Пятница, 29.03.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Извлечение и возвращение фрагментов Души
Извлечение и возвращение фрагментов Души
selenalicДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:12 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Извлечение и возвращение фрагментов Души

Фрагменты души – это энергия «сущности» нашей или другого индивидуума, которую мы «присоединили» или «отдали».Эти обмены могут быть как негативными, так и позитивными.Независимо от этого, они могут опустошать душу.«Потерянные» фрагменты души могут стать причиной того, что мы все ещё думаем о ком-то многие годы и не можем разумно отсоединяться от них (навязчивые мысли, навязчивое ощущение присутствия кого-то).                               Фрагменты Души могут быть потеряны в следующих случаях:1. Во взаимоотношениях как позитивного, так и негативного характера; в случае потери любимого, с которым мы многое делили; в браке или партнерских отношениях, которым мы отдавали большую часть себя. Когда вы притягиваете обратно фрагменты своей души от прошлых партнерских отношений, вы также возвращаете все знания ДНК, которыми обменялись с партнером. 
2. Когда кто-то болеет, мы можем намеренно и ненамеренно передать этому человеку что-то от себя в инстинктивной попытке его исцелить. 
3. Когда произошло изнасилование или имел место сильный негативный стресс. 
4. В случае потери любимого животного и, переживаемого в связи с этим, сильного эмоционального стресса. 
Практическое применение: процесс работы с фрагментами души
Этот процесс используется для возвращения чужих фрагментов души от вас к другим людям и для возврата назад ваших фрагментов души от других душ, удерживающих эти фрагменты. 
Возвращение чужих фрагментов души от вас:
1. Наполните себя энергией и заземлитесь. 
2. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду: «Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: чтобы все фрагменты души, принадлежащие другим людям, которые есть у меня, были вымыты, очищены Божественным Светом и возвращены им из всех поколений времени и межвременья. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано». 
3. Войдите в своё пространство и засвидетельствуйте, что фрагменты души отправлены от вас в Божественный Свет. 
4. Как только вы почувствуете, что процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв. 
Возврат своих фрагментов души:
1. Наполните себя энергией и заземлитесь. 
2. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду: 
«Отец, Мать, Бог Творец: дана команда, чтобы все фрагменты души, находящиеся у других людей, сущностей или животных, и принадлежащие мне, были извлечены, очищены Божественным Светом и возвращены мне из всех поколений времени и межвременья. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано». 
3. Войдите в своё пространство и засвидетельствуйте, что ваши фрагменты души возвращены вам из Света Бога. 
4. Как только вы почувствуете, что процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв. 
Эта практика даёт поразительные результаты. 
Мы очень часто привязываемся к разным животным и людям, так же, как и люди привязываются к нам. Мы все ещё можем носить в себе фрагменты душ этих людей. Это может сильно ослаблять нас энергетически. Убедитесь, что вы не будете отдавать свои силы таким способом в будущем. 

Если есть ощущение, что ушедшая из этой жизни Душа зовёт или тянет за собой, а человек пока не готов к этому, желательно дополнительно поставить между человеком и этой Душой «Тройное отсоединение» (описание настройки будет далее).


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:13 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ТЕХНИКА ТЭТА(КАК ПОДНЯТЬСЯ В ТЭТУ).

Вход в состояние Тэта это способ соединения с Источником для того, чтобы со-творять вместе с Творцом. Данная практика была дана Создателем, чтобы я могла научить вас понимать Его и пребывать в единстве со всем сущим. 

Научившись этому, вы начнете беспрепятственно попадать на Седьмой План и вам уже не нужно будет проходить через все стадии этого процесса — вы станете просто оказываться там.Представьте себе энергию, поднимающуюся через подошвы ваших ног от центра Земли и достигающую макушки головы, как шар, состоящий из самого прекрасного и чистого света.Теперь представьте себе, что вы возноситесь вверх и поднимаетесь над всей Вселенной.Представьте, что вы попадаете в область разлитого над Вселенной света. Этот свет невероятно прекрасен.

Вообразите, что, пройдя через один световой уровень, вы попадаете на следующий, столь же яркий и прекрасный. Затем на следующий. И еще один. И еще. Этих уровней невероятно много, и вы продолжаете двигаться. Между уровнями яркого света вам встречаются небольшие более темные области, но это лишь переходы между световыми уровнями, поэтому не останавливайтесь и продолжайте движение.

Наконец, вы попадаете на уровень, яркость и красота которого превосходят все остальное. Но вы преодолеваете и его. Минуя его, вы должны увидеть энергию — желеобразную субстанцию, светящуюся всеми цветами радуги. Войдя в эту область, вы увидите, что ее свечение постоянно меняет свой цвет. Это Законы. Вы увидите, что их невероятное множество — всех цветов и форм.В некотором отдалении от вас область переливающегося белого с голубым жемчужным отливом света. 

Двигайтесь по направлению к этой области, но избегайте скопления темно-синего света, так как оно представляет собой Закон Магнетизма.Приближаясь к этой области, вы можете увидеть светящийся розоватый туман. Вы должны продолжать движение, пока не увидите его. Это Закон Сострадания, он поможет вам попасть в совершенно особое место.Вы увидите, что жемчужный свет имеет форму прямоугольника и подобен окну. На самом деле это окно и есть вход на Седьмой План существования. Погрузитесь в него как можно глубже. Вы видите, как ваше тело наполняется насыщенным белым сиянием. Почувствуйте, как оно разливается по вашему телу; это ощущается гак, как будто вы перестаете чувствовать различие между телом и энергией. 

Вы становитесь всем, что есть. Не волнуйтесь. Ваше тело никуда не исчезнет. Оно обретает здоровье и совершенство. Помните, что на этом плане существует только энергия, здесь нет ни людей, ни вещей. Поэтому если вам вдруг встретятся люди, вы будете знать, что должны подняться еще выше.Именно на этом плане Создатель мгновенно исцеляет. 

Здесь вы можете творить и изменять все аспекты своего существования.«Создатель, повелеваю: научи меня чувствовать и знать каждой клеточкой своего тела связь с Тобой и жизнь в партнертстве с Тобой на всех четырех уровнях убеждений, во всех областях моей жизни наиполнейшим и наилучшим для меня образом. Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»

из книгиВианна Стайбл - Тета-исцеление: Уникальный метод активации жизненной энергии


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Воскресенье, 07.12.2014, 15:15
 
selenalicДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:15 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Очищение кармы, контракты
Карма – это импринт, который помогает направлять уроки и жизненную страсть. Очищая карму, вы даёте себе разрешение измениться. Перемены часто означают перестройку самих основ жизни, реконструкцию. 
Механизм кармы достаточно сложен. Очищая свою карму, вы затрагиваете процессы тех, с кем у вас есть общая карма

Контракты – только начальные потенциалы. Они продолжают работать, чтобы вы решили, желаете ли вы изменить их.
 
Карма и начальные контракты – очень похожи между собой. Когда вы встаёте на путь осознания и хотите поменять жизнь, вы делаете серьёзное заявление Вселенной: 

1. Я осознаю, что происходит. 
2. Я хочу и могу изменить это. 
3. У тех, на кого я повлияю этой переменой, в итоге появится возможность сделать то же самое. 
4. Я никогда не буду прежним. 
Карма
 – это стартовая энергия вашей жизни, и всё. Кармические вопросы в наше время не столь актуальны, но для улучшения прохождения других процессов рекомендуется провести очищение кармы Души и кармы Рода.
 

Практическое применение: полное исцеление кармы Души (кармы Рода)
1. Наполните себя энергией и заземлитесь. 
2. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду: 
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: передать мне (Имя человека) настройку «Полное исцеление кармы Души (кармы Рода)». Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела; сквозь все прошлые мои жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной. 
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано»
 
3. Войдите в своё пространство и визуализируйте очищение всех слоёв Божественным Светом и наполнение потоком безусловной Божественной Любви на всех уровнях. 
4. Оставайтесь в своём пространстве до тех пор, пока не почувствуете, что работа закончена.
5. Как только процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв. 
Наблюдайте за процессами, которые будут происходить в вашей жизни в ближайшие дни. 
Возможно, во время проработки, возникнут воспоминания из прошлого.
 


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:16 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Обеты
Если мы когда-либо в одной из своих прошлых жизней давали Богу какой-либо обет для служения ему, этот обет переходит с нами из жизни в жизнь, из одного воплощения в другое. Самые распространённые обеты это обет безбрачия и обет безденежья. 
Настало время, когда мы можем освободиться от всех наших обетов прошлого.
 

Практическое применение: освобождение от обетов
1. Наполните себя энергией и заземлитесь. 
2. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду: 
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: чтобы все обеты, взятые мною когда-либо в прошлых моих воплощениях, были удалены из меня, очищены и отправлены в Свет Бога. Я свободен от обетов. Освободившееся место заполняем безусловной Божественной Любовью. Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все мои прошлые жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной. 
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано
». 
3. Войдите в своё пространство в районе темечка и засвидетельствуйте, как огненный энергетический шар выталкивает энергии обетов в землю, очищая ваше тело. Далее, все эти энергии вы отправляете в Свет Творца, и освободившееся место заполняете безусловной Божественной Любовью. 
4. Как только вы почувствуете, что процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:18 | Сообщение # 5
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Духовные нападения, духовные зацепки
Духовные нападения

Мысли распространяются быстрее скорости света! 

Духовные нападения это негативные мыслеформы
. Эти мыслеформы могут быть направлены вам от других людей. Подобный энергетический негатив можно не принять, можно отзеркалить, но если вы всё-таки приняли его на себя, для того чтобы удалить его нужно воспользоваться помощью силы Творца.
 

Духовные нападения происходят из форм мыслей других людей. Мы, конечно, отбрасываем большую часть мыслеформ, которые нам присылают, но не от близких нам людей. Во многих случаях человек, посылающий атакующие мысли понятия не имеет, что они причиняют боль кому-то. Если на человека, о котором идёт речь, направляет мысли член семьи, аурическое поле этого человека не даёт ему эффективной защиты, так как мы более открыты по отношению к этим мыслеформам, более знакомым нам. 

Дайте команду, чтобы все направленные на вас формы мысли не отвечающие вашему наивысшему благу, не соответствующие вибрациям Любви и мешающие выполнению задач вашего нынешнего воплощения, автоматически отправлялись в Свет Творца. 

Духовные нападения негативного характера могут быть посланы в результате заклинанияили проклятия. Если человек чист, открыт и наполнен Любовью, эти энергии или большая часть проявленных мыслеформ отбрасываются энергетическим полем человека автоматически. 

Если эти энергии были приняты в результате испуга, или если вы были свидетелем ритуала наложения заклинания, снимите заклинания или проклятья, дав команду Творцу очистить вас. Визуализируйте, как огненный энергетический шар выталкивает негативные энергии в землю, очищая ваше тело. Далее, все негативные энергии вы отправляете в Свет Творца. 

Генетическое или семейное проклятие отличается, так как оно удерживается в морфогенетическом поле ДНК. Снимите проклятие, отправьте его в Свет Творца и замените энергией Любви или программами, при необходимости. Для того, чтобы принять проклятье, человек должен испытывать чувство вины или страха и чувствовать необходимость быть наказанным. В этом случае нужна простая работа с убеждениями. 

Пример: Я знаю, как жить, без наказаний. Я знаю, как прощать себя. 

Заблудшие души, духи и другие земные сущности тоже могут быть причиной духовных нападений. Дайте, команду, чтобы заблудшая душа была очищена, омыта Любовью и отправлена в Свет Творца. 

Можно также проверить наличие программы «Мне все время приходится сражаться (или бороться) со злом». При наличии у человека подобной программы, её необходимо поменять на программу: «В моей жизни отсутствует зло. Я принимаю только добро и Любовь».
 

Практическое применение: развеивание духовных нападений

1. Наполните себя энергией и заземлитесь. 
2. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду: «Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: чтобы все направленные на меня духовные нападения были удалены из меня, очищены и отправлены в Божественный Свет. Дана команда: направить на авторов духовных нападений поток безусловной Божественной Любви, для гармонизации и наполнения их Безусловной Любовью. 
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано
».
 
3. Войдите в своё пространство в районе темечка и засвидетельствуйте, как огненный энергетический шар выталкивает негативные энергии в землю, очищая ваше тело. Далее, все негативные энергии вы отправляете из земли в Свет Творца. 
4. Как только вы почувствуете, что процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, 
заземлитесь, сделав энергетический разрыв.
 

Духовные зацепки

Духовные зацепки создаются, когда происходит следующее: 
1. когда Вы жалеете кого-либо; 
2. когда есть всепоглощающая или контролирующая любовь (а точнее – привязанность, основанная на чувстве собственности или чувстве собственной значимости) к семье, детям или друзьям; 
3. когда к кому-то испытываешь огромную ненависть или обиду, основанную на неоправданных надеждах. Это очень изматывает физически, ментально и духовно; 
4. когда кто-то болеет, и вы шаманически «одержимы» этим человеком. 

Внимание: Вы можете испытывать сострадание, но избавляйтесь от ощущения непреодолимой или всепоглощающей связи с пациентом, другом, мужем, родственником и т. д.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:18 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Практическое применение: развеивание духовных зацепок
1. Наполните себя энергией и заземлитесь. 
2. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду: «Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: чтобы все мои духовные захваты и зацепки (или духовный захват, который был связан с (имя человека)) были отправлены в Божественный Свет, чтобы трансформироваться в Любовь и Свет. 
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано
». 
3. Войдите в своё пространство в районе темечка и засвидетельствуйте, как огненный энергетический шар выталкивает негативные энергии в землю, очищая ваше тело. Далее, все негативные энергии вы отправляете из земли в Свет Творца. 
4. Как только вы почувствуете, что процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, 
заземлитесь, сделав энергетический разрыв. 
Для того, чтобы не отвлекаться на работу с частными духами, бесами и прочими сущностями, можно установить программу автоматического перенаправления их в Свет: 
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: чтобы все вновь прибывающие заблудшие и падшие духи, бесы и прочие сущности, нуждающиеся в очищении и освобождении, автоматически отправлялись в Свет Бога, минуя мои жизненные процессы. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».
Практическое применение: удаление или замена программ

1. Попросите разрешения исцелить человека (устное согласие, если вы работаете с другим человеком). 
2. Наполните себя энергией и заземлитесь. 
3. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду: 
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: вынуть (или удалить) из меня (Имя человека) программу (название программы) на всех уровнях и отправить в Свет Бога, и освободившееся место заполнить безусловной Божественной Любовью на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела, наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано» 
или 
«… дана команда: заменить у меня (Имя человека) программу (название негативной программы) на программу (название позитивной программы) на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела, наилучшим образом, на благо Вселенной…» 

4. Войдите в своё пространство (или пространство человека) и визуализируйте программы, отправляемые в Божественный Свет и заменяемые на поток Безусловной Любви или на другие программы на всех уровнях убеждений. 
5. Оставайтесь в пространстве человека до тех пор, пока не почувствуете, что работа закончена. 
6. Как только процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:19 | Сообщение # 7
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Примеры блоков убеждений в отношении целителя:1. Целители – это зло (наследственный страх). 
2. Я боюсь Исцелений. 
3. Я сомневаюсь в Исцелениях. 
4. Я заблокирован от совершения Исцелений. 
5. Я должен страдать, чтобы быть ближе к Богу.
 
 
Код Яноша "Исцеление"http://sacralis.com/kody/166-iscelenie.html


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:20 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Порождение чувств

Некоторые люди никогда не чувствовали или не испытывали энергии определённых чувств в своей жизни. Возможно, человек был в детстве травмирован и не развивал эти «чувства», или «потерял» их где-нибудь в драме Существования.

Этим чувствам человека необходимо обучить. Для того чтобы у человека появились чувства, например, радости, любить и быть любимым кем-либо, или что значит чувствовать себя богатым, или любое другое чувство, с которым человек, быть может, не знаком, ему нужно показать, как эти чувства «ощущаются» Силой Творения.

По этой причине, когда вы проявляете в своей жизни родственную душу, или множество других проявлений, ваши запросы не осуществляются. Для того чтобы что-то проявить, вам придётся, прежде всего, испытать самим на что похожи эти чувства, чтобы воплотить их в свою реальность.

Для того чтобы продемонстрировать пациенту испытание конкретного чувства, получите его согласие. Соединитесь с Силой Творения, используйте процесс задания команды и визуализируйте энергию чувства, идущую из Источника и наполняющую каждую клетку его тела и на всех уровнях убеждений. Как только это чувство испытано, человек готов к сотворению жизненных изменений.

Используйте следующие программы для тестирования, чтобы определить, что именно человек не понимает, как чувствовать.

Некоторые примеры программ для тестирования на наличие чувств:

Я знаю определение Бога, что значит чувствовать радость;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что меня принимают;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что я прощаю;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что я доверяю своей интуиции;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что меня всецело уважают;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что я прощаю себя;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что я нахожусь на планете Земля;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что я связан с Землёй;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что я достоин Любви Бога;


Вы также можете программировать чувство знания как, и знания когда:

Я понимаю, когда доверять своей интуиции;
Я понимаю, как доверять Богу;
Я чувствую, когда говорит моя интуиция;
Я знаю, как делаются Мужские (Женские) дела;
Я знаю, как получать удовольствие от всех дел, которые я делаю.

Процесс порождения чувств:
Наполните себя энергией, заземлитесь.
1. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: вселить в меня (Имя) Божественное определение чувства (название чувства), через каждую клетку человеческого тела и на всех уровнях убеждений наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано. Это сделано. Это сделано. Покажите мне как это сделано».
2. Засвидетельствуйте, что энергия чувства входит в ваше пространство и визуализируйте, как это чувство наполняет каждую клетку тела и вселяется на все уровни убеждений. Это закрепит в них чувство.
3. Как только процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв, и снова вернитесь в своё пространство.




Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Воскресенье, 07.12.2014, 15:20
 
selenalicДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:21 | Сообщение # 9
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Тройное отсоединение

Тройное отсоединение – это выравнивание связи по резонансу с Душой, согласно Закону энергообмена, и переключение человека на поиск независимых источников энергии. Проработка настройки происходит автоматически троекратно.

Тройное отсоединение эффективно при работе с ушедшими Душами.
 
Практическое применение: Тройное отсоединение

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: поставить между мной и (Имя человека или животного) Тройное отсоединение. Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все мои прошлые жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано
».
 
Практическое применение: полное Тройное отсоединение

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: поставить полное Тройное отсоединение между мной и всеми людьми, существами и процессами, у которых отсутствует резонанс с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения. Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все мои прошлые жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано
».
 
Практическое применение: Тройное отсоединение от сожаления об ушедшем прошлом

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: поставить между мной и моими мыслями и сожалением об ушедшем прошлом Тройное отсоединение. Направить освободившуюся энергию на развитие настоящего и построение будущего, с выводом на осознание происходящих процессов. Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все мои прошлые жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано
».

Филиппова М.В, Андреев А.В.,
2010. "Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР"

Источник материала Сайт «OMAR TA SATT”http://www.omartasatt.ru/forum/67-292-1


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Воскресенье, 07.12.2014, 15:22
 
selenalicДата: Среда, 03.02.2016, 12:58 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души, энергетических двойников


Крайне редко даю в этой группе техники, но эта нужна всем. Она безопасная,
рабочая, и просто потрясающая по своей результативности.
 

Нашла я ее случайно, у кого-то на страничке, лет шесть назад. Если я что-то
нахожу и мне это интересно, то я обязательно это пробую. Результат
оказался потрясающим. Чья техника? Не знаю. 
Дабы не заниматься плагиатом, сообщаю вам об этом. Слегка подкорректировала. 

Ни один раз я писала, что в течении жизни этой, и не только этой, человек
теряет себя по кусочкам. Он оставляет части своей души, которые
оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям. Теряя части себя,
мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся
настолько обкусанными и обесточенными, что жалко смотреть, это зрелище
напоминает огрызок от яблока. 

В первоначальном источнике написано, что существуют ангелы, которые помогают нам совершить
соединение с самим собой. Для этого надо произнести зов три раза. Все
фрагменты души находятся во вселенной и ждут своего часа для возвращения
домой.

 
Первый глас души созывает частицы вашей души, и они начинают собираться домой.
Второй глас души их торопит .
Третий глас души открывает проход для возвращения и притягивает.
Вы должны сесть в удобную для вас позу, сделать глубокий вдох и произнести зов:
 
"Я, ( имя и фамилия), провозглашаю на всю Вселенную и призываю все части
моей души, разбросанные где -то, вернуться в лоно моей души и
воссоединиться воедино. Я провозглашаю этот призыв на всю вселенную, я
посылаю его во все ее закоулки. Пусть мой зов услышат все!"Сделать глубокий вдох и произнести зов второй:
"Я, имя и фамилия, объявляю на космической доске объявлений всем частицам
души моей, потерянным во Вселенной, украденным кем-то или подаренным
кому-то, вернуться ко мне и воссоединиться в одну единую Душу мою. Это
только МОЯ душа, и только я имею право владеть ею, так как она является
мною, а я ею."Можно увидеть интересное зрелище, как маленькие искорки в виде малюсеньких звездочек
собираются воедино, группками выстраиваются в линию и дугой в 45%
градусов выстраиваются перед вами. Есть приходящие по одиночке, есть
парами, группами. Это зависит от того, насколько сильным был удар.
Иногда можно видеть, что частички как - то повреждены, это намекает на
то, что им пришлось пройти издевательства и насилие. Можно с ними
поговорить и спросить, что привело к такой деформации.
Иногда возвращаются целые планы - двойники.
Глубокий вдох и третий глас:
"Я, ( имя и фамилия), обращаюсь ко всем частичкам своей Души, которые
вернулись, воссоединиться воедино в одну единую Душу мою. Я нуждаюсь в
вас и хочу вас".Этот третий зов призван подтвердить вашу готовность стать здоровым и счастливым, вы отвечаете за свои действия.
Когда третий зов произнесен, искры начинают двигаться в вашу сторону.
Они отсоединяются от дуги поодиночке в порядке справа налево, и заходят через солнечное сплетение в вас.
Чем быстрее скорость, там мягче вход частиц. Подожди пока все искорки
зайдут в вас, соединитесь с собой. В ближайшее время произойдет
соединение вашей души и исцеление, которому нет равных. Различные
чувства переполнят вас: внутренняя радость и умиротворение, чувство
возвращения домой. Вначале вы можете чувствовать переполнение энергией и
движение энергии, как будто все тело света обновилось, каждая частица
нашла свое место. Потом почувствуете волны тепла, разливающегося по
всему телу. Затем надо провести ритуал прощения и воссоединения с Душой.
Это немаловажно, так как вы сами создали положение, когда частицы
смогли потеряться, возможно, из - за внутреннего конфликта. Важно понять
это!
В подсознании вы будете знать, что ваша душа приняла решение воплотиться в теле, она решает, когда начнется
жизнь, кто будут родители, как будет выглядеть человек. Если вас не
устраивает ваша внешность, то вы сердитесь на душу, что приводит к
отчуждению. Это ослабляет и разбивает душу.
Обнимите себя двумя руками, это закрытие круга, принятие себя. Это волнующий ритуал при котором многие могут плакать.
А теперь проведите обряд благословения СЕБЯ!
Благословение:
"Я, ( имя фамилия), обращаюсь ко всем частям своей души, которые вернулись и
благословляю вас с возвращением. Я обращаюсь к моей Душе и прошу
воссоединиться со мной. Я не хочу конфликтовать с тобой, я хочу принять
тебя . Я прошу прощения у тебя..., я прошу прощения у тебя...(дважды),
что создал предпосылки для раскола - я не осознавал... Я прошу тебя, моя
душа, наполнить меня своей силой, наполнить меня своей любовью".В течение 2 минут вы наполняетесь энергией любви к себе, распространяющейся по всему телу . Вы становитесь ЦЕЛЫМ !
Воссоединение закончено.

Что ожидать от такого исцеления?
Состояние душевное уравновешивается, вы счастливы, вы едины, вы сильны. С каждым
днем вы все сильнее и исцеляется ваше физическое тело, нет больше потери
энергии. Целостность души дает целостность всему остальному, вы более
жизнеспособны, можете легко преодолевать трудности. Имунная система
укрепляется, вы легко справляетесь с приступами ярости. Это путь
расцвета.
"Нехама - это группа Высших Ангелов, которые занимаются возвращением фрагментов души и к ним
можно обращаться перед началом ритуала. В этой группе есть несколько
могущественных Ангелов вдобавок они вершат Верховный суд" - информация
из первоисточника.Я делала ритуал, обращаясь к светлым силам Вселенной.
 из По ту сторону реальности.
http://www.galaxysss.ru/blo...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Извлечение и возвращение фрагментов Души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024