Четверг, 25.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131, Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! » Круг Силы
Круг Силы
ЛикаДата: Суббота, 19.03.2011, 16:16 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Дорогие мои Богини!
У нас у всех есть свои желания и стремления,которые так хочется реализовать.
Я предлагаю вам на минутку задуматься, вспомнить о том, что мы все являемся частью вселенной, что мы можем так же внести свой пусть небольшой, но значимый вклад в исполнение наших мечт и желаний.
Сделать это совсем несложно,а польза огромна.
Выбираем оптимальное для всех время и день недели.
Делается это так, выгоняем всех из комнаты, отключаем мобильники и другие источники шума, затем мы встаем ментально ощущая Элемент земля беремся мысленно за руки замыкая кольцо и проговариваем, мысленно вместе следующее:
- Вселенная, мы обращаемся к тебе с любовью и просим, прими, пожалуйста, нашу любовь, уважение и благодарность.
- Вселенная, мы обращаемся к тебе с любовью и просим, пропусти, пожалуйста, через нас всю свою энергию. Делаем вдох через ноги и вдыхаем энергию земли до середины тела - затем выдох (руки вверх) и выдыхаем эту энергию в космос. Несколько раз (по интуиции). Затем, просто, стоим или сидим, кому как удобно, руки вверх ( время по интуиции).
Делаем вдох - уже энергию Космическую вдыхаем до середины тела, затем выдох (руки вниз) - выдох в землю. Несколько раз (по интуиции). Стоим руки внизу, поток идет сверху вниз. Потом опять мысленно замыкаем круг. Затем просто читаем проговаривая в слух все наши, написанные заранее реальные (сбываемые) мечты и желания.
Т.е. каждый читает свои желание, и желания всех участников. Направляя их тем самым во Вселенную.
По окончанию сеанса мы благодарим всех участников, благодарим Вселенную за внимание к нам.

Окончание приема желаний на каждый сеанс за день до проведения.
Отчеты желательны.

 
Madam-131Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:02 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика, С каких желаний начинаем? Может темы будем предлагать...Как бы и настрой будет определенный...любовь-
любовью,а здоровье к здоровью...и сила мысли думаю на определенную тему будет сильнее от всех...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Суббота, 19.03.2011, 17:48 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, интересно...а играет роль луна? с понедельника будет убывающая..

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Суббота, 19.03.2011, 20:17 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, можна на убывающую от курения избавится(может у кого-то это самое сильное желание) biggrin
Ну а вобще Луна, неимеет особого значения.
Madam-131, - можно и так.
 
eremaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:03 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Простите....может я пойду против большинства,...но у каждого есть свое заветное сильное желание,ну максимум их штук пять-семь....я не против прочитать все подряд....Т.к. наверное просить Вселенную надо именно о заветном,....и если мы будем по темам,то люди начнут под тему высасывать желания из пальца,...а это как-то будет немного не то,на мой взгляд......
Может я и не права.....


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:32 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, вы правы, у многих желания краине различны.У кого-то на первом месту здоровье, у другого деньги. Решаем ка клучше и оптимально для все. Я за разность.
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:13 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Дамы! У меня уже есть желание.Если на убывающую луну - то полюбому не все желания подходят, что на возрастающую...
Верно...?Мне надо убрать 5 кг...Курить бросила,а вес набрала.Очень это предвидела! biggrin Давайте на понедельник...Плиз...!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
eremaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:55 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
ХА,думаю как раз тут разночтений не будет)))Только если в цифрах)))))))))Я бы и на большее замахнулась,с учетом того,что наесть всегда успеешь))))))

Лика,а желания будут зависеть от фаз Луны?Т.е то от чего хотим избавиться на убывающую,а то,что приобрести на растущую?

Или пишем все подряд и работаем с тем,что есть?)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:39 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, Madam-131, работаем с тем что есть.
Пока нас трое, в понедельник ок. время - 22 по Москве.
Пишите желания.

Надо желание правильно загадывать.
Общие правила.
1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!
2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!
3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания созреют в Вашем подсознании.
4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного. Например, если Вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.
5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации. Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».
6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится. (Так япрактиковала, достаточно успешно)
7. Составить план достижения желаемого. Многие пренебрегают этим простым правилом.Нужно написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!

 
ЛикаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:46 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Я хочу, быть стройной, цветущей, жизнерадостной, для этого мне нужно похудеть на 3 кг к первому апрелю 2011г. Без ущерба для своего здоровья и во Благо всех.
 
selenalicДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:33 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
девочки я с вами, весна! smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:40 | Сообщение # 12
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Я хочу, быть стройной, цветущей, жизнерадостной, для этого мне нужно похудеть на 5 кг к первому апрелю 2011г. Без ущерба для своего здоровья и во Благо всех. Наилучшим для меня способом!

Ликунь- малость повзаимствовала!!! biggrin Я уже в это ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!!

Я -ВАС - ОБОЖАЮ!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
eremaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:05 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
1.Я хочу стать такой женщиной,чтобы мой любимый мужчина постоянно думал обо мне,стремился ко мне.Хочу стать самой желанной, бесценной и нужной как воздух ему!!!Хочу вдохновлять его и приносить ему удачу!
Я готова меняться,чтобы стать такой Женщиной-убирать и приобретать нужные качества для этого - например(кротость,женственность,мягкость,терпение), которые помогут мне в этом.Вселенной виднее Что для этого нужно поменять в себе и своем восприятии.
2.И ещё я очень хочу родить здорового,крепкого малыша от моего любимого в первой половине 2012 года!!!
3.И последнее желание-разобраться со всеми своими судебными делами наиболее благоприятным для меня образом.

спасибо Всем!


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Воскресенье, 20.03.2011, 22:09
 
ЛикаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:30 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, напишите свои желания по пунктам. И частицы не неиспользуем. Перефразируйте желания на позитив.
selenalic, пишите свое желание.
 
selenalicДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:01 | Сообщение # 15
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, если не против-мне нравится ваша трактовка smile
Я хочу, быть стройной, цветущей, жизнерадостной, для этого мне нужно похудеть на 3 кг к первому апрелю 2011г. Без ущерба для своего здоровья и во Благо всех.
hooray победа уже наша!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:09 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Пишу список желаний на понедельник. Читаем все желания.
Для Madam-131, - хочу стать стройной, цветущей, жизнерадостной, для этого мне нужно похудеть на 5 кг к первому апрелю 2011г. Без ущерба для своего здоровья и во Благо всех. Наилучшим для меня способом!
Для selenalic, - хочу, быть стройной, цветущей, жизнерадостной, для этого мне нужно похудеть на 3 кг к первому апрелю 2011г. Без ущерба для своего здоровья и во Благо всех.
Для Лики - хочу, быть стройной, цветущей, жизнерадостной, для этого мне нужно похудеть на 3 кг к первому апрелю 2011г. Без ущерба для своего здоровья и во Благо всех.
Для erema, 1. хочу стать такой женщиной,чтобы мой любимый мужчина постоянно думал обо мне,стремился ко мне.Хочу стать самой желанной, бесценной и нужной как воздух ему!!!Хочу вдохновлять его и приносить ему удачу!
Я готова меняться,чтобы стать такой Женщиной-убирать и приобретать нужные качества для этого - например(кротость,женственность,мягкость,терпение), которые помогут мне в этом.Вселенной виднее Что для этого нужно поменять в себе и своем восприятии.
2.Я очень хочу родить здорового,крепкого малыша от моего любимого в первой половине 2012 года!!!
3.разобраться со всеми своими судебными делами наиболее благоприятным для меня образом.

Для Леля, - 1. хочу стать такой женщиной, которую полюбит мой любимый мужчина. Хочу стать для него самой желанной. Хочу измениться, чтобы помочь измениться ему в лучшую сторону. Вселенная, помоги пожалуйста!!!Я отдаю любовь и получаю любовь с радостью.
Во Благо всех!
2. Я очень хочу родить здорового, гармонично развитого малыша для моего Блага и для Блага Вселенной от моего любимого мужчины.

Для Зоряна, - хочу быть здоровой.красивой и молодой полной жизненной энергии и силы.Для этого хочу похудеть на 4 кг к 1 апреля 2011 без ущербы для здоровья а во Благо .Очень хочу бросить курить для улучшения своего здоровья и во Благо всех.


Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 21.03.2011, 01:24
 
ЛеляДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:31 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, я не опоздала?!!! Я с вами!!!! Я повторяюсь. Ерема, не ругайся сильно.

1. Я хочу стать такой женщиной, которую полюбит мой любимый мужчина. Хочу стать для него самой желанной. Хочу измениться, чтобы помочь измениться ему в лучшую сторону. Вселенная, помоги пожалуйста!!!Я отдаю любовь и получаю любовь с радостью.
Во Благо всех!
2. Я очень хочу родить здорового, гармонично развитого малыша для моего Блага и для Блага Вселенной от моего любимого мужчины.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 21.03.2011, 01:20
 
ЗорянаДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:43 | Сообщение # 18
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Лика, добрый вечер можно ли мне присоединиться на понедельник.Мое желание - хочу быть здоровой.красивой и молодой полной жизненной энергии и силы.Для этого хочу похудеть на 4 кг к 1 апреля 2011 без ущербы для здоровья а во Благо .Очень хочу бросить курить для улучшения своего здоровья и во Благо всех.С любовью и уважением Зоряна
 
Madam-131Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:40 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Ликунь, а мы переписываем ВСЕ желания своей рукой на лист .Читаем все по порядку , сжигаем и развееваем на улице?
Мы это делаем? Или достаточно только чтения и благодарности? И у меня еще всегда свечка догореть должна... Если мы должны сделать по твоему описанию все в точности - скажи, а то намудрю еще ....Благодарю!!! biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
eremaДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:46 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Вот-вот и я жду ЦУ))))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:13 | Сообщение # 21
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Madam-131, erema, свеча по умолчанию. Конечно должна быть.
Все остальное по интуиции, вы же у меня волжебницы.
Я всегда сжигаю лист, говоря, что активирую силы огнем, самой сильной стихией, а затем или в воду, или в окно, то же стихии дополнительные.
 
eremaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:52 | Сообщение # 22
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,а только клички писать или ещё имена реальные надо?Я на всякий случай реальные имена везде подписала...ЛЕНЫ побеждают в забеге)))))))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Понедельник, 21.03.2011, 20:45
 
selenalicДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:46 | Сообщение # 23
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (erema)
а только клички

erema, ну расмешила!!!
я готова!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:57 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, лучше имена.
 
ЛеляДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:58 | Сообщение # 25
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
я готова

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛикаДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:13 | Сообщение # 26
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ух, девчонки, жар в руках. Вы горячие штучки biggrin . Думаю все прошло отлично. Теперь забываем об этом и вспомним только 1 апреля.

Можем готовить другие желания.
Но уже с конечным результатом.
Мое - я стройная и цветущая женщина, мой вес идеален. Я нравлюсь себе и другим. Все мои мечты сбываются во имя всеобщего блага.

Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 21.03.2011, 22:14
 
ЛеляДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:45 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, физически почувствовала ладошки в руках!!!! Жар очень чувствовала biggrin Я думала, что дышать не получится - всё получилось - даже сама не знаю как))))

Мое желание - Я та женщина, которая любима и желанна моим любимым мужчиной, счастливая и беременная.Для моего блага и для Блага всех.

Лика, Я хоть правильно сформулировала результат?


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 21.03.2011, 23:54
 
Madam-131Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:49 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Дааааа... cry Четырех-АМАЗОНОК - видела!!!! А ,двоих пузатиков как-то в сторонке...Только у меня к
erema вопрос....Ты -как за две недели весь свой список хочешь реализовать?Я -за тебя очень душевно просила! Но тут мне кажется по этапно работать надо... biggrin
Мое-я молодая и счастливая, стройная и подтянутая .Я люблю и любят меня.Все мои желания сбываются во имя всеобщего блага.Наилучшим для меняобразом.Здесь и сейчас!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:53 | Сообщение # 29
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, у меня тоже лодашки были горячими, а когда мысленно замыкала круг-увидела вокруг себя венок из цветов, который поднимался снизу вверх и улетел в космос! клас! smile
Мое- я привлекательная и сексуальная, стройная и цветущая женщина.Мой вес идеален, все мои мечты сбываются во имя всеобщего Блага


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
eremaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:59 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Madam-131)
Ты -как за две недели весь свой список хочешь реализовать?

У меня сейчас как раз критические дни заканчиваются))))так что как раз дней через 10-15 можно и .....
Ну а суды вообще творческий процесс))))
Я просто все реализовать хочу,а когда....Вселенной видней)))Я то хочу ещё вчера)))

Я тоже круг сильно ощутила,прям качнуло как за руки взялись все)))

Пусть всё у всех сбудется на Благо!!!

Я любимая и любящая своим шикарным мужчиной(Матвеем),беременная, и с решенными юридическими вопросами...смело шагаю по 2012 году!!!


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Вторник, 22.03.2011, 21:32
 
Madam-131Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:14 | Сообщение # 31
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
erema, Ты как тяжелая артиллерия...не дадут -ВОЗЬМЕМ ШТУРМОМ!!! biggrin biggrin biggrin Главное не распугай такой силещей!

Девочки у меня тоже было чувство замыкания круга сильным и жарким.Перед ритуалом я всех выстроила и мысленно проработала с каждым на ихнем желании.Я увидела всех какими они хотят быть.Но... у меня примета есть...листики не все сгорели .Остались совсем маленькие кусочки и я их подожгла опять...Значит у когото ...не буду говорить,чтобы не на каркать...Пусть у всех все сбудется!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
eremaДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:23 | Сообщение # 32
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
У меня тоже удивительно - но не все сгорели 2 маленьких кусочка остались,я тоже повторно поджигала....Подумала,что сбудется,но не так скоро как хочется женщине и с трудностями,придется ещё усилия приложить....

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Madam-131Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:27 | Сообщение # 33
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
erema, У меня тоже -ДВА маленьких кусочка...

Девять ступенек к исполнению Вашего желания:

1. Отпустите свое желание, забудьте о нем.

2. Желание на момент времени должно быть одно.

3.К желанию должна быть приложена энергия.

4.Визуализируйте желаемое.

5.Наберитесь терпения ждать.

6.Трезво оценивайте свои возможности.

7.Будьте уверены в успехе.

8.Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.

9.Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
eremaДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:28 | Сообщение # 34
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Ха-ха - не говорите другим - это как)))))Мы тут на форуме пишем)

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЗорянаДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:37 | Сообщение # 35
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Я ощутила настоящую силу круга.Комната была наполнена энергией от все вас.В руках было напряжение и жар.Я была не одна смогла ощутить всех.Еще сейчас нахожусь под впечатлением.Спасибо всем.Думаю у нас получиться.А сейчас забываю до 1 апреля.Всем мира любви и удачи во всем
 
Madam-131Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:49 | Сообщение # 36
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
erema, Поэтому мне кажется сами желания в будущем надо кидать в лички всем.Я думаю,что нас не будет по 10 человек.А то у меня писать томики желаний нет больших желаний... biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛеляДата: Вторник, 22.03.2011, 00:03 | Сообщение # 37
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Девочки, исполнения желаний нам всем. Я что-то то так по бырому отписалась, боялась чегой нибудь забыть. Воть. забыла. Два кусочка у меня сначала не хотели догореть, но в результате - дотлели))))

Всё таки девчонки, что происходит - это чудо!!!! Удачи вам всем, дорогие мои. Я вас люблю!!!!

P.S. А желания и вправду лучше в личку.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
Madam-131Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:09 | Сообщение # 38
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Леля, Дорогая!!!Вокруг одни ЧУДЕСА!!!Мы их сами -СОЗДАЕМ!!! И ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ!!!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
eremaДата: Вторник, 22.03.2011, 00:15 | Сообщение # 39
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Не..ну это про что...у ВСЕХ 2(ДВА)КУСОЧКА!!!!!!Очуметь)
И скажите после этого,что это всё случайно......Может,Мадам это про тот пунк где надо приложить усилия ещё для сбычи мечт....ведь каждой пришлось палить ещё раз))))))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Madam-131Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:21 | Сообщение # 40
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
erema, У меня когда не сгорали сразу желания ( это проверенно годами) означало ,что этому желанию ещё не время!!!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛикаДата: Вторник, 22.03.2011, 20:02 | Сообщение # 41
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Милые мои, как хорошо, что вы под таким впечатлением. Мы искренне хотели исполнения желаний для всех. Энергия была очень сильной, У нас все вышло.
Могу предложить еще один вариант исполнения в Кругу Силы, когда одно желание конкретного человека просят все, не примешивая другие желания. Работает 100% (трех невест так замуж выдали). Может стоит попробовать, если у кого-то есть срочное, заветное желание.
Как вы, мои дорогие Богини на это смотрите?
 
eremaДата: Вторник, 22.03.2011, 20:05 | Сообщение # 42
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХХХООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Взамуж за Матвея!!!И ляльку!!!

Леля,Обещаю на этом успокоиться))))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Вторник, 22.03.2011, 20:07
 
Madam-131Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:29 | Сообщение # 43
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Ликунь!!! Молодец!!! Вот именно - ТО... ,что нужно!!! Давайте спасать нашу - erema,пока она своего Мотвея не уморилаааа! cry biggrin Потом Лелю - будем спасать!!! tongue Пусть уже идут- замуж и угомонятся!!! Когда начнем? Мне очень нравится спасать МИР!!!
erema - пиши всем в личку желание...только ОДНО!!!

Я - в КРУГЕ! biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
eremaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:30 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НИМОГУ)))))))))))))))))))

РЖУНИМОГУ также)))))))))))))))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛеляДата: Вторник, 22.03.2011, 23:32 | Сообщение # 45
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Я тоже в круге!!! Люблю Ерему. А потом меня спасите, плиз!!!

Рожать ляльку надо, поджимает. От любимого. Буду ждать.

А сначала Ерему спасать!!!!

Ликуня, как же клёво придумала!



Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Вторник, 22.03.2011, 23:34
 
selenalicДата: Среда, 23.03.2011, 08:12 | Сообщение # 46
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, я тоже с вами.Но вот думаю, что нельзя конкретизировать , так мы навязываем свое мнение Вселенной, а вдруг Матвей-это не твой принц(это я пример привожу..)мы будем просить за Матвея, а рядом появится именно тот, кто предназначен судьбой-и пройдет мимо..это я так думаю..без обид smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Среда, 23.03.2011, 08:12
 
ЗорянаДата: Среда, 23.03.2011, 10:42 | Сообщение # 47
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Всем добрый день.Я тоже в Круге Силы.Когда? И как будем делать на этот раз?Всем удачи и оюбви.Зоряна
 
Madam-131Дата: Среда, 23.03.2011, 11:18 | Сообщение # 48
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
selenalic, В этом ,что то есть и не малое....Но у erema, это пунктик....Она сама должна все это пройти!
Я думаю что если это не Матвей(и запомни erema- мужчины притянутые магией и любой другой силой несчастны!!!И маются потом !!! ) ТО у eremu все круто поменяется!!!Это ее выбор , разруливать - ей! cry biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
eremaДата: Среда, 23.03.2011, 14:55 | Сообщение # 49
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Я с этим согласна в общем и целом,чай не дите уже и понимаю взаимосвязи всего и вся на сколько могу.
И он не притянут магией или другой силой. Он пришел в мою жизнь сам,когда я его не ждала.Я сделал в первый момент всё,чтобы мужчину оттолкнуть,но он остался,значит ему также как и мне важны и нужны эти отношения.

Я сейчас постараюсь объяснить чего хотела от круга... и свою позицию....у меня не стоит цели выйти замуж во что бы то ни стало...Для меня этот вопрос сам по себе решаем легко.Этот мужчина притянулся не на магию,не на желание ,а сам по себе. Отношения у нас такие за которые хочется бороться,но у него пунктик по поводу брака.И я хочу,озвучивая желание в круге не насилие совершить,а убрать негативные программы,которые мешают нашим отношениям.Они есть,возможно наработки из прошлых совместных жизней.Это чувствуется,это также объясняют расклады кармические,мои ощущения и моя натальная карта...

И ещё я считаю,что если это не твоё,то ХОТЬ ВСЮ Планету в круг выстрой-все равно ничего не выйдет.То же самое относительно магии.Если тебе оно не надо-то или к никакому магу попадешь или не то и не так сделают,но результата не будет.А то ,что мужчина после этого несчастен-то в этом и заключался смысл именно твоего урока.

Далее - а ВЫ влюбляясь не хотели выйти замуж за любимого?Так какая разница хотеть одной или хотеть,поддерживаемая кем-то...

Ему без меня тоже не сладко (и КЗ, и Таро, и мои ощущения),но он немолодой человек,со своими принципами и взглядами на жизнь,со своим укладом, и за короткий срок их поменять тяжело.И его ломает сейчас не меньше чем меня.Вот для этого,чтобы никто не страдал и он просто быстрее сделал свой выбор между быть нашим отношениям или нет,я и хотела помощь круга.Причем даже если это будет однозначный разрыв-я его приму.Я честно пыталась порвать отношения.Но он сам делал шаги навстречу.Причем отмечу,что ни он ни я не обделены вниманием противоположного пола-этого "добра" сверхдостаточно.

Судя по тому,что прочла от Вас - правильный выход-снять свой запрос. Мне кажется помочь человеку можно,только если веришь в его идею.Если нет- не стоит и браться.Просто сотрясать воздух-неинтересно).Спасибо.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Madam-131Дата: Среда, 23.03.2011, 19:52 | Сообщение # 50
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
erema, Прекрати слюни распускать...!!! cry Если у тебя получится,то мы только рады будем твоим успехам!!!
selenalic, Мы будем не за Матвея просить,а за erema, пусть её сбывается желание быть любимой!
Я думаю,что все будет хорошо! Главное верить! erema, будет на твоей улице праздник!!!ВЕРЬ!!!Красотка biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! » Круг Силы
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024