Четверг, 25.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Ягодка, Лика, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Мантические системы, оракулы, руны » Рунные формулы (Бизнес, работа, карьера)
Рунные формулы
ВсеславаДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Fehu-Uruz-Othala-Dagaz

Круговорот деятельности, бизнеса, успешная карьера.

Dagaz-Fehu-Uruz-Othala

Нужно понимать, что иногда надо «разобраться» с прежним вопросом и, используя руну Fehu, мы просто выталкиваем человека на новую орбиту, искусственно выталкиваем. Т.е. мы загоняем проблему вглубь. Это делать нельзя. Оптимально первой использовать руну Dagaz. Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе. Здесь упор делается на то, что человек начинает активнейшим образом работать для увеличения благосостояния семьи, успешной карьеры, и так далее. Использование Uruz дает силу с одной стороны, а с другой стороны обеспечивает силой и руну Fehu, т.е. «сметаются» все внешние условия, которые мешают новым условиям, декларируемым Феху. А потом уже можно применить формулу Fehu-Uruz-Othala-Dagaz.

Tiwaz-Fehu-Laguz

Амулет позволяет набрать нужные качества для бизнеса или ответственной работы и не только достойно решать данные задачи, но и гибко подходить к возникающим проблемам.

Второе применение формулы - для остановки потока негативных мыслей (то, что в народе называется «накручиванием себя»). Если тут есть магическое воздействие, то в народе это называют – «морок».

Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo

Амулет для новых начинаний, реализации идей, проектов и творческих планов.

Fehu-Uruz-Othala-Sowilo

Амулет для достижения успеха в бизнесе. Успех в бизнесе, увеличение прибыли.

Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz

Амулет двойного назначения. Это мужской амулет, способствующий резному набору мужских качеств и подъемом уровня тестостерона в крови. Амулет также оказывает благотворное влияние на потенцию, обеспечивает улучшению семяизвержения и его качества, успеху в любви и зачатию ребенка.

Второе назначение амулета - успех в работе и бизнесе. Амулет способствует достижению поставленной цели, как бы сложна она не была.

Uruz-Nauthiz-Berkano

Руны Пива. Защита при жестком психологическом давлении и интригах, особенно если осуществляется магическое воздействие. Защита от колдовства. Амулет спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.

Fehu-Fehu-Fehu

Часто данной формуле приписывают чисто “денежный” результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще “не пахнуть”.

Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo

Амулет для достижения успеха. Амулет позволяет достичь успеха и активно действовать в условиях конкуренции.

Для победы в суде Tiwaz-Raidho-Sowilo

Руны Речи. Успешные переговоры Gebo-Algiz-Othala

Руны Речи. Позволяют найти общий язык, прекратить ссоры и конфликты, что и дает защиту семьи и семейных отношений. Формула также хороша для переговоров в деловой сфере.

Толчок делу Ehwaz-Fehu-Sowilo

Толчок делу. Разрушение стен на пути к новым начинаниям, «пролом» в стене. Для достижения успеха в конце ставим Sowilo.

Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz

Растущее благостояние, изобилие. Правда и работать для этого придется много.

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala

Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты. А потом уже можно применить формулу Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz.

Формула стабильного роста денежных средств и материального уровня. Fehu-Othala-Berkano-Sowilo

Материальное благополучие Tiwaz-Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz-Tiwaz

А вот формула: Tiwaz-Fehu-Algiz-Othala-Algiz-Fehu-Tiwaz – это укрепление семьи в плане финансов. Формулы взяты у Батюшкова.

Циклический материальный упех: и

Первая формула - Sowilo-Sowilo-Fehu. Мы на основе наших прежних достижений и успехов начинаем новый процесс. Dnjhfz - Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo. И начав его, идем к новому успеху. И так далее. Циклический процесс. Первая формула на левую руку, вторая на правую. У левшей – наоборот. Система настроена на конкретный успех, базирующийся на прошлых достижениях. И этот успех породит новый успех. Деньги, которые работают, «пускаются в оборот», приносят прибыль, денег, собственности, становится все больше и больше.

Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala Успешная продажа квартиры (дома) ,
Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala Продажа автомобиля


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:36 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Для победы в собеседовании.
Если вас пригласили на собеседование , то:

1 на себя- посох браги (дар красноречия)- кано ансуз -наутис
-Дает вдохновение и грамотное выражение своих мыслей, речь убедительная
Пример намерения : "вдохновение и грамотное выражение своих мыслей, мои слова и речь убедительная и достигает нужного мне эффекта и результата"
2 . радость общения анзус- гебо-вуньйо
Намерьте как :«получение удовольствия от общения в любой его форме и желание продолжить общение дальше»
3.на собеседователя - формулу из разряда оморочек, чтобы вы были лучшей в его глазах
Как вариант "Бестия" (подходит женщинам)
http://s52.radikal.ru/i135/1105/60/7e92c10d1339.gif
Первый план: Беркана, Уруз; скрытый план- Соулу . Используется для придания уверенности в себе женщинам... Для добавления таких качеств как стервозность, решительность.
-Возможен вариант "Морок" (подходит как для мужчин так и женщин)
http://s003.radikal.ru/i202/1105/33/6908c9474efct.jpg
"Морок" от OZZ
Эта вязь - рунический морок. Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих .То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих. Если отыгрываете сегодня бизнес леди - все Вас будут воспринимать как бизнес леди... если отыгрываете профессионала - так и будут воспринимать профессионала с большущим опытом и знаниями ....
Намерить :« у меня роль (например,профессионала).... Х, лучшего специалиста в (такой то сфере)и наилучшего кандидата на должность ...» . или "что бы окружающие меня воспринимали такой какой мне хочется выглядеть в их глазах (какой)"
4.Формула получить желаемую должность выиграв конкурс
Феху-Манназ-Тейваз-Вуньйо

Используйте если вы участвуете в конкурсе на должность (наносить на зеленый квадратик бумаги красным маркером или карандашом, можно сделать амулет)
Примерное намерение : "Данная рунная формула помогает мне избежать неприятностей, укрепляет мой авторитет, мои профессиональные качества и усиливает мое влияние на нужных мне людей, обеспечивая мне их помощь в конкурсе /чтобы я достигла победы в конкурсе и получила должность….."
Примерное намерение №2: "Данная рунная формула помогает мне достичь победы в конкурсе и получить должность…."
5.формула на закрытие дороги конкурентам-
Иса Райдо Иса
Намерение: «Льдом оковы ставлю и замораживаю дорогу конкурентам на должность (какую)»
после собеседования
1. формула на исполнение желания -
Вуньйо-Тейваз-Вуньйо-
чтобы получить место, если они и правда вам подходит.
намерение: "Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я получила работу в (пишем примерную дату). в компании... в должности... затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!"
автор-Bast
2.формула на скорейшее решение вопроса в вашу пользу- водоворот
http://llett.ucoz.ru/_ph/10/1/306847350.jpg
переводит ситуацию из А в Б ( желанная должность).
Намерить "данной рунной формулой я направляю энергию на изменение… , чтобы ситуация решилась к нужному мне результату, быстро и легко для меня". Первый план: три хагал, три лагуз.
 
ЛикаДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:40 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Особой строчкой выделила для победы в конкурсе

Формула получить желаемую должность выиграв конкурс
Используйте если вы участвуете в конкурсе на должность

1.нанесите на зеленый листок бумаги красным маркером формулу Феху- Манназ-Тейваз- Вуньо, можно сделать амулет. Намерение: данная рунич. формула помогает мне достичь победы в конкурсе и получить должность (наименование должности) в (название организации).

2. На другой листок бумаги начертите формулу Иса-Райдо-Иса (чертить начиная с Райдо). Намерение: Льдом замораживаю дорогу конкурентам на должность (наименование должности) в (название организации).

3. На этот же листок бумаги или другой еще начертите формулу Вуньо-Тейваз- Вуньо, чертить начиная с Тейваз, с намерением: Удача и успех сопутствуют мне в получении должности (какой) в организации (какой), при минимальных усилиях с моей стороны.

На начальника, который будет проводить собеседование на фото или рисунок(рисунок как детки рисуют людей - точка, точка, ручки, ножки, и т.д) с привязками сделать вязь Ансуз-Манназ-Вуньо (где Манназ- собеседователь, назвать его ФИО, должность), Ансуз- пусть силой руны Ансуз все, что я буду говорить на собеседовании произведет положительное впечатление, будет восприниматься собеседователем на "ура", Вуньо- пусть наше общение с собеседователем вызовет только положительные эмоции и даст хороший результат.

Можно еще сделать на человека, который принимает решение о приеме на работу - Соул-Дагаз-Вуньо., правильно оговорите и активируйте.
 
borisowaanastasyaДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:06 | Сообщение # 4
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Опытные маги подскажите, пожалуйста! Я в поисках работы! Поставила став " Высокое место" с оговором на конкретную организацию около 5-6 месяцев назад. Результата пока 0. Есть выход на человека, к нему подходили с просьбой на трудоустройство, но был отказ по причине - нет свободных мест, но будем иметь ввиду! 
сегодня делала диагностику на работу става, вышла  руна Вуньйо! Что она означает?
 И что можно сделать ещё, какие формулы, чтоб все же место освободилось и взяли именно меня?! 
Собираюсь лично в руки отдать своё резюме. Какой можно став нанести на резюме? 
И какой став нанести на работодателя, чтоб он всерьёз заинтересовался мною? 
Благодарю
 
ЛикаДата: Пятница, 29.07.2016, 17:39 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
borisowaanastasya, ответ в личке. Зайдите в тему знакомство.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Мантические системы, оракулы, руны » Рунные формулы (Бизнес, работа, карьера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024