Пятница, 29.03.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Акция! Таро Райдера-Уэйта (Проработка колоды Таро Райдера-Уэйта)
Акция! Таро Райдера-Уэйта
ЯгодкаДата: Четверг, 18.03.2010, 10:46 | Сообщение # 51
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
chona108, спасибо вам за теплые слова поддержки, я стараюсь и самое главное мне это нравится, вот только времени маловато чтобы все охватить surprised
теперь буду прорабатывать расклады smile smile smile


 
ЗолотаяДата: Четверг, 18.03.2010, 17:16 | Сообщение # 52
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Ягодка, буду благодарна если ответите на мой вопрос "Мое финансовое благополучие в 2010 году" (Ирина 01.12.1983)

Сообщение отредактировал Золотая - Четверг, 18.03.2010, 17:18
 
ЯгодкаДата: Пятница, 19.03.2010, 09:50 | Сообщение # 53
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Золотая, Ирочка, обязательно вытащу вам 3 карты на фин благополучие и постараюсь на выходных smile smile smile

 
UmnichkaДата: Пятница, 19.03.2010, 17:18 | Сообщение # 54
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Ягодка, ты мне вытащила на март и все правда, но не думала, что и правда все так плохо, на апрель сможешь глянуть мне, у меня выпадает "Мир" бесконечно и "колесо фортуны", но я сейчас в упадническом духе поэтому мир уже рассматриваю как загробный, а колесо фортуны как колесо неудач, нужно мнение профессионала.
 
ЯгодкаДата: Пятница, 19.03.2010, 23:07 | Сообщение # 55
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Umnichka, спасибо тебе за комментарий smile
но, до профессионала мне еще тоже учится и учится надо smile
конечно гляну и акцию на апрель открою только чуть позже, на след недельке, на этой акцию отношения проработаю smile
По поводу твоих карт, то конечно не стоит брать в руки карты когда тяжело или устала, вот по этой причине у меня редко выпадает время на расклады, после работы устаю, атк хочется позаниматься surprised
По моему мнению МИР может означать конец или завершение определенного этапа в жизни, а Колесо фортуны, что твоя жизнь изменится, вот только в какую сторону надо смотреть на др. карты. Т.к. ты можешь оказаться и вверху колеса и внизу. А может тебе Судьба даст шанс изменить коренным образом в лучшую сторону свою жизнь smile ведь после черной полосы всегда бывает белая smile
Посмотрим, что выйдет на отношения и на апрель у меня biggrin Не переживай, прорвемся happy


 
selenalicДата: Четверг, 25.03.2010, 21:47 | Сообщение # 56
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Ягодка, отчитываюсь!
Quote (Ягодка)
Общий фон месяца - 4-ка Жезлов
Полная гаврмония, счастье и взаимопонимание в семье и в бизнесе! Эта карта желанного вознаграждения, удачного окончания каког-либо дела!
да, в феврале начались большин недопонимания с мужем, в марте все наладилось и муж занялся ремонтом в доме
Любоовь - 8-ка Жезлов
На любовном фронте начинается активное движение. Период ожидания подходит к концу и наступает время перемен, при чем желанных. Пробуждение любви! Так же возможно путешествие заграницу.
поездки не было(а жаль! biggrin )дома все хорошо
Финансовое состояние - 3-ка Кубков
Может быть вечеринка в кругу приятных людей по поводу окончания выгодного проэкта. В всязи с эти получение прибыли. Вообщем успешное достижение цели
вечеринки не было, разве что отмечали 8марта на работе, а прибыль-пришлось немного взять у родителей денег в долг( на ремонт не хватало)
Неожиданность месяца - Королева Пентаклей
Думаю, здесь все же речть идет о мудрой, благоразумной, доброй и обеспеченной женщине. Возможно вы от нее получите поддержку!

это свекровь


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЯгодкаДата: Пятница, 26.03.2010, 11:18 | Сообщение # 57
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
selenalic, я так рада и за вас, и за себя тоже smile smile smile
Спасибо вам за отчетики и я буду дальше страться!!!


 
selenalicДата: Пятница, 26.03.2010, 16:12 | Сообщение # 58
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Ягодка)
selenalic, я так рада и за вас, и за себя тоже

очень извиняюсь за неудобства- в том смысле как я дала отчет, вчера висел комп и постоянно все пропадало!вот так неудачно получилось написать! sad


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛианаДата: Четверг, 25.08.2011, 09:05 | Сообщение # 59
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Ягодка, посмотрите и мне пожалуйста меня интересует вопрос, получится ли у меня в этом году приобрести авто? cry wink
 
ЛианаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:32 | Сообщение # 60
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
я наверное опоздала с акцией biggrin
 
igolkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:32 | Сообщение # 61
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Лиана,
Quote (Лиана)
получится ли у меня в этом году приобрести авто?

Рыцарь Мечей+Звезда+8 Монет может быть но только к концу года. Возможно вы торопите события, или замахнулись на модель на которую у вас пока нет денег . Главное не спешить и не принимать не обдуманное решение, а составить план или обозначить конкретную конечную цель к которой вы будете стремиться. 17=8 желательно все делать официально оформляя каждую бумажку
8+8=16 чтобы избежать неприятностей самой придется выбирать , может быть рядом с мастером которому вы доверяете(если машина будет не новая, да и новая тоже могут подсунуть не то) 16=7 как результат можете купить машину, еще по Рыцарю Мечей не гонять на купленной машине так как 16 Это Башня и можете попасть в неприятную авто ситуацию
.
 
ЛианаДата: Среда, 31.08.2011, 18:21 | Сообщение # 62
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
igolka, спасибо огромное.
я наконец то купила карты таро....пока приглядываемся cool оочень хочу присоединиться к вам. smile
 
igolkaДата: Среда, 31.08.2011, 18:32 | Сообщение # 63
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Лиана, делайте раскладки на 3 карты будем вместе разбирать или любой другой расклад выставляйте + своя трактовка , а я подключусь, думаю что (moon_chocolate) к нам присоедениться
 
ЛианаДата: Пятница, 02.09.2011, 14:07 | Сообщение # 64
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (igolka)
делайте раскладки на 3 карты

спасибо, а можно по подробнее какие вопросы/позиции я же все таки новичок
 
igolkaДата: Пятница, 02.09.2011, 14:12 | Сообщение # 65
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Лиана, вы вы же себе какие то расклады делаете или задаете вопрос и на него выкладываете карты-может быть одну ,может быть 3 smile
 
ЛианаДата: Суббота, 03.09.2011, 08:44 | Сообщение # 66
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (igolka)
быть одну ,может быть 3

ок
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Акция! Таро Райдера-Уэйта (Проработка колоды Таро Райдера-Уэйта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024