Пятница, 29.03.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » ЧИСЛА. Нумерология. Их влияние и проявления в нашей жизни. » ЧИСЛО 11. Очень актуально для всех. Знак жизни и смерти? (Чем нам грозит 11? Стоит ли боятся? Какие "+"-сы?)
ЧИСЛО 11. Очень актуально для всех. Знак жизни и смерти?
myst-anriДата: Суббота, 24.01.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
11 = Рождение и укоренение Нового. Число «11» - знак жизни и смерти. Что-то чрезвычайно странное ПРОИСХОДИТ в действительности. Наступает Эпоха Водолея, которая проходит по числом 11. Если 10 - это закон, то число «11» несет в себе революционное попрание всякой идеи законности. В сакральном эзотерическом смысле оно является числом, символизирующим понятие очищения, знак жизни и смерти, открывающий путь в высшие сферы бытия.

11 сентября 2001 года террористы атаковали Нью-Йорк. Две башни-близнеца.

Не странны ли совпадения :

Итальянский ученый Ренуччо Босколо, долгое время изучавший тексты Нострадамуса, заявил, что знаменитый француз еще в ХVI веке предсказал кровавые происшествия в Нью-Йорке. Вот перевод одного из его катренов: «В Городе Бога будет большой гром, два брата будут разорваны на части Хаосом...» А братьями, как известно, называли рухнувшие башни Всемирного торгового центра.

[l]Нумерологами было отмечено и много другой мистики, касающейся трагедии 11 сентября.

1. Название New York City состоит из 11 букв.

2. Название Afghanistan состоит также из 11 букв.

3. В слове The Pentagon - 11 букв.

4. Имя George W. Bush (Джордж Буш), как ни странно, включает 11 букв.

5. В телефонном коде Ирака (119) сумма цифр составляет 11 (1+1+9=11).

Вот еще удивительные факты о том, как история распорядилась с цифрами. Не говорит ли это уже о какой-то закономерности? Судите сами.

Нью-Йорк является 11-м штатом США.

Номер рейса первого самолета, атаковавшего башни, был 11.

Количество пассажиров, летевших рейсом 11, составляло 92 (9+2=11).

Количество пассажиров, летевших рейсом 77, который тоже разбился, составляло 65 (6+5=11).

Трагедия произошла 11 сентября, то есть 11.09 (1+1+9=11).

Дата трагедии 9.11 - так она пишется в американском формате - совпадает с номером телефона службы спасения в США - 911, сумма цифр в котором также составляет «11».

Общее количество погибших авиапассажиров 11 сентября составляет 254 (2+5+4=11).

11 сентября является 254-м днем в году (2+5+4=11).

С 11 сентября до конца года остается 111 дней.

И самое главное - протараненные башни-близнецы очень напоминают гигантское число «11».

Звездам и пророкам можно, конечно, не верить, но что-то слишком много совпадений...

!!! А ТЕПЕРЬ попробуйте сделать следующее и посмотрите как выглядит событие на обыкновенном языке символов вашего компьютера:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) !?

Что вы думаете по этому поводу? Странное совпадение...

Но не так так страшно число 11 на самом деле. Это одно из его проявлений. О Нем подробнее в следующих сообщениях.


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Суббота, 24.01.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Исходя из древних знаний священной нумерологии, цифра «11» носит двоякий смысл. Она символизирует «двойственность в использовании силы» (слова немецкого математика Мебиуса, увлекающегося нумерологией) и отвечает либо за очистительные духовные последствия, либо за разрушительный хаос. Библейский смысловой символизм, разработанный епископом Августином Блаженным, являющимся самой крупной фигурой начала средневекового христианства, говорит, что если 10 - это закон, то число «11» несет в себе революционное попрание всякой идеи законности. В сакральном эзотерическом смысле оно является числом, символизирующим понятие очищения, знак жизни и смерти, открывающий путь в высшие сферы бытия. Число 11 в нумерологии считается особым в том числе и в арабском мире. Это число веры, мученичества, откровений. Нелишне вспомнить и 11-летний цикл Солнечной активности, оказывающий, согласно открытию Чижевского, большое влияние на Землю.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Суббота, 24.01.2009, 22:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Число 11 - планета Прозерпина
Это самая дальняя, недавно открытая планета, она находится за орбитой Плутона. Странные движения Нептуна и Плутона, которые отличались от расчетов, снова навели астрономов на размышления, что за Плутоном есть небесное тело и оно вызывает возмущения движения Нептуна и Плутона. Американские межпланетные автоматические станции "Пионер-10" и "Пионер-11" подтвердили гипотезу о нахождении неизвестной трансплутонной планеты. В 1987 году астрономы обнаружили эту десятую планету Солнечной системы. В 2005 году ее открыли еще раз. Но древние знали о ней.
Прозерпина символизирует преображение, глубинный качественный переворот. Прозерпина – это дух, разрывающий рамки, высшая способность к обновлению, трансмутация, способность к полному перевороту. Это возможность выйти за пределы своего Эго, отказ от эгоизма и психологическая устойчивость. Она означает создание универсальной системы ценностей. У человека с влияющей Прозерпиной возможны полная негативная и позитивная перемены жизни, возможен отказ от собственности.
Прозерпина – это сверхсистема, она дает дотошность, четкость, способность к анализу, изучению вещей вглубь, способность к накоплению фактов и переводу их в новую глубинную форму. Прозерпина дает изменение сознания под воздействием переворотов, изменение внутренней сущности, структуры, внутреннее переосмысление, переходы из одного состояния сознания в другое. Человека с покровительницей - Прозерпиной мы будем называть Прозерпианцем. Прозерпианец способен все выдержать, он не энергичен, а созерцателен. Прозерпианцы в случайностях видят закономерность, умеют связывать несоединимые внешне факты. Это – следователи (Шерлок Холмс), реставраторы.
Под влиянием Прозерпины вы полностью осознаете свою природу, вплоть до управления физиологией, и преображаетесь изнутри. Вам под силу быстрая регенерация и приспособление к нечеловеческим условиям, даже изменение своей внешности Всеобъемлющая логика и воображение позволяют вам на основе 2 – 3 фактов выстраивать целую систему доказательств. Из вас получился бы прекрасный следователь – наверняка в гороскопе Шерлока Холмса была бы очень сильна Прозерпина. А также вы можете быть отличным археологом или реставратором – по одной детали вы способны воссоздать феноменальный объемный портрет (М. М. Герасимов создал систему, опираясь на которую, мог по структуре черепа человека восстанавливать его внешний облик).

Она наделяет вас высшим самопожертвованием, самоотречением, терпением, способностью к видоизменению личности, духа. У вас абсолютно жесткое принятие долга, следование во всем уму, чести и совести, аскетизм и самоограничение. Вас невозможно сломать – вы адаптируетесь в любых условиях. Вам свойственен полный самоконтроль, и умение возрождаться. Вы детально входите в суть любого события, накапливаете факты, умеете отсеивать случайные и несущественные, производите педантичный анализ, причем "сильная" Прозерпина дает вам возможность дополнить анализ полным синтезом, и все перевести в новую качественную форму. В момент озарения все разрозненные факты в вашем сознании мгновенно выстраиваются в цельную стройную систему, в которой в то же время каждая деталь имеет самостоятельное значение.
На бытовом плане Прозерпина дает неожиданные положительные повороты в жизни. Вам сами собой создаются условия для развития по высшему пути. Вы все принимаете как данность, исходя из реальности земных установок, вы всегда остаетесь в равновесии, но когда вас начинают ломать, вы переворачиваетесь, как айсберг. Сами вы не имеете внешней энергии, вы являетесь пассивным наблюдателем и аккумулятором, а качественные изменения происходят только с накоплением достаточного потенциала. Прозерпина позволяет вам быть проводником высшей системы знаний. Одно из удивительных свойств Прозерпины – это умение воспроизвести систему так, что внешняя сторона остается той же, а внутренняя структура видоизменяется полностью. То есть вы можете в один прекрасный момент воспринять систему таким образом, что неожиданно меняет вашу структуру сознания и внутреннюю сущность под воздействием скрытых глубинных процессов. Для вас становится характерным умение увидеть новое в традициях и воспроизвести это на ином, особом уровне, способность извлекать максимальную пользу из минимальных возможностей и при этом не испытывать страданий. Если возникнет необходимость, вы без напряжения смените систему жизненных установок, и будете жить по обстоятельствам.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Суббота, 24.01.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
"Наступление эпохи Водолея вполне подчиняется всеобщему закону мирозданья: нечто созданное на тонких планах проявляет себя и на всех более плотных. События на тонких планах, подготавливающие эпоху Водолея, развернулись с начала девяностых (или даже конца 80-х) и достигли столь потрясающей грандиозности, что с 2013 ожидаются их видимые в плотном мире последствия. Грандиозность можно оценить например по такому факту, что с весны 2005 года над нами фактически не действует карма прошлых жизней. А в этой главе нас интересует то, что солнечная система в целом и Земля в частности попали в область новых непривычных нам энергий тонкого плана.

Числовым символом новой эпохи считается 11:11. Эти цифры при хорошем воображении напоминают ворота, потому стали именоваться в соответствующих кругах воротами (проходом) в новую эпоху. Каждый год 11 числа какого-то месяца, но не ноября (его приберегли исключительно на красивую дату 11.11.11), всем людям становятся доступны очередные новые тонкие энергии " http://volk.livejournal.com/842385.html?format=light


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
NovayaДата: Вторник, 14.12.2010, 10:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Очень интересная тема. Я пользуюсь нумерологией по Александрову для составления психоматрицы человека. Очень помогает в диагностике. Сразу становится видно, что дано человеку от рождения и какие проблемы наработаны им самим, какие от внешних воздействий.
 
myst-anriДата: Вторник, 14.12.2010, 15:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Novaya, да, Александрова можно назвать Мастером. Замечательные трактовки чисел! А я еще к психоматрице делаю расчет Психологического портрета по методике А.Хшановской. Там тоже в основе лежит нумерологический расчет плюс Таро. Вот тогда очень ясная и подробная картина-портрет вырисовывается с проблемами подсознания и даже Кармы.
Novaya, если интересно, то у нас на сайте и на форуме много информации по этой теме. smile


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
NovayaДата: Вторник, 14.12.2010, 17:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Спасибо, myst! мне очень интересно читать ваш форум. Много новых интерпретаций трактовки. Интересные расклады. Обязательно попробую.
 
AurorochkaДата: Четверг, 26.05.2011, 19:31 | Сообщение # 8
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
я тоже в последнее время нумерологией интересуюсь. хотя, по большому счету - всегда любила цифры, со школы еще. и даже карты нумерологические есть, правда, еще не разобралась толком. спасибо, много интересной информации
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 27.05.2011, 10:27 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Для меня 1 - очень значимое число. Все наменательные события в моей жизни происходили в те числа месяца, когда есть 1 - особенно 10 число и 11 число. Это мои самые любимые числа!
Странно, что я родилась 9 biggrin
 
svetlanabordnerДата: Суббота, 17.09.2011, 21:44 | Сообщение # 10
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Да, итересно про 2011 год. Мне в этом году поставили диагноз "рак". Тоже интересно, хоть я его не считаю смертельным. happy

Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
UranДата: Четверг, 09.02.2012, 19:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





на протяжении этого времени ( начиная с нового года) я вижу число 11 по несколько раз в день (в среднем 8-10 раз) при самых разных обстоятельсвах, местах, часах, где бы то нибыло. иногда самому сложно себе верить, но этот факт неутомимо себя подтверждает на протяжении 5 лет циклами - примерно пару месяцев в году, ежедневно. то что это знаки не возникает ни малейшего сомнения! что происходит икак трактовать? сложно объяснить всю суть происходящего словами. и всё это после аварии и комы
 
myst-anriДата: Пятница, 10.02.2012, 00:31 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Uran, посмотрите на первой страничке темы - там есть описание и значение числа 11.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
UranДата: Пятница, 10.02.2012, 02:16 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





это ясно_))))))))

Сообщение отредактировал Uran - Пятница, 10.02.2012, 02:23
 
just_a_gayДата: Вторник, 07.05.2013, 21:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Дата моего рождения 9.11.1989 (=11)
сумма количества букв моего имени, фамилии и отчества = 9+9+9

что вы обо мне думаете?
 
just_a_gayДата: Вторник, 07.05.2013, 21:08 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





myst-anri, откуда у вас знания?
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » ЧИСЛА. Нумерология. Их влияние и проявления в нашей жизни. » ЧИСЛО 11. Очень актуально для всех. Знак жизни и смерти? (Чем нам грозит 11? Стоит ли боятся? Какие "+"-сы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024