Вторник, 19.03.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LeaSmir, Ягодка, Лика, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Мантические системы, оракулы, руны » Рунные формулы (Рунная чистка.)
Рунные формулы
ЛикаДата: Четверг, 28.04.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Прежде, чем проводить любые действия с рунными формулами для разных целей по классическому алгоритму, сначала на убывающей луне проводят чистку человека (дома и т.д), а потом ставим защиту, или прописывают формулы удачи, любви и т.д.
Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера –если речь идет о самоглазе или своих блоках и комплексах (обычно, 9 дней стоит формула)
Наутиз-Соул-Наутиз – если о магическом воздействии или большом количестве негатива
2 Наутиз в формуле фактически «фиксируют» действие указанное между ними, в данном случае- это Соул –выжигание негатива
Инструкция по применению этой формулой в двух вариантах
1. в серии чисток человека от приворотов, когда нужно было «дочистить» . 2 фотографии одного человека, сначала наносила эту «чистку», потом сразу ставила «защиту», т.е формулы работали одновременно, естественно в намерении к защите проговаривала, что человек открыт для моего воздействия. Вообще, считается, что если человек находится под чисткой – то он защищён от магических воздействий, но лучше перестраховываться. По правильному человек сначала чиститься, а потом на него ставится защита, но если у чистки длинный цикл (месяц или 2) поэтому тут была и чистка рунная и защита рунная- и вместе хорошо ужились и сделали своё дело.
2. Для себя, наносить маркером на тело (запястье, плечо), возможны побочные эффекты.
Эта формула чистит не только астральное тело, но и ментальное. А это очень важно, при работе с тем же приворотом. Потому, что есть чистки, которые снимают только привязки, а программа в голове так и остаётся. Тут чистка тотальная- за 2 недели возврат в нормальное состояние.

НАУТИЗ-СОУЛО-НАУТИЗ..
это отличнейшая историческая чистка!!ее используют часто,еще ее усиливают турисазами сверху и внизу соуло.. или
...... Турс
Наутиз-Совило-Наутиз
........... Турс
Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера
Это палиндром, т.е. пишем от серединной руны – ХАГАЛАЗ - и проговариваем:
Руной Хагалаз мы обозначаем все порчи и проклятия, несчастья и болезни, сглазы и наговоры, страхи и сомнения, все ситуации, что тянут с нас (или имя другого человека) энергию и здоровье, блокировки в наших (или имя другого человека) способностях, грязь на моих (или имя другого человека) чакрах и разрывы в нашей (или имя другого человека) ауре.
От Хагалаз по обеим сторонам пишем по руне СОУЛ, проговаривая обе:
С этого момента все перечисленною нами сгорает в священном огне, очищая наше (или имя другого человека) тело, душу и разум без вреда для нашего (или имя другого человека) здоровья.
Далее ставим первую руну – ЭЙВАЗ и проговариваем так:
Уничтожаю остатки негатива и всю освободившуюся энергию трансформирую в свою ( или имя другого человека) личную силу.
Ставим в конце ЙЕР, проговаривая:
С этого момента я (или имя другого человека) свободен от всех насильственных привязок и любого негатива в мою (или имя другого человека) сторону.
Оговариваем время дезактивации, т.е. проговариваем, что
время действия формулы – 9 дней.
Формулу чертим на фото(можно на бумаге нарисовать человека и визуализировать его) , лучше - на лбу. Фото заворачиваем в натуральную ткань, бумагу или просто кладем в конверт, прячем от посторонних глаз. Через 9 дней фото сжигаем, поблагодарив руны (в произвольной форме) за работу.
Делать на убыльную лунуОчищение своей обители.
Берем свечу(любую), наносим(пишем, вырезаем кто как хочет) на нее 4 раза руну Квеорт. Намереваем очистить от "длинный список... ." Запускаем очищение зажигая свечу и ходим с ней везде. Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем,заглядываем во все углы, над головами жителей держим немного.
Свечу не тушим оставляем догорать!

Так же руной квеорт можно и себя чистить наутиз-квеорт-наутиз тоже список от чего, не забываем упомянуть без вреда для своего здоровья и упоминаем о том, что чистка длится до смывания со словами благодарности. Наносим руны на запястье левой руки чистка длится от 1 до 3 часов. Далее смываем с благодарностью.
Квеорт - руна огня.Ключевое слово: "костер"
Gweorth относится к так называемым огненным рунам, группе рунических знаков, связанных со стихией Огня.
Руной Gweorth как символ очищения от искушений коварного аса или же душевных ран, какие наносил себе сам человек, поддавшись искушению Локи и сойдя с предначертанного ему пути. Руна Gweorth может означать праздничный костер или костер погребальный.

Снятие порчи, избавление от энергетических празитов

Снятие порчи Nauthiz-Sowilo-Nauthiz

Снятие порчи. Снимает самую тяжелую порчу. Побочный эффект - люди начинают себя считать лучше, чем есть на самом деле.

Амулет с формулой носить 9 дней (ночью под подушку). А утром 10 дня сжечь и пепел развеять по ветру.

Для снятия побочного эффекта и для «закрытия» энергоинформационной дыры применяем Algiz.



Усиленный вариант, но и очень болезненный:




Снятие порчи на смерть Thurisaz-Berkano-Eihwaz-Berkano-Thurisaz
Снятие порчи, ликвидация энергетических паразитов. Шапошников (крест №2)


Энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов

Энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов. Действует ОЧЕНЬ жёстко. И, кстати, в основном через руну Eihwaz.

Снятие родового проклятия (Шапошников, крест №3)

 
ОливияДата: Пятница, 29.04.2011, 14:31 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Лика, спасибо за интересную тему и полезную информацию. flowers
Осенью я купила себе руны (потянуло к ним). Получала с помощью рун ответы на вопросы, но вплотную еще не занималась. Не хватает времени. Может, пора начинать?


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ЛеляДата: Среда, 04.05.2011, 17:40 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Лика)
Для снятия побочного эффекта и для «закрытия» энергоинформационной дыры применяем Algiz.

Лика, скажи пожалуйста как это? Сначала сжечь формулу потом нарисовать Альгиз? Нарисовать в воздухе?


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
LeaSmirДата: Среда, 04.05.2011, 19:30 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Лика)
Снятие порчи на смерть Thurisaz-Berkano-Eihwaz-Berkano-Thurisaz Снятие порчи, ликвидация энергетических паразитов. Шапошников (крест №2)

Этот крест я пробовала на себе, очень мощный.Но потом и вашему обидику мало не покажется, главное, не забытьпоблагодарить Руны и отпустить ситуацию.

 
ЛикаДата: Среда, 04.05.2011, 21:31 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леля,правильно.
 
selenalicДата: Воскресенье, 29.05.2011, 07:56 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, спасибо за формулы чисток, я наносила формулу Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера, минут через 5 начала сильно зевать, сила палиндрома чувтуется!
Лика, можешь поделится формулой защиты с разъяснением(как ты писала выше для Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера) smile


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
LeaSmirДата: Четверг, 02.06.2011, 18:24 | Сообщение # 7
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Лика, большое вам спасибо за совет с Берканой!!! Я до этого обычно делала формулы на носителе, который потом сжигала или закапывала По вашему совету нарисовала на себе Беркану, намерила её, и теперь подрисовываю постоянно. Изменения пошли уже в первый день, всё пошло кувырком, много непонятных ситуаций, но сейчас всё устаканилось и идёт больше именно внутренних изменений и принятие себя, как женщины. Огромнейшее вам спасибо за помощь и совет!!!! flowers flowers flowers
 
ЛикаДата: Четверг, 02.06.2011, 20:31 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
LeaSmir, очень рада, что смогла помочь.
 
ЭовильДата: Суббота, 08.10.2011, 14:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Здравствуйте,Лика!Я новенькая в вашем форуме,и прежде всего хочу сказать огромное спасибо вам и всем модераторам,вы молодцы,сайт просто великолепный! А вопрос мой состоит в следующем - я попробовала сделать чистку рунами - работала с формулой Наутиз-Соул-Наутиз.До этого у меня были конкретные проблемы и со здоровьем и с работой ну никак не могу устроиться,как бы ни старалась,по поводу здоровья обращалась и к бабушкам,и к целителям - временный эффект и то слабый был,говорили,что порча сильная.Мне постоянно снились жуткие сны,постоянно ощущение,как будто выжали меня-нет сил.Попробовав формулу чистки,стала вообще на какое-то время прям очень тяжело себя чувствовать,а постепенно все стало проходить......это просто удивительно!Спасибо вам за советы,ведь именно на вашем сайте я нашла эту формулу и применила ее.Как вы считаете,нужно ли мне после проведения чиски Наутиз-Соул-Наутиз сделать еще чистку Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера? И вообще,смогу ли я сама избавиться от негатива? Слышала,что если сам используешь рунные формулы для чистки - это самая сильная чистка.Правда ли это?
 
ВсеславаДата: Суббота, 08.10.2011, 23:41 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Эовиль, добро пожаловать на наш сайт.

Quote (Эовиль)
Как вы считаете,нужно ли мне после проведения чиски Наутиз-Соул-Наутиз сделать еще чистку Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера


если вам помогла первая формула, то с какой целью вы хотите сделать еще одну, руны как лекарство - главный принцип - не навреди?? Можете ли вы рассказать в двух словах, какая у вас проблема, потому что без диагностики и понимания ситуации нам будет трудно что-либо вам порекомендовать.

Удачи.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЭовильДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Спасибо вам огромное!!!! Конечно,дело в том,что уже несколько лет проблемы со здоровьем - оч часто болела,хотя таких явных признаков результаты обследования не дают) очень быстро устаю,а последние года 2 еле встаю по утрам - слабость сильная,кроме того оч резко стала портиться внешность,мне всегда комплименты говорили в нереальных количествах,а теперь жутко лицо отекает......так и врачи ничего найти не могут..........после похода по бабушкам реально стало получше,и отеки чуть меньше,но кардинально ситуация не поменялась.Кроме того,я не могу устроиться на работу,либо если устраиваюсь на работу,конкретные неприятности с выплатой зарплаты и зарплата невысокая,уже 6 лет как окончила институт по направлению дизайна,я не лентяйка,заканчивала курсы повышения квалификации.В сущности есть лишь небольшие подработки на протяжении всего этого периода времени.Очень много литературы прочла за это время,такой как Правдина,Синельников,Зеланд,стараюсь меняться,расти духовно. А почему я задала такой вопрос - просто прочитала,что формулы разного действия,и подумала,может,так сильнее чистка будет. Скажите,пожалуйста,когда чистка по формуле Наутиз-Соул-Наутиз закончится,мне нужно будет защиту поставить?И можно будет формулу для здоровья использовать?
 
ЛилианДата: Четверг, 02.02.2012, 17:27 | Сообщение # 12
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
2. Для себя, наносить маркером на тело (запястье, плечо), возможны побочные эффекты.
Эта формула чистит не только астральное тело, но и ментальное. А это очень важно, при работе с тем же приворотом. Потому, что есть чистки, которые снимают только привязки, а программа в голове так и остаётся. Тут чистка тотальная- за 2 недели возврат в нормальное состояние.

НАУТИЗ-СОУЛО-НАУТИЗ..
это отличнейшая историческая чистка!!ее используют часто,еще ее усиливают турисазами сверху и внизу соуло.. или
...... Турс
Наутиз-Совило-Наутиз
........... Турс


Уважаемая Лика!
Помогите разобраться, я новенькая участница форума. Мне очень понравились Ваши темы по рунным формулам. Но я в этом направлении полный «чайник» и поэтому нуждаюсь в помощи.
Хочу попробовать чистку, но появилось много вопросов. Объясните пожалуйста.
Я так понимаю выглядит это так:


Uploaded with ImageShack.us
1. Чем наносить руны? (Всегда маркером или можно чем-то другим, и какого цвета он должен быть?)
2. Вы пишите о побочных эффектах… в чем это выражается?
3. Как благодарят руны и что при нанесении их на тело нужно говорить?
4. На какое плечё наносить? На левое или правое?

Помогите пожалуйста разобраться! С уважением, Лилиан!!!
 
ЛикаДата: Суббота, 04.02.2012, 00:11 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Лилиан)
1. Чем наносить руны? (Всегда маркером или можно чем-то другим, и какого цвета он должен быть?)

наносить можно и ручкой, можно сделать на фото или ткань, бумагу, а потом сжечь.

Quote (Лилиан)
2. Вы пишите о побочных эффектах… в чем это выражается?
- температура, рвота, панос, головная боль, ломота и т.д. и т.п., а может пройти тихо мирно (хотя таких случаев у меня в практике не было, всегда были симптомы)

Quote (Лилиан)
3. Как благодарят руны и что при нанесении их на тело нужно говорить?
-вы благодарите не руны, а Богов, в частности Одина, можно принести в дар-жертву вино. Не обязательно.

Quote (Лилиан)
4. На какое плечё наносить? На левое или правое?
- чистка делается на весь организм, да и душу и на каком месте она будет написана не важно, так просто удобно и не видно посторонним в отличии например от запястья.
 
ЛилианДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:03 | Сообщение # 14
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Ув. Лика! Огромнейшее Вам спасибо, за объяснение.
 
ЛилианДата: Среда, 08.02.2012, 17:38 | Сообщение # 15
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Ув. Лика!
А можно я ещё спрошу...
На мне стоят защиты поставленные молитвами. При использовании формул на чистку, защиты не снимутся?
Можно формулы чистки писать синим цветом?
Заранее спасибо!
 
ЛикаДата: Четверг, 09.02.2012, 15:08 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Лилиан, чистка чистит все. вот по чему нельзя одновременно ставить другие формулы.
 
СчастьеДата: Среда, 11.07.2012, 10:41 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли пользоваться формулами чистки по очереди сначала
Quote (Лика)
...... Турс
Наутиз-Совило-Наутиз
........... Турс

а потом
Quote (Лика)
Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера

и нужно ли освящать формулы ритуалом с обращения к богам и с использованием свечи, соли, благовонии и воды
заранее благодарю!
 
ЛикаДата: Среда, 11.07.2012, 21:28 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Счастье, зачем чистится дважды?
Формулы которые пишем на себе (тело) можно активировать только дыханием и словами. А вот формулы написанные на материалах лучше активировать ритуалом можно малым.
 
СчастьеДата: Среда, 11.07.2012, 23:40 | Сообщение # 19
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, я так поняла что эта чистка
Quote (Лика)
...... Турс
Наутиз-Совило-Наутиз
........... Турс
отличается от этой
Quote (Лика)
Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера
и на много...
 
ЛикаДата: Четверг, 12.07.2012, 06:21 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Счастье, поэтому вам нужно выбрать из двух оптимальную для решения ситуации
так как формула Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йер применяется для снятия физиологических и психосоматических проблем, психологических установок и комплексов, негатива эта формула более мягче.
Формула .Турсиаз
Наутиз-Совило-Наутиз должна быть правильно и четко оговорена
Турсиаз
 
СчастьеДата: Четверг, 12.07.2012, 12:26 | Сообщение # 21
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Лика, огромное!
Еще хотела узнать, можно ли чистить маленького ребенка, дочери 1,5 годика. Дело в том , что с отцом ребенка я развелась и его мать (моя свекровь) настоящая ведьма, очень страшный человек, уверена на все 100, что без нее в наших кошмарах не обошлось. Дочь с пеленок таскала по врачам и по бабкам и по церквям - проблема не ушла- не набирает вес, плохо растет. в общем эта ведьма напортила всей семье и родителям моим и мне. Я лишь 2 месяца назад наткнулась на руны, решила для начала испытать их действие на себе (хотела похудеть)- жуткая полнота (45 кг)моя тоже не случайная - врачи говорят что никаких патологий нет - здорова как космонавт. так вот формула как то не сработала-в центре листочка написала мой идеальный вес, слева Райдо (мы идем к идеальному весу), справа Вуньо - наша мечта похудеть сбылась, а сверху и снизу от цифры идеального веса Совуло - Совуло будет сжигать лишние кг и проявлять нашу мечту похудеть. Освятила кровью, обращалась к богине любви и красоты Фрейе и носила с собой. но оказывается прежде чем что либо делать надо было очиститься- может поэтому не сработало. работы конечно много- хочется и себя привести в порядок и всем своим родным помочь.
 
ЛикаДата: Четверг, 12.07.2012, 20:02 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Счастье, лучше почистить себя и дочь через себя. потом поставить защиту и уж потом рабочии формулы
 
СчастьеДата: Пятница, 13.07.2012, 00:14 | Сообщение # 23
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, скажите, как происходит чистка ребенка через себя?
 
ЛикаДата: Суббота, 14.07.2012, 00:06 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Счастье, вы пишете чистку на себе оговаривая что очищаете себя и вашего ребенка от всех видов негатива и перечисляете их. Возможны разные реакции повышение Т растройство, ломота и т.д. Потом сразу защиту на фото свое и ребенка, можно амулетики сделать.
 
СчастьеДата: Суббота, 14.07.2012, 09:18 | Сообщение # 25
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, спасибо Вам огромное!!!
 
СчастьеДата: Суббота, 14.07.2012, 16:33 | Сообщение # 26
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, подскажите, какую сильную защиту можно подобрать мне с дочерью и как из него сделать амулет?
 
СчастьеДата: Суббота, 14.07.2012, 17:08 | Сообщение # 27
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Вот тут нашла, может кому поможет:
Рунная теория
1. Руна - это очень серьезная магия, она напрямую соединяет человека с тонким миром, именно поэтому магия рун очень действенная и эффективная, даже для людей которые не очень или вообще не верят в магию. Тут симороновские , да и более серьезные практики просто "отдыхают". По воздействию руническая магия подобна магии Вуду. Но у этой особенности есть опасная сторона - "отдача" может быть очень сильная, т.е. , человек практикующий руническую магию без специальных знаний законов магии может серьезным образом пострадать. Прежде всего это касается откупа, и других тонкостей. Как говорилось несколькими постами выше, после ритуала необходимо произнести слова "Ритуал закончен". Есть еще и другая тонкость: Пред ритуалом необходимо представить ворота, отворить их и в них зайти, после ритуала надо представить что вы выходите из ворот и закрываете их на замок, ключ прячете.

2.Если ты хочешь быстро запустить процесс с помощью рунической формулы и тебе нужно, чтобы изменения начали происходит практически сразу, то надо написать формулу на бумаге простым или цветным карандашом. Можно каждую руну изобразить своим цветом, тем, который, как тебе кажется, подходит ей больше. А потом сжечь бумажку с формулой на свечке (при этом не забывая проговаривать свое намерение).
Надо помнить, когда начинаются изменения - сначала рушится что-то старое, отработанное, не нужное. Но это может быть больно. Например, выгонят со старой работы чтобы через неделю предложить новую более высокооплачиваемую.

3.Если ты хочешь сделать амулет, который медленно, но верно будет гнуть свою линию, меняя ситуацию без особой быстроты, но так же и без резких болезненно ощущаемых эффектов - делай его из дерева, наноси комбинацию рун на деревянную пластинку, или из металла - можно сделать гравировку. Да как угодно, можно вообще амулет заказать золотой или серебряный и носить его на цепочке, как украшение. Есть, например, защитный и полезный для маленьких девочек амулет, который помогает избежать сложностей в детском возрасте, его делают в виде кулона и надевают ребенку, который носит его не снимая. Носить амулет нужно ближе к телу.
Вот еще такой вариант, можно красиво и эстетично нарисовать рунную формулу и повесить где - нибудь на стеночке под стеклом, чтобы она постоянно на глаза попадалась. А чтоб никому не понятно кроме тебя было - что это такое, замаскировать. Ну, просто вплести формулу в общую картинку как бы. Но это в том случае, если есть желание и художественные способности. Будет красиво и полезно.
 
СчастьеДата: Суббота, 14.07.2012, 17:09 | Сообщение # 28
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Освящение рун

Освящение, это пожалуй даже не ритуал, а скорее намеренное действие, выделяющее предмет или группу предметов для конкретной цели. Цель освящения - отшлифовать намерение.
Теперь о самом акте освящения. Освящением нужно заниматься в спокойной обстановке. Перед началом работы нужно зажечь свечу.
Освещение проводится в четыре этапа.
Первый этап: освещение стихией Земли. Для этого этапа часто используется соль символизирующая суть Земли из-за своих сохраняющих и консервирующих качеств. Это должна быть не морская, а каменная соль, происходящая из земли. Насыпьте немного каменной соли в тарелку и посыпьте солью каждую руну или погрузите каждую руну в соль на несколько секунд, а потом протрите чистой тканью.
Второй этап: освещение стихией Воды. Налейте в миску немного воды, лучше ключевой. Погрузите каждую руну в воду на несколько секунд, в процессе погружения, сосредотачивайтесь на своем намерении.
Третий этап: вы можете воспользоваться пламенем свечи, как символом стихии Огня. Возьмите руну и поводите круговыми движениями вокруг пламени свечи по часовой стрелке, сосредоточившись на намерении использовать руны для специальной задачи (задач). Таким образом необходимо поступить с каждой руной из набора.
Четвертый этап: это освящение силой Воздуха (Разума) и Дыма (Духа). Этот процесс называется окуриванием. Оно производится дымом, в эзотерических магазинах продаются палочки-благовония, вот ими как раз и удобно. Окуривать лучше ладаном, шалфеем или еще каким-либо чистящим пространство ароматом.
Перед освящением направьте немного дыма в свою сторону. Это будет жестом вашей собственной потребности в очищении. Осторожно вдохните дым и сосредоточьтесь на ощущении погружения в его очищающие качества.
Затем возьмите рунный набор и несколько раз проведите над дымом, можно каждую руну в отдельности окурить дымом. Сосредоточьтесь на своем намерении использовать руны для специальной задачи (задач).
 
СчастьеДата: Суббота, 14.07.2012, 17:09 | Сообщение # 29
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Каким образом происходит активация рун? Путем вдыхания жизни, пробуждения их потенциала, который в противном случае оставался бы в дремлющем состоянии. Вы должны вдохнуть в каждую руну свою энергию, вдохнуть в них жизнь.
Руну можно активировать следующим образом. Положите руну на ладонь левой руки и сгибаете пальцы правой руки в трубочку, через которую с силой выдыхаете воздух. С каждым выдохом вы должны фокусировать намерение на передачу части энергии от себя к руне.
Прижмите губы к руке, ненадолго задержите дыхание, сосредоточьтесь на названии руны, а затем вдыхайте в нее жизнь. Это действие повторите трижды для всех 24 рун и для пустой "руны судьбы".
Ритуал по освящению рунескриптов. Это сначала кажется, что он большой и сложный. На самом деле все очень подробно расписано и много времени не занимает, главное это настрой и концентрация. Еще хочу сказать, что рунескрипт наносится на дерево (подходящее), т.е. вырезается (как вариант выжигается) на деревянной заготовке. Был опыт создания глиняного амулета, тоже хорошо работает. Но приходилось и просто наносить на бумагу в клеточку (освящала по всем правилам) - работает. Итак сам ритуал:
ИЗ КНИГИ:
" Малый ритуал
Потребуется:
1.Свеча любая
2. благовоние с хвойным запахом. Если амулет приворотный, то можно использовать медовый запах или яблочный. Если амулет создается на дела, обычно используют вереск. Лучше применять что-нибудь наше и простое, но если вдруг под рукой не окажется ничего, то подойдет все, вплоть до сушеной травы для полоскания горла.
3. обычная поваренная соль.
4. вода из - под крана.
Свечу надо поставить в левый крайний угол стола, благовония - в правый верхний. Слева, в нижний край надо поставить воду, в правый нижний – соль. В центр стола положить знак, вырезанный на заготовке. Верхним краем знак должен смотреть к верху стола – это очень важно.
Затем надо освятить стол Молотом Тора, т.е. провести правой рукой сверху вниз линию, а потом слева направо подвести под нее другую, но не перечеркивать, а именно подвести. И так начиная с севера на восток и далее, по Сторонам Света.
Затем освятить Небо: правой рукой провести из-за головы линию и потом слева направо подвести под нее поперечину.
Землю освящают правой рукой, как бы проводя под собой линию спереди назад, представляя, что линия у вас под ногами. Той же рукой слева направо нарисовать поперечину.
При каждом обозначении Молотом Тора Сторон Света надо произносить вслух следующие слова: «Я освящаю это место Молотом Тора».
Освящая Небо, говорить:»Я освящаю Небо Молотом Тора».
Освящая Землю, говорить:»Я освещаю Землю Молотом Тора».
Таким образом на время ритуала вы создаете свой пространственно-временной мешок, параллельно очищая этот кусок пространства. Кусок, огороженный Молотом, и себя, в этой сфере. С этого момента могут начать происходить странные вещи. Это необязательно, но чем больше вы практикуете, тем больше вероятность того, что вы начнете видеть течение сил.
Ритуал считается закрытым, если погашена свеча, причем свечу не вздумайте задувать, ее надо тушить пальцами!
Итак, подготовка завершена. Вы подготовили стол, зажгли свечу, благовония, освятили место. Повернувшись лицом к Северу, вы должны позвать богов. Для этого необязательно громко орать, достаточно просто сказать вису призыва того бога, которого вы хотите вызвать. Точнее, вы будете призывать не самого бога, а его внимание, взгляд.
Виса – это скандинавское четверо- и большестишие, которое вы вполне можете сочинить сами. Этому нужно научиться обязательно! Здесь важны не сами слова, а ваше отношение к ним. Если вы хотите что-то сказать – не бойтесь, говорите. Это ваше истинное желание, а, значит, оно имеет силу.
Виса – это не ода на двадцать листов. Достаточно, например, сказать:
Один Великий,
Тебя призываю я
В помощь себе!
Но вы можете придумать что-то свое. Главное, чтобы это была уважительная, но настойчивая формулировка в заклинательном размере и ритме.
Вису надо говорить, высоко подняв руки к небу, и после короткого кивка-поклона, нужно выступить левой ногой вперед, медленно поднять голову. Одновременно с этим быстро, но не суетливо, поставить ногу обратно и поднять лицо в сторону неба.
В этот момент ваши ноги должны оказаться на ширине плеч. Вы стоите так – с воздетыми к небу руками и смотрите вверх. Эта позиция символизирует древо Иггрдасиль. Ваши ноги – это его корни, руки – ветви.
 
СчастьеДата: Суббота, 14.07.2012, 17:09 | Сообщение # 30
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Проявление богов ощущается легким покалыванием или упругой волной, прокатывающейся по вашему телу. Вас может начать даже немного потряхивать. Вы почувствуете в себе или вокруг себя ощущение силы.
Как только волна начала сходить, вы медленно опускаете руки через стороны. При этом к вам должно прийти ощущение концентрации силы где-то в самом центре вашего естества. Вы можете почувствовать настойчивую пульсацию в районе солнечного сплетения, вас может еще раз хорошенько встряхнуть.
Теперь очень медленно сближаете руки и кладете их себе на плечи крест-накрест. Оставаясь в таком положении, вы делаете небольшой уважительный поклон в пояс и благодарите богов за то, что они обратили на вас внимание. Затем опускаете руки вниз. Вы обратились к богам, и они вам ответили.
Возьмите амулет и, проведя им три раза над свечой, трижды скажите: «Я освещаю тебя силой Огня».
Теперь проведите его три раза над курящимся благовонием и трижды скажите: « Я освещаю тебя силой Воздуха».
Три раза сбрызните амулет водой и трижды скажите: «Я освещаю тебя силой Воды».
Теперь три раза присыпьте его солью и трижды скажите: «Я освещаю тебя силой Земли».
Затем обеими руками подносите амулет ко рту и долго и медленно выдыхаете на него, представляя, что этим оживляете его. Произнесите мысленно: «Я даю тебе жизнь духом своим».
После этого снова воздеваете руки чуть вверх и в стороны. В правой руке вы держите амулет лицевой стороной наружу. Затем произносите: «О, Великие Боги, взгляните на мою работу и дайте ей силу. Именем Великого Одина! Да будет так!» Слова заклятий и освящений надо произносить уважительно, но с волей и жестко, обязательно требовательно! Север – это жестко. Боги любят воинов. У тебя внутри должен быть стержень из нержавеющей стали – боги это любят.
Ну вот, амулет освящен. Не вами, но волею богов и именем Одина. В общем и целом ритуал вроде закончен, но рекомендую выполнить еще одно действие.
Ваш амулет лежит на столе на самой середине. На столе все стоит симметрично, и амулет находится на перекрестке диагоналей квадрата стихий. Вы вытягиваете руки вперед, цепляете ими столпы стихий, затем складываете скрещенные руки себе на плечи. Мгновение спустя вы снова разводите руки, соединяя тем самым стихии крест-накрест. В точке перекрещения образуется столб соединения стихий, и амулет находится в этом столбе.
Вы вытягиваете руны на оси столба, они выстраиваются от центральной в форме симметрично перекрещенных изображений рун на амулете. Руны как бы расцеплены между собой, но в единой сфере горят разными цветами. Вы их раскручиваете в вихрь сферической формы радужного или белого цвета. Сферу вы начинаете сжимать в точку, и когда она превращается в очень маленькую точку, вы резко вбиваете ее в центр знака на амулете.
Попробуйте, не пожалеете. Вы получите непередаваемые ощущения, аж пот на всем теле выступит.
После этого можно тушить свечу, ритуал закончен.
Работа закончена. Готовый амулет стоит положить там, где он будет лучше всего работать. Если амулет личного свойства, то его надо повесить на шею, или носить с собой в мешочке. Если амулет предназначен для защиты дома, надо повесить его на дверной косяк, или спрятать возле двери.
Когда работа амулета закончена, когда он уже выполнил свою задачу, его нужно очень уважительно уничтожить: либо сжечь в спец. разведенном для этого костре, либо закопать под деревом. Отправлять в огонь и закапывать амулет надо со словами благодарности и уважения. Если амулет не сработал, следует сделать то же самое. Это не он не справился с задачей, а сам маг.
Если будете пользоваться технологией, приведенной в конце ритуала, рекомендую вам хорошенько выспаться. Перед самим ритуалом заначьте в холодильнике шоколадку или какое-нибудь пирожное. Дело в том, что по завершении ритуала вас может очень сильно потянуть на сладенькое."
 
СчастьеДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:00 | Сообщение # 31
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, скажите пожалуйста, можно ли в один и тот же, например в среду (день Одина), за один малый ритуал почистить несколько людей чужих друг другу(т.е. проговорить сначала на одного- написать формулу на его фото, а потом проделать тоже с другим человеком- писать отдельно на его фото).
Можно ли на следующий день, не дожидаясь 2х недель, постаить защиту на этих людей, не сотрется ли она, пока будет работать формула очистки.
Как часто можно прибегать к вызову Богов ритуально, в частности к Одину.
И при каких случаях используется кровь человека, и что делать если кровь достать не удается.Вы уж прости что задаю столько вопросов.
 
KleopatraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:20 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Здравствуйте! У меня такой вопрос - очищение нужно проводить на убывающей луне. А можно проводить очищение в определенные лунные сутки, при которых нужно от чего-то избавиться. Например, 9-е лунные сутки?
Благодарю!
 
ЛикаДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:25 | Сообщение # 33
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Kleopatra, чистку можно делать в любой день
 
АндромедаДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:01 | Сообщение # 34
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, помогите чайнику!!! У меня сложная ситуация: парень младше меня на 5 лет, живем 4 год. Вот уже и регистрация назначена на 16 октября этого года. Но с некоторых пор так раздражает меня, бесит  вплоть до того что уже и свадьбу не хочу и вообще уже мечтаю чтобы ушел навсегда. А мне 36 лет. Сыну 9 на днях. А я еще хочу детей! Хочу успеть! Уже лет 5 увлекаюсь астрологией, но там нет 100% рецептов, просто - "плохая совместимость".  Я совета у вас прошу... и вопросов у меня много... Может уже изгоняющий крест нарисовать на женихе опостылевшем?, а то не уходит никак, говорит что любит, при этом матом кроет и попутно угрожает. А может с помощью руных формул наладить семью??? А если я все формулы хочу: на достаток, на красоту, на здоровье, на мужа хорошего, на зачатие, рождение, защиту, любовь , дружбу и все остальное.... Это мне надо столько фотографий своих сделать и прямо на изображении, в строку написать рунные символы? А на защиту дома где-то на двери нарсовать? А как узнать есь на мне воздействие или нет? Как провести чистку себя? 6 лет назад тоже не состоялась свадьба с папой моего ребенка, но теперь я задумалась - а случайно ли это?
Извините что много и немного сумбурно, я только что зарегистрировалась на вашем сайте. Буду благодарна за помощь и комментарии.
 
ЛикаДата: Вторник, 20.08.2013, 21:56 | Сообщение # 35
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Андромеда, много желаний. В первую очередь определите первоочередность.Второе - нужно сделать "Ландыш" на себя и на любимого. Может это порча или сглаз. Ну а потом все остальное.

Диагностику можно провести как с помощью Таро так и у специалистов рейки. Обратитесь в соответствующие темы. И представьтесь в теме  - знакомство.
 
АндромедаДата: Вторник, 27.08.2013, 14:42 | Сообщение # 36
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, я поняла. Последнее время уже не свадьбу хочу , а чтобы сам убежал без оглядки и близко подходить боялся. Ведет себя совершенно неадекватно, угрожает. Пьет, дома появляется через день, но при этом ждет ласки и кричит "все равно моя будешь, никуда не денешься, либо закопаю, ходи и огладывайся" Это что за нифиг???

Уже хочу изгоняющий крест ему в ботинке нарисовать.


Сообщение отредактировал Андромеда - Среда, 28.08.2013, 08:37
 
ЛикаДата: Вторник, 27.08.2013, 20:51 | Сообщение # 37
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Андромеда, тогда сделайте чистку на него и на себя, потом защиту себе и на совместной фотографии крест на рельсах отношений а на него еще и изгоняющий крест
 
АндромедаДата: Среда, 28.08.2013, 11:20 | Сообщение # 38
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
А еще меня достает нынешняя жена отца моего сына. Находит меня в сетях, пишет гадости. Я игнорирую, но раздражает. Недавно появилась страница на сайте знакомств с моей фотографией и телефоном. Человек переписывается от моего имени, мне звонят мужчины, я всем объясняю что страница не моя, половина не верит. На сайт писала жалобы не однократно - реакции НОЛЬ. Думаю тоже ее рук дело. Мне все равно какие у нее ко мне претензии, они семьей живут в браке уже 6 лет - пусть будут счастливы! я при чем тут?.... главное чтобы вреда моей семье от нее не было. Какую защиту лучше поставить?

Сообщение отредактировал Андромеда - Среда, 28.08.2013, 11:21
 
ЛикаДата: Среда, 28.08.2013, 11:34 | Сообщение # 39
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Андромеда, ответ в личке.
 
АндромедаДата: Среда, 28.08.2013, 12:14 | Сообщение # 40
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо еще раз!
 
АндромедаДата: Вторник, 03.09.2013, 07:30 | Сообщение # 41
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
никак не могу добавить сообщение, пишет "не указан текст сообщения" Что за фигня???
подскажите, могу ли я использовать данную формулу для того чтобы отвадить навязчивого человека от своего порога?
не появился рисунок, пробовала 5 раз http://magic-taro.ucoz.ru/_fr/0/1503888.png


Сообщение отредактировал Андромеда - Вторник, 03.09.2013, 07:38
 
ЛикаДата: Вторник, 03.09.2013, 21:08 | Сообщение # 42
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Андромеда, вполне, только правильно сформулируйте намерения.
формула активации

" РАЙДИ НИДАМ ВАННА ИГГ САВАРД " - 9 РАЗ.
 
АндромедаДата: Среда, 04.09.2013, 08:21 | Сообщение # 43
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, сначала надо сформуллировать намерение и действие, оговорить на фото, а потом 9 раз повторить эти слова активации? их писать не надо нигде, так?
а подскажите еще, если я хочу отменить или остановить действие другого става, что для этого сделать? и что потом сделать с фото, на котором он был нанесен?
Сейчас я пока сделала ЛАНДЫШ на фото себя и на фото сына, положила под наши матрасы. Хочу еще найти став антидепрессант и на улучшение внешности, а  то от переживаний скоро в старушонку превращусь.
Лика, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!


Сообщение отредактировал Андромеда - Среда, 04.09.2013, 08:24
 
ЛикаДата: Среда, 04.09.2013, 21:00 | Сообщение # 44
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Андромеда, все формулы имею временной предел. Дезактивация происходит путем уничтожения формулы.

Цитата (Андромеда)
сначала надо сформуллировать намерение и действие, оговорить на фото, а потом 9 раз повторить эти слова активации? их писать не надо нигде, так?
Да, при нанесении формулы оговариваете намерения потом активируете словами. Их писать не нужно.
 
АндромедаДата: Четверг, 05.09.2013, 06:59 | Сообщение # 45
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Уничтожить формулу - сжечь фото с формулой? оговаривать надо что прекращаю действие формулы?
 
ЛикаДата: Четверг, 05.09.2013, 20:20 | Сообщение # 46
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Андромеда, да все верно или эта формула перестанет работать тогда когда исполнится то-то и то то и т.д.
 
АндромедаДата: Среда, 06.11.2013, 12:17 | Сообщение # 47
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые, я до сих пор мучаюсь с МЧ, он никак не отстает от меня, хвастал тут недавно что приворот мне сделан и что все равно он меня в ЗАГс приведет, мол я сама побегу впереди него. Добилась того что съехал с вещами от меня, но не унимается. Как проверить наврал про приворот или нет? Если нет, то как с себя снять?  А может, если у него есть кроме меня кто-то, может уже ему на другую приворот сделать?!
 
ЛикаДата: Среда, 06.11.2013, 22:12 | Сообщение # 48
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Андромеда, сделайте расклад на Таро или Рунах. И Ландыш - для чистки от всего негатива. приворотов  и т.д
 
ЛикаДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:42 | Сообщение # 49
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Люба, Ландыш сама эффективная на мой взгляд чистка. Чистите себя и свой товар. магазин. Потом ставите защиту (ОБЯЗАТЕЛЬНО). Ну а потом формулу на клиентов или улучшение продаж.
Например Fehu-Uruz-Othala-Sowilo 

Амулет для достижения успеха в бизнесе. Успех в бизнесе, увеличение прибыли.
 
Формулы для привлечения числа клиентов в ваш бизнес 
Наносятся на привлечение клиентов на любой вещь, имеющую отношение к бизнесу, на свидетельство ИП, можно на входную дверь, можно даже на руку.

Беркана-Отала-Феу 

намериваете как рост бизнеса, клиентов в моем бизнесе, что приносит вам ощутимый материальный доход. 

Феху – Кано – Гебо – Соуло привлечение клиентов, партнерские отношения (носить с собой). 

 Райдо – Наутиз – Феху принуждение не просто приходить, но и покупать(над входом).
 
ПеночкаДата: Четверг, 31.07.2014, 11:40 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Приветствую Лика. Я только недавно буквально неделю назад наткнулась на руны и их символику,когдато давно я уже с ними сталкивалась.Можно спросить пожалуйста,мне необходимо срочно, очень срочно почистить дом, поставить защиту на него и на всех кто в нем живет и потом уже пользоваться руными формулами, вроде бы так да? У меня такие проблемки: во первых алкоголизм в доме каждый день со стороны моих близких,а живу я с мамой и с отчимом. Во-вторых,я в данное вр без работы,сама в разводе, есть дочка ей почти 3г,личная жизнь не складывается,мужчин полно вокруг, но я очень одинока,они от меня бегут безпричинно. Сидим с дочей на шее у мамы она пенсионер, мне главное,чтоб они не выпивали, это ужасно, и чтоб моя доча не болела и не боялась ничего, а потом уже чтоб и я встретила мужчину и перестала быть не решительной и не уверенной в себе,найти работу и похудеть. Ваш сайт вчера читала с утра до вечера,мне сначало надо очистить дом ладаном начиная с входной двери по каждому углу пройтись со словами Гсоподи спаси, сохрани и помилуй Аминь, а потом, сразу защиту да? подскажите можно ли защиту начертить на косяке у входной двери? и потом над кроватью у человека который выпивает? и еще у меня столько вопросов по рунам не понимаю нормально((( Помогите пожалуйста! Очень прошу! Как надо все правильно сделать, чтоб помогло, очистить, поставить защиту, и потом уже пользоваться рунами. Плиииз У меня таков план: я сейчас буду проводить очистку дома пока дома нет никого все в летней кухне, я с церковной свечкой, с ладоном и с иконкой божией, пройдусь по каждому углу дома. Потом могу ли я на себе написать ручкой формулу для чистки себя и через меня же чистку доченьки моей? Блииин, я вообще запуталась, можно с вами по скайпу попереписываться плиз, я много времени не отниму!
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Мантические системы, оракулы, руны » Рунные формулы (Рунная чистка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024