Пятница, 29.03.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » ЧИСЛА. Нумерология. Их влияние и проявления в нашей жизни. » Как мы ощущаем 2009, 2010, 2011 год. (Для всех ли он хорош?)
Как мы ощущаем 2009, 2010, 2011 год.
myst-anriДата: Пятница, 07.08.2009, 20:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Конечно, кроме общих вибраций года существуют и индивидуальные. Но все мы замечаем какие-то перемены, проишествия, случаи. Как проходит этот год для вас? Что вы чувствуете, что пришлось пережить? Давайте делиться своими впечатленими об этом периоде.
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Пятница, 07.08.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Для меня это год духовного роста! Очень большие перемены,новизна...но за все надо платить....и я расплачиваюсь тоской по родным,детям и родителям...
 
myst-anriДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Никки)
Для меня это год духовного роста!

У меня этот год тоже не очень простой. Много активности, перемен, всякой "круговерти". К сожалению, не все перемены носят позитивный характер. Параллельно с приятными событиями есть и не очень. Но я тоже понимаю, что "не все коту масленница" Испытания и уроки проходят все.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:07 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Да, баланс присутствует всегда...а когда ты мне характеристику разложила,так хоть понятней стало, что просто надо это пройти, и обойти было нельзя)))
 
ОливияДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:50 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Этот год и меня подтолкнул на "поиски".Шла-шла и,вдруг, остановилась:душе стало ЧЕГО-ТО не хватать;испытывала внутренний дискомфорт.Высшие Силы привели меня к РЭЙКИ.Сейчас испытываю ,ни с чем не сравнимый, душевный покой.
Что касается чисел...Всю жизнь меня "ведут" "тройки"(начиная с дня и месяца моего рождения и заканчивая...) и число 11. Может , этот год и есть- тот переломный момент,когда я поднялась еще на одну ступень своего духовного развития.
Не судите меня строго за ,может быть,не совсем правильный стиль изложения.Я сейчас для себя очень много всего открываю,учусь понимать свои новые чувства.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
myst-anriДата: Вторник, 25.08.2009, 12:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оливия)
Этот год и меня подтолкнул на "поиски".

Как замечательно, Оливия, что Вы почувствовали душу и пустились в поиски! Тем более Личный год у Вас для этого подходящий! (об этом ниже).
А о тройках напишу в личном портрете, думаю Вам все станет ясно, почему они Вас преследуют

Мне стало интересно, какой период Вы проходите сейчас, почему пришли к таким выводам и решениям, поэтому посчитала Ваш личный персональный год с учетом вибраций 2009 года (числа 11):

Личный Год числа 8
Важнейший год для достижений - именно теперь ваши усилия будут в наибольшей степени определять конечный результат всего Эпицикла. Используйте всю имеющуюся у вас энергию, все накопленные знания и опыт, чтобы произвести максимальный эффект, достичь наивысшей результативности. Обратите особое внимание на материальные, финансовые результаты вашей деятельности: именно здесь должны проявить себя ваши действия и достижения в предшествующие годы.
Будьте эффективны, практичны, ничего не упускайте из виду. Представьте себя директором-распорядителем собственной жизни, подходите ко всем делам, как опытный бизнесмен - именно такой подход позволит вам оптимально использовать потенциал Восьмерки.
Необходимо: Распланировать финансы; долги отдать, иначе они затормозят дальнейшие планы. Избавляться от гордыни и разрушения. Следить за здоровьем. Уравновесить духовное и материальное.



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Вторник, 25.08.2009, 16:40 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Ирина,большое спасибо,что откликнулись!Мне сейчас очень важно понимание и советы ЗНАЮЩИХ людей.Сердце и разум открыты для получения новых знаний...

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
LeaSmirДата: Вторник, 25.08.2009, 19:28 | Сообщение # 8
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Очень хороший для меня год. Даёт много по самопознанию и поиску. happy А прошлый год был для меня ужасным - потери и потери.... sad
 
ОливияДата: Четверг, 29.10.2009, 21:03 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
До конца года осталось два месяца...Чем ближе конец года ,тем резче и "больнее" происходят перемены в жизни.Чем больше приобретаю духовных знаний,работаю над собой по усовершенствованию,тем более разрушительные перемены происходят в моем окружении(рвутся отношения с людьи).Может,это своеобразная "чистка"?

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
НиккиДата: Четверг, 29.10.2009, 22:08 | Сообщение # 10
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (Оливия)
Чем больше приобретаю духовных знаний,работаю над собой по усовершенствованию,тем более разрушительные перемены происходят в моем окружении

Оливия, дорогая! Ничего не бойся и не удивляйся! Все лишнее уходит,отпускай без сожаления с миром и любовью...

 
myst-anriДата: Четверг, 29.10.2009, 22:54 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оливия)
Может,это своеобразная "чистка"?

Оливия, очень точно сказано. Это действительно чистка. Так должно быть. Для прихода нового надо освободить место. Видимо Вы уже начинаете ощущать вибрации следующего наступающего года (т.к. д/р у Вас в марте), а он у Вас будет 9-тым - завершающим, перед новым этапом жизни. Толи еще будет в следующем году! Будьте готовы к тому, что еще некоторые "потери" будут происходить, но уходить будет то и те, кто больше уже не нужен, иначе, если пытаться удерживать, придется по-новой следующие девять лет нести ношу отжившего и ненужного. Все происходит вовремя!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ravnovesieДата: Пятница, 30.10.2009, 12:54 | Сообщение # 12
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Да, очень чувствуется уже приближение нового года или может такое завершение старого. Для меня этот год был годом больших внутренних перемен.
Новое восприятие всего и людей и ситуаций и себя самой в первую очередь. Такое чувство, что слетают путы. которые связывали мысли, чувства и действия. Много было потерь, но сейчас понимаю, что не потери это были, а освобождение. Освобождение места для чего-то нового. Природа не терпит пустоты.
 
myst-anriДата: Среда, 04.11.2009, 21:37 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ravnovesie)
Для меня этот год был годом больших внутренних перемен.

ravnovesie! Очень многие говорят именно о внутренних переменах в этом году. Как будто мы подходим к новому уровню оценки себя, видения себя. Уверена, все кто чувствует эти перемены, заметит в скором времени и позитивные перемены в жизни.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:42 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Вы правы,Ирина.Старое(отжившее) должно освободить место новому...,но не всегда удается понять,ЧТО именно считать старым и уже ненужным,чтобы отпустить ЭТО без сожаления.
Еще такой вопрос у меня:Ирина,Вы написали,что в марте(месяц моего рожд.)начинается последний(9-й) завершающий год перед новым этапом.Как можно узнать :какой по счету год в этапе?


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
myst-anriДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:17 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия, а держаться за что-то и тем более сожалеть о потерях мы ни как не можем... Ведь на самом деле в этом мире ни кто и ни что по настоящему-то нам и не принадлежит... Как пришли в этот мир, так и уйдем. Разве что только наша душа, с ее наработками, опытом останется с нами, а остальное все -само по себе... Сожалеть можно только лишь о своих ошибках, или участии или наоборот, в равнодушии в "плохих" ситуациях, поступках. И то, слово "сожалеть" здесь, наверное, не совсем подходит. Не сожалеть, а понять, что это был негативный урок. И обрести уверенность для себя и твердость, что в будущих будущих ситуациях я так не поступлю. Хотя судьба не раз еще проверит, как мы усвоили этот урок.
Quote (Оливия)
Как можно узнать :какой по счету год в этапе?

Это как раз и будет завершающий, 9-й личный год девятилетнего жизненного периода. А потом будет 1-й личный год, в котором возможны новые начала.

В разделе нумерология я открою тему, в которой всем желающим посчитаю и напишу, каков их следующий личный год и сего можно ожидать в этом году.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
AurorochkaДата: Четверг, 26.05.2011, 19:18 | Сообщение # 16
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
у меня этот год начался не так уж и плохо, но с чисток - с детьми, во взаимоотношениях, на работе... был период полного ...как бы сказать...обессиливания... но мы же волшебницы, взяла себя в руки, Рейки, позитивная психология, и вот - двигаемся дальше. хорошо, что есть понимание, что все не случайно, все ситуации - это уроки, и надо их проходить... потихоньку, все стало становиться на свои места
Много хорошего - новые друзья, новые уровни познания и осознанности, новые идеи, новые энергии... хорошего большего!!!! biggrin
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » ЧИСЛА. Нумерология. Их влияние и проявления в нашей жизни. » Как мы ощущаем 2009, 2010, 2011 год. (Для всех ли он хорош?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024