Вторник, 23.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131, Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! » ПРАВИЛА И ТЕХНОЛОГИЯ Исполнения желаний. ПРОЧИТАЙТЕ! (Технология исполнения желаний)
ПРАВИЛА И ТЕХНОЛОГИЯ Исполнения желаний. ПРОЧИТАЙТЕ!
myst-anriДата: Среда, 28.10.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Прежде, чем иметь желание, подумайте, а вдруг оно сбудется! Прежде, чем захотеть чего-либо, подумайте, что принесет реализация Вашего желания не только Вам, но и другим людям.

Девять правил к исполнению Вашего желания:

Трезво оценивайте свои возможности.
Желание на момент времени должно быть одно.
К желанию должна быть приложена энергия.
Визуализируйте желаемое.
Наберитесь терпения ждать.
Отпустите свое желание, забудьте о нем.
Будьте уверены в успехе.
Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 28.10.2009, 17:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Отпустите свое желание, забудьте о нем.

Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто. Но, только после "нажатия Enter" начинается выполнение программы.

Наша жизнь наполнена магией. Значимо каждое слово. Да что там слово - каждая мысль. Чем больше люди думают и говорят о плохом, тем больше в мире страданий. И все это от того, что здоровой человеческой психике свойственно забывать о плохом. Испугались чего-то, придумали себе "страшилку", потом отмахнулись от этих мыслей, и забыли. А рожденная негативными мыслями энергоинформационная программа пошла на реализацию. Никто там, наверху, редактировать ее не будет. Отпускание произошло - выполнено необходимое условие - нажата клавиша "Enter". Не говорите о плохом, не моделируйте негативных ситуаций, не желайте зла ни себе, ни кому другому. Не создавайте негативных программ! Этим Вы делаете черную магию. Пример: любящая бабушка жалуется соседке: "Сын с невесткой за детьми не следят, внимание им не уделяют. Дети брошенные. Попадут в плохую компанию, сядут "на иглу", пропадут". Потом бабушка пойдет пить чай с соседкой, обсуждать очередную серию телесериала. О словах своих, любящая бабушка забудет, а созданная ее словами и сильными эмоциями программа уйдет на реализацию. Бабушка желает внукам добра?

Тот, кто развивает свою энергетику, учится магии, должен осознавать свои мысли и слова. Следите, чтобы не сделать невольно черную магию, черное дело.Отдавайте себе отчет о том, что делаете. Необходимо также помнить о том, что в первую очередь это заклятие (если Вы решите намеренно кому-то навредить) прежде всего, ложится на Вас самого и на Ваших детей. Следите за своими эмоциями, не давайте им владеть Вами!



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 28.10.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Следующие законы звучат так:
Желание на момент времени должно быть одно.
Когда мы хотим выиграть в лотерею, и покупаем билет, у нас в голове сразу много желаний: "Выиграть. Хорошо бы машину. Лучше - иномарку. Ах, вот бы Джек-пот! Все обзавидуются! Работу брошу!" Получается чрезвычайно громоздкая конструкция из разных программ, сложная для воплощения. Вы запутываете Природу, даете сразу много заданий в момент времени. А в тот момент, когда Вы осмысливаете для себя, чего хотите, желание должно быть одно - "выиграть". И никаких "левых" подробностей. Не создавайте громоздких программ. У Вас может не хватить энергии для воплощения всей конструкции. Вот мы и подошли к формулировке следующего закона: к желанию должна быть приложена энергия. Подойдет и эмоциональная, но это приемлемо для тех, кто умеет быстро успокаиваться. Длительные эмоциональные переживания удерживают программу, лишают ее возможности воплощения, сжигают ее. Учитесь заряжать энергией свое желание. Кто-то заряжает своей биоэнергией, кто-то космической, магической, энергией веры. Именно так делается магия, ведь заговор - это заряженное энергией желание: прошептал - забыл - исполнилось.

Визуализируйте желаемое.
Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег - чемодан с ними в Ваших руках. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем более точно воплотится Ваше желание. Моя дочь отлично "делает" себе зачеты и отметки. Представила себе зачетку с "5 (отл.)", подписью преподавателя в своих руках. И готово!

Наберитесь терпения ждать. Сотрудник, чье место Вы себе пожелали, может уволиться или пойти на повышение и завтра, и через месяц. У Вас может не хватать знаний, чтобы занять это место, значит, потребуется время еще и для повышения квалификации. Ребенку вообще-то, нужно 9 месяцев, чтобы родиться. Так и с желанием, нужно дать Природе срок на "беременность", пока она "выносит и родит" то, чего Вы хотели.

Трезво оценивайте свои возможности. Для того, чтобы стать Президентом США, нужно, как минимум, получить гражданство. А "звезда с неба" на нашей планете не поместится.

Будьте уверены в успехе. Недоверие, недостаток веры, может помешать воплощению Вашей мечты. Это любой знает по примерам из Библии: вера творит чудеса. Но, здесь речь идет не о вере в Бога, а о вере в воплощение мечты.

Поддерживайте свою чистоту от негативных структур. Если на Вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, Вам может не хватить энергии, ведь эти структуры ее у Вас отнимают. Тогда воплощения желания придется ждать долго (если вообще дождетесь). Все знают, что порченому человеку не везет, все у него не так, ничего не получается. Или, еще говорят, что "сглазил сам себя", т.е. отнял энергию у своего желания. Тот, кто сам себя сглаживает, несомненно, имеет на себе негатив. Тот, у кого для обеспечения своей жизнедеятельности не хватает сил, не сможет придать своему желанию необходимую для воплощения энергию.

Не говорите другим о своих намерениях и желаниях. Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у Вашей мечты. Энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем хотелось бы.



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
GussenaДата: Пятница, 13.01.2012, 14:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо огромное!!! Подтвердились мои самые страшные предположения: почти любая моя мысль со временем материализуется (а мысли разные в голову лезут и контролить их сложновато) Не жизнь, а сплошной экстрим cry
 
ПроводникДата: Пятница, 16.03.2012, 14:33 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
[img]http://<embed allowscriptaccess="never" height="300" type="application/x-shockwave-flash" width="450" src="http://glamik.ru/Glamik/flesh_kart/5.swf" wmode="transparent"></embed>[/img]

С благодарностью и Любовью!

Сообщение отредактировал Проводник - Пятница, 16.03.2012, 14:44
 
ПроводникДата: Пятница, 16.03.2012, 14:36 | Сообщение # 6
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Можно еще наполнять свое желание Безусловной Любовью и отправлять во Вселенную!

С благодарностью и Любовью!

Сообщение отредактировал Проводник - Пятница, 16.03.2012, 14:39
 
ПроводникДата: Пятница, 16.03.2012, 14:37 | Сообщение # 7
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Жаль картинка не вставилась!

С благодарностью и Любовью!
 
selenalicДата: Пятница, 10.04.2015, 06:19 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Как правильно сформулировать свое желание Вселенной.
1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.
2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.
3. Желание должно вызывать своим исполнением ТОЛЬКО ЧУВСТВА, а не мысли о новых желаниях.
4. Желание должно быть «экологичным».
5. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц.
6. Желать надо по-максимуму.

Рассмотрим эти 6 пунктов поподробнее:

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.
Как, чаще всего, мы желаем?
Вот типичный пример: « Хочу семь миллионов. На три - куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один - классную машину. Еще на парочку - съезжу мир повидать, на....»
Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается прямо какая-то кукла-матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо и работать отдельно. Почему?
Вот представьте себе, что вы - родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Ваша реакция? Конечно, первым делом вы его спросите, зачем ему эти деньги. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка (это и есть ЖЕЛАНИЕ: построить домик - т.е сам процесс строительства) и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек... Т.е. желание ИМЕТЬ ДЕНЕГ распадается на ТРИ ОТДЕЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЯ:
1. иметь дощечки,
2. иметь гвоздики,
3. иметь молоток.
Ребенок прикинул, что сто рублей - это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое. Но вы - родитель - знаете, что молоточек в доме уже есть и новый покупать ни к чему. Что дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок - удовольствие от творческой работы, а вы - удовлетворение от экономного решения вопроса.
Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ, так сказать, мать наша. Ну, как вы для вашего ребенка.
Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем.
Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.
Как выделить составляющие? С помощью вопросов и ответов себе, любимому. Лучше письменно, чтобы самому разобраться хорошенько.
Как понять, какое желание можно назвать «элементарным»?
Очень просто:

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.
Итак, разбираемся со своим желанием. Как это должно выглядеть? Примерно вот так:
Вопрос: Зачем мне семь миллионов?
Ответ: Чтобы купить квартиру, машину, основать бизнес, положить n-ую сумму в банк, раздать долги.... и т.п.
Вы ясно видите, что ваше желание распадается на несколько других желаний. Теперь с каждым из них (квартира, машина, бизнес, банк, долги) надо работать отдельно. Но по той же схеме.
Продолжаем на примере.
Вопрос: Зачем мне квартира?
Ответ: Чтобы избавиться от опеки родителей
(Ответ типичный, естественно у вас могут быть любые другие варианты. Например, чтобы у каждого члена моей семьи было достаточно места.)
Следующий вопрос: Зачем мне избавляться от опеки родителей?
Ответ: Чтобы иметь больше личной свободы (варианты: возможность приводить домой, кого хочу, избавиться от выслушивания постоянных нравоучений, т.п.)
Следующий вопрос: Что будет после того, как мое желание исполнится?
Ответ: Я буду .... (что вы будете ?)
Как только ваш ответ выразился ЧУВСТВОМ, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению.

3. Желание должно вызывать у вас своим исполнением ТОЛЬКО чувства, а не мысли о новых желаниях.
Итак, что же будет с вами после того, как ваше желание исполнится?
Правильный ответ: «Я буду ЧУВСТВОВАТЬ ... счастье! Удовлетворение! Полный кайф! ....» Ну или что-то в этом роде. Хотя ответ: «Просто я так хочу!» - тоже принимается.
Вернемся еще раз к примеру с желанием семи миллионов. Если задать к нему наш вопрос, то получается вот что:«Когда у меня будет «предмет А» (т.е. семь миллионов), я смогу иметь еще «предметы Б, В, Г». Видите? Никаких особых чувств, кроме как чувства, что с этими деньгами нужно еще что-то делать. И это - верный сигнал НЕПРАВИЛЬНОСТИ ЖЕЛАНИЯ.
Вот если бы ответ был: «Оооо! Я положу эти денежки вот в эту стеклянную банку, поставлю ее на свой стол и буду каждый день балдеть от вида моих семи миллионов в банке...» - вот это да, это правильное желание. Но вы разве этого желаете? Впрочем, если вы как раз желаете именно денег, то и заказывайте их. Чего стесняться то? А параллельно можно заказать квартиру, машину, бизнес, раздачу долгов и все остальное. ПАРАЛЛЕЛЬНО!
Если, разбирая наш условный пример с желанием денег, мы выяснили, что квартира, для которой и была предназначена часть желанной суммы - это только СРЕДСТВО избавления от опеки родителей, то надо заказывать (ВНИМАНИЕ!) - не квартиру, а ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОПЕКИ РОДИТЕЛЕЙ. Ведь можно получить квартиру, но от опеки не избавиться. Родители - они могут вас и в новой квартире достать. Даже если она окажется на краю света!
Итак, обдумайте хорошенько результат своего желания - Вселенная будет воплощать именно РЕЗУЛЬТАТ.
Если вы хотите встретить принца на серебряном БМВ с тем, чтобы выйти за него замуж, то ваше желание - НЕ встретить принца, а - ВЫЙТИ ЗАМУЖ за принца. Чувствуете разницу?
Ваше желание должно быть «голым» от каких-либо еще желаний и вызывать у вас своим исполнением только чувства из разряда удовлетворения, счастья или даже эйфории. То есть, оно должно быть «элементарным».

4. Желание должно быть «экологичным».
Это значит, что в результате вашего желания никто не должен пострадать. Это кажется просто. Но на деле иногда выходит наоборот. А многие вообще заранее бояться что-то делать, а вдруг кому навредят?
Как же избежать невольного причинения неприятностей окружающим? К сожалению, совсем избежать неприятностей по жизни не получается, так уж она, эта жизнь, устроена. И вполне возможно, что ваше горячее желание получить хорошую квартиру обернется тем, что квартира вам достанется по наследству от скоропостижно скончавшегося родственника.
Но! Важно помнить, что в этой жизни в любом случае все под контролем Вселенной, которая учитывает каждый индивидуальный сценарий жизни и автоматически блокирует любую «несанкционированную» попытку что-то кардинально изменить.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 10.04.2015, 06:19 | Сообщение # 9
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Ваше желание всегда будет исполняться наиболее рациональным путем, но с учетом жизненных сценариев всех персонажей действа. Так что расслабьтесь и примите все, как есть. То есть с благодарностью!
Несколько слов о том, почему не стоит творить неприятности сознательно. Предположим, вас одолевают желания напакостить кому-то. Предположим, вы даже считаете, что вы правы. И что «объект» заслужил быть наказанным. А теперь подумайте: Ваша правота - самая правая правота в мире? И вы считаете себя вправе наказывать и миловать по своему усмотрению?
Поэтому в целях собственной безопасности не создавайте опасных ситуаций другим!
Запуская бумеранг своих желаний, имейте в виду, что у этих летучих приспособлений есть одна скверная привычка - они возвращаются. Так пусть ваши «бумеранги» будут только добрыми, чтобы вам не нужно было бы бояться их возвращения.

5. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц.
Очень часто возникают такие желания: «Хочу, чтобы мой ребенок ...», «Хочу, чтобы мой муж ....», «Хочу, чтобы мои родители....» Знакомая картина, да?
Так вот, ТАКИЕ желания НЕ РАБОТАЮТ!
Как быть, спросите? Неужели все безнадежно? Нет, почему же. Просто надо немного изменить желание. Оно должно касаться вас, а не вашего ребенка, мужа, родителей, начальника, т.п.
Это может выглядеть примерно так: «Хочу гордиться своим ребенком, который учится на одни пятерки», «Хочу делать всю домашнюю работу вместе с мужем», т.п. Одним словом, переведите «стрелки» на ваши чувства в связи с исполнением вашего желания - и все.

6. Желать надо по-максимуму.
Один хороший человек сказал: «Желать надо много и часто. Желать надо по максимуму. Всего все равно не получишь. Но чем больше желаешь, тем больше получаешь» И это - правда!
Если вы желаете машину - пусть это будет самая лучшая, по вашему мнению, машина. Что вы говорите? Денег нет на такую? А на старый «жигуленок» есть? Тоже нет? Тогда в чем разница? Уж чем желать что-то плохонькое, пожелайте что-нибудь обалденное!
Вселенная необъятна и неисчерпаема. И безгранична, как вы догадываетесь. Все ограничения, которые вы имеете по жизни - это ограничения, связанные с плохим полетом вашей фантазии. Ну, так потяните на себя руль высоты и взмойте ввысь!

Еще несколько советов для правильного исполнения желаний:
1. Желание не должно иметь привязку ко времени. Частенько нам хочется получить что-то к какому-то конкретному сроку. Желание, конечно, по человечески понятное, но...
Во-первых, условие времени создает ситуацию ожидания исполнения желания. А желание должно быть «отпущено». Исполняются только те желания, которые вы «заказали» и о которых «забыли».
Во-вторых, Вселенная все равно выполнит ваш заказ так и ТОГДА, когда это наиболее оптимально для всех, в том числе и для вас. Дайте ей эту возможность - расслабьтесь и не привязывайтесь к временным рамкам.
2. Настройтесь на Вселенную - не отказывайтесь от своих шансов! Спросите, а как отличить шанс от «не-шанса»?
Во-первых: внимательно начинаете следить за изменениями в своей жизни, "случайностями", "вдруг", "как то само собой". Это уже начало ваших счастливых перемен. Не цепляйтесь за прошлое, с радостью принимайте перемены. Это ваши Счастливые Повороты Судьбы. Это уже Вселенная начинает разворачивать и формировать события и обстоятельства так, чтобы вы получили желаемое.
Не создавайте свои собственные сценарии развития событий. Тем более не цепляйтесь за них, если создали невольно. Не мешайте Вселенной исполнять ваше желание НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ.
Во-вторых: доверяйте своим чувствам и не отказывайтесь от предложений. Это очень важно! Но поскольку всех нас приучили доверять больше мозгам, то на первых порах будет трудновато. Однако нет безвыходных ситуаций!
Первое, что можно посоветовать: начните с малого. Чем крупнее, масштабнее ваше желание, тем сложнее его исполнить, тем меньше у вас веры в свои собственные силы, тем больше вероятность, что вы будете упускать благоприятные возможности. Поэтому попробуйте себя с пустяков. Ни один художник не начинает рисовать с монументального полотна, все начинают с зарисовок и эскизов. Вот и вы займитесь сначала мелочами.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 10.04.2015, 06:20 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Ну, например:
1. Чтобы не было дорожных пробок в часы пик именно в тот момент, когда я еду.
2. Чтобы любой чиновник исполнял любую мою просьбу, как для своего родного и любимого сына (дочери).
3. Чтобы мой начальник души во мне не чаял.
4. Чтобы....
Действуйте!
Но сначала перечитайте предложенный вам список мелких желаний. Вас ничего не настораживает в нем? Нет? Тогда отправляйтесь назад и перечитывайте пункт пятый - ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАЕМ.
Перечитали? Хорошо. И где в списке что-то не так? Желания должны относиться к вам, а не к третьим лицам. Все переписываем!
Вот так:
1. Чтобы я все время ездил по свободным дорогам.
2. Чтобы я от любого чиновника незамедлительно получал то, что я хочу.
3. Чтобы у меня с моим начальником были замечательные отношения...
... и так далее по списку.
Исполняя свои мелкие желания, во-первых, вы почувствуете свою силу, и это придаст вам уверенности.
Во вторых, начнете больше доверять самому себе. Ведь если можете влиять на ситуации по мелочам, можете это делать и по-крупному.
В третьих, у вас появится особое чутье на «шанс». И когда оно появится, то всё, можете ворочать горы.
Одним словом, не бойтесь желать - все в ваших руках. Но, прежде, чем браться за воплощение ваших желаний, все же проработайте их хорошенько, подключив и разбор на бумажке, и «прочувствование» результатов. Потратьте некоторое время, хотя бы несколько дней, на это, чтобы в вашей душе было ясное чувство - вы ЭТО ХОТИТЕ!
Не говорите себе: «Я это хочу так давно, что не о чем здесь думать». Даже заветные мечты розового детства нуждаются в предварительной ревизии и переработке.
И в результате вы будете СЧАСТЛИВЫ. Или хотя бы испытаете чувство глубокого удовлетворения smile
3. И еще одно напоминание.
Никто не может быть свободен от закона причин и следствий. Поэтому, обдумывая очередное ваше желание, постарайтесь избежать любых негативных чувств и действий. Особенно чувств!!! Чтобы они, эти негативные чувства, не стали причиной, порождающей еще более негативные последствия.
Помните: ваши желания - бумеранг! Ваши чувства - бумеранг тоже. Поэтому мыслите позитивно и желайте только позитивные вещи.
К примеру, если вам кажется, что процветанию вашего бизнеса мешает конкурент, то не стоит желать разорения конкурента. Пожелайте процветания вашей фирмы, представьте все детали этого самого процветания... Что там будет в итоге с вашим конкурентом - не ваша забота. Главное, что у вас все будет замечательно и прекрасно.
Если вам надо писать контрольную или сдавать экзамен по предмету, в котором вы не очень... или даже очень не очень, то пожелайте получить наивысшую оценку, а не болезнь учителя или извержение вулкана строго под зданием вашего учебного заведения.
4. И еще одно маленькое, но важное замечание.
Работая со своими желаниями, не болтайте об этом с кем бы то ни было! Помните, что мы все живем в пересечении разнообразных желаний разнообразных людей. Так вот, чем меньше окружающие знают о ваших намерениях, тем меньше могут повлиять на результаты исполнения ваших желаний своими собственными, ответными желаниями.
5. Для людей еще не очень опытных в осознанном исполнении своих желаний, чтобы не запутаться в своих заказанных и только готовящихся к заказу желаниях, на первых порах лучше писать свое желание на бумажке. Заведите себе привычку писать желание на отдельном маленьком листочке. Листочки храните в специальном конверте, и периодически просматривайте. Или заведите себе специальный блокнот для тех же целей. Кому как нравится.
Когда у вас будет определенный опыт и, разумеется, положительные результаты, то от бумажки можно будет отказаться. Хотя всегда полезно записывать свои желания и хранить эти записи, чтобы потом посмотреть, что же исполнилось и как это соответствует вашему заказу. По получению результатов можно на листочке сделать соответствующую отметку.
Итак, теперь ваша главная забота - желать для себя то, к чему стремится ваша душа. А как все это будет воплощаться в жизнь - пусть Вселенная голову ломает. На то она и Вселенная!

из Татьяна Алёхина
http://top.thepo.st/1495341/Kak-pravilno-sformulirovat-svoe-jelanie...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 16.04.2015, 06:43 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Каждый может сделать рывок, но как удержатся на счастливой волне? 
Каждый может сделать рывок, но как удержатся на счастливой волне?

 



Практикам все уши прожужжали про исполнение желаний, силу мысли и волшебство, которое, как известно, вокруг нас.

Тем не менее, по-прежнему много тех, кто перепробовал все возможные способы, а жизнь меняется совсем чуть-чуть или через время скатывается на прежнюю унылую колею.

Каждый может сделать рывок, но как удержатся на счастливой волне?

Достаточно распространенная ошибка — это накопление сил на этот самый сверхрывок. На него уходят все силы, энергия, время, а затем жизнь возвращается на прежнюю волну, и человека постигает глубокое разочарование, которое может проникнуть очень глубоко в душу.

Он решает, что все эти духовные книженции — полная фигня, счастье — лишь вопрос удачи, фарта и есть удел избранных. Давайте посмотрим на проблему изнутри.

Человек не сильно отличается от создаваемой им техники.

Есть цикл жизнедеятельности: топливо — энергия — результат.

Энергия в нашем воображении бывает какая угодно: зеленая, синяя, земная, огненная, денежная, негативная, но только не человеческая. Такая, обычная себе, каждодневная, благодаря которой мы находим в себе силы вставать утром, готовить завтрак, трудится, мечтать, думать, ходить и… исполнять свои желания.

Если очень долго думать о розовом слоне — никакой гарантии его появления в вашей жизни нет.

Это очень неприятно выяснять на практике, но я в свое время не удовлетворилась советами и объяснениями типа «подожди еще немного», «думать надо больше», «верь сильнее», «избавься от сомнений», «поставь фонтанчик по фэн-шую» и еще десятком в том же духе. Вот ставишь фонтанчик в нужном месте — а результата нет!

Можно сказать, что не все было сделано правильно. Но учитывая количество духовных школ, течений и версий реальности, легко отыскать слабое звено в подготовке к загадыванию желания.

В то же время все духовные учителя говорят похожие вещи, и истина все-таки одна. Заканчивая данное увесистое предисловие, скажу, что полезно внести в свое мировоззрение такой параметр как «собственная энергия».

Мысль — это потраченная энергия.

Слово — это потраченная энергия. Деньги — это материализованная энергия. Встреча — это потраченная энергия. Удача — это сгусток энергии.

Нет ничего, что случается просто так. Одной из причин несбывшихся желаний, увы, есть сформировавшаяся в нашем обществе односторонняя практика, когда ребенка учат только отдавать энергию, забывая рассказать о том, как ее впитывать из окружающего пространства.

Это не энерговампиризм — все равно что кушать яблоки: их надо сначала пережевать. У многих людей криница, отвечающая за такое пережевывание энергии, закрыта либо не работает.

Когда энергетический центр не раскрыт, привычка отдавать энергию не компенсируется накоплением, результаты жизни не соответствуют ожиданиям, желания не сбываются.

Чистка энергетического поля — не совсем то лекарство. Вступает в силу физиология. В нее входят и духовные понятия: как вы думаете, что делаете, чем восхищаетесь.

Фирменный рецепт

Иногда мы все — высокодуховные сущности. Однако, чтобы исполнить свои мечты, большинству из нас необходимо не просто улучшить свою жизнь, а сделать в ней капитальный ремонт.

Подобная реконструкция легким движением мизинца не делается. И сторонних специалистов не пригласишь — один на один с собой.

Ингредиент 1: установка

Первое, что помогло в свое время мне — это категоричная установка, которая звучала до боли просто: «С меня хватит!».

Надоела нелюбимая работа, плохое настроение, раздражительность, скучные унылые люди, собственная слабость, постоянная усталость, не сбывающиеся желания и мрущие, как мухи по зиме, надежды. Хватит хождения по кладбищу надежд!

Ингредиент 2: гимнастика

Годам к двадцати пяти-тридцати большинство наших энергетических блоков изменяют физическое тело. У кого-то падает зрение, у других ломит поясницу, у третьих болячки расцветают букетом.

Известно, что революцию можно начинать либо сверху, либо снизу.

Я начала исцеление своей души с исцеления тела — и результат проявился через два месяца в виде беспричинного стойкого хорошего настроения, которое круче большинства лекарств.

Пробуйте и отыщите подходящую вам физическую нагрузку: йога, славянская гимнастика, тайчи, фитнес, танцы — при попадании в десятку:

а) вы будете заниматься регулярно просто в удовольствие,

б) тело станет гибче, подвижнее, уменьшатся боли, улучшится самочувствие,

в) поднимется настроение, будут приходить в голову свежие идеи, следование которым начнет менять вашу жизнь. Именно «начнет менять» а не «изменит и подарит билет прямиком в нирвану».

Ингредиент 3: медитация и духовные практики

Когда вы займетесь своим телом и расшевелите застоявшуюся энергию, самое время потихоньку приучать его к общению с внешним миром.

Ваше тело должно заново научится впитывать внешнюю позитивную энергию. В детстве мы знаем, что мир прекрасен и находим то, что нравится нам.

Делаем, что хочется.

Камень в огород пессимистов, которые не могут бросить опротивевшую работу из-за денег, статуса и т. д. — когда в жизни есть что-то ценное, то душа намного спокойнее относится к неприятным обязанностям.

Перемены в жизни — это долгосрочный проект, а пока возьмите на себя приятную новую работу по месту трудоустройтва, предложите новый проект, отыщите поле деятельности.

Станьте инициативным сотрудником. И ищите, ищите свое призвание! А чтобы превратить свое хобби или увлечение в работу — относитесь к нему как к работе, трудитесь ежедневно и качественно.

Медитация — это практика, позволяющая накапливать энергию. Не визуализация, не аутотренинг, а именно классическая медитация и остановка внутреннего диалога.

Каждый день, не меньше получаса. И только через год (!) регулярной практики вы наполнитесь энергией. Быстрее не получится.

Под духовными практиками я подразумеваю поиск вдохновения. Можно практиковать осознанность, можно надеть фиолетовый браслет или провести личный эксперимент, который расширит ваши горизонты, изменит мировоззрение и обновит миропонимание.

Только, ради бога, без «книг желаний», которые ничем, кроме цвета бентли у большинства фантазеров не отличаются. Действие, только действие.

Ингредиент 4: бухгалтерская сводка

Когда начнется эйфория, вы схватитесь за все возможности почувствовать позитив. Через некоторое время у вас закончится запас лишних денег и энергии.

Да-да, гимнастика и духовные практики наполнят вас энергией, но пока объем «энергетических» легких у вас не сильно увеличился.

Интенсивность энергообмена растет постепенно. И единственный способ расти — это больше делать, трудиться, тратить энергии. Пробуйте и бросайте увлечения, которые себя исчерпали.

Вспомните, о чем мечтали в детстве. Через год вы найдете любимое дело и еще год потратите на его освоение. Два года — это минимальный срок глобальных перемен в жизни, энергетическое поле так функционирует.

В течение этих двух лет имейте в виду, что придется выбирать: какую часть энергии превратить в деньги, какую потратить на творчество, а какую оставить в виде хорошего настроения.

Все сразу бывает только один раз — и потом будете сидеть в депрессии, пока энергия не восстановится.

Обязательно:

учимся не реагировать на атаки энерговампиров, меняем круг общения, чистимся от обид, гнева, ненависти, бросаем вредные привычки — в том числе такую, как «жаловаться на жизнь», «не верю», «у меня не получится» и в том же духа.

Да, и заодно сделайте ремонт или обновите обстановку в квартире — она часть вашего энергетического поля. Поделки своими руками приветствуются.

Дана Здабная

http://naturalworld.ru/article....giy.htm


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Четверг, 16.04.2015, 06:45
 
selenalicДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:31 | Сообщение # 12
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ЖЕЛАНИЯ!!!!!



Когда Вы собираетесь предпринимать очередное дело – крупное или мелкое – возьмите себе в привычку перед началом заказывать НБР. Наиболее Благоприятный Результат. Для заказа существует определенная форма обращения к… кому как удобнее. Автор этой методики рекомендует таким образом общаться с Ангелом-Хранителем.

Только не все люди воспринимают такое обращение. Кто-то, вообще, не верит в ангелов. Это же не значит, что для них закрыты все дороги. Нет. Обращаться можно к Богу, к Вселенной, к Высшему разуму, к Подсознанию, к святым, в которых веришь. Да ко всем, кому внутренне будете испытывать доверие. Ко всем, кого мозг воспримет как реального помощника. Может, у кого-то это умерший родственник или талисман. Ваша просьба все равно будет принята к исполнению. Главное, чтоб было осознание, что с Ваших плеч эта проблема снята и переложена на чужие, совершенно надежные плечи. Заказывать необходимо следующим образом: «Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите из положительных, конечно) я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе!» То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.

Я об этом читала на разных ресурсах в интернете, а когда стала применять сама – просто не верила происходящему. На ровном месте события выстраиваются таким образом, что ты не понимаешь, как такое может быть. С парковкой и местами в транспорте это вообще легко. Да и в других вопросах тоже впечатляет. Приведу пример из своей жизни. Собрались с мужем в супермаркет. Пятница, 18.30. Понятно, что на парковке не протолкнешься. Перед выездом заказываю: Дорогой Ангел-Хранитель, я заказываю тебе наиболее благоприятный результат в нахождении места для парковки возле торгового центра. Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания! Спасибо тебе огромное! Говорю это с эмоцией и искренним доверием. Приезжаем. Смотрим, припарковаться просто негде. Ткнулись туда, ткнулись сюда – нет мест. Вдруг выезжает машина из парковки возле абсолютно другого входа в торговый центр, далеко от того, куда нам надо было попасть. Но, мы же доверяем. Припарковались, заходим. Тут мне бросается в глаза распродажа обуви в очень дорогом итальянском магазине. А мне нужны были сапоги. На их покупку я немного раньше загадывала НБР. Зная, какие в этом магазине цены, я даже не сразу решилась туда заходить. А когда зашла, просто отказалась верить своим глазам. Прямо передо мной стоят сапоги, которые стоили несколько тысяч гривен с 90%-ой скидкой! Я покупаю 2 пары просто потрясающих сапог за копейки! Понимаете в чем смысл? Совсем не обязательно, что для Вас наиболее благоприятно то, что Вы сами себе надумали. Они выше - им виднее. То есть, когда Вы заказываете НБР – Вы декларируете доверие и Вселенная, реализуя Ваш НБР, учитывает все, что можно учесть для Вашего блага и блага окружающих. Попробуйте прямо сегодня! Доверяйте, Господа!

P.S. Важно: никогда не оценивайте, мол, это просьба мелкая, неудобно тревожить Ангелов по пустякам, а это крупная - закажу. Во-первых, для них все наши просьбы мелкие, во-вторых, пусть они сами разберутся, Вы можете не видеть всей глубины ситуации. И, в-третьих, их предназначение - помогать нам, направлять и оберегать. Каждая наша просьба - это свидетельство, что мы их слышим и верим в них. И для них, наших Ангелов, это важно! Заказывайте и мелкое , и крупное, и почаще! 

инет


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 02.05.2015, 14:07 | Сообщение # 13
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ   

 

 

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно выражать.

В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой либо самой ценной в мире информацией.

Вот лучшая инструкция по “заказу” желаний от Вселенной выглядит так:

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.

Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов со счетом в банке Саратова. На три – куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один – классную машину. Еще на парочку – съезжу мир повидать, на….»

Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает!

Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему?

Вот представьте себе, что вы – родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек…

Ребенок прикинул, что сто рублей – это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое. Но вы – родитель – знаете, что молоточек в доме уже есть, дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей.

Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок – удовольствие от творческой работы, а вы – удовлетворение от экономного решения вопроса.

Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ. Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем.

Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.

Итак, разбираемся. Вопрос: Зачем мне семь миллионов? Ответ: Чтобы купить квартиру, машину, основать бизнес, положить n-ую сумму в банк, раздать долги…. и т.п.

Теперь с каждым из них (квартира, машина, бизнес, банк, долги) надо работать отдельно. Продолжаем на примере.

Вопрос: Зачем мне квартира?

Ответ: Чтобы избавиться от опеки родителей.

Следующий вопрос: Зачем мне избавляться от опеки родителей?

Ответ: Чтобы иметь больше личной свободы.

Следующий вопрос: Что будет после того, как мое желание исполнится?

Ответ: Я буду… (что вы будете ?) Как только ваш ответ выразился ЧУВСТВОМ, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению.

3. Желание должно вызывать у вас ТОЛЬКО чувства, а не мысли о новых желаниях.

Итак, что же будет с вами после того, как ваше желание исполнится? Правильный ответ: «Я буду ЧУВСТВОВАТЬ … счастье! Удовлетворение!…» Ну или что-то в этом роде.

Вернемся еще раз к семи миллионам. «Когда у меня будет «предмет А» (т.е. семь миллионов), я смогу иметь еще «предметы Б, В, Г». Видите? Никаких особых чувств, кроме как чувства, что с этими деньгами нужно еще что-то делать. И это – верный сигнал НЕПРАВИЛЬНОСТИ ЖЕЛАНИЯ.

Вот если бы ответ был: «Оооо! Я положу эти денежки вот в эту стеклянную банку, поставлю ее на стол и буду каждый день балдеть от вида моих семи миллионов в банке…» – вот это да, это правильное желание. Но вы разве этого желаете?

Впрочем, если вы как раз желаете именно денег, то и заказывайте их. Чего стесняться-то? А параллельно можно заказать квартиру, машину, бизнес, раздачу долгов и все остальное. ПАРАЛЛЕЛЬНО!

Если квартира – это только СРЕДСТВО избавления от опеки родителей, то надо заказывать (ВНИМАНИЕ!) – не квартиру, а ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОПЕКИ РОДИТЕЛЕЙ. Ведь можно получить квартиру, но от опеки не избавиться.

Родители – они могут вас и в новой квартире достать. Даже на краю света!

Итак, обдумайте результат своего желания – Вселенная будет воплощать именно РЕЗУЛЬТАТ. Если вы хотите встретить принца на серебряном БМВ с тем, чтобы выйти за него замуж, то ваше желание – НЕ встретить принца, а – ВЫЙТИ ЗАМУЖ за принца. Чувствуете разницу?

4. Желание должно быть «экологичным».

Это значит, что в результате вашего желания никто не должен пострадать. Как же избежать невольного причинения неприятностей окружающим?

К сожалению, совсем избежать неприятностей по жизни не получается, так уж жизнь устроена. И вполне возможно, что ваше горячее желание получить квартиру обернется тем, что она вам достанется по наследству от скоропостижно скончавшегося родственника. Но!

Важно помнить, что в любом случае все под контролем Вселенной.

Ваше желание всегда будет исполняться наиболее рациональным путем, но с учетом жизненных сценариев всех персонажей действа. Так что расслабьтесь и примите все, как есть. То есть, с благодарностью!

Несколько слов о том, почему не стоит творить неприятности сознательно. Предположим, вас одолевают желания напакостить кому-то. Предположим, вы даже считаете, что вы правы.

И что «объект» заслужил быть наказанным.

А теперь подумайте: Ваша правота – самая правая правота в мире? И вы считаете себя вправе наказывать и миловать по своему усмотрению?

Запуская бумеранг своих желаний, имейте в виду, что у этих летучих приспособлений есть одна скверная привычка – они возвращаются. Так пусть ваши «бумеранги» будут только добрыми, чтобы вам не нужно было бы бояться их возвращения.

5. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц.

Очень часто возникают такие желания: «Хочу, чтобы мой ребенок…», «Хочу, чтобы мой муж…» Знакомая картина, да? Так вот, ТАКИЕ желания НЕ РАБОТАЮТ!

Как быть, спросите? Неужели все безнадежно? Нет, почему же. Просто надо немного изменить желание. Оно должно касаться вас, а не вашего ребенка, мужа, родителей, начальника, т.п.

Это может выглядеть примерно так: «Хочу гордиться своим ребенком, который учится на одни пятерки», «Хочу делать всю домашнюю работу вместе с мужем», т.п. Одним словом, переведите «стрелки» на ваши чувства в связи с исполнением вашего желания – и все.

6. Желать надо по-максимуму.

Один хороший человек сказал: «Желать надо много и часто. Желать надо по максимуму. Всего все равно не получишь. Но чем больше желаешь, тем больше получаешь». И это – правда!

Если вы желаете машину – пусть это будет самая лучшая, по вашему мнению, машина. Что вы говорите? Денег нет на такую? А на старый «жигуленок» есть? Тоже нет? Тогда в чем разница? Уж чем желать что-то плохонькое, пожелайте что-нибудь обалденное!

Вселенная необъятна и неисчерпаема. И безгранична, как вы догадываетесь. Все ограничения, которые вы имеете по жизни – это ограничения, связанные с плохим полетом вашей фантазии. Ну, так потяните на себя руль высоты и взмойте ввысь!

Дополнительно

Итак, теперь ваша главная забота – желать для себя то, к чему стремится душа. А как все это будет воплощаться в жизнь – пусть Вселенная голову ломает. На то она и Вселенная!

Не говорите себе: «Я это хочу так давно, что не о чем здесь думать». Даже заветные мечты розового детства нуждаются в предварительной ревизии и переработке. Будьте счастливы! Смайлик «smile»

По материалам книги Е. Брайт

http://www.adme.ru/tvorche....-716160

Если понравилась статья - поделитесь с друзьями:


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Суббота, 02.05.2015, 14:10
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! » ПРАВИЛА И ТЕХНОЛОГИЯ Исполнения желаний. ПРОЧИТАЙТЕ! (Технология исполнения желаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024