Пятница, 29.03.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лика, Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЧЁРНОЙ МАГИИ, колдовства, порчи, негативных программ, » Избавление от проклятий и кинжалов (техника проведения с помощью Архангелов)
Избавление от проклятий и кинжалов
svetlanabordnerДата: Понедельник, 19.09.2011, 05:44 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Избавление от проклятий и кинжалов

Вы можете воспользоваться этим способом, чтобы исцелить другого человека или самого себя. Убедитесь, что ваша спина ни на что не опирается — например, вы не касаетесь спинки стула. Наклонитесь вперед или лягте — на бок или ничком.

Позовите архангелов Рафаила и Михаила; дышите глубоко. Когда мы злимся на себя или на кого-то другого, бывает так, что мы посылаем энергию, которая проникает внутрь организма. Вольно или невольно, мы иногда насылаем проклятия на себя и на других людей.

Будьте готовы избавиться от накопившейся в вашем теле энергии гнева. Выньте из спины и других частей тела все кинжалы, стрелы, мечи и прочие острые предметы, причиняющие боль. Вы, возможно, удивитесь, когда узнаете, кто их послал. Будьте готовы простить этих людей — простить им всё, что только сможете: это необходимо для дальнейшего исцеления. Вынимайте из себя все инородные тела и навсегда от них избавляйтесь. Так вы освободитесь от всех проклятий.

Рафаил прольет на вас целебный зеленый гель — этот гель немедленно заживит ваши раны. А затем Михаил окружит вас пурпурным резиновым щитом, от которого будут отскакивать все летящие в вас стрелы. Они будут превращаться в любовь и возвращаться к пославшему их — чтобы даровать ему исцеление.

Теперь вы чисты и под надежной защитой. Поблагодарите за исцеление Рафаила и Михаила.

Из книги Дорин Верче "Ангельская медицина"

Дополнения от меня:

Сразу дам совет, если ты боишься, что не сможешь видеть что с тобой происходит, то всегда проси свое Высшее Я показать тебе что сейчас с тобой происходит, а также всегда глубоко дыши (так мы вступаем в связь с Архангелами) и повторяй про себя след. аффермации:

Я люблю себя
Я прощаю себя
Я разрешаю себе быть здоровой

Перед сеансом также пригласи свое высшее Я и попроси помочь тебе. Также добавлю, там непонятно немного написано, ты приглашаешь 2х Архангелов: Арх. Михаил и будет вытаскивать из тебя все эти ножи (ты его просишь 1 или 3 раза и этого достаточно) и будешь наблюдать что происходит, а потом, когда он вытащит все (спрашивай у своего Высшего Я: «Все ли мечи и кинжалы уже вытащил Арх. Михаил?»), потом вступает Арх. Рафаэль и он полечит тебя, а потом снова Арх. Михаил ставит на тебя защиту.

Также важно увидеть кто эти ножи вогнал в тебя, и тут мне по ходу сеанса пришло дополнение как проводить его более качественно. Как увидишь, что Арх.Михаил вытащил очередной нож или меч и т.п., спроси у него: "Кто вогнал его (их) в меня?", - обычно сразу же возникает лицо того человека, не бойся и доверяй своим видениям, не думай, что придумала это сама, - это не так, ты все будешь видеть правильно. И вот, чтобы навсегда разрешить эту проблему, нужно простить этого человека - так написано и в руководстве. Мне открылась дополнит. информация как это сделать действительно эффективно. Когда увидишь человека, пославшего кинжал в тебя, то, как правило, ты увидишь и саму ситуацию, а может и нет. И в том и другом случае задержи эту картину у себя в мыслях и потом берешь черный стирательный шарик и начинаешь водить им по всей этой картине и полностью стирать это видение, а через него должно просвечиваться белый свет-фон так, что в конце-концов у тебя остается только белая страница. И при этом ты еще говоришь про себя: "Я стираю всю боль и обиду, что причинил мне .....(имя)"

Дальше, когда у тебя будет только белый светящийся фон (т.е. ты стерла из памяти то негативное событие и чувства, связанные с ним) для того, чтобы легче было простить человека, я ставила на это пустое белое место живую розу, излучающую живительную энергию любви и просила ее находиться там и заживить рану боли, обиды и т.п. И потом я уже шла к человеку, вогнавшему в меня нож, и мне было очень легко простить его. При этом я окутывала себя в розовое облако любви (чтобы подпитывать себя энергией - ведь идет большая работа (!), а также оно защищает) и посылала частичку розовой энергии тому человеку и со словами: "Я прощаю тебя, прости и ты меня", - я окутывала и его в розовое облако любви.

И дальше Архангел Михаил вытягивал следующий меч или нож и все повторялось с начала. И так, пока все острые предметы не будут извлечены. И дальше по описанию руководства.


Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЧЁРНОЙ МАГИИ, колдовства, порчи, негативных программ, » Избавление от проклятий и кинжалов (техника проведения с помощью Архангелов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024