Суббота, 20.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лика, Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЧЁРНОЙ МАГИИ, колдовства, порчи, негативных программ, » Очистка от привязки сущностей
Очистка от привязки сущностей
selenalicДата: Пятница, 18.10.2013, 14:35 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Очистка от привязки сущностей 

При поражении наших энергетических центров (чакр) негативными программами
(порча,сглаз) в нашей жизни возникают реальные проблемы. По некоторым
признакам можно узнать какая программа действует в конкретном случае. Но
обычно мы не разделяем их, так как только у человека появился пробой —
он становиться уязвимым для всякого негатива и со временем собирает на
себя целый зоопарк сущностей.
Из различных методов "очисток", одним из самых эффективных оказалась "Медитация Избавление от сущностей".
Приятная музыка, которая вызывает "тета" состояние, помогает человеку
расслабиться. Расплывается граница между сознанием и подсознанием. В
таких случаях медитация работает на 100%, даже если человек никогда
раньше не медитировал или не мог полностью расслабиться.

Скачать http://letitbit.net/downloa....ar.html


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 12.11.2014, 23:10 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Программа снятия биоэнергетических поражений

Не для кого не секрет, что человек представляет собой сложную биоэнергетическую машину, обладающую своим собственным энергоинформационным полем. Это поле оказывает воздействие на других людей. Такое воздействие может быть негативным. В просторечье негативное воздействие называют порчей или сглазом. Среди целителей это называется биоэнергетическим поражением.
Можно ли снять биоэнергетическое поражение? Да, можно. Для этого необходимо восстановить все "якорные" частоты, на которых настроен наш вибрационный кокон. Эти частоты называются гармониками и равны 32-64-128-256-512Гц. При настройке на эти гармоники происходит сброс полученного негативного биоэнергетического воздействия, настройка на чистые гармоники, которые находятся в резонансе как с нашей планетой, так и с окружающим нас космосом.

Для усиления воздействия в программе также используется видеоряд. Для получения максимального эффекта от программы обязательно используйте НАУШНИКИ. Без наушников программа работать не будет. Включите программу и просто смотрите на падающие звезды, которые плавно введит вас в трансовое состояние. 

ВНИМАНИЕ! Во время сеанса вы можете почувствовать тошноту и головокружение. Это означает, что присутствуют какие-то серьезные нарушения в вашем биоэнергетическом поле. В этом случае не заставляйте себя дальше работать с этой программой, вернитесь к ней через несколько часов или даже дней и продолжите работу. Постепенно такие негативные эффекты будут сходить на нет.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved, 
Все права сохранены за автором. 

Канал с такими видео
https://www.youtube.com/user/vanrosss/featured



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 16.04.2015, 06:42 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Почему прошлое не отпускает и не дает двигаться вперед эффективнее?

А вы умеете корректно «обрывать» связи, отношения?


Вы можете без страха и сожаления просто продать свою отремонтированную квартиру, чтобы уехать далеко и поселиться где-нибудь на чудном острове?

Вы способны сказать близкому человеку «Прощай», потому что понимаете, что вы не делаете этого человека счастливым? Вы можете пожертвовать своим соцстаусом, переехав в другое место, чужую страну?

Итак, любые незаконченные дела блокируют нашу эффективность, препятствуют достижению целей, исполнению желаний, отнимают энергию и хорошее настроение.
Как определить, есть ли «хвосты»?

Понаблюдайте за своими мыслями – о чём вы целый день думаете? Отловите обрывки фраз, обид, других негативных переживаний.

Бывает, кто-то сказал нам неприятное слово, и мы помним его годами, другой не вернул долг, третий подвёл, а вы ему доверяли.

Всё это мелкие, незначительные, быть может, происшествия, которые вы уже давно убрали в архив. И тоже искренне считаете, что простили, забыли, отпустили.

Но они с вами, и я предлагаю уделить им внимание.

Если мы выбираем продолжать жить с «хвостами», то тратим время и силы на то, что не сможем изменить, энергия расходуется впустую, а могла бы пойти на что-то полезное.

Что делать с «хвостами»?

Выделите полчаса свободного времени, уединитесь и выпишите всё, что сможете вспомнить. Будьте искренни, не отмахивайтесь ни от каких воспоминаний, они все имеют ценность.

Поставьте себе цель – освободиться от всех «хвостов», по каждому из них определите конкретный срок, иначе процесс может затянуться.

Совершите ритуал благодарности каждому человеку из списка – поблагодарите его за полученный ценный опыт, за ситуацию, которую он создал и которая чему-то важному вас научила.

Например, скажите подруге: «Спасибо, что ты смеялась и не верила в меня, это придало мне сил и помогло сделать важный шаг».
Для продвинутых ).

Представьте человека, которого вы благодарите, и поклонитесь ему.

Поклон можно делать наедине с собой, совершенно необязательно приходить к людям и кланяться им. Это действие очень помогает прощению и завершению отношений.

Когда вы выражаете прошлому искреннюю благодарность, оно отпускает вас и позволяет идти дальше, «хвосты» больше не тянут энергию, цели начинают достигаться, мечты – сбываться, а вы живёте с лёгким сердцем.

Последний штрих – обязательно вычёркивайте закрытые «хвосты» из списка, хвалите и поддерживайте себя, ведь сейчас вы занимаетесь очень важным и нужным делом.

Завершив работу, сделайте для себя что-то приятное, пусть это будет пирожное или что-нибудь ещё – главное, чтобы оно доставило вам удовольствие.

http://asiarussia.ru/news/6735/

**********


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЧЁРНОЙ МАГИИ, колдовства, порчи, негативных программ, » Очистка от привязки сущностей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024