Пятница, 19.04.2024, 23:31
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Блага
Блага
selenalicДата: Пятница, 25.09.2015, 09:33 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Благодарность
 

Благодарность 
Благодарность имеет огромное значение для нашей жизни. И очень печально осознавать тот факт, что многие люди не понимают настоящего значения благодарности. Люди часто 

забывают благодарить не только за все хорошее и прекрасное, что происходит в их жизни - добро и помощь 

людей, благоприятные ситуации и события, но и за все, чем они уже одарены свыше - жизнь и здоровье, близкие люди, материальные блага, любимое занятие и многое другое. А про необходимость благодарить за негативные события и возникающие в жизни проблемы многие из вас даже и не слышали. Этим вы сильно ограничиваете и сдерживаете поток представляющихся вам возможностей и игнорируете все свои истинные ценности, которые уже принадлежат вам. Вы их просто не замечаете в процессе переживания своего внутреннего негатива. Давайте научимся правильно благодарить. Рассмотрим, кого нужно благодарить и за что, зачем и почему нужно благодарить, и как это правильно делать. 

Почему нужно благодарить 

Благодарить нужно, потому что все на земле достойно благодарности. 
Благодарить нужно, потому что все, что с вами происходит от Бога идет. 
Благодарить нужно, потому что благодарность обладает огромной жизненной силой и энергией. 

Благодарность- это то, что доступно вам в любой момент времени и в любой ситуации вы можете привлечь ее в свою жизнь. 
Благодарность- это возможность сделать выбор в сторону добра. 
Благодарность- это принятие и смирение, которые помогут вам преодолеть любое препятствие и сопротивление. 
Благодарность- это вера и любовь, которые могут нейтрализовать любое зло и негатив, отвести от вас беду. 

Зачем нужно благодарить 

Благодарить нужно, затем чтобы получить возможность избавиться от внутреннего негатива, совершенствовать свою душу и привлечь в свою жизнь счастье, радость и успех. Возможность избавиться от внутреннего негатива появляется тогда, когда вы узнали о его наличии у вас. А это знание появляется тогда, когда в вашей жизни происходит та или иная сложная ситуация. Но, главное она произошла и подала вам сигнал о наличии у вас определенной проблемы, которая нуждается в решении. Поэтому вы должны быть благодарны за это. Ведь вы получили шанс очиститься от проблемы. 

Очистившись, вы получаете возможность наполнить себя прекрасными внутренними ценностями. Вы начинаете руководствоваться ими в своей жизни, а значит, делаете себя счастливее. Кроме того, нужно замечать все то, что уже есть хорошего в вас и вашей жизни уже сейчас и благодарить за это. Это необходимо делать для того, чтобы укреплять и развивать уже существующие в вас и вашей жизни ценности. Все это будет способствовать росту вашей жизненной энергии и личной силы. Но и это еще не все. 

Безграничная искренняя благодарность имеет огромную силу. Она притягивает в вашу жизнь еще большую положительную энергию и благоприятные события и ценности. За благодарность вы получаете благодарность Бога и всего сущего на земле, открываете бесконечный поток всех благ и процветания в вашу жизнь. 

Как нужно благодарить 

Благодарить нужно простым проявлением доброты и принятия людей и событий. Вы можете делать это мысленно или, выражаясь открыто. Искренняя благодарность не останется незамеченной людьми. Наоборот вы расположите их к себе, даже в самых сложных ситуациях. Вы подадите сигнал о том, что вам можно доверять, и вы цените все, что для вас делают доброго и хорошего. Вы откроете неисчерпаемый источник жизненной энергии и благополучия. Также можно читать благодарственные молитвы. Молитвы вы можете найти в молитвословах или воспользоваться написанными мною. Благодарите всех и за все и в любой момент времени. 

Молитва благодарственная 

"Господи, благодарю тебя, за, все, что ты делаешь для меня и посылаешь мне в каждый момент времени моей жизни. Помилуй меня. Богородица, благодарю тебя за покровительство и молитвы, материнскую заботу и любовь. Ангел Хранитель, благодарю тебя за то, что ты оберегаешь меня от бед, несчастий, злых людей, негативных ситуаций, плохих предприятий, от неверных шагов и ошибок. Благодарю всех святых за помощь в любых делах и сложных жизненных ситуациях, за исцеление от душевных и телесных болезней. Необходимо перечислять и благодарить всех своих святых покровителей. Благодарю своих родителей за дар жизни и строгое воспитание, за любовь и прощение, за похвалу и обиды, за принятие в любой ситуации и непонимание, за критику и желание счастливой жизни. Благодарю себя за достижения и провалы, за решительность и неуверенность, за победы и разочарования, за хорошие дела и досадные ошибки. Благодарю людей, за все, что они делают для меня, доброе или злое. Необходимо перечислять всех людей, которым вы выражаете свою благодарность. Благодарю жизнь, за все, что она преподносит мне, хорошее или плохое. Необходимо благодарить за все жизненные ситуации, происходящие с вами".
 источник


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 25.09.2015, 09:40 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Благодарность. 

ВИБРАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ 
Благодарность– это внутреннее пожелание добра, выражающееся во внешних поступках. Благодарность – это чувство и состояние признательности за полученное или оказанное добро, заботу, внимание, теплые отношения, это признательность за помощь. Способность благодарить – это высшая способность замечать все хорошее, что есть вокруг человека. Благодарный человек – это счастливый человек. 

Существует закон благодарности, и если вы хотите получить те результаты, которых ожидаете, то вам необходимо изучить этот закон. Что же представляет собой закон благодарности и как он работает? Данный закон является применением закона «причины и следствия». 

Закон благодарности – естественный закон, говорящий о том, что действие равно противодействию и противоположно с ним по направлению. 
Если мы вкладываем во что-то энергию, мы тем самым требуем, чтобы это осуществилось. Поэтому очень важно направлять положительную энергию на то, что мы хотим. 

Благодарность является положительной энергетической вибрацией мысли. Она обладает мощным притяжением. Благодаря ей мы обретаем связь с Источником. Благодарный ум постоянно концентрируется на лучшем, следовательно, он обретает лучшее. 

Когда благодарность становится образом жизни, успех, счастье и здоровье становятся нормой. 

Когда же мы испытываем гнев, страх, грусть или подавленность, значит, мы потеряли чувство благодарности. 

Благодарность — ключ к счастливой, здоровой, успешной жизни. Она поддерживает нас и притягивает к нам то, что мы хотим. Мы становимся магнитом нашего счастья. Когда мы приносим благодарность жизни, жизнь воздает нам. 

Когда мы испытываем благодарность, люди, как богатство Вселенной, притягиваются к нам. Знающие люди говорят – « благодарю». Это выражение образовано из двух корней разных слов: БЛАГО + ДАРЮ. 

Произнося это словосочетание, мы делимся частью нашего блага и так отвечаем добром на добро лично, взаимно отдаём добро в подарок. Именно здесь во всю силу срабатывает образность слова. И если мы хотим отблагодарить кого то, то правильно говорить — БЛАГОДАРЮ! То есть благом на благо, добром на добро. 
Звуковой код, заложенный в словах изначально, действует даже в сокращённом варианте. Благодарность нужна всем, она несёт добро в мир. Благодарить — дарить благо, это всегда приятно человеку, вызывает в душе добрые и радостные ощущения. Надо всегда быть благодарными за всё, что имеем, и мы обязательно получим больше. Надо выражать благодарность, тогда вокруг образуется облако позитива. 

Надо говорить БЛАГОДАРЮ всему хорошему в жизни, всему доброму и в ответ получите от Вселенной взаимность. 

Когда мы благодарим за обстоятельства и события в нашей жизни, которые мы должны преодолеть, и осознаем при этом, что на нас снисходит благодать мудрости от этого испытания, сам акт благодарности превращает негативный опыт в положительный. 

Благодарность – это позитивная энергия. 
«Благодарю». Не забывайте в быту об этом простом слове – и вы сделаете шаг на пути к обретению благодарности. Находите различные способы выразить свою благодарность. 

Будьте изобретательны! 

Сколько благодарности у вас есть к этому миру, людям, себе, настолько богата ваша душа! 

Источник: http://prozreli.com/ 

Закон благодарности 
Благодарность – очень сильная эмоция, которая полностью меняет ваше внутренне состояние и создает вибрации, привлекающие в вашу жизнь еще больше того, за что вы благодарите. Она способна помогать вам стать богаче и успешнее. К сожалению, большинство людей думают о том, чего им не хватает, и не умеют быть благодарными за то, что у них уже есть. 

«Все наши жалобы на то, чего нам не хватает, вызваны недостатком благодарности за то, что у нас уже есть», — сказал Даниэль Дефо. 

Многие из нас не понимают, что благодарить надо не только за все хорошее, что приносит нам жизнь, но и за все, что мы уже имеем, за то, что мы хотим иметь, за опыт и уроки. Когда мы не довольны тем, что у нас есть, мы находимся в состоянии скудности, тем самым еще больше увеличивая ее в своей жизни, ведь это состояние неблагодарности. И наоборот, когда мы испытываем состояние благодарности, достаток становится неотьемлимой частью нашей жизни. Мы получаем от жизни все больше подарков, и Закон притяжения работает на нас. 

Благодарность крайне важна. Проявлять благодарность надо даже за самое малое. Научитесь получать удовольствие от самых простых вещей, начните с другими чувствами выполнять самые простые обязанности. Например, выносить мусор, платить с удовольствием по счетам, приводить в порядок квартиру, автомобиль и так далее, и так далее, и так далее. В жизни много дел, без исполнения которых никак не обойтись, так попробуйте делать их с удовольствием! Благодарите даже старые вещи, которые служили вам, перед тем, как их выбросить. Благодарите жизнь за все уроки, потому что это возможность обрести новый опыт и двигаться дальше. Благодарите Бога, Судьбу, Вселенную, — на свой выбор. Благодарите и одобряйте себя за все успехи и не корите за неудачи. 

Заведите для этого свою Тетрадь благодарности. Записывайте в нее то, за что вы уже благодарны, за то, что вы хотите в будущем, и все в вашей жизни постепенно начнет поправляться. Скоро вы почувствует, какую волшебную силу имеет этот список. Вы начнете концентрироваться на всем хорошем, перестанете жалеть себя и сетовать на то, что вам чего-то мало. 

Благодарным и признательным надо быть за все и всегда, и по-настоящему, искренне эту благодарность испытывать. Если сейчас вы испытываете финансовую, эмоциональную или моральную неудовлетворенность, то есть смысл сейчас же ощутить благодарность за то, что уже есть в вашей жизни. За то, чем вы занимаетесь и за то, кем вы являетесь. 

Благодарите так же за свои мечты, за то хорошее, что должно еще появиться в вашей жизни. Благодарность за те блага, которые будут, приводит в действие Закон притяжения. 

Состоянием благодарности нужно жить, и тогда ваша жизнь повернется в направлении достатка и изобилия! Меньше думайте о том, чего вам не хватает, благодарите за то, что имеете! Благодарите за то, что хотите иметь! 

Благодарность – это одна из граней любви. 
Когда вы благодарите, вы получаете благословение свыше. Будучи настроены на частоту благодарности, вы открываете энергетический канал, по которому в вашу жизнь течет все изобилие Вселенной. Испытывая благодарность снова и снова, вы всякий раз будете чувствовать себя более счастливым, вдохновенным и радостным человеком. 
Знайте: благодарность дает вам энергию для достижения Успеха. Она — мощный и безотказный инструмент его достижения. 

Хотите, чтобы сбывались ваши мечты? Чтобы все у вас получалось? 

Транслируйте благодарность в окружающий мир, общайтесь с ним на языке благодарности!
 

© 2011. БЕРНОВ СЕРГЕЙ. Тренинг Успеха в Брянске. Ключи к успеху или вся правда о Вас. 

Публикация: http://tasachena.org/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 25.09.2015, 09:50 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Благодарю... 

 

Сохам. 

8.03. 2014 года. 

Антонина Жартовская. 

http://www.valley-of-flowers.com.ua/blagodaryu/ 

Здравствуй, Господь мой, Бог мой, Сила, всепроникающая, всеведающая, вездесущая…. Здравствуй…. 

Я Есмь. Истина моя…Основа моя… 

Радость рождается от прикосновения к твоему источнику, к твоему присутствию, сознанию, безграничному…. Радость от того что в этой жизни я узнала тебя…Услышала, почувствовала, стала, есть…. Радость от того что могу видеть таинства твои, что избрана твоей Любовью сохранять твою Любовь…Быть сопричастной к ней, быть Ей…. 

Благодарю за Твою заботу обо мне, о моих близких, о всем сущем…Благодарю что имею возможность чувствовать и слышать, видеть, осязать ее, знать…. За то что имею возможность восхищения Твоим творением и промыслом, за то что имею возможность славить Тебя…. 

Благодарю за то, что Твое присутствие является мне, и я могу говорить с тобой как с другом, самым близким для меня другом. Благодарю за то, что могу просить и Знаю, что буду услышана Тобой. Благодарю за явление Света Знания мне, которое пребывает в моей Душе Твоим Безмолвным Присутствием… 

Благодарю за чудеса, явленные мне Тобой, за мир созданный, за меня такую, какая я есть…. За твое терпение, потому что в момент, когда мое сердце закрыто, я не ведаю что творю…А ты терпеливо ждешь и любишь, потому что ведаешь, что для меня лучше…. 

Благодарю за чистые слезы мои, когда я прикасаюсь к Тебе Душой, и моя Душа и тело очищаются в Тебе. Благодарю за Путь, в котором я нашла Тебя, и теперь пребываю в Твоем благословении. 

Благодарю за все произошедшее, происходящее и то что еще произойдет, во всех временах и направлениях пространства, во всех жизнях моих и моих предков, во всех мгновениях моей нынешней жизни. Благодарю, потому что мне все во Благо. 

Благодарю за уроки и события, которые казались мне неприятными, тяжелыми, сложными…Каждый раз, когда они проходили я понимала что я обрела опыт и мудрость. Благодарю Тебя за то, что имею знание понимать, принимать и благодарить за это. 

Благодарю за Смысл, который ты открываешь для меня на каждом повороте Жизни. Благодарю за руки Твои, когда я сама теряю ориентир, и падаю — Твои руки подхватывают меня всегда и переносят через опасность. 

Благодарю за мой мир, который внутри меня оберегаем Тобой. Благодарю за то, что я могу проявляться в тебе, и благодарю за то что знаю -я всегда под твоей защитой…. Благодарю за то, что мне удалось прийти к этому, прийти к чувствованию тебя как Любви, Истины, Основы, Защиты, Опоры. 

Благодарю за то, что я имею возможность знать, что пути Твои-неисповедимы, и что Присутствие Твое-во всем. Благодарю за знание, что суждение — есть отражение меня, и за умение находить точку баланса в пустоте, дабы не уводить себя в сети лукавого ума. 

Благодарю за знание, что Ты - непознаваем, что я-творение Твое. Что Ты-во мне. А я-в Тебе. 

Благодарю за кров и пищу, за решение моих нужд. Благодарю за это мгновение, за этот разговор, за радость, за любовь…Благодарю за день прошедший и все что было в нем. Благодарю за день грядущий и все что будет в нем. Благодарю за глаза и сердце любящее меня, благодарю за любовь, которая пребывает во мне, проистекает, наполняет и рождается новый мир. 

Благодарю….


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 25.09.2015, 09:51 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Благодарность – универсальный инструмент трансформации   

Благодарность – это и есть тот «химический агент», который трансформирует одни энергии в другие. Кто-то направляет на вас поток негатива, и вы не можете понять, как же тут сохранить свет и любовь? Вот тут на помощь и придет универсальный посредник, а также универсальный преобразователь энергий – благодарность. 

Направьте всего лишь одну каплю, благодарности тому, кто вас ругает! За что его благодарить? За то, что он дает вам возможность потренироваться в трансформации энергий. За то, что он создает для вас прекрасную учебную среду – предоставляет игровые ситуации, в которых вы вынуждены искать наилучшее решение. За то, что он показывает вам, какого рода энергии нуждаются в трансформации.  

В нашей жизни все не случайно – во внешнем мире мы сталкиваемся с людьми и явлениями, отражающими нас самих.  

Если кто-то направляет на вас потоки гнева, и вы чувствуете, что они «пробивают» вас, значит, в вас самих есть аналогичные энергии. Иначе этот поток просто не задел бы вас. Так поблагодарите вашего оппонента за то, что он отражает вас, за то, что показывает, какие энергии внутри вас нуждаются в отработке и трансформации!  

Начните с благодарностью воспринимать все и даже то, что вы считали раньше негативным. Начните воспринимать это с установкой: «Я беру только хорошее». Вы увидите, как эта установка отключает неправильно работающие энергии и ошибочные убеждения. Вы увидите, как это обогатит и преобразит вас!  

Вы говорите: «Но Крайон, как я могу отнестись с благодарностью и увидеть хорошее в том, что кто-то меня ругает, желает мне зла? Мне же нужно просто вывернуться наизнанку для этого!»  

Да, дорогой, ты все понял правильно. Тебе нужно для этого вывернуться наизнанку! Но то, что ты называешь «изнанкой» на самом деле окажется прекрасной, новой, счастливой жизнью для тебя. О, оно того стоит – так вывернуться наизнанку!  

Не страшно, если вам не удастся сформировать хотя бы каплю, благодарности в тот момент, когда на вас нападают. Вы можете сделать это позже. Ведь эти энергии останутся в вас, они никуда не денутся, и вы будете это чувствовать. Вы будете чувствовать подавленность, спад настроения, а может, и физическое недомогание. Это явные признаки, что энергии никуда не делись и их надо трансформировать.  

Найдите каплю благодарности к вашему «мучителю»! И эта капля, словно капля святой воды – обычную воду, преобразует любые энергии в свет и любовь. Если вам удастся найти в себе хотя бы каплю этой истинной благодарности, вы моментально почувствуете перемены в своем состоянии. Вы почувствуете, как свет внутри вас вытесняет всю боль, все неприятные ощущения. Вы почувствуете изменение настроения – мгновенное.  

Так работает благодарность – она моментально трансформирует любые массы энергии в свет и любовь.  

 Трансформация энергий посредством благодарности  

Останьтесь наедине с собой в спокойной обстановке, вспомните какую-нибудь недавнюю ситуацию, когда вас задели какие-то негативные эмоции – направленные на вас другими людьми или испытанные вами по еще какой-то причине. Подумайте о том, что это игровая ситуация, специально созданная для трансформации энергий. Это жизненный урок – один из тех, ради которых мы и приходим на Землю. Если бы не было таких ситуаций, мы не могли бы проводить свою работу по трансформации энергий.  

Изменив вот таким образом свое отношение к ситуации, вы уже в значительной степени избавитесь от негативных эмоций, вызываемых ею.  

Затем подумайте о том, за что вы можете поблагодарить эту ситуацию и тех людей, которые в ней участвовали. Очень важно найти в себе именно искреннюю, от сердца идущую благодарность. Скажите себе, что в конечном итоге эта ситуация нужна для вашего блага. И люди, которые в ней участвовали, даже если они причинили вам неприятности, на самом деле способствуют этому вашему благу, вашей пользе. Это стоит того, чтобы вы поблагодарили их.  

Ищите в себе это настоящее, искреннее чувство благодарности, пока не почувствуете, что нашли его – что ваша благодарность не притворна, не формальна, что вы в самом деле благодарны. Как только вы найдете в себе хотя бы каплю искренней благодарности, вы почувствуете, как свет и любовь буквально разливаются у вас внутри. Вы словно бы заполняетесь энергиями, которые несут радость, которые мгновенно устраняют все то, что вас беспокоило, огорчало. Вы почувствуете освобождение даже на физическом уровне – вам захочется свободно вдохнуть, расправить плечи, улыбнуться. Сделайте это и несколько раз повторите вслух слова благодарности, не забывая прибавить, за что именно вы благодарите, например:  

«Я благодарю тебя за то, что ты показываешь мне энергии, которые нужно трансформировать», «Я благодарю тебя за то, что ты учишь меня любви, добру, терпению, прощению», «Я благодарю эту ситуацию за то, что она преподает мне важный жизненный урок, в котором я становлюсь сильнее и мудрее», и т. д.  

Тренируйтесь в этом постоянно, и постепенно вы выработаете у себя привычку реагировать благодарностью на все то, что раньше вас задевало, раздражало, огорчало. Это – начало очень серьезных и больших позитивных перемен в вашей жизни. Потому что таким образом вы «осветляете» свою собственную энергетику. Вы становитесь светом, а свет – это мощная созидающая сила. С ее помощью вы будете притягивать в свою жизнь то лучшее, что нужно вам.
  

по материалам из книги: Лиман Артур - "Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной".


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 25.09.2015, 09:53 | Сообщение # 5
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Благодарность – универсальный инструмент трансформации   

Благодарность – это и есть тот «химический агент», который трансформирует одни энергии в другие. Кто-то направляет на вас поток негатива, и вы не можете понять, как же тут сохранить свет и любовь? Вот тут на помощь и придет универсальный посредник, а также универсальный преобразователь энергий – благодарность. 

Направьте всего лишь одну каплю, благодарности тому, кто вас ругает! За что его благодарить? За то, что он дает вам возможность потренироваться в трансформации энергий. За то, что он создает для вас прекрасную учебную среду – предоставляет игровые ситуации, в которых вы вынуждены искать наилучшее решение. За то, что он показывает вам, какого рода энергии нуждаются в трансформации.  

В нашей жизни все не случайно – во внешнем мире мы сталкиваемся с людьми и явлениями, отражающими нас самих.  

Если кто-то направляет на вас потоки гнева, и вы чувствуете, что они «пробивают» вас, значит, в вас самих есть аналогичные энергии. Иначе этот поток просто не задел бы вас. Так поблагодарите вашего оппонента за то, что он отражает вас, за то, что показывает, какие энергии внутри вас нуждаются в отработке и трансформации!  

Начните с благодарностью воспринимать все и даже то, что вы считали раньше негативным. Начните воспринимать это с установкой: «Я беру только хорошее». Вы увидите, как эта установка отключает неправильно работающие энергии и ошибочные убеждения. Вы увидите, как это обогатит и преобразит вас!  

Вы говорите: «Но Крайон, как я могу отнестись с благодарностью и увидеть хорошее в том, что кто-то меня ругает, желает мне зла? Мне же нужно просто вывернуться наизнанку для этого!»  

Да, дорогой, ты все понял правильно. Тебе нужно для этого вывернуться наизнанку! Но то, что ты называешь «изнанкой» на самом деле окажется прекрасной, новой, счастливой жизнью для тебя. О, оно того стоит – так вывернуться наизнанку!  

Не страшно, если вам не удастся сформировать хотя бы каплю, благодарности в тот момент, когда на вас нападают. Вы можете сделать это позже. Ведь эти энергии останутся в вас, они никуда не денутся, и вы будете это чувствовать. Вы будете чувствовать подавленность, спад настроения, а может, и физическое недомогание. Это явные признаки, что энергии никуда не делись и их надо трансформировать.  

Найдите каплю благодарности к вашему «мучителю»! И эта капля, словно капля святой воды – обычную воду, преобразует любые энергии в свет и любовь. Если вам удастся найти в себе хотя бы каплю этой истинной благодарности, вы моментально почувствуете перемены в своем состоянии. Вы почувствуете, как свет внутри вас вытесняет всю боль, все неприятные ощущения. Вы почувствуете изменение настроения – мгновенное.  

Так работает благодарность – она моментально трансформирует любые массы энергии в свет и любовь.  

 Трансформация энергий посредством благодарности  

Останьтесь наедине с собой в спокойной обстановке, вспомните какую-нибудь недавнюю ситуацию, когда вас задели какие-то негативные эмоции – направленные на вас другими людьми или испытанные вами по еще какой-то причине. Подумайте о том, что это игровая ситуация, специально созданная для трансформации энергий. Это жизненный урок – один из тех, ради которых мы и приходим на Землю. Если бы не было таких ситуаций, мы не могли бы проводить свою работу по трансформации энергий.  

Изменив вот таким образом свое отношение к ситуации, вы уже в значительной степени избавитесь от негативных эмоций, вызываемых ею.  

Затем подумайте о том, за что вы можете поблагодарить эту ситуацию и тех людей, которые в ней участвовали. Очень важно найти в себе именно искреннюю, от сердца идущую благодарность. Скажите себе, что в конечном итоге эта ситуация нужна для вашего блага. И люди, которые в ней участвовали, даже если они причинили вам неприятности, на самом деле способствуют этому вашему благу, вашей пользе. Это стоит того, чтобы вы поблагодарили их.  

Ищите в себе это настоящее, искреннее чувство благодарности, пока не почувствуете, что нашли его – что ваша благодарность не притворна, не формальна, что вы в самом деле благодарны. Как только вы найдете в себе хотя бы каплю искренней благодарности, вы почувствуете, как свет и любовь буквально разливаются у вас внутри. Вы словно бы заполняетесь энергиями, которые несут радость, которые мгновенно устраняют все то, что вас беспокоило, огорчало. Вы почувствуете освобождение даже на физическом уровне – вам захочется свободно вдохнуть, расправить плечи, улыбнуться. Сделайте это и несколько раз повторите вслух слова благодарности, не забывая прибавить, за что именно вы благодарите, например:  

«Я благодарю тебя за то, что ты показываешь мне энергии, которые нужно трансформировать», «Я благодарю тебя за то, что ты учишь меня любви, добру, терпению, прощению», «Я благодарю эту ситуацию за то, что она преподает мне важный жизненный урок, в котором я становлюсь сильнее и мудрее», и т. д.  

Тренируйтесь в этом постоянно, и постепенно вы выработаете у себя привычку реагировать благодарностью на все то, что раньше вас задевало, раздражало, огорчало. Это – начало очень серьезных и больших позитивных перемен в вашей жизни. Потому что таким образом вы «осветляете» свою собственную энергетику. Вы становитесь светом, а свет – это мощная созидающая сила. С ее помощью вы будете притягивать в свою жизнь то лучшее, что нужно вам.
  

по материалам из книги: Лиман Артур - "Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной".


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 25.09.2015, 09:55 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Блага  «Когда Ты прикасаешься ко мне…» 

О, Мой Господь, когда Ты прикасаешься ко мне 
Лучом Любви своей, душа моя летит, наполненная Светом Неизбывного Блаженства, 
И Мир становится прекрасней и светлей, 
И радость возжигается во всем Твоем Творении. 

Я знаю, Светоч Мой, Ты рядом каждый миг, 
В дыхании ветерка и в утренней прохладе, 
В улыбке матери моей и в солнечном луче, 
Всегда со мною, неизбывно рядом! 

Владыка Вечности, Создатель всех миров, 
О, какТы дорожишь сознаньем каждым, 
Взращеннымна полях земных Твоей заботливой рукой 
Из семени посеянного Блага. 

Исток Любви моей, и Жизни всей Закон, 
Мне даровавший смысл пути и время, 
Даб срок пришел, и принесло свои плоды, 
Души моей духовное радение. 

О, Мой Господь, когда Ты прикасаешься ко мне 
Лучом Любви своей, душамоя летит, наполненная Светом Неизбывного Блаженства, 
И Мир становится прекрасней и светлей, 
И радость возжигается во всем Твоем Творении… 

Ом!
 

--------------------------------------------- 
Блага «Ты, Господь мой, Блаженство мое!» 

Ты, Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя! 
Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны Твои Совершенства! 

Это было со мной: 
На рассвете, пробужденная хором птиц, возносящих Тебе светлые гимны, я увидела как солнечный луч нежно целует еще спящую розу, и она, восставая от сна, улыбалась Лучу, раскрывала объятия своих лепестков для возлюбленного своего, и умывалась росой, и тысячи радуг сверкали на трепетном теле ее. 

И я узнала Тебя, я увидела Свет Твой в Солнечном Луче и в Пробуждающейся Розе, 
и я восславила Тебя в своем сердце, 

Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя! 
Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны Твои Совершенства! 

Это было со мной: 
В полдень, я стояла навершине холма, голубая чаша Неба опрокинулась надо мной и легкие, плывущие в вышине облака, были крыльями ангелов, парящих над землей, и я услышала тысячи голосов, наполняющих все пространство, это благоуханный ветерок пел песню песней, прославляя Тебя, и тот мир, который Ты наполняешь Присутствием своим! 
И я узнала Тебя, я увидела Свет Твой в Крыльях Облака и в песне Ветра и я восславила Тебя в своем сердце, 

Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя! 
Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны твои Совершенства! 

Это было со мной: 
На берегу реки я наблюдала, как завершает свой небесный путь уставшее за день солнце, как многоцветным сполохами огня полыхает линия горизонта и медлительный поток воды, вобрал в себя все краски заката и наполнился их чистотой и гармонией цвета, и великая нега покоя соединила в объятиях своих Небо и Землю. 
И я узнала Тебя, я увидела Свет Твой в красках Заката и в плавном течении Реки, и я восславила Тебя в своем сердце, 

Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя! 
Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны Твои Совершенства! 

Это было со мной: 
Летней полночью, устремившись к покою сознания, я любовалась величием спящего моря, все пространство было пронизано мерцающим светом луны, и драгоценные россыпи далеких светил устилали темно – синий бархат небес, волны тихо вздыхали у ног моих, и в их вздохах я услышала повесть о далеких таинственных странах, где проявлено много красот и чудес и в душе моей пробуждалось предчувствие новых событий. 

И я узнала Тебя, я увидела Свет Твой в Мерцании Небесных Светил и в Величие 
Спящего Моря, и я восславила Тебя в своем сердце, 

Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя! 
Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны Твои Совершенства! 
Каждый миг Бытия, Ты являешь свой Образ в твореньях своих, наполняя их Миром и Благом своим, пробуждая в созданиях своих устремление к Свету! 

О как много Любви, там где Ты! Как велик и прекрасен Закон Твой и План Созиданья!
 

--------------------------------------------- 

Блага«Ты Господь мой, и неистощимый Исток Света» 

Ты Господь Мой, и Неистощимый Исток Света, незримо присутствуешь во мне и оживотворяешь меня своим дыханием, и я, неизбывно пребывая в потоке Блага, 
от Тебя исходящего, укрепляюсь всепреображающим могуществом его и прославляю Тебя каждой мыслью своей, каждым проживанием своим и каждым совершенным деянием! 

Слава Тебе, пробудивший меня к Жизни Праведной! 
Слава Тебе, наставляющий меня на Путь Восхождения! 
Слава Тебе, окормляющий меня Высшим Знанием! 
Слава Тебе, даровавший мне смысл Просветленного Существования! 

Ты Господь Мой, и Неистощимый Исток Гармонии, и каждый миг бытия, который ты так щедро даруешь солнечному первоестеству моему, я обращаю к Тебе свои помыслы, я открываю для Тебя сердце свое, и я посвящаю Тебе все драгоценные жемчужины Духовного 
Опыта, обретаемого Сокровенным моим в трудах созидания!О,сколько Порядка присутствует в сотворенной Тобой Вечности! 

О, сколько Света Ты возжигаешь во Внутреннем каждого существа! 
О, сколько Благости и Нежности своей изливаешь во все пространства и времена! 
О, сколько Мудрости даруешь каждому творению духа своего, взывающему к Тебе и призывающему Тебя! 

Ты Господь Мой, и Неистощимый Исток Милости,  Ты наделяешь каждую частичку Вечносущего Присутствия своего правом самопознания и самотворения в Вечность и Бесконечность, дабы смогла приблизиться к Тебе, и стать подобной Тебе в духотворении просветленного бытия, и я укрепляю Истинное свое помыслами о Тебе, расширяю сознание души своей качествами Света Твоего и возношу к Престолу Твоему взращенные плоды Добротоделания! 

Слава Тебе, даровавший душе моей право Самоопределения! 
Слава Тебе, запечатлевший во Внутреннем моем Сияющий Образ свой! 
Слава Тебе, открывающий предо мной Врата Беспредельности! 
Слава Тебе, ниспосылающий в пространства Священный Огонь! 
Ты Господь мой, и я Славлю Тебя неустанно, Свеча Молитвы возжена во Внутреннем 
моем, и песнь звучит тихая, светлая, нежная, наполняющая всю Вселенную: 

Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя Тебе, мой Господь! 
Аллилуйя Тебе, Исток Вечности! 
Аллилуйя Тебе, Свет Единства! 
Аллилуйя Тебе, Повелитель Пространства и Времени! 
Аллилуйя Тебе, Радость Жизни! 
Там, где Ты - Гармония Восхождения, Там, где Ты - Любви Изобилие, Там, где Ты - Утверждается Истина, Там, где Ты – Царит Мир Неизбывный. 

Аллилуйя,Тебе, мой Господь, Неистощимый Исток Света, Иныне, и присно и на Эоны Любви грядущие. 
Аминь.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 25.09.2015, 09:58 | Сообщение # 7
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Благодарениe 

 

БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН разворачивается и уже виден СВЕТ на горизонте.
 
Mы излучаем Безусловную ЛЮБОВЬ Всему Человечеству, Земле и всему ТВОРЕНИЮ. 

Мы, сторожевики – часовые СВЕТА, осуществляем значительные изменения. 

Вечная ЛЮБОВЬ и Ангельские Благословения и крепкое объятие. 

Ронна Герман. 

МОЛИТВА БЛАГОДАРЕНИЯ 
Возлюбленный ОТЕЦ – МАТЬ БОГ, ИСТОЧНИК ЖИЗНИ ВСЕЙ и СВЕТА, 

Благодарю Вас за ЛЮБОВЬ, которой Вы Нас Осыпаете! 

Благодарю ВАС за ЛЮБОВЬ, Наполняющую Наши Сердца! 

Благодарю ВАС за ЛЮБОВЬ, Окружающую Нас Каждое Мгновение Каждого Дня! 

Благодарю ВАС!

Спасибо ВАМ за ЧУДО ЖИЗНИ, которое Мы СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕМ! 

Спасибо ВАМ за Чудо Всей ЖИЗНИ, отражение которой Мы видим вокруг и Наслаждаемся! 

Спасибо ВАМ за драгоценный ДАР ЖИЗНИ.

Мы претендуем на совершенный Физический сосуд, Здоровье и Жизнеспособность,которые Вы задумали и уготовили нам для нашего Земного Пребывания.Точно так же, как мы чтим наш ДУХ и ТЕЛО, Мы почитаем ВАС! 

Спасибо!

Спасибо за изобилие, от которого мы получаем удовольствие! 

Спасибо за всё изобилие, которое отражено вокруг нас! 

Спасибо за богатство и богатства в наших Жизнях. 

И Спасибо Вам за всё то Хорошее, что непрерывно изливается на нас, и через нас. 

Спасибо!

Спасибо за восторг за миллионы предоставляемых нам чудесных возможностей,по праву принадлежащих нам. 

Спасибо за Красоту и Гармонию, окружающие нас! 

Спасибо за МИР и СПОКОЙСТВИЕ, которые успокаивают – ублажают наши ДУШИ. 

Спасибо за Радость, Смех и Чудеса! 

Спасибо ВАМ!

Спасибо за наши прекрасные Семьи, Друзей и Любимых Домашних Животных,которые обогащают нашу жизнь и приносят нам так много радости! 

Спасибо за привилегию СЛУЖЕНИЯ и способность Поделиться нашими Дарами с Другими. 

Мы Благословлены! 
Спасибо! 
Спасибо! 

Спасибо!.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 25.09.2015, 10:00 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
МОЛИТВА РАДОСТИ 
Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! 

Радуюсь каждому вдоху, который Ты Благословляешь Неисповедимой Волею Своей! Как прекрасна Благоуханная Амрита, источаемая Светлыми Духами Стихии Воздуха, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! 

Радуюсь каждому глотку родниковой Воды, щедро дающей Душе моей  свою Энергию и плоти - Чистоту. Радуюсь капелькам  дождя и росы, омывающим Тобой созданный Мир. Как хрустально-нежна Балагодатная прохлада, исходящая  от Духов Воды, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! 

Радуюсь многоцветию лугов и полей, и тяжелым колосьям пшеницы, которые станут хлебом моим! Как сладки и ароматны Щедрые Материнские Дары, кои так с Любовью и Радением создают  для Творений Твоих Духи Земли, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! 

Радуюсь первым лучам восходящего Солнца, и мерцанию Звезд, и серебряному свету Луны, и волшебному танцу в костре Саламандры. О, какое Блаженство изливают в Пространство Духи Света и Пламени, служащие всем созданьям Твоим, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! 

Радуюсь каждому мгновенью Тобою ниспосланному во Благо моё и во Славу Твою! Ты даруешь мне сознание Красоты Бытия, Ты открываешь для меня Храмы Истины, Ты возжигаешь во мне устремление к Свету, Ты укрепляешь меня во всемогуществе Истинной Веры, и каждое мгновение я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! 

Радуюсь каждому откровению Мудрости, от Тебя исходящей и к  Тебе приближающей  во Благо моё и во Славу Твою! Ты наставляешь на Путь Радости, Ты окармливаешь Внутреннее моё  Своей Вечностью, Ты призываешь меня к Истоку Жизни всей, Ты Благословляешь меня Любовью Своей, и каждое мгновение я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! 

Радуюсь каждому существу, Тобой Сотворённому, в коем Животворит Свет Вечной Славы  Твоей  и через Сокровенное коего Ты Являешь присутствие Своё в этот Мир!  Ты посещаешь меня в каждый день моей Жизни, Ты направляешь меня к Вратам Царствия Своего! Ты пробуждаешь во мне намерение к Доброто-деланию! Ты воплощаешь во мне Свой Закон и Свою Заповедь, и каждое мгновение я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! 

Все птицы небесные песнями своими Прославляют Тебя и Радуются Тебе, и вместе  с ними я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе! Все цветы земные благоуханием своим Прославляют Тебя и Радуются  Тебе, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе! Лёгкий ветерок своим дыханьем Прославляет Тебя и Радуется  Тебе, и вместе с ним я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе! Своим великолепием и мощью волны морские Прославляют Тебя и Радуются Тебе, и вместе с ними я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! 

Я обретаю Тебя в молитвах своей матери и я Радуюсь Тебе! Ты смотришь на мир глазами влюбленных, я встречаю Твой взгляд и я Радуюсь Тебе! Я узнаю Твою улыбку на устах стариков и младенцев и я Радуюсь Тебе! Я принимаю руку своего друга и ощущаю поддержку и руку Твою, и я Радуюсь Тебе!Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! Радуюсь Мгновению Твоему и Твоей Вечности! Радуюсь Юности Твоей и Твоей Зрелости! Радуюсь Мечте Твоей и Твоему Творению! Радуюсь Надежде Твоей и Твоему Милосердию! Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!  Аминь.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 22.10.2015, 17:17 | Сообщение # 9
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ЧТОБЫ ОБРЕСТИ ЦЕЛОСТНОСТЬ, КАЖДОЕ УТРО И ВЕЧЕР ПРОГОВАРИВАЙТЕ:

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
Я ИЗЛУЧАЮ ЛЮБОВЬ
Я ПРИНИМАЮ ЛЮБОВЬ
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Чтобы ваш РОД вам помогал, следует наладить с ним связь. Ежедневно каждое утро и вечер проговаривайте по 3раза:

Стоите прямо, подымаете руки вверх-РОД БЛАГОСЛОВИ
Опускаете руки к земле-ЗЕМЛЯ БЛАГОСЛОВИ
Опускаете руки к правой ноге-МАТУШКА БЛАГОСЛОВИ
Опускаете руки к левой ноге-ОТЕЦ БЛАГОСЛОВИ
Выпрямляетесь, ложите руки в область 3-й чакры(живот)-БЛАГОПРИНИМАЮ

из лекций https://vk.com/alexanj


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Четверг, 22.10.2015, 17:18
 
selenalicДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:35 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Умеем ли мы благодарить других, мир, Бога, судьбу за то, что имеем
От автора: Казалось бы, нет ничего проще, чем сказать кому-то слова
благодарности. Но так ли это? Умеем ли мы благодарить других, мир, Бога,
судьбу за то, что имеем?

Про умение благодарить

Благодарность — одна из самых больших добродетелей. Но еще большая добродетель — чувство меры в претензии на благодарность.
Кристиан Фридрих Хеббель


Как-то в одной книге я натолкнулся на следующее выражение «всему когда-то
приходит конец». На тот момент мне показалась это словосочетание слишком
пессимистичным и негативно окрашенным. Автор рассказывал о том, что
необходимо радоваться здесь и сейчас тому, что у нас есть. Потому что
завтра этого уже может и не быть: близких, друзей, работы.
«Зачем об этом думать?» - было моей первой мыслью в ответ на рассуждения автора.
Ведь такие размышления ни к чему хорошему привести не могут. Вряд ли
можно представить человека, который получал бы удовольствие или пользу
от подобных мыслей о потере.
Но впоследствии я понял, что имел в виду автор. Он не хотел никого пугать, а лишь заострить внимание читателя на
том, что необходимо находить время и силы на благодарность. Речь идет
не обязательно о словесной форме, хотя и о ней тоже. Это благодарность
людям, миру, Богу, судьбе. А о благодарности самому себе стоит сказать
отдельно – это та самая точка, с которой стоит начать.

Часто ли мы говорим сами себе спасибо? Ведь мы у самих себя одни, и больше таких ни у
кого нет. Когда я задал аналогичный вопрос себе, то первое, что пришло в
голову: «А зачем?» Действительно, зачем благодарить себя, ведь я
столько не сделал, не сказал, не получил, не заработал, не достиг!.. Вот
когда я все это сделаю, получу, заработаю, достигну, тогда, возможно, я
найду способ отблагодарить самого себя…

Как выясняется, благодарить – это серьезное умение, требующее тренировки и подготовки. Звучит
странно? Отнюдь! Многие просто не умеют этого делать. Даже поблагодарить
самих себя – это проблема. Сразу идет внутренний протест «зачем?», «что
за чушь?», «нет времени на такую ерунду!».
Что же тогда говорить о благодарности к другим? Выдавить из себя «спасибо» просто так, когда
этого не нужно делать, способен далеко не каждый. В чем сложность
сказать близкому или другу «спасибо» за то, что он просто есть или за
то, что он просто рядом? Для некоторых это воспринимается как дикость.
Они думают, что потеряют лицо, если произнесут такое вслух.
А ведь благодарность – есть не что иное как поглаживание, известное из
транзактного анализа Эриха Берна. Нормальное здоровое общение невозможно
без обмена поглаживаниями. Если человек избегает давать и принимать их,
то можно предположить, что такой способ поведения он усвоил в далеком
детстве от родителей. Маленького ребенка редко брали на ручки, не
уделяли ему внимания, вот он и пришел к выводу, что с другими поступать
нужно именно так: сокращать поглаживания до минимума.

Мало кто задумывается о том, что, когда мы проявляем искреннюю благодарность к
кому-то, то начинают происходить загадочные и порой «волшебные» вещи.
Мгновенно улетучивается стресс, неприязнь, дискомфорт в общении с этим
человеком. Аура этого прекрасного чувства может проявляться долго. Порой
даже спустя несколько лет мы четко помним, как кто-то нам вручил такой
«дар» в виде слов благодарности. Само слово благодарность включает в
себя «дар».
Кстати про «магическое», связанное с благодарностью, речь не просто так. Когда я проводил инвентаризацию техник и методик,
которые использую в работе, то пришел к выводу, что некоторые из них
связаны с применением состояния благодарности и признательности. Это
состояние является одним из базовых для построения высокой самооценки,
которая определяет успешность и счастливость человека в жизни.
Подводя итог, хочу поблагодарить вас за потраченное на чтение этой статьи время и привести небольшую притчу.
Шел человек по берегу моря. Настроение – хуже не придумаешь! На работе –
неприятности. Дома - скандалы. С друзьями – в ссоре. Вдруг слышит:
- Тону! Помогите!!!
Посмотрел он – и правда, кто-то тонет. Бросился, не раздумывая, человек в воду и спас тонущего. Пошел дальше.
И тут начал трезвонить его телефон. Что за чудо?
Жена прощения просит. На работе вместо выговора – благодарность и премия.
Друзья, все как один, на рыбалку приглашают. Ничего не может понять
человек. Вернулся к спасенному.
- Кто ты? – спросил он.
И услышал в ответ:
- Благодарность!
Вострухов Дмитрий Дмитриевич,
психолог, НЛПт-психотерапевт, консультант по благополучию

http://www.b17.ru/article/pro_umenie_blagodarit/
http://waytosoul.ru/node/9768


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 18.02.2017, 12:46 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ: 

1.Я благодарю высшие силы за то, что они создали этот прекрасный мир, за его красоту и изобилие! 

2. Я выражаю благодарность за то, что Бог создал человека по своему образу и подобию, вручив ему в пользования уникальный инструмент созидания – волшебную силу мысли! 

3.Я выражаю благодарность за то, что Бог создал меня! 

4.Я выражаю благодарность за прекрасное самочувствие и высокую энергетику. За то, что каждая клетка моего любимого организма излучает волны здоровья и радости! 

Я благодарю вселенную за органы чувств, которые дают мне прекрасную возможность воспринимать этот чудесный мир. За ноги, которые ведут меня вперед по жизни, за руки, которые творят добро и созидают. За голову, которая дарит блестящие идеи! 

5.Я выражаю благодарность за мои таланты и способности. За самореализацию и вдохновение. За то, что творческая энергия течет легко и свободно! 

6.Я благодарю Бога за блестящие идеи и их реализацию. За информацию и знания и за доступ к ним! 

7. Я благодарю высшие силы за качества, которые ведут меня к успеху. За смелость и уверенность. За решимость и целеустремленность. За доброжелательность и любовь к миру! 

8. Я выражаю чувство благодарность за успех в любых своих начинаниях! 

9. Я благодарю Космос за постоянный приток денег в свою жизнь. За то, что я богатею с каждым днем. За то, что я получаю от … рублей в месяц! 

10. Я выражаю благодарность за уют и комфорт в доме. За гармоничные отношения с близкими и домашними животными! 

11. Я выражаю благодарность за модную и удобную одежду, красивую мебель и качественную технику!

12. Я благодарю Бога за прекрасные отношения с людьми. За общение с друзьями и знакомыми! 

13. Я благодарю БОГА за встречу со своей второй половинкой и за длительные и гармоничные отношения с ней! 

14. Я выражаю благодарность за счастливую и полноценную жизнь. За отдых и развлечения. За путешествия и занятия спортом. За то, что жизнь дарит 1000 способов, чтоб сделать себя счастливым человеком! 

15. Я выражаю благодарность за каждое мгновение жизни!

https://vk.com/id_universe?w=wall13501190_2574


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Блага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024