Суббота, 20.04.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Исцеление Заговорами (Заговоры для целительства)
Исцеление Заговорами
myst-anriДата: Суббота, 10.10.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Предлагаю вам поделиться эффективными заговорами от разных болезней, состояний. (Заговоры от порчи, сглаза, приворотов смотрите в другой теме) Расскажите о них и о том, как правильно читать, от чего помогают. Может у вас есть какие-то универсальные заговоры - сразу от многих проблем.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Суббота, 10.10.2009, 21:33 | Сообщение # 2
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Оберег от болезней

23 ноября
День мученика Ореста, врача

Особые условия
• Читайте заговор 12 раз, вслух, на первой утренней заре, на воду.
• Наговоренную воду — 4 глотка выпейте натощак, остатком воды омойтесь после душа в этот день.
Заговор имеет особую силу в этот день. Поставьте оберег от болезней, и к вам не пристанет никакая хвороба. Заговор можно читать в любой день.

Заговор «Оберег от болезней»
День бел, ночь черна,
Заговорю я, Божия раба (имя),
В сей денек себя
От болестей и хвороб,
От мороки и огника,
От лихорадки и трясовицы,
От двенадцати болестей,
От двенадцати хвороб,
Как верно, что утречком Солнце встает,
Как верно, что в ночи звезда полыхнет,
Так верно, что хвороба да болезнь
Ко мне не пристанут. Аминь.

Наговор от приступов бронхиальной астмы

Воду взять из чистого природного источника или в церк ви, освященную. Наговор произносить в четверг на утренней заре. Трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимо-ну, далее:

Встану я, раб Божий (имя того, кто произносит заговор), благословясь, перекрестясь, умоюсь ключе-вой водою и пойду на крутую гору. На крутой горе стоит дуб, на этом дубе три птицы медные, носы золоченые, бьют и степут этот дуб днем и ночью. Вот я тут, раб Божий (имя), замолюсь и покорюсь: не сбейте и степите с раба Божья (имя) все уроки и призоры, и злые, и лихие оговоры. Будьте мои слова говоренные, в дело повороченные, задние слова назад, передние наперед, крепче укладу и бу-лату. Перенеси, куда хочешь, за огороды, за перегороды, за реки, за урочища, ничего не взять ни встречному лихому, ни говорящему худое.

После этого нужно выпить полстакана наговоренной воды, а остальной водой умыться.

Откуп от тяжелой болезни
Нужно в туманный день встать в густоту тумана, назвать семь имен кровных покойников и сказать:
«Я пришла отдать
То, что вы должны взять
(назвать болезнь).
Аминь. Аминь. Аминь.»
Затем нужно уйти. Услышав звуки или окрик, нельзя оглядываться или возвращаться.
В противном случае можете вскоре умереть.

Заговор от рака.
«Что ты, рак, стоишь? Больно, болина, корни распускаешь! Я вам, корням, запрещаю тут быть! Не гореть, не болеть, не стрелять и иголочками не колоть! Я с тобою, рак, говорить пришла, и не устрашишь ты меня. Я пришла тебя удалить и запрещаю тебе тут быть. У Пресвятой Богородицы есть острый меч, чтобы корни им сечь. Я тебя заговорю и из тела удалю. Я тебя удалю словом Божьим. И все херувимы стоят, присутствуют и исцеляют. Вода дальняя, береговая, ты омой корни, тело и камень. Я пришла выливать, всю болезнь снять. Аминь!»
Читают 9 раз на не питую воду, а затем обрызгивают ею больного.

 
LeaSmirДата: Суббота, 10.10.2009, 21:34 | Сообщение # 3
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Заговор от рака.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
По благословению Господню
Идите, святые ангелы, к синему морю.
Возьмите у Бога ключи,
У Матери Богородицы - замки.
Отмыкайте, колебайте сине море, озера, ручьи,
Ключи земляные, запруды и пруды небольшие.
Колебайте ветром и вихрем воду,
Выгоняйте из воды раков в любую погоду.
Гоните их из-под мха, кустов,
Камней, глиняных пластов.
А ты, мой рак, с тела моего сойди
И на воду к водяному пойди.
Там, под гнилой корягой, водяной рак
Найди, сживись с ним, срастись,
От моего тела бела открестись.
Нет тебе в моем теле житья,
Нет тебе, рак, у меня бытья.
В воде тебе жить. В воде тебе быть. Господи, Господи! Избавь меня, (имя), от хвори,
Освободи мое тело от боли.
Где я на воде умываюсь, там я со своим раком прощаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.»

Заговоры от запоя и пьянства
№1.
Наговаривайте по утрам на не питую воду и давайте выпивохе попить:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Хмель и вино, отступись от Раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят и птицы не летают. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Хмель и вино выходи на быструю воду, на которой люди не ездят. От Раба Божьего (имя) хмель и вино, пойди на буйные ветры, которые по дальности ходят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа, зайди это вино за холмы и горы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Привяжись к лихому человеку, который на (имя) думает лихо, к тому привяжись, который добра не сделает. От Раба Божьего (имя) во веки веков отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.
№2.
Чтобы пьющий запоем уснул и после этого перестал пьянствовать, нужно взять воск, на который наговари-вать:
Заря-зарница, красная девица, сама мать и царица; светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремницу, полунощницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце, враг сатана, откажись от меня. Крестом крещусь, крестом ограждуюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Знаю Святые знамения!
№3.
Наговаривать надо на воду. Читают три раза, после каждого раза три раза сплюнуть через левое плечо. Наго-воренной водой побрызгать пьяного человека.
Ты, небо, слышишь, ты видишь, Что я хочу делать над телом раба (имя)
Тело Маэрена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную,
в моей чаше вода из загорного стюденца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть,
а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор,
а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, вы уймите (имя), усмирите
раба (имя) от вина. Слово мое крепко".

 
sanchezДата: Вторник, 09.11.2010, 17:05 | Сообщение # 4
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
Если вы сгоряча, не подумав, пожелали кому-то плохое, обязательно отчитайте случайное заклятие.
Читают так:
Ветер Петрович, ты повсюду бываешь, везде летаешь, живые и мертвые города обдуваешь. В мертвом городе много домов-гробов. Там спят-почивают, друг друга не величают баре, князья, крестьяне, бояре, купцы, цари. Царь-мертвый государь, Прими мои думы худые, заклятия, призеры, лихие разговоры, посулы, угрозы. Как тело мертвое в прах приходит, Так чтоб и мои слова пустые были. Спаситель, спаси, сохрани и оборони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Добавлено (09.11.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Делать на убывающую луну:
От заразной болезни. Если случится эпидемия, заранее заговорите себя, чтобы не заболеть.Поставьте два зеркала. Одно спереди, а другое сзади. Смотрите себе в затылок и говорите:

На затылке нет глаз, на затылке нет носа, на затылке нет рта. Также чтобы не было у меня болезни: ни от людей, ни от зверей, ни от лошадей, ни от коров, ни от коз, ни от птиц, ни по ветру, ни от воды, ни от земли. Господи, спаси. Сохрани и оборони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Добавлено (09.11.2010, 16:55)
---------------------------------------------
От заразной болезни. Если случится эпидемия, заранее заговорите себя, чтобы не заболеть.Поставьте два зеркала. Одно спереди, а другое сзади. Смотрите себе в затылок и говорите:
На затылке нет глаз, на затылке нет носа, на затылке нет рта. Также чтобы не было у меня болезни: ни от людей, ни от зверей, ни от лошадей, ни от коров, ни от коз, ни от птиц, ни по ветру, ни от воды, ни от земли. Господи, спаси. Сохрани и оборони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Добавлено (09.11.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Тяжелобольному на исцеление. Читают, стоя у изголовья больного утром и вечером, держа в руках икону «ТРОЕРУЧИЦА».
О, Пресвятая и Преблагая Дева Богородица Мария! Припадаем и поклоняемся тебе пред святою иконой Твоею, помня прославленное чудо Твое, исцелением усеченных десницы преподобного Иоанна Дамаскина, от иконы сей явленное. Его же знамение доныне видимо есть на ней во образе третьей руки, к изображению Твоему приложена. Помоги, Троеручица, в исцелении причудной Твоею рукой рабы Божьей (имя). И услыши нас, и не лиши нас помощи Твоей Державной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
От неизвестной и заразной болезни.Наговорите на новое полотенце и обтирайте им больного с головы до пят.
Как царь Давид загнал дочерей Иродовых в гору каменну, так и я именем Иисуса Христа обтираю, гоню и выгоняю с раба Божиего (имя) от семидесяти хворей названных и от всех насланных, и от тех, которые неизвестны. Как верно, что человек ест через рот, а через ж... еда от него уйдет, так же верно, что хворь эта с этого дня, раза, часа от раба Божиего уйдет и назад к нему не придет. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
От неизвестной немощи.
Заговор, который я вам передам, читают именно в тех случаях, когда человек болен и немощен, а врачи не могут установить диагноз. Возьмите святую воду в третий день Пасхи и начитайте на нее этот заговор. Умывайтесь ею три вечера кряду.
Бог сотворил небо, Бог сотворил землю. Сотвори, Господи, и здравие рабе Божией (имя). Как Иисус Христос в третий день к вечной жизни воскрес, так чтобы и раба Божия (имя) к здоровью воскресла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
От неизвестной немочи. Умывают больного заговоренной водой три вечера кряду.Заговор такой:
В третий день Пасхи шла святая Марина, с ней шла святая Катерина. Несли они Святые Дары. Кто два этих имени три вечера помянет, тот от Святых Даров здоровье вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговор от неизвестной болезни младенца. К сожалению, бывают ситуации, когда заболевает грудной ребенок, а врачи затрудняются в постановке диагноза. В этом случае прибегните к помощи заговора:Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Богородица младенца Христа на руки взяла, к реке Иордан принесла, шелковые пеленочки открывала, Святое тело Богомладенца обмывала, все недуги, все уроки выгоняла, на реку, на воду их отправляла. Так бы и с моего дитятки все хвори сошли на воду и с воды в матушку-землю ушли. Будьте, все мои слова, полны, верны, скородейственны. Которое слово недосказала, которое слово пересказала, которые недоговорены, встаньте, все слова, на места, укрепленны Божиим Словом, скорым часом, Богородицыным наказом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговор об избавлении младенца от болезней.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Царица Небесная Своего Сына по вечеру мыла и парила и рабе Божией (имя) воды оставила. Кто в ту воду войдет, от того любая хвороба уйдет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь

Сообщение отредактировал sanchez - Вторник, 09.11.2010, 17:07
 
Leli20031Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:45 | Сообщение # 5
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Чтобы заговорить головную боль, читайте особый заговор, когда станете мыть голову. (Читать только на убывающую луну) Слова заговора такие:
Иоанн Святой, ты своей головы лишился,
Тем подвигом пред Господом освятился.
Ирод беззаконный отсек пресвятую твою главу,
Восплачу и воспою святую, пречистую душу твою.
Предтеча Господен Иоанн страдал на земле,
За то Господь Бог даровал свое царствие тебе.
Пред Богом стоишь, на Бога глядишь.
Ты сам волен в головах боли утолять,
Помоги и мне от головной боли не страдать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 
НиккиДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:56 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
а кому то помогло?... Не всем заговоры помогают...для них силу надо еще иметь.
А так, спасибо! Выкладывай еще! На детскую грыжу интересно, от бородавок...только проверенное хочется)
 
kostyaДата: Пятница, 23.12.2011, 15:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





здравствуйте кто нибудь подскажите как найти бабушку которая болячки заговаривает ????
а то крапивница одалела (((((
 
wewedfdfdfДата: Пятница, 23.08.2019, 16:48 | Сообщение # 8
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1575299.jpg (71.2 Kb)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Исцеление Заговорами (Заговоры для целительства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024