Суббота, 20.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Проработка расклада и колод (расклады на различные темы)
Проработка расклада и колод
igolkaДата: Суббота, 04.06.2011, 11:18 | Сообщение # 101
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
(fedorovags)
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас; 3 Монет

уже зная ситуацию могу сказать что надо много вложить сил и средств ,чтобы что то получить.
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе 6 Жезлов

Здесь очень много будет зависеть от удачи и от того насколько вы четко чувствуете ситуацию. Если прочувствуете правильно -удача будет ваша, если нет результат может быть очень неприятным
3 – кто или что мне может помочь; 5 Монет

Ситуация очень сложная и рассчитывать вам практически не на кого, денег нет, помощи тоже
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе 9 Монет

эта карта бухгалтера и экономиста и получается что вам не хватает возможно экономический знаний или может быть у вас они есть, но вам надо их раскрыть, если сами не может нужны хорошие помощники именно разбирающиеся и имеющие опыт.И при этом важное качество не быть расточительными
5 – материальные перспективы на этой работе 7 Мечей

Тяжелая работа, ограничения. Однообразие и монотонность. - а оплаты адекватной особо ждать пока не стоит.Это еще говорит о том что наверное не все вы можете пропускать по белому или вам будут такой вариант предлагать
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) Королева Мечей

нужно взвесить все за и против хорошо посоветоваться с собой и найти грамотное для себя решение или пути движения вперед, а еще здесь надо четко соблюдать законность и правопорядок , четкий контроль всех структур или подчиненных лиц и только сама без пере поручения кому либо
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) Король Монет

наверное может быть соблазн деньгами- как только чуть чуть дела поправятся сразу найдутся те кто захочет или стать инвестором или войти в долю. Поэтому денежный вопрос должен быть самым главным и самым контролируемым
8 – дальнейшее будущее Паж Монет

если вы начнете активно работать, да еще параллельно постигать то чего вы не знаете, у вас пойдет дело и сразу найдутся пути решения и выхода из ситуации- возможно помощь появится и инвестиции

В раскладе 5 карт Монет1 Жезлов и2 Мечей- суть расклада -все упирается в деньги-это главный камень преткновения и суть всего что у вас происходит. Вы переживаете как пойдет работа и она будет зависеть от того как вы сможете воспользоваться ситуацией


Сообщение отредактировал igolka - Суббота, 04.06.2011, 11:28
 
igolkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:30 | Сообщение # 102
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
rina17 Расклад: "решение о смене работы"
Этот расклад используется чаще всего в тех случаях, когда вопрошающий хочет или должен принять решение относительно смены места работы. Он позволяет подробно рассмотреть плюсы и минусы нынешней работы, а также показывает возможности и проблемы, которые могут появиться на новой. С его помощью можно получить конкретные советы и указания, как следует поступать, чтобы избежать ошибок и неудач.

S - Сигнификатор. 6 Жезлов Судя по раскладу деньги у вас есть, возможно не хватает адреналина и работа монотонна и скучна. Вам надо попытаться не упустить свой шанс, который у вас скоро предоставиться
1 - нынешняя профессиональная ситуация; Король Монет По этой карте у вас хорошая ситуация- наверное не плохое место работы и не плохая оплата труда
2 - то, что приносит удовлетворение;Рыцарь Монет Я так понимаю что работу вы хорошо знаете ,но не видите дальнейшего карьерного роста
3 - то, что не нравится; Паж Монет наверное то что вы считаете что ваш труд заслуживает более лучшей оплаты
4 - подспудные желания; Туз Жезлов Вы хотите начать что то новое, либо полностью изменить профиль своей работы
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы?Король Мечей+Туз Мечей По картам не вижу реальной причины по которой вам следует менять работу. Может быть вы расходитесь во мнениях со своим начальством и второе вы хотите начать свое дело
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? 10 Жезлов+Королева Монет наверное вас будут уговаривать и пообещают прибавку к зарплате(не устраивает атмосфера в коллективе?)
9 - что надо сделать? Королева Кубков не торопить события, вы как будто еще не готовы к кардинальным переменам. Подготовьте для этого почву и все произойдет само собой
 
AurorochkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:17 | Сообщение # 103
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
igolka, Лилия! Благодарю за расклад Семя!!! настолько интересный, я даже пока воздержусь от подробных комментариев, потому что надо осмыслить многое, но в общих чертах - очень и очень точно!!!! У вас чудесно получаются расклады ЛИЛИЯ!!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!!
 
igolkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:34 | Сообщение # 104
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Aurorochka,
 
moon_chocolateДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:34 | Сообщение # 105
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Статус: Offline
igolka, Добавляюсь к вашей акции - smile расклад "путь к себе" и если можно "перспектива карьеры". smile

- Ты выглядишь таким счастливым. Где ты был?
- Я встретился со своими драконами.
- Ты их победил?
- Нет, но я их больше не боюсь.
 
igolkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:04 | Сообщение # 106
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
moon_chocolate, завтра сделаю один, а потом второй biggrin
 
igolkaДата: Вторник, 14.06.2011, 15:27 | Сообщение # 107
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
moon_chocolate, Профессиональные перспективы


1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас; 4 Мечей, как будто вы полностью еще не овладели либо профессией, либо работа у вас такая которая полностью не дает вам раскрыться, либо работаете на полдня. По крайней мере здесь у вас большого роста не видно . Может пол зарплаты в конверте
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе 3 Мечей очень скромные перспективы.. Может быть вы пока вообще не работаете и живете на пособие. Маленькая зарплата если работаете или как то не регулярно выплачивают
3 – кто или что мне может помочь;6 Жезлов Только счастливый случай- а это значит, ситуация может при вашем желании развернуться в нужном направлении ,но это при условии что вы не будете сидеть и ждать, а пытаться что то предпринимать
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе 2 Жезлов- думаю соответствуют, требует усидчивости ,сосредоточенности аккуратности
5 – материальные перспективы на этой работе Королева Мечей, карта с деньгами не связана, значит все зависит от того насколько вы сможете ладить с руководством и как вы ему приглянетесь- то возможно и пообещают чего нибудь приятного
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) Маг- наверное полюбить свою работу ,не считать что это нагрузка от которой портится настроение.Может быть больше самостоятельности и не ждать большого вознаграждения а сосредоточится на своей работе
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) Королева Жезлов- может быть вам не хватает терпения -вы энергичная и вам трудно смириться с сегодняшней ситуацией- поэтому надо проявить терпение. Возможны конфликты с женщиной-начальницей
8 – дальнейшее будущее Дьявол если мы говорим о бизнесе то перспективы могут быть хорошие, так как потенциал видимо у вас большой, ваша задача не попасть туда куда не надо , так как могут быть какие то заманчивые и не вполне законные предложения или действия.
 
moon_chocolateДата: Вторник, 14.06.2011, 16:35 | Сообщение # 108
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Статус: Offline
igolka, спасибо.
Quote (igolka)
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас; 4 Мечей, как будто вы полностью еще не овладели либо профессией, либо работа у вас такая которая полностью не дает вам раскрыться, либо работаете на полдня. По крайней мере здесь у вас большого роста не видно . Может пол зарплаты в конверте

Действительнл ещё не овладела. Недавно начала, меньше месяца работаю.

Quote (igolka)
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе 3 Мечей очень скромные перспективы.. Может быть вы пока вообще не работаете и живете на пособие. Маленькая зарплата если работаете или как то не регулярно выплачивают

Да, работа с непостоянным доходом, как сама буду крутиться, так и заработаю.

Quote (igolka)
3 – кто или что мне может помочь;6 Жезлов Только счастливый случай- а это значит, ситуация может при вашем желании развернуться в нужном направлении ,но это при условии что вы не будете сидеть и ждать, а пытаться что то предпринимать

Да, на такой работе просто сидеть нельзя. Я агент по недвижимости, что бы было понятно.

Quote (igolka)
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе 2 Жезлов- думаю соответствуют, требует усидчивости ,сосредоточенности аккуратности

Насчёт усидчивости - незнаю, но аккуратности и терпения, точно. (спасибо) smile :)

Quote (igolka)
5 – материальные перспективы на этой работе Королева Мечей, карта с деньгами не связана, значит все зависит от того насколько вы сможете ладить с руководством и как вы ему приглянетесь- то возможно и пообещают чего нибудь приятного

Думаю, скорей, как я приглянусь клиентам

Quote (igolka)
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) Маг- наверное полюбить свою работу ,не считать что это нагрузка от которой портится настроение.Может быть больше самостоятельности и не ждать большого вознаграждения а сосредоточится на своей работе

Если честно, всегда хотела работать на любимой работе. Насчёт этой я ещё не поняла, слишком мало работаю.

Quote (igolka)
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) Королева Жезлов- может быть вам не хватает терпения -вы энергичная и вам трудно смириться с сегодняшней ситуацией- поэтому надо проявить терпение. Возможны конфликты с женщиной-начальницей

Я бы не сказала, что я энергичная, со стороны, кнчн, виднее, а терпения мне частенько нехватает. Конфликтов с начальницей (а у меня именно женщина начальница) не наблюдается и, надеюсь, обойдётся. и с коллегами тоже пока нет.

Quote (igolka)
8 – дальнейшее будущее Дьявол если мы говорим о бизнесе то перспективы могут быть хорошие, так как потенциал видимо у вас большой, ваша задача не попасть туда куда не надо , так как могут быть какие то заманчивые и не вполне законные предложения или действия.

Видимо я этот аркан неправильно воспринимаю, для меня он (если бы я трактовала) значил бы неудачу. А вообще, я честная, так что мне это не грозит. cool Насчёт потенциала тоже ничего конкретного не могу сказать - без понятия. cry

Спасибки Вам, igolka, за интересный раскладик.


- Ты выглядишь таким счастливым. Где ты был?
- Я встретился со своими драконами.
- Ты их победил?
- Нет, но я их больше не боюсь.


Сообщение отредактировал moon_chocolate - Вторник, 14.06.2011, 16:37
 
igolkaДата: Вторник, 14.06.2011, 16:38 | Сообщение # 109
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
moon_chocolate, Дьявол хорош для бизнеса сулит деньги, а если мы говорим о наемном работнике то это вероятность неправедным путем что то получить к примеру
 
igolkaДата: Суббота, 02.07.2011, 14:01 | Сообщение # 110
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Расклад "Отношения в паре" 78 Ленорман

1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).
Вы Жрец очевидно вы сразу стали проигрывать ситуацию с тем насколько вы себе можете что то позволить и что вам за это будет
Он 2 Мечей Возможно у человека не очень хорошее эмоциональное состояние и человек пытается с помощью вас выйти из состоянии депрессии в которой он сейчас может находится
2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).
Вы-3 Кубков Возможно вы с помощь. него хотите поправить свое эмоциональное состояние и не прочь с человеком пофлиртовать, без каких то серьезных намерений
Он 7 Жезлов возможно он попытается вас завоевать,пока у него есть энергетический запас, он может быть даже несколько настырным
3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.
Вы-Звезда Вы будете пребывать в мечтах и наблюдать за ним и его предполагаемыми действиями
Он-10 Монет Может быть он будет стараться показать какой он обеспеченный человек ,но конкретных действий он предлагать не будет
7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент.
Туз Кубков Между вами возникла взаимная симпатия
8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает.
Колесо Фортуны Пока вы оба смотрите как будет развиваться ситуация и видимо каждый хочет от этой ситуации получить свою выгоду
9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? Отшельник
То что вы не знаете как отношения будут развиваться и что конкретно этот человек от вас хочет и чему вас эта ситуация учит
10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя.
2 Жезлов мне кажется что при удачном стечении обстоятельств вы не прочь окунуться в эти отношения,заранее понимая ,что ничего хорошего это не принесет-просто использование шанса
7 Монет Он заранее знает что ничего вам дать не может ему просто интересно уговорить вас и получить желаемое
12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение?
Вы Паж Мечей новые отношения,новая информация, несколько нервное напряженное состояние
Он-10 Жезлов Не думаю что у него серьезные намерения, возможно он переживает ссору и таким образом хотел поправить свое самочувствие или потешить самолюбие и заодно отомстить своей обидчице
14 – перспективы, путь развития отношений. (в загаданный срок) Смерть Развития отношений не будет (или вы способны уйти от мужа) cry Все-таки я склоняюсь к первому варианту что будущего у отношений нет и не будет
 
igolkaДата: Суббота, 02.07.2011, 14:31 | Сообщение # 111
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Расклад Характеристика личности Александра

1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является. Отшельник+Король Монет человек сдержанный,чувствует себя очень одиноко,достаточно закрытый от окружающих,имеет внутренний стержень,но и заниженную самооценку. Должен быть обеспеченным и стабильным и четко чувствующим свою выгоду.
3. Эмоциональная составляющая данного человека.Королева Монет человек сдержанный своих чувств на показ не выставляет
4. Интеллект человека и его представление о жизни. Шут возможно человек сейчас на перепутье -возможностей много а куда идти не знает,может быть просто смена деятельности
5. Материальное положение человека на момент знакомства. 6 Жезлов не знаю, возможно работа связана с бумагами ,судя по предыдущим картам положение стабильное, но он не любит об этом говорить
6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет. 4 Монет жить будет хорошо, но замкнуто сосредоточен на своих проблемах и особенно ни с кем делиться не будет
7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны.Рыцарь Жезлов наверное где он управляет ситуацией, может приложить свои силы, наверное когда надо принимать быстрое решение и от его действий зависит результат
8. Ситуации, которых данный человек избегает. Звезда, то что для него непонятно и не достижимо и то что нужно долго ждать
9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека. 4 Монет то что человек склонен к одиночеству и возможно самокопанию, когда он никого не хочет видеть и слышать
10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека. 3 Мечей то что он может быть надежным другом
 
igolkaДата: Среда, 13.07.2011, 22:44 | Сообщение # 112
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
moon_chocolate, Профориентация Гномики


1 Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека? Паж Монет
этому вам надо учиться но изначально вы должны понять что именно это вам нужно
2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) Королева Жезлов Ну вы с этой сферой на вы и со стороны, но если будет навык можете неплохо работать
3. Организационная сфера (Управляющий - Император) Рыцарь Монет это для вас недосягаемо и вряд ли осуществимо, требует больших вложений
4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.) 5 Жезлов Боитесь и не хотите даже об этом думать
5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека?5 Мечей это не ваше вам лучше работать без большой коллектива
6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы. Паж Жезлов это тоже не ваше и вы здесь можете выполнять только неквалифицированную работу, которая не требует от вас принятия решений
7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ) Влюбленные Здесь уже теплее и возможно сюда надо обратить свое внимание
8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов. Туз Мечей здесь у вас есть неплохие возможности- работа с информацией определенно ваше, но здесь еще умение воплотить желаемое в жизнь
9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве. Сила Если вы определитесь с выбором и будете действовать в заданном направлении у вас все должно получиться и сил вам для этого хватит
10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны) Король Кубков Самостоятельно вам возможно будет сложно работать но если дело не большое и на саму себя без работников возможно это то что вам нужно- Больших денег не будет но на хлеб с маслом должно хватить
 
moon_chocolateДата: Четверг, 14.07.2011, 09:18 | Сообщение # 113
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Статус: Offline
igolka, спасибо! clover попозже отпишусь smile

- Ты выглядишь таким счастливым. Где ты был?
- Я встретился со своими драконами.
- Ты их победил?
- Нет, но я их больше не боюсь.
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:39 | Сообщение # 114
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
igolka, Лилия, могу я вас попросить сделать расклад Профессиональные перспективы ?
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:45 | Сообщение # 115
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Aurorochka, да завтра сделаю smile
 
igolkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:58 | Сообщение # 116
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Aurorochka, Профессиональные перспективы

1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас; 7 Мечей- ситуация не очень приятная, возможно много работы, что не поднять головы, работа не благодарная и не очень хорошо оплачиваемая , может быть работаете в закрытом ведомстве или получаете зарплату в конверте
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе 7 Монет перспективы не большие и к тому что вам могут обещать надо отнестись несколько скептически
3 – кто или что мне может помочь; Жрец- либо у вас есть человек-мужчина который вам может посоветовать и что то предложить, либо надо получить какое-то образование сверх того что имеете -в виде курсов повышения
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе 8 Мечей- наверное вы работу уже эту делаете на автомате
5 – материальные перспективы на этой работе Паж Монет не могу сказать что высокие предположу от зарплаты до зарплаты
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) 10 Жезлов наверное у вас на работе не очень благоприятная обстановка и приходится защищать свои интересы. Вам надо уметь отстаивать свое мнение и учится настаивать на своем не боятся вступить в спор или противоречие
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) Паж Жезлов покорности и слепой исполнительности
8 – дальнейшее будущее 2 Кубков наверное не все так страшно и при желании можно даже получить удовольствие
Мой вывод такой что на данном этапе вы не готовы к каким то переменам и пока внутренне не созреете изменений в жизни не будет
 
AurorochkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:09 | Сообщение # 117
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
igolka, Лилия - БЛАГОДАРЮ!!!!! Не ожидала, что так быстро!!! smile
п.1 - 90%
п.3. - да, хочу получить дополнительное образование smile
п.4. - 100%
п.5. 95%
п.6. -
Quote (igolka)
не очень благоприятная обстановка и приходится защищать свои интересы
абсолютная правда!!!!!

Quote (igolka)
Мой вывод такой что на данном этапе вы не готовы к каким то переменам и пока внутренне не созреете изменений в жизни не будет
уверена, что так и есть!! однажды у меня уже было похожее, пока я внутренне не созрела - ничего не менялось, хотя я очень и хотела изменений sad

Что могу сказать, ЛИЛЯ - ВЫ МАСТЕРИТЦА!!!! очень четко, верно подмечено!!! Благодарю вас от всей души и желаю дальнейшего совершенствования. У вас очень точные расклады получаются!!!
 
igolkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:50 | Сообщение # 118
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Aurorochka, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
 
ЛУЧИСТАЯДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:34 | Сообщение # 119
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
igolka, привет!!! smile
а можно и мне сделать расклад "Решение о смене работы" и / или "Профессиональный"
У нас на работе началась серьезная демотивация...(((
как будто подталкивают к смене работы... может и действительно пора?
Прошу помощи у Вас и карт ))))
одскажите какой лучше сделать расклад? Наверное, " Решение о смене работы"...
Жду расклад )))
 
igolkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:56 | Сообщение # 120
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ, завтра сделаю smile
 
moon_chocolateДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:04 | Сообщение # 121
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Статус: Offline
igolka, Моё ОС
Quote (igolka)
1 Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека? Паж Монет этому вам надо учиться но изначально вы должны понять что именно это вам нужно

Как-то меня туда не тянет.
Quote (igolka)
2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) Королева Жезлов Ну вы с этой сферой на вы и со стороны, но если будет навык можете неплохо работать

не просто на "вы", мы даже не встречались ..а не обманываю, всё таки на творчество какое-то тянет, только не занимаюсь. Раньше из бисера чуть-чуть что-то делала для подруг.
Quote (igolka)
3. Организационная сфера (Управляющий - Император) Рыцарь Монет это для вас недосягаемо и вряд ли осуществимо, требует больших вложений

Да, действительно, я слишком мягкая и неуверенная для такого.
Quote (igolka)
4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.) 5 Жезлов Боитесь и не хотите даже об этом думать

Ага. добавить нечего.
Quote (igolka)
5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека?5 Мечей это не ваше вам лучше работать без большой коллектива

Не люблю, когда много народу. Мне плохо сразу становится. ещё когда все шуршат, верещат и тд. wacko
Quote (igolka)
6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы. Паж Жезлов это тоже не ваше и вы здесь можете выполнять только неквалифицированную работу, которая не требует от вас принятия решений

Долгое время хотела быть психологом. только там действительно людей не мгого, 1 за сеанс.
Quote (igolka)
7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ) Влюбленные Здесь уже теплее и возможно сюда надо обратить свое внимание

Не совсем понимаю, что за "информация". научные труды всякие и искусство? Да, люблю, но ничего не знаю и не умею, пока))
Quote (igolka)
8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов. Туз Мечей здесь у вас есть неплохие возможности- работа с информацией определенно ваше, но здесь еще умение воплотить желаемое в жизнь

Да, я больше мечтатель и теоретик. Лентяйка одним словом tongue
Quote (igolka)
9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве. Сила Если вы определитесь с выбором и будете действовать в заданном направлении у вас все должно получиться и сил вам для этого хватит

Спасибо, надеюсь!)
Quote (igolka)
10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны) Король Кубков Самостоятельно вам возможно будет сложно работать но если дело не большое и на саму себя без работников возможно это то что вам нужно- Больших денег не будет но на хлеб с маслом должно хватить

Эх, а хочется то БОЛЬШИХ денег. biggrin Ну, хоть обеспеченной буду.)

А вообще, 1ый пунки и 2ой у меня перекликаются, как бы мастерство в информации выходит)) Спасибо!)


- Ты выглядишь таким счастливым. Где ты был?
- Я встретился со своими драконами.
- Ты их победил?
- Нет, но я их больше не боюсь.


Сообщение отредактировал moon_chocolate - Понедельник, 18.07.2011, 21:06
 
igolkaДата: Вторник, 19.07.2011, 10:49 | Сообщение # 122
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ, Расклад: "решение о смене работы"

S - Сигнификатор. 2 Кубков Ситуация не критическая, для того что бы менять работу
1 - нынешняя профессиональная ситуация; Суд нормальная, вы уже много достигли, знаете и умеете, не плохой опыт
2 - то, что приносит удовлетворение; Паж Жезлов то что вы можете добросовестно выполнять свою работу
3 - то, что не нравится; 8 Жезлов наверное нет возможности расти или у вас сложились не очень хорошие отношения на работе,кому то не нравится, что вы хотите продвигаться вперед. либо есть какие-то серьезные препоны, которые вам тяжело преодолеть
4 - подспудные желания; Рыцарь Мечей наладить отношения, урегулировать конфликтную ситуацию, восстановить справедливость
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? Звезда ПП+3 Мечей у вас здесь нет мечты, настроение упадническое и вы считаете что вас просто обделяют, недооценивают ваш труд, что это не зарплата а подачка
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? 2 Мечей+3 Кубков если вы сможете поступиться собственными интересами, то потихоньку ситуация может восстановится , хотя все не так быстро и просто
9 - что надо сделать? 5 Монет наверное урегулировать денежный вопрос и не торопить ситуацию
 
ЛУЧИСТАЯДата: Вторник, 19.07.2011, 11:01 | Сообщение # 123
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
igolka, привет!!!
Так быстро и оперативно ))) biggrin Огромное спасибо!!!!
1,2,3,4, 5, 6 - 100% совпадение!!! Все точно про меня...
7, 8 и 9 - очень хорошие и актуальные советы!!!
Благодарю от всей души )))
 
igolkaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:46 | Сообщение # 124
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ, На здоровье biggrin biggrin biggrin
 
ОленькаДата: Четверг, 11.08.2011, 01:26 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Здравствуйте, а можно мне сделать расклад "Характерстика личности" и "Профессиональные перспективы".
Благодарю.
 
ЛианаДата: Среда, 24.08.2011, 09:11 | Сообщение # 126
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
igolka, возьмите меня , обратную связь гарантирую. Очень интересно tongue
я, Лиана 02.02.1983г
и мне можно сделать расклад "Характерстика личности" и "Профессиональные перспективы".


Сообщение отредактировал Лиана - Среда, 24.08.2011, 09:13
 
igolkaДата: Среда, 24.08.2011, 14:42 | Сообщение # 127
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Лиана, Профессиональные перспективы

1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас; Туз Мечей
получается что вы сейчас стоите в начале какого то пути, или хотите начать какое то новое для себя дело на базе того чем вы занимаетесь, а может вам поступило предложение которое вы обдумываете
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе Умеренность такое ощущение что вы их не видите или здесь уже все возможности исчерпали себя и вы сидите на одном каком то уровне , может быть это напрягает что нет перспективы
3 – кто или что мне может помочь; Башня возможно действительно надо кардинально менять свою жизнь и начинать что то новое
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе 9 Мечей , что то у вас не ладится , вы не находите общего языка и постоянно стрессовая ситуация
5 – материальные перспективы на этой работе Звезда, они какие то туманные и далекие и нет вероятности что они осуществятся Может быть вам что то обещают,сроков не обещают конкретных, больше для того чтобы вы не приставали wacko
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) 5 Мечей ПП может быть вам не хватает общения, надо посоветоваться с умными людьми и не бояться брать на себя ответственность
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) Отшельник возможно вам может не хватать каких то определенных знаний,не бояться спрашивать и узнавать, не отстраняться от людей и не отказываться от помощи
8 – дальнейшее будущее Король Жезлов Если ы сможете собраться и понять в чем ваша загвоздка вы сможете энергично добиваться поставленной цели. Возможно до этого у вас таковой не было или вы боялись действовать

Ваша жизнь на данный момент похожа на тихую заводь, поэтому желательна встряска, не стоит раздваиваться, надо определиться конкретно что вы хотите и реально оценить свои возможности и трезво посмотреть на то ,что сейчас
происходит . Это необходимо для переоценки того что сейчас есть на самом деле, и понять на что надо ориентироваться
.Возможно вы сами чувствуете ,что не все в вашем окружении гладко , поэтому нужно быть осмотрительной и соблюдать некоторые условности ,чтобы не подставить себя под удар, своими какими- то действиями
Перед собой цели надо ставить реальные ,но и не отказываться от своего желания . Возможно сейчас идет какие то испытание на вашу выдержку, сможете ли вы справится со своими страхами и сомнениями и сможете ли вы пойти на сотрудничество, которое вам будет предложено. По картам получается что вы сейчас стараетесь огородится от всех, страх и боязнь того что происходит, видимо этот период надо просто пережить и начинать все по новой, а может быть вы сами несколько инертны и пассивны и поэтому у вас такая не очень хорошая картина в голове рисуется


Сообщение отредактировал igolka - Среда, 24.08.2011, 17:18
 
ЛианаДата: Среда, 24.08.2011, 16:41 | Сообщение # 128
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (igolka)
Лиана, а вы личность свою проверить хотите

всегда интересно узнать о себе что то новое smile так сказать со стороны себя не видишь
 
igolkaДата: Среда, 24.08.2011, 20:09 | Сообщение # 129
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Лиана, Расклад Характеристика личности Райдер

1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.Колесница+9 Мечей
Возможно в вас видят человека ищущего ,которому трудно усидеть на одном месте. Вам интересно все новое ,когда есть к чему стремится и постигать новое. Для людей вы показываете свою смелость и уверенность в себе. Может быть даже вы себя так ведете, что люди не замечают что у вас могут вообще быть проблемы,но судя по соседней карте у вас сейчас достаточно тяжелый период с которым вы пытаетесь справиться, но видимо у вас это не очень получается. Возможно сейчас вас что то сбивает с толка и вы можете терять уверенность в себе. Какие то душевные муки и терзания сейчас в вашей душе. Может быть это личные переживания связанные с проблемами семьи
3. Эмоциональная составляющая данного человека. 5 Монет ПП Вы сейчас пребываете в такой ситуации, когда вы не видите того , что происходит вокруг вас, состояние кризиса и погруженности в себя и свои проблемы, какая то суета,недовольство,поиск выхода из ситуации
4. Интеллект человека и его представление о жизни. Рыцарь Кубков ПП У вас очень не простая ситуация ,вы сейчас потеряны, может быть даже ситуация сильного напряжения, ваши чувства в раздрае, вы столкнулись с проблемами, которые не в состоянии сами разрешить.Вы себя сейчас ограничиваете и ощущение потери внутреннего стержня
5. Материальное положение человека на момент знакомства. 4 Жезлов -ситуация не благоприятная, застой ,желание сменить обстановку, работу, денег явно не хватает
6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет.Рыцарь Жезлов скоро ситуация должна выправиться, наверное вы сможете выносить свою идею выхода из этой ситуации. Вы пережив этот момент будете готовы к переменам в своей жизни ,возможно предстоит куда то съездить, или это будет встреча с человеком который сможет вас воодушевить и вселит надежду на скорые перемены
7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны. Паж Монет ПП Возможно вы несколько беспечны и не всегда считаетесь с очевидными фактами, в вас возможно присутствует дух противоречия, может быть вы не можете приспособится к тому что у вас происходит вокруг
8. Ситуации, которых данный человек избегает. Маг вы боитесь сами принимать решения , вы не чувствуете свои силы, хотя возможности у вас большие и в руках много силы и мозг может решить много вопросов, вы боитесь своих сил и возможностей и боитесь того что вы можете сами сделать
9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека. 3 Монет возможно вы можете быть несколько упрямы.Можете думать одно, а делать другое, возможно не получается распределять свои дела так чтобы все успевать, много суеты и метаний без причин
10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека. 5 Мечей ПП вот даже не знаю что сказать, наверное у вас сейчас такая ситуация что о хорошем вы просто не можете думать.
карты все выпали что в том раскладе что в этом говорящие о проблемах в вашей жизни Если я права , то вам надо разобраться с ситуацией в первую очередь, а потом уже двигаться дальше. Если не права, значит имея двух Жриц в портрете вы умеете закрываться от других людей.


Сообщение отредактировал igolka - Среда, 24.08.2011, 20:11
 
ЛианаДата: Среда, 24.08.2011, 22:46 | Сообщение # 130
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
igolka, спасибо огромное за ваш рассклад
Попробую подробно откомментирвать.
Quote (igolka)
Для людей вы показываете свою смелость и уверенность в себе. Может быть даже вы себя так ведете, что люди не замечают что у вас могут вообще быть проблемы

Да это правда, но это скорее не специально, а так сложились обстоятельства моей жизни, вокруг меня всегда находятся люди с "проблемами личного и разного характера" и я своим поведением стараюсь их взбадривать, поддерживать в них мотивацию на лучшее...стараюсь быть для них примером, оптимистом wink иначе нельзя. Но не скажу, что мне всегда весело, вы правы ДВЕ Жрицы я Умею закрываться от людей.
Quote (igolka)
состояние кризиса и погруженности в себя и свои проблемы, какая то суета,недовольство,поиск выхода из ситуации

это тоже правда, осознание своих возможностей иногда заводит в тупик, боюсь навредить. В жизни так уже бывало, нечаянно вредила, неосознанно, неконтролируя свои силы, но это не снимает ответственности sad
Quote (igolka)
Вы себя сейчас ограничиваете и ощущение потери внутреннего стержня

да, работаю над собой, иногда просто скрываюсь....бывает трудно удержаться.
Quote (igolka)
ситуация не благоприятная, застой ,желание сменить обстановку, работу, денег явно не хватает

возможно был застой, но сейчас времени нет ни на что! Хотя я не работаю уже более трех лет. Обстановку сменила кардинально biggrin (когда я где то долго прибываю, просто начинаю скучать-расширила квартиру), по поводу денег вроде хватает, хотя их никогда мало не бывает biggrin
Quote (igolka)
скоро ситуация должна выправиться, наверное вы сможете выносить свою идею выхода из этой ситуации. Вы пережив этот момент будете готовы к переменам в своей жизни ,возможно предстоит куда то съездить, или это будет встреча с человеком который сможет вас воодушевить и вселит надежду на скорые перемены

слава Богу!!! верю, жду.
Quote (igolka)
Возможно вы несколько беспечны и не всегда считаетесь с очевидными фактами, в вас возможно присутствует дух противоречия, может быть вы не можете приспособится к тому что у вас происходит вокруг

да сама с собой противоречу.
 
ЛианаДата: Среда, 24.08.2011, 22:47 | Сообщение # 131
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (igolka)
вы не чувствуете свои силы, хотя возможности у вас большие и в руках много силы и мозг может решить много вопросов, вы боитесь своих сил и возможностей и боитесь того что вы можете сами сделать

да, но не то чтоб боюсь, а стараюсь не навредить, осторожничаю. Силы свои чувствую, но не всегда контролирую. Как говориться в пословице "Сила есть -Ума не надо" вот об этом забывать нельзя. Страюсь себя контролировать. С годами начинаешь чувствовать ответственность за свои дела.
Quote (igolka)
не получается распределять свои дела так чтобы все успевать, много суеты и метаний без причин

ой, я вообще не умею планировать, ну не стратег я, живу чувствовами biggrin . Полагаюсь на вторую половину tongue
Quote (igolka)
карты все выпали что в том раскладе что в этом говорящие о проблемах в вашей жизни

ну не так все плохо, просто углубилась в самокопание, а как известно путь к себе самый сложный, но я верю в светлое будущее. А во внешней окружающей меня среде -"Пусть всегда будет Солнце", стараюсь отогреваться в своем окружение и выходить из себя на время.
Quote (igolka)
то вам надо разобраться с ситуацией в первую очередь, а потом уже двигаться дальше.

да уж сначала нужно разобраться в себе, а потом уже помогать другим biggrin . А по жизни я всем старалась помогать, а о себе и не думала.
Quote (igolka)
имея двух Жриц в портрете вы умеете закрываться от других людей.

да, умею cool мне так комфортнее.
 
ЛианаДата: Среда, 24.08.2011, 22:58 | Сообщение # 132
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
igolka это вам tongue


Сообщение отредактировал Лиана - Среда, 24.08.2011, 23:27
 
igolkaДата: Среда, 24.08.2011, 23:12 | Сообщение # 133
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Лиана, и вам спасибо большое smile smile smile
 
milen1974Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:34 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Quote (igolka)
Нашла вот такой расклад если интересно, жду желающих
Аналог квадрата Багуа,

не уверена,что еще делается этот расклад.
Но если предложение еще в силе,то я бы была очень благодарна.
Меня зовут Елена 06.03.1974
 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:16 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





igolka здравствуйте, можно и меня на расклад взаимоотношений
Евгения-20.11.1982 и Павел  26 лет(овен)
Буду благодарна вам очень за расклад.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Проработка расклада и колод (расклады на различные темы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024