Четверг, 28.03.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Руководство по калибровке HGS (Лиза Ренье)
Руководство по калибровке HGS
selenalicДата: Вторник, 12.11.2013, 10:37 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Руководство по калибровке HGSЛиза Ренье

Руководящие принципы дисциплины Эго

Ежедневная задача
: работа ментального тела для совершенствования самосознания
                                                              Аффирмации: Я - Бог! Я - Суверен! Я свободен!

                                Контроль и отслеживание самосознания  путем развития позиции «наблюдателя»

Наблюдатель или Свидетель не имеет никакого осуждения. Это позволяет наблюдение за внешними событиями без
управления или осуждения результатов. Пребывайте в моменте «сейчас».
Выполняйте это специально как ежедневное упражнение, контролируя:

Ментальное осознание: Часто наш ум углубляется в то, с чем имеет  определенную настройку или резонанс. Иногда наш ум
взволнован, а иногда совсем невозмутим. Мы открыты и восприимчивы, когда
спокойны, сосредоточены и ментально расслаблены. Когда наш ум возбужден
и взволнован, мы становимся зажатыми и энергетически заблокированными.
Возбуждение и беспокойство часто указывают, что мы функционируем в
активном состоянии работы мозга в диапазоне бета частот  (в котором функционирует большинство взрослых людей). Когда наше ментальное тело и разум спокойны и непринужденны, это говорит о том, что
мы находимся в более расслабленном состоянии альфа частот (в котором, в
основном, функционируют дети). Попытайтесь функционировать в состоянии
работы мозга с альфа частотой, насколько это возможно, так как это
раскрывает ваше тело  и позволяет поступать в него больший
энергетический поток. Вы почувствуете, что ваша жизнь становится более
спокойной и плывет по течению, позволяя вам больше получать «духовное –
энергетическую» поддержку в повседневной жизни.

Осознание внутреннего диалога: Мы все время говорим сами с собой. Мы говорим сами с собой более 50 000
раз в день, и то, что мы говорим, в огромной степени определяет
качество нашей жизни. Если вы начнете медитировать и больше времени
проводить во внутренней тишине, вы будете поражены огромному количеству
внутренних диалогов. Попытайтесь настраиваться на внутренний диалог,
максимально, насколько возможно, в спокойном состоянии очень
восприимчивого ума.

Контролируйте свои мысли, чтобы определить, какие мысли вы хотите принять как свои, и от каких
хотите «отказаться», как от продукта разрушения или социального
программирования. Чтобы быть свободным, нужно освободиться их
наследственных ментальных  паттернов, автоматических мыслеформ и систем
взглядов. Поскольку Вы узнаете о паттернах, управляющих вами, вы можете
удалить их влияние на свою жизнь. Поскольку вы сознательно участвуете в
совершенствовании систем взглядов и мыслеформ, здоровых и эффективных
для вас, вы избавляетесь от беспорядка и хаоса беспокойного  ума.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Вторник, 12.11.2013, 10:38
 
selenalicДата: Вторник, 12.11.2013, 10:39 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Дисциплина Эго 1

Как изменить ментальный механизм

Пять шагов перепрограммирования негативного Эго

Упражнения для дисциплины низшего разума

«Управление нашим мышлением - это не задача Бога»

1. Переименование – Идентификация негативных мыслей или эмоций как искаженных паттернов негативного сознания Эго. Этот «страх» или страдания - мое негативное Эго. Это не реальное Я.

 2. Переопределение – Обезличивание своих мыслей или эмоций. Вы начинаете управлять своим эмоциональным состоянием, и можете начать выбирать. Я - вечное существо, а не мысли или эмоции.

 3. Перефокусировка – Выведение себя из  ситуации, окружения или причины  этой мысли. Прогуляйтесь, послушайте музыку, переведите внимание на что-нибудь другое. Подтвердите: Да будет Высшая воля, а не моя.

4. Переоценка – Переоценка влияния мысли или эмоции на управление вашей жизнью. Посмотрите, какова она в действительности. Ограничивает вас. Отнимает возможности. Отнимает душевное  спокойствие и возможность самореализации.  (Отстань от меня, Эго! Я то, что я есть!)

 5. Просьба о помощи – Выражение высших эмоций и жизни своей цели Души. Попросите Дух о помощи. Примените свои способы. Пребывайте здесь и сейчас!

 Если у вас появляется беспокойство и вы замечаете пагубную программу своего негативного эго, примените дыхание и самопрощение. Перефокусируйте свой ум посредством  «Пяти шагов перепрограммирования негативного Эго»


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 12.11.2013, 10:40 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Дисциплина Эго 2 

Противоядие от управления сознанием – это психоэмоциональное и духовное сосредоточение.

Как определить «положительные» или «негативные» мысли

 Рисунок модели психологического сосредоточения помогает лучше оценить мысли, периодически повторяющиеся в
любой противоположности. Две главных группы противоположностей, в
которых пребывает мозг, - это «высшее» или «подчиненное» мышление.
Используя перефокусировку (дисциплина Эго 1), определите мысли как
происходящие от мозга Эго (рептильные) и перенаправьте их от контроля
над вашим эмоциональным телом и другими телами. Когда вы погружаетесь в
подчиненную или высшую мыслеформу, немедленно отметьте ее как негативное
Эго или отделите себя от  мысли, это определяет вашу истинную природу.
Не позволяйте негативным мыслям управлять вами. Перефокусируйтесь и
подтвердите правильный образ мысли. Успех достигается, когда Вы не позволяете себе действовать «на автомате».

Определите «запуск»
мыслеформы и немедленно «отметьте» то, что происходит в вашем
восприятии. Чем быстрее вы идентифицируете «запуск» и не позволите
вашему уму идти «на автомате», тем быстрее вы заметите успех через
«облегчение». Цель состоит в том, чтобы не чувствовать негативную
реакцию или эмоциональный заряд при любой мыслеформе, которая
предназначена вызвать негативные мысли, такие как паника и беспокойство.
Вы должны нейтрально относиться к запуску мыслительного паттерна. Когда
вы исправляете мысль, вы можете мысленно установить нейтральное
отношение к паттерну, чтобы исправить его.Источник: HGS Calibration Manual ,
by Lisa Renee
Источник: bcoreanda.com


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Вторник, 12.11.2013, 10:41
 
selenalicДата: Пятница, 09.10.2015, 10:58 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Руководство по калибровке HGS
 Практическое руководство по установлению личного пространстваПредлагается для защиты и сеанса работы.
Открытие:
Любимый Бог — Открой все каналы Света, очисть все волокна Света для полной связи с Живым Световым Кодом!
Мы устанавливаем наше пространство в нашей комнате с нашим решением Единства!

Защитники Истины, Суверенитета, Освобождения. Хранители, служащие Единству. Со всех концов всех мультивселенных мы просим присоединиться к нам сейчас, закрепить наше личное пространство во власти Божественного Закона Единства.
(Создать живой укрепляющий Щит 12D)
Мы просим Хранителей, Дугу Матери, Советы наших Высших Я, Команду поддержки развития, выровненных с Законом Единства, сотрудничать для высшей возможности обмена бесконечным Божественным Светом, любовью и силой в соответствии с божественным правом и гармонией.  Я заявляю о намерении служить своему Источнику.  Я обязуюсь служить своей высшей Силе целиком, полностью и окончательно. Я — Бог, я — Суверен, я свободен.
Пожалуйста, откройте Двенадцатимерный Вихрь, вращающийся против часовой стрелки, для полного расширения Небесных Сил Христа Платинового Света, Сеть этого Пространства полностью в двенадцатимерный бледно-серебряный Свет. Установите соответствующий спин, калибруйте, закрепите и запечатайте в этой голограмме.
Север, юг, восток, запад – Земля — Небо и сердце: Мы призываем запечатать эти Четыре стороны в свете Согласия и Единства. Мы неприступны и непобедимы. Мы просим Силы Авроры заякорить это Священное пространство в служении Закону Единства, которому мы служим.
Я заявляю о своих правах на  Божественное Наследие и свою полновластную Божественную Силу сейчас! Я выбираю паттерны Совершенства для всех людей сейчас! Я — сейчас алмазное солнце!
(Представьте вокруг себя Портал 12D в виде вращающихся открытых и расширяющихся концентрических кругов)
Я открываю сеанс служения Закону Единства и приглашаю Звездные расы  присоединиться и заякориться здесь. Поскольку я Бог, суверен и свободный, я повелеваю:
Пожалуйста, создайте Поле Божественной милости вокруг и внутри этой «комнаты, помещения и земли». Пожалуйста, заякорите частоты Безусловной Любви и Прощения в этом пространстве.
Пожалуйста, благословите всех, кто входит или обитает здесь, человеческих  и нечеловеческих существ, в Свете и служении Единому Божественному Источнику.
Я утверждаю, что это пространство и существа находятся на моем попечении как верховного и Свободного в свете Бога, сейчас и всегда. Пожалуйста, запечатайте эти благословения здесь навечно.
(Определите место для Темного Вихря Элементов, чтобы очистить мусор)
«Я прошу Вашей помощи в создании выхода-вихря (в углу моей комнаты), который будет использоваться всеми Темными Элементами. Я имею стопроцентное желание, чтобы все темные элементы, находящиеся внутри меня, внутри окружающих меня и во всех растениях, животных и других существах, всех местах вокруг меня полностью очистились и полностью перешли через этот выход-вихрь. Я благодарен всем Темным Элементам, использующим этот выход-вихрь».
Мы просим наше Олицетворение Я вернуть теперь все коды, огненные письмена, драгоценные камни, крылья, энергии и части тел, которые были неверно направлены,  Законному Владельцу во имя Суверенитета, установленного здесь и сейчас. Мы лишаем сущности их силы, командуя полное растворение и распад в Едином Источнике Божественного Света через прощение и забвение. Полностью исцелите и запечатайте личное поле ауры от дальнейших вторжений. Возвратите Сейчас все энергии и эссенции, данные божественным правом. Мы возвращаем сейчас все, что является нашей суверенной Божественной силой и правом.
(Вы можете применять Комплекс основной защиты души для членов своей семьи или любых существ, которых имеете право представлять. Мы можем полностью привлекать их энергии Божественного Я здесь и сейчас)
Дорогие, мы просим сейчас полностью удалить всех измененные нефилимами программы или низкие энергии и непригодные вибрации. Удалите все несбалансированные матрицы, механизмы  и структуры здесь и сейчас. Затем удалите все негативные сущности, негативные привязанности, негативные элементалы, негативные инопланетные влияния, негативные кармические имплантаты, негативные инопланетные имплантаты, любые негативные кармические ловушки страданий, любые негативные манипуляции. Пожалуйста, проверьте и удалите любое управление сознанием, мины-ловушки ментального контроля, мыслеформы, сущностей, нарушителей фаз, мины-ловушки болезней, голографические вставки, патогенные рассадники или любые виды структур, вмешивающихся для истощения нашей энергии путем «кармических наложений» и механизмов порабощения или программ, препятствующих выражению нашей свободной воли  и самоопределению. Удалите любые ритуалы, заклинания, проклятия или символы. Удалите любые негативные артефакты прошлых жизней. Удалите все психические атаки с любыми частотными манипуляциями или вмешательствами. Удалите атаки, связанные с вампиризмом или подвязкой и все негативные шнуры. Удалите влияние  негативной энергии массового сознания или утечки подключения к определенным программам.
Затем для всей нашей группы, пожалуйста, очистите сейчас всю несбалансированную или ненужную энергии. Мы требуем суверенных прав и освобождения для всех личностей во всех жизнях и во все времена. В свете Бога и Любви Христа мы растворяем и очищаем все манипуляции, порабощения или вмешательства в любую личность, место или предмет, как человеческой природы, так и нет, для удаления, очищения и прекращения действий. Четко заявляем, что мы освобождаемся от любой причастности к этой матрице, мы решаем уйти из этой игры целиком и полностью. Мы все свободны от любых пут, наложений или нарушений Сейчас и Навеки. Мы берем свою власть в качестве Христа посредством Божественного суверенного Закона.
Мы распоряжаемся этим пространством как священным во имя Бога и священного служения Единому Источнику Света.
Мы создали контейнер для сущностей и энергий для перехода и теперь обращаемся к ним:
Все сущности и духи, вовлеченные в эту программу игры, нуждаются в своих данных Богом правах:
  • Вы имеете право самоопределение и выбор свободы.
  • Вы имеете право на свой собственный разум и выбор целостности.
  • Вы имеете право покинуть эту управляющую матрицу и прекратить военные игры.
  • Вы имеете право выбора и вы свободны в Вечном Божественном Свете.

У вас есть два варианта выбора: вернуться к Божественному Свету  или в пространственно-временной континуум или исходное пространство (пожалуйста, выберите сейчас).
Божественные силы и наше Олицетворение Я, пожалуйста, помогите и перенесите их на все соответствующие уровни перехода. Суверенная свобода, посвященная Божественному Источнику, выбрана сейчас, спасибо. Пожалуйста, запечатайте и закройте наш портал связи. По окончанию запечатайте все открытые порталы.
Я утверждаю:
Божественным Светом, которым я являюсь, я требую всё,  одушевленное или неодушевленное внутри или вокруг меня, немедленно отключить для использования в качестве направляющих маяков тех, кто не имеет стопроцентного чистого Света или священного Закона Единства. Далее я требую и провозглашаю, что, когда это будет достигнуто, это будет бесповоротно и постоянно.
 Божественным Светом, которым я являюсь, я требую, чтобы энергии, объекты или существа, не имеющие стопроцентного чистого Света и не служащие  объединенному закону Единства, не имели права окружать меня в любое время. Я требую и провозглашаю, что это бесповоротно и постоянно.
 Божественным Светом, которым я являюсь, да будет известно, я отменяю все контракты или соглашения, которые я заключил с субъектами, руководителями или существами в этот период времени или в любой  реальности, которые не служили бы интересам Бога, или которые были осуществлены с существами, не имеющими единого поля стопроцентного Света. Я требую и провозглашаю отмену контрактов бесповоротно и постоянно во все времена и во всех реальностях, здесь и сейчас.
Я гармонизирую и поддерживаю это пространство во имя Единого Божественного Я. Как свидетель Единого, я запечатываю это в Свете Единой Цельности в служении Единому Я. Осуществите это через морфогенетические поля и тонкие энергетические системы на всех уровнях и планах бытия. Целиком, полностью, бесповоротно и навечно закрепите и запечатайте посредством голограммы. Закрепите и запечатайте по всей матрице времени.
Дорогие, мы благодарим вас за эту возможность. С большой радостью и почтением мы возвращаемся домой в Свет. Наша бесконечная  Любовь всегда с вами!
Это, действительно, так. Я запечатываю и завершаю этот сеанс в Свете Цельности и Единства. Благодарю!
Источник: HGS Calibration Manual ,
by Lisa Renee
Источник: bcoreanda.com
http://svet-adonai.com/ruko...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Руководство по калибровке HGS (Лиза Ренье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024