Суббота, 20.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Ягодка, Лика, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Мантические системы, оракулы, руны » Рунные формулы (Любовь, партнерские отношения)
Рунные формулы
ВсеславаДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:02 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
1.Любовные (партнерские) отношения Nauthiz-Gebo-Nauthiz

Отношения. Мы заковываем двух человек в эмоционально-душевную единую систему. Используются два фото сторон или биоматериал.

2.Приворот Kenaz-Gebo-Nauthiz

Сексуальный приворот Kenaz-Gebo-Nauthiz Nauthtiz-Kenaz-Perthro-Kenaz-Nauthiz
Любовный приворот. В большей степени для приворота мужчины к женщине. Амулет раскрашивается кровью того, к кому привораживают и кладется на фото "жертвы".

Вторая формула (зеркальная) - взаимный сексуальный приворот (используются фотографии или биоматериал сторон).

3.Для приворота женщины к мужчине можно использовать формулу: Беркана Перт Науд


Также иногда для приворота мужчины к женщине (снятие барьеров в уже наметившихся отношениях) оптимально использовать формулу: Ингуз Перт Науд

4. Отворот, остуда Gebo-Algiz-Isa

Отворот. Если некая связь, некая система несут для человека определенную опасность, являются конкретным сдерживающим фактором, то эта связь разрушается.

5. Жесткий отворот Gebo-Thurisaz-Isa

6. Разрешение проблем в любовных отношениях Gebo-Thurisaz-Othala

7. Семья по воле богов Ansuz-Gebo-Othala

Это вариант христианского венчания. Но уже потом не думайте о свободе в браке.

8. Женский любовный амулет Laguz-Gebo-Berkano-Sowilo

Привлечение мужского внимания, гармонии в отношениях, женской привлекательности, и в итоге – успеха в любовной сфере.

9. Женский любовный амулет (амазонка) Kenaz-Gebo-Laguz-Sowilo

10. "Мужская сила" Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz

Амулет двойного назначения. Это мужской амулет, способствующий резному набору мужских качеств и подъемом уровня тестостерона в крови. Амулет также оказывает благотворное влияние на потенцию, обеспечивает улучшению семяизвержения и его качества, успеху в любви и зачатию ребенка.

Второе назначение амулета - успех в работе и бизнесе. Амулет способствует достижению поставленной цели, как бы сложна она не была.

12. Коррекция отношений (мужчина-женщина) Tiwaz-Gebo-Berkano

Здесь мы выстраиваем систему Мужчина-Женщина. Мужчина получает больше мужской силы и качеств (происходит некая коррекция), а Женщина – больше женской силы и качеств. Опять же, можно говорить о коррекции. А Gebo обеспечивает поляризацию и выстраивает саму цепь Мужчина-Женщина.

Применительно к семье - Тюр Отила Гебо

13. Коррекция отношений (женщина-женщина) Laguz-Gebo-Berkano

Здесь мы выстраиваем систему Женщина-Женщина. Активная женщина (амазонка) получает больше силы, энергии и качеств амазонки (происходит некая коррекция), а пассивная Женщина – больше женской силы и качеств. Опять же, можно говорить о коррекции. А Gebo обеспечивает поляризацию и выстраивает саму цепь Амазонка-Женщина.

14. Руны Речи. Взаимопонимание, прекращение ссор и конфликтов Gebo-Algiz-Othala

Руны Речи. Позволяют найти общий язык, прекратить ссоры и конфликты, что и дает защиту семьи и семейных отношений. Формула также хороша для переговоров в деловой сфере.

15. "Мужская слава" Tiwaz-Gebo-Ingwaz-Sowilo

Привлечение женского внимания, гармонии в отношениях, увеличение потенции, способности добиться успеха в любовной сфере. Лечение бесплодия у мужчин.

16. Безудержная ночь любви Ehwaz–Perthro-Ehwaz

На практике - безудержная ночь любви после применения формулы. Применение - изготавливается амулет и кладется на ложе любви.

17. Крест отношений (Шапошников, крест №1)

В центре Отила, с четырех сторон от нее Фе, от Фе спара и слева Альгиз, а сверху и снизу от Фе Райдо

Изначально крест был создан как механизм для привлечения материального благополучия, денег, богатства. Но, на практике прямого привлечения материальных средств не было. В тоже время во всех случаях формировались новые любовные отношения, обладатель креста вызывал интерес. Ему предлагали и предоставляли выгодную перспективную работу, в его жизни появлялись новые связи, завязывались новые отношения. При этом крест работает очень сильно. Мощная воронка. Проверено независимыми экспертами. На практике неоднократно убедился, что формируются любовные (брачные) отношения, основой которых является любовно-деловая (материальная) составляющая. Но как только деловая (материальная) составляющая потеряет смысл, то любовная составляющая может исчезнуть.

18. Прекращение отношений любовников (возврат мужа, жены) Hagalaz-Nauthiz-Isa

Прекращение отношений любовников (возврат мужа, жены). Применсяется вместес с амулетом для сохранения семьи Gebo-Algiz-Othala.

19. Крест прекращения отношений
В центре Гебо, справа и слева Хагалаз, сверху Турз, снизу Хагалаз, с четырех сторон Науд, как замыкающая

Результат - полный прекращение каких-либо отношений. Наносится на совместную фотографию пары, прямо на их изображение. Рисуется от центра, т.е. от Gebo. По рекомендации автора кладется в прохладное темное место до достижения желаемого результата. И потом сжигается.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:51 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Но девочки не забываем, сли мы привораживаем человека к себе, то и себя к нему тоже привораживаем, это обоюдный процесс, подумайте, а будет ли нам надо это в будущем .....

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЭлиотДата: Четверг, 17.11.2011, 22:29 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Девочки подскажите пожалуйста формулу,чтобы муж прекратил встречаться с любовницей,но чтобы это произошло так.как будто он это решил сам и выбрал жену.ПОМОГИТЕ!
 
ЛикаДата: Пятница, 18.11.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Элиот, предлагаю пыльный плащ и руны отворота
Ритуал стандартный.
Фото лучше использовать совместное(М+любовница), рисовать формулы черным фломастером, а не красным, как в привороте. Ну и соответсвенно, к Фрейе или Фригг лучше не обращаться, если только не супруга законного у сопреницы отбиваете. Можно к Хель, в виде жертвы приносить только красные чернила, или кровь животного(говядина например). Для себя нужно поставить перед отворотом защиту.

1."Крест на рельсах отношений"
Иса - (вязь Хагалаз+Гебо) - Иса

Хагалаз+Гебо это вязь, смысл -- разрушение имеющихся отношений
По бокам две Иса - к тому же эти "руины" отношений и заморозит. И все, конец игры.

2. "Лед отношений" Д.Ворона:
В этой вязанке руна Иса чертится вертикально на руне Гебо, символизирующую здесь любовь/взаимоотношения. То есть вместо былых чувств создастся между любовниками ледяная пропасть.


Рассорка на общее фото,
.Иса-Альгиз-Райдо(перевернутая)-Турс-Хагалаз......Райдо-закрытие дорог,Альгиз,Турс-усиление защита пробивной силы,Хагалаз-разрушение,Иса-стабилизация.Опытные рунологи поправьте,если не права.

Разрушение отношений построенных на финансовом интересе....Иса-Хагалаз_Отал-Феху-Хагалаз-Иса.

Если Ваша цель разрушить именно отношения, то Гебо как символ этих отношений не стоит избегать, с этим и надо работать. Если оговорить Хагалаз именно на разрушение отношений, то Хагалаз разрушает отношения (Гебо), а не наоборот. Другое дело, что Хагалаз это не всегда разрушение, это может быть еще и кризис. Кризис в отношениях - тоже неплохо. Все зависит от того, насколько четко оговорите действие Хагалаз.
Крест прекращения отношений
Результат - полное прекращение каких-либо отношений. Наносится на совместную фотографию пары, прямо на их изображение. Рисуется от центра, т.е. от Gebo. По рекомендации автора кладется в прохладное темное место до достижения желаемого результата. И потом сжигается. Автор: Fenimor. -Это с Руны Одина.
.....................Науд
.....................Туризас
Науд Хагалаз Гебо Хагалаз Науд
.....................Хагалаз
.....................Науд

Рунический отворот от всех женщин.
«Пыльная накидка»
Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)
Проговариваем - объект не вызывает интереса для мужчин (ж) как женщина(м), объект не вызывает сексуального интереса у противоположного пола, объект представляется другим людям как человек на которого не следует затрачивать усилия для соблазнения.
Цель воздействия: объект.
Результат воздействия: пониженный интерес к персоне, на которую ведется воздействие, вследствие чего объект усилено начинает «сканировать» близлежащее окружение для поиска интересующихся им людей. Подходит если вы были хорошо знакомы, но по каким-то причинам партнер стал проявлять интерес к другим.
Побочки: личное снижение интереса к объекту, возможны растройства на физическом уровне(поносы, простуды и т.д)
Проверено многими. Очень заметна потеря интереса, внимания к объекту со стороны противоположного пола. Для себя возможность избавиться от дикого чувства ревности к объекту
еще формулы:
Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалах-Наутиз - закрыть от женщин
Палиндром. Принудительное (наутиз) разрушение (хагалаз) партнерства (гебо) (свободы - также гебо. Какое партнерство без свободы?)
при нанесении хорошо визуализировать объект окруженным ледяным забором, скрывающим его от женщин,
Проход через забор (допустим, маааленькая калиточка) доступен только наносящему формулу, или заказчику.
вязанка из Хагалаз-Гебо-Отала - разрушение отношений в семье и с друзьями
Иса-Кеназ-Гебо-Вуньо-Иса - остуда к сопернице
Эйваз-Иса - охлаждение чувств
Ну и как результат нужно закмкнуть его на себе.
УРУЗ-НАУТИЗ-БЕРКАНО. "ты будешь думать обо мне постоянно, твои мысли только обо мне, ты хочешь только меня. Я влезаю в твой мозг и буду там постоянно" Это вязь ,
Если у вас есть что-то от объекта(волосы, ногти, вещь какая-нибудь,сперма и т.д)
эиваз-Наутиз-Иса
Взять привязку,спрятать в шкатулку например, нанести сверху руны, проговаривая задачу: "Мен или Мадам (имя), Назвать привязку, которого находится в этои шкатулке соединен со мнои узами (эиваз) повиновения (наутиз) и будет выполнять все,что я ему прикажу. Заклятие будет в силе (иса), пока формула не будет уничтожена.
 
ЭлиотДата: Суббота, 19.11.2011, 09:50 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика,спасибо огромаднейшее!Вы так доступно и интересно выложили формулы,что даже мне,с очень маленькими познаниями рун,стало ясно.Можно,я обнаглею и попрошу Вас подсказать формулу,чтобы муж захотел вернуться домой-ко мне,чтобы в его памяти были только счастливые моменты нашей с ним жизни и чтобы он хотел меня,только я не хочу,чтобы это был приворот!Буду ждать с нетерпением,а сейчас буду работать с разрушением из отношений и о результате отпишусь.
 
ЛикаДата: Суббота, 19.11.2011, 13:00 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Элиот, вы его жена, поэтому не приворот, а в вашем случае возрождение. Пока есть сексуальная связь между мужем и женой (до года)- это сделать легко, потом считается что это уже приворот.
Есть много заговоров на то чтоб думал всегда, хотел увидеть - но это не приворот, а шанс - дальнейшее действие женщины определит судьбу встречи (либо пан, либо пропал).
Но в начале нужно сделать отвороты, а затем почистив его делать привязки к себе.
 
ЭлиотДата: Суббота, 19.11.2011, 16:35 | Сообщение # 7
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, буду следовать Вашим советам!СПАСИБО!
 
Asterria2848Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Лика, а что делать если нет совместного фото мужа и соперницы, скрывают ведь отношения....?
 
tstar1612Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:21 | Сообщение # 9
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Лика. помогите мне. Со своим МЧ расстались 3 месяца назад,после 12 лет отношений.По его инициативе. пару месяцев от него истеричные смс, при встрече опять предложение только дружбы. потом затишье на полтора месяца. многие формулы на его фото наносила-но рузельтата не выдела. Вчера сделала на его фотографии волшебный пендель. А надо сказать что очень упрямый МЧ. через два часа звонок от него. Я взяла трубку а там слышно как он со своей очередной пассией занимаются сексом. Сегодня он меня уверял - что это телефон сам меня набрал-что он к этому не имеет никакого отношения. я в принципе склонна верить - потому что он там пытается петь и очень как-то смешно. Я спросить хочу - это так пендаль сработал? и есть ли смысл еще что-то делать -или руны подсказывают- что все зря? У меня обида жуткая и больно очень. Ищу формулы чтобы наказать его.
 
ЛикаДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:57 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
tstar1612, представтесь в теме знакомства.
И прежде чем колдовать определитесь с тем хотите его вернуть или наказать? от этого будут зависеть дальнейшие действия. Советую сделать композит.
 
RVSДата: Вторник, 20.03.2012, 13:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





подскажите пожалуйста формулу для раскрепощенности.
 
ЛикаДата: Четверг, 22.03.2012, 20:30 | Сообщение # 12
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
RVS, представтесь пожалуйста втеме знакомство.
И напишите для чего именно (вид раскрепощенность, цель)
 
Елена85Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





здравствуйте!!!!!!
У меня такая ситуация: встречаюсь с парнем сегодня как полтора года. В жизни разные ситуации были он меня и унижал и бил и оскорблял беспочвенно,а я почему -то терпела, да в принципе я знаю почему.......потому что он наговаривал на моих родителей и сказал , что если я с ним расстанусь , то он разведет родителей, а у папы больное сердце и ему уже 66 лет.....в общем нервы очень пагубно влияют на его здоровье!!!!!!Уезжать ,убегать пробовала в другой город, он приезжал и забирал!!!!! я и мои родные всегда все делают не так , а его все такие хорошие!!!!!!! До встречи с ним я была счастливой , улыбчивой , общительной девушкой, а он......он просто меня забил, затиранил.......я без него не могу никуда ходить ,а если шла раньше на работу, выйдя из дома должна позвонить, дойдя до транвая через 3 минуты снова набрать ему и сказать что дошла и села в транвай через 2 остановки выйдя снова должна звонить и дойдя до работы через 5 минут снова должна звонить!!!!!!!с родителями общаться не дает.......я их не вижу живя с ними в одной квартире........он меня забирает они еще на работе и привозит около часа ночи!!!!они уже спят......интернет весь под его контролем ,дрезей и подруг всех отогнал......везде где не бываем везде скандалы то не так посмотрела то не так села не так сказала, в общем -то я просто чувствую себя.........пустым местом, хотя у меня 1высшее образование оконченное ,одно нет......вроде не глупая......а расстаться не могу.....он не дает .....мне уже жизнь не мила......Одеваюсь я не так ,у меня большая грудь и я не могу ее полностью скрыть одеждой ну шьют такую.....куда деваться.....крашусь не так.....в общем вся не такая .а он не отпускает.....Это я вам коротенько рассказала.....а еще на работу не пускает.......там на меня мужики будут смотреть...... и денег не дает....... Ситуация у меня просто ужасная......Помогите мне пожалуйста с ним расстаться.......у меня уже просто руки опустились.......Умоляю вас.....
 
ЛикаДата: Суббота, 09.06.2012, 10:31 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Елена85, хорошо работает этот ритуал. Посмотрите перепишите и он будет перенесен в другую тему т.к. это не руны. (Проверенно на себе)
Ритуал освобождения от зависимости в отношениях.

Лика » 12 окт 2011, 22:04
Если никак не расстаться, но видите, что отношения мучают, терзают вас, и никак не получается просто любить, и отпустить-хорошо провести ритуал
освобождения.
Итак, заранее подготовьте кусочек пряжи, или тонкой веревочки, нитки. Утром примите душ или ванну, хорошо, если она будет с морской солью. Соль окажет дополнительное очищающее действие. Выйдя из ванной, зажгите свечу, сядьте перед ней, расслабьтесь и представьте себя и Его стоящими друг напротив друга. Посмотрите: вы связаны друг с другом множеством нитей. Веревок и даже канатов, Чем больше таких связок вы увидите, тем сильнее и прочнее зависимость.
Затем начинайте избавляться от этих нитей-зависимостей. Можете взять ножницы, можете ножом их разрезать, можете сжечь огнем. Смотрите, как вы освобождаетесь от пут, связывающих вас по рукам и ногам. Если веревки обматывают ваше тело – можете встать и покрутиться, как бы разматывая их. Смотрите: они падают на пол , а вы становитесь все свободнее. Возможно , вам даже захочется вздохнуть с облегчением. Потом мысленно подожгите веревки, что упали на землю, пусть они исчезнут в очищающем пламени. Когда откроете глаза- сожгите в пламени свечи приготовленный заранее обрывок пряжи или нитки, представляя, что это горит веревка, которая лишала вас свободы и радости.
После ритуала вы почувствуете себя гораздо легче , а если понадобится- через месяц повторите.Этот ритуал лучше проводить в 8 лунный день.

Так же этот ритуал, можно проводить и другим людям, причем не только для освобождения от сексуальных партнеров, а и от друзей, родственников и т.д.
Проводился мной неоднократно, действует феноменально. Совет, если это секс-любовная зависимость, обязательно вытащите веревки из лона(промежность). Возможны болевые ощущения, пустота, которая заполнится очень быстро другими событиями.
В походных условиях или при срочности можно без душа и в любой день. (убывающая луна)
 
swetiДата: Суббота, 16.06.2012, 14:49 | Сообщение # 15
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Существует ли формула ракрепощенности? что бы избавиться от зажатости в обществе и не стесняться отстаивать свои интересы. серьезная проблема с этим. cry
 
ЛикаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:35 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
sweti, RVS, думаю вам подайдет формула Ансуз-Наутиз - сильная формула для красноречия. Хорошо использовать перед публичными выступлениями, важными переговорами.
Совило-Тейваз-Совило - формула для победы в борьбе.
Tiwaz-Fehu-Лагуз Человек набирается мужества и стойкости и готов начать новый этап и стойко следовать вперед на этом новом этапе. Применение этой формулы для женщины позволяет сделать из нее женщину-воина.
 
swetiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:56 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, спасибо ОГРОМНОЕ! Буду пробовать, о результатах отпишусь=)
и вопрос....Наносить формулу нужно на тело или сделать талисман?


Сообщение отредактировал sweti - Воскресенье, 17.06.2012, 22:56
 
ЛикаДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:38 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
sweti, если срочно нужно можно на тело. (на теле формулы работают лучше) так как талисман изготавливается по ритуалу.
 
Елена85Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Лика, огромное спасибо!!!!!!!!!Сейчас сделаю обязательно!!!!!!!как я уже устала ....вчера снова мое общение с одноклассницей это было минут 15 в одноклассниках, вывело его на эмоции и он снова начал руки распускать дошло даже до того что он по лицу бил........не могу уже...... хочу просто умиреть... sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad cry cry cry
 
ЛикаДата: Среда, 20.06.2012, 23:28 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Елена85, sweti, не забудьте вначале сделать чистку,потм формулу и защиту
 
Елена85Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:11 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





а как правильно сделать чистку и защиту?И что будет ,если я этого не сделала ?
 
ЛикаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:58 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Елена85, обряд на разрыв не принесет вам ничего плохого. но затем нужно поставить рунную заш\щиту
 
Елена85Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:03 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





а скажите пожалуйста как это сделать????и можно ли что - то еще сделать чтобы парень ушел от меня спокойно и больше не доставал меня?
 
ЛикаДата: Вторник, 26.06.2012, 07:19 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Елена85, разрыв - вы освободитесь от него и он нормально уйдет, по поводу защит и чисток прочтите в темах рунные чистки и защиты.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Мантические системы, оракулы, руны » Рунные формулы (Любовь, партнерские отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024