Четверг, 28.03.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » АКЦИЯ! Бесплатные акции в рамках тем этого раздела. » Акция! Оракул "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя" (Вы можете задать вопросы вашему Ангелу - Хранителю)
Акция! Оракул "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя"
ЯгодкаДата: Пятница, 29.01.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Дорогие форумчане и гости! Предлагаю вашему вниманию проработку замечательного Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя".
Ваш Ангел-Хранитель своими посланиями и подсказками способен помочь вам во всех начинаниях и в любых сферах жизни.
Оракул хорошо отвечает на духовные вопросы, вопросы как вам быть в сложной ситуации, а так же даст совет на день, месяц, год или определенную ситуацию!
Негативных карт в колоде нет - Ангелы всегда несут свет и любовь!

Пишите свое имя, дату рождения и вопрос!

С удовольствие отвечу первым 10-ти участникам smile


 
lisksДата: Четверг, 11.02.2010, 20:07 | Сообщение # 51
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное Вам Спасибо, Ягодка, за ответы и помощь!!! мне и другим, может быть, таким образом Вы помогаете и нам и нашим Ангелам-Хранителям тоже донести до нас что-то важное!
Только если честно, я совсем не поняла ответа на первый вопрос, потому что там ситуация совсем не касалась брака или любовных взаимоотношений, так что я просто даже растерялась и не знаю, каким образом карта "Родственные души" отражает ситуацию и о чем мне говорит surprised или я чего-то еще не понимаю
Из всего подходит совет отпустить все и доверится Богу!!! Я и сама об этом себе говорю и тогда мне становится легче!
А вот ответ на второй вопрос очень понятен, Еще раз огромное спасибо нашим Ангелам- Хранителям и Вам!!! smile biggrin smile biggrin
С искренним уважением, lisks smile smile smile
 
ЯгодкаДата: Пятница, 12.02.2010, 11:37 | Сообщение # 52
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
lisks, по поводу ответа на первый ваш вопрос, карта "Родственные души" не говорит о том, что ситуация в декабре 2008 г. была связана с вашим браком или любовными отношениями. Ангелы советутю найти вам родственную душу, человека который был бы вам близок по духу и понимал вас с полу слова, чтобы вы перестали терзать себя и вступили на новую ступень отношений.
Quote (Ягодка)
Если у вас уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать – попытаться развить до уровня единения душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви. В обоих случаях они будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь.

Видимо для решения проблемы вам не хватает понимания, заботы и поддержки, чтобы вам отпустить проблему и продолжать жить дальше smile
Надеюсь, что я хоть немного расшифровала ответ Ангелов smile smile smile


 
lisksДата: Пятница, 12.02.2010, 20:13 | Сообщение # 53
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, Ягодка. Теперь мне понятнее. А можно, хотя, может это и наглость с моей стороны, попросить уточнения с помощью еще 1-2 карт. Просто я обычно так с Таро делаю, если не очень понятно. Хотя Таро и Магическая сила Вашего Ангела-Хранителя - они разные.
Поэтому тут я не знаю, конечно. Плюс я понимаю, что у Вас тоже не так много времени, чтобы возвращаться к вопросу. Поэтому это всего лишь осторожная просьба.
С искренним уважением, lisks
 
МарушаДата: Пятница, 12.02.2010, 22:29 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Спасибо, Ягодка! Когда чудеса приходят в нашу жизнь - это прекрасно! Ждём-с, и надеемся. ". Вы открываете двери чудесам..."
 
ОливияДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:58 | Сообщение # 55
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Спасибо,Ягодка!Приму к сведению и Ваши рекомендации,и моего Ангела-Хранителя!..А еще хочу поздравить Вас с днем Святого Валентина!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Воскресенье, 14.02.2010, 13:01
 
lisksДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:16 | Сообщение # 56
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
С праздниками всех! С Прощенным Воскресеньем, Днем Святого Валентина и Новым годом Тигра!!! Всем здоровья, счастья, любви, чудес, везения, умения прощать себя и других, полетов во сне и наяву, помощи и общения с Ангелами-Хранителями!!!
smile smile smile
 
ЯгодкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:06 | Сообщение # 57
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Дорогие девочки!!! Спасибо вам всем за доверие и теплые слова, за поддержку и помощь!!! Мне очень и очень приятно читать ваши отзывы и ваши добрые слова внесли такой зарад положительной энергии в мою жизнь, что я даже и сама не ожидала smile
Милые форумчане желаю вам в этом году много ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ и простого женского СЧАСТЬЯ!!!

Р.S. Акция продолжается!!!


 
lisksДата: Понедельник, 10.05.2010, 01:59 | Сообщение # 58
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ягодка, помоги мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!Помнишь, ты мне предсказала (или точнее Ангелы) появление в моей жизни любви, моей второй половинки, я тогда ещё не поверила, а всё сбылось. Этот парень ещё написал мне в Интернете, что нашёл меня и ему больше никто не нужен, он из Германии и обещал приехать в июне.А потом вдруг написал, что я для него никто и почему ничего не объяснил. А я очень переживаю и хочу, чтобы он вернулся, потому что почувствовала, что это действительно моё, тот кто мне нужен и полюбила его. Помоги мне, пожалуйста понять ситуацию и вернуть его. SOS!!!

Добавлено (10.05.2010, 01:59)
---------------------------------------------
Ангелы, помогите мне, пожалуйста!!!

 
ОливияДата: Понедельник, 10.05.2010, 03:08 | Сообщение # 59
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline

Ягодка, поздравляю тебя с праздником Победы! .
А теперь хочу за дочку спросить.Можно?
Светлана 27.04.90.
Совсем "непруха" у нее ....и в личных отношениях ,и в работе.Душа болит смотреть на ее мучения
Ягодка,милая,может Ангелы что-то подскажут? Что у Светланы происходит в жизни не "так" ?А,может,это "что-то" за "что-то"?
Прошу,помоги разобраться .
Обещаю обратную связь


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Понедельник, 10.05.2010, 03:10
 
ЯгодкаДата: Четверг, 13.05.2010, 00:04 | Сообщение # 60
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
lisks, простите пожалуйста, вот только увидела ваши сообщения surprised я обязательно вытяну для вас карты Ангелов! Еще хочу сказать, что не стоит вам сейчас паниковать, поверьте мне на слово, если этот человек ваш, то вы обязательно будете вместе, это я на себе испытала! Потом, может кто-то просто с его почты написал вам, за него, а он может не в курсе всего произошедшего, такое тоже может быть surprised
Еще я обязательно для вас на растущей луне расклад на отношения сделаю, и напишу как все выпадет, а уж там посмотрим, как на самом деле он к вам относится! Вы сейчас главное не пережывайте и успокойтесь, ведь, как это не больно осознавать, все что не делается, все к лучшему!!!


 
ЯгодкаДата: Четверг, 13.05.2010, 00:07 | Сообщение # 61
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Оливия, спасибо вам огромное за поздравления и за внимание
Для вас все, что угодно heart
Я на растущей луне вытяну карты для вашей доченьки, это 15 будет, спрошу совета у Ангелов!!!


 
ОливияДата: Четверг, 13.05.2010, 01:04 | Сообщение # 62
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Ягодка, спасибо,дорогая!...Буду ждать 15-го числа

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
lisksДата: Четверг, 13.05.2010, 01:08 | Сообщение # 63
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо Вам, Ягодка, за участие и добрые слова, прочитала, и на сердце потеплело. Правда, я уверена, что писал всё-таки он . Буду с нетерпением ждать помощи и совета Ангелов-Хранителей и Ваших. Желаю Вам тоже здоровья, счастья и верной взаимной любви. С искренним уважением, lisks (Оксана).
 
ЯгодкаДата: Суббота, 22.05.2010, 20:48 | Сообщение # 64
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
lisks, сделала вам раскладик на оракуле "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Вопрос поставила такой: "Есть ли будущее в отношениях Оксаны и Олафа?
, ,

почаще проводите время в одиночестве на природе. Для вас это очень важно. Даже пять минут, проведенные в саду или парке, окажут на вас целительное воздействие.
С помощью этой карты ангелы просят вас чаще общаться с природой, по возможности каждый день. Возможно, вы стали бы счастливей, переселившись в сельскую местность.
Ваши ангелы и ангелы природы помогают вам открыть в себе эти дарования и потом отдать их миру. Позвольте им помочь вам, проводя больше времени на природе. Не сопротивляйтесь данной ситуации, не пытайтесь обмануть Судьбу, примите ситуацию, особенно такую болезненную и она сама чудесным образом разрешиться! Чем больше мы противимся наших проблем, тем еещ больше мы создаем новые препятствия! Я понимаю, что оооочень трудно принять отрицательные ситуации, а темюлее смириться с ними, но, провериа на себе и не раз, как только я принимаю ситуацию такой какая она есть, тем ситуация быстрей решается, а главное без отрицательных последствий!!!

В ваших отношениях с друзьями происходят перемены. Постарайтесь быть честными перед собой и другими и по достоинству оцените исцеляющие действие истинной дружбы.
Вы меняетесь не только внутренне; меняется также ваша социальная жизнь. Кроме прочего, меняются также ваши отношения с друзьями. Возможно, вы переживаете из-за того, что у вас больше нет общих интересов со старыми приятелями. Или, может быть, вас волнует, встретите ли вы новых друзей, с которыми вас свяжут тесные узы.
Изменения в отношениях с друзьями естественны, и ангелы просят вас не беспокоиться. Знайте, что Бог и ангелы наблюдают за вами и вашими друзьями. Они с любовью помогут вам в этот переходный период вашей жизни. Данная карта означает также, что в вашей жизни скоро появятся новые друзья, разделяющие ваши интересы и амбиции.

Душевный покой подразумевает чувства безопасности и осознания того, что о вас позаботятся. Даже если вы не способны понять, каким образом вам удастся справиться с испытаниями, выпавшими на вашу долю, душевный покой означает вашу веру в то, что Бог найдет чудесное решение проблемы. Такого рода вера - гарантия успеха, потому что с теми, кто верует, происходят настоящие чудеса.
С помощью этой карты ангелы пытаются вас успокоить. Вы можете сохранять безмятежность даже посреди моря проблем. Ошибкой было бы думать, что вы сможете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены. Как раз наоборот. Сначала вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут. Безмятежность - ваше естественное состояние, и ангелы стараются помочь вам обрести его.

Таким образом, вы, вероятнее всего, останетесь друзьями surprised И ангелы вам советуют найти свой душевный покой и перестать терзать себя!!! Вы обязательно встретите всоего мужчину, надо просто верить в это!!!

Оксаночка, дорогая, а вот от меня вам совет, чем быстрее вы примите ситуацию такой какая она есть, тем быстрей она отпустит вас и на душе станет гораздо легче! Принимайте все в жизни с благодарностью, т.к. положительные моменты нашей жизни - это наша награда, отрицательные моменты - это наши уроки, из которых мы должны сделать определенные выводы! Чем активней вы сопротивляетесь проблеме, тем еще больше она вас цепляет и затягивает. Чем быстрей вы ее примите, тем быстрей она отпустит вас и уйдет из вашей жизни! Это я проверила и не раз лично на себе! Я понимаю, что оооочень тяжело принять и смириться с отрицательными моментами в жизни, а так же еще обидно и в голове лишь один вопрос: почему именно со мной происодит это? Но, поверьте, все что не делается в жизни - это только на пользу нам самим! Просто, если в жизни ооочень много отрицательного, то Судьба таким образом просит вас изменить отношение к жизни и предупреждает вас, что вы идете не верным путем!!!


 
ЯгодкаДата: Суббота, 22.05.2010, 20:55 | Сообщение # 65
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
lisks, я взяла на себя смелость и задала еще один вопрос Ангелам: Что надо делать Оксане чтобы изменить жизнь к лучшему?
, ,

Бог и ангелы помогают вам прямо сейчас. Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит (а она приходит всегда).
Ангелы хотят, чтоб вы знали, что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья. Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили вас. Эта карта напоминает вам о том, что они по прежнему рядом и не покинут вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят нас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь вам. Вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами.
Верьте в себя и в то, что Бог и Ангелы - с вами. Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.
Ангелы знают о ваших прошлых разочарованиях, которые подорвали вашу веру в себя, в других людей и даже в Бога. Однако ангелы напоминают вам о том, как важно сохранять веру.
Побудив вас вытащить эту карту, они подчеркивают необходимость доверять себе. Ангелы знают, что вы, как и все, в прошлом совершали ошибки. Однако эти ошибки не изменили вашу истинную природу. Внутри вас - вездесущий Бог, а Он непогрешим. Ангелы просят вас верить в Бога и верить в них. А они помогут вам поверить в себя.
Вы совершенное создание Бога, и каждая часть вас замечательна. Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой!
«Вы слишком строги к себе», - говорят ангелы этой картой. Хотя вы стараетесь отвечать самым высоким стандартам, важно смотреть на себя через призму любви. Казня себя, вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного самонастроения.
Смотрите на себя глазами ваших ангелов – и увидите совершенное и священное творение Бога. Хоть вам и случалось совершать ошибки, никакие ваши слова, мысли и поступки не могут ослабить любовь Бога к вам. Ангелы смотрят сквозь совершаемые вами внешние ошибки и видят внутри вас сердце, исполненное Божественной любви. Они любят вас безо всяких условий и просят, чтобы и вы сами так же любили себя!

Я считаю, что это великолепные советы!!! Желаю вам всего самого наилучшего, светлого и доброго!!! И берегите себя!!!


 
ЯгодкаДата: Суббота, 22.05.2010, 23:21 | Сообщение # 66
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Оливия, для вас smile Вопрос поставила так: Что надо сделать Светлане, чтобы изменить свою жизнь у лучшему?
, ,

Тревожившая Свету ситуация находиться на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются.
Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблем, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Ее тревоги скоро улягутся, поскольку данная карта указывает на то, что перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное решение проблемы, нужно для начала перестать думать о том, что все плохо, и вместо этого твердить про себя: "Теперь все в совершенном Божественном порядке".
Вы обладаете врожденными целительными способностями, и эта карта просит вас верить в то, что Бог действует через вас как земного ангела. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной. А потом благодарите Бога за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам. Ваша мощная позитивная сила поможет исцелить многие страдающие души.
Ожидайте поддержки. Просите ангелов помочь вам избавится от страха бедности, чтобы вы могли полнее наслаждаться растущим изобилием.

Ангелы сообщают о притоке изобилия в вашу жизнь. источником всякого достатка является Бог, и вы (пусть даже в глубине души) верили, что Создатель удовлетворит ваши потребности. Ваша вера, даже если она была не очень сильной, привела в движение поток изобилия, которое сейчас находит проявление в вашей жизни.
Продолжайте верить. Это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку. Оставаться в потоке непрерывно растущего изобилия вам поможет следующая психологическая установка, которую вы должны повторять про себя снова и снова: "Я с благодарностью принимаю добро, наполняющее мою жизнь. Все мои потребности щедро удовлетворяются сейчас и всегда".

Думайте о том, что вы хотите, а не о том, чего не хотите. Тщательно следите за своими мыслями, поскольку они материализуются.
Иногда вам кажется, что это мысли выбирают вас, но такого не бывает. Вы сами выбираете свои мысли. Они всегда несут какой-то заряд, и нейтральных мыслей не бывает. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, вы принимаете решение об этом. Таким образом, вы принимаете решение об этом. Таким образом, со временем вы можете научится следить за своим мышлением и изменять его. Это все равно что держать руки на рулевом колесе жизни.
Вам может казаться, что ваша способность концентрироваться на собственных мыслях ослабла, однако не забывайте, что в вашем сознании кроется непогрешимое сознание Бога. Вы можете резко улучшить способность к концентрации, повторяя про себя: "Я способен фокусировать свои мысли силой воли. Я думаю только о любви, и мои ангелы играют роль привратников, организующих поток мыслей".

Вот такой дан ответ Сверлане! Я думаю, что скоро у нее все наладится!!! Всех вам благ!!!


 
lisksДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:58 | Сообщение # 67
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное Вам спасибо, Ягодка, за Ваши слова и советы для меня Ангелов - Хранителей и Ваши!!! Честно говоря, читать было трудно, и я плакала, когда читала. Я живу в городе, дачи нет, деревни тоже (Олаф как раз живёт в деревне), даже дружбы пока что нет, потому что мы больше не общались, а я уже почти месяц пробую "переключиться с него", говорю себе: "И такой он и сякой", а не могу!!!!!!!!!!
И ещё я очень благодарна за Ваш вопрос Ангелам обо мне и за их добрые ответы!!! Я всем своим существом ощущаю ту душевную теплоту, свет и искреннее желание помочь, которые исходят от Вас и от Ангелов, и в ответ желаю Вам всех и всяческих благ, пусть в вашей жизни постоянно происходят чудеса и все Ваши мечты сбываются!!! Вы - настоящий проводник Ангелов! Правда!
С благодарностью, Оксана - lisks
 
ЯгодкаДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:11 | Сообщение # 68
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
lisks, Оксаночка, дорогая! Искреннее вам СПАСИБО за теплые слова и пожелания!!! Я очень хорошо вас понимаю, безумно тяжело взять вот просто так и забыть этого человека. Совет от Ангелов про общение с припродой, это может быть не только сельская местность, это просто ваши прогулки по паркам и скверам, где много зелени, это будет вас успокаивать! Если вышла эта карта, значит вам это надо!
А я вам еще могу посоветовать очень простое, но очень действенное средство, в рубрике: Техники по снятию негативных программ и посторонних воздействий, там есть тема ПРОЩЕНИЕ! Вот прочитайте эту молитву на вашего мужчину и вас постепенно отпустит biggrin техника проверена и оочень полезная!

Желаю вам оптимизма и всего самого наилучшего! Главное, не впадайте в депрессию, все в жизни можно решить самым наилучшим образом, просто поверьте в себя!!! smile


 
ОливияДата: Среда, 26.05.2010, 14:36 | Сообщение # 69
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Ягодка, милая,большое спасибо тебе и Ангелам за советы! Надеюсь на скорейшее разрешение проблем.
Как хорошо,что есть Ангелы,которые помогают своими подсказками!.....Подсказками ,которые помогают нам выплывать из жизненных перипетий.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ЯгодкаДата: Среда, 26.05.2010, 14:47 | Сообщение # 70
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Оливия, солнышко, все для тебя
Согласна с тобой, Ангелы всегда готовы нам помочь, главное, чтобы мы умели услышать их помощь и понять
А у твоей доченьки все будет хорошо, пусть прислушается к советам Ангелов и сама поймет, что жизнь прекрасная и замечательная штука!!! А еще я считаю, что жизнь - это работа, даже не просто работа, а работа над прошлыми ошибками!!!


 
lisksДата: Четверг, 27.05.2010, 03:47 | Сообщение # 71
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, вчера написала ответ здесь, а он не сохранился! Почему?!

Добавлено (27.05.2010, 03:47)
---------------------------------------------
Ещё раз Сердечное Спасибо тебе, Ягодка и Ангелам!!! Шлю Вам в ответ свою любовь!!!!! И хочу верить, что он вернётся, всё проясниться.
Я неисправимая идеалистка? Да? Но ведь неисповедимы пути Господни!!! Ягодка, а Вы в другой рубрике мне расклад на отношения посмотрите? Можно?! С искренней благодарностью, Оксана-lisks
Неизведанным тропам не знать колеса,
Любовь настигает как буря в пустыне,
Ты просто однажды посмотришь мне прямо в глаза
И будешь в них падать навеки отныне...
(Мои стихи) smile

 
airita9Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:06 | Сообщение # 72
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin Добрый день! dry Хочу узнать smile будут у меня перемены в личной жизни а также что меня ожидает в дальнейшем будусчем biggrin Спасибо.

Мастер Рейки.
 
Taty@nk@Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:33 | Сообщение # 73
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Ягодка, если я попадаю в акцию, то тоже хочу услышать совет Ангела!)) Татьяна, 12.03.1976 У меня вопрос такого плана - является ли для меня процесс самопознания положительным, какой меня видят Ангелы на данный момент, на что надо обратить внимание, над чем поработать? Вопрос длинный и запутанный, но я не придумала, как сформулировать его покороче)))
 
ЯгодкаДата: Четверг, 29.07.2010, 11:22 | Сообщение # 74
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Taty@nk@, простите, что так поздно увидела вашу просьбу cry
Если вопросы еще актуальны, то подтвердите свою заявочку, а я вытащу для вас карты biggrin


 
Taty@nk@Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:44 | Сообщение # 75
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Дададада, Ягодка, этот вопрос все такой же актуальный biggrin
 
sanchezДата: Вторник, 09.11.2010, 17:22 | Сообщение # 76
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал sanchez - Среда, 10.11.2010, 11:51
 
ЗорянаДата: Суббота, 20.11.2010, 01:07 | Сообщение # 77
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте Ягодка.Обращаюсь к Вам с большой просьбой.Могу ли я получить совет Ангела-Хранителя.Этот год у меня очень сложный.Происходит много событий просто лавина.Все события из ряда вон выходящие.В поисках помощи и ответов какая то сила привела меня на этот сайт.Главный вопрос который меня беспокоит когда нормализуется все у моего сына.Зовут Владимир 27.05.1983 его оставила жена и оставила на него ребенка 5лет.Я живу далеко в другой стране.Переживаю за внучку как представлю что у нее происходит в душе.Ведь каждой девочке нужна мама.С другой стороны большие переживания доставляет мне моя мама 8 декабря будет год как умер мой папа и мама до сих пор не научилась жить сама.С ней происходят странные вещи и никакие мои объяснения не помагают.Так хочется верить в лучшее .В этом году ну просто каждую неделю что то странное происходит.Заранее спасибо.Очень за них всех преживаю
 
АндромедаДата: Среда, 27.11.2013, 08:48 | Сообщение # 78
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Ягодка, а может ваш оракул дать ответ на такой вопрос -  есть ли у человека способности к магии или гаданию? Это я о себе - Ирина, 18.04.1977г.р.
Согласно гороскопа способностей к этому нет абсолютно, но по онлайн-рунам вроде темные способности, которые развивать надо.
Хочется узнать мнение оракула и ваше. Спасибо.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » АКЦИЯ! Бесплатные акции в рамках тем этого раздела. » Акция! Оракул "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя" (Вы можете задать вопросы вашему Ангелу - Хранителю)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024