Четверг, 28.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131, selenalic  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » Виды опасных магических воздействий. » ПОРЧА. Симтомы. (Как распознать и избавится)
ПОРЧА. Симтомы.
myst-anriДата: Четверг, 08.10.2009, 01:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Порча - наведенная негативная программа. Может быть "бытовая" или наложенная со злым умыслом.

Со злым умыслом Порча – черномагическое воздействие, которое делается специально, дабы нанести вред. Это осознанное действие заказчика и мага по нанесению вреда конкретному человеку. Чаще всего это ритуальная магия – куклы, клубки, закапывание в могилы различных вещей принадлежащих жертве, вызов различных духов для мучения жертвы и т.д.
Если вы обнаружили у входной двери разлитую воду, мусор, землю, иголки, щепки, пучки волос, навязанные узлами нитки. Если дверная ручка чем-то испачкана (обычно - мылом) Или если вы обнаружили похожие предметы у себя дома. Это называется подклад. Подклад делается для наведенной порчи.
Различают – порчу на смерть, на здоровье, на семью (чтоб болели и т.д.), на животных, растения, двор и т.д.
При диагностике обычно видится как сгустки в районе живота (на здоровье, бизнес), р-не копчика и 1 чакре(здоровье, на смерть). Если такие сгустки или какие –либо неприятные образы в районе 2 чакры (любовная магия – отвороты, привороты, венцы, завязки), если 2и 4 на любовь –привороты отвороты, на болезни мочеполовой системы.
Иногда от чакр можно увидеть нити исходящие вниз, как бы в землю – некротические привязки, здесь нужна доп. диагностика, либо не отпустили умершего, либо привязка к могиле –это порча.
На 5 чакре – это сделано на жизненный путь, навязывание чужой воли.


Сталкивались ли вы или ваши близкие с такими воздействиями? Как они проявлялись? Как вы об этом узнали, почувствовали и как боролись? Поделитесь с нами своими жизненными ситуациями. Может ваш опыт поможет многим избежать подобного и уберечься ...


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Четверг, 08.10.2009, 01:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Порча – самый распространенный вид негативного воздействия на ауру человека, привнесение в нее отрицательной энергии. Бывает много видов магии порчи: порча на здоровье, порча на смерть, порча на личную жизнь, порча на удачу и многие другие. Порча имеет некоторые внешние проявления.
Признаком порчи может стать резкая потеря веса за короткий промежуток времени, или же стремительный набор веса, без видимых на то причин. Часто также порча сказывается на здоровье – внезапное недомогание, ухудшение самочувствия без определенных симптомов какой-либо известной болезни, невозможность забеременеть, половое бессилие.
Порча может оказывать влияние на личную жизнь человека – у него может полностью пропасть интерес к особам противоположного пола, либо же после короткого времени отношения рушатся, начинаются ссоры, семьи разваливаются. У человека, на которого навели порчу или приворот, начинается черная полоса в жизни – тотальное невезение во всем.
Как следствие возможен алкоголизм, пристрастие к наркотикам, может просто пропасть желание жить, появляются навязчивые мысли о суициде. Так же признаками порчи могут быть такие мистические явления как то, что человек начинает бояться запаха ладана, молитв, церкви, домашние животные в его присутствии ведут себя неадекватно. Люди, находясь рядом с ним, ощущают присутствие чего-то злого, невидимого глазу.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 16.06.2010, 19:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Порча, что это такое?



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 27.04.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Что может чувствовать "порченный" человек. Что могут заметить со стороны.

-Признаки порчи и что чувствует порченый человек. (http://www.luchra.ru )
-Беспричинную тоску, раздражение, агрессию.
-Его мучает предчувствие близких несчастий, навязчивые мысли, от которых никак не отвязаться.
-Мысли о самоубийстве.
-Чувство угнетенности и страха.
-Человек катастрофически худеет или толстеет.
-От него может дурно пахнуть (обычно тухлым мясом, сероводородом). Запах неожиданно проявляется и так же исчезает.
-Могут привязаться болезни, обследование у врачей часто не дает результатов.
-В семье происходят страшные скандалы. Беспричинная злоба и обидчивость. Эмоциональные переживания зависят от наложенных программ.
-Человеку не везет, преследуют неприятности на работе, портятся отношения с друзьями и родственниками. Неудачи во всем.
-В речи появляются характерные слова: "тяжело", "давит грудь", "тяжело дышать", "дыхание перехватывает", и тому подобное.
-Ощущение тяжести, как будто происходит давление на грудь и живот.
-Во сне ощущение, словно кто-то тяжело навалился и придавил.
-Появление галлюцинаций, "голосов, шума", мерещится кровь или слизь, внутренности, фекалии. Возможно ощущение неприятных запахов, когда другие ничего не чувствуют.
-В доме появляются насекомые ,тараканы, мыши в больших количествах, выведение не дает видимых результатов.
-При посещении церкви порченому становится плохо, вплоть до обморока и сердечного приступа.
-Ощущение, что внутри, в голове, "кто-то" ругается ,оскорбляет У самого порченого так же может быть желание кричать, ругаться.
-Порченый может непроизвольно издавать неожиданные звуки, вроде хрюканья, "меканья", и тому подобных.
-В церкви свечи, поставленные за здравие, трещат, гаснут, оплывают.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 27.04.2011, 18:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
"Бытовая" порча.
Бытовую порчу любой человек может получить от другого человека в повседневной жизни.

Например, вы вынуждены по работе или в семье общаться с людьми, имеющими жизненные ценности, отличающиеся от ваших. Допустим, вы человек, отдающий предпочтение духовным ценностям, а ваш собеседник имеет чисто коммерческие, материальные интересы. Тогда ваши идеи, взгляды, и даже ваша манера одеваться, ваше поведение будет вызывать у него неосознаваемое внутреннее раздражение. Это раздражение любой культурный человек постарается скрыть, но от этого оно не перестанет существовать. Это внутреннее раздражение в виде различной формы кусков или сгустков энергетической грязи обрушивается на вас.

Если вы энергетически более слабый человек, чем ваш собеседник, дыра в вашей ауре и порча вам обеспечены. Что говорить, многие люди даже и не пытаются скрывать своего раздражения, особенно члены семьи или начальники, и порча уже становится не случайной.
Часто порча выглядит, как сложная конструкция. Ведь к раздражению, выплеснутому на вас, часто присоединяется программа зависти, жадности, злобы. В раздражении ваш противник может желать вашей болезни или смерти. Может стремиться подчинить вас своим интересам и заставить работать на эти интересы вопреки вашей воле.



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » Виды опасных магических воздействий. » ПОРЧА. Симтомы. (Как распознать и избавится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024