Пятница, 29.03.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Гадания, предсказания с использованием других различных предметов » Гадание на воде
Гадание на воде
НиккиДата: Суббота, 24.10.2009, 08:47 | Сообщение # 1
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Есть одно очень интересное гадание-по воде.Но хочу предупредить, что информацию дают не всем.Но все испробованно не по наслышке и сама была очевидцем . Делается это так:

Готовим стакан с водой.Стакан выберите не граненный и без рисунков,наполните его почти до краев.Зажгите свечу и поставьте перед стаканом.Прочтите молитву Отче Наш и перекрестите стакан трижды.Приготовьте заранее вопрос . И теперь поймайте на воде не отражение свечи ,а блик,отсвет(свеча вообще не должна отражаться в воде)...это будет вашим экраном.Смотрите на него и повторяйте вопрос. Нужно сосредоточится и смотреть на этот отсвет от свечи...немного погодя начинает появляться экран,блик становится шире и вы видите самое настоящее немое кино.
После проведенной работы поблагодорите пощников которые незримо присутствовали рядом с вами , откройте дверь и попросите покинуть ваш дом,подержите несколько минут дверь открытой.

 
myst-anriДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Никки, спасибо! Этот способ, видимо, подобен способу получения информации с хрустальным шаром и относится к области ясновидения.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:29 | Сообщение # 3
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Возможно! Я знаю одно,что вода - великолепный носитель информации...Я подругу научила, так она такие вещи рассказывала!А у меня самой тогда особо и не получалось.А вновь попробовать сейчас все времени не хватает=)
 
myst-anriДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Никки, да, водичка действительно ценный источник информации, как и кристаллы. Только бабушки говорят, что еще желательно взять ключевую, родниковую или колодезную воду, а не водопроводную.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:58 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
а мы и с водопроводной работали легко smile
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Гадания, предсказания с использованием других различных предметов » Гадание на воде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024