Пятница, 19.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лика, Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЧЁРНОЙ МАГИИ, колдовства, порчи, негативных программ, » Техника по снятию негативных программ (Автор темы - LeaSmir)
Техника по снятию негативных программ
myst-anriДата: Четверг, 03.09.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Эту тему предложила LeaSmir. Думаю, многим нашим посетителям эта информация пригодится. Если у вас есть еще различные методики - окрывайте свои темы, мы будем рады узнать ваш опыт и советы!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Четверг, 03.09.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Хочу поделиться с вами прогораммой по отработке негатива. Эту программу нужно выполнять, если хотите перемен в лучшую сторону в своей жизни.

ПРОЩЕНИЕ

Если у человека сильное биополе, то почти любое внешнее энергетическое нападение ему не страшно, т.к. оно не только не причинит вам вреда, а отскочит от вашего поля и вернется к нападающему или в пространство.
Сильное биополе бывает только у тех людей, кто, как говорится, «белый и пушистый», т.е. те у кого поле не разорвано и чакры работают гармонично.
Поле обычно рвет сам себе человек своими эмоциями, когда ругается, злится, обижается, завидует и т.д.
Не правильно работают чакры, когда человек ревнует, когда теряет смысл жизни, когда никого не любит, когда не умеет контактировать с другими, когда нет веры в Высшие силы и.т.п.
А когда человек не правильно себя ведет, то подобное притягивает подобное.
К примеру, в соседней квартире жена в сердцах пожелала мужу: «не можешь, не берись, а то только все портишь» ил женщина идет по улице и думает:
« Какой же муж неудачник, у него никогда ничего не получается». Если у вас сильное поле, то это пройдет мимо вас, а если поле рваное, то это входит в вас и начинает работать программа разрушения вашего бизнеса или любого дела.
То есть виноват сам этот человек.
Если кто-то делает на вас специально программы, типа приворотов, программы на развал бизнеса, на здоровье и. п.т., то они также на вас не подействуют, если вы «белый и пушистый», а если нет, то вы получите то, что заслужили.
То есть виноват сам этот человек.
Даже не сильные проклятья, кроме родовых, человек получает только тогда, когда он сам своими действиями, призвал это на себя, т.е. это можно рассматривать, как наказание за ваши не правильные действия, чувства или мысли.
Поэтому, если у человека происходит ухудшение в здоровье, измены, развал бизнеса и т.п., то в первую очередь виноват сам человек.
Если в таком случае выбраться из негативной ситуации вам помогает специалист или вы сами, делаете программы на улучшение этой ситуации, то это может не сработать или сработать только временно, т.к. причина не уничтожена.

Поэтому обязательно НУЖНО:
1. Найти причины в ваших неправильных действиях, чувствах и мыслей и проработать их.
Хорошо помогает программа « ПРОЩЕНИЕ». Часто уже только это меняет отрицательныен ситуации на прямо противопаложные.
2.Самому ( для этого я пишу рассылки) или специалисту снять наведенные внешние воздействия ( снятие сглазов, порч и проклятий). Если программы сняты, то ситуации могут изменится.
3. Гармонизировать все чакры и поле ( об этом были рассылки)
4. И только « вымыв стакан можно наполнить его другой жидкостью», т.е. только тогда можно делать специальные программы или талисманы на улучшение здоровья, на улучшение в семье, на развитие бизнеса и т.п.

ПОЭТОМУ, надо поработать сначало самим на собою, а только потом просить помощи у специалиста.

ПРОГРАММА « ПРОЩЕНИЕ»

Есть пословица « Время лучший лекарь». На самом деле через какое то время обида, неприятное событие, отрицательная ситуация и т.п. вроде бы забываются и делается не так больно.
А что происходит на самом деле?
Из сознания это отрицательное событие ( несущее отрицательную энергетику) переходит в подсознание, откуда сознательно люди не умеют считывать информацию и ее как бы нет. Но эта отрицательная информация там хронится и мало того , чтобы она не всплывала тратится положительная энергия.
Чем у человека было больше таких случаев, то тем менее энергичен он и как минимум развивается синдром хронической усталости.
Любое действие, слова и мысли являются причиной, которая вызывает как следствие вызывает развитие событий в виде деяний, слов и мыслей, а оно далее является причиной для …
Если был совершен отрицательный поступок, сказаны отрицательные слова или плохомыслие, то это вызывает отрицательные последствия.
На физическом плане это могут быть заболевания, которые могут проявиться почти моментально, а могут и через несколько лет, но спусковой кнопкой будет именно то отрицательное событие.
Могут быть неприятности в личной жизни или работе.
На астральном плане ( план чувств и эмоций) и на ментальном плане ( план мыслей) возникают отрицательные эмоции и мысли, которые не дают спокойно жить, а кроме того спускаясь на физический план дают свои отрицательные последствия.
Чтобы изменить отрицательные отношения с определенным человеком, а кроме того помочь и себе не заболеть, не ухудшить свои финансовые дела и т.п. очень хорошо помогает проведение ритуала «ПРОЩЕНИЕ»

Добавлено (29.08.2009, 19:29)
---------------------------------------------
ПРОЩЕНИЕ
Работа ведется с 1 человеком, пока не отработается все полностью и только затем работают с другим человеком.
Обычно начинают работать с мужем ил женой, родителями, сестрами или братьями, детьми, соседями, сотруднтикам на работе и .т.д. то есть с теми, кто вам значим и с кем у вас были проблемы.
После полной отработки с 1 человеком отношения с ним резко улучшаются и он обычно идет на контакт с извинениями.
Вся судьба улучшается обычно после отработки не менее, чем с 7 людьми.
Как работать?
Вспоминаете 1 эпизод, когда помните себя вместе и когда кто-то кого-то обидел – даже мелочь. Можно начинать с первого непритного события с детства и идти к настоящему дню, можно идти от сегодня в прошлое, а можно сначала поработать с самыми больными событиями, а затем с более значимыми.
Лучше давать себе команду не вспомнить, а вернуться – тогда все всплывает до цветов, запахов и т.п.
Этот эпизод выводите на экран и глядя на эту ситуацию, проговариваете:

« Я,( полное имя), прошу прощение у моей ( полное имя), и полностью прощаю ее/ его»

Говорить и смотреть на ситуацию, а также проверять свои ощущения по 3 телам:

1. физическое тело.
Может появиться любое неприятное ощущение. Может заболеть любой орган, может задергаться мышца ( например, щека), может появиться жар, холод, жжение и т.п. Пока появившиеся ощущения не пройдут – проговаривать прощение.
Боль в органе будет говорить, что на 90% заболевание возникло из-за этой ситуации и на 90% данная работа дает исцеление. Если что-то происходит, чего еще не было, то это блокирует возникновение в будущем – профилактика, отработка следствия.

2. астральное тело.
Могут проявиться любые эмоции и чувства – плач, смех, злость, ненависть, раскаянье и т.п.
Пока появившиеся ощущения не пройдут – проговаривать прощение.

3.ментальное тело.
Могут появиться любые мысли – « надо было тебе сказать…», « ой, как стыдно…», « тебя прибить за это мало…», « как же я могла это сказать…» и т.д. Пока появившиеся мысли о том времени и мысли в настоящем о том времени не пройдут – проговаривать прощение.

Проговаривается обычно от нескольких раз на незначительный случай обиды ( вас или вами) до бесконечности.
Если предполагается разбор очень отрицательных случаев, то обязательно зажечь свечу, т.к вы можете плакать, рыдать, может быть удушье, сердцебиение и.т.д.
Так с одним человеком разбирается вся жизнь день за днем, а только затем переходят к другому.
Последним работа проводится с самим собой, говоря " Я ... прошу прощения у самого себя (самой себя) и полностью прощая себя".Это часто бывает очень трыдно.

Как понять, что ситуация отработана?
Обычно после нескольких зеваний происходит вздох-выдох и вы понимаете, что все –да, было, но вам на это… все равно и вы через некоторое время все подробности забываете.
Это называется – ситуация отработана – ситуация затерта и уже не будет кармически влиять на обоих людей.

Добавлено (29.08.2009, 19:30)
---------------------------------------------
я предлагаю вам метод « ПРОЩЕНИЯ» по А. Свияш.

Работайте любым способом, который вам больше нравится, но обязательно поработайте над своими проблемами.

МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ по А.Свияш

Александр Свияш, автор 10 книг, проедлагает вам чистить тело эмоций тотально.
То есть очищаться от любых негативных мыслеформ, которые когда-то возникли (или только могли возникнуть) во взаимоотношениях с людьми. А поскольку в течение жизни вы сталкивались с множеством людей, то и чистить тело эмоций нужно по отношению ко всем этим людям.

Если годов у вас набралось немало и вы не отличались избыточной деликатностью, то можете носить сотни негативных мыслеформ — по числу людей, к которым вы испытывали негативные переживания. Представляете, как выглядит ваше тело эмоций? Это сплошной грязно-серый клубок негативных переживаний. Чтобы очистить его, придется немало попотеть. И тетя-экстрасенс со свечками и шаманскими заклинаниями тут вам вряд ли поможет. Она сотрет одну-две мыслеформы, а остальные будут отравлять вашу жизнь.

Вспомните всех ваших знакомых. Поэтому мы рекомендуем составить список всех людей, с которыми вы так или иначе стал¬кивались в детском саду, школе, институте, на работе, в семейном кругу и с которыми у вас возникали эмоционально напряженные отношения. В список заносите всех, кого сможете вспомнить. Не забудьте вставить в него самого себя, если вы когда-то осуждали себя по любому поводу.

Конечно, первыми в списке должны быть люди, которые вызывали в вас самые острые негативные эмоции. А потом все остальные. И чистить тело эмоций придется по отношению к каждому из этих людей по отдельности. Дело это непростое, и потребует месяца два-три серьезной работы.

Упражнение «МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ»

Выберите человека, по отношению к которому вы будете стирать мыслеформу ваших негативных переживаний.
Например, пусть это будет ваш отец.
Начинайте мысленно многократно подряд повторять фразу:

«С любовью и благодарностью я прощаю моего отца и принимаю его таким, каким его создал Бог (или: и принимаю его таким, какой он есть). Я прошу прощения у моего отца за мои негативные мысли, эмоции и поступки по отношению к нему».

Эта формула наиболее эффективно работает для стирания негативных эмоций по отношению к живущим людям, с которыми вы периодически встречаетесь и испытываете при этом дискомфорт.
Упражнение это стоит выполнять к каждому человеку к которому Вы испытывали негативные эмоции не менее 3-х –4-х часов суммарно.

А к тем, кого едва вспоминаете, можете обойтись и 20-40 минутами…
Вы сами должны почувствовать тепло в груди и в большинстве случаев это и будет означать, что по отношению к этому человеку у Вас в теле эмоций негатива не осталось. И постарайтесь впомнить всех людей, с которыми у Вас могли быть связаны какие-либо негативные переживания.
Быстрой чистки не бывает. Если вы попробуете оптом простить всех ваших бывших врагов и даже переполнитесь благостности и любви к ним, то вряд ли сразу выйдете из-под кармического «воспитания». Любовь к прежним врагам всего лишь означает, что вы перекрыли клапаны, по которым ваши грехи поступали «накопитель переживаний». Значит, ваш «сосуд» перестал по-полняться. Но это совсем не означает, что уровень его заполнения сразу уменьшится. Со временем — да, но не сразу.

Поэтому может возникнуть ситуация, когда вы уже всех любите, а изменений к лучшему не происходит, и даже совсем наоборот — неприятности продолжаются. Очень нерадостная ситуация, не так ли? Одно из таких упражнений, которое мы рекомендуем использовать для чистки «сосуда кармы», называется «Медитация прощения». Это достаточно известное упражнение, используемое в различных духовных школах в том или ином варианте. Это упражнение одновременно с чисткой переживаний будет помогать остановить вашу «словомешалку». Оно основано на принципе вытеснения неконтролируемых мыслей другими, положительными мыслями.

Упражнение выполняется в любое время, когда ваша голова не занята выполнением работы или контролируемыми размышлениями. Например, когда вы идете по улице, едете в автобусе, сидите на совещании, стоите в очереди и т. д. То есть как раз тогда, когда нет напряженной умственной деятельности, ваша воля ослабевает и «словомешалка» стремится запуститься на полную мощь.

Добавлено (29.08.2009, 19:33)
---------------------------------------------
НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ ИЗ ДЕТСТВА

Доброго времени суток!

Чтобы исправить свои повтояряющиеся негативные ситуации, часто надо понять, что они идут из детства.
Очень часто, именно детские внушения мешают нам жить, а мы ищем виноватых в настоящем, считаем, что нас сглазили или навели порчу.
Надо в первую очередь искать причины в себе!

НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ ИЗ ДЕТСТВА

Прежде всего нужно поработать с теми негативными программами, которые закладывают родители в сознание своих детей. Вспомните свое детство.
Что говорили вам родители, когда хотели призвать вас к порядку и обуздать ваш неуемный темперамент?
Не было ли в их лексиконе выражений типа:

«Тупица! Бестолочь! Ничего не можешь! Тебе ничего нельзя доверить! Вечно ты все испортишь! И в кого ты такой уродился?!» и т.п.
Или
«Уродина! Дура! Ты никогда не выйдешь замуж, так как такие ни кому не нужны! С твоей рожей, все над тобой будут всегда смеяться!» и т.п.
Или
« Мы не можем позволить себе это купить, т.к. мы не богачи, которые воруют и гребут деньги лопатой», « Мы бедные, но гордые и никогда не возьмем деньги в долг», « Считай, не считай, а бедным родолся и бедным умрешь» и т.п.

Если такие выражения были, то аффирмация на вытеснение из подсознания этой программы вам очень даже пригодится. Особенно если вы еще можете вспомнить, как именно обзывали вас в детстве родители. Это означает, что детские обиды и переживания до сих пор живут в вашем подсознании и оказывают влияние на вашу нынешнюю жизнь. Ведь ребенок — это открытая система, особенно доверяющая своим самым близким людям — родителям. Поэтому все, что родители говорят своим детям, часто без критики и торможения проходит и сразу записывается в подсознании ребенка. И часто оказывает неосознаваемое воздействие на всю его последующую жизнь. Сразу скажем, что мы не хотим обижать родителей. Мы очень хорошо понимаем, что нервы у них не железные, да и поведение детей иногда просто провоцирует на неласковые слова.

Обычно действие подобных негативных программ из детства проявляется в виде проблем с принятием решений (идеализация своего совершенства — я не могу позволить себе ошибаться, чтобы меня не ругали). Казалось бы, вы взрослый и вполне разумный человек, способный трезво оценить ситуацию и без колебаний принять осознанное решение. Но внутри вас сидит неосознаваемая идея о том, что за любую ошибку вас вновь могут назвать «тупица», поэтому вы изо всех сил стараетесь не сделать ошибки.
Вы не позволяете себе ошибиться, поэтому в порядке кармического «воспитания» вы обычно будете принимать ошибочные решения, вызывающие ваши переживания. Поэтому внушенную родителями «ментальную порчу» о ваших способностях или других недостатках нужно вытеснить из вашего сознания.
Для этого мы рекомендуем использовать следующее упражнение.

Добавлено (29.08.2009, 19:33)
---------------------------------------------
Упражнение «СТИРАЕМ ДЕТСКИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ».

Возьмите чистый лист бумаги. Разделите его вертикальной линией пополам.
Напишите над левой половиной листа: «Что обо мне говорили. Мои прозвища. Мои недостатки», а над правой половиной листа — «Положительные утверждения».

Теперь вспомните, какие прозвища или негативные утверждения использовали ваши родители в детстве, пытаясь обуздать вашу энергию и сделать послушным и дисциплинированным ребенком (возможно, они и сегодня обращаются к вам так же, тогда особых проблем с воспоминанием у вас не будет).
Имеются в виду обращения типа: «Неумеха!», «У тебя руки не оттуда растут», «Бездарность», «Мерзавка!», «Ты ничего не умеешь», «Погляди на себя», «Ни рыба ни мясо» и подобные.

Запишите все эти выражения в левый столбец. Возможно, вы не сразу вспомните все прозвища и обидные слова, которые вы слышали от родителей. Ничего страшного. Если новые воспоминания будут постепенно всплывать в вашей памяти, вы будете дополнять ими левый столбец.

Затем в правом столбце напишите положительные утверждения, противоположные по смыслу негативным выражениям из левого столбца. Каждому выражению из левого столбца должно быть подобрано противоположное положительное утверждение — аффирмация.

Например, напротив записи «Неумеха!» пишите что-то вроде: «Я умелый и талантливый человек, я легко делаю все, что захочу!»
Напротив «У тебя руки не оттуда растут» записываете: «У меня прекрасно получаются любые дела»,
напротив «Мерзавка!» — «Я прекрасный человек, люди любят и доверяют мне»,
напротив «Ни рыба ни мясо» — «Я энергичен, я хозяин своей жизни, я всегда достигаю поставленных целей» и т. д.

Формулировки положительных утверждений могут быть любыми. Важно только, чтобы они не содержали частицу «не» и были противоположны по смыслу негативным утверждениям ваших родителей или других авторитетных для вас в детстве людей (учителей, родственнников, друзей и т. д.).

Формулировки слева читаете еще раз и перечеркиваете красным цветов крест накрест косым крестом ( крест типа андреевский)

Дальше согните пополам этот лист и оторвите, отрицательные записи, а аффирмации с правой половины повторяйте несколько раз в день, особенно в просонном состоянии ( перед и во время засыпания).
Хорошо провести медитации, увидев себя с новыми качествами.
Успехов!

Добавлено (29.08.2009, 19:36)
---------------------------------------------
Начинать лучше всего с себя. Отрабатывая программу прощения с каждым человеком отдельно, составьте реестр, в который внесите всех, у кого вам надо попросить прощения и обязательно отмечайте тех, с кем отработали. Результаты не заставят себя ждать. После отработки программы заговоры и молитвы для привлечения любви, здоровья и денег будут работать быстрее.

Добавлено (29.08.2009, 19:38)
---------------------------------------------
Заговоры и обряды от сглаза, подходят как детям, так и взрослым

Применять эти заговоры и обряды стоит 1 раз в месяц точно. Если ничего не приобрели, то хуже от них не будет. А если уж почувствовали недобрый взгляд, или резко изменились обстоятельства в худшую сторону, резко заболели - сразу сглаз снимайте. Часто, дело именно в нем.

1.Наговаривают на воду, которой смачивают лоб, руки, пьют, а остатки выливают за порог. Читать 3 раза и каждый раз сплевывать через левое плечо.

Царь Давид, царь Константин, царица Елена - сокращали они небо и землю;
Сократите наши дела от встречного и поперечного.
И размывала белые коренья, и раскачала белые каменья водица-царица, красная девица.
Святой архистратиг Михаил, сохрани и помилуй. Царица Небесная, Божья Матерь, сохрани и помилуй.

2. Прочитать 3 раза "Отче наш" и перекрестить больного "железом": ложкой или вилкой.

Первым разом, Божьим часом, Господу Богу помолюсь, Пречистой Матери поклонюсь и всем святым небесным апостолам, киевским, печерским, солнцу красному, месяцу ясному. Были у месяца три братца; один зори зажигал, другой светом освещал, третий уроки снимал с Раба БожьегоЕ, с буйной головы, с ретивого сердца, с русых волос, с ясных глаз, с белого лица. Дух на тебе, все лихо с тебя.

3. Прочитать "Отче наш" и начитать на воду заговор 3 раза:

Ты вода Иорданная,

Богом созданная,

течёшь с под зорь,

Очищаешь луга, берега.

Кременья, белые каменья.

Очисти мать-вода, рождённую, крещённую рабу Божью (имя)

от всякого зла, болезни. От всякой нечисти, ненависти.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

4. В стакан налить 3/4 воды, опустить в него 3 чистые ложки, любые. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку вверх широкой частью, чтобы вода по черенку сбегала в стакан, все делать чистыми руками, приговаривая:

Как не урочится ложечка, так не урочится (имя).

Слив воду с 3-х ложек и произнеся 3р. Взять стакан левой рукой, наливать воду в правую руку умыть лицо своё или ребёнка.

5. Воду брать до восхода солнца в любом источнике или из-под крана.

Вода должна быть взята утром, но не ранее половины четвертого. Отпивать от той воды нельзя. Три дня подержать в воде 3 стебля крапивы. 3 раза воду слить через сито и, смочив в воде руки, 3 раза обтереть малыша от макушки к ногам, говоря: "Откуда пришло, туда и ушло." Этой водой обливать себя каждое утро (после умывания плеснуть в лицо). Дитя купать в четверг до восхода солнца. А воду вылить туда, где люди не ходят (под куст, дерево).

6. Умывание с ложек.

Когда поужинаете всей семьей, моете столовые ложки.

Отдельно приготовьте тазик с чистой водой.

Все вымытые ложки прополощите в нем. Потом делите всю воду на столько частей, сколько в вашей семье человек одного пола. В женский день умывается женская часть семьи, в мужской - мужская. Каждый умывается отдельно - своей частью воды.

После того, как умылись, выливаете воду под куст или дерево. Желательно, чтобы вода после умывания каждого была вылита под разные растения, а не в одно место.

Данная информация взята с сайта Анны Фощай очень давно.

Добавлено (29.08.2009, 19:42)
---------------------------------------------
Не надо пугаться слова экстрасенс и ритуалы, мы все в своей жизни производим ежедневно ритуалы, даже не замечая этого. И в церкви тоже совершают ритуалы. Так что всё это – жизнь, а ритуалы, будь то служба, венчание или освещение воды в храме, когда наряжаем новогоднюю ёлку, или свадьба, или ещё какие-либо наши действия, всё это ритуалы и это помогает нам в жизни. Мы обращаемся к Творцу, к определённым Силам Вселенной, Мироздания и, прося о помощи – получаем её. Помечтайте, поразмышляйте о своих планах, поработайте с ними и результаты вашей заботы о себе вас обрадуют. Мечтайте, желайте, составляйте планы и программы. Подумайте хорошо, что вы желаете привлечь в свою жизнь, умейте правильно формулировать свои желания, насколько это вам необходимо, то, о чём мечтаете, что вы будете испытывать, когда получите желаемое, и запишите всё это на чистой бумаге, (без клеток и линеек, листы для принтера). А затем в течение недели работайте со своими планами и желаниями, читая словесные коды, улыбаясь, излучая радость и этим самым, напитывая энергией радости и благополучия все свои желания и события, которые должны привлечь ваши пожелания и планы, задуманные вами.

Вы можете провести ритуал, привлечения благополучия и богатства к себе, любимым и неповторимым.

Вы включили приятную музыку, зажгли аромат апельсина и сандала и берёте 2 купюры одного достоинства, 2 купюры по 500 рублей, 50, или 2 купюры по 10 рублей. Удобно устроились в кресле, закрыли глаза. Вытянутые руки держите перед собой, на них 2 купюры. Вы представляете (можете прикрыть глаза), как с верху, со всех сторон к вам тянутся золотистые лучики, освещая ваши деньги, и образуется энергетический шар золотистого света, он сияет, переливается всеми цветами радуги. Вы делаете глубокий вдох и на выдохе говорите, «Деньги текут ко мне (имя) золотою рекой, (Затем снова делаете глубокий вдох, а на выдохе говорите) и навсегда остаются со мной (имя). Затем вы снова делаете глубокий вдох, представляя как со всех сторон, к этому золотистому шару текут, летят деньги, а на начале выдоха вы свои руки с купюрами приложите в район солнечного сплетения. И продолжаете свой выдох. Представляя, как этот поток денежной энергии вас наполняет, можете повторять словесную формулу:. И вновь делаете глубокий вдох и на выдохе проговариваете «Я (имя) магнит для денег!», и ещё раз делаете глубокий вдох и на выдохе проговариваете «Я (имя) магнит для денег!». Вы наполнены чистой сияющей энергией благополучия и ритуал закончен. Теперь вы берёте одну из купюр, капаете несколько капель ароматического масла апельсина или сандала на края купюры (по часовой стрелке), и на середину купюры. Её вы положите в кошелёк отдельно от других денег, она будет вашим денежным магнитом, а вторую потратьте как можно быстрее, купите что-нибудь сладкое, конфеты, шоколад, фрукты, вы можете добавить ещё денег, но сдачи брать ни копейки нельзя. Вы одну купюру оставили у себя, а другую выпустили в окружающий мир, она будет работать, привлекая к вам энергию денег. Нельзя покупать на эту денежку хлеб, соль, молоко, мясо. Что-нибудь сладкое или фрукты. Вы провели прекрасный ритуал визуализации, и вскоре ощутите плоды этого ритуала.

Иногда спрашивают, почему не работают некоторые ритуалы. Дело в том, что не надо привязывать своё благополучие к какому-либо ритуалу. Ритуал, это вспомогательное звено в вашей жизни. Вы изначально достойны всего самого наилучшего. Представьте себе, вы получили деньги, и желаете скушать яблоко, апельсин или ещё что-либо, обладание какой-либо суммой не сделает так, что яблоко вырастит у вас на столе, необходимо сделать определённые действия, одеться, обуться и сходить в магазин, на рынок и купить это яблоко. Так же и ритуал, он как это яблоко, вы делаете работу, трудитесь, но не только на ритуал надейтесь, на себя в первую очередь необходимо надеяться, ведь основное звено ритуала – вы. После проведённой вами работы (ритуала), вам будут даны условия, для привлечения в вашу жизнь денег. Может быть, вы найдёте высокооплачиваемую работу, или вам повысят зарплату, удвоится ваша прибыль и т.д. Но вы будете основным исполнителем в благоприятных изменениях, а ритуал, это топливо для того самого механизма, при помощи которого начинает меняться ваша жизнь. И после ритуала начнут стремительно меняться события тогда, КОГДА В ВАС ПРИСУТСТВУЕТ НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА, В ТО, ЧТО ВСЁ, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛА – ПРИНЕСЁТ ВАМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Вы своей верой в успех ваших действий включаете программу реализации ваших желаний. Т.е. вы не на ритуал надеетесь, а производите работу, трудитесь на благо себя, а ритуал вам помогает в этом.

Добавлено (29.08.2009, 19:44)
---------------------------------------------
Мы все родились под каким-либо Созвездием, мы имеем свойства своего характера по принадлежности к тому или иному знаку Зодиака. Но не только какими-либо свойствами нас наделили те или иные Созвездия, мы всегда имеем тесную связь со своим Созвездием, планетой. И в ситуациях, когда нам угрожает опасность, и требуется защита, мы можем обратиться за помощью, к своему Созвездию, планете и попросить у них помощь, потому что не просто так человек родился в тот или иной момент и под тем или иным знаком Зодиака. Сила и энергия Планеты – покровительницы и вашего Созвездия поможет вам. Мы не должны обрывать связь с природой, с нашей планетой, с Космосом. Это не принесёт ничего хорошего для нас. Человек един с Вселенной, он частица этой Вселенной. Просите помощи у Сил, создавших этот мир, у сил, которые подарили нам возможность жить в этом мире, они всегда откликнутся и помогут нам, если мы с уважением, искренне и с верой будем к ним обращаться.

Есть замечательный «Охранительный Ритуал», в помощь себе и своим близким.
Вы окуриваете помещение, в котором будете проводить ритуал, ладаном. На столе (алтаре), вы поместите круг, в котором нарисуйте, или вырежьте из журнала, газеты изображения знаков Зодиака, или символы изображения знака. В центре круга вы (рисуете), размещаете знак Зодиака, свой или того человека, на которого делаете ритуал. А если несколько человек, которым вы желаете помочь, то знаки Зодиака или символы этих знаков, под которыми родились эти люди. Например, те люди, для которых вы проводите ритуал, родились под Созвездиями: Близнецов, Овна, Льва, Водолея. Вы нарисовали Зодиакальный круг, в центре круга поместили знаки Близнецов, Овна, Льва, Водолея. Под знаком Созвездия пишите имя.

Вы можете включить тихую, спокойную музыку. Для ритуала вам потребуется 3 свечи – жёлтая, красная, зелёная. Благовония – Сандала, Розы, Лаванды, Кедра, Можжевельника, масло Пачули. Вы зажигаете благовония Сандала, Розы, Лаванды, Кедра, Можжевельника. И перед кругом ставите жёлтую, красную и зелёную свечи. Свечи смазываете маслом Пачули, сверху вниз. Читаете 21 раз заговор:

«За Вас (Людмила, Зоя, Александр, Сергей, Владислав,) молюсь я пред Вселенной,
К Творцу ко всем Святым взываю я.
За ваше Счастье и Здоровье
Молитва страстная моя.
У Мирозданья, у Вселенной и у Творца за вас прошу
Удачи, счастья, долголетия, здоровья
Своей Молитвой дать спешу.
И пусть уйдут из вашей жизни
Болезни, старость, беды все враги.
И чтоб с моей Молитвой страстной
Вы молодость и счастье в жизни обрели.
Пусть Изобилие, Богатство,
Удача, Радость – Навсегда.
И милость Господа, как Солнце
Пусть вам сопутствует Всегда».

Если вы для себя делаете ритуал, то тогда вы в центре круга размещаете одно своё созвездие, и пишите своё имя, читаете заговор для себя:


Я молюсь пред Вселенной
К Творцу, к Святым взываю я
За Радость, Счастье и Здоровье
Молитва страстная моя.
У Мирозданья, у Вселенной, у Божьей Матушки, Творца
Здоровье, Счастье, Мудрость и Удачу
Своей Молитвой дать прошу.
И пусть уйдут из жизни беды,
болезни, подлость, все враги.
И чтоб с моей Молитвой страстной
Удача, Счастье в жизнь вошли.
Пусть Изобилие, Богатство
Удача, Радость – Навсегда.
И милость Господа, Вселенной –
Пускай сопутствует Всегда.

Вы прочитали заговор 21 раз, посидите спокойно, пожелайте своим близким, себе, тем, для кого делали ритуал, читали заговор, благополучия, свечи пусть догорят до конца. Ритуал окончен. Он обережёт от бед и несчастий. Придаст необходимые силы и энергию в необходимый момент, укрепит здоровье, привлечёт благоприятные ситуации, необходимых людей, счастье, благополучие и процветание. Станет охранительным щитом во всех жизненных ситуациях. Его можно проводить в любое время, когда вы пожелаете.

 
НиккиДата: Четверг, 03.09.2009, 17:11 | Сообщение # 3
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Леночка! Проочитала...да,много правильного в этих методиках есть...Самое основное-это научиться прощать,т.е. не забивать свою душу негативными программами...И я так поняла, что ты интенсивно работаешь в этом направлении...Это хорошо, умница! Хочу теперь поделится своими мыслями...
Quote (LeaSmir)
Сильное биополе бывает только у тех людей, кто, как говорится, «белый и пушистый», т.е. те у кого поле не разорвано и чакры работают гармонично.

Сильное биополе обычно у людей, которые постоянно занимаются энергетическими практиками...И не всегда они белые и пушистые smile ...

Quote (LeaSmir)
Если у человека сильное биополе, то почти любое внешнее энергетическое нападение ему не страшно

Нет, Лена,ошибаешься-страшно!...Если человек не умеет защищаться от негатива,то его можно негативом пробить,например порчей.

Quote (LeaSmir)
Если кто-то делает на вас специально программы, типа приворотов, программы на развал бизнеса, на здоровье и. п.т., то они также на вас не подействуют, если вы «белый и пушистый», а если нет, то вы получите то, что заслужили.

Лена! все мы люди.И всем нам свойственно ошибаться! Даже самый белый и пушистый может получить тяжелую судьбу...если не он,то его...здесь на судьбу человека влияют много факторов,не только его личное поведение и отношение...на нас часто ложатся кармические отработки,и поступки наших предков...так что не всегда мы только за свои поступки отвечаем...

А по поводу различных ритуалов,я немного по другому работаю...слишком все это сложного для меня smile ...Я просто призываю Рейки,даю ей задачу и она работает...пока не подводила biggrin ...

 
LeaSmirДата: Четверг, 03.09.2009, 17:11 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Никки, твои замечания верны. Но обычно, с кем я сталкивалась, люди с сильным биополем действительно чем-нибудь занимаются, и многие сразу заговаривают то, на что пойдёт удар.

Я пока работала с заговорами и ритуалами, у меня не очень сильная энергетика. Надеюсь, я тоже научусь пользлваться Рейки и тогда многое станет проще.

А про "белых и пушистых" - после практики это у меня воспринимается так, что это тот человек, который может прощать и не желать зла. Вот к такому человеку зло пристаёт реже всего. Оно просто "ударяется" и возвращается к тому, кто наслал. biggrin

 
НиккиДата: Четверг, 03.09.2009, 17:11 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Оно просто "ударяется" и возвращается к тому, кто наслал.

Не всегда так происходит....все зависит от энергетического потенциала обоих...сильный пробивает слабого...и наоборот,слабый будет бессильным перед сильным...(что то прям каламбур получился biggrin )

Quote (LeaSmir)
Я пока работала с заговорами и ритуалами, у меня не очень сильная энергетика

Не получалось потому, что ты была еще не готова к такому роду действий...у тебя разрешения не было...А без разрешения туда лучше не соваться...ты же не знаешь всех последствий, даже если ты хотела сделать благо!Так что тебя просто уберегли свыше!


Сообщение отредактировал Никки - Воскресенье, 30.08.2009, 18:35
 
LeaSmirДата: Четверг, 03.09.2009, 17:11 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Никки)
Не получалось потому, что ты была еще не готова к такому роду действий...у тебя разрешения не было...А без разрешения туда лучше не соваться...ты же не знаешь всех последствий, даже если ты хотела сделать благо!Так что тебя просто уберегли свыше!

Это точно. Я хотела один результат, но это не всегда совпадало с тем, что человеку действительно надо было. И я очень рада, что потихоньку развиваюсь в Таро и пришла в Рейки
 
НиккиДата: Четверг, 03.09.2009, 17:11 | Сообщение # 7
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Все будет хорошо! Самое главное не навредить никому своими действиями
 
LeaSmirДата: Четверг, 03.09.2009, 17:11 | Сообщение # 8
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Никки)
Самое главное не навредить никому своими действиями

Это точно, иначе платить надо будет мне. happy Поэтому теперь, прежде, чем приниматься за работу делаю расклад на Таро, чтобы узнать результат моих действий.

 
НиккиДата: Четверг, 03.09.2009, 17:12 | Сообщение # 9
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
прежде, чем приниматься за работу делаю расклад на Таро, чтобы узнать результат моих действий

Я не сторонник постоянных раскладов на себя....лучше работать на ситуацию, чем сидеть и ждать неизбежности.
 
LeaSmirДата: Четверг, 03.09.2009, 17:12 | Сообщение # 10
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Нет, я раскладываю не на себя, а на того человека, который обратился. Просто смотрю, что будет, если я вмешаюсь и что - если нет. Просто для каждой души есть определённый план и определённые уроки, которая она должна усвоить. И если идёт именно такой урок, то я не вмешиваюсь, иначе потом сама получу. А когда увижу, что результат будет положительным и к лучшему - принимаюсь за выправку ситуации
 
LeaSmirДата: Четверг, 03.09.2009, 17:12 | Сообщение # 11
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Спасибо heart Вы меня балуете своими похвалами. Стараюсь выжать из себя всё, что смогу. И не давать себе расслабляться, иначе... happy
 
ravnovesieДата: Четверг, 03.09.2009, 17:12 | Сообщение # 12
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Вот это да-а-а!!! Я просто потрясена smile Стоит только очень захотеть и вся вселенная будет этому сопутствовать. Прочитала и нашла столько ответов на свои вопросы biggrin на самом деле все это знаю и применяю, но с другими людьми, пора взяться за себя. Спасибо, какие же вы все таки умнички
 
LeaSmirДата: Четверг, 03.09.2009, 17:12 | Сообщение # 13
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
не за что. Будут вопросы-пишите. Или предложения, жду всех ваших откликов и буду им только рада. smile
 
НиккиДата: Четверг, 03.09.2009, 17:13 | Сообщение # 14
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Стоит только очень захотеть и вся вселенная будет этому сопутствовать.

Да, если твои желания не наносят вреда....а еще мне нравится такая фраза: " Мечтать вредно-мечты сбываются!"...
 
LeaSmirДата: Четверг, 03.09.2009, 17:13 | Сообщение # 15
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Или:" прежде, чем иметь желание, подумай, а вдруг оно сбудется!" smile
 
НиккиДата: Четверг, 03.09.2009, 17:13 | Сообщение # 16
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline

Расскажу вам одну поучительную притчу,она очень нравится мне:
Жила-была девочка, и было у нее три желания:
1) вырасти большой и родить себе дочку;
2) завести собаку, вернее, маленького щенка;
3) чтобы родители всегда были дома, а не в своих постоянных экспедициях.
И вот однажды ночью, когда она крепко спала, к ней в спальню вошел волшебник. Он взмахнул своей волшебной палочкой, и комната осветилась голубым мерцающим светом. На фоне мебели в этом неярком сиянии начали проступать сюжеты из будущего девочки.
Первой появилась дочка – она действительно родилась и уже даже успела вырасти. Но что это у нее в сумке? Бутылки со спиртным и еще какая-то дребедень. Она идет, пошатываясь, в свою грязную хибару, достает нож и...
Первая картинка сменяется второй. Там бежит большая собака, которая выросла из щенка, подаренного девочке родителями на ее день рождения. Собака бросается на прохожего, он падает, разбивает себе голову и умирает...
Третья картинка: родители сменили работу и больше не ездят в экспедиции. Они по вечерам всегда дома, но интерес друг к другу и к жизни у них угас.
…Девочка спала. Она не видела свого будущего. Вернее, оно промелькнуло в ее снах неясными картинками, которые ей даже не удалось запомнить.
Девочка выросла и всю жизнь жалела о том, что так никогда и не исполнились три ее самых заветных желания...
* * *
Так что же теперь, не мечтать, если твои желания могут вот так воплотиться в реальности? Разумеется, нет. Но моделировать свое будущее нужно крайне аккуратно. Где мы чаще всего допускаем ошибку? Прежде всего, акценты делаются на своем «я»: «Я хочу...» При этом совершенно упускается из внимания окружение и последствия. Строить свои желания нужно на основе укрепления отношений, очищения пространства, пользы для окружающих.
В чем заключается ошибка девочки? Формулировка желаний исходила из ее «я»: «Я хочу дочку, щенка, хочу привязать родителей к дому». Правильные варианты формирования моделей будущего могут выглядеть таким образом:
1) я хочу родить ребенка, который принесет добро в мир;
2) моя собака будет моим защитником, другом, помощником; она будет помогать людям и никогда не причинит им вреда на волне агрессии;
3) мои родители нужны мне, но их работа – это их жизнь. Когда подрасту, буду ездить с ними в экспедиции.
Таким образом, моделирование будущего сводится к «выписыванию» отношений, а не присвоению того, что, может, тебе и не полагается. Если хочешь иметь достойную работу, то обязательно сделай акцент на том, что твое пребывание в желаемой должности может принести позитив людям. Если хочешь создать семью, задумайся, на каких основах она будет строиться. Если хочешь самореализоваться в сфере раскрытия своего «я», подумай, а справился ли ты со своей гордыней?
То, что мы пытаемся получить от жизни, не всегда смыкается с нашими программами развития души. И если что-то не выполняется, стоит подумать: а может, это не твой путь и у тебя другие задачи?

 
blikДата: Суббота, 15.01.2011, 19:34 | Сообщение # 17
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Спасибо, да, просить надо уметь.... я тоже как та девочка, прошу...но теперь понятно, что намерение надо осмысливать.... и формировать...спасибо)))))))) biggrin
А я раньше так и просила... я Наташа, хочу красную Субару))))) и начинала ее визуализировать)))) biggrin


"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"

Сообщение отредактировал blik - Суббота, 15.01.2011, 20:07
 
НиккиДата: Понедельник, 24.01.2011, 04:05 | Сообщение # 18
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (blik)
я Наташа, хочу красную Субару)))))

biggrin biggrin biggrin я тоже хотела))...дважды в аварии уже побывала...первый раз просто чудом при столкновении не влетела в столб....
 
Madam-131Дата: Среда, 02.02.2011, 13:12 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Эта история может все изменить в Вашей жизни

Самый необычный терапевт в мире
Др. Джо Витале

Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов. Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку.

Когда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Как может кто-либо вылечить кого-либо, леча при этом себя? Как может пусть даже самый-самый мастер по cамосовершенствованию вылечить полное безумие?

Я счёл рассказ вымыслом. Это было не логично, и я выбросил из головы ту историю.

Но спустя год я снова услышал об этом. Я услышал, что терапевт использует гавайский исцеляющий метод под названием хо’опонопоно. Я никогда о таком не слышал, но теперь это уже прочно засело у меня в мозгу. Если эта история была правдой, то мне уже хотелось знать об этом побольше.

Я всегда понимал словосочетание «полная ответственность» в том смысле, что я несу ответственность за всё, о чём я думаю, и что я делаю. А всё, что выходит за пределы этого понимания, уже мне не подвластно.

Я думаю, что многие люди трактуют полную ответственность точно так же. Мы отвечаем за то, что мы делаем, но не за то, что делает кто-либо другой. Гавайский врачеватель, лечивший людей, потерявших разум, мог бы научить меня новому, более глубокому пониманию полной ответственности.

Его зовут доктор Ихалеакала Хью Лен. При первом нашем телефонном разговоре мы общались почти целый час. Я просил его рассказать мне всю историю о его деятельности в качестве врачевателя. Он сказал, что проработал в госпитале штата Гавайи четыре года.

То отделение, в котором находились сумасшедшие больные, было довольно опасным. Физиологи увольнялись оттуда буквально через месяц. Персонал либо прикидывался больным и не выходил на работу, либо просто увольнялся. Все, кому приходилось проходить через это отделение, преодолевали его только спиной к стене, опасаясь нападения пациентов. Это было не самым лучшим местом как для жизни, так и для работы или посещений.

Доктор Лен сказал мне, что он никогда не осматривал пациентов. Он просматривал медицинские карты пациентов, сидя в кабинете. Пока он рассматривал эти записи, он работал над собой. И по мере того, как он работал над собой, пациенты начинали поправляться.

«Спустя несколько месяцев, пациентам, которые до этого имели право передвигаться только в наручниках, позволили свободно перемещаться, – сказал он мне. – «Другие, которые получали огромные дозы медикаментов, получили освобождение от них. А те больные, которые не имели ни малейшего шанса когда-либо оказаться на свободе, получили её».

После того, как я услышал об этом, я испытал огромное благоговение.

«Но это ещё не всё» – продолжал он, – «Персонал стал с радостью приходить на работу. Прогулы и текучесть кадров исчезли. Мы наконец-то укомплектовали весь штат полностью, как нам было нужно для ухода за пациентами, и весь персонал прекрасно работал. И сегодня это отделение закрыто».

И тут настал момент, когда я задал вопрос на миллион долларов: «Так что же вы делали с собой такого, что все эти люди менялись?»

«Я просто лечил те свои части, которые сотворили их» – ответил он.

Я ничего не понял.

Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.

Вот это да! Такое не сразу доходит. Быть ответственным за то, что я говорю или делаю, – это одно. Но быть ответственным за то, что каждый говорит или делает в моей жизни, – это уже совершенно другое.

Кроме того, правда в том, что если ты принимаешь полную ответственность за свою жизнь, тогда всё, что ты видишь, слышишь, ощущаешь на вкус, к чему прикасаешься, или испытываешь любые другие ощущения, за всё это ты также несёшь ответственность, потому что это – твоя жизнь.

Это означает, что и размах терроризма, и президент, и экономика, – всё, что ты испытываешь, и даже всё, что тебе не нравится, – всё это тебе и лечить. Они существуют, так сказать, только как проекции изнутри тебя. Проблема не в них, проблема в тебе. И чтобы изменить их, должен измениться ты.

Я знаю, что это трудно понять, трудно вручить ответственность за всё в одни руки. Осуждение гораздо проще, чем полная ответственность. Но когда я говорил с доктором Леном, я начал понимать, что означает лечение самого себя, и что хо’опонопоно означает – любить себя.

Если ты хочешь улучшить свою жизнь, тебе нужно вылечить свою жизнь. Если ты хочешь вылечить кого-то – даже сумасшедшего, – ты можешь сделать это, если вылечишь себя.

Я спросил доктора Лена, как он лечил самого себя. Что он делал конкретно, когда рассматривал карточки пациентов?

«Я просто говорил «Прости меня» и «Я люблю тебя», и повторял эти слова снова и снова», – объяснил он.

И это всё?

И это всё.

Оказывается, что любить себя – это самый лучший способ улучшить себя, и когда ты улучшаешь себя, ты улучшаешь свой мир. Позвольте мне привести личный пример того, как это работает: однажды некто прислал мне по электронной почте письмо, которое расстроило меня.

В прошлом я бы стал работать над моими эмоциональными «горячими точками», или долго бы думал о том человеке, который прислал мне неприятное письмо. На этот раз я помнил о методе доктора Лена. Я просто тихо повторял: «Прости меня» и «Я люблю тебя», я не сказал этих слов никому конкретно. Я просто пробудил дух любви, чтобы вылечить внутри меня то, что сотворило внешние обстоятельства.

Примерно через час я получил ещё одно письмо от того же человека. Он извинялся за предыдущее послание. Заметьте, что я не совершил ни одного действия, направленного во внешний мир, чтобы получить это извинение. Я даже не написал ему ответного письма. Повторяя «Я люблю тебя», я каким-то образом вылечил в себе то, что сотворило его.

Позже я побывал в гостях у доктора Лена. Ему сейчас 70 лет, и его считают потомственным шаманом, и ведёт он достаточно уединённый образ жизни. Он похвалил мою книгу «Фактор притяжения». И сказал мне, что по мере того, как я буду лечить себя, вибрации моей книги будут возрастать, и каждый, кто будет читать её, будет это чувствовать. Короче говоря, если улучшаюсь я, то улучшаются и мои читатели.

«А что по поводу тех книг, которые уже проданы и мне не доступны?» – спросил я.

«Они не недоступны тебе», – объяснил он, снова разорвав мой разум мистической мудростью. – «Они до сих пор в тебе».

Короче говоря, нет ничего вовне.

Объяснение такой техники могло бы занять целую книгу, и заслуживало бы того. Но достаточно сказать, что всё, что ты бы хотел улучшить в своей жизни, всё это находится в одном-единственном доступном месте – в тебе.
«Когда ты смотришь, то делай это с любовью».


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЧЁРНОЙ МАГИИ, колдовства, порчи, негативных программ, » Техника по снятию негативных программ (Автор темы - LeaSmir)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024