Четверг, 25.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лика, Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЧЁРНОЙ МАГИИ, колдовства, порчи, негативных программ, » РАСТОРЖЕНИЕ СОГЛАШЕНИЙ;
РАСТОРЖЕНИЕ СОГЛАШЕНИЙ;
selenalicДата: Пятница, 18.10.2013, 20:34 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
РАСТОРЖЕНИЕ СОГЛАШЕНИЙ;
ВЕРНИТЕ СВОЮ ЛИЧНУЮ ВЛАСТЬ - СИЛУ
.

Расторжению Соглашения, когда вы находитесь в состоянии Само – сознания или сознания своего «Я, помогает Состояние АЛЬФА; это поможет вам быстрее и тщательно устранить само – пораженческие, ограничивающие внушения  - советы - соблазны.

МЫ ВАС ПРОСИМ НЕ ПОРИЦАТЬ СЕБЯ, а в качестве утверждающего себя Само – мастера, а постараться подняться над конфликтом и нанесённым ущербом - оскорблением, и объективно понять - усвоить трудные уроки, которые вы испытали с другими.
Ваши кармические партнёры и уроки БЫЛИ ВСЕГДА ВЫБРАНЫ ВАМИ и ДРУГИМИ ЛИЧНОСТЯМИ ещё до того, КАК ВЫ ИНКАРНИРОВАЛИСЬ в этом жизненном периоде. ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ ЭТОТ ФАКТ!

За многие прошлые века вы неоднократно посылали энергетические временные нити, которые создали возможные будущие, когда давали подобные обещания:
“Я буду любить тебя вечно; Я буду ненавидеть тебя вечно; Я буду вечно заботиться о тебе” и т. д.

Для того, чтобы снова СТАТЬ НЕЗАВИСИМЫМ СУЩЕСТВОМ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ
и ОТДАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ИХ ЭНЕРГИИ, ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ПУТЬ ПО
СВОЕЙ ТРОПЕ, КАК МАСТЕР СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СУДЬБЫ.

Таким образом вы уже больше не будете получать Уроки, отражённые вам Другими!

Через сознательную осознанность вы ПОЙМЁТЕ, что КАЖДАЯ ЛИЧНОСТЬ, с которой вы
взаимодействуете и каждое событие – случайность ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬ ВАС,
ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ПРИОБРЕСТИ МУДРОСТЬ из этого действия, и вам бы НЕ
ПРИХОДИЛОСЬ ИСПЫТЫВАТЬ ЭТО старым,
 зачастую болезненным, способом по Закону « ПРИЧИНЫ и СЛЕДСТВИЯ».
Если вы уже СДЕЛАЛИ это, МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ пройти через это упражнение буквально с каждой личностью, с которой вы когда - либо конфликтовали, или проходили через стрессовые познавательные ситуации.
Настало время полностью ОТКРЫТЬ Центр Своего САКРАЛЬНОГО СЕРДЦА, как передний, так и задний порталы, чтобы СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ МОГ струиться в Вас и через Вас.
Это позволит вашему ТРИЕДИНОМУ ПЛАМЕНИ вашего внутреннего Центра Солнечной Силы запылать так, как это было спроектировано - задумано.
Это также позволит очищенному СВЕТУ ТВОРЦААдамантным Частицам, струиться в центр вашего САКРАЛЬНОГО СЕРДЦА и по всему вашему физическому сосуду; а остаточную часть излучаться наружу, в Мир Формы.
ЭТО - ВАША КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ!

Медитация РАСТОРЖЕНИЯ СОГЛАШЕНИЙ:

Пойдите в свою Рабочую Пирамиду и сядьте во главе стола.
Пригласите своё ВЫСШЕЕ «Я» и ваших Ангелических Проводников стать позади вас.
Под столом горит ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ, а обоюдозаострённый КРИСТАЛЛ (один конец закреплён у вершины Пирамиды, а другой свисает над столом), величаво распространяет волны СВЕТА по всей пирамиде.
 
Вообразите личность, сидящую на стуле с противоположной стороны кристального стола, с которой вы желаетерасторгнуть соглашения. Попросите его – её Высшее «Я» стать сзади этой личности.
Увидьте как ваше Высшее «Я» соединёно – связано с Высшим «Я» этой личности через Солнечные Сплетения, и с которой вы желаете разорвать любые несогласованные энергии.

Если у вас было очень трудное  прошлое  с этой личностью, вы можете пожелать побеседовать с ними.
Вы будете общаться с  их Высшими «Я», и поэтому будет понимание того, что вы желаете сообщить – обсудить, если вы будете говорите любовно и объективно.
Не возлагайте вины на эту личность за то, что произошло в прошлом, просто заявите о своих сокровенных чувствах и о том, вы желаете чтобы другая личность поняла.

Добавлено (18.10.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Например, можно сделать такое заявление: 
Всё, что я  хотел \ -ла бы сказать, это – то. чтобы  между нами было взаимопонимание о нуждах каждого из нас. 
Теперь я  осознаю что, я должна уважать себя и чувствовать себя 
достойной, чтобы иметь  удовлетворительные взаимоотношения с любой личностью. 
Я знаю, что вы – ты сделал \ -ла всё возможное, ибо у тебя были свои 
собственные оковы – обязательства, которые надо было высвободить и 
решить.
 
Мне хотелось бы, чтобы ты знал \ - ла, что у меня нет негативных 
чувств и что ты помог \ - ла мне лучше понять то, я должна делать, чтобы стать
Само- оснащённой и более достойной – любящей личностью”.
 

Сделайте несколько глубоких вдохов и, , с любовью сфокусируйтесь на его – её Центре Сердца – ДУШИ, когда заявляете: 
  
Я прощаю тебе  любые прошлые, настоящие или будущие энергии- мысли – дела
– поступки в этой или какой – либо другой реальности, которую ты 
спроектировал мне, и  которая не резонирует с Безусловной Любовью.
 
Я прошу простить меня за любые прошлые, настоящие или будущие энергии – 
мысли – дела – поступки в этой или любой другой реальности, которые я 
спроектировала тебе, и которые не резонируют с Безусловной Любовью.
 
Здесь и сейчас я расторгаю любые соглашения прошлого, настоящего или 
будущего, в этой или любой другой действительности, которые не служат 
моему Наивысшему Благу”.
 
Вообразите любые, какие - то шнуры – верёвки - струны, которые прикреплены и исходят от Солнечного Сплетения другой личности к вашему Солнечному Сплетению. Увидьте МОЙ пылающий МЕЧ, отсекающий эти энергетические шнуры, инаблюдайте как ваши энергетические шнуры постепенно возвращаются в центр вашего Солнечного Сплетения, аэнергетические шнуры другой личности возвращаются к ней - нему, к ним. 
  
При этом важно чтобы вы вошли в свою Личную Пирамиду и легли на кристальный стол
Попросите своё Высшее «Я» просканировать – тщательно проверить ваше тело, чтобы определить существуют ли какие - либо эфирные слёзы в области ваших трёх низших чакр, которые делают вас восприимчивыми – чувствительными к вопросам безопасности – недостатка, к половым – сексуальным вопросам обязательного поведения  тела эго желаний, и тому подобное. 
  
Другая наиболее распространенная, восприимчивая область находится в области по ту сторону от Сердца от одного плеча вниз к нижней части грудной клетки  (спереди или сзади). 
Вы поместили эфирные щиты вокруг вашего Сердца для защиты; эти  “эфирные слёзы” были созданы, ваши любимые вас предавали, или вы были  насильственно убиты, или страдали от сильных травм
Вот некоторые симптомы подобных ощущений: чувство нелюбви, ощущение недостойности, не полноценностивинысамо - ненавистничества или болисильное страдание или сжатие в области Сердца от горя или чувства утраты. 
Если вы определили, что существуют какие – либо эфирные слёзы в вашем Аурическом Поле, необходимо лишь сказать: 
Я прошу, чтобы отныне и навсегда любые и все эфирные слёзы были исцелены!” И это будет сделано! 
Я их Опечатаю МОИМ  Пылающим МЕЧОМ СВЕТА, и ваше Аурическое Поле раз и навсегда СТАНЕТ целым, без рубцов – шрамов - зазоров! 

Дорогие Сердца, пора исцелить и подняться выше над тем, что вы выбрали как ваши тесты и вызовы судьбы для этого жизненного периода! 
Тянитесь вверх и стремитесь вовнутрь, воссоединяйтесь с вашим величественным Божественным «Я»! 
МЫ МОЖЕМ и ПОМОЖЕМ Вам; однако, это должно быть партнёрское устремление! 
Возлюбленные, Для вас приготовлены Чудеса, и наилучшее из них, –  Ваше Совершенство ожидает ВАС! 
Пусть Лучезарность СОЗДАТЕЛЯ сияет и нисходит на вас! Вы безмерно любимы! 
Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ. 
  
www.RonnaStar.com www.QuestForMastery.com 
  
RonnaStar@earthlink.net 
  
Перевод с английского, 
Лариса Мальгошева – Бартонэ; Larisa7777@aol.com 
Материал взят с сайта Группа Света http://light-group.info/co-crea....]


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 25.10.2013, 15:32 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Я ЕСМЬ опечатан в сфере света


Указания: 

Делайте следующее утверждение/веление, чтобы опечатать себя и свое личное энергетическое поле от любых несовершенных энергий, окружающих вас. Рекомендуется давать это утверждение 1-3 раза утром и перед тем, когда читаете другие утверждения/веления. Перед тем, как давать это утверждение, задержитесь на несколько мгновений, чтобы войти в центр сердца и сосредоточиться на своем Я Христа. Визуализируйте, что ваше Я Христа дает утверждение через вас и сила Святого Духа изливается через слова. 

Во имя Иисуса Христа я принимаю пламенное присутствие моего Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствия как совершенную сферу Света Христа, Силы Христа, Истины Христа и Любви Христа. Я опечатан от всех энергий меньших, чем Христо-совершенство. 

Я отрекаюсь в своем сознании от всего, что меньше Христо-совершенства, и, когда князь мира сего придет, во мне не имеет ничего. Посему силы этого мира не имеют власти отделить меня от моего Я Христа, Я ЕСМЬ Присутствия и Бога. 

Я отрекаюсь от чувства отделенности от Бога и от чувства, что мое низшее я является творцом. Я принимаю, что мое Я ЕСМЬ Присутствие - истинный творец в моей жизни и что мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует и я действую. 

Я есмь непобедимая волна Фиолетового Пламени Свободы, которая наполняет меня и смывает все несовершенства в моем сознании, существе и мире. Силой Святого Духа я обретаю чистоту и цельность, и посему я духовно возрождаюсь ныне. Я принимаю алхимический союз своей души с Я Христа ныне и навеки. 

Властью моего Я Христа я могу видеть, что все есть Бог. И я свободен быть всем, что я есмь в Боге, и посему я утверждаю, что я есть здесь внизу все, что я есть Вверху. 

И поэтому я иду вперед, излучая Любовь и Истину Христа всем, кого я встречаю, и я храню непорочное понятие для себя, для всей жизни и для планеты Земля. 

Я принадлежу Господу во всей полноте. 
Все люди принадлежат Господу во всей полноте. 
Господня - Земля и что наполняет ее. 

Свершилось в этот час полной властью Христа Живого во мне. Итак, завершено. Аминь.
 


Ким Майклс


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 25.10.2013, 15:33 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Ключ Матери Марии для избавления от негативных эмоций


Ким Майклс 

Мать Мария хочет, чтобы я передал вам технику исцеления от отравляющих жизнь негативных эмоций. Она сравнительно проста, но очень эффективна. 

Безусловно, все ее Розарии построены так, чтобы помочь нам исцелиться от негативных эмоций, но большинство из нас будет, время от времени, чувствовать, что одна определенная эмоция выдвигается на первый план и требует особого внимания. Фактически у каждого человека есть одна определенная эмоция, доминирующая в жизни до настоящего момента. Ключ матери Марии поможет сфокусироваться на преобладающей эмоции и предпринять более решительные меры для исцеления. 

Ключ очень прост. Вы заменяете слово "страхи" в молитве Богородица Дева, радуйся названием отрицательной эмоции. Например, слово "страхи" заменяется словом "гнев". 

Богородица Дева, радуйся, 
единая с благостью Мария, 
Господь с нами через тебя. 
Благословенны мы твоей Чудной милостью 
И любовью сына твоего, Иисуса. 

Пресвятая Мария, Мать Чудес, 
Мы отрекаемся от гнева ныне и навеки. 
Мы принимаем Божью безусловную любовь, 
И Чудо Царства, явленного на Земле.
 

Заметьте, что будет трудно читать модифицированную Богородицу, потому что вас будет тянуть к обычной версии. Поэтому, возможно, лучше напечатать измененную версию и читать с листа, пока вы не привыкните вставлять название новой эмоции. 

Вот три способа использования этой техники: 

Давайте измененную Богородицу в ежедневном Розарии. Можно использовать ее в любом из Чудотворных Розариев Свободы. Просто продолжайте работать над доминирующей эмоцией, пока не почувствуете, что пора переходить к обычной версии или пока не получите внутреннее указание, что пора переходить к другой эмоции. 

Если вы знаете Богородицу наизусть, вы можете использовать эту технику в любое время. Например, представьте, что вы ведете автомобиль и начинаете думать о какой-либо ситуации из прошлого. Находясь в состоянии повышенного внимания, вы часто ловите себя на том, что старые болезненные ситуации возвращаются к вам как игра поломанной пластинки. Решите, что вы не собираетесь больше впускать в свой ум прошлое, а затем поразмышляйте некоторое время, пока не определите доминирующую эмоцию. Составьте измененную версию "Богородицы" с доминирующей эмоцией и продолжайте повторять ее, вслух или в уме, пока не почувствуете, что ситуация разрешилась или пока ваша поездка не закончится. Вы просто изумитесь, как скучная поездка может превратиться в исцеление и умиротворение. 
Если вы не уверены, над какой эмоцией работать, используйте технику внутреннего сонастроя и попросите Иисуса или Мать Марию показать вам, над чем важно поработать. Они обязательно помогут! 

Когда вы определите эмоцию, вы можете предпринять более усиленные меры в работе над ней. Пройдите в тихое место, займите удобное положение. Если у вас есть время и вы хотите лучше разобраться в эмоции, используйте технику внутреннего сонастроя. Затем прочитайте молитву "Я выбираю жизнь!" из Розария Архангела Михаила. 
Направьте свое внимание в сердце и сфокусируйтесь на эмоции. Позвольте своему вниманию войти в ситуацию, которая вызвала эту эмоцию. Не позволяйте, чтобы эта ситуация увлекла вас и не начинайте анализировать или пытаться разрешить ее. Визуализируйте, что вы держите руку Матери Марии, и она ведет вас туда, куда вам необходимо идти. Позвольте ситуации разворачиваться, пока вы повторяете Богородицу, с соответствующей эмоцией. Продолжайте повторять Богородицу, пока не почувствуете, что интенсивность эмоции слабеет или полностью исчезает из сознания. 

Затем сделайте опечатывание из Розария Архангела Михаила. 

Опечатывание 

Я утверждаю, что Архангел Михаил и его Ангелы Синего Пламени окружают меня, мою семью и всех людей непроницаемым щитом энергии Синего Пламени. Я утверждаю, что мы опечатаны от всех ядовитых энергий, направленных против нас силами этого мира. Я утверждаю, что мы опечатаны от всей ненависти, обратного удара и мести со стороны сил антихриста, которые испытывают гнев, когда мы читаем этот Розарий. Я принимаю, что Архангел Михаил связывает врага во мне, мое человеческое эго так, что, когда князь мира сего приходит, во мне нет для него ничего. Я отрекаюсь от моего анти-я и принимаю, что оно поглощено Фиолетовым Пламенем и безусловной любовью Матери Марии. Я принимаю, что мое анти-я замещено моим Я Христа ныне и навеки. 

Властью Христопламени во мне я утверждаю, что царство Божье проявлено на Земле. Оно проявлено через неиссякаемую силу Бога, действующую через мое Я ЕСМЬ Присутствие и присутствие Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Архангела Михаила. Аминь.
 

Вот неполный список отрицательных эмоций. Пожалуйста, обратите внимание, что СТРАХ является основой всех этих эмоций: 

Гнев Осуждение Высокомерие 
Беспокойство Апатия Волнение 
Скука Депрессия Уныние 
Отчаяние Разочарование Ярость 
Обида Месть Печаль 
Усталость Презрение Уничижение 
Гордыня Мстительность Тщеславие


Ким Майклс


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 25.10.2013, 15:34 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ВЕЛЕНИЯ 
Великого Князя СВЕРОГА с планеты Орион, 
Хранителя Знаний и Велений

***

Для перестроения оболочек Тонких тел человеку необходимо выразить Намерение от чистого сердца и осознанно переходить к следующему этапу в своей жизни. 

Пример для вашего Чистого Намерения: 

" Я выражаю Ч.Н. и прошу Высшие Силы принять мою просьбу-обращение - прошу посредством моей сердечной Любви разрешить мне принять участие в процессах взаимосвязи с Новыми Космическими энергиями для замены энергетических потоков в моем организме, для выравнивания баланса моих энергетических структур и становления нормы моих Тонких тел для моей принадлежности к Новой Земле. Прошу. Верю. Получаю."
***

" Я, мое Высшее-Я, все мои тонкие тела и энергетическое поле, готовы и всецело принимают Космические энергии нового качества для разрешения всех моих жизненных ситуаций, для построения моей новой жизни. Я доверяю и принимаю столько энергии, сколько отпущено для меня по решению Божественного Совета. Право выбора за мной - я принимаю новые энергии, тем самым растворяю в Любви и Свете все свои негативные программы, когда-то принятые моей душой по моему незнанию. Я смело продвигаюсь к своему светлому будущему. Да будет так! Аминь!"

***

" Именем Творца Вездесущего, Бога Творящего, я велю Новым Космическим энергиям пройти через мое сердечное пространство до самой глубины нашей Земли-Матушки. Новыми энергиями я покрываю всю Землю с Нежностью и Любовью для настоящего и будущего процветания. Земля - мой дом, я живу и здравствую. Все энергии способствуют моему счастливому бытию. Это есть и будет. Аминь" 

Приняла Ачулла. http://light-team.ru/forum/50-964-7


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:16 | Сообщение # 5
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Освобождение.



Сайт Психология Твоего Счастья.

http://svetvtebe.ru/2012/06...

Я отпускаю тебя и пусть Высшие силы решат нашу судьбу для нашего наивысшего блага.
Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил.
Я отпускаю тебя со всем хорошим что у нас было.
С радостными минутками счастья, с пониманием и моментами любви.
Я отпускаю тебя с твоей любовью.

Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.
Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.
Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня словами и действиями.
Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня так мучил, и тебя, который меня так любил.

Я отпускаю тебя с Любовью!
Отпускаю, отпускаю, отпускаю!
Иди с Богом. И пусть высшие силы решат твою судьбу для твоего наивысшего блага!

Я отпускаю тебя, отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами на то, что в наших отношениях все изменится к лучшему.
Я отпускаю тебя со всеми моими переживаниями, страданиями, обидами, со всей болью, которую ты нанес мне, и той болью которую я сама придумала.

Теперь я свободна от всего этого, я отпускаю тебя и не буду больше удерживать, как это было раньше.
Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что все изменится.

Я смело и свободно отпускаю Тебя!
Я свободно и легко отпускаю СЕБЯ!
Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего!
Я оставляю все это в прошлом!

Все, что было и все, что могло быть!
Я оставляю НАС в прошлом!
Я свободна от прошлого!

И сегодня я забуду о тебе и о себе прошлой.
Ведь сегодня, сейчас, я чувствую настоящую, легкую, радостную Свободу от прошлого и будущего.

Сегодня и сейчас я начинаю Новую Жизнь!
Я буду просто действовать, чтобы мир и жизнь стали лучше!
А Высшие силы и мое Высшее Я пусть решают мою судьбу для моего наилучшего блага!
Сегодня и Сейчас я начинаю новую жизнь с чистого листа!
Ведь я наконец-то свободна быть самой собой!

Я просто могу и буду дарить Любовь и Радость тем, кто меня окружает.
Буду помогать тем, кому могу помочь.
Я буду просто действовать свободно, радостно и легко!

И Любовь найдет меня!
Пусть мои Хранители и мое Высшее Я решают мою судьбу для моего наилучшего блага!

Да будет так!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:03 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Удаление Контракта души для освобождения Божественного Женского начала

Я обращаюсь ко всем духовным контрактам, которые существуют: 
- в моем прошлом, настоящем и будущем существованиях, 
- в моем существе и существовании в этом измерении и потоке времени, 
- во всех потоках времени центральной гармонической волны сосуществования выше и ниже Земли. 
В этот определенный момент, в момент вездесущего cо-творения, 
Я призываю все ДНК родословной предков на объединенный  праведный духовный суд справедливости, так, чтобы я мог найти средство и решение всех  контрактов, незаметно вставленных  перед рождением и в процессе рождения. 
Я призываю  праведный духовный суд справедливости, чтобы услышать мое заявление об аннулировании контракта. 
Я отменяю все духовные контракты с религиями, культурами, системами взглядов и индустриями, основанными на Земле, которые доминируют над божественной женской энергией и управляют ею в нашем мире, создавая энергетический дисбаланс, влияющий на каждую женщину, мужчину  и ребенка на планете. 
Я призываю всех предков всех отношений души, чтобы поддержать пространство на этом духовном суде справедливости. Я призываю Мать Землю и всех ее светлых жителей внутреннего и внешнего пространства откликнуться и занять место на духовном суде справедливости. О, великая тайна, источник всей власти, я призываю тебя. Приди со своей священной синхронностью, так чтобы все существа могли занять пространство единого сознания. 
Этим я отменяю контракты всех религий и культурных систем взглядов, помещающим женское начало в униженное положение неравенства. Это  включают проекции неравной оплаты, невозможности женщинам зарабатывать на жизнь, владеть землей или бизнесом, получать образование по своему выбору. 
Я не принимаю феминистское движение, созданное и финансируемое ЦРУ для  разделения женщины с ее божественной женской энергией, способствующее ненависти к мужчинам и создающее разделение и раскол в семье души. 
Этим я отменяю все культурные системы взглядов, которые предопределяют бремя «женских обязанностей», которые она должна нести в одиночку и молча страдать. 
Я не согласен со всеми социальными контролирующими системами, предназначенными для того, чтобы заставлять женщину чувствовать себя чересчур чувствительной, эмоциональной или выходящей из-под контроля при попытках доведения до помешательства женскую душу, заставляя ее чувствовать, что она непостоянна или незначительна. 
Этим я отменяю все контракты культурных систем верований, когда девочек убивают при рождении, сексуально калечат, предполагая «право прохода», продают в качестве сексуальных рабынь, создают индустрию детской порнографии, приносящую  миллиардные доходы. 
Я не даю согласия на  порно индустрию, которая является питательной средой для духовных контрактов сексуального извращения, эксплуатации, деградации, издевательств и ухудшения божественной женской энергии. 
Этим я отменяю следующие духовные сексуально извращенные контракты, предназначенные для разделения женщины с ее божественной женской энергией: 
- все программы группового секса и полиамурные программы, направленные на извращение божественной сексуальности и заставляющие женщину чувствовать, что она, так или иначе,  «недостаточна», 
- все двойные стандарты в культурных системах взглядов, где сексуальная беспорядочность для развлечений, многоженство, гаремы и любовницы  позволены мужчине, но ведет к социальной гибели для женщины, 
- все программы, создающие мысленные представления женщины у мужчины во время занятий мастурбацией, так же как и извращенные фантазии, используемые в качестве барьера между сердечным пространством мужчины и женщины в священной сексуальной связи. 
Я не согласен с  духовные контрактами сексуального извращения. У них нет никакой власти надо мной. Этим я заявляю, что Мать Земля находится в суверенной власти со мной, так же как с семьей моей души и моими предками. Я заявляю, что я теперь очищаюсь от этих проекций сексуального извращения и  возвращаюсь к источнику чистоты, как божественное женское суверенное существо. 
Этим я отменяю все контракты и понятия, созданные в  игнорировании состояния чистоты или блаженства. Этим я объявляю новую форму духовной и физической чистоты. Я отменяю все созданные мной ранее концепции чистоты и любые извращенные в меня вложения. Эта новая просьба чистоты удаляет все предыдущие концепции священной сексуальности, чувственности, секса ради развлечения. Я возвращаю их в нулевую точку зародыша в утробе матери. Я повторно соединяю все свои нити ДНК с биением сердца Матери Земли. 
Священное женское связано с ее сердцем в священном женском пространстве, и я не отвергаю ее менструальный цикл, она принимает это как время рефлексии, размышлений о прошлом и раздумья. 
Этим я отменяю все духовные контракты с индустрией развлечений и рекламы, создающей программы ненависти к себе, низкой самооценки, самолечения, увечья себя, беспорядочного питания и т.д. 
Этим я отменяю все духовные контракты с медицинской промышленностью, вредящие женскому здоровье и способности к деторождению согласно естественному закону Матери Земли, противозачаточные препараты и другие химикаты в питьевой воде и воздухе, вызывающие бесплодие или повышенную сексуальность, так же как и одежду, разрушительную для женского здоровья, такую как бюстгальтеры, каблуки, корсеты, тампоны и др. 
Я отменяю все контракты рождения, созданные посредством кесарева сечения, препаратов, применяемых при беременности, предродового рентгеновского облучения, прививок, инкубации, детей, не помещенных в сердце матерей после рождения, отделения плаценты и обрезания пуповины, которая может оставаться внутри в течение 4 дней, обеспечивая сердечную связь ребенка с матерью и отцом. 
Я отменяю все контракты, которые вынуждают женщину носить и рождать душу, которая не является ее cо-творческим божественным выбором с избранным ею и связанным с нею священным мужским началом. Это включает жертв насилия, подростковые беременности, вынужденные браки или браки по договоренности. Я возвращаю Матери Земле естественную сеть инкарнаций. Я окончательно удаляю сеть инкарнаций из моего существования души. 
Я не даю согласия на все программы, нацеленные на то, чтобы заставлять женщину чувствовать себя слишком толстой или худой, слишком старой или молодой, слишком черной или белой, слишком этнической, слишком богатой или  бедной, или любыми проекциями, заставляющими женщину чувствовать, что она, так или иначе, не достаточно хороша. 
Этим я заявляю, что я - бесконечное сознание, более, чем достаточное. Я – истинно воплощенная  Богиня. Я – суверенное существо, и этим  я восстанавливаю свою божественную женскую силу  на этом духовном суде справедливости. 
Я вызываю всех предков в честь заявления моей свободной воли и прошу войти в Хроники Акаши Земли всех разумных видов, чтобы понять, что наша свобода приходит  со свободой воли во все времена. 
Перевод: bcoreanda.com


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:04 | Сообщение # 7
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Аннулирование Контракта души для божественного мужского начала 

Я обращаюсь ко всем духовным контрактам, которые существуют: 
- в моем прошлом, настоящем и будущем существованиях, 
- в моем существе и существовании в этом измерении и потоке времени, 
- во всех потоках времени центральной гармонической волны сосуществования выше и ниже Земли. 
В этот определенный момент, в момент вездесущего cо-творения, 
Я призываю все ДНК родословной предков на объединенный  праведный духовный суд справедливости, так, чтобы я мог найти средство и решение всех  контрактов, незаметно вставленных  перед рождением, в процессе рождения  и в период полового созревания. 
Я призываю  праведный духовный суд справедливости, чтобы услышать мое заявление об аннулировании контракта. 
Я призываю всех предков всех отношений души, чтобы поддержать пространство на этом духовном суде справедливости. Я призываю Мать Землю и всех ее светлых жителей внутреннего и внешнего пространства откликнуться и занять место на духовном суде справедливости. 
О, великая тайна, источник всей власти, я призываю тебя. Приди со своей священной синхронностью, так чтобы все существа могли занять пространство единого сознания. 
Я призываю Великий Дух, обитающий внутри Великой Тайны. Сила, дающая проявление Матери Земле, я взываю к твоей мудрости в этом момент «Я есть». 
Благослови меня, поскольку я иду по этой священной земле. Благослови меня, поскольку я дышу твоим священным воздухом. Благослови меня, поскольку я согреваюсь священным огнем. Благослови меня своими священными водами жизни. Благослови меня, поскольку я учусь справляться с личной властью. 
Сегодня я путешествую по великому неизвестному, дай мне мудрость быть смиренным. Дай мне мудрость любить, даже безответно. Дай мне знание для баланса в моей жизни. Таким образом, я могу исцелить свою семью, свое племя, свой народ и нашу Мать Землю. 
«Я есть» готов востребовать свои естественные права как суверенный мужчина, рожденный на Матери Земле из утробы священной женщины, которая также рождена таким путем. 
Я призываю свои естественные права как существо Матери Земли. Я родился с естественным правом. С этой мудростью моего естественного рождения я теперь восстанавливаю свое место в мире природы. 
Я отменяю все энергетические контракты с людьми, с которыми у меня были сексуальные отношения под влиянием пропаганды средств массовой информации или порнографии. Я возвращаю себя в нулевую точку зародыша в утробе моей матерей. 
Я отменяю все контракты со всеми извращенными сакральными мужскими тайными школами, работающими с ложной информацией, или с теми, кто создал общество с патриархальным доминированием. 
Я отменяю, очищаю или удаляю все контракты, извращающие священное мужское начало во время фазы рождения. 
Я отменяю все духовные контракты, создающие соревнование между лицами мужского пола, имеющими дело с любым священным женским выражением. Я отменяю все культурные запреты, создающие эмоциональное дистанцирование от женщин. 
Я отменяю все извращенные духовные контракты, вследствие которых я считаю, что у меня не тот пол, который я выбрал до своего рождения. 
Я отменяю все контракты, создающие извращенное поведение мужского чувственного выражения. 
Я отменяю все контракты, что содержат, поддерживают или сохраняют мою священную мужскую энергию для обеспечения мужского доминирования в спортивных состязаниях, действиях или развлечениях, которые деморализуют или унижают священную женственность. 
Я отменяю все системы патриархального доминирования в семейной ячейке. Я возвращаю все определения семьи на Матери Земле , как средство и решение, стремящееся исцелить понятия патриарха в семьях. 
Я отменяю все культурные контракты в моих перевоплощениях, создающие общественные структуры мужского доминирования. Я возвращаю священному женскому началу его права и надлежащее место, как равноправному партнеру в cо-создании событий жизни. 
Я отменяю все духовные контракты со всеми религиями, которым я принадлежал, не дающими все права, обязанности и ответственность общего равенства священного женского и мужского начала. 
Я отменяю все духовные контракты, которые меня удерживают, формируют или вынуждают посредством контракта души служить во время войне. Я удаляю все патриотические программы, создающие жажду войны. 
Я отменяю все духовные контракты, определяющие мужчину как воина. Я отменяю все духовные контракты со всеми правительствами, которым я служил во время войн. 
Я отменяю все духовные контракты, которые создают войны на  основе мужского доминирования над военным промышленным комплексом. 
Я отменяю все контракты, создающие обслуживание сексуальной индустрии, которая доминирует над женщинами в любом виде или форме. 
Я отменяю все духовные контракты, которые дают ощущение нечистоплотности  в моем священном мужском выражении. Я отменяю все контракты, удерживающие меня в ловушке  позора, вины или порицания, созданными извращенными мужскими или женскими личностями. 
Я отменяю все контракты с сетью инкубов и суккубов,  с которыми я, возможно, имел дело в своих прошлых, настоящей и будущих жизней. Я изгоняю всю суть инкубов и суккубов из моей реальности навечно. 
Я здесь отменяю все подданство ко всем представлениям королевского сана, диктатур, религиозных монархий, религиозных соборов или концепций, представляющих правительства. 
Я навсегда удаляю себя из всех обществ дремотного состояния, вплетенных в систему доминирования и контроля, которые привели к уничтожению наших  учителей-историков во всем туземном мире. 
Я здесь отменяю все решения, сделанные мной во время служения системам доминирования и контроля. Все решения, принятые мной посредством контракта Мужской души, поддерживающие представителей правительств, теперь представлены на праведный духовный суд справедливости в присутствии всех представителей предков, таким образом, мы можем найти средство и решение, а не правосудие или осуждение. 
Я сейчас заявляю с полным суверенным убеждением, что теперь я полностью нахожусь во власти своего Я. С этого момента и дальше, я действую на основании постоянного духовного суда справедливости, когда дело касается исцеления божественного мужского или женского начал, и, таким образом, извращение никогда вновь не войдет в мое выражение. 
Я заявляю, что Мать Земля находится в суверенной власти со мной во всех формах межличностных отношений для всех разумных видов, существующих и сосуществующих в сферах Матери Земли. 
Я вызываю всех предков в честь заявления моей свободной воли и прошу войти в Хроники Акаши Земли всех разумных видов, чтобы понять, что наша свобода приходит  со свободой воли во все времена. 
Удаление Контракта души для освобождения Божественного Женского начала 
Перевод: bcoreanda.com


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:04 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Аннулирование контракта души с системами СМИ 
Аннулирование контракта души с банковскими системами 
Аннулирование контракта души с формами правления


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 26.02.2016, 11:41 | Сообщение # 9
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Трансформация невыполненных обещаний. 4.02.2016.
5 февраля 2016г.

Невыполненные обещания обладают мощной силой, за ними следуют определенные
последствия, которые не всегда учитываются нами, когда мы кому-то что-то
обещаем сделать, помочь, с кем-то сотрудничать и т. д.

Во-первых, таким образом мы создаем новые кармические связи. В этой или следующей
жизни нам придется выполнить обещанное так или иначе, а кармический
партнер будет напоминать о себе время от времени и появляться в роли
того, кто ждет, когда же мы отдадим ему должное.

Во-вторых, если мы дали обещание, даже совсем «маленькое» и незначительное, но не
выполнили его в срок, забыли о нем или пренебрегли, это сразу же
отражается на нашей финансовой сфере, на нашей успешности, удачливости.
Мы — должники, и каким-то образом теряем некоторые денежные средства,
или у нас не получается претворить в явь наш очередной проект и т.д.
Таким образом, мы отдаем кармически больше, чем обещали. Так Вселенная
учит нас внимательно относиться к своим словам, учит быть
ответственными, учит быть внимательными к окружающим.

В-третьих, что-то не исполнив, мы блокируем в себе энергию, предназначенную для
этого действия, поступка, исполнения. Что-то обещав, но не сделав, мы
чувствуем себя словно лишенными сил (хотя осмысленно связать причину и
следствие не всегда в состоянии). Этот блок не дает возможности начать
новое дело, лишает вдохновения и энтузиазма.

В-четвертых, Вселенная нас учит через схожие ситуации: когда мы однажды понадеемся
на чье-то обещание, а нас проигнорируют, отвергнут, забудут — мы
испытаем весь спектр эмоций возмущения, обид или гнева, которые испытал
тот человек, который пострадал от нашего невнимания и
безответственности.

Как можно выйти из этой ситуации, не дожидаясь ответных кармических реакций?

Лучше поздно чем никогда. Извинившись перед пострадавшим, можно исполнить все
обещанное, добавив «сверху» дополнительную помощь как компенсацию за
переживания, ожидания и потери.

Если выполнить обещанное не удалось из-за непреодолимых препятствий, очень
важно не сбегать от ситуации, а сообщить об этом тому, кто ждет от нас
определенных действий. Важно объяснить вашу позицию и вместе прийти к
какому-либо разумному компромиссу.

Также можно, объяснив ситуацию, «заменить» обещание (с согласия
пострадавшего) и исполнить его. Человек предполагает, а Бог располагает.
Иногда мы разбрасываемся обещаниями, не зная, будет ли у нас
возможность и желание их исполнить в дальнейшем.

Важно уделить внимание всем чувствам и переживаниям человека, которой
пострадал от нашего бездействия в нужный момент. Не нужно избегать того,
чему мы вольно или невольно послужили причиной. Иначе нам придется все
это прожить совсем в другой, более болезненной ситуации и в более
суровых обстоятельствах. Иногда в нас говорит запрет испытывать чувство
вины, просить прощения и раскаиваться, и мы можем небрежно отнестись к
боли и страданиям, которые пришлись на долю человека по нашей вине.
Нужно дать возможность ближнему выговориться, воздать нам по
справедливости, решить все здесь и сейчас, а затем уже перейти к
обсуждению дальнейших планов действий. Ему важно почувствовать нашу
внимательность, то, что мы раскаиваемся и искренне просим прощения. Все
это освобождает нас от негативных кармических связей и раскрывает наши
благостные качества характера.

Давайте сделаем все возможное, чтобы очиститься от кармы «невыполненных обещаний» — осознанно, разумно, с Любовью и пониманием.

Желаю вам счастья!


© Нина Сумирэ
4.02.2016.


Источник материала сайт "Расцвет души"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"
http://www.omartasatt.ru/bl...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 26.02.2016, 11:41 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
КЛЯТВЫ, ОБЕТЫ И ПРОКЛЯТИЯ

С тех пор как я начала заниматься «чтением», ко мне стали приходить люди, носившие на себе различные виды проклятий — мексиканские, родовые, сглазы, привороты и так далее. Некоторые люди знали, что они прокляты, а остальные — нет.

Одно из самых сильных переживаний из всего моего опыта работы с проклятиями — сеанс с молодой женщиной, пришедшей ко мне с уникальной проблемой. Она плохо себя чувствовала не только физически — все вокруг нее также просто разваливалось. За несколько дней до визита ко мне она встретилась со своей мачехой и совершенно случайно сильно ее обидела. Я увидела, что мачеха прокляла ее. Войдя в ее пространство, я выяснила, что мачеха наложила на нее проклятие вуду. Проклятие было в форме высокого, пугающего вида черного мужчины, который медленно высасывал из нее жизнь. В то время я еще не знала эффективного способа избавления людей от проклятий. Инстинктивно я призвала на помощь божественный свет и направила его в каждую клетку тела этой женщины, чтобы он изгнал из нее проклятие. И оно покинуло ее тело через ступни ног. Затем я собрала энергию проклятия и направила обратно на того, кто его произвел. } ia прощание я обняла женщину, уверенная, что проклятия на ней больше нет.

Несколько минут спустя я почувствовала странную тяжесть, охватившую мои руки и медленно распространявшуюся по телу вверх. Это было то самое проклятие. Я поняла, что практиковавший вуду человек отправил его мне обратно. Оно было такой силы, что проникло в мое тело. Я чувствовала, как оно берет надо мной верх. В панике я велела проклятию отправиться к божественному свету и попросила Создателя это исполнить. Тяжесть проклятия в моих руках стала постепенно исчезать, и затем оно полностью оставило мое тело. И тут я почувствовала, что в моем пространстве кто-то есть. Это был черный человек проклятия. Он прошел через божественный свет и вернулся, чтобы поблагодарить меня за то, что я освободила его из рабства проклятия. Молодая женщина скоро выздоровела, и ее несчастья прекратились.

В тот день я поняла, что никогда нельзя отправлять проклятие обратно тому, кто его послал. Это может привести только к войне. Отправьте проклятие к божественному свету и поработайте с убеждениями клиента — вложите в него программу «Я неуязвим для проклятий».

Родовые проклятия

Одна из разновидностей проклятий — родовое проклятие. Это проклятие передастся от предков, осознанно или нет принявших данную негативную мыслеформу. Человека, на которого легло такое проклятие, все время будет преследовать одна и та же беда — например, различные несчастные случаи, безумие, алкоголизм и длительные периоды неудач.

Хороший пример такого проклятия можно найти в Библии, когда Моисей обращается к израильтянам, готовящимся войти в Землю Обетованную. Он сказал им, что они не смогут туда попасть, пока не искупят свои собственные грехи, а также грехи своих отцов. Прочесть об этом можно в книге Левит, 26:39-42:

«И оставшиеся из вас исчахнут за свои беззакония в землях врагов ваших и за беззакония отцов своих исчахнут; тогда признаются они в беззаконии своем и в беззаконии отцов своих, как они совершали преступления против Меня и шли против Меня,

[за что] и Я шел против них и ввел их в землю врагов их; тогда покорится необрезанное сердце их, и тогда потерпят они за беззакония свои. И Я вспомню завет Мой с Иаковом и завет Мой с Исааком, и завет Мой с Авраамом вспомню, и землю вспомню».

Наложенные проклятия Подобно тому как родовые проклятия передаются от предков потомкам, проклятия могут быть «наложены» на человека в его настоящем. Однако получить и принять такое проклятие человек может только тогда, когда испытывает чувство вины или страха или же несет в себе какую-либо негативную программу.

Наложение на людей проклятий — занятие такое же древнее, как сама цивилизация, может быть, даже древнее. Вот несколько интересных примеров:

Греческие и римские проклятия

Греческие и римские проклятия были довольно формальными и носили официальный характер. Называвшиеся у греков katadesmoi.ay римлян tabulae defixiones, они записывались на пластинах, изготовленных из свинца или других материалов, и обычно призывали духа (божество, демона или душу мертвого человека) на помощь. Эти «записки» для их активации помещались в место, считавшееся обладавшим силой, например на могилу, на кладбище, у священного источника или колодца. В текстах таких katadesmoi и tabulae defixiones проситель в виде молитвы или священной формулы сообщал богам свое желание — например, чтобы его враг определенным образом пострадал, был ранен и так далее, а также причину, по которой он это проклятие на него накладывает — например, потому что этот человек что-то украл или проситель потерял к нему уважение. На территории Италии этот обычай практиковали все: и римляне, и этруски, и греки. К счастью для нас, он и тщательно закапывали свои таблички с проклятиями в землю, так что теперь мы обладаем большой коллекцией древних проклятий и информацией о практике их магических заклинаний.

Проклятия вуду

Вуду — религия,зародившаяся на африканском континенте, перенесенная на Гаити, а оттуда в Новый Орлеан. Двести лет назад она была модифицирована одним очень сильным практиком. В Новом Орелеане в вуду окончательно оформилась практика, получившая название григри* (Gris-Gris). С помощью григри практикующий вуду может насылать на людей различные проклятия или, наоборот, посылать им благословение. В большинстве случаев, вуду — уважаемое мировоззрение; лишь немногие используют его, чтобы причинять людям вред.

Благословения

По своей сути благословления противоположны проклятиям. В мире дуалистических убеждений это полюса двух противодействующих сил — «света» (добра) и «тьмы» (зла). И благословения, и проклятия зарождаются как концентрированные мыслеформы. Но между ними есть огромная разница — в благословениях присутствует сила Создателя, а в проклятиях только силы стихий, не обладающих святостью.

Клятвы и обеты

Клятвы и обеты — это обещания, данные в присутствии сил, которые тот, кто их дает, считает священными. Обычно в свидетели обязательного исполнения клятвы или обета призывают бога или богов. Поклясться чем-то или на чем- то — распространенный ритуал, который можно наблюдать, когда человек, например, клянется на Библии в суде. Клятвы намного сильнее обычных обещаний и связывают человека на более глубоком уровне.

■ Практика использования амулетов и кукол. — Прим. перев.

Существует некая путаница между клятвами и прочими утверждениями или обещаниями. Так, например, современная олимпийская клятва — в действительности всего лишь заявление: она содержит только обещание и не требует священного свидетельства. Клятвы также путают с обетами, хотя на самом деле обеты — это особый вид клятвы. Клятвы и обеты бывают также родовыми и, несмотря на то что их дают обычно с самыми благородными намерениями, порой создают человеку в его настоящем значительные проблемы.

Клятвы и обеты могут иметь далеко идущие последствия, близкие по своему действию к проклятиям. Разбираясь с причиной проблем пришедшего к вам человека, используйте энергетические тесты, чтобы выяснить, не давал ли он каких-нибудь клятв и не являются ли эти клятвы источником его проблем.

ТЕХНИКА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОКЛЯТИЙ

1. Сосредоточьтесь на своей сердечной чакре и представьте, что ваша энергия опускается в Землю — часть всего сущего.

2. Представьте, как ваша энергия возвращается обратно в тело через ступни ног и поднимается, открывая на своем пути все чакры, до высшей чакры на голове.

3. Покиньте тело через высшую чакру на голове, вознеси - тссь и спроецируйте свое сознание вовне, за пределы Вселенной. Минуйте Вселенную, области белого света, более темного света, белого света, желеобразную субстанцию, представляющую Законы, и соединитесь с переливающимся жемчужным светом Седьмого Плана существования.

4. Выскажите веление: «Создатель, повелеваю: наложенное на (такого-то, имя человека) проклятие или данный им обет покидают его и все, чем он является. Все проклятия и обеты закончили свое действие и он в них больше не нуждается. Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»

5. Перенесите свое сознание в пространство клиента.

6. Сообщите проклятию, что его действие закончилось. Станьте свидетелем того, как энергия проклятия покидает все уровни убеждений человека, а также его физическую ДНК и вытесняется в ауру. Наблюдайте, как проклятие исторгается из тела человека через подошвы ног. Соберите энергию проклятия и отправьте божественному свету, чтобы оно навсегда растворилось в нем, трансформировавшись в свет и любовь.

7. Когда процесс завершится, очистите свою энергию и вернитесь в собственное пространство. Направьте свою энергию в Землю, втяните ее обратно, проведите по всем чакрам к высшей чакре на голове и выполните энергетическое отсоединение.

8. Поработайте с чувствами и убеждениями клиента.

http://studopedia.ru/15_326_kak-teryayutsya-zabludshie-dushi.html


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 26.02.2016, 11:42 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
МЕТОДИКИ:     

Избавление от Магии. 

Я трансформирую в себе в Свет и Любовь все энергии и ритуалы чёрной магии, в
том числе: 
планетарную магию, магию хаоса, шаманскую магию, магию карт Таро, магию
Саламона, скандинавскую магию, еврейскую магию, магию мусульман, магию славян,
магию балтов, магию каббалы, магию Метроник, цыганскую магию, магию Гримуара,
магию соли, египетскую магию, магию расы серых, магию американских индейцев,
магию идеологического и религиозного зомбирования, Ритуальную магию, магию
Полнолуния, магию Викка, магию Вуду, магию Лилит, Красную магию, Жёлтую магию,
Серую магию, магию группы из 28 века, магию Анти-жизни атлантов, чёрную
Алхимию, Шаманизм, кладбищенские и церковные ритуалы. Все магические ритуалы Я
трансформирую начиная от места выполнения ритуала. 

Я отказываюсь и освобождаюсь от сущности чёрного мага, от способностей и
инструментов чёрной магии. Я трансформирую в Свет и Любовь все мною сотворённые
энергии чёрной магии и отказываюсь от своей принадлежности, к каким либо школам
чёрных магов и ведьм. 

Я освобождаюсь от всех печатей, титулов, привязок и инструментов этих школ. 

Я освобождаю все души, фрагменты душ и Духов стихий, заточённые мною при помощи
чёрной магии, наполняю их Светом и Любовью и даю им нужные для продолжения
эволюции энергии. 

Я освобождаюсь от всех душ и других сущностей, которые прикреплены ко мне при
помощи чёрной магии и даю им нужные для их эволюции энергии. Я трансформирую в
Свет и Любовь чёрную магию, применённую мною по отношению к другим или другими
по отношению ко мне с целью подчинения и порабощения. 
Клятвы,привязки

Я на всех уровнях разрываю все договора, клятвы, обещания и другие
обязательства о нисхождении, на служение Тьме, платить Силам Тьмы своей Душой,
обеты молчания, безбрачия, отшельничества, клятвы отмщения, клятвы быть с кем
либо вместе или служить, кому либо вечно. 

Я прерываю действие, всех моих договоров, клятв, обещаний и других обязательств
и энергетических привязок с Семьёй Тьмы, с Монадой Тьмы, с Чёрной Ложей, с
Чёрным Братством, с Сатаной, с Люцифером и его ангелами, с космическими
предками человеческой расы, с Космической Иерархией Тьмы, с Антимиром, с
Антихристом, с Анти-Иеговой, с Анти-Троицей, с Калигастией, с демонами великодержавности,
с религиями, с созданными религиями богами и антибогами, с группами людей, с
религиозными и масонскими ложами, с Иллюминатами, с группой душ из 28 века, с
теневым мировым правительством, с падшими Ангелами Стражами, с планетой Марс и
её цивилизациями, с Богами Тьмы, управляющими разделённой ДНК человека, с
мафией и преступным миром, с Эгрегором Сознания Тьмы, с Тёмными Богами, с
Тёмными Боголюдьми. 

Я освобождаюсь от энергетических привязок к людям, к целителям, экстрасенсам и
их энергетическим банкам, к миру иллюзий, к энергетическим банкам группы из 28
века, к мирам Религиозного рабства и их правителю Мраку, к сознанию
Религиозного рабства, к негативным частям эгрегоров всех религий, мест
поклонения, предметов поклонения, молитв, в том числе молитвы «Отче наш», к
эгрегору медицины, к эгрегорам болезней, лекарств, медикаментов, алкоголя,
наркотиков и табака. 

Негативные сущности, монстры-конгломераты. 

Я освобождаю мою многомерную сущность, особенно Божественную Камеру Сердца и
Третий Глаз от привязок, астральных устройств, ограничивающих имплантов и
импринтов, от элементов тьмы, особенно в виде звёзд.Я трансформирую в Свет и
Любовь в моей многомерной сущности, произведённые мною негативные энергии и
сущности. Я трансформирую находящиеся во мне тёмные сущности
монстры-конгломераты в Свет и Любовь. 

Принципы энергий тьмы, негативные части и проявления принципов элементов,
законов и сил Природы. 

Я освобождаюсь от привязок к принципам энергий Тьмы, в том числе страдания,
театральности, женского, мужского, разрушения, неприятия, иллюзии, лжи,
безнадёжности, хаоса, страха, вины, фанатизма, поклонения Тьме, понижения
вибраций, смерти. 

Я освобождаю мой Принцип сознания от привязок к Сознанию Тьмы и очищаю его
Светом и Любовью. 

Я трансформирую в моей многомерной сущности негативные части и проявления
принципов, элементов, законов и сил Природы, а также все те энергии, которые
были созданы этими проявлениями и прервите между мной и всеми людьми, душами и
другими сущностями все негативные связи, которые были созданы этими
проявлениями. 

Я заменяю доминирующие во мне принципы, законы, силы и элементы Природы так,
чтобы обеспечить максимальное проявление энергий Света и Любви через мою
многомерную сущность. 

Я освобождаю себя от привязок к реинкарнационным мирам планеты Земля и других
планет и трансформирую в Свет и Любовь порталы и энергии этих миров. 

Я трансформирую в себе энергии Антимира, которые являются отражениями эталонных
энергий Света и Любви в их первоначальное состояние, вид и значение. 

Прощение. 

Все силы Света и Любви! 

Я прошу прощения, если в этой или в прошлых жизнях допускал(а) мысли о
нежелании жить, о самоубийстве или в прошлых жизнях совершил(а) самоубийство. 

Я прошу прощения у Творца, у Космоса, у Вселенной, у Матери Земли и у её Души
Малдены, у стихий Воды, Огня, Воздуха, Земли, Эфира, у всех Духов стихий, у
миров минералов, элементалов, растений, насекомых, животных и у всех прочих
детей Матери Земли особенно за их использование в ритуалах чёрной магии для
создания страданий и за их загрязнение энергиями человеческих страданий. 

Я прошу прощения у эгрегоров женского, мужского и детского сознания, у энергий
Инь, Янь и Дэн. 

Я прошу прощения у всех людей, которым я в этой или в прошлых жизнях
причинил(а) зло и я прощаю всех людей, которые в этой или в прошлых жизнях
причинили зло мне. 

Я прошу прощения от своего имени и от имени моего рода у всех людей, душ,
народов и этнических групп планеты Земля за применение чёрной магии и алхимии,
за разделение ДНК человека, за генетические эксперименты, за геноцид, за войны
и инквизицию, за преступления против людей и человечества, в особенности за
безжалостные пытки и убийства, за человеческие жертвоприношения, каннибализм,
вампиризм, ритуалы питья крови и алкоголя, за распространение наркотиков, за
похищения, торговлю и обращение в рабство людей, за создание деструктивных
религиозных культов, за введение людей в иллюзии и заблуждения. 

Я прощаю себя за то, что причинял(а) зло себе и другим, я прощаю себе
совершённые мною ошибки и продолжаю свою эволюцию без чувства вины и
самообвинения. 

Я прошу прощения у своего физического тела за то, что своими мыслями,
действиями и образом жизни я причинил(а) ему страдания. 

Я прошу прощения у сил Света и у сил Тьмы если я, вольно или невольно,
допускал(-а) в отношение их кощунство или пополнял(-а) энергией 
Иерархию сил Тьмы. 

Я прошу прощения у эгрегоров Власти, Денег и Славы, у эгрегоров Секса и Семьи,
у эгрегоров Действия и Противодействия, у эгрегоров Знания, Веры и Материи если
я в этой или прошлых жизнях нарушал(-а) их законы или допускал(-а) пристрастие
к их энергиям и я выражаю намерение быть только в гармоничных отношениях с
этими эгрегорами. 

Я освобождаюсь от привязок к негативным двойникам этих эгрегоров.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 26.02.2016, 11:42 | Сообщение # 12
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
СНЯТИЕ КЛЯТВ, ОБЕТОВ (ОДИНОЧЕСТВА, БЕДНОСТИ) ДАННЫЕ ТОБОЙ.

С ПОМОЩЬЮ ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ВЫ ОСВОБОДИТЕСЬ!!! Итак, это произошло, и Свет, который ты несешь в себе, распространился еще дальше. Наслаждайся своей свободой. Служить тебе для меня, архангела Михаила, было огромной радостью и большой честью. Ты — Высший Свет в стенах человеческой плоти. Ты — ангел, у которого хватило мужества, несмотря на все сопротивление дуальности, привнести Свет на планету Земля.
Моя любовь всегда будет сопровождать тебя, так как я — часть тебя.
И сейчас, первосвященники и верховные жрицы преклоняются пред тобой в глубоком почтении, преклоняется Мерлин, а также я, архангел Михаил, чтобы почтить тебя и вознести тебе благодарность за Свет, который ты несешь в себе. И архангел Михаил, спускаясь с высот Света, говорит тебе: «Ты безмерно любим».
Ан Анаша (я приветствую тебя )
В качестве дара я хотел бы передать тебе расторжение всех твоих клятв и обетов, тянущихся за тобой шлейфом со времен Авалона.
На многих из вас все еще лежит печать сильно действующих обетов, вторгаясь повседневно в вашу современную жизнь.
Расторжение обетов будет означать для тебя освобождение. Расторжение всех препятствующих тебе в это время клятв и обещаний приведет тебя к новой свободе.

Мой друг, доверься во всем архангелу Михаилу, поскольку я хорошо знаю, какие именно клятвы и обещания еще ограничивают тебя и подавляют в тебе истинную силу.

— Позволь себе раскрыть свое сердце, почувствуй любовь Авалона, ощути любовь первосвященников и верховных жриц, ощути любовь и мудрость Мерлина, а также любовь и силу архангела Михаила.
— Позволь мне золотым мечом, известным тебе под именем Экскалибур, разрубить связывающие тебя до сих пор с эпохой Авалона энергетические нити, в которых нет теперь никакой необходимости. Раскрой все твои каналы и позволь этому произойти. (Не торопи время, приостановись на миг, и ты почувствуешь момент, когда ты сможешь вновь продолжить чтение.)
Но сейчас я хотел бы вернуться к теме данных тобою обещаний, клятв и обетов. Ты знал об особенном свойстве того времени, поэтому многие из вас ставили перед собой только одну великую цель — сделать все посильное, чтобы предоставить леди Гайя возможность вернуться домой.
Ваши деяния в те времена были бескорыстны, поскольку вы прекрасно были осведомлены о цели своего прихода, о своем предназначении. Для достижения этой цели ты готов был отдать все, в том числе взять на себя лишения. Ты обладал необыкновенной силой, подкрепленной твоим намерением и одновременно скрепленной обещаниями и клятвами. А поскольку магия — чрезвычайно могущественный инструмент и многие из данных тобою клятв и обетов скреплялись с помощью высокоэнергетических магических ритуалов, они оказывали свое воздействие на все твои последующие воплощения

Ни в какую другую эпоху на планете Земля твои обеты не оказывали на тебя такого продолжительного и интенсивного влияния, как во времена Авалона.
В дополнение к этому архангел Михаил хотел бы сообщить тебе, что деятельность магии в сфере Действительности подразумевает собой нечто иное, чем то, что вы на Земле понимаете под волшебством. Волшебство берет свое начало из дуальности. Оно основывается на иллюзии, и предполагаемые чудеса порождаются такого же рода иллюзией, где не последнюю роль играет как минимум один из ваших органов чувств.
Одновременно в каждой отдельной букве начинает проявляться высокая энергия Авалона, которую ты в полной мере можешь теперь почувствовать. Я знаю, что некоторые из вас, творившие свои деяния во времена великого Авалона, ощущают в этот момент его энергию. Я знаю, что у многих из вас покатятся из глаз слезы, ибо вибрации Авалона обладают потенциалом, способствующим высвобождению воспоминаний.
Позволь, мой друг, произойти этому и ясно осознай: сейчас Божественная Любовь касается тебя. Архангел Михаил совсем рядом, склонившись пред тобою на коленях, говорит тебе: «Ты безмерно любим».

Авалонские времена, вибрировавшие на очень высоком уровне, были чрезвычайно мистическими и в то же время обладали высоким энергетическим потенциалом. Это было время первосвященников и верховных жриц, время магов, время Мерлина, время короля Артура и рыцарей, это было время всевозможных чудес.
Времена Авалона содержали в себе также огромный потенциал для трансформации, содействующей великой революции человеческой любви. Несомненно, это могло бы стать прорывом, освобождающим дорогу для последующих глубинных изменений, которые служили бы леди Гайя в качестве «дорожного указателя» к своему родному дому.

Эпоха Авалона на Земле длилась продолжительный период времени. Многие из вас в этот интенсивно насыщенный временной промежуток претерпели многочисленные инкарнации на леди Гайя.
Предпосылкой для осуществления грандиозных космических трансформаций во времена Авалона послужила готовность многих высших сущностей инкарнировать на Земле в стремлении служить Любви и творить великие деяния, прилагая при этом все свое мужество.

И за это я говорю тебе: «Ан Анаша».
Весь спектр человеческих эмоций был представлен во времена Авалона, позволяя, таким образом, наряду с миром существовать борьбе и войнам. В эту эпоху уживались рядом такие противоположности, как, например, свобода и подавление, содействуя тем самым проявлению дуальности и запуская в ход механизм ее изощренной игры.
******************************************
АВАЛОН ( послание от АРХАНГЕЛА МИХАИЛА)
Омар Та Сатт Новому Времени, ты — сияющий Божественный Свет во Вселенной, принявший решение упрочить Божественное Всеобъемлющее Сознание Действительности на планете Земля.
Я — архангел Михаил. Вся моя любовь, которую я питаю к тебе, струится сейчас мощным потоком, и в этот миг твое тело Света начинает расширяться и вибрировать самыми лучезарными цветами.
Для меня большая честь сопровождать ангела, читающего эти строки, на его пути к Божественному пробуждению, и если ты мне позволишь, я буду нести тебя на руках, обеспечивая защиту и безопасность в окружении моих вибраций. Я несказанно рад предоставленной мне возможности в такой форме вести беседу с тобой и одновременно воздействовать на тебя.

Мне хорошо известны все твои человеческие взгляды и ощущения, ведь когда-то и я испытал на себе дуальность в облике человека, в те времена, о которых я хотел бы поведать тебе. Время, проведенное на Земле; о котором я веду сейчас речь, оставило на тебе более сильный отпечаток, чем все другие эпохи.
Данные тобой клятвы, обещания и обеты содержали в себе огромную силу и до сих пор еще частично оказывают свое воздействие на твою нынешнюю жизнь. Это было наше совместно проведенное время в эпоху Авалона.
Возможно, ты спросишь: «Как могут мои клятвы, торжественные обещания и обеты, данные давным-давно в эпоху Авалона, оказывать на меня свое влияние сейчас, в нынешнее время?» Ответ на это содержится в моих последующих посланиях.
Как всегда, я прошу тебя: раскрой свое сердце для моих посланий и прими содержимое дара, который мне хотелось бы передать тебе от всей души. Прежде чем я начну, я хочу поприветствовать первосвященников и верховных жриц, я хочу поприветствовать магов и сказать: «Добро пожаловать, Мерлин. Нечто грандиозное было совершено вами во времена великого Авалона. Ан Анаша».
************************************************
~ КРАЙОН ~ СТАБИЛИЗАЦИЯ АСПЕКТОВ
http://praktikdelosvet.ru/praktiki-meditatcii/praktik.. 


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 26.02.2016, 11:42 | Сообщение # 13
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Часто еще до рождения мы
выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь
пожинаем плоды своего невольного выбора.
Вот этими программами можно отменить все ненужные установки.


х х х

Я отменяю магические
привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по
наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно
притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и
чувства. Аминь.

х х х

Господи, слава Тебе!

Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные
последствия. Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы,
ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их
последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а
также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и
миром. Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды, созданные мной, так
и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни.
Я отменяю Силой Господа наведенные на меня, членов моей семьи и предков
негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы
неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии
я направляю
через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных
последствий прошлого. Слава Богу за все!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
                           http://forum.mur-gloria.ru/viewtopic.php?f=7&t=86


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 26.02.2016, 11:42 | Сообщение # 14
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
х х х
Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей
Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств,
предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей,
родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации.
Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого,
информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

Господи, я отменяю программы
нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со
стороны или созданные мною как в этой так и в прошлых жизнях. Господи, я
разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатым, успешным, общительным,
жизнерадостным и в и во всем следовать Твоей воле.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 26.02.2016, 11:42 | Сообщение # 15
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
3. Клятвы, привязки
  • Далее следует прервать все те клятвы и обеты, данные нами когда либо на протяжение многих инкарнаций. Нам не требуется связывать себя клятвами, когда мы идём путём восхождения, но это было необходимо для пути нисхождения. Теперь пора все данные клятвы отменить, чтобы их энергетика нам не препятствовала на пути восхождения. Здесь дан достаточно большой список тех инстанций, которым мы давали клятвы. Если вы думаете, что к вам это не относится, то скорее всего вы ошибётесь. Относится. Чем вы хуже других ? В конце концов вы здесь, а сюда не так то просто попасть! Но пришло время с этим закончить. Эти клятвы так же являются одной из причин, по которым мы привязаны энергетически к людям, эгрегорам или богам. Нужно освободиться от энергетических привязок, которые забирают нашу энергию. Не бойтесь от кого то «отвязаться», даже если речь идёт о близких. Нам нужно учиться строить свои отношения не на основе кармической необходимости, но на основе свободного выбора свободных сущностей. Не следует так же думать, что существуют энергетические привязки только к так называемым «тёмным силам» или записывать в эти силы всех тех, с кем мы связаны энергетически. Ведь мы сами создаём эти привязки. Нужно лишь освобождаться от негармоничных связей в которых мы теряем энергию. А наша энергия уходит туда, где слишком долго находятся наши мысли.


Я на всех уровнях разрываю все договора, клятвы, обещания и другие обязательства о нисхождении, на служение Тьме, платить Силам Тьмы своей Душой, обеты молчания, безбрачия, отшельничества, клятвы отмщения, клятвы быть с кем либо вместе или служить кому либо вечно. Я прерываю действие всех моих договоров, клятв, обещаний и других обязательств и энергетических привязок с Семьёй Тьмы, с Монадой Тьмы, с Чёрной Ложей, с Чёрным Братством, с Сатаной, с Люцифером и его ангелами, с космическими предками человеческой расы, с Космической Иерархией Тьмы, с Антимиром, с Анти-Христом, с Анти-Иеговой, с Анти-Троицей, с Калигастией, с демонами великодержавности, с религиями, с созданными религиями богами и антибогами, с группами людей, с религиозными и масонскими ложами, с Иллюминатами, с группой душ из 28 века, с теневым мировым правительством, с падшими Ангелами Стражами, с планетой Марс и её цивилизациями, с Богами Тьмы, управляющими разделённой ДНК человека, с мафией и преступным миром, с Эгрегором Сознания Тьмы, с Тёмными Богами, с Тёмными Боголюдьми.
  • Я освобождаюсь от энергетических привязок к людям, к целителям, экстрасенсам и их энергетическим банкам, к миру иллюзий, к энергетическим банкам группы из 28 века, к мирам Религиозного рабства и их правителю Мраку, к сознанию Религиозного рабства, к негативным частям эгрегоров всех религий, мест поклонения, предметов поклонения, молитв в том числе молитвы «Отче наш», к эгрегору медицины, к эгрегорам болезней, лекарств, медикаментов, алкоголя, наркотиков и табака.




http://waytosoul.ru/node/2341


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 26.02.2016, 11:43 | Сообщение # 16
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
х х х
Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и
их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по
жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и
переживания по поводу своей смерти и смерти людей мни близких. Я отменяю суицидные
программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного
гнева,
Осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные
и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко
мне
(по наследству) вместе с генетической памятью предков.
Слава Тебе Боже, слава!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х

Господи, я снимаю с женщин
своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть,
уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода,Направленные на
уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю ( устанавливаю)
гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с
Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом.

АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
                  http://forum.mur-gloria.ru/viewtopic.php?f=7&t=86


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 26.02.2016, 11:43 | Сообщение # 17
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
х х х

Я отменяю негативные программы
повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы
диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний,
анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела,
души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х

Я отменяю страхи, сексуальные
блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание
программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.
Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности,
недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы
и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно
или
кого вольно или невольно обидел я.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 26.02.2016, 11:43 | Сообщение # 18
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
х х х
Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов,
травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и
предшествующим жизнях и по Роду.
Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания,
программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых
мечтаний, иллюзий и т.д. Господи, да будет воля Твоя, , но не моя!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Я отменяю сексульные блоки и сексульные запреты, наложенные на меня
родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне
обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через
гармоничные сексульные взаимоотношения.
Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты,
сковывающие и мешающие мне жить, любить, дышать, быть здоровым,
целеустремленным, радостным,
Чувствующим единство с собой и миром.
Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и
блоки как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по
роду, аборты, кармы, сигналы о насильственные смертях, травмах и т.д.
Я отменяю и снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных мною
или наведенных на меня (вольно или невольно) другими людьми, как по этой жизни,
так и по прошлым воплощениям.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 26.02.2016, 11:43 | Сообщение # 19
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
х х х
Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий
зла в мыслях, словах и поступках.
Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости,
раздражительности, безверия, недовольств собой, судьбой и своей миссией.
Господи, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Господи, я отменяю Твоею силою свои стремления жить за чужой счет и
пользоваться тем, что мне по праву не принадлежит. Дай мне, господи,
возможность брать столько энергии, сил, знаний, сколько может вместить мое
сознание на том или ином отрезке жизненного пути.
Просвети и вразуми меня на все случаи жизни и руководи моею волей!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ 

х х х
Господи, дай мне жить в соответствии
с Твоей волей, служа и помогая Твоим чудным проявлениям!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Я отменяю свои программы контроля над миром и вручаю бразды правления Богу. 
Господи, Ты знаешь, как лучше управлять делами моей жизни. Руководи всеми моими
действиями, волей, помыслами.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
 

              http://forum.mur-gloria.ru/viewtopic.php?f=7&t=86


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 26.02.2016, 11:43 | Сообщение # 20
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
х х х
Господи, я благодарю всех людей, с
кем когда-либо пересекался, и все события в моих жизнях как уроки познания Тебя
на пути к совершенству.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

Из предложенных отменяющих установок читать желательно наиболее актуальные в
течение 30 дней по 21 раз за 1 заход. На первых порах берется одна или две
отменяющие формулы. По мере проработки одних проблем можно переходить к другим.
Результаты не замедлят себя ждать. Обычно они проявляются уже после первой
недели практики.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Я хочу предостеречь людей, переживающих серьезные психические кризисы или
находящихся на грани нервного срыва, от практики отменяющих установок. Для этой
категории людей целесооборазней заниматься практиками благодарения,
благословения и прощения.
При отмене мешающих развитию установок высвобождается большое количество
скованной стрессами (программами, блоками, паразитическими сущностями) энергии,
которую необходимо направить по конкретному адресу. Если этого не делать, то
переизбыток энергии вызовет ломку тела или пробуждение глубинных стрессов,
справиться с которыми самостоятельно человеку будет затруднительно.
Поэтому перед началом чтений отменяющих программ начинать с 1-ой указанной в
тексте молитвы.
                                  http://forum.mur-gloria.ru/viewtopic.php?f=7&t=86


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЧЁРНОЙ МАГИИ, колдовства, порчи, негативных программ, » РАСТОРЖЕНИЕ СОГЛАШЕНИЙ;
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024