Суббота, 20.04.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лика, Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЧЁРНОЙ МАГИИ, колдовства, порчи, негативных программ, » Посоветуйте, пожалуйста! (Порча????)
Посоветуйте, пожалуйста!
StasiyaДата: Вторник, 24.04.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Нужна ваша помощь. посоветуйте, пожалуйста заговор от врагов, просто я в данной теме вообще человек не сведующий. Поссорилась со знакомой, ничего плохого лично я ей не делала, муж рассказал правду о ней отцу ее ребенка, своему другу. Теперь она мне грозится что-то устроить, звонит спрашивает- Ну, что , как с мужем дела? Говорю ей , что все нормально, она опять преспрашивает "Мол, точно? Все хорошо?" Ну, посмотрим что будет. знаю, что она и ее мама занимаются магией, посоветуйте, пожалуйста оберег или заговор, чтобы отгородить от себя , мужа и ребенка любое их действо ( просто у нас доча 2 месяца, я очень боюсь). Что то совсем серьезное делать не хочу, у нее тоже ребенок, тем более, я не знаю точно ли они что либо предприняли. Буду благодарна за любой совет.
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Stasiya, Я вам в личку написала....

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЧЁРНОЙ МАГИИ, колдовства, порчи, негативных программ, » Посоветуйте, пожалуйста! (Порча????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024