Четверг, 28.03.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лика, Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЧЁРНОЙ МАГИИ, колдовства, порчи, негативных программ, » помогите построить защиту от магии (нужна светлая помощь)
помогите построить защиту от магии
sonyaДата: Вторник, 20.08.2013, 11:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый день, впервые столкнулась с магическими силами и не знаю как с этим справляться.
Началось все с новости, что родственник моего мужчины встретил девушку, ради которой разорвал свои прежние долгие отношения.Видимся мы пару раз в год, ездим в деревню. Знакомство с ней меня ничем не впечатлило, не красавица, не интересная, НО родственник со всей остальной(кровной) семьей просто в подозрительном(!!!) восторге, на пустом месте и простой истории, простом жесте, просто боготворят, одна я чувствую что-то неладное. Есть еще. Мое знакомство началось с ней плохо, я поругалась с ней, она очень некрасиво себя повела, никто не предал этому значения, все были за нее и когда я приехала домой, то очень разругалась с их родственницей( 5 лет до этого без ссор и бед). на следующую встречу я решила , возьму лучшие наряды, пусть будет в кругу внимания непонятного, я хоть себя буду перед ней себя лучше чувствовать. Так и случилось, я сама для себя была на высоте и видела ее завистливые взгляды и радовалась... но (!) я приехала домой и в 2 захода постирала все то, что оттуда привезла. в 1 стирке, часть вещей покрылась пятнами, во второй все полиняло. 
Я не ревностный, адекватный человек, я никогда не боролась за место под солнцем, меня устраивает быть не первой и не лучшей, но когда такое есть, это не просто так. Прошу, помогите, мне придется с ней видеться периодически, мне нужна 1 защита для себя и 1 для моего молодого человека и его семьи.ПОМОГИТЕ!
 
ЛикаДата: Вторник, 20.08.2013, 22:00 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
sonya, посмотрите на форуме рунные чистки. Это простое но действенное средство.  Сделайте чмстку ну а потом уж защиту.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЧЁРНОЙ МАГИИ, колдовства, порчи, негативных программ, » помогите построить защиту от магии (нужна светлая помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024