Четверг, 25.04.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131, selenalic  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » Виды опасных магических воздействий. » СГЛАЗ. Проявления. (Чем это чревато?)
СГЛАЗ. Проявления.
myst-anriДата: Четверг, 08.10.2009, 01:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Сглаз – это черная зависть (чувство), она может быть осознанная и неосознанная, т.е. если человек знает, что он глазлив – это осознанный сглаз, ежели нет – то неосознанный. Видится обычно как нашлепка на ауре в районе лица, хотя не факт, смотря чему, позавидовали. Это тоже одна из разновидностей порчи.
Разница между ними в том, что порча-сглаз происходит как бы автоматически, даже не по злой воле человека, а просто иногда от врожденной способности причинять вред тому, чего коснется обладатель таких нехороших глаз.

Причем, она может быть и специальной, и случайной, когда, не желая зла, можно сглазить похвалой, пожеланием чего-либо хорошего. Особо опасны завистливые взгляды.

При этом сила воздействия зависит от силы того, кто делает его, а не от вида воздействия.


Сталкивались ли вы или ваши близкие с такими воздействиями? Как они проявлялись? Как вы об этом узнали, почувствовали и как боролись? Поделитесь с нами своими жизненными ситуациями. Может ваш опыт поможет многим избежать подобного и уберечься ...


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Четверг, 08.10.2009, 01:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Сглаз – сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Чем сильнее негативная эмоция, тем радикальнее искажение и тем острее вы будете чувствовать: что-то изменилось, испортилось внутри вас, вокруг вас. Признаки сглаза многообразны. В общем и целом, «где тонко, там и рвется». Если к примеру, человек склонен к повышенному артериальному давлению, то получив порцию сглазов, он может почувствовать характерные неприятные симптомы. По субъективным ощущениям сглазы, как правило, проявляют себя так:
- головные боли
- головокружение
- быстрая и повышенная утомляемость
- сонливость
- раздражительность
- простуды, насморк, кашель
Большое число сглазов по действию могут быть приравнены к порче на смерть.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Четверг, 08.10.2009, 01:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
На Востоке существует даже такой афоризм – «Больной выздоровеет, но тот кого сглазили, - никогда».

Существовал также список болезней вызванных порчей сглаза: худоба, паралич, опухоли, судороги, тоска, слепота, одержимость, жадность к еде, импотенция. У таких больных, рассказывают, в испражнения и рвотных массах находили гвозди, иголки, нитки, кости, волосы, камешки и даже пауков.

К числу детских болезней, вызываемых сглазом, относились бессонница, головные боли, эпилептические припадки, тошнота, чахотка, крик. Симптомами порчи от сглаза служили такие признаки, как внезапное похудение, бледность, плохой пульс, жар, отсутствие аппетита, судороги, потливость.

Взрослые, подвергнувшиеся сглазу нередко испытывали беспокойство, предавались тоске, плакали, испытывали чувство панического страха, страдали головными болями, отсутствием аппетита, резкие скачки температуры, бессонница, большая потеря в весе, длительные болезни, неурядицы в личной жизни, внезапные травмы.



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Суббота, 10.10.2009, 22:59 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Ирин,актуальная тема! В свое время я всякого рода негатив нагребала на себя, как пылесос biggrin ...И сглаз,и зависть, и порчи, и .... чего только не было...я не успевала чиститься у целителей...надоедало даже! Как мне хотелось самой справляться со всем негативом, не обращаясь ни к кому! И вот, моя мечта сбылась! Теперь я могу не только справиться с любым негативом, но и людям помочь!
Я хочу дать свое определение ... сглаз- это негативная энергетика, которая пробивая энергетический слой человека садиться паразитируя наше защитное поле....и если не снимать и не чистить этот негатив, то проблема переходит на физический план и начинает подрывать наше здоровье. И есть еще такая законномерность,негатив пристет в самые слабые места...
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » Виды опасных магических воздействий. » СГЛАЗ. Проявления. (Чем это чревато?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024