотя оно, бесспорно, этого стоит. 

Совет №10 
Приготовьте особую воду для полоскания волос после мытья. Просто добавьте в нее несколько капель ментолового масла (на 1 литр – 5 капель) и ополаскивайте свои локоны после каждого мытья. 
Что это даст? 
Зачем это делать? Вопрос отпадет сразу после того, как впервые попробуете. Невероятная свежесть на коже головы и легкость. Это средство даже облегчает головную боль. Эффективно борется с перхотью. Отлично помогает при излишней жирности волос.

https://vk.com/feed?w=wall-64678737_20220


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » ПОГОВОРИМ о том о сем...ПОДЕЛИМСЯ опытом, знаниями, умениями, впечатлениями » ПО секрету Всему Свету! » По секрету всему свету (Делимся своими знаниями,рецептами,советами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024