Пятница, 26.04.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Внимание, АКЦИЯ! (Расклад-совет: ПУТЬ (работа, личные отношения))
Внимание, АКЦИЯ!
ЗолотаяДата: Среда, 24.03.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте уважаемые форумчане, я начинающий таролог Ирина. На данный момент хочу проработать расклад "ПУТЬ".
1
2 7
3 6
4 5

Если у вас есть вопросы (нужен совет) в области работы или личных отношений я с удовольствием сделаю для вас расклад.
От вас нужно имя, дата рождения и сформулированный вопрос, а также необходима обратная связь.

Просьба: не более двух вопросов подряд, если вы видите, что два вопроса пока без ответа - следующие не задавать. Если ответы даны на все 2 заданных вопроса можно задавать следующие. Спасибо.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА

Сообщение отредактировал Золотая - Четверг, 25.03.2010, 07:31
 
selenalicДата: Пятница, 26.03.2010, 16:16 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Золотая, можно я буду первой?
меня очень интересует вопрос о работе моего мужа;уже больше трех месяцев он без работы,сначало кризис в стране, потом говорили, что после выборов призедента будет работа; ихняя фирма даже выиграла тренды на большие объемы работы, но так все обещают и обещают...
Золотая, если возможно, посмотрите на работу для моего мужа-Геннадий 07.08.1972г


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЗолотаяДата: Пятница, 26.03.2010, 21:32 | Сообщение # 3
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
selenalic, спасибо за доверие! Расклад для вашего мужа готов, вот что у меня получилось:
Генадий человек открытый, комуникабельный, порядочный, деятельный.
В данный момент его вера в себя, в свои жизненные устои подвергается испытанию. Необходимо отбросить все свои сомнения, открыть свою душу навстречу радостям жизни и приступать к выполнению своих замыслов.
Работа в 2010 году у него будет, это будет совершенно новое направление в его карьере, возможно ему доверят обучение или наставление других, а може он сам станет учеником, чтобы соответствовать новой должности.
В плане поведения в коллективе карты дают совет в созданной ситуации соблюдать нейтралитет, не торопиться высказывать свое мнение, у него будет возможность сделать это позже.

С нетерпением жду обратной связи

 
selenalicДата: Пятница, 26.03.2010, 21:36 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Золотая)
Генадий человек открытый, комуникабельный, порядочный, деятельный.

'это действительно так
Quote (Золотая)
Работа в 2010 году у него будет, это будет совершенно новое направление в его карьере, возможно ему доверят обучение или наставление других, а може он сам станет учеником, чтобы соответствовать новой должности.

приятно читать!
Золотая, а карты может показали время?
(когда будет работа?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЗолотаяДата: Пятница, 26.03.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
selenalic, временные рамки я обозначила в вопросе - 2010 год, точнее сказать не могу, мне еще трудно трактовать время в раскладах
 
selenalicДата: Суббота, 27.03.2010, 07:43 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Золотая, спасибо!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Суббота, 27.03.2010, 07:44
 
joiДата: Суббота, 27.03.2010, 22:06 | Сообщение # 7
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Золотая, меня волнует вопрос работы, смогу ли я найти стабильный, официальный заработок...
Любовь, 25.08.1960 год...


Тот, кто учится, но не думает, впадёт в заблуждение. Тот, кто думает, но не учится, находится в великой опасности. (Конфуций).
 
ЗолотаяДата: Среда, 07.04.2010, 21:40 | Сообщение # 8
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
joi, обязательно сделаю вам расклад в начале следущей недели. biggrin

Добавлено (07.04.2010, 21:40)
---------------------------------------------

Здраствуйте joi, ваш расклад готов, получилось следущее:

Карты показывают, что сейчас в вашей жизни существует тревога или какой-либо конфликт. Вам кажется что кто-то или что-то вам угрожает, заставляет занимать оборонительную позицию, строить крепостные стены за которыми можно укрыться. Внешние события кажутся непреодолимым препятстствием, так как вы не можете повлиять на них, а следовательно бессильны изменить что-либо. Не стоит воспринимать все так близко к сердцу, человек всегда может изменить свою жизнь, главное стоит захотеть.
Что касается именно стабильного и официального заработка в 2010 году - карты показывают, что для вас это период покоя и ожидания, т.е. офиц. работы пока я не вижу, но карты советуют не тратить это время зря, а обратить свое внимание на следующие направления профессионального развития, где ваш талант мыслить образами будет должным образом оценен - писательство, журналистика, эзотерика, искусство, музыка, кино и все в этом роде. Необходимо подойти к этому делу вдумчиво, терпеливо, с желанием достичь результатов. Возможно это направление будет для вас совершенно новой областью занятий, но стоит воспринимать его как шанс достичь своей мечты, идеи, цели, как начало нового этапа в жизни, перемены в ней.
Желаю удачи! biggrin

 
ОливияДата: Четверг, 08.04.2010, 13:56 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Золотая, у меня вопрос о моей дочке.Уже почти полгода проблема с устройством на работу:то непорядочные работодатели,то просто-тупик.Хотелось бы узнать :в этом месяце дочка найдет хорошую работу с достойной зарплатой? Благодарю заранее.Обратную связь гарантирую)
Светлана, 27.04.1990г.р.
P.S.Если можно ,то еще вопрос касательно ее личной жизни....-сплошные "качели".


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Четверг, 08.04.2010, 14:00
 
ЗолотаяДата: Вторник, 13.04.2010, 20:36 | Сообщение # 10
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Оливия, расклад для вашей дочери таков:
Светлана человек чувств и эмоций, и за поиск работы она взялась с пылом, с уверенностью, с расчетом на победу, но и с большой долей мечтаний.
В апреле Светлана работу не найдет, но возможно это и к лучшему, карты предупреждают, что против нее ведется нечестная игра, ее неопытность привлекает людей способных обмануть ее. Не стоит соглашаться на сомнительные или непроверенные предложения о работе.

Добавлено (13.04.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Расклад о личной жизни Светланы добавлю немного позже biggrin

Сообщение отредактировал Золотая - Вторник, 13.04.2010, 20:32
 
ОливияДата: Среда, 14.04.2010, 00:34 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Золотая, спасибо за прогноз(хоть он и неутешительный).Наверное,все же дочку оберегают от чего-то Высшие силы....
Буду ждать продолжения....-расклад о личной жизни.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
eremaДата: Среда, 14.04.2010, 12:06 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Здравствуйте,Золотая!У меня вопрос про мою личную жизнь.Мы расстались с отцом моего ребенка,но как-то все неоднозначно и какая-то незавершенность чувствуется.Что нас ждет в ближайшие полгода в отношениях?Я-Елена,02.11.74.Спасибо.

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЗолотаяДата: Среда, 14.04.2010, 20:29 | Сообщение # 13
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте erema, спасибо за доверие, расклад для вас сделаю в течении 2-3 дней
 
eremaДата: Среда, 14.04.2010, 21:41 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Так мило Вы ответили.Сразу на душе тепло стало!Ждите вдохновения-я не спешу!

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
UmnichkaДата: Среда, 14.04.2010, 23:44 | Сообщение # 15
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Золотая, сделай мне пожалуйста тоже расклад на личные отношения, просто на будущее, чую перемены. Заранее спасибки))
 
ЗолотаяДата: Четверг, 15.04.2010, 19:34 | Сообщение # 16
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Umnichka, сообщите пожалуйста свое имя и дату рождения.
 
UmnichkaДата: Четверг, 15.04.2010, 22:10 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Золотая, Меня зовут Яна, моя дата 10.05.1983... мамочки, кошмар мне скор 27((
 
ЗолотаяДата: Пятница, 16.04.2010, 08:25 | Сообщение # 18
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Оливия, прогноз на личные отношения следующий:
В данный момент в личных отношениях Светланы назрел "кризис" выбора, т.е. ей нужно принять какое-то важное и окончательное решение. Не волнуйтесь она это тоже понимает и ждет лишь толчка извне, подходящего случая.
В 2010 году серьезных отношений, долгосрочных и ведущих к браку, она не завяжет. Но недостатка внимания со стороны сильного пола ощущать не будет.
Карты дают совет:
- не зацыкливаться на старых отношениях, самое время оставить их в прошлом,
- не воспринимать все близко к сердцу, (Светлана живет эмоциями, чувствами, ей не помешает немного реализма),

Добавлено (16.04.2010, 08:22)
---------------------------------------------
erema, расклад для вас готов, вот что получилось:
Елена вы человек добрый и сердечный, хотя не всегда это высказываете. Немного осторожный и осмотрительный, однако, по духу оптимист.
Расстование с отцом вашего ребенка не глупая случайность, оно является закономерным завершением этого этапа вашей жизни, и хотя это прощание сопровождается огорчением и болью избежать его было невозможно. Если сможете найдите в себе силы поблагодарить своего партнера за все, что он успел дать вам за это время, и пожелать ему удачи в дальнейшем.
Сейчас вы находитесь в подвешеном состоянии, сознание ваше также изменилось, вещи о которых вы прежде и слышать не хотели, теперь представляются естественными.
Карты советут в данной ситуации положиться на свое чутье (а оно у вас есть biggrin ), оно подскажет вам, когда и где вы найдете свой "шанс". В скором времени вам сделают весьма заманчивое и выгодное (практичное) предложение. Будьте готовы не отказывайтесь от него и от помощи со стороны других. Удачи biggrin

Добавлено (16.04.2010, 08:25)
---------------------------------------------
Umnichka, расклад выложу в течении 2 дней. И что за пессимизм по поводу возраста smile , а то и я почувствую себя "старушкой" smile

Сообщение отредактировал Золотая - Пятница, 16.04.2010, 13:35
 
ОливияДата: Пятница, 16.04.2010, 13:45 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Золотая, большое спасибо за расклад! Вы правильно определили характер моей дочки;она действительно очень эмоциональный человек....живет чувствами...И действительно,присутствуют в ее жизни отношения,которые ее тяготят уже довольно длительное время.
Золотая, ЛЮБВИ ,МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ЗолотаяДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:00 | Сообщение # 20
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Umnichka, вот что у меня получилось:
Вы или расстались с любимым человеком или разочаровались в знакомстве, которое казалось очень много обещающим, основными чувствами, сопровождающими это расставание, являются печаль, боль, меланхолия.
Что послужило причиной этому расставанию? Возможно, ответ на этот вопрос нужно искать в себе. Только осознав, какова именно ваша роль в распаде союза и усвоив этот урок, вы не допустите этого в следующих отношения.
Вы человек дела, практичный, активный и такой же подход применяете и в сфере отношений с противоположным полом. К тому же вы словно сильно заинтересованы в этих отношениях, очень хотите, чтобы они имели место быть. Бывает, что только познакомившись девушки в своих мыслях уже придумали и расписали всю дальнейшую совместную жизнь, хотя молодой человек только решает позвонить ли во второй раз, вот так и вы начиная новые отношения большую часть активных действий берете на себя не оставляя мужчинам шанса проявить себя.
Сейчас итоги всех этих событий вызывают у вас чувство обиды и досады, остается лишь приложить усилия, чтобы перебороть это и идти вперед. Ведь впереди у вас намечаются изменения к лучшему, вполне благоприятный период для получения удовольствия и наслаждения от жизни. Не сомневайтесь и не колебайтесь, ваша позиция прочна, вам ничто не угрожает, смело беритесь за дело.
Карты советуют немного помечтать и пофантазировать, придать немного легкости вашим поступкам и мыслям. Не бойтесь показаться чудачкой или фантазеркой. Ваши переживания и ваша ностальгия лишь прибавят привлекательности вашему образу. Легкая печальная вуаль может сослужить неплохую службу. Удачи smile

С нетерпением жду обратной связи smile

Сообщение отредактировал Золотая - Воскресенье, 18.04.2010, 12:00
 
UmnichkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:20 | Сообщение # 21
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Золотая, У меня были отношения, похоже больше одностронние, я влюбилась в человека, знаменитого, красивого и пользующегося славой у женщин. Я действительно была настойчива, при этом ощущала бесперспективность этих отношений и чувсв, включилась какая-то кнопка "достану не смотря ни на что", но это ушло, пришло истинное осознание, что взаимных чувств нет, и знаешь стало легче, иногда лучше отпустить "проиграть в некчемной битве". Сейчас в моих личной жизни наблюдается застой, это больше связано с тем, что пережитое разочарование отпечатком накладывается на мое весьма странное поведение. Я либо вызывающе нескромна, либо суха и недоступна. Знаете, я ходила к тарологу зимой, и она мне нарисовала картину счастливой любви с моим избранником, потом я поняла, что это была ошибка((. Чудачка я по-жизни, с другой стороны это удивляет и пугает одновременно. Я честно переживаю за свою личную жизнь, очень часто от меня уходили(( Спасибо тебе огромное, я подчерпнула действительно ценный совет, я чувствую, что нахожусь на правильном пути. Да верно и то, что у меня нет терпения ждать))
 
ЗолотаяДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:26 | Сообщение # 22
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Umnichka, спасибо тебе за обратную связь. Я только недавно начала работать с Таро и мне очень важно получать комментарии к своим раскладам. Очень рада что смогла чем то помочь. smile
 
selenalicДата: Пятница, 23.04.2010, 20:23 | Сообщение # 23
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Золотая, можно еще один вопрос?
я работаю в гос.учреждении и параллельно строю бизнес в косметич.компании, в будущем хочу уйти с гос.работы и полностью себя посвятить космет.компании.В косметич.компании уже 1.5года, за этот период 2 раза одной ногой была возле своей цели(достичь статуса директора), но так и не получалось, почему то как только подымалась к этой ступени-то "отшвыривало меня назад"очень далеко и на очень долго.Можно узнать, что мне мешает , как дальше действовать...?
Елена 22.07.1974г
Благодарю!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЗолотаяДата: Пятница, 23.04.2010, 21:10 | Сообщение # 24
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
selenalic, спасибо за четко сформулированный вопрос. Постараюсь ответить на выходных. biggrin
 
selenalicДата: Пятница, 23.04.2010, 22:45 | Сообщение # 25
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Золотая, спасибо, буду ждать! biggrin

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЗолотаяДата: Среда, 28.04.2010, 20:59 | Сообщение # 26
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
selenalic, извините за задержку, расклад на ваш вопрос следующий:
Основной причиной, вашей ситуации, являются внутренние ограничения. Барьеры и страхи, выстроенные именно вами, а не окружающей средой.
Складывается впечатление, что вы очень волевой человек, и рассудок для вас главный критерий выбора. Вы подавляете свои желания, порывы и чувства, выстраивая свое поведение под вашу цель. Тем самым не позволяете раскрыться другим сторонам своей личности.
Это подтверждается позицией карт на 3х уровнях: на уровне физики, поведения в социуме, т.е. поступков идет информация о четко продуманном плане действий, об уверенности в успехе. Но карты на уровне сознания, мысли и на эмоциональном уровне говорят о том, что вы чувствуете себя неуверенно. Причиной этому могут служить некоторые события, произошедшие недавно и поколебавшие ваши прежние взгляды. Так же вы ощущаете пристальное внимание к себе, и оно несет негатив - это может быть и болезненное любопытство окружающих, зависть, а может и упреки, критика ваших действий от людей, мнение которых вам дорого.
Как действовать дальше, карты дают совет:
Разрушьте свои запреты и страхи, не стесняйтесь своих чувств и не скрывайте своей неуверенности или озабоченности происходящим. Признание своих слабостей обеспечит вам симпатию и надежную поддержку от нужных людей. Настройтесь на позитив, люди, от которых зависит решение вашего вопроса, вызовут у вас симпатию и действительно пойдут вам навстречу. Вы наладите с ними отношения, и они будут вам рады.
Удачи smile
 
selenalicДата: Среда, 28.04.2010, 21:40 | Сообщение # 27
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Золотая)
Основной причиной, вашей ситуации, являются внутренние ограничения. Барьеры и страхи, выстроенные именно вами, а не окружающей средой.

в глубине души я это чувствовала

Золотая, спасибо за расклад и совет!

Quote (Золотая)
Разрушьте свои запреты и страхи, не стесняйтесь своих чувств и не скрывайте своей неуверенности или озабоченности происходящим

это надо работать над собой!БУДУ СТАРАТЬСЯ!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ldinkaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:48 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Золотая! Я новичок на сайте, хочу поучаствовать в Вашей акции!!! Мой вопрос про личные взаимоотношения. Я встречаюсь три года и больше года живу со своим парнем, все идет к свадьбе, но мой МЧ затягивает с подачей документов в ЗАГС. Хотелось бы узнать, завершаться ли наши отношения свадьбой (юридическим браком)? Обещаю обратную связь!!! Екатерина 21.09.1982, МЧ - Денис 01.12.1981.
 
ЗолотаяДата: Пятница, 30.04.2010, 08:09 | Сообщение # 29
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
ldinka, спасибо за вопрос. Сейчас, к сожалению, сильно загружена на работе wacko , смогу ответить после праздников. biggrin
 
ldinkaДата: Пятница, 30.04.2010, 17:59 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Золотая, никаких проблем - когда Вам будет удобно, тогда и отвечайте!!!
 
zinaДата: Суббота, 01.05.2010, 10:04 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Здравсвуйте,Золотая.У меня два вопроса.
1.Как сложится с работой в новой должности.Спасибо Зина1.06.1959
2.Моя дочь собирается выйти замуж.Как сложится ее жизнь.Рената 21.03.1987.Ее друг 22.03.1979.Спасибо
 
КронаДата: Среда, 05.05.2010, 23:26 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Золотая! Можно мне тоже присоединиться? У меня вопрос о работе, сколько мне времени осталось работать на этом месте и куда приведет меня смена работы, если она предстоит?. Спасибо. Наталья 20.08.63.
 
ЗолотаяДата: Четверг, 06.05.2010, 07:49 | Сообщение # 33
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
zina, Крона, здраствуйте, спасибо за ваши вопросы, смогу ответить после праздников smile
 
КронаДата: Четверг, 06.05.2010, 08:38 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Конечно,конечно!)) Я подожду! С праздниками!))))
Прикрепления: 4889666.gif (34.7 Kb)
 
ЗолотаяДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:45 | Сообщение # 35
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
[b]ldinka, ваш расклад готов:[/b]
В раскладе сложилась интересная ситуация, вы словно сами себе надумали сложности.
Нет никаких предвестников кризиса отношений. Да и вы на подсознании, на эмоциональном уровне уверенны, что фундамент ваших отношений прочен и вы можете быть спокойны в отношении дальнейшего хода событий.
В тоже время, на уровне сознания, мысли о незавершенности ситуации недают вам покоя, а может они еще и подпитываются извне. Вы хотите ускорить процесс. Возможно у вас есть даже план действий, но вы понимаете, что он сопряжен с риском болезненых переживаний и огорчений. Ваш партнер довольно свободолюбив и резко реагирует на возможность верховодства над ним. Вы должны ясно отдавать себе отчет в том, что ваша затея не принесет вам ничего, кроме неприятностей и испорченого настроения. Подумайте нужно ли вам все это.
Карты дают совет подойти к ситуации вдумчиво, с готовностью ждать столько, сколько понадобиться. Стройте, шлифуйте, дорабатывайте ситуацию в свою пользу. Не сомневайтесь у вас хватить терпения дождаться результата.
Екатерина, надеюсь на обратную связь. Удачи biggrin

Добавлено (10.05.2010, 20:45)
---------------------------------------------
zina, расклад по поводу работы:
Этот вопрос очень сильно волнует вас, хотя вы очень хороший профессионал и до сих пор прекрасно справлялись со своими обязанностями. Если же теперь вы испытываете неуверенность, то скорей всего вы в чем-то перестарались, действовали слишком резко, прямо, с излишним нажимом. Вы человек сдержанный, я бы даже сказала скупой на эмоции и ваша манера поведения, ваши слова вызвали настороженность со стороны коллег.
Карты советую раскрепостится, положиться на интуицию. Принимайтесь за дело с доверием к нему и к людям. Если вы начнете доверять им, то и они будут доверять вам. Не отступайте от своих идеалов, принципов, убеждений, не поддавайтесь на провакации, проявите сочуствие там, где требуется, будьте примером для подражания. Сейчас вы на подьеме, удача сопутствует вам.

Сообщение отредактировал Золотая - Понедельник, 10.05.2010, 20:46
 
ldinkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Золотая! Большое спасибо за расклад, Вы меня успокоили! smile Вы правы, скорее всего проблемы и задержки я себе надумала, а ситуация не такая уж и плохая и все идет своим чередом. Умом я понимаю, что все будет хорошо, но меня нервирует, что мы не оформляем наши отношения официально, хотя это уже много раз обсуждалось и мы уже пол месяца идем подавать документы в ЗАГС "на следующей неделе". Да еще и родственники достали распросами, что да когда. Вы правы, мой МЧ очень свободолюбивый, и хотя он понимает, что нужно создавать семью, заводить детей, сделать первый шаг ему не хватает решимости. Я конечно хотела бы ускорить процесс, но в этой ситуации нужно просто подождать, когда же мы "дозреем". А на счет плана действий - это скорее про моего МЧ, он все продумывает и планирует.

Золотая, не сочтите за наглость, но если у Вас будет желание, сделайте мне пожалуйста расклад на перспективы карьерного роста на работе. Если Вы согласны, более подробно напишу в ЛС.

Еще раз огромное спасибо!!! Счастья Вам и удачи!!! biggrin

 
ЗолотаяДата: Вторник, 11.05.2010, 08:20 | Сообщение # 37
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
zina, расклад для вашей дочери Ренаты следующий:
У Ренаты начинается период вдохновения, активности, отваги, усиления "магнетизма", период преодоления скованости, зажатости, решения любых проблем.
Карты дают информация, что Рената или долгое время была одинока, или вела скромный образ жизни, ограничевая себя во многом. Встреча и развитие этих отношений произошло спонтанно, они доставляют ей радость и счастье, эмоции ее глубоки. Эти отношения благотворно влияют на возможность реализации ее потенциала.
Карты дают совет не стеснятся своего темперамента, энтузиазма, смело приступать к задуманному делу, все надежды осуществятся, победа уже у нее в руках. Не забудьте отметить как следует.
Удачи biggrin
 
zinaДата: Пятница, 14.05.2010, 00:55 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Золотая,вы умничка.Спасибо за ответы на мои вопрсы.Дочь,действительно,очень счастлива.И то ,что касается работы ,тоже правильно.Если можно ,сделайте расклад на сына.Моему сыну 28 лет,а постоянной девушки нет.Меня,как маму это беспокоит.Еще раз огромное спасибо.Сына зовут Илья 10.02.1982.
 
ЗолотаяДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:29 | Сообщение # 39
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Крона, расклад по вопросу о работе следующий (временные рамки 2010г.):
В данный момент у вас сложилась ситуация, когда нужно обозначить свою конкретную позицию. До сих пор вы колебались, не зная на что решиться, занимая пассивную, выжидательную позицию.
В работе вас отличает гибкость, разумность, контактность и умение договориться с кем угодно. Высокопрофессиональный, гибкий и тактически грамотный подход к работе. Красноречие, обаятельность и умение понимать намеки в общении с коллегами, начальством, партнерами и клиентами. Однако это может быть и предостережение от впадения в такие крайности, как холодная расчетливость, стремление запугать собеседника или заговорить ему зубы.
Если вы действительно решитесь сменить работу, то для того чтобы дело окончилось удачно необходимо будет приложить все имеющиеся у вас таланты, силы и энергию. Вы столкнетесь с проблемами, от которых, как вы думали, уже давно избавились, эти события будут вызывать у вас скуку и досаду.
Карты дают совет: не слушайте советчиков и доброжелателей, не поддавайтесь никаким искушениям. Будьте непреклонны, даже если вас станут обвинять в упрямстве и тупости. Если есть возможность, то лучше отказаться от своего первоначального плана, еще раз проанализировать все важные факторы и выстроить новую линию поведения. Удачи biggrin

Добавлено (17.05.2010, 19:29)
---------------------------------------------
zina, расклад для вашего сына:
Илья человек позитивный, оптимист, добрый надежный, снисходителен к другим людям, очень увлекающаяся натура. Одно но - легко поддается влиянию, манипуляции со стороны других людей, вследствии чего может впутаться в интриги.
К серьезным отношениям он еще не готов, избегает прямых разговоров на эту тему, увиливает от важных решений.
Совет: постараться воспринимать долгосрочные отношения не как обузу, а найти в них нечто привлекательное для него, отнестись к ним с юмором, настроиться на веселое, приятное времяпровождение. Удачи biggrin

Сообщение отредактировал Золотая - Понедельник, 17.05.2010, 19:31
 
zinaДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:23 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Большое спасибо за расклад,относительно сына.Он,действительно,все время уходит от разговоров на эту тему.Это ,конечно,оптимистично,но,дело житейское.
 
КронаДата: Среда, 19.05.2010, 13:38 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Спасибо, за расклад, прошу прощения, что не откликнулась сразу (праздники немного задержались))) Не могли бы Вы вынести карты , какие выпали при этом раскладе?...ну, если это не затруднит , конечно?)).... Спасибо еще раз!))
 
ЗолотаяДата: Среда, 19.05.2010, 19:59 | Сообщение # 42
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Крона, ваш расклад состоит из следующих арканов:
1. Король мечей
2. Двойка жезлов 7. Девятка жезлов
3. Туз пентаклей 6. Четверка кубков
4. Жрица 5. Король жезлов
Использовала колоду Райдер-Логинов
Интересно ваше мнение по поводу расклада wink


Сообщение отредактировал Золотая - Среда, 19.05.2010, 20:06
 
КронаДата: Пятница, 21.05.2010, 11:33 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Золотая!
Спасибо, что выложили карты, которые выпали в раскладе!) Единственно, я прочитала бы их немного по-другому.... 1. Король Мечей - основная карта расклад, суть дела и его перспктивы...Прежде всего это , для меня лично, предприниматель, руководитель, переговоры, командный состав. Сответственно ситуация выглядит для меня так,- ( так как я спрашиваю о перспективах ухода с работы): человек решил заняться предпринимательской деятельностью, у него проходит период переговоров и встреч, связанных с открытием бизнеса ( документация, связанная с законодательством)Перспективы задуманного хорошие, если следовать "букве " закона.2. 2 Жезлов - мои мысли , осознанное отношение к проблеме,- есть возможности, которыми можно воспользоваться, достаточно сил и влияния для продвижения к своей цели, но....пока идет период взвешивания "за " и "против"...отсюда и колебания. 3. Туз Жезлов - чувства, эмоции, надежды и опасения - деньги....все вокруг них завязано...и чувства и эмоции, и надежды, и опасения....( так как суть дела непосредственно связана с деньгами)....4. Жрица...есть человек, который помогает мудрым советом в продвижении дел..5. Король Жезлов - как стоит себя вести,- идти вперед не смотря ни на что, принимать важные решения без учета мнения других. 6. 4 Кубков,- каким чувствам дать волю,- нужно понять, каков должен быть следующий шаг.....раздражение и неудовлетворение сложившейся ситуацией нужно "погасить" и продумать дальнейшие действия...7. 9 Жезлов,- что понять и осознать необходимо,- из множества вариантов нужно будет выбрать один, пожертвовав ради него всеми остальными.....стойкость в отстаивании своих позиций и сила намерений необходимы, для осознания и понимания того, что происходит.
Спасибо, за расклад, у Вас все отлично получилось!
 
selenalicДата: Суббота, 29.05.2010, 09:28 | Сообщение # 44
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Золотая, здравствуйте!хочу попросить у вас расклада для моего сына.Мой сын заканчивает 9-й класс, и стоит проблема-куда идти, сын хочет в техникум(с друзьями, хотя профессию не выбрал, куда нибудь), а я настаиваю на дальнейшее учение в школе.
Владислав-17.08.1994г
Заранее благодарю


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЗолотаяДата: Пятница, 04.06.2010, 08:31 | Сообщение # 45
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
selenalic, постараюсь ответить на выходных smile
 
selenalicДата: Пятница, 04.06.2010, 17:52 | Сообщение # 46
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Золотая)
selenalic, постараюсь ответить на выходных

спасибо, буду ждать!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЗолотаяДата: Среда, 09.06.2010, 08:22 | Сообщение # 47
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
selenalic, расклад для Владислава следующий:
Владислав уверен в успехе своих начинаний, и поступление в техникум кажется для него делом совершенно беспроигрышным. Его прямо-таки снедает внутренний огонь, так и тянет на подвиги. Он хочет казаться независимым и любые советы «не торопиться» и «подумать» воспринимает как оскорбление.
Не стоит ему мешать, перспективы развития ситуации самые прекрасные. Туз кубков (а это одна из лучших карт колоды) указывает на открывающийся, величайший шанс полной самореализации, но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия – ум, сообразительность, активную жизненную позицию, ясность сознания, смекалку, готовность к действию и успеху.
Карты дают совет: отнестись осмотрительно и осторожно к выбору направления обучения, проанализировать все возможные варианты, и это ваша роль предостеречь сына от чужого влияния. Ему необходимо выработать свою ясную точку зрения, чем он хочет заниматься, возможно, следует обратить свое внимание на таланты, мечты и фантазии к которым он был предрасположен в детстве.
Удачи smile
 
selenalicДата: Среда, 09.06.2010, 20:16 | Сообщение # 48
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Золотая, спасибо! очень четко описали:
Quote (Золотая)
Владислав уверен в успехе своих начинаний, и поступление в техникум кажется для него делом совершенно беспроигрышным. Его прямо-таки снедает внутренний огонь, так и тянет на подвиги. Он хочет казаться независимым и любые советы «не торопиться» и «подумать» воспринимает как оскорбление.

пока своей позиции у сына нет, будем смотреть и думать..
Благодарю!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Среда, 09.06.2010, 20:17
 
татиДата: Пятница, 18.06.2010, 00:03 | Сообщение # 49
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,Золотая! посмотрите пожалуйста,в этом году ждут ли меня какие либо важные изменения в жизни? в частности личной? татьяна 1.06.1988
 
myst-anriДата: Пятница, 18.06.2010, 00:45 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Золотая)
Интересно ваше мнение по поводу расклада

Quote (Крона)
Единственно, я прочитала бы их немного по-другому....

Золотая, Крона, девочки, хорошие интерпритации расклада! Но, можно поделюсь своим мнением? wink
Таро - это очень интуитивная система. Конечно же надо знать основные значения карт, но самым верным ответом все-таки считается тот, который приходит в момент расклада тарологу, который делает этот расклад. Может быть много вариантов чтения одного и того-же расклада разными тарологами, и все они будут нести долю истины. Но основным и главным считается ответ первого таролога. Тем более он менее предвзят, т.к. отсраненно смотрит на ситуацию Вопрошающего, не притягивая подходящие факты, которые может знать только Вопрошающий.
Конечно, в качестве советов, для начинающих тарологов очень полезно услышать мнение других тарологов для расширения видения карт, но первый импульс-ответ нельзя оставлять без внимания


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Внимание, АКЦИЯ! (Расклад-совет: ПУТЬ (работа, личные отношения))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024