Пятница, 19.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131, Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! » РЕЙКИ исполняет желания! (Исполнение желаний с помощью Рейки. Методики.)
РЕЙКИ исполняет желания!
myst-anriДата: Среда, 16.06.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Все мы знаем, что Рейки - это Божественная, Универсальная, Жизненная, Вездесущая энергия. Давайте в этой теме поделимся знаниями о том, как использовать эту энергию для исполнения желаний.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 16.06.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 16.06.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
selenalicДата: Среда, 27.10.2010, 22:20 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Здравствуйте! хочу рассказать о своем опыте с техникой «Треугольника Рейки» (если не ошибаюсь, эта техника описана в книге Людмилы Голубовской "Практика открытой чаши".)

"Работа с ситуациями «Треугольник Рейки»
Символ триединства - треугольник. Единство тела, души и Духа. Этот символ используется для работы с желаниями или ситуациями.
Эта техника применяется, когда существует проблема, связанная со здоровьем, или никак не может разрешиться та или иная ситуация. Единственным условием для этой работы, должна быть внутренняя готовность принять любой результат.

Техника «Треугольника Рейки»

1. На чистом листе бумаге, на песке, воображаемыми линиями на столе или полу необходимо нарисовать равносторонний треугольник.
2. Над верхней вершиной треугольника напишите «На Высшее Благо Всех».
3. Под левым нижним углом треугольника напишите имя и фамилию человека, для которого строится этот треугольник. Если треугольник изготавливается исключительно для себя, пишите «Я» или свое имя и фамилию.
4.Под правым нижним углом напишите свою просьбу или пожелание, сформулированное по особым правилам. Например: Вы хотите найти себе хорошую работу. Вместо фразы «Место в такой-то фирме, которая находится на такой-то улице, с такой - то зарплатой». Лучше напишите:
«Прекрасная, перспективная работа в хорошем месте с гармоничным графиком».
То есть, нужно написать достаточно общие формулировки, но одновременно, перечисляя как можно больше требуемых положительных сторон будущей желаемой работы. Формулируя просьбу слишком конкретно, происходит ограничение возможностей Вселенной.
Просьба должна быть сформулирована в настоящем времени, как уже разрешившаяся.
Внимание! Прежде чем делать Треугольник Рейки, очень важно осознать, готовы ли вы к любому исходу ситуации. Если вы чувствуете себя не готовым, лучше откажитесь от работы с треугольником, потому, что результат может не оправдать ваших надежд.

После того как все углы подписаны, заключите треугольник в круг. Круг это целостность, совершенство, полнота.

Выполнение техники «Треугольника Рейки» Пригласите Рейки.

Напишите в центре треугольника три символа Рейки в следующей последовательности: сначала третий, затем первый и второй и произнесите мантры символов по три раза.

После чего давайте по несколько минут Рейки (не более пяти) – сначала на верхний угол треугольника (Высшее Благо Всех), затем на левый нижний угол (Фамилия, Имя человека, для которого делается треугольник, или «Я», если делается для себя), потом на правый нижний угол треугольника (Положительное разрешение ситуации).

После того, как вы дали Рейки углам треугольника, дайте Рейки несколько минут в центр треугольника. Затем, сложите листочек с треугольником и порвите его на мелкие кусочки (или сотрите Треугольник Рейки с песка) или развейте воображаемый треугольник со стола или с пола.

Выполняйте это действие с мыслью о том, что космические силы уже пришли в движение и направлены на воссоздание положительного разрешения вашей просьбы. Поблагодарите за это Рейки и забудьте, отпустите о том, что вы просили у Высших Сил, одновременно сохраняя твёрдую уверенность, что ваше пожелание уже исполняется.

Рисуем:

Я все сделала как по инструкции, время шло, ничего не менялось, через 1.5-2 недели у меня начали происходить изменения в моей жизни, которые мне не нравились, и я начала просто "пятиться назад" и сама себе "вставляла палки в колеса".Только через время -я осознала, что ситуации в моей жизни начали меняться, чтобы исполнилось мое желание!
А Я ОКАЗАЛАСЬ НЕ ГОТОВА!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ChandrupaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:29 | Сообщение # 5
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Очень интерессна техника <<РЕЙКИ_СУНДОЧОК>> помогает! проверенно!
Берем красивую деревянную коробочку.На отдельных листиках красиво пишем или рисуем наши мечты ,затем каждый листик кладем на левую ладонь ,над ним рисуем Символ Гармонии,активизируем ,читаем вслух написанное(обязательно в настоящем времени,будто это уже у вас есть!) и представляем себе,что цель или желание уже реализованно.Обязательно ощутите радость от полученного!Положите листик в коробочку.И так с каждым.Когда вы все сложили ,закройте сундучек ,нарисуйте над ним Символ единства ,акривизируйте и в течении 10-15 минут давайте Рейки сундучку. Важно! ежедневно проделывать всю последовательность от начала до конца! Сундучок храним в недоступном для других месте.


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
elenka2628Дата: Среда, 17.08.2011, 20:19 | Сообщение # 6
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (selenalic)
Техника «Треугольника Рейки»

Хочу поделиться: ещё зимой я выполнила технику "Треугольника Рейки" на то, чтоб у меня появилась новая работа. К этому времени я уволилась с прежнего места и сидела дома уже месяца 4. Не долго думая, оставила схему (распечатала) с тем же текстом, что предлагается в качестве примера. И забыла. Ходила на собеседования: меня что-то не устраивало, я чем-то не устраивала...
А в начале лета звонит знакомая и приглашает на должность, о которой я никогда и не думала - не умею, не знаю, не хочу.... Я согласилась. Начала обучение и работать и вспомнила, что исполнены мои требования/пожелания из "Треугольника...".
 
lidikaДата: Четверг, 04.06.2015, 23:45 | Сообщение # 7
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, а можно работать с символами имея только 1 ступень рэйки , т.е.
не имея 2 ступени рэйки,
 
selenalicДата: Четверг, 18.06.2015, 09:49 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата lidika ()
Скажите, а можно работать с символами имея только 1 ступень рэйки , т.е. не имея 2 ступени рэйки,
работать можно. все зависит от вашего уровня энергетики и умения работать с энергией


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! » РЕЙКИ исполняет желания! (Исполнение желаний с помощью Рейки. Методики.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024