Четверг, 28.03.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LeaSmir, Ягодка, Лика, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Мантические системы, оракулы, руны » Цыганский оракул (Цыганские карты) - 36 карт. Расклады. (Описание, трактовка, толкование карт)
Цыганский оракул (Цыганские карты) - 36 карт. Расклады.
myst-anriДата: Среда, 16.06.2010, 23:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Хочу предложить вашему вниманию Цыганские карты или иначе - Цыганский оракул ("Sibilla della Zingara", "Gypsy oracle cards", "Gypsy fortune telling cards"), который состоит из набора 36 карт. Существует много разновидностей этой колоды, с различными техниками исполнения изображений, но значения они имеют те же. У меня именно такая колода, ее вы и увидите здесь.
Так же существуют цыганские колоды состоящие из бОльшего количества карт (52). У меня есть еще три колоды из 52 карт и все они имеют похожие описания.
Если будут желающие среди форумчан дополнить эту тему и поучаствовать в обсуждении этих колод - милости просим!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:08 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Antariana, Бланка - это иначе Сигнифкатор ситуации или самого человека которому гадают. Т.е. она представляет, например, Даму или Короля и т.д.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
AntarianaДата: Вторник, 22.02.2011, 05:45 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Спасибо )
 
MikaДата: Четверг, 03.11.2011, 17:24 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





не могли бы вы написать зна4ения из 52 карт, нигде не могу найти.. и пару раскладок? smile
 
myst-anriДата: Вторник, 15.11.2011, 14:24 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Mika, надо поискать в интернете. К сожалению ссылки нет, но точно знаю, что на каких-то форумах была такая информация smile

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
МирославаДата: Четверг, 08.12.2011, 07:14 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Добрый вечер! я Вас очень прошу помочь мне, я не разбираюсь в гадании, порчах и т.д и т.п но тут такая ситуация, я прижила с человеком 7 лет, вот 7 ноября мы расстались из-за другой, прошел месяц ровно и вот 7 декабря я у себя в чемодане нахожу карту, цыганская карта "постоянство", что мне с ней делать(((честно очень страшно я ни когда с этим не сталкивалась, и я знаю что эту карту подкинула новая дама моего мужа. Друзья говорили что он себя ведет очень странно и не много не адекватно, но я значения не придавала пока не нашла эту карту. если честно то мне страшно и за себя и за него ЧТО делать???
И что эта карта означает, очень прошу помочь.
 
myst-anriДата: Среда, 21.12.2011, 15:03 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Мирослава, Карту ПОСТОЯНСТВО можно назвать иначе - НЕИЗМЕННОСТЬ. Т.е. Она означает, что ситуация (положительная или отрицательная) остаётся неизменной, перемен не предвидится. Иногда постоянство для к-либо ситуаций является позитивным, а иногда может стать рутиной и застоем в любой области - в чувствах, материальном, энергетическом. В некоторых раскладах карта ПОСТОЯНСТВО может говорить о сглазе, порче и другой магии.
Эту карту сожгите, желательно не в комнате (балкон, улица) с чёткой мыслью о том, что энергия и цель вложенные в эту подкинутую карту возращаютя туда, откуда пришли. Голыми руками лучше её не брать.
Почитайте на нашем форуме раздел СЕКРЕТЫ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА - там есть много заговоров и молитв. А ещё было бы очень хорошо сходить в церковь и заказать сорокауст за здравие за себя и вашего мужчину. Ещё можно заказать молебен и самой читать "Молитва ко Господу против чародейства". (Она есть в разделе СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЧЁРНОЙ МАГИИ)


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
OlolenaДата: Пятница, 27.01.2012, 03:01 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Доброй ночи! Очень мучает вопрос по поводу "цыганского оракула". Много где смотрела - никто так вразумительно и не ответил что же делать с картой "гадалка". Куда ее класть,кому давать, в какое место итп)). Для не очень понятливых,объясните, пожалуйста. Это облегчит жизнь многим, я думаю. И еще : эти карты же не могут самопроизвольно всегда ложиться прямо. Бывают и перевернутые значения. Их тоже знать интересно.Про перевернутые значения я читала на еще одном форуме, но там немного не такая колода и это сбивает с толку. Заранее спасибо.Вы очень поможете этим ответом)).
 
myst-anriДата: Среда, 08.02.2012, 11:25 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Ololena, эта карта бывает не во всех колодах. Но чаще всего её используют как сигнификатор - бланку. В раскладах она может располагаться в разных местах - в зависимости от структуры расклада. Так же сигнификатор можно выкладывать рядом с предстоящим раскладом. Многие эту карту оставляют в колоде и, когда она выходит в раскладе в какой-либо позиции - она символизирует самого вопрошающего (человека, который задаёт вопрос).
Прямые-перевёрнутые цыганские карты. Первоначально надо раз и навсегда определиться, как вы будете использовать колоду - только прямые или и перевёрнутые тоже. Это касается не только цыганского оракула, но и любых других карт, оракулов. И затем следить, чтобы колода всегда была в порядке - т.е. проверять перед гаданием.
Выпадающая перевёрнутая карта из "прямой" колоды (такое всё же может случиться) - конечно же определённый знак. В таком случае чаще всего используются противоположное значение. Например карта "Болезнь" - выздоровление, "новости" - отсутствие новостей или дурные новости. Но, конечно же, надо учитывать окружающие карты, которые могут уиливать или ослаблять действие.
А ещё лучше взять для себя за правило - прежде чем начать работать с любой колодой - надо чётко определиться, как вы будете использовать данную колоду карт. Если хотите использовать и перевёрнутые карты в гадании, то их надо "проработать" для себя. Т.е. помедитировать на каждую карту в двух положениях и "запрограммировать" колоду и каждую карту на определённые значения.
Ваши личные ощущения и значения могут отличаться от общепринятых, карты будут нести вам именно ту информацию, которая предназначается вам.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
OlolenaДата: Четверг, 09.02.2012, 00:23 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Большое спасибо! biggrin
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Мантические системы, оракулы, руны » Цыганский оракул (Цыганские карты) - 36 карт. Расклады. (Описание, трактовка, толкование карт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024