Четверг, 25.04.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Новогодняя акция (проработка колоды Таро Казанова)
Новогодняя акция
selenalicДата: Четверг, 25.11.2010, 17:05 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline

Приветствую!

В канун Нового года и в связи приобретением колоды Таро Казанова, я хочу устроить знакомство с колодой. Приглашаю всех желающих!!! Вы можете помочь мне проработать колоду и узнать ответ на интересующий вас вопрос.
Вопросы должны касаться ваших взаимоотношений с кем либо, желательно с мужчиной smile , даже если взаимоотношения дружеские

Сквозь призму эротики Арканы карт Таро Казановы высвечивают тайную связь между желанием и фантазией, чувственной страстью и обожанием, грубым обольщением и нежным флиртом, отвечая на вопросы, безусловно, волнующие и современного человека, колода хорошо освещает мужские роли поведения в отношениях, дает конкретные ответы.

Удачи!

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Четверг, 25.11.2010, 19:32
 
eremaДата: Четверг, 25.11.2010, 18:04 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
selenalic,добрый вечер!Можно с меня начать!!Мы только начали встречаться с мужчиной(вроде бы все серьезно в плане чувств,хочется по-крайней мере надеяться на это),хотелось бы знать перспективы(брак,дети?))))Я -Елена ,он-Матвей.

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Четверг, 25.11.2010, 18:05
 
selenalicДата: Четверг, 25.11.2010, 19:32 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
erema, я могу посмотреть на перспективы отношений, какой период вас интересует?
брак, дети-на колоде Казанова не посмотришь...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
eremaДата: Четверг, 25.11.2010, 19:35 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Давайте до лета посмотрим))))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛеляДата: Четверг, 25.11.2010, 21:50 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
selenalic, вечер Вам добрый!
А можно и мне записаться?
Я- Оксана, он - Аман. Расстались давно. Но не отпускаем друг друга совсем. Хотелось бы узнать, изменится ли что-то в Новом Году в наших отношениях.
Пасиб.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
selenalicДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:15 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
erema, вот твой расклад:

1.Какие отношения сложились на сегодняшний день- на сегодняшний день ,вы как пара, друг другу так до конца и не раскрылись полностью,в ваших отношениях присутствует холодок .Главную роль в отношениях играет Матвей

2. Какие чувства испытывает Елена - ты еще очень осторожно и сдержанно относишься к Матвею, ты не торопишься, не суетишься, можешь пойти на компромисс и уступки, т.к точно знаешь чего ты хочешь, и что твоя цель оправдывает все средства

3.Какие чувства испытывает Матвей- чувства у Матвея сдержанные,отношение ровное,стабильные взаимоотношения, основанные на большой доле взаимного уважения, страсти большой нет

4.Перспективы ваших отношений на ближайшие 6месяцев- в данный период Матвей не будет тебя терять из поля зрения, будет еще присматриваться к тебе, еще глубже изучать твой характер, привычки.Он будет выжидать более подходящего момента, лучших времен (это он так считает)

Добавлю, что по выпавшим картам, получается, что ваши отношения можно охарактеризовать как полную гармонию между материальными и духовными .Удачи!

erema, жду комментариев!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
eremaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:01 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Я надеюсь,что все так и есть)))Отношения ещё очень-очень новые)))Ещё нет месяца,поэтому,конечно он будет присматриваться))).И конечно мы ещё не раскрылись друг другу,много недопонимания,мы совершенно из разных культур,кругов и т.д.И он реально МУЖЧИНА,поэтому однозначно играет главную роль,и тк у меня 3 брака в анамнезе,то я научена и даже не пытаюсь(только бессознательно выходит иногда на автопилоте,за что он сразу щелкает по носу) перетянуть на себя одеяло.
Я действительно готова на многие компромисы и уступки,тк не хочу уже сознательно повторение прежних ошибок,хочу быть За мужчиной))
Что касается страсти...пока начало отношений и вроде бы именно на ней все пока и замешано)))хотя если разобраться,то более он мне голову имеет,чем тело.Он реально ИЗУЧАЕТ меня вдоль и поперек))И да,он гораздо более осторожен чем я...боится потерять свободу о чем честно говорит,и говорит,что запрещает себе испытывать чувства...Как-то так...Спасибо большое.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
selenalicДата: Вторник, 30.11.2010, 11:11 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
erema, спасибо за обратную связь, для меня это очень важно, удачи!
Леля, вышлите мне в личку свои данные

Добавлено (30.11.2010, 11:11)
---------------------------------------------
Леля, твой расклад

1.Оксана в этих отношениях - общение с Аманом очень редко, можно сказать по скольку по стольку.Отношения есть, но в этих отношениях каждый живёт своей жизнью и скорее всего разными интересами.Видимо на сегодняшний день, Оксана, в тебе произошли изменения внутреннего плана, которые изменили и твой взгляд на взаимоотношения с Аманом

2.Аман в этих отношениях - общение нечастое у вас,В целом его отношение ровное, но без эмоциональной теплоты. Допускаю, что при встречах Аман любит посмотреть оценивающим взглядом, а как же ты сейчас выглядешь?. Но и к другим дамам он присматривается тоже.

3.Перспективы отношений в ближайшие 6 месяцев-скорее всего будет общение, есть какая то составляющая, которая вас объединяет. Но это будет не просто приятное общение двух любящих людей, скорее всего общение по интересам

4. Что надо предпринять, чтобы разорвать отношения-надо сесть спокойно и разумно все обдумать, надо принять решение..нужны внезапные перемены, новая любовь! весь мир ты сможешь увидеть в другом свете, но для этого надо разорвать узы, которые тебя держат

Удачт! жду комментариев..


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Понедельник, 29.11.2010, 14:00
 
ЛеляДата: Вторник, 30.11.2010, 20:57 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
selenalic,Спасибо большое. Мы и вправду очень , очень редко видимся. Он пытается жить без меня, а я без него. Когда встречаемся, такое ощущение как будто и не расставались. Оценивающим взглядом? Возможно. Когда не видишься с человеком месяц и больше, ищешь изменения. Лучше стала, или что-то изменилось в худшую сторону)))) Что -то объединяет - это чувствую и я и он. Буду работать над собой. Ещё раз спасибки!!!

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
selenalicДата: Вторник, 30.11.2010, 21:25 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Леля, спасибо за комментарии! Удачи!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЗорянаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:11 | Сообщение # 11
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
selenalic, мне очень нужна твоя помощь.Умоего сына сложная ситуация.У него маленький ребенок встретил женщину у нее тоже маленький ребенок.Пробуют жить вместе и начать все сначала.Двое молодых двое маленьких детей живут вместе всего месяц.Помоги пожайлуста посмотри что там впереди скадывается.Что советует расклад.Он Владимир 1983 она Валентина 1984.Заранее благодарна.Жду ответа
 
selenalicДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:20 | Сообщение # 12
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Зоряна, посмотрю, скиньте в личку полные даты

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:08 | Сообщение # 13
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Зоряна, расклад для Владимира и Валентины

1. ситуация на данный момент –между ними холодные и натянутые отношения.Мужчина и женщина не открыты друг для друга полностью, такое впечатление как бы притираются друг к другу и делают это с опаской, чтобы опять не ошибиться
2. что их объединяет – их объединяют ошибки и уроки прошлого, у каждого был свой горький опыт. И мужчина и женщина ищет родственную душу или человека, который предопределен ему судьбой. Но на самом деле еще закрыты
3. что их разъединяет –ну вот опять ! каждый сам по себе.Они вроде и вместе, но между ними нет того единого-целого, которое объединяет любящие пары, очень замкнуты, не открыты
4. Перспектива отношений на ближайшие 6 месяцев-ситуация сдвинится с мертвой точки, период нового начала-появится такое чувство как любовь,мужчина и женщина будут пытаться искать поддержку и заботу друг у друга, будет желание, развивать свои отношения и дальше
Еще хочу добавить, что Владимир в душе побаивается того факта, что может появиться бывший муж Валентины и будет какими действиями мешать ихнему новому союзу
Удачи!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЗорянаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:23 | Сообщение # 14
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
selenalic, огромное спасибо тебе за расклад.Спасибо .что нашли и потратили свое время.Сейчас все проанализирую и проработаю.Огромное спасибо.Любви и удачи во всем.С уважением Лена
 
selenalicДата: Среда, 22.12.2010, 21:56 | Сообщение # 15
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Иринка-картинка, ответила в личку smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
иринка-картинкаДата: Четверг, 23.12.2010, 00:13 | Сообщение # 16
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
selenalic, спасибки!!!
 
helgaДата: Среда, 29.12.2010, 12:14 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





selenalic, здравствуйте!! очень нужен совет от вас и карт!! С мужчиной прожили 5 лет, расстались (финансовые сложности и взаимные обиды), но все это время виделись общались (остались общие долги, которые нужно решать)...Проблема в том, что с той поры как расстались не могу найти свою половину - постоянно сравниваю, не могу отпустить его из сердца, а тут еще встретились-поговорили...вижу что взаимно, но он уже живет с женщиной, даже жениться надумал, но.....чувствую, что не могу его отпустить. Разложите, пож-та, на наши отношения - каков их итог и стоит вообще снова затевать их, или лучше уже смириться и постараться отпустить его. Я-Ольга, 15.12.1977, он-Сергей, 19.10.1976

Сообщение отредактировал helga - Среда, 29.12.2010, 12:15
 
helgaДата: Четверг, 30.12.2010, 03:21 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (myst-anri)
helga, добро пожаловать к нам!
Хельга, Вы задали один и тот же вопрос одновременно двум тарологам на наших форумах selenalic и Победе.
Если Вы еще не знаете о правилах обращения с вопросами к предсказателям, тарологам, гадалкам, я сделаю небольшую подсказочку на будущее. Это не правила нашего форума, это правила Высших сил, магии - называйте как хотите - во всём мире, во всех предсказательных системах. Одновременно один и тот-же вопрос нельзя НИКОГДА задавать. Даже если ответ чем-то не устраивает. Вы очень сильно можете навредить себе и тому своему будущему, о котором спрашиваете. Чтобы спросить опять тот же вопрос, надо выждать минимум неделю, чтобы некоторые обстоятельства и силы пришли в некое другое положение.
Выберите таролога, которому оставите вопрос, а другого предупредите, что вопрос снимается.

Спасибо, что предупредили. Только начинаю осваивать основы магии и Таро, поэтому много просто не знаю(( Вопрос оставляю Вам, Победу предупредила, что вопрос сняла.

Quote (helga)
Проблема в том, что с той поры как расстались не могу найти свою половину - постоянно сравниваю, не могу отпустить его из сердца, а тут еще встретились-поговорили...вижу что взаимно, но он уже живет с женщиной, даже жениться надумал, но.....чувствую, что не могу его отпустить.

Дополнение к вопросу в свете произошедших в этот же день событий - с девушкой вроде не расстается, но позвонил и сказал, что Н.Г. хочет встречать со мной, было упомянуто даже предложение снова жить вместе. Я в шоке от ТАКОГО быстрого поворота событий - я конечно практически была уверена в том, что он вернется, но чтоб ТАК БЫСТРО....Потому и вопрос для меня все более актуален - хочется понять будущее и нужность этих отношений.
 
selenalicДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:14 | Сообщение # 19
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
helga, твой расклад

1. Что он ждет от меня?
Ольга, Сергею очень приятно находится рядом с тобой, романтическое свидание или встречи, которые не обязательно подразумевают сексуальные отношения, он ждет от тебя - приятное времяпровождение
2. Как он меня воспринимает?
Мужчина, вспоминающий свою старую любовь, воспоминания болезненны для него
3. Что он во мне ценит?
Сергей ценит то, что ты очень сильная личность, в тебе есть внутренний стержень, можешь отстоять свою точку зрения
4. Что он нашел во мне и не нашел в других?
Ты не расчетлива, но прагматична, присутствует трезвость ума, в омут с головой не бросаешься. . Четко знаешь себе цену, не требуешь от него большего, чем можешь ему дать сама.
5. Что он думает о наших отношениях?
Он настроен очень решительно и понимает насколько это серьезно и если начинать-то нужно идти до конца, и что при этом будут потери,
6. Чтобы ему еще от меня хотелось?
Он хочет, чтобы ты его поддержала в этом новом для вас начинании, т.к понимает, что без ссор и обид не обойдется
7.Перспектива отношений в ближайшие 3месяца
В загаданный период ты займешь руководящую роль в ваших отношениях, будешь привлекать и заманивать своей сексуальностью и будешь готова снять все покровы, выяснить правду и расставить наконец все точки над ё, пусть даже это принесет боль

жду обратной связи!Удачи!

Добавлено (02.01.2011, 15:14)
---------------------------------------------
erema, ответила в личку smile


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
helgaДата: Вторник, 04.01.2011, 08:59 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





selenalic, спасибо за ответ Пока события развиваются с положительной динамикой, и, действительно, он настроен решительно в том, чтобы быть со мной, хотя видно было что решение далось ему нелегко. И насчет моего лидерства - это точно - пока я можно сказать направляю наши отношения - и сексуальность и напоминания о том как было хорошо...есть в этом доля моего расчета , хотя и не без чувств Посмотрим что будет дальше...больше всего меня занимает вопрос именно перспективы этих отношений - будут ли они развиваться или опять это хождение по кругу и взаимные обиды и упреки, от которых однажды ушла....
 
selenalicДата: Вторник, 04.01.2011, 19:14 | Сообщение # 21
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (helga)
больше всего меня занимает вопрос именно перспективы этих отношений - будут ли они развиваться или опять это хождение по кругу и взаимные обиды и упреки, от которых однажды ушла..

Quote (selenalic)
7.Перспектива отношений в ближайшие 3месяца
В загаданный период ты займешь руководящую роль в ваших отношениях, будешь привлекать и заманивать своей сексуальностью и будешь готова снять все покровы, выяснить правду и расставить наконец все точки над ё, пусть даже это принесет боль
я думаю, мало что изменится


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ирисДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:00 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





здравствуйте-поздравляю всех с новыь годом!!!здоровья счастья и удачи всем!!!я хотела бы узнать о дальнейших отношениях с мужем и решении наших проблем в этом году я Ирина муж Борис.и если можно о моих дальнейших отношениях с Алексеем.спасибо
 
selenalicДата: Пятница, 14.01.2011, 21:25 | Сообщение # 23
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ирис, здравствуйте! немного не поняла, что именно вы хотите узнать о муже-Борисе и Алексее (я так понимаю любовный треугольник?) скиньте мне в личку данные

Добавлено (14.01.2011, 21:25)
---------------------------------------------
ирис, Вы задали один и тот же вопрос одновременно двум тарологам на нашем форуме selenalic и Победе-вопрос был об отношениях с мужем
Поэтому я рассматриваю вопрос об отношении с Алексеем
1.Чувства Алек.-он понимает, что вы чужая жена, а запретный плод как известно всегда сладок да и манит как!
2.ситуация на данный момент между вами-соблазнение, очарование миражом, нет ничего реального под ногами, только мечты и миражи
3.что объединяет вас-даже секс не самое главное, доверие и откровенность порой очень сближают вас; вам хорошо друг с другом не только физически, но и всегда есть общие темы для разговора.
4.что разъединяет вас-он не с тобой, не может постоянно находится рядом, иногда приходиться наблюдать за тобой просто из стороны
5.Перспектива на 3месяца--Возрождение чувств, воссоединение после долгой разлуки.Сексуальная страсть здесь очевидна. И именно она в первую очередь определяет суть отношений вашей пары.Свидания, радостные встречи, нетерпение...

Удачи!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
DepakinДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:44 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Добрый вечер! Мне внезапно начал оказывать внимание коллега по работе. Буду благодарна за ответы на вопросы:
1. Что он ждет от меня?
2. Как он меня воспринимает?
3 . Какие чувства ко мне испытывает?
4. Что он думает о наших отношениях? Серьезны ли они или он воспринимает их как развлечение?
5.Перспектива отношений в ближайшие 6 месяцев?
Я Наталья, он - Андрей.
Спасибо!
 
ВеснаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:08 | Сообщение # 25
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
selenalic,Здравствуйте!
Хотелось бы тоже узнать ответы на эти вопросы...

1. Что он ждет от меня?
2. Как он меня воспринимает?
3. Что он во мне ценит?
4. Что он нашел во мне и не нашел в других?
5. как он планирует дальнейшие отношения?
6.Перспектива отношений в ближайшие 3месяца

Я-Светлана27.04., он-Александр23.01
Зараннее благодарна!!!

Сообщение отредактировал Весна - Воскресенье, 16.01.2011, 19:26
 
selenalicДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:53 | Сообщение # 26
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Depakin, Весна, посмотрю в ближайшее время!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:28 | Сообщение # 27
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Depakin,

1. Что он ждет от меня? -мда..ждет того, что от своей утомительной борьбы и от своего бессилия, ты отпустишь ситуацию, просто успокоишься и опустишь руки, ты женщина, а руководить должен он-мужчина smile
2. Как он меня воспринимает?-он воспринимае тебя как уверенную в себе девушку, в ваших отношениях ты играешь роль лидера, любишь, чтобы все было красиво.Немного замкнута, но всегда окажешь моральную поддержку и дашь совет
3 . Какие чувства ко мне испытывает?-сильных чувств пока нет,такое впечатление, что у вас совсем недавно начали слаживаться ваши отношения.Чувства прекрасного, нового
4. Что он думает о наших отношениях? Серьезны ли они или он воспринимает их как развлечение?-он трезво оценивает ваши отношения, думает, что все очень серьезно, хотя иногда ты можешь чувствовать от него холодок, да и с ним не сильно и поспоришь, всегда уверен в своей правоте
5.Перспектива отношений в ближайшие 6 месяцев? -Почти магнетическое влечение, вопреки всему, несмотря не на что. Необычная сексуальная связь, осуществление и воплощение в жизнь всех сексуальных фантазий.Впрочем, здесь не только чисто сексуальные отношения, здесь есть элемент психологической игры.Но эти отношения в любом случае очень специфичные, нестандартные, совершенно особенные, понятные только двоим.

Жду обратной связи!Удачи!
Весна, за вас не забыла!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
DepakinДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:43 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Selenalic, спасибо большое за расклад. Не совсем понятна связь п.4 и п.5. Он серьезно хочет заняться со мной только сексом или построить отношения? Я так боюсь, что его привлекает только секс. Спасибо заранее за уточняющий ответ.
 
selenalicДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:54 | Сообщение # 29
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Depakin)
Selenalic, спасибо большое за расклад. Не совсем понятна связь п.4 и п.5. Он серьезно хочет заняться со мной только сексом или построить отношения? Я так боюсь, что его привлекает только секс. Спасибо заранее за уточняющий ответ.

я бы сказала пока 50/50


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
DepakinДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:36 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Спасибо, буду держать Вас в курсе по мере развития событий.
 
ирисДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:10 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





selenalic спасибо за внимание!!!вы очень правильно и понятно всё обьяснили.надеюсь что и в дальнейшем всё будет также прозрачно.ты умница!!!!!надеюсь что ответы на другие мои вопросы будут также для тебя открыты.С П А С И Б О!!!!!!
 
selenalicДата: Вторник, 18.01.2011, 15:16 | Сообщение # 32
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ирис, расклад на мужа Бориса и тебя

1.Чувства Бор.-ваши отношения переживают серьезную проверку чувств, на данный момент у Бориса чувство ощущение бессилия и невозможность что-либо сделать.
2.ситуация на данный момент между вами-выпала карта обозначающая любовный треугольник, я достала еще допол.карту, и получается, что любовник у тебя, я думаю муж об этом догадывается или знает, и воспринимает это вполне нормально, он думает, что у вас просто флирт
3.что объединяет вас- вы как бы играете друг с другом, и это вам нравится, получаете от этого удовольствие; кто быстрее и неожиданее что то преподнесет?!
4.что разъединяет вас- Свободные без обязательств отношения (по крайней мере один из вас явно к этому стремится).Партнеры очень друг другу нравятся, вместе им хорошо в сексе, но эмоциональная и интеллектуальная составляющая отношений не развиты.
5.Перспектива на 3месяца интересно.., вы будете вместе!ваши отгошения получат новый импульс, толчок..Возрождение чувств,но это не влюбленные, это любовники!

Удачи! по мре возможности комментируйте события.

Добавлено (18.01.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Весна,
твой расклад

1. Что он ждет от меня? мч ждет от тебя больше покорности, рассудительности и трезвых взглядов на жизнь
2. Как он меня воспринимает? серьезных чувств у него нет, ему хорошо с тобой,пока ему хочется развлечение без последствий
3. Что он во мне ценит? молодость, красоту, наивность и мимолетную стеснительность-для него это так мило
4. Что он нашел во мне и не нашел в других? он еще за тобой наблюдает, изучает твои личные качества, ценит то, что для тебя в отношениях не важно финансовое положение мч, что ты не зациклена на деньгах
5. как он планирует дальнейшие отношения? мч будет за тобой ухаживать, соблазнение более опытным (мч)менее опытного и более наивного( т.е тебя)
6.Перспектива отношений в ближайшие 3месяца отношения, ни к чему не обязывающие

Удачи! жду комментариев..


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ВеснаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:31 | Сообщение # 33
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ.Сказали именно то,о чем я даже боялась подумать,зато открыли глаза....
 
selenalicДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:59 | Сообщение # 34
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, всем благодарна за обратную связь!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
DepakinДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:37 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Добрый вечер, Лена! Дала "зеленый свет". Он резко поменял свое поведение. Его посыл - мы хорошие знакомые и все. Не знаю, что и думать?
 
LeaSmirДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:04 | Сообщение # 36
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Depakin, вы, конечно,извините, но это не учтиво, регестрироваться и сразу заходить в акции. И к тому же с несколькими вопросами.
На месте Лены я бы не делала вам второй расклад, так как это будет уже верхом наглости, а просто бы указала на позиции в старом.

Но, Леночка, выбор за тобой.

 
DepakinДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:52 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (LeaSmir)
Depakin, вы, конечно,извините, но это не учтиво, регестрироваться и сразу заходить в акции. И к тому же с несколькими вопросами.
На месте Лены я бы не делала вам второй расклад, так как это будет уже верхом наглости, а просто бы указала на позиции в старом.
Но, Леночка, выбор за тобой.

Уважаемая LeaSmir! Лена просила дать обратную связь - я дала. В теме указано: проработка колоды Казанова. Хотела быть полезной, т.к. знаю, что не все дают обратную связь. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление обо мне.
 
LeaSmirДата: Вторник, 01.02.2011, 04:21 | Сообщение # 38
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Depakin,

Quote (Depakin)
Не знаю, что и думать?

Поставлен "?", что подразумавает под собой не лирическое отступление и философское размышление на тему, а именно новый расклад на развитие ситуации. Обратная связь будет, если вы Лене чётко опшите всё (хотя бы в личку) и не будете задавать дополнительных вопросов. Так что я правильно всё поняла smile вас интересует именно развитие отношений, а не размышления на тему.... Лена особых условий не писала, поэтому я и не говорю ничего, что вас взяли в акцию, но это уже второй вопрос, а это - наглость!

 
selenalicДата: Вторник, 01.02.2011, 09:12 | Сообщение # 39
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки! console

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
LeaSmirДата: Вторник, 01.02.2011, 16:44 | Сообщение # 40
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Леночка, нет, мы не ругаемся, я просто не правильно поняла сообщение. wacko

Depakin, искренне прошу у вас прощения за то, что не так вас поняла.

 
DepakinДата: Среда, 02.02.2011, 19:44 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Ура! Ура! Ура! . Будем дружить! clap
 
ВеснаДата: Суббота, 05.02.2011, 02:13 | Сообщение # 42
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
selenalic, а можно спросить за брата?
Его зовут Олег, а девушку - Яна.

1. Что она ждет от него?
2. Как она его воспринимает?
3. Что она в нем ценит?
4. Что она нашла в нем того, чего не нашла в других?
5. Как она планирует дальнейшие отношения?
6.Перспектива отношений в ближайшие 6 месяцев.
Спасибо!

 
selenalicДата: Суббота, 05.02.2011, 10:08 | Сообщение # 43
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Весна, скиньте мне данные в личку

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 11.03.2011, 20:49 | Сообщение # 44
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ваши вопросы и комментарии к моим ответам. Акцию закрываю.Желаю всем большого женского счастья!



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Новогодняя акция (проработка колоды Таро Казанова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024