Вторник, 16.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Внимание, АКЦИЯ! (Расклад-совет: ПУТЬ (работа, личные отношения))
Внимание, АКЦИЯ!
ЗолотаяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:29 | Сообщение # 51
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
тати, расклад по вашему вопросу следующий:
Вы человек смелый, немного критичный, практичный, активный. По деловому используете открывающиеся вам шансы и возможности, отдавая себе отчет в их влиянии на свое будущее. Сейчас вы эмоционально неспокойны, потому что не имеете возможности повлиять на происходящие события, оказавшись полностью в их власти. Возможно, есть человек, к которому вы испытываете сильное физическое влечение, интерес.
В 2010 году вас ожидает период романтической мечтательности, теплоты и доброты характерной для влюбленности. Отбросьте свой критический разум, позвольте себе помечтать и пофантазировать, а лучше реализуйте несколько из своих идей, замыслов, даже если они казались вам нереальными или глупыми. Помните, что сентиментальность не означает беспомощность, вы всегда сможете защитить свои интересы.
Удачи smile
 
Taty@nk@Дата: Понедельник, 21.06.2010, 03:28 | Сообщение # 52
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Золотая, с удовольствием поучаствую в вашей акции, если вы не против smile У меня вопрос, касающийся дочери. У нее складываются очень сложно отношения с ровесниками, с одноклассниками, очень за нее переживаю, вижу, как ей из-за этого тяжело. Я бы хотела узнать, как в дальнейшем у нее будут складываться отношения в ее круге общения? Она очень мягкая и добрая, легко входит в контакт со взрослыми и с детьми, а вот с ровесниками - беда прямо! Ее зовут Яна 17.06 1995
 
ЗолотаяДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:01 | Сообщение # 53
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Taty@nk@, очень интересный вопрос smile , постараюсь проработать его на днях. smile
 
татиДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:08 | Сообщение # 54
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Золотая)
тати, расклад по вашему вопросу следующий:
Вы человек смелый, немного критичный, практичный, активный. По деловому используете открывающиеся вам шансы и возможности, отдавая себе отчет в их влиянии на свое будущее. Сейчас вы эмоционально неспокойны, потому что не имеете возможности повлиять на происходящие события, оказавшись полностью в их власти. Возможно, есть человек, к которому вы испытываете сильное физическое влечение, интерес.
В 2010 году вас ожидает период романтической мечтательности, теплоты и доброты характерной для влюбленности. Отбросьте свой критический разум, позвольте себе помечтать и пофантазировать, а лучше реализуйте несколько из своих идей, замыслов, даже если они казались вам нереальными или глупыми. Помните, что сентиментальность не означает беспомощность, вы всегда сможете защитить свои интересы.
Удачи smile

Золотая! Я Вам очень признательна!Спасибо за расклад))То есть я так понимаю,появится любовь?)) а замужества там невидно?))))) и относительно карьеры?))

Добавлено (21.06.2010, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (тати)
Отбросьте свой критический разум, позвольте себе помечтать и пофантазировать, а лучше реализуйте несколько из своих идей, замыслов, даже если они казались вам нереальными или глупыми. Помните, что сентиментальность не означает беспомощность, вы всегда сможете защитить свои интересы.
вот это как будто не обо мне сказано)) я мечтательная и так)) насчет реализации - есть идеи ,но нужны средства((
наверно так вышло потому что сейчас у меня нелегкий период...
Еще раз благодарю))
 
ЗолотаяДата: Вторник, 22.06.2010, 08:06 | Сообщение # 55
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
тати, спасибо за обратную связь. Я недавно занимаюсь Таро, мне важны ваши отзывы. В раскладе четко проходит линия физического влечения, а в перспективе - романтический период. Поэтому, я думаю, какие то отношения будут, но не брак.
Если интересует сфера работы, сформулируйте, пожалуйста, конкретный вопрос. biggrin
 
татиДата: Вторник, 22.06.2010, 13:12 | Сообщение # 56
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Золотая)

Если интересует сфера работы, сформулируйте, пожалуйста, конкретный вопрос. biggrin

Долгий период не могу найти работу подходящую,в этом году получится ли найти? Такой вариант чтобы меня устраивал?

 
ЗолотаяДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:50 | Сообщение # 57
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Taty@nk@, расклад для вашей дочери следующий:
В данный момент, у Яны происходит конфликт со сверстниками, для нее это трудное испытание, требующее немало душевных сил. Она сложно переживает его, пропуская все через чувства и эмоции, но держит их в себе. Причиной конфликта, возможно, является то, что сверстники не знают позицию Яны по какому-то вопросу. Возможно, определенной позиции у нее и нет, и она хотела сохранить нейтралитет, что повлекло непонимание.
В перспективе этот конфликт достигнет своего пика. Он необходим, так как должен расставить все по местам. Это своего рода крах прежних представлений Яны о людях, об общении с ними. Но в тоже время это возможность переоценить свои взаимоотношения с людьми.
Карты дают совет:
- перестроить свою реакцию и свое восприятие ситуации не через чувства, а через разум и трезвый расчет, проявить практичность, смекалку и не пускаться в авантюры;
- не поддаться, в какой то момент, желанию отомстить, не пренебречь своими моральными принципами, не прибегать к запрещенным приемам;
- в одиночку с этой проблемой Яне не справиться, не стоит строить из себя героиню, необходимо обратиться за помощью к надежным людям в своем окружении. И самое главное не бросайте это дело, как бы не хотелось необходимо довести эту ситуацию до логичного конца.
Удачи biggrin
 
Taty@nk@Дата: Понедельник, 28.06.2010, 21:00 | Сообщение # 58
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Золотая, благодарю Вас за расклад! Вы очень точно все описали, а Ваши советы для нее совпадают с тем, что я ей советовала, но я боялась, что не знаю всей ситуации, не знаю наверняка, что вызвало конфликт, ребенок не всегда адекватно реагирует. Вы описали то, что больше к прошлому относится. Она долгое время мне не рассказывала, потом я нашла записки жуткого содержания, хотела звонить учителю. но Яна меня остановила, сказала, что разберется сама. При этом каждый день приносила записки и от стресса у нее держалась температура целый месяц. Я не выдержала и устроила разборки с родителями, классной руководительницей, привлекли психолога. Конфликт поутих, но напряжение в классе чувствуется. К вручении аттестата(9 класс) она долго готовилась - наряд, прическа, была очень оживленной, но как только мы переступили порог школы, ее как подменили.. К счастью, у нее появилась подружка в классе, девочка продолжала общаться с Яной вопреки тому, что некоторые девочки ей угрожали. Может она благодаря этому испытанию найдет друга?
 
ТатитаДата: Вторник, 29.06.2010, 19:46 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Золотая!Доброго времени суток! я долгое время не могу найти работу,посмотрите пожалуйста будут ли варианты в ближайшие 3 месяца чтобы меня устраивали? Татьяна 1.06.88г
 
ЗолотаяДата: Среда, 30.06.2010, 13:47 | Сообщение # 60
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Татита, не волнуйтесь, я помню о вас. Постараюсь выложить расклад до субботы.
 
airita9Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:50 | Сообщение # 61
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Золотая biggrin Доброго времени суток! я долгое время не могу найти работу,посмотрите пожалуйста будут ли варианты в ближайшуу время найдти работу и второй вопрос angry будут ли у меня серьёзные отношения с молодым человеком Анита 23 06 68. cool Спасибо. sad

Мастер Рейки.
 
ЗолотаяДата: Пятница, 02.07.2010, 08:23 | Сообщение # 62
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
тати, расклад по вашему вопросу следующий:
Настроение у вас мрачное, вы почти оставили надежду найти возможность реализовать полученные знания и умения, использовать накопленный опыт. Со стороны вы выглядите, как человек, попавший в тупик. Все происходящее напрягает вас. Дайте себе немного отдохнуть прежде, чем принимать какие-либо решения
Поиск работы, до конца года, скорей всего не принесет результатов. Причина в ограничениях, которые вы сами себе установили, не решаясь положиться на интуицию. Скорей всего, вы представляете только одно направление применения ваших знаний и пытаетесь найти именно эту работу, пренебрегая другими возможностями.
Карты дают совет:
- необходимо найти новые области, где возможно реализовать и грамотно применить ваши знания, умения, навыки. Возможно, для этого вам придется распроститься со знакомой деятельностью и познакомиться с новой, что вселяет неуверенность, но также определенное любопытство, к тому, что будет;
- обратите свое внимание на такие области как бизнес, коммерческая деятельность, услуги, торговля, благотворительность;
- продемонстрируйте свою боевую готовность, что не боитесь критики, что умеете принять ее как совет.
Удачи в поиске smile
Интересно получить обратную связь smile

Добавлено (02.07.2010, 08:16)
---------------------------------------------
airita9, рассмотрю ваши вопросы в течении недели biggrin

Добавлено (02.07.2010, 08:23)
---------------------------------------------
Дорогие форумчане, в связи с наступлением отпускной поры, я не смогу ответить на ваши вопросы до 25го июля.
Просьба, не оставлять свои вопросы до этого времени



Сообщение отредактировал Золотая - Пятница, 02.07.2010, 08:24
 
ТатитаДата: Пятница, 02.07.2010, 08:49 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Золотая)
тати, расклад по вашему вопросу следующий:
Настроение у вас мрачное, вы почти оставили надежду найти возможность реализовать полученные знания и умения, использовать накопленный опыт. Со стороны вы выглядите, как человек, попавший в тупик. Все происходящее напрягает вас. Дайте себе немного отдохнуть прежде, чем принимать какие-либо решения
Поиск работы, до конца года, скорей всего не принесет результатов. Причина в ограничениях, которые вы сами себе установили, не решаясь положиться на интуицию. Скорей всего, вы представляете только одно направление применения ваших знаний и пытаетесь найти именно эту работу, пренебрегая другими возможностями.
Карты дают совет:
- необходимо найти новые области, где возможно реализовать и грамотно применить ваши знания, умения, навыки. Возможно, для этого вам придется распроститься со знакомой деятельностью и познакомиться с новой, что вселяет неуверенность, но также определенное любопытство, к тому, что будет;
- обратите свое внимание на такие области как бизнес, коммерческая деятельность, услуги, торговля, благотворительность;
- продемонстрируйте свою боевую готовность, что не боитесь критики, что умеете принять ее как совет.
Удачи в поиске smile
Интересно получить обратную связь smile

Золотая,приветствую!
В этот раз больше совпадений с моим настоящим)Мрачное настроение-в точку,но не только из за работы...В принципе и нет какого то четкого представления куда именно,за что то одно не держусь,хочется чтобы хоть как то работа нравилась)
На интуицию стараюсь наоборот полагаться)

Quote (Золотая)
обратите свое внимание на такие области как бизнес, коммерческая деятельность, услуги, торговля, благотворительность;

Это конечно интересно,открыть свое дело-наилучший вариант!)) Но пока,к сожалению нет возможности реализовать это.А так присматриваюсь конечно к таким не влиятельным постам)) но бестолку,возможно много требований предъявляю к новому месту работы.

Благодарю Вас за расклад,советы)я прислушаюсь)Спасибо Вам!Отличного отдыха!

 
ЗолотаяДата: Пятница, 09.07.2010, 21:41 | Сообщение # 64
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Татита, спасибо за пожелания! smile Всего найлучшего! smile

Добавлено (09.07.2010, 21:41)
---------------------------------------------
airita9, выкладываю расклады, как и обещала.
Вопрос о работе:
Вы человек знающий, надежный и реалистично мыслящий, приступая к поиску работы, вы надеялись на быстрый результат, вы практически были уверены в успехе, не обращали внимание на предостережения.
Сейчас вы находитесь на распутье, и от того какое направление деятельности вы сейчас выберите, будет зависеть очень многое в вашей дальнейшей жизни. Скорей всего выбор будет идти вразрез с чувствами, и от того очень труден. Необходимо проявить мужество, отбросить все сомнения и колебания и сделать его. Этот шанс откроет перед вами массу возможностей и вариантов для самореализации. Останется лишь тщательно проанализировать их, и выбрать тот, который увенчается успехом.

Вопрос об отношениях:
Вы человек смелый и не боитесь риска, это качество часто помогает вам. Эти отношения словно глоток свежего воздуха, неожиданные, порывистые, стремительные! Результатом встречи с этим человеком является ваше вдохновение и мысли о возможном совместном будущем. Но почему-то вы придаете в этих отношениях большое значение материальной стороне, этот вопрос вас сильно волнует.
В перспективе отношения принесут некое разочарование. Возможно вы предъявляете завышенные требования к партнеру, что уже предполагает обязательный момент отрезвления. А возможно, вы поддались обманчивым надеждам и ложным представлениям о человеке, тогда необходимо не убаюкивать свой рассудок сладостными мечтами, а отнестись со здоровым скепсисом к своим партнерским отношениям;
Карты дают совет: чтобы достигнуть цели нужно применить свой ум и смекалку, проявить хладнокровие и благоразумие по отношению к происходящему, готовность в любой момент постоять за свои интересы. Но все же еще раз подумайте, будет ли стоит результат потраченных средств.

Удачи при выборе решений. И помните мы сами строим свою жизнь.

 
iri42706Дата: Понедельник, 12.07.2010, 18:41 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Ирина (04.06.78) и Сергей (16.07.66). У нас родился ребенок в январе. Сергей его ни разу не видел. Захочет ли он увидеть сына, будет ли у них общение?
 
airita9Дата: Понедельник, 12.07.2010, 21:22 | Сообщение # 66
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Золотая! Спасибо за расклад angry Ваше описание действительно правдивы все происходит как Вы описали. dry

Мастер Рейки.
 
UmnichkaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:14 | Сообщение # 67
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Золотая, приветик, помоги мне пожалуйста, на личные отношения хочу узнать, у меня сейчас сложная ситуация есть предчувсвие что скоро что-то случится в моей жизни, возможно хорошее. Меня зовут Яна 10.05.1983. Буду очень тебе благодарна)))
 
ЗолотаяДата: Суббота, 24.07.2010, 19:20 | Сообщение # 68
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Umnichka, отвечу в личку.
 
eremaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:24 | Сообщение # 69
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Золотая,здравствуйте!Можно попросить просмотреть новые недавно возникшие отношения.Алексей 04.10.1979.Как они сложатся?Есть сильное притяжение,но люди живут в разных странах...Спасибо.

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЗолотаяДата: Вторник, 10.08.2010, 19:45 | Сообщение # 70
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
iri42706, не волнуйтесь я о вас помню. Не хватает времени выложить расклад. Постараюсь на этой недели.

Добавлено (09.08.2010, 22:09)
---------------------------------------------
erema, Насколько я поняла расклад нужен для Татьяны 02.11.1974. Постараюсь выложить на этой недели. smile

Добавлено (10.08.2010, 19:45)
---------------------------------------------
iri42706, ваш расклад следующий:
Вас одолевают воспоминания, вы немного с грустью вспоминаете прошлое и свои прежние замыслы. Сейчас вы воспринимаете все спокойно и беззлобно. Вы стремитесь восстановить свой нарушенный баланс, и настроены при этом примирительно.
Вы уверенны, что в случае, если сын и отец будут общаться, это будет лучше для всех и для Сергея в том числе.
В данный момент воспоминания о пережитых неприятностях у Сергея заставляют его находиться в оборонительном состоянии. Он не ожидает ничего хорошего от возможности общения с вами и сыном, поэтому им сейчас владеют чувство упрямства и сопротивления подобной возможности. Основной задачей для того, что бы ваш сын в будущем общался с отцом, это дать понять Сергею, что его подозрения беспочвенны.
Карты советую:
Удовлетворитесь пока тем, что есть и подкопите свои силы, но не бросайте добиваться своей цели, просто время активно действовать, еще не пришло. Соблюдайте нейтралитет, притворитесь немного равнодушной, не торопитесь высказывать свое мнение, дайте ему немного созреть, вы обязательно скажете все, что думаете по этому поводу, но немного позже. Нужно играть наверняка, быть осторожной и предусмотрительной. Берегите свое душевное равновесие.
Четко усвойте, что в данной ситуации все зависит от вас, и результат в первую очередь. Постарайтесь подойти к делу непредвзято и принять справедливое решение. То, что вы сейчас посеете, очень скоро принесет свои плоды.
Удачи в принятии решения smile

 
ЗолотаяДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:10 | Сообщение # 71
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
erema, расклад следующий:
Эти отношения очень интересуют Татьяну, они приносят ей чувство радости, удовлетворения. Но в тоже время головы она не теряет, поступки ее достаточно здравомыслящие и разумны.
В перспективе эти отношения многообещающие, далеко идущие и обнадеживающие.
Татьяна пусть идет вперед без страха. Пусть ее действия будут искренними и ненавязчивыми. Важно не зацикливайться на прошлом, в ее жизни открывается новый этап с новыми навыками и опытом. Возможна поездка за границу.
Удачи smile
 
iri42706Дата: Понедельник, 06.09.2010, 00:30 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Золотая)
Удовлетворитесь пока тем, что есть и подкопите свои силы, но не бросайте добиваться своей цели, просто время активно действовать, еще не пришло. Соблюдайте нейтралитет, притворитесь немного равнодушной, не торопитесь высказывать свое мнение, дайте ему немного созреть, вы обязательно скажете все, что думаете по этому поводу, но немного позже. Нужно играть наверняка, быть осторожной и предусмотрительной. Берегите свое душевное равновесие.
Четко усвойте, что в данной ситуации все зависит от вас, и результат в первую очередь. Постарайтесь подойти к делу непредвзято и принять справедливое решение. То, что вы сейчас посеете, очень скоро принесет свои плоды.

Спасибо за ответ, я только сегодня его прочитала. А можно уточнить по поводу последней фразы, про то что посеешь - если я не буду предпринимать никаких действий ( я просто не знаю, что делать), то какое развитие событий будет?
 
LeaSmirДата: Вторник, 07.09.2010, 19:15 | Сообщение # 73
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Уважаемая TaroSun, прекратите флудить в темах! если не пишите сообщения или не знаете, что написать - просто удаляйте своё старое сообщение! Будьте внимательнее!
 
TaroSunXДата: Среда, 08.09.2010, 17:06 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





А посмотрите на отношения Лилии 28-10-1979 и Семена 05-12-1976. Как он ко мне относится и какова перспектива развития? Спасибо!
 
ЗолотаяДата: Среда, 15.09.2010, 20:47 | Сообщение # 75
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
TaroSunX, расклад для вас:
Ваша ситуация сдвинулась с мертвой точки, вы осознали свою несвободу и хотя вас одолевают страх и сомнения вы стремитесь к важным переменам в жизни.
Перспектива ваших отношений с Семеном – это период мира, радости, развлечения, удовольствия от общения. Официального брака, скорей всего, не будет.
Карты дают совет: внимательно проверьте, достойно ли вас предстоящее дело. Если да, то смело проявляйте интерес и используйте все возможности для его достижения.
Удачи smile

Добавлено (15.09.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Девченки, спасибо за ваши вопросы и комментарии к ответам. Из-за нехватки времени вынуждена закрыть акцию. Желаю все удачи в поисках ответа на свои вопросы. [color=red]

Сообщение отредактировал Золотая - Среда, 15.09.2010, 20:48
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Внимание, АКЦИЯ! (Расклад-совет: ПУТЬ (работа, личные отношения))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024