Вторник, 16.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Исцеление Молитвами (Целительные молитвы, как ими пользоваться)
Исцеление Молитвами
myst-anriДата: Суббота, 10.10.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Давайте разместим в этой теме молитвы (не обязательно христианские), которые помогают вылечить болезни, тело, душу, неприятные ситуации, вообщем, все то, что нас беспокоит и нуждается в помощи. О магических воздействиях (снятие сглаза, порчи, приворотов) - отдельная тема, а здесь пишем об остальных молитвах и о том, к каким святым обращаться, молиться по определенным болезням или проблемам.

А вот здесь есть МОЛИТВЫ ЗАЩИЩАЮЩИЕ И ОЧИЩАЮЩИЕ от черной магии, колдовства, сглаза, порчи, проклятий и других посторонних воздействий


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Суббота, 10.10.2009, 20:37 | Сообщение # 2
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Кому молиться в разных случаях (имеются ввиду христианские молитвы).

А

Аппендицит (от него) - Великомученик Артемий (02.11.)

Б

Бедность, нищета (от них) - праведный Филарет Милостивый (14.12), святитель Иоанн Милостивый (25.11), святитель Николай Чудотворец (19.12; 22.05), преподобный Зотик пресвитер (12.01.), святитель Мартин Милостивый (25.10), святой великомученик Феодор Тирон (02.03; в високосный год 01.03 )

Бездорожье - пророк Илия (02.08.)

Бесплодие праведные Иоаким и Анна (22.09.), преподобный Роман чудотворец (10.12),пророк Захария и праведная Елисавета (18.09)

Бесовское нападение на плоть (инкубы и суккубы) - преподобный Иоанн Многострадальный (31.07), преподобная Мария Египетская (14.04. и 17.04.), Параскева Пятница

Бессоница - прп. Игнатий (10.10.), святой преподобный Иринарх Ростовский (26.01.).

Бесчестье (от него) - праведные Иоаким и Анна (22.09.), пророк Захария и праведная Елисавета (18.09)

Благословление на вступление в брак - благоверные Петр и Феврония Муромские (08.07.).

Блуд, измены - преподобная Мария Египетская (14.04. и 17.04.).

Болезни (все) - великомученик и целитель Пантелеймон (09.08.), Божия Матерь "Целительница" (01.10.), Бессребреники Косма и Дамиан (14.11.), мученица Зинаида, Параскева Пятница, преподобный Сергий Радонежский.

Брак (супружество) счастливое - мученики Гурий, Самон, Авив (28.11.), мученица Параскева Пятница (10.11.), мученики Адриан и Наталия (08.09.), мученики Хрисанф и Дария (01.04.), Параскева Пятница.

Брак (просьба о нем) - Иоанн Златоуст (09.02.), Богородица, Бессребреники Косма и Дамиан (14.11.).

Брак (второй и т.д.) - преподобная Афанасия (07.03.).

 
LeaSmirДата: Суббота, 10.10.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
В

Вера - "Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья" (30.09.), преподобный Сергий Радонежский.

Водянка (лечить) - прп. Игнатий (10.10.).

Воины, защита мужчин в армии, на войне, в экстремальных ситуациях, от убийства - Георгий Победоносец (06.05.).

Войска освящение и благословление - Иоанн Воин (12.08.).

Возвращение потерянных детей - Георгий Победоносец (06.05.).

Воры - Архангел Михаил (21.11.), святой Иоанн Воин (если уже украли) (12.08.)

Г

Глазные болезни - святитель Николай Чудотворец (19.12; 22.05), архидиакон Лаврентий (23.08.), праведный Симеон Верхотурский (25.09. и 31.12.), святой Никита Новгородский (13.02. и 13.03.), Параскева Пятница.

Глухота, уши - еванг. Марк (7 гл. стихи 32 - 37).

Гнев укрощают и кротость дают - преподобный Ефим (Ефрем) Сирин (10.02.), царь Давид (08.01.).

Головная боль - Иоанн Предтеча (07.07.)..

Голод (спасает) - пророк Илия (02.08.), священномученик Харлампий ( 23.02.).

Гордость (гордыня) - Сергий, игумен Радонежский (08.10.).

Горячка, лихорадка - апостол Петр (12.07.), преподобный Марон Сирийский (27.02.).

Грабители на дороге, бандиты, разбойники - святитель Николай Чудотворец (19.12; 22.05).

Грехов отпущение - "Споручница грешных" (11.06.).

Грехи (помощь в их оставлении) - Анна Новгородская (23.02)

Грудная, легочные болезни, бронхи. - святитель Димитрий Ростовский (04.10.).

Грыжа - великомученик Артемий (02.11.).

Д

Детей потеря или лишение (при этом) - вмч. Евстафий (03.10.), преподобные Ксенофонт и Мария (08.02.).

Дети (защита), для наставления их на правильный путь - прп. Серафим Саровский (15.01. и 1.08.), "Благословление детей" (для детей до 10 лет), "Скоропослушница" (от 10 до 16-18 лет) (22.11.).

Детские болезни - мученик Иулиан (Юлиан) (04.07 и 25.09.), Молитва святых седми отроков, Бессребреники Косма и Дамиан (14.11.)

Дикие звери (защита) - прп. Серафим Саровский (15.01. и 1.08.).

Дождь, изменения в погоде - Илия Пророк 02.08.).

Должность - святитель Митрофан Воронежский (06.12.).

Достаток, заработок, прибыль - "Живоносный источник" (06.05.), см. также Бедность, нищета (от них).

Ж
Желудок - великомученик Артемий (02.11.), бессребреники и чудотворцы Кир (Кирилл) и Иоанн (13.02.), великомученик и целитель Пантелеймон (09.08.).

Женские болезни - Давид Гареджийский

Женские кровотечения - святитель Иулиан (04.07 и 25.09.).

Женская сила (вторая молодость и т.п.) - Надежда - "Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья" (30.09.).

 
LeaSmirДата: Суббота, 10.10.2009, 20:38 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
З
Заблудились, потеряли дорогу - святитель Николай Чудотворец (19.12; 22.05)

Завершение дела, молитвы - "Достойно есть" (24.06.).

Загробная жизнь - "Моление о чаше".

Замуж выдать дочь (найти ей жениха) - святитель Николай Чудотворец (19.12; 22.05), праведный Филарет Милостивый (14.12).

Засуха - пророк Илия (02.08.).

Защита - "Покров Пресвятой Богородицы"(14.10.).

Защита в смутное время - О спасении от Антихриста.

Зубы - священномученик Антип, епископ Пергам Асийский (24.04.), святой Ион Московский (28.06.).

И

Изнасилование - преподобный Моисей Угрин , мученики Александр и Антонина (23.06.), мученица Фомаида Египетская, мученики Домнина, Виринея и Проскудия

К
Квартира, решение жилищной проблемы, размен, покупка аренда, получение квартиры, помещения и т.п. - блаженная Ксения Петербургская (06.02.), Святой Иосиф (06.07) - Собор Владимирских Святых).
Клятвопреступников и нарушителей договоров каратель - Святой мученик Полиевкт (22.01.)
Колдовство и порча (защита, лечение) - святитель Димитрий Ростовский (04.10.), "Сошествие во ад", Пресвятая Богородица "Всецарица" Ангел-Хранитель

Л
Лишение членов - прп. Игнатий (10.10.).

Лукавые духи (от них) - прп. Макарий Египетский (01.02.), прп. Антоний Великий (30.01.).

Любовь матери и детей - "Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья" (30.09.)
М

Мастопатия (от нее) - сщмч. Ипатий (13.04.), Богородица "Млекопитательница" (12.01).

Междоусобицы (остановить) - икона Божией Матери "Знамение" (10.12.)

Милость к людям и себе - "Умиляющая Божья Матерь" (01.04.).

Младенцев покровители - праведный Симеон Богоприимец (16.02.), мученик Иулиан (04.07 и 25.09.).

Молния (защита) - Илия Пророк (02.08.).

Молока материнского недостаток - сщмч. Ипатий (13.04.), Богородица "Млекопитательница" (12.01)

Мужа благоприятное возвращение из далекой отлучки, поездки, с войны - 40 мучеников (22.03.)

Мужская сила - ап. Сила (12.08.).

Н

Надежда - "Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья" (30.09.).

Нарыв - бессребреники и чудотворцы Кир (Кирилл) и Иоанн (13.02.).

Неверие - ап. Фома (19.10.), Павел (17.10.).

Ненависть мужа (избавление) - святые мученики Гурий, Самон и Авив (28.11.).

Неспящий младенец - Ангел-хранитель, Молитва святых седми отроков

Нищих и убогих покровитель - святитель Иоанн Милостивый (25.11.).

Новый дом (въезд) - преподобный Иосиф, песнописец (17.04.).

Ноги (вообще, болезни, переломы) - праведный Симеон Верхотурский (25.09.), Пресвятая Богородица "Троеручица" (11.07. и 25.07.), бессребреники Косма и Дамиан (14.11.)

Ностальгия, тоска по Родине - преподобный Иоанн Кущник (28.01.).

О
Обморожение, мороз - вмч. Прокопий (21.07.)

Ожоги, огонь, костры - Богородица "Неопалимая Купина" (17.09.).

Онкологические болезни - "Скоропослушница"

Освобождение от вечных мук, умерших без покаяния - прп. Паисий Великий (02.07.).

Оспа (аллергия, экзема, угри) - Бессребреники Косма и Дамиан (14.11.), мученик Вонифатий (01.01.), преподобный Моисей Мурин (10.09.).

Открытие дела, начало работ - Свт. Василию Великому (14.01.).

Отчаяние - святитель Иоанн Златоуст (26.11.).

Очарование злое (от него) - священномученик Киприан (13.09.).

Охота, охотник - сщмч. Зиновий и мц. Зиновия (12.11.)

 
LeaSmirДата: Суббота, 10.10.2009, 20:38 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
П
Падшие люди, пьяницы, наркоманы - "Взыскание погибших" (18.02.).

Паралич - Иаков Железноборовский (18.05.).

Печаль о детях - преподобные Ксенофонт и Мария ( 08.02.).

Плавание по водам и благоустройство жизни - святитель Николай Чудотворец (19.12; 22.05).

Плен - праведный Симеон Богоприимец (16.02.).

Плотские страсти - преподобный Иоанн Многострадальный (31.07.).

Покаяние - преподобная Мария Египетская (14.04. и 17.04.).

Помощь в трудную минуту - Пресвятая Богородица "Троеручица" (11.07. и 25.07.)

Помощь в оставлении грехов - Анна Новгородская (23.02)

Поперхнулся, подавился костью или чем-то еще - сщмч. Власий (24.02.)

Потеря аппетита - прп. Игнатий (10.10.).

Поясница (боли) - преподобный Серафим Саровский (01.08.)

Просвещение (образование) - преподобный Сергий, игумен Радонежский (08.10.), равноапп. Кирилл и Мефодий (24.05.), святитель Димитрий Ростовский (04.10.), бессребреники Косма и Дамиан (14.11.)

Пророчества, пророческие сны - Илия Пророк (02.08.), прав. Анна Пророчица (16.02.).

Прошение о чуде - святитель Николай Чудотворец (19.12; 22.05).

Путешественникам в помощь - Клеопа и Лука (17.01.), Богородица "Одигитрия", преподобный Сампсон странноприимец (10.07).

Пьянство - мученик Вонифатий (01.01.), преподобный Моисей Мурин (10.09.), Пресвятая Богородица "Неупиваемая Чаша" (18.05).

Р

Радости, неожиданное счастье, удача - Пресвятая Богородица "Нечаянная радость" (14.05.).

Рак, опухоли - Пресвятая Богородица "Всецарица"

Расслабление тела - прп. Игнатий (10.10.).

Родимец - вмч. Никита (29.09.), великомученик и целитель Пантелеймон (09.08.).

Роды и кормление ребенка- "Божья Матерь Феодоровская" (29.08.), великомученица Анастасия Узорешительница (04.01.), Великомученица Екатерина (07.12.), Богородица "Помощница в родах", Богородица "Млекопитательница" (12.01)

Руки (болезни, увечья) - Пресвятая Богородица "Троеручица" (11.07. и 25.07.).

С

Скорбь, печаль, тоска (от них) - Пресвятая Богородица "Утоли моя печали" (07.02.), Пресвятая Богородица "Всех скорбящих Радость" (06.11.), псалмы 23, 27.

Скоропостижная, внезапная смерть (избежать) - священномученик Харлампий (23.02.), великомученица Варвара (17.12.), Ангел Хранитель, преподобный Онуфрий Великий (25.06.).

Слепота - Пресвятая Богородица "Казанская"(21.07.), святитель Алексий Московский (25.02.).

Смерть без исповеди (избежать) - великомученица Варвара (17.12.).

Смерть на войне (защита) - прмц. Фекла (19.06.).

Смерть тяжелобольного безболезненная, без мук, скорая (чтобы сам не страдал и не был другим в тягость) - преподобный Афанасий Афонский (18.07.).

Снисхождение Духа Святого - Святые мученики пяточисленные.

Сына зачать - преподобный Александр Свирский

Т

Терпение укрепляет в болезнях и несчастьях - прав. Иов Многострадальный (19.05.).

Торговля - великомученик Иоанн Новый (Сочавскиий) (15.06.).

Трудные роды - Великомученица Екатерина (07.12.), пророк Захария и праведная Елисавета (18.09.), прп. Мелания Римлянина (13.01.).

Тюрьма - вмц. Анастасий (04.01.), святитель Николай Чудотворец (19.12; 22.05).

У-Я

Убийство (от него) - вмч. Мин Египетский (24.11.), Св. Иоанн Воин (12.08.).

Убийство и пожар или убийство на пожаре (от них) - свт. Никита Новгородский (13.02.).

Укрепление в вере - О спасении от Антихриста, святые мученики пяточисленные.

Умение правильно увидеть ситуацию - Святые мученики пяточисленные.

Умягчение злых сердец - икона Божией Матери "Умягчение злых сердец"

Уныние - святитель Тихон Воронежский (26.08.).

Утопление, опасность на воде - святитель Николай Чудотворец (19.12; 22.05), Божией Матери "Спасительница утопающих" (02.01.).

Учение ребенка плохое, слабое - отроки Ананий, Ализарий и Мисаил (30.12.), мч. Неофит (03.02.).

Уши - еванг. Марк (7 гл. стихи 32 - 37).

Целитель - Архангел Рафаил (21.11.), преподобный Сергий Радонежский.

Целомудрия и чистоты хранитель - ап. и ев. Иоанн Богослов (21.05.).

Чтобы что-то прошло мимо вас, миновало - "Моление о чаше".

 
ЗолотаяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:51 | Сообщение # 6
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, молитву для очищения мыслей, от вредных желаний.
 
LeaSmirДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:50 | Сообщение # 7
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Золотая, вы для себя хотите? Или для другого человека?
Если себе - то "Отче наш" читать 40 дней, перед словом Аминь вставлять просьбу.
 
ЗолотаяДата: Вторник, 22.06.2010, 08:09 | Сообщение # 8
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
LeaSmir, да я для себя. Подскажите, важно ли в какое время читают молитву, или можно в любое удобное для себя?
 
LeaSmirДата: Вторник, 22.06.2010, 18:30 | Сообщение # 9
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Золотая, так как вы хотите избавиться от чего-то, то лучше читать во второй половине дня, лицом на запад, ладони в виде открытой чаши на уровне груди. Везде, где слышится Ё читаете Е (это обязательное правило) и можно добавить молитву своему Ангелу-Храниетлю, если не знаете - напишите.
 
ЗолотаяДата: Среда, 23.06.2010, 20:25 | Сообщение # 10
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
LeaSmir, спасибо за ответ, молитва к Ангелу-хранителю у меня есть. Буду пробывать.
 
LeaSmirДата: Четверг, 08.07.2010, 12:21 | Сообщение # 11
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Золотая, читать надо минимум 40 дней подряд, при этом держать пост (ограничить себя в еде, сахаре, кофе... и допрлнительно духовный пост - меньше негативных мыслей, меньше кино, ТВ, ссор...) при чтении молитвы ноги и руки не скрещивать.
 
ЗолотаяДата: Четверг, 08.07.2010, 15:04 | Сообщение # 12
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
LeaSmir, буду следовать вашим советам, спасибо.
 
Madam-131Дата: Пятница, 15.04.2011, 09:49 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Интернет - трансляция
Из Ашрама Посланника
Татьяны Николаевны Микушиной
"Розарий об Исцелении


http://www.sirius-ru.net/media/transl/rosary_ob_iszelenii.htm


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 15.04.2011, 09:57 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Молитва

Луч Эволюции

Господи, дарую Тебе моё устремление смиренно, радостно, с достоинством и честью принять всё, что принесёт наступающий день.

Господи, дай мне Воли и Сил и надели Мудростью как преобразить себя, ибо я намерен в Чистоте и Святости претворять Твою Святую Волю, проявляя могущество нашей Любви.

Господи, просвети мой ум и моё сердце для разумения и приятия Твоих Великих Вселенских Законов, управляющих миром, чтобы я есмь Дух от Духа Твоего, мог истинно служить Тебе и всем творениям Твоим во Славу Единства, Сотрудничества и Братства всей божественной Жизни.

Господи, руководи моей волей и научи меня Верить, Любить и Творить, дабы принять Жизнь Вечную в Торжестве Красоты, Мира и совершенной Гармонии.

Господи, вдохновляй меня восходить к Тебе путем безусловного Счастья, всеобъемлющего Процветания и Изобилия безусловной и жертвенной Любви ко всем творениям Твоим, любящим Тебя.

Господи, научи Доброжелательно, Великодушно и Кротко обращаться с окружающими меня, чтобы всем содействовать ко благу, проявляя Благодать Всевмещения.

Господи, не допусти искушения, насылаемого извне и исходящего из несовершенного внутреннего моего, но ради Имени Твоего Святого Сам води и управляй мною.

Господи, надеюсь на вознесение в Царствие Твое через соединение с моим Божественным Дополнением во имя рождения Живого Света Любви, ибо Бог есмь Любовь.

Господи, прошу предложить мне возможность урока совершенства, и ожидаю Твоего наставляющего внимания к моим мыслям, чувствам, словам и делам во время его проживания.

Господи, благодарю Тебя за всё, что со мною было, есть и будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя всё содействует ко благу.

Господи, благослови все мои устремления к Свету и дела свершаемые, слова, чувства и помышления и удостой меня всегда радостно поклоняться Тебе, прославлять и благословлять Тебя, ибо Ты благословен в Вечности.

Аминь и Аминь.

Запечатывание:

Да исполнится сие по благословению Вышнего, во Славу Его, по воле моей, в той степени и в той мере, которую позволяет и допускает Великий Закон Я Есмь.

Аминь.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:00 | Сообщение # 15
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
На протяжении веков люди всех стран верили инстинктивно в существование некой целительной силы, способной восстановить нормальные функции и ощущения человеческого организма. Процесс исцеления принимал форму обращения молитвы к Богу с церемониями, обрядами, возложением рук, с использованием амулетов, талисманов, образов и другие. Во всех этих ситуациях использовалось внушение, направленное в Подсознание людей, которое есть главный Целитель, а главный метод любого исцеления есть Вера. И человек получает то, во что верит.


В молитве применять нужно только позитивные утверждения в настоящем времени, как будто оно уже свершилось. В молитве об исцелении утверждать совершенство, здоровье себя или человека, о котором молимся. В Молитве утверждать о Божественном Присутствии в этом человеке или ситуации.
ЛЮБЛЮ-ВАС!!!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Пятница, 15.04.2011, 10:01
 
Madam-131Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:04 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Утренняя молитва

«Я Есмъ Любовь.

Я выбираю любовь
к этому дню и всему, что он принесёт мне.

Я выбираю Любовь
к близким и окружающим меня людям.

Я выбираю Любовь к себе.

Я заслуживаю всё только самое лучшее
в здоровье и личной жизни,
финансовом и личном росте.

Чем больше во мне Любви к миру,
тем более приумножаются мои блага в жизни.

Я благодарю себя за то,
что я позволил себе сделать этот выбор.

Я Есмъ (3 раза).»



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:04 | Сообщение # 17
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ

Бог Любви и Прощения, люби и прощай во мне!

Я прощаю все, что нанесло мне обиду.

Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и беспокойство.

Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух живет и творит как во мне, так и во всех людях.

Я буду помнить о Твоем совершенстве и о том, что Твое присутствие делает эту планету Небесами.

Я прощаю все обиды, которые помню, а также те, которых не помню.

Я прощаю все обиды, скрытые в глубине моей души. Я отпускаю болезненные чувства, чтобы они меня больше не связывали.

Я обретаю свободу. Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить мою душу, чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, исцеляя ее и превращая в образ и подобие Бога.

Я прощаю себе невежество прошлого.

Прямо с этого момента я живу в гармонии с Твоим Разумом. Пусть Твой Вечный Свет озарит все уголки моей души.

Внутренне и внешне, в прошлом, настоящем и будущем я прощаю!

И это так!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:06 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ ДРУГОГО

Прошу тебя, ______________(имя),
простить меня за невежество, гордыню и амбиции…

за попытки обрядить тебя в одежды своего понимания, своих ценностей;

прости за суд и неуместный, и неправедный, творимый рассудком моим;

прости, что не было меня рядом в минуты печали, горя или радости,
когда ты, возможно, так в этом нуждался;

прости за слово жалящее, взгляд невидящий,
ухо неслышащее...

за грубость, гнев или безразличие…

прости за все, что можешь простить!

Прости, и прощен будешь!

И так это и есть!

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:08 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Если у ребенка, о котором вы заботитесь, есть проблемы, призовите на помощь архангела Метатрона, чтобы он помог найти альтернативные пути лечения:
«Архангел Метатрон, я прошу о твоем могущественном и любящем вмешательстве в помощи (имя ребенка), у которого (обозначьте проблему, например, синдром рассеянного внимания]. Пожалуйста, помоги нам узнать Божественный план относительно этого ребенка и направь всех взрослых, участвующих в этом, предпринять необходимые и наилучшие, правильные шаги во благо этого ребенка. Пожалуйста, помоги нам оставаться сильными, находясь среди облаченных властью, и делать то, что мы считаем правильным. Пожалуйста, помоги всем взрослым, которым приходится принимать решения от имени этого ребенка, поддерживать только конструктивные и позитивные дискуссии, даже при наличии различных мнений. Метатрон, прошу тебя, защити этого ребенка от любого вреда — сегодня и в будущем. Благодарю тебя»



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:10 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ОХРАННАЯ МОЛИТВА.

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ
Я ПРОШУ ВАС, СУЩЕСТВА ИЗ СФЕР ВЫСШЕГО СВЕТА,
ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ, ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ, ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ
ЧИСТЫМ СВЕТОМ И ВЫСШИМ ЗНАНИЕМ
ИЗ ВЕЛИКОГО ИСТОЧНИКА В ЦЕНТРЕ МИРОВ.
Я ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ О РУКОВОДСТВЕ К ВОЗНЕСЕННЫМ МАСТЕРАМ,
АНГЕЛАМ И ПРИРОДНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА, МОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ
ВЫСШЕМУ Я И МОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ.
ПУСТЬ СВЕТ И ЗНАНИЯ ЗАПОЛНЯТ МОИ МЫСЛИ И ЧУСТВА,
А ТАКЖЕ КАЖДОЕ ИЗ МОИХ ЧЕТЫРЕХ НИЖНИХ ТЕЛ.
ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ, ЧТОБЫ ОСИЛИТЬ ДОРОГУ
НАЗАД,К ВЕЛИКОМУ СВЕТУ.
Я БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВАШУ СЛУЖБУ!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ . Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 10.05.2011, 09:10 | Сообщение # 21
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше).
Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни):

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."


Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.

сайт Елены Гуляевой


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 25.06.2011, 10:22 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Пятница, 25.10.2013, 15:37 | Сообщение # 23
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Этот Розарий дарит умиротворение, наполняет силой, возносит над повседневностью и обогащает всё существо неизмеримой Любовью. 



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 12.12.2014, 15:33 | Сообщение # 24
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
МОЛИТВА О ЛЮБВИ К СЕБЕ 


Господь мой, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть. Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве. Пусть моя любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви.


Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя,
то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает
меня с пути любви. Укрепи же мою волю и стремление прощать себя.


Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я могла жить в полном покое и любви.


Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне
основаны на любви.


Отец, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразится вся моя жизнь, пусть страхи и трагедии - сменятся любовью и радостью.


Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободна я стану от чужого мнения, и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего.


Помоги мне полностью довериться тебе. На всякий миг моей жизни наставь и поддержи меня.


Пусть моя вера и любовь к себе позволят мне смело брать на себя ответственность, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут.


Помоги мне твердо верить, что все что ниспослано тобою - на благо мне, и что всегда найдется решение и люди которые помогут на пути моем.


Пусть всё чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным и
эффективным для меня способом.


Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту.
Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовалась
общению с собой.


Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь. И когда в
душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие
отношения, начиная с отношений с самой собой.


Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и
уважении. Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и
какими им быть.


Помоги мне принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, я отвергаю саму себя, а отрицая себя, отрицаю Тебя.


Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я могла простить любого, кто причинил мне в прошлом боль.


Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостной
и любящей.


Помоги мне найти новые пути общения, чтобы не было больше войны за контроль и
власть, не было победителей и побеждённых. Я буду трудиться, направляя своё
усилие на любовь, радость и гармонию.


Помоги мне встретить родную душу. Мужчину самого лучшего и близкого для меня.


Пусть мои семейные отношения с мужем будут самыми прекрасными и гармоничными
для меня. Помоги мне испытывать радость всякий раз, когда я буду отдавать себя
любимому человеку. Помоги построить семью на любви, согласии, гармонии и стать
счастливой, наполненной любовью женой и матерью. Даруй мне мудрость, внутренние
силы и любовь в сердце, чтобы исполнить свое женское предназначение и найти в
этом свое счастье.


Помоги мне, Боже, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо
когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя.


Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми
желаниями и стремлениями, стать уверенной и смелой, по настоящему живой и
любить себя безусловной любовью.


Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, чтобы могла я найти ее везде и
всюду, куда бы ни отправилась. Помоги мне самой излучать любовь и свет.


Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира.


Помоги стать воплощением Женственности, Благодарности, Великодушия, Любви и
Гармонии, самым комфортным для меня способом, чтобы я могла радоваться всему
сотворённому Тобой - во веки веков! Аминь."


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 25.04.2015, 11:01 | Сообщение # 25
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ЭТА МОЛИТВА ЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ - В ДЕНЬ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ! СИЛА МОЛИТВЫ - НЕИЗМЕРИМА! 
Молитва очень мощная и если это не вредит ни одному живому существу, она способна исполнить любое ЖЕЛАНИЕ! 

Ангел моего рожденья.... 

Нужна ли молитва человеку? Нужна! В её живительной силе никто уже не сомневается! Она как глоток чистого воздуха! Она как родник живой воды - исцеляет, оберегает от бед, даёт силы в преодолении всех невзгод. 

Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти. 

Среди многих молитв - есть одна молитва о которой знают немногие, а между тем она всё же существует! Эта молитва - чудодейственный оберег, для того кто свято верует в силу молитвы. Обращение к своему ангелу своего рождения - не читают каждый день, к ангелу обращаются только один раз в году - не пропустите этот важный момент! 

Как читать молитву? Только встав с постели, прочитайте молитву - искренне, душевно! 

МОЛИТВА - АНГЕЛ МОЕГО РОЖДЕНИЯ 

Ангел моего рожденья. 
Пошли мне своё благословенье, 
От беды, горя избавленье, 
От врагов моих девяти девятижды, 

От оговора и хулы напрасной, 
От болезни внезапной и ужасной, 
От острия в темноте, от яда в чаше, 
От зверя в чаще, 

От взгляда ирода и войска его, 
От гнева и наказания, 
От звериного растерзания, 
От вечного холода и огня, 
От голода и чёрного дня — 
Спаси, сохрани меня. 

А придёт мой час последний, 
Ангел мой, пребудь со мной, 
Встань в изголовье, облегчи мой уход. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
Аминь !!!!!!!!!!!!!!!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Суббота, 25.04.2015, 11:02
 
selenalicДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:48 | Сообщение # 26
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РОДАЭта молитва очистит ваш род от всех негативных программ и последствий плохих поступков всех его членов.


Я прошу прощения через Бога за себя, родных, предков за вольные или невольные действия или бездействия в прошлом, приведшие к конфликтам, вражде, обидам, непониманию, проклятиям, чувству вины, деспотизму, насилию, беспомощности, магическим воздействиям, магическим привязкам к демоническим культам (сектам), программам уничтожения или самоуничтожения. Я восстанавливаю все связи со своим Родом, со своими предками, своими корнями, со своим народом, с первородными силами. Слава Роду!Силой знания и энергиями любви я отменяю все магические привязки к демоническим культам, сектам и школам по этой жизни, по прошлым воплощениям, а также по Роду. 
Всю высвобождающуюся энергию я направляю на восстановление связи с первородными силами и своим Истоком.
http://my.mail.ru/community..


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 20.01.2017, 19:46 | Сообщение # 27
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
СИЛЬНЕЙШАЯ МОЛИТВА! 
О ТРАНСМУТАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ 
ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ


(Читать при возможности с зажженной свечой.) 

Во Имя и Именем Единого Сущего, непознаваемой Первопричины Бытия, имеющей начало и конец в Духовном Сердце Вселенной, Я призываю поток Света и созидающую мысль Любви от Престола Альфы и Омеги. 

Соблюдая всю иерархичность и последовательность, и, восстанавливая нарушенные причинноследственные связи, в ответ на наш зов и устремление, посредством конкретных исполнителей: Архангелов и их Ангельских сонмов, Элохимов и Строителей Форм, начиная со времён эволюции первых человеческих рас и цивилизаций Лемурии и Атлантиды, трансмутировать и осветить, возвращая Первоисточнику и реализуя Первопричину: все негативные энергии, модули и кристаллы, все искусственно созданные матрицы, цепи и вибрации, весь момент Сил, влекущий нарушение закона Любви, единения и Со-Творчества - основополагающего Принципа эволюции Мироздания, восстановить: от любых нарушений причинное тело планеты и её человечества, в моём причинном теле, в причинных телах членов всей моей физической и духовной семьи, в причинных телах всех моих предков и родственников по крови, начиная из глубины веков, по сегодняшний день и до беЗконечного будущего. 

Во Имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ, Я призываю Фиолетовое пламя и легионы АНГЕЛОВ транс-мутационного огня Архангела Задкиила. 

Я приказываю превратить и трансмутировать в чистый Свет и Любовь: все негативные энергии, модули и кристаллы, все искусственно созданные матрицы, цепи и вибрации, всю негативную информацию, всю чёрную магию и колдовство, все программы разрушения и саморазрушения, все проклятия и все пожелания зла, все программы антиЛюбви и антиСвободы, всю обиду, всю боль и все страдания, всю ненависть, жажду мести и возмездие, всё непонимание и всю агрессию, всю апатию и всё уныние, всё моё непонимание Космических Законов и любые виды их нарушений, все мои страхи, и всё, что не от Света, созданные мною, а так же полученные мною от кого-либо когда-либо в процессе всей моей эволюции во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, а так же навязанные мною кому-либо и когда-либо в процессе всей моей эволюции. 

Я приказываю Фиолетовому Пламени проникнуть в каждую клеточку и атом моих четырёх нижних тел и превратить в чистый Свет, Мудрость, Веру и Любовь: всю негативную энергию и всю негативную информацию и всю негативную субстанцию, любые нарушения Космических Законов и всю дисквалифицированную энергию, порождённую мною и членами всего моего родового дерева, начиная со времён первых человеческих рас из глубины веков и по сегодняшний день. 

Я приказываю фиолетовому пламени и легионам Ангелов транс-мутационного огня Архангела Задкиила: изъять: причину, сердцевину, следствие, запись и память, ведущие к возникновению моей болезни, всех моих бед, страданий и проблем. 

И превратить её в Мудрость, Веру, чистый Свет и Любовь. 
Во Имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ 
Я призываю Закон Прощения. 

И я прошу наполнить энергией Прощения и Освобождения: мою Душу, мой Дух и моё сознание, очистить и освободить меня и всех людей и сущностей во Вселенной от всех моих нарушений Космического Закона и от всех моих негармоничных действий и воздействий, от всех проклятий, от всех программ смерти и разрушений, которые я породила по отношению к кому-либо и когда-либо, а так же по отношению к себе в процессе всей моей человеческой эволюции на этой планете, а так же во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, и превратить всю дисквалифицированную мной энергию, всю негативную информацию и все мои нарушения Космических Законов в чистый Свет, Мудрость, Веру и Любовь. 

Я прошу очистить и освободить меня от всех нарушений Космического Закона другими людьми, от всех проклятий, всей чёрной магии и колдовства, всех программ смерти, агрессии, разрушения и саморазрушения, всех программ нарушения свободной воли, всех программ боли и страдания, полученных мной от кого-либо когда-либо в процессе всей моей эволюции во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, и превратить оные в программы Любви, Мудрости, счастья, со-творчества и созидания. 

Во Имя я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ 

Я призываю Архангела Михаила и его легионы ангелов синей молнии и Я прошу защитить меня и членов всей моей физической и духовной семьи от энергетического,психологического и всех других видов воздействий, направленных по отношению к нам от кого-либо когда-либо в нарушение Космических Законов. 

Окружите нас кольцом своей СИНЕПЛАМЕННОЙ защиты от всех сил зла и агрессии, от всех негативных энергий и информаций, от всего, что не от Света. 

Всё, что я прошу для себя, я прошу для каждого мужчины, женщины и ребёнка на этой планете. 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным(3 раза). 

Здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь Мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными. 

Возлюбленный Я ЕСМЬ! (3 раза). 

Проявлено здесь и сейчас в полную Силу Бога живого! 

Во имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ. 

Аминь и аминь


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 20.01.2017, 19:49 | Сообщение # 28
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Веление Сен-Жермена. Глобальная кармическая очистка
О ТРАНСМУТАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ

Я призываю фиолетовое пламя и легионы ангелов трансмутационного огня Архангела Задкиила.
Я приказываю превратить и трансмутировать в чистый Свет и Любовь: 
— все негативные энергии, модули и кристаллы, 
— все искусственно созданные матрицы, цепи и вибрации, 
— всю негативную информацию,
— всю чёрную магию и колдовство, 
— все программы разрушения и саморазрушения, 
— все проклятия и все пожелания зла, 
— все программы антиЛюбви и антиСвободы, 
— всю обиду, всю боль и все страдания, 
— всю ненависть, жажду мести и возмездие, 
— всё непонимание и всю агрессию, 
— всю апатию и всё уныние, 
— всё непонимание Космических Законов и любые виды их нарушений, 
— все мои страхи, 
— и всё, что не от Света, созданное мною, а так же полученные мною от кого-либо когда-либо в процессе всей моей эволюции во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, а так же навязанное мне когда-либо в процессе всей моей эволюции.
Я приказываю Фиолетовому Пламени проникнуть в каждую клеточку и атом моих четырёх нижних тел и превратить в чистый Свет, Мудрость, Веру и Любовь: 
— всю негативную энергию 
— всю негативную информацию 
— всю негативную субстанцию, 
— любые нарушения Космических Законов 
— всю дисквалифицированную энергию, порождённую мною и членами всего моего Родового дерева, начиная со времён первых человеческих рас из глубины веков и по сегодняшний день.
Я приказываю фиолетовому пламени и легионам ангелов трансмутационного огня Архангела Задкиила изъять: причину, сердцевину, следствие, запись и память, ведущие к возникновению моих болезней, всех моих бед, страданий и проблем и превратить её в Мудрость, Веру, чистый Свет и Любовь.
Во Имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ
 
Я призываю Закон Прощения.
И я прошу наполнить энергией Прощения и Освобождения мою Душу и Души всего моего Рода, мой Дух и Дух всего моего Рода, моё сознание и сознание всего моего Рода, очистить и освободить меня и весь мой Род  и всех людей и сущностей во Вселенной: 
— от всех нарушений мною и всем моим Родом Космического Закона 
— от всех моих негармоничных действий и воздействий, и негармоничных действий и воздействий всего моего Рода, 
— от всех проклятий, 
— от всех программ смерти и разрушений, которые я и весь мой Род породили по отношению к кому-либо и когда-либо, а так же по отношению к себе в процессе всей моей и всего моего Рода человеческой эволюции на этой планете, а так же во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия,
и превратить всю дисквалифицированную мною и всего моего Рода энергию, всю негативную информацию и все мои и всего моего Рода нарушения Космических Законов в чистый Свет, Мудрость, Веру и Любовь.
Я прошу очистить и освободить меня, и весь мой Род от всех нарушений Космического Закона других людей, от всех проклятий, всей чёрной магии и колдовства, всех программ смерти, агрессии, разрушения и саморазрушения, всех программ нарушения свободной воли, всех программ боли и страдания, полученных мною и всем моим Родом от кого-либо когда-либо в процессе всей моей и всего моего Рода эволюции во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, и превратить оные в программы Любви, Мудрости, счастья, со-творчества и созидания.
Во Имя я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ

Я призываю Архангела Михаила и его легионы ангелов синей молнии, и прошу защитить меня и членов всей моей физической и духовной семьи от энергетического, психологического и всех других видов воздействий, направленных по отношению к ним от кого-либо когда-либо в нарушение Космических Законов. Окружите их кольцом своей сине-пламенной защиты от всех сил зла и агрессии, от всех негативных энергий и информаций, от всего, что не от Света.
Всё, что я прошу для себя и своего Рода, я прошу для каждого мужчины, женщины и ребёнка на этой планете. И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным. Здесь и сейчас, в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь Мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными.
Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!
Проявлено здесь и сейчас в полную Силу Бога живого!
Во имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Исцеление Молитвами (Целительные молитвы, как ими пользоваться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024