Вторник, 23.04.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Ягодка, Лика, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Мантические системы, оракулы, руны » руны
руны
AminaДата: Суббота, 06.07.2013, 09:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Интересуют такие вопросы: при нанесении рунеформул на фото (читала на одном из сайтов), что на лицевой стороне они блокируют энергетику человека, т.е. нельзя wink наносить. А при нанесении на обратную сторону фото они не получатся ли в зеркальном положении? То же по отношению к амулету - если носить его рисунком к себе или рисунком от себя - то направление потоков то будет отличаться! Получается, что в одном из случаев положение будет прямым, а в другом - зеркальным! facepalm Какие у кого мысли по этому вопросу?
 
AminaДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Руны - это серьезно. Зеркальное написание, как и перевернутые знаки - имеет другое значение. О том пишут Галина Бедненко и другие рунологи.
 
ВсеславаДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:24 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Amina, да руны - это очень серьезно и в написании рунескриптов имеет большое значение как написаны руны - прямо или зеркально или пп, от этого может поменяться смысл формулы.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Мантические системы, оракулы, руны » руны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024