Пятница, 29.03.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » АКЦИЯ! Бесплатные акции в рамках тем этого раздела. » Акция! Оракул " Вознесенные Владыки" (Вы можете попросить совета у Вознесенных Владык)
Акция! Оракул " Вознесенные Владыки"
ЛеляДата: Суббота, 05.02.2011, 17:35 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Дорогие жители нашего светлого и уютного мира, а также гости! Предлагаю вам акцию проработки замечательного оракула " Вознесенные Владыки" Дорин Верче.
Вознесенные Владыки- величайшие духовные учителя и целители, большинство из которых жили на земле как обычные смертные люди. Эти могущественные проводники и советники могут помочь вам осознать свое жизненное предназначение, вселить в вас мужество, необходимое для того, чтобы сделать важный выбор, оказать помощь в выявлении ваших способностей и талантов, дать совет в трудную для вас минуту.


Пишите ваше имя, дату рождения и вопрос. Если не хотите озвучивать, просто попросите совета для решения проблемы в той, или иной сфере.

С удовольствием всем отвечу! Работать будем в паре с Еремой, это мой друг и соратник.

Пожалуйста, ознакомьтесь С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 07.02.2011, 00:57
 
blikДата: Суббота, 05.02.2011, 18:11 | Сообщение # 2
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
biggrin я тоже можно в личку......написала. smile

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
selenalicДата: Суббота, 05.02.2011, 18:42 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Леля, спасибо за акцию, интересно..данные в личку

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
myst-anriДата: Суббота, 05.02.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Леля, Ерёма, спасибо за эту тему! Очень хотелось бы спросить у Вознесённых Владык, на чём мне необходимо сконцетрировать внимание в 2011 году? (По нумерологии я знаю, какой будет личный год, но может они что-то добавят smile )
Благодарю заранее!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:50 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
myst-anri, вот что сказали Вознесенные Владыки в лице

Лу(луч) или Луг - кельтский сияющий бог света, близкий Солнцу и представляемый красивым молодым воином.
В Ирландии Луга чествуют на ежегодном празднике Лугнасад 1 августа. В сохраненных сагами преданиях ирландских кельтов Луг причисляется к новопришедшим на остров богам из Племен Богини Дану. Оказавшись в Ирландии, Луг проявил себя в ремеслах, стал называться Самилданах. Луг является знатоком многих искусств и ремёсел (он и плотник, и кузнец, арфист, филид, сведущий в делах старины, врачеватель, кравчий, воитель и герой), за что носит прозвище Самилданах, что означает «опытный во многих искусствах» . Поэтому согласно легендам он покровительствует множеству сфер деятельности человека.

myst-anri, " Если Вы будете неуклонно идти к цели и мыслить позитивно, ваши мечты обязательно сбудутся. Настало время быть постоянной. Оставьте все сомнения и уныние на излечение Лу и ангелам, они укрепят Вашу веру и скажут вам о вашем прогрессе. Вы почти достигли желаемого, не останавливайтесь. Это поможет вам выполнить великие планы постепенно, чтобы вы почувствовали приближение цели с каждым шагом. Терпение и постоянство вознаграждаются. Не меняйте своего курса. Не медлите и переходите к активным действия уже сегодня. Не отходите от своих ценностей, принципов и обещаний. Сохраняйте позитивный настрой и каждый день думайте о своих мечтах так, будто они уже исполнились. Стремитесь к мечте, и за этим обязательно последует вознаграждение. Будьте частицей Света. Несите тепло и свет окружающим.

Желаю, всего хорошего!!!


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛеляДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:40 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
blik, сначала о том, что сказали тебе...

Все, что преходяще, - лишь миф,
Здесь становится реальностью недоступное,
Достигается неизреченное.
Вечная женская Форма учит нас этому.
Гете

Хина - Полинезийская и гавайская Богиня Луны. Считалось, что она так прекраснаю что никто не может прямо смотреть на неё. Она преисполнена сострадания ко всему сущему, поэтому он бросает кусочки Луны на острова, чтобы обеспечить всех всем жизненно необходимым. Во всех мифологиях до железного века Луна рассматривалась как один из высших образов богини, как объединяющая сила Матери. Луна представляет эмоциональность, плодородие, изобилие и различные аспекты женского начала, самое высшее выражение которого - Богиня Луна: это также светило, дающее свет ночью и позволяющее осветить "лунный" канал нашей души. На более тонком уровне Луна символизирует Дух, так как это светило отражает свет Солнца, подобно тому, как Дух отражает в человеке свет бога. Именно богиня помогает человеку достичь своей собственной Божественности и прийти к созерцанию своего Духа. Змея, неосознанный образ Кундалини, — это сила Матери. Рисунки спиралей в доисторическом прошлом являются изображениями Кундалини.

Жизненное предназначение... blik, наверное, открыть в себе и осознать женственность, Проявить себя.
Кундалини рейки. Лунные практики.

Избегайте в своей жизни ограничений и будьте свободны! У вас есть сила, и право изменить свою жизнь. Ваша душа рвётся из рамок ограничений, особенно это касается ваших жизненных целей. Вселенная всегда поддержит ваше стремление к творчеству и свободе. Скажите "Да" Свободе, и Вселенная скажет Вам "ДА". Снимите с себя ограничения, которые Вы сами на себя накладываете. Будьте тверды и скажите "нет" всему тому, что вас ограничивает.
Удачи!!!


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 06.02.2011, 16:51
 
blikДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:45 | Сообщение # 7
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Спасибо, тебе Солнышко)))) я поняла нужное направление....сейчас как раз встал вопрос....о дополнительных настройках)))) вот и ответ...наверное начну с кундалини)))) biggrin

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
ЛеляДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:47 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
blik, ой почему то не прикрепилась сама карта. Она красивая такая. Сейчас прикреплю, и буду писать о дочке.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛеляДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:47 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Прикрепилась)))

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 06.02.2011, 16:54
 
selenalicДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:04 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Очень красивые карты!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛеляДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:04 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Теперь о доче. Открыла Мерлина


Великий маг и волшебник. Чародей! Никто не знает точно, воплощался ли Мерлин как простой смертный или нет. Он считался воплощением Гермеса Трисмегиста, учителя эзотерической мудрости. Наташа, проси его в помощи в воспитании дочки.
У твоей дочки очень сильная энергия исцеления. Она обладает целительскими способностями посредством энергетики рук, мыслей и сердца. Она может стать очень хорошей целительницей. Возможно также как и ты откроет Рейки.
Совет - улучшай атмосферу её комнаты путем сжигания благовоний Шалфея (как один из). Попытайся оградить её от мест или связей, несущих отрицательную энергетику.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 06.02.2011, 17:08
 
blikДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:16 | Сообщение # 12
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Ой, как здорово!!!!! я так рада.....Вероника, дай Бог ей здоровья.... вчера дала ей Рейки....ну Бог в помощь....если это так и будет я буду счастлива. Леля.....солнышко.......спасибо тебе!!!!!

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
ЛеляДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:20 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
blik, я очень рада

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛеляДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:37 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
selenalic,

"Сфокусировав солнечные лучи с помощью сильной линзы, можно поджечь дерево. Точно так же, практика йоги таким образом концентрирует ум, что покров сомнений и неуверенности сжигается и становится видимым свет внутренней истины" .
Вы можете достигнуть больших успехов в Йоге.
Парамаханса Йогананда - известный автор "Автобиографии Йоги" Он популяризировал Йогу на Западе. Его книги и учение подчеркивают единство духовного и религиозного путей и сфокусированы на чувстве глубочайшей Любви и единения с Богом. Парамаханса Йогананда поможет вам на пути к себе, и поможет овладеть медитативными практиками.

"Парамаханса Йогананда:
– Йога означает единство. Йога – это единение с Богом, или единение маленького эго-я с божественным Я, беспредельным Духом."

В жизни выбирайте мирное решение проблем. Ведь , когда вы перебираете варианты действий и ищите наилучший выход из создавшейся проблемы, вы предпочитаете те, которые приведут вас к душевному спокойствию и сохранят здоровыми ваше тело и разум? И - это ответ на все ваши вопросы. Слушайте свое сердце. Всегда предпочитайте худой мир доброй ссоре.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 06.02.2011, 18:34
 
ЛеляДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:38 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
selenalic, удачи, всего самого наилучшего!!!!

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 06.02.2011, 17:39
 
selenalicДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:26 | Сообщение # 16
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Леля, спасибо! достижение спокойствия-это внутренняя работа, слышать свое Я
какое спокойствие у Парамхамнса Йогананда!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
myst-anriДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:59 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Леля, Спасибо большое!
Quote (Леля)
он покровительствует множеству сфер деятельности человека.
- о, мне это пригодится!
Всё остальное, думаю тоже очень подходит к моим планам и сотоянию smile


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
иринка-картинкаДата: Суббота, 12.02.2011, 19:54 | Сообщение # 18
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Дорогие, Леля и Ерема!пожалуйста, посмотрите, что мне скажут Вознесенные Владыки.на что обратить внимание, какой для меня совет в настоящий период времени.

благодарю.данные в личку

 
ЛеляДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:38 | Сообщение # 19
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Иринка, для тебя
Аэнгус
в ирландской мифологии прекрасный бог любви, сын отца богов и покровителя друидов Дагда и богини воды Боанд. Над головой красавца Аэнгуса всегда порхали четыре птички, символы поцелуев. Птицы часто фигурируют в описаниях его ухаживаний за Каэр, девушкой-лебедем божественного происхождения, родом из Коннахта.
Ее отец, Этал из Племен богини Дану, противился браку, пока отец Аэнгуса, Дагда, не захватил его в плен. Было решено, что Аэнгус женится на Каэр, если узнает ее среди стаи лебедей и если она согласится выйти за него замуж. На празднике Самайн юноша увидел Каэр, плывущую по озеру в сопровождении ста пятидесяти белоснежных птиц. Он сразу узнал ее, и девушка стала его женой.
Аэнгус соединяет сердца любимых и поддерживает гармонию в семейных отношения. "Двойное пламя" - это связь более близкая, чем просто родные души. Он помогает разрешить споры влюбленных с помощью музыки своей волшебной арбы и исцеляющих поцелуев. Попросите его гармонизировать ваши отношения с любимым.
Эта карта знаменует обоюдные отношения и чувства, форму наивысшей любви и романтики. Если вы одиноки - вы должны прислушиваться к внутреннему голосу и терпеливо ждать божественного момента. Как только "двойное пламя" коснется и вас, все озарится светом любви, и вы достигните новых высот в жизни.
Решайте проблемы с милым при помощи поцелуев.

Оставайтесь в хорошем настроении, продолжайте верить и вас будет сопровождать истинная любовь.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 13.02.2011, 23:40
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:42 | Сообщение # 20
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
ах,красиво!особенно в предверии 14 февраля!благодарю Владык и тебя,Лелечка!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:43 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Иринка! Да biggrin Я тоже так подумала biggrin biggrin
Еще добавлю - Если любовным отношениям угрожают ссоры или вмешательство извне, Аэнгус ткет вокруг влюбленных сеть из музыки своей арфы и вновь притягивает их к себе.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 13.02.2011, 23:45
 
ЛеляДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:53 | Сообщение # 22
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Аэнгус говорит - "Никогда не становитесь рабом или пленником какого либо человека, предмета или ситуации. Служите добровольно и охотно. Отдавайте с любовью свое сердце, и тогда вы не попадетесь в ловушку разочарования, которая так легко выстраивается вокруг сердца, в котором угасло восхищение. Отдавайтесь своей любви свободно, не требуя вознаграждения, исключительно ради наслаждения, которое приходит когда вы много отдаете... и это единая награда, которую дарует Любовь!"
Девочки,я думаю, что могу поздравить уже всех вас с Днем влюбленных! Любви и гармонии вам!!!!!


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 13.02.2011, 23:56
 
иринка-картинкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:27 | Сообщение # 23
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Леля)
Девочки,я думаю, что могу поздравить уже всех вас с Днем влюбленных! Любви и гармонии вам!!!!!

!!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
 
ChandrupaДата: Вторник, 22.02.2011, 20:49 | Сообщение # 24
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки!Посмотрите и мне плиз! Очень хочется понять ,что сейчас самое важное впереди!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ЗорянаДата: Вторник, 22.02.2011, 21:16 | Сообщение # 25
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Леля, И е ЕРЕМА.дОБРЫЙ ВЕЧЕР У МЕНЯ СЕЙЧАС СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ вОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК.ЧТО ПОСОВЕТУЮТ И КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ зОРЯНА еЛЕНА 28.06-1964.с ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗОРЯНА
 
ЛеляДата: Среда, 23.02.2011, 00:29 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Зоряна, Chandrupa, Только что прочитала((( Завтра после семи (я работаю завтра) обязательно спрошу у Вознесенных.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЗорянаДата: Среда, 23.02.2011, 20:10 | Сообщение # 27
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Огромное спасибо.С нетекрпением буду ждать.С любовью и уважением Зоряна
 
ЛеляДата: Четверг, 24.02.2011, 00:11 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Зоряна,
Илларион, он же Апостол Павел.
Святой Илларион был известен своими исцеляющими способностями. Ему поклонялись как христиане, так и староверы. Верили, что его дар исцеления был не просто благословением смертных, а следствием единения духа с природой. Просите Иллариона, чтобы исцелиться и исцелять, и познать пределы своей энергии. ВАША ВНУТРЕННЯЯ СИЛА не должна покидать Вас. Поверьте всеми силами своей души в Бога.

Некоторые цитаты - (может быть помогут)

-Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
-И не Адам прельщен, но жена, прельстившись, впала в преступление.
-А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам,а потом Ева. И не Адам прельщен, но жена, прельстившись, впала в преступление.
-Где нет закона, нет и преступления.
-Итак что же? Имеем ли мы преимущество? Нисколько; ибо мы уже доказали, что как иудеи, так и Еллины, все под грехом.
-Где Дух Господень, там свобода.
-Если я говорю языками человеческими и ангельскими, Я любви не имею, то я - медь звенящая, или кимвал звучащий.
-Когда умножился грех, стала преизобиловать благодать.
-Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
-Для чистых все чисто.
-Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
-И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят на нас и говорят, будто мы так учим?
-Тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои.
-Мудрость мира сего есть безумие перед Богом.
-Если Бог за вас, кто против вас?
-Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.

Надеюсь, хоть чем то

С любовью


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Четверг, 24.02.2011, 00:12
 
ЗорянаДата: Четверг, 24.02.2011, 00:24 | Сообщение # 29
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый вечер еще раз.Все прочитала анализирую.Есть вопрос . а цитаты они относятся к этой карте или как это вместе связать.В них содержиться огромная мудрость и как раз говориться о том что меня беспокоит в настоящий момент.Леля огромное спасибо.
 
ЛеляДата: Четверг, 24.02.2011, 00:33 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Зоряна, цитаты - это его слова, то что он проповедовал. Привела их все, чтобы вы соотнесли с вашей сферой проблемы.
Добавлю ещё
Илларион дает нам ключ, с помощью которого человек может обрести непреходящую гармонию в состоянии своего духа.

«Наконец, братия, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте»
Он учит нас, что, постоянно поддерживая позитивное ментальное и эмоциональное отношение к жизни, мы можем обрести целостность, а для вас сейчас это главное.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЗорянаДата: Четверг, 24.02.2011, 00:41 | Сообщение # 31
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Огромное спасибо.Спасибо за поддержку и понимание.Знаешь действительно.Я пониманию гораздо лучше суть проблемы.В трудных ситуациях очень сложно поддерживать позитивное отношение к жизни.А что из чего вышло становиться понятней и где искать помощь.С огромной глагодарностью и любовью Зоряна
 
ЛеляДата: Четверг, 24.02.2011, 23:57 | Сообщение # 32
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Chandrupa, для тебя

Ещё он известен как Илохим, Феб, Мусагет
Призывает вас сконцетрироваться на своей силе и забыть о слабостях. Ваша сила может содержаться в любви вашего сердца, чистых помыслах, умениях, любимых занятиях. Даже если ваши таланты нуждаются в совершенствовании, они все равно являются ценными для вас и придают вам силы. Чем больше вы их цените, тем больше они развиваются. А если вы сосредоточитесь на своих слабостях, то развиваться будут именно они. Займитесь самоанализом, чувствуя любовь к себе. Как только вы начинаете чувствовать к себе жалость - заменяйте это концентрацией на своей силе.
Используйте ежедневные положительные утверждения для того, чтобы укрепиться в своей силе и вере. Говорите обо всем только в положительных выражениях. Так как он очень красив, советует совершенствовать свою внешность. Дает также сообщение о любви и здоровье брата.
Открывает и улучшает пророческие, ясновидческие способности. Существует в любом измерении и всегда придет на помощь. Стоит только
попросить его. И он озарит всё вокруг светом.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ChandrupaДата: Пятница, 25.02.2011, 00:30 | Сообщение # 33
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ))Красавец то какой)))
Да Сила сейчас очень нужна) мы же собираемся в новый поход по местам Древних!Надеюсь это Знак!


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 25.02.2011, 11:36 | Сообщение # 34
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Девочки, можно и мне совет от Владык на 2011 год? smile
 
ЛеляДата: Пятница, 25.02.2011, 12:14 | Сообщение # 35
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
chona108, хорошо. Сегодня вечером

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛеляДата: Пятница, 25.02.2011, 21:25 | Сообщение # 36
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
chona108,
Знаменует самое плодотворное время для вас. Именно сейчас стоит задуматься о том, чтобы начать новый проект; Ваш мозг изобилует отличными идеями. Вам открыты все двери. Вдохновение буде следовать за вами по пятам. Прислушивайтесь к себе, будьте терпеливой. Тогда и силы и плодородие останутся с вами. Всё, к чему вы прикоснетесь, расцветет. Не вините себя ни в чем.
С любовью и уважением, Оксана.
chona108, удачи в новых делах!!!!


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
Chona-SolanaДата: Суббота, 26.02.2011, 10:20 | Сообщение # 37
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Леля, оооооооооо.... это самая чудесная карта, которую я только могла бы ждать! smile СПАСИБО дорогая, спасибо Высшим Силам за их подсказку! smile
 
ЛеляДата: Четверг, 10.03.2011, 00:12 | Сообщение # 38
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Зоряна,

остальное знаешь smile


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЗорянаДата: Четверг, 10.03.2011, 23:41 | Сообщение # 39
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Огромное спасибо Лена.
 
ЛУЧИСТАЯДата: Пятница, 06.05.2011, 12:32 | Сообщение # 40
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Леля, добрый день! smile
если Акция еще действительна, то я напишу Вам в личку
очень нужен совет Вознесенных Владык ... я даже знаю, что ВС посылают мне подсказки, но вот я не могу их понять sad . Надеюсь, что через карты "достучатся"
Заранее благодарна.
 
ЛеляДата: Пятница, 06.05.2011, 14:06 | Сообщение # 41
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ, конечно) пишите)))

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
Nata022Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:27 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Добрый день!! Если акция еще не завершена, можно и мне обратиться к Вознесенным Владыкам за помощью?? Сложилась очень трудная ситуация в жизни, причем во всех сферах сразу... Вопрос: с чего начать, на чем сосредоточиться, чтобы повернуть жизнь на светлую полосу?? Наталья, дата рождения 10.12.1982. Заранее благодарю!!!!
 
eremaДата: Среда, 28.03.2012, 01:14 | Сообщение # 43
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Nata022...если Вам актуально...я только что заметила Ваше сообщение...
Quote (Nata022)
. Вопрос: с чего начать, на чем сосредоточиться, чтобы повернуть жизнь на светлую полосу?

ответ

УДАЧИ ВАМ!!!


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Среда, 28.03.2012, 01:14
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » АКЦИЯ! Бесплатные акции в рамках тем этого раздела. » Акция! Оракул " Вознесенные Владыки" (Вы можете попросить совета у Вознесенных Владык)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024