Суббота, 20.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Проработка расклада и колод (расклады на различные темы)
Проработка расклада и колод
igolkaДата: Среда, 02.03.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
От вас требуется имя и дата рождения, и обязательная обратная связь. Если человек не дает обратной связи , то претендовать на расклады больше не может

Беру для начала 3 человек на расклад

ПУТЬ К СЕБЕ-1
-----1----
3-----------4
-----2----
5-----------6

1. Каким человеком меня считают окружающие люди?
2. В чем моя особенность, по сравнению с другими людьми? (Особенность может быть и хорошей, и плохой, в зависимости от выпавшей карты).
3. Как она проявляется, влияет на общение с окружающими меня людьми? (Не обязательно, что выпавшая положительная карта в предыдущем пункте, будет хорошим образом влиять на общение с окружающими).
4.Что нужно изменить в себе немедленно, для гармонизации отношений с окружающими?
5. Что не стоит в себе менять ни в коем случае.
6. Как будут складываться мои отношения с окружающими людьми в ближайшие 6 месяцев, при условии работы над собой?

Сообщение отредактировал igolka - Среда, 02.03.2011, 19:58
 
selenalicДата: Среда, 02.03.2011, 21:16 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
igolka, вохьмите меня , обратную связь гарантирую smile
я Елена 22.07.1974г


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
igolkaДата: Среда, 02.03.2011, 21:23 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
selenalic,
1. Каким человеком меня считают окружающие люди? Существование

Человеком который пытается сохранять равновесие, что бы ни случилось. Вы не питаете иллюзий , а живете «здесь и сейчас» . Вы ну устаете восхищаться миром который окружает вас и умеете замечать даже самую малость,чувствуя блаженный вкус этого момента. Вы сопричастны ко всему происходящему и люди чувствуют что вы не безразличный человек , а умеющий занять себя нужным делом, вы всегда знаете что хотите от жизни. Вы творческий ,интересный человек который может сотворить и реализовать возникшие идеи. Вы чувствуете свои силы и уверенность в себе - «я знаю, я могу, я творю, я делаю, я мастер своего дела». И люди видят что вы человек дела
2. В чем моя особенность, по сравнению с другими людьми? (Особенность может быть и хорошей, и плохой, в зависимости от выпавшей карты).Посторонний

Возможно имея такой творческий и энергетический потенциал вы занимаетесь самоограничением и не используете свой дар на полную силу. Вы боитесь того, несмотря на то, что вы умете делаете, что не сможете достигнуть нужного эффекта, что вы до чего то еще не доросли или не так понимаете то что происходит. Вы как будто стоите за решеткой и не можете пробиться сквозь нее ,чувствуя себя одиноким ребенком в огромном мире ,которому не у кого просить помощи. Вы сами в состоянии открыть эту дверь, но сейчас вы это не можете понять,хотя направление выбрано правильно . Вам не хватает малости- это умение быть самодостаточной и не бояться двигаться вперед не смотря на закрытые ворота. Все в ваших руках. Поэтому ваша особенность не способность сносить стены стоящие у вас на пути
3. Как она проявляется, влияет на общение с окружающими меня людьми? (Не обязательно, что выпавшая положительная карта в предыдущем пункте, будет хорошим образом влиять на общение с окружающими). Новое видение

Вы несколько отличаетесь от других людей своим видением мира, вы мыслите не так как окружающие вас люди. Вы нашли свой смысл и знаете к чему надо стремится и какую высоту можете покорить. У вас много интересов и вы пытаетесь любыми возможностями расширить свой горизонт, познать непознанное. Вы ищите во всех направлениях, но цель у вас одна. Из этого получается что ваши целеустремления люди не понимает, зачем вам нужно быть не такой как все
4.Что нужно изменить в себе немедленно, для гармонизации отношений с окружающими?Приключения

Возможно если люди не понимают ваших увлечений , то их можно считать приключением которое может при желании пройти каждый человек , но не каждому дано понять суть и он может столкнуться с тем что свернет с нужного пути и не достигнет поставленной цели. Вы не должны меняться для того чтобы угодить людям, вы можете просто их увлечь своим желанием найти желаемое Это дает возможность человеку не стоять на месте ,а позволяет расти не только в своих глазах но и в газах окружающих вас людей и вы можете стать для некоторых проводником в этот увлекательный мир не познанного и уберечь их от опасностей, которые их могут подстерегать на этом пути . А может быть вам просто не надо доверять и открываться людям которые вас не понимают, чтобы жить самой без переключений,которые могут омрачить вашу жизнь
5. Что не стоит в себе менять ни в коем случае.Игривость

Надо воспринимать все происходящее как игру, в которой установлены определенные правила, которых мы должны придерживаться, надо отрешиться от общественных ярлыков и просто начать видеть все краски жизни. Возможно надо сделать определенную переоценку ценностей и вам сразу станет легче жить и воспринимать действительность. Главное ощущать процесс освобождения от навязанных догм и правил то у вас появиться ощущение легкости и возможно детского восприятия и радости от жизни
6. Как будут складываться мои отношения с окружающими людьми в ближайшие 6 месяцев, при условии работы над собой? Мораль

скорее всего вы расставите все по своим местам. Люди будут видеть ту грань за которую они не могут заходить в общении с вами Вы четко будете придерживаетесь свой позиции, не навязывая ее никому, но и не отказываетесь от своих убеждений .Каждому не возможно объяснить все логически, есть вещи которые не поддаются объяснению и их не понять одним умом, нельзя это все разложить на оставляющие и обратить всех в свою веру.

Вы интересный целеустремленный человек , для которого в этом мире есть много тайн. Для их познания надо отойти от традиционного восприятия мира и расширить свой кругозор , и не бояться того нового и неизведанного с чем вы можете столкнуться в пути.Ваше легкое и непосредственное отношение к миру может быть вызовет осуждение со стороны, но вы достойно осадите любителей читать другим морали

Сообщение отредактировал igolka - Среда, 02.03.2011, 23:09
 
selenalicДата: Четверг, 03.03.2011, 08:57 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
igolka, спасибо! немного прокомментирую
Quote (igolka)
1. Каким человеком меня считают окружающие люди? Существование

по этому пункту ничего не могу сказать, т.к. это видят др.люди smile надеюсь, что это так.
Quote (igolka)
2. В чем моя особенность, по сравнению с другими людьми? (Особенность может быть и хорошей, и плохой, в зависимости от выпавшей карты).Посторонний

действительно,я долгое время себя ограничивала, т.к. были сомнения и страхи, и боязнь того, что не смогу достичь тех целей, которые так манят
Quote (igolka)
Все в ваших руках. Поэтому ваша особенность не способность сносить стены стоящие у вас на пути

да, я знаю, надо взяь отвтственность на себя за свою жизнь и поступки
Quote (igolka)
3. Как она проявляется, влияет на общение с окружающими меня людьми? (Не обязательно, что выпавшая положительная карта в предыдущем пункте, будет хорошим образом влиять на общение с окружающими). Новое видение

это точно, люблю учиться и ищу все способы к достижению своих целей.Развиваясь в духовной сфере, я обратила внимание, что окружающие меня люди(да и я сама была когда то такой!) постоянно чем то не довольны, ущемлены, от них исходит больше негатива.И со временем такие люди уходят от меня(или я от них?), просто по жизни это так получается, без конфликтов и выяснений отношений..
Quote (igolka)
4.Что нужно изменить в себе немедленно, для гармонизации отношений с окружающими?Приключения

здесь наверно речь идет о моей работе.Я раньше работала на гос.предприятии и параллельно работатла в косметич.компании.В новом году я решила уйти с основной работы и занялась работой только в косметич.компании.На основной работе многие на меня смотрели как на ненормальную..
Quote (igolka)
Вы не должны меняться для того чтобы угодить людям, вы можете просто их увлечь своим желанием найти желаемое
это уж о моей работе в косетич.компании, привлечь-заинтересовать..
Quote (igolka)
А может быть вам просто не надо доверять и открываться людям которые вас не понимают,

я сдержанный человек, поэтому я не открываюсь и не доверяюсь, только самым -самым
Quote (igolka)
5. Что не стоит в себе менять ни в коем случае.Игривость

Quote (igolka)
надо сделать определенную переоценку ценностей и вам сразу станет легче жить и воспринимать действительность.

вот над этим я как раз и думаю..слишком я самокритична..и к себе и от мч много требую, пересматриваю..
Quote (igolka)
6. Как будут складываться мои отношения с окружающими людьми в ближайшие 6 месяцев, при условии работы над собой? Мораль

буду стараться!

Спасибо! очень интересно! smile


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
igolkaДата: Четверг, 03.03.2011, 09:20 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Я рада что понравилось smile Спасибо за ответ
 
LeaSmirДата: Четверг, 03.03.2011, 18:13 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
igolka, здравствуйте. А вы именно этот расклад прорабатываете? Если - нет, то есть специальный расклад для Ошо, называется Ключ, можно его попросить сделать? Если вы согласны, то вот схемка.

Расклад для ОШО ДЗЕН ТАРО.
С помощью этого расклада Вы откроете дверь к освящению скрытых бессознательных сторон каждого конкретного вопроса. Его можно использовать для озарения Вашей внутренней жизни, которое происходит здесь и сейчас! В раскладе учавствуют 8 карт .

---------------8------------------
----5---------6----------7-------
---------------4------------------
---------------2----------3-- ----
----1-----------------------------

Значение карт:

1. То, что подавлено.
2. Ваша женская , пассивная часть.
3. Ваша мужская, активная часть
4. Медитация
5. Озарение относительно тела.
6. Озарение относительно сердца.
7. Озарение относительно бытия.
8. Осознанность, понимание.

 
igolkaДата: Четверг, 03.03.2011, 23:08 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir,
1. То, что подавлено. Любовники

Очевидно у вас была любовь, вы доверились человеку, раскрылись как женщина и поняли что любовь- это высшая сила Вселенной . Может быть во время влюбленности вы отождествили себя с любимым, хотели быть с ним всегда вместе и никогда бы не отпускали от себя. В небольших количествах это не смертельно, но если уровень любви зашкаливает за критический, то может произойти непоправимое. Теряется свобода и тогда ,можно считать что на этом отношения останавливаются, потому что оборачиваются тяжелым испытанием для двоих . Начинается разрушительная ревность и обида на друг на друга. Может быть вы прошли этот урок и стараетесь подавлять в себе оказавшееся для вас разрушительным чувство. Хотя это делать не желательно, а нужно свои чувства направлять в нужное русло, ведь любовь не зависит от ответного чувства, либо она есть либо ее нет.
2. Ваша женская , пассивная часть.Щедрость

Получается что вы настоящая женщина, смысл жизни которой наполнять свое сердце любовью и дарить ее безвозмездно своим близким и любимым людям Возможно исходя из первой позиции вы обожглись и сейчас дуете на воду. Вы сострадательны и хотите делиться своим внутренним теплом ,но приходится сдерживать свои порывы.Вы не можете наслаждаться полнотой своих чувств если нет возможности быть собственником и не чувствовать привязанности.И отсюда возможно вы не можете быть самодостаточным человеком так как приходится себя сдерживать у вас нет цели ради кого совершать движения, а в пустую совершенно не хочется терять столь драгоценную энергию ! Но вы все равно стараетесь дарить окружающим свой свет, надеясь что чем больше вы отдадите, тем больше обратно получите, и привлечете взаимность противоположного пола
3. Ваша мужская, активная часть Приключение

наверное вы очень романтическая натура, настроены на поиски нового в своей жизни. Вы себя ощущаете ребенком которому все интересно и все в диковинку. Вы хотите все успеть и попробовать, у вас ко всему творческий подход- вы хотите реализовать себя как личность, но поиск личного знания порой бывает очень опасен, так как приключение может быть длинным и есть вероятность сбыться с истинного пути так как движение вперед-это неизвестность и непредсказуемость, без проводника на ощупь а это достаточно сильное мужское качество
4. Медитация Преображение

возможно сейчас такой момент когда вам надо посвятить какое то время себе своему внутреннему состоянию , так как возможно вы находитесь в состоянии пустоты ,а это требует от вас преображения, изменения всей себя. Все что было с вами должно уйти ,пришло время когда надо отпустить себя и научиться таким вещам, которых вы еще не знаете . Вы пропустили через себя боль,трудности и это состояние надо пережить . Ведь настоящую жизнь надо научиться воспринимать как шанс к освобождению от прошлого. Вам не надо топтаться на одном и том месте, а стремиться к новой обновленной жизни , где нет места иллюзиям, где цепи которые сковывали вас рассыпаются от ударов меча
5. Озарение относительно тела. Подавление

Наверное озарение еще не пришло и вы держите себя в таком состоянии , когда на вас лежит огромный груз проблем, комплексов , а возможно из-за предубеждения общества , а может быть из -за собственных внутренних ограничений. Это очень опасное состояние, которое может поколебать силу духа и потерю собственных сил. Вы должны дать свободу своему телу и позволить ему то что не давали ему раньше Возможно это релакс , возможно это физические упражнения, может быть это косметические кабинеты. Надо снять с себя внутреннюю несвободу и сказать своему телу, что оно самое лучшее, самое красивое и достойно хорошего обрамления
6. Озарение относительно сердца.Стресс

вы понимаете что то что у вас было кроме стрессовой ситуации ничего не могло вам дать, что вы должны выходить из этой ситуации, так как сердце не камень и долго такую нагрузку выносить не возможно, нужны перемены, но сознание имеет слишком жесткую привязку к существующему положению вещей. Это несет беспокойство, напряжения, стресс. Вы берете на себя слишком много, ошибочно полагая, что никто кроме вас не в состоянии справиться с возникшими проблемами и что эти проблемы только ваши. А вам надо расслабиться и успокоиться ,ведь мир движется независимо от вас . Что толку надрываться,когда Нечто Высшее управляет событиями. Произойдет то что должно произойти . Вы просто дайте своему сердцу услышать шепот Вселенной, успокойте его красотой окружающего мира. Зачем вам повышенное кровяное давление, расстроенная нервная система- дайте своему сердцу другую работу, заполните его необыкновенными чувствами, чтобы оно билось в радостном счастливом ритме
7. Озарение относительно бытия.Творец

Человек сам творец своей жизни. Вы понимаете что созданы божественной силой, но то нас «воспитывает» общество, заставляя переживать стрессы ,давление со всех сторон, причем в большинстве своем мы вынуждены молчать накапливая в себе огромное количество негатив. А у нас не хватает сил раскрыть свой потенциал и делать то что нам велит наше сердце, то что ждет наше тело . Мы должны научиться выпускать себя на волю время от времени , чтобы хоть иногда иметь возможность быть индивидуальностью – то, что есть на самом деле, со всеми своими достоинствами и недостатками,без компромиссов с собственной совестью в угоду окружающим
8. Осознанность, понимание. Молчание

Вам надо познать себя и использовать те таланты и способности которые у вас есть . Осознать себя и понять свою связь со Вселенной - как частички космоса. Научиться терпению и возможно в какой то степени смирению - научиться принимать вещи такими, какие они есть. Только в своем внутреннем Молчании вы найдете ответы на ваши вопросы и получите прилив творческих сил и вдохновение. Там смысл жизни, о которой мы все время думаем

Влюбленные обладают большой щедростью, они не бояться приключений и не задумываются о том что преображение неминуемо.Все это может быть сопряженно со стрессовой ситуацией,которая ведет к молчаливому подавлению своего творца

Сообщение отредактировал igolka - Воскресенье, 06.03.2011, 10:49
 
marusiyaДата: Четверг, 03.03.2011, 23:50 | Сообщение # 8
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
А можно мне тоже поучаствовать? Мария, 18.04.1983гр. Расклад как вам удобно, просто я смотрю вы и второй вариант сделали))) Мне хотелось бы по первому. Очень красивая у вас колода)))

Я творю любовь.
 
igolkaДата: Пятница, 04.03.2011, 07:59 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
marusiya, попробуем по перврму biggrin
 
LeaSmirДата: Пятница, 04.03.2011, 17:47 | Сообщение # 10
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
igolka, даю обратную связь по своему раскладу.

 
LeaSmirДата: Пятница, 04.03.2011, 17:48 | Сообщение # 11
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
 
LeaSmirДата: Пятница, 04.03.2011, 17:49 | Сообщение # 12
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
 
LeaSmirДата: Пятница, 04.03.2011, 17:51 | Сообщение # 13
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
 
igolkaДата: Пятница, 04.03.2011, 18:43 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir, Спасибо большое за столь подробный ответ
 
igolkaДата: Суббота, 05.03.2011, 10:24 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
marusiya, marusiya,
1. Каким человеком меня считают окружающие люди? Изобилие

Вас считают человеком щедрым и богатым, правда каждый понимает это по своему- для одного богатство это горы золота, а для другого духовный мир и открытое сердце. Главное,в чем человек себя чувствует самодостаточным, ведь сейчас миром правят крайности и все зависит от того в каком окружении вы находитесь и каких ценностей придерживаются эти люди. Судя по выпавшим картам ,вы больше склонны к сохранению золотой середины . Вы любите комфорт и стремитесь к нему и в то же время вам хватает желания и времени, чтобы радоваться новому дню и искать смысл жизни. Вы не впадаете в крайности стараясь сохранить баланс между телом и духом
2. В чем моя особенность, по сравнению с другими людьми? (Особенность может быть и хорошей, и плохой, в зависимости от выпавшей карты).Ум

Вы не довольствуетесь малым, вы ничего не принимаете на веру а стараетесь все продумать и проанализировать . Вы не позволяете пустить дело на самотек , а держите все под строгим контролем .Для других людей вы можете быть несколько непонятны. Им кажется вы отстранились от них и им трудно с вами общаться , как будто вы носите маску отчужденности . Порой бывает что до вас сложно достучаться – вы рядом, но вас как бы нет. Можно даже сказать ,что это горе от ума. Это не плохо,что ваши мысли постоянно заняты проблемами, ,а потому что если вы постоянно думаете об одном и том же. Ваши мысли возвращают вас в прошлое , не давая вам двигаться вперед, это может вызывать проблемы другого характера. Вы словно забыли, что не ум должен управлять жизнью, а вы должны управлять своим умом.
3. Как она проявляется, влияет на общение с окружающими меня людьми? (Не обязательно, что выпавшая положительная карта в предыдущем пункте, будет хорошим образом влиять на общение с окружающими).Мечта

Наверное вы очень мечтательная и романтическая натура, таких как вы ,в наше рациональное время трудно встретить.Вы ждете чуда и живете им. Вы верите что есть настоящая любовь несмотря ни на что, все может быть красиво , и без счастья и взаимной любви жить не возможно. Вы живете прошлыми воспоминаниями , вас греют трепетные моменты вашей жизни и дают надежду на будущее . Но на сегодняшний день эти мечты почти несбыточны – так как вернуть прошлое не возможно ,можно только надеяться, но реально повлиять никак. Вы ждете чуда несмотря ни на что и хотите чувствовать себя нужной ,желанной и любимой. Вы боитесь одиночества не в прямом смысле слова- вам нужен человек с которым бы у вас было духовное единение, чтобы о вас могли сказать что это единое целое.
4.Что нужно изменить в себе немедленно, для гармонизации отношений с окружающими? Привязанность к прошлому

Наверное надо потихоньку отходить от прошлого, не забывая его, а освобождая свой ум от этих мыслей которые гнетут вас и мешают вам жить. Ваша привязка к прошлому может говорить о том, что не смотря на то что вы очень интересный ,романтичный и умный человек, вы не в состоянии реально видеть настоящее, так как склонны обрисовывать все в темных цветах, сегодняшнего дня как будто нет. Эта ситуация может нести непонимание со стороны окружающих вас людей , которые видят что вы больше цените прошлое, чем настоящее, что ваша жизнь ориентирована не на будущее ,ваш взор устремлен назад, вы всеми силами хотите туда вернуться. Вы живет во вчера, и сегодня вас интересует постольку-поскольку.
5. Что не стоит в себе менять ни в коем случае.Интеграция [/b

Желание быть гармоничной, сохранять равновесие,потихонечку переделывая себя для того чтобы понять что дверь в прошлое надо закрыть и начать просто жить. Чтобы ощущать легкость в мыслях, для наступления душевного покоя. Чтобы продолжать развиваться в том направлении которое вас привлекает. Вы должны гармонизировать отношения с противоположным полом и уйти от внутренних конфликтов которые могут разрывать вас. Вам надо уравновесить разум и чувства и не бояться мыслить не только логически , но и наоборот. Быть одновременно и слабой и сильной. Научиться держать свои чувства под контролем, но не в застывшем состоянии, а умеренно и разумно проявляя их уравновешивая конфликтующие эмоции - радость и печаль, гнев и любовь.Сейчас настал благоприятный момент, чтобы остановиться и подумать, что из прошлого вам надо взять с собой в дальнейший путь.Взвесьте все за и против, чтобы не перегрузить себя ненужным балластом и не перенести в будущее лишние проблемы и комплексы [b]тянущееся из прошлого и мешающие вам свободно жить.
6. Как будут складываться мои отношения с окружающими людьми в ближайшие 6 месяцев, при условии работы над собой? От мгновения к мгновению


Вы пока будете на грани между прошлым и будущим. Вы пока не знаете какая чаша весов перевесит. Найдете ли вы в себе силы отбросив прошлое, но не забыв его двигаться в перед, или опять погрузитесь в воспоминания не видя перед собой дороги вперед. Может быть надо четко ощутить себя здесь и сейчас и наслаждаться каждым моментом дарованным нам Всевышним, тогда вы научитесь ценить мгновения в которых вы находитесь здесь. Вы увидите что перед вами большие возможности и надо научиться ими пользоваться . Не надо строить далеко идущие планы, все будет происходить само собой, пусть не семимильными шагами ,а маленькими шажочками от мгновения к мгновению вы будите передвигаться в новом для себя направлении, постепенно меняя свою жизнь и освобождаясь от балласта ненужного. Настоящий человек -это тот кто умеет жить сегодня и не строит бессмысленных прожектов на будущее и не окунается с головой в прошлое.Не волнуйтесь, если вы споткнетесь или упадете; просто встаньте, отряхнитесь, улыбнитесь и идите дальше.

Интегрируя изобилие ума от мгновения к мгновению, мечта отойти от привязанности к прошлому

Судя по картам вы стараетесь отойти от прошлого всеми силами, но оно не дает вам покоя ,а вы все время возвращаетесь туда где вам было хорошо.Может быть вы мечтаете вернуть это прошлое, но реально понимаете что не возможно войти в одну и туже реку дважды. Я не могу сказать одиноки вы или нет , но если вы одна вы не смотрите в будущее ,живя только прошлым. Если вы не одна, то ваш союз скорее бегство от одиночества . Вы ничего делать не будете, по натуре вы не борец ,вы просто приспособились к той ситуации в которой живете, никаким образом не влияя на нее. Конечно у вас есть надежда на то ,что постепенно вы сможете что то изменить в своей жизни и вернуть себе гармонию и спокойствие.
Мне показалось что вы несколько противоречивый человек или скажем так сочетать в себе не сочетаемое, можете быть очень открытой и доступной для общения, потом вдруг на вас накатывают воспоминания и вы отрешаетесь от всего мира ,углубляясь в прошлое и мешая тем самым себе быть той которая вы есть. Потом вдруг вы становитесь романтически мечтательной. И всего этого у вас в равных пропорциях. По картам вы должны быть светлым человеком и если сможете договориться со своим умом будет достигнута полная гармония

Сообщение отредактировал igolka - Суббота, 05.03.2011, 10:53
 
marusiyaДата: Суббота, 05.03.2011, 11:38 | Сообщение # 16
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
Ну многое действительно правда. Но вот несколько моментов. Я не одна, у меня муж и двое деток. Мой союз не бег от одиночества, я действительно люблю и любима, но иногда мне кажется что муж меня не до конца понимает и не до конца разделяет мои взгляды и интересы. Я действительно очень общительна, но иногда мне просто хочется побыть одной, и в такие моменты я не всегда думаю о прошлом, а скорее ищу выход из сегодняшних трудностей и планирую будущее или мечтаю о чем-то.У меня действительно горе от ума, среди моего окружения меня не понимают за интерес к саморазвитию, считая это бесполезной тратой времени. На счет светлого человека не знаю, скорее да, я не злобная, не жестокосердная, я сострадаю всем и всему. А вот полной гармонии действительно нет. Так что мне иногда сложно самой с собой сладить и иногда действительно сама себя разрываю.

Спасибо огромное, вы действительно многое увидели как есть. Надеюсь мои пояснения помогут вам. Спасибо еще раз.


Я творю любовь.
 
igolkaДата: Суббота, 05.03.2011, 11:46 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
marusiya, Спасибо за ответ вот я себя разрывала глядя на ваши карты , вроде все хорошо а что то мучает biggrin biggrin biggrin
 
igolkaДата: Пятница, 11.03.2011, 15:12 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
КОГО ИНТЕРЕСУЮТ РАСКЛАДЫ НА ТЕМУ РАБОТЫ или ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ЖДУ ВАШИХ ЗАяВОК
 
selenalicДата: Пятница, 11.03.2011, 17:51 | Сообщение # 19
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
igolka, посмотрите мне smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
igolkaДата: Пятница, 11.03.2011, 20:10 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
selenalic, Профессиональные перспективы

Этот расклад поможет вам оценить свои профессиональные перспективы, проанализировать ситуацию на текущий момент, определить сферы деятельности, которые могли бы быть наиболее успешными для вас. Вы узнаете, на чью помощь можете рассчитывать, и чего стоит остерегаться. Карты также расскажут о ваших материальных перспективах.

1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас; Королева Кубков

ваша работа вам очень нравится получаете удовлетворение, но ждете от работы большего
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе Паж Кубков

не могу сказать что у вас здесь большие перспективы, средний уровень
3 – кто или что мне может помочь; Жрец
у вас должен быть либо советчик либо напарник, который очень хорошо ориентируется в этом бизнесе и может подсказать то что вы еще не знаете или нужно еще какое то обучение
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе Дьявол

думаю что соответствует, вы умеете приспосабливаться к любой ситуации и можете влиять на людей удерживать их внимание
5 – материальные перспективы на этой работе 5 Мечей

вы хотите много и сразу, но здесь есть один момент что вы можете не справиться с тем что хотите осилить или вам кажется что вы можете получить больше, но это самообман
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) Луна

наверное на том что не надо делиться своими планами с окружением, а также полагаться на свое интуитивное чутье , опять же очень много зависит от счастливого случая
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение)Колесо Фортуны
того что временная удача ,может обернуться эйфорией что все пошло как по маслу.
8 – дальнейшее будущее 7 Жезлов

очень сильная конкуренция , тяжело будет идти бизнес

общая картинка говорит о том что все построено на том насколько вы искусно можете совместить свой интерес и интерес бизнеса и клиента. Где то надо проявлять жесткость,где то лесть . При этом от вас требуется много знаний чтобы уметь говорить с любой клиентурой, Очень много зависит от удач- иногда густо иногда пусто, Здесь нет друзей

Сообщение отредактировал igolka - Пятница, 11.03.2011, 20:21
 
selenalicДата: Пятница, 11.03.2011, 20:41 | Сообщение # 21
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
igolka, спасибо!
Quote (igolka)
ваша работа вам очень нравится получаете удовлетворение, но ждете от работы большего
это точно, очень нравится, но мне хочется все и сразу biggrin
Quote (igolka)
не могу сказать что у вас здесь большие перспективы, средний уровень
а вот это на данный момент или вообще?
Quote (igolka)
у вас должен быть либо советчик либо напарник, который очень хорошо ориентируется в этом бизнесе и может подсказать то что вы еще не знаете или нужно еще какое то обучение
есть напарник(спонсор)который мне помагает во всем , и учеба-это тоже надо, постоянно посещаю семинары
Quote (igolka)
вы хотите много и сразу, но здесь есть один момент что вы можете не справиться с тем что хотите осилить или вам кажется что вы можете получить больше, но это самообман
жалко..
Quote (igolka)
наверное на том что не надо делиться своими планами с окружением, а также полагаться на свое интуитивное чутье , опять же очень много зависит от счастливого случая
вот такое мне очень часто выпадает в раскладах, да и заметила: чем то поделюсь-и все, как корова языком слизала sad
Quote (igolka)
Очень много зависит от удач
надо словить ее за хвост и не отпускать biggrin
да, прогноз не очень то...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
igolkaДата: Суббота, 12.03.2011, 11:51 | Сообщение # 22
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
selenalic, Профессиональные перспективы

1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас; 4 Монет

Поскольку нет регулярного заработка , есть желание заработать на том что есть . Здесь нет полной гарантии что вы сможете на этом хорошо заработать -здесь как в лотерее может и повезет а можно и ничего -так как сорока подбирает все блестящее это не обязательно должно быть золото-это значит что желаемое под вопросом
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе Король Кубков

это может принести удовольствие если не относиться к этому с фанатизмом
3 – кто или что мне может помочь; Королева Жезлов

может быть есть тот кто занимается этим делом уже достаточно долго и может подсказать как правильно надо действовать а вы должны просто не нарушать правила и следовать той методике которая положена в этом деле
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе 5 Монет

на данном этапе у вас опыта нет вы не занимались этим видом деятельности
5 – материальные перспективы на этой работе Туз Кубков

здесь нет материальных перспектив может быть первый успех который вы можете не правильно расценить и принять как руководство к действию и это будет вашей ошибкой
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) Паж Монет

что здесь надо сначала вложить и только потом получить т,е по началу у вас самостоятельно справиться не получиться и пока вы научитесь все делать самостоятельно это потребует оплаты чьего то труда
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) 8 Монет

что без помощи вам не обойтись или второй вариант в этой сфере нельзя только брать , а надо вкладывать не меньше, а иногда может быть и больше
8 – дальнейшее будущее Жрец

если вы не будете гнаться за длинным рублем и не поставите это на профессиональные рельсы то возможно получить моральное удовлетворение а деньги будут как небольшое поощрение за труды

Денег с этого вы не получите и я бы не назвала это бизнесом это может быть увлечение которое может принести небольшой доход

Сообщение отредактировал igolka - Суббота, 12.03.2011, 11:57
 
selenalicДата: Суббота, 12.03.2011, 12:43 | Сообщение # 23
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
igolka, спасибо за расклад, сейчас убегаю, позже отпишусь smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 12.03.2011, 14:47 | Сообщение # 24
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (igolka)
Поскольку нет регулярного заработка , есть желание заработать на том что есть . Здесь нет полной гарантии что вы сможете на этом хорошо заработать -здесь как в лотерее может и повезет а можно и ничего -так как сорока подбирает все блестящее это не обязательно должно быть золото-это значит что желаемое под вопросом

регулярного зароботка нет-течка у собак всего лишь 2 раза в год smile
Quote (igolka)
это может принести удовольствие если не относиться к этому с фанатизмом

согласна, всегда относится именно с фанатизмом, как бы для себя все делает, а не на продажу
Quote (igolka)
может быть есть тот кто занимается этим делом уже достаточно долго и может подсказать как правильно надо действовать а вы должны просто не нарушать правила и следовать той методике которая положена в этом деле

да, есть женщина у которой был куплет первый щенок, и эта женщина всегла помогает, даже в советах
Quote (igolka)
на данном этапе у вас опыта нет вы не занимались этим видом деятельности

опыта маловато, занимется чуть больше года
Quote (igolka)
что здесь надо сначала вложить и только потом получить т,е по началу у вас самостоятельно справиться не получиться и пока вы научитесь все делать самостоятельно это потребует оплаты чьего то труда

Quote (igolka)
что без помощи вам не обойтись или второй вариант в этой сфере нельзя только брать , а надо вкладывать не меньше, а иногда может быть и больше

это надо принять к сведению
Quote (igolka)
если вы не будете гнаться за длинным рублем и не поставите это на профессиональные рельсы то возможно получить моральное удовлетворение а деньги будут как небольшое поощрение за труды

цены на собак ставит меньше чем везде(плюс продает без документов), если взять сумму выручки от продажи щенков и раделить на 6 месяцев(течка 1 раз в 6 месяцев), то получается не большой ежемесячный доход не выходя из дома, но усилия конечно приложить надо
Спасибо!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
igolkaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:09 | Сообщение # 25
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
selenalic, Спасибо за ОС если есть вопросы пишите чем могу помогу smile
 
igolkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:43 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Неужели ни у кого нет вопросов по поводу отношений или работы cry cry cry
 
ЗолотаяДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:43 | Сообщение # 27
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Если можно и меня посмотреть - Ирина, 01.12.1983г. smile
 
ЗолотаяДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:43 | Сообщение # 28
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Обратную связь гарантирую.
 
Madam-131Дата: Вторник, 15.03.2011, 10:47 | Сообщение # 29
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
igolka, Буду Вым Благодарна,если на мужа по работе глянете...Андрей 6.10.1972...обратную связь гарантирую...

Заранее Благодарю!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
igolkaДата: Вторник, 15.03.2011, 11:05 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Madam-131, Хорошо только скажите направление- он ищет новую или хочет уйти со старого места или у него бизнес свой
 
igolkaДата: Вторник, 15.03.2011, 14:40 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Золотая,РАСКЛАДА "КРЕСТ СУДЬБЫ " по дате рождения
1)Где вы находитесь – 5 Кубков

У вас сейчас состояние сильного беспокойства возможно от того что ситуация в которой вы сейчас находитесь достаточно щекотливая и вы пребываете в состоянии растерянности . Вы очень эмоционально переживаете происходящее, что не дает вам возможности сосредоточиться и принять адекватное решение. Вы как будто хотите обратить на себя внимание что вам плохо. В принципе те проблемы что у вас появились сейчас носят психологический характер и могут быть связаны с эмоциональными потерями, типа неудачного завершения отношений или жизненными переменами, которые разрушают сложившийся эмоциональный комфорт и быт. Вам надо постараться перестать оглядываться на прошлое и открыться навстречу к будущему . И несмотря на то что ситуация на первый взгляд кажется совершенно безвыходной, на самом деле у вас есть другие возможности поэтому не стоит предаваться панике преждевременно. Надо просто оглядеться вокруг и попытаться извлечь из всего происходящего пользу и возможно найти выход в той стороне на которую вы даже не обращаете внимания
2)Где бы хотели находиться – 6 Кубков

вам хочется вернуться в прошлое,где была любовь и покой вы чувствовали что о вас заботились и казалось что вы полностью защищены от невзгод и неприятностей . Может быть вам хотелось почувствовать себя в роли человека у которого нет забот и он не думает о том что есть проблемы которые надо решать. Вам просто иногда хочется быть беззаботной и ни о чем не думать так как проблемы может решить человек который мудрее вас. Вы хотите чтобы между вами и близкими людьми сохранялось уважение и не было бы не ясных моментов. Чтобы хватало знания такта и терпения разрешать спорные моменты мирным путем .
3)Ваши лучшие внутренние качества – 4 Монет

Очевидно вы обладаете таким качеством как умение довольствоваться малым. Может быть вы можете посмотреть на ситуацию не стандартно не так как это делают все остальные. Вы не меркантильный человек и никогда ситуацию не будете рассматривать с той стороны будет ли вам это выгодно или нет, но вы продумываете свой план действий просчитывая на перед во что это выльется.Хотя стараетесь не вникать в ситуации других людей ,считая что это вас не касается или понимаете что ни всегда вмешательство в чужую жизнь несет положительный эффект. Наверное также вы внутренне можете предчувствовать какие то страхи и тревоги и стараетесь делать предупредительные шаги для уменьшения рисков для себя.Очевидно что вы можете для себя определять наиболее важные потребности а менее важные умеете в себе подавлять не давая возможности овладевать вами
4)Ваши лучшие внешние качества – Дьявол

Вы умеете приспосабливаться к различным ситуациям и возможно извлекать из них пользу..Обладаете сильным магнетизмом и к вам тянуться люди. Возможно в вас есть ярко выраженная сексуальность, которая не оставляет мужчин равнодушными У вас есть чутье и вы чувствуете когда это искушение и можете ли вы им воспользоваться или т.е. можете пройти по острию ножа и не порезаться. Вы умеете представать перед людьми в наиболее выгодном для вас свете, не показывая другим что вами движет.Возможно дружите с потусторонним миром или по крайней мере знаете как с ним обращаться
5)Ваши худшие внутренние качества – Туз Монет

Вы достаточно благополучны но несколько пассивны и считаете себя одинокой и обделенной. Может быть это предмет вашего беспокойства а еще то что вы себя не можете достойно представлять- не хватает каких то качеств которые бы позволили бы полностью чувствовать себя самодостаточным человеком даже будучи наделенной сексуальностью вы как будто это пытаетесь скрыть.Вы надеритесь на то что все будет само собой делаться и не используете те жизненные моменты которые у вас возникают на пути , вы не слышите свой внутренний голос поэтому не всегда можете воспользоваться подходящей ситуацией в для достижения своих целей. Возможно вы иногда стесняетесь каких то своих поступков или того что у вас может быть чего то нет или того что вам не хватает терпения добиваться желаемого а также не пользуетесь помощью других людей
6)Ваши худшие внешние качества – Рыцарь Жезлов

вы сдерживаете свои порывы и эмоции хотя достаточно страстный человек .Даже если есть желание выплеснуть обиду или плохое настроение на окружающих вы пытаетесь это погасить в себе.С одной стороны это хорошо а с другой не возможно все держать в себе, ведь это чревато нервными расстройствами. Вы не будете добиваться желаемого а будете ждать когда к вам ситуация будет благоволить. Может это от того что вы не ставите перед собой каких определенных целей. Вы не хотите ничего менять в своей жизни вас все устраивает. Получается вы довольствуетесь малым, а иногда можете даже отказаться от того что полностью идет вам в руки. Может быть вас даже считают не от мира сего.Вы не как все вы не видите открытой перед вами двери боясь того нового что может находиться впереди
7)Ваша вера – 7 Кубков

Вы человек мечта и никогда не устанете фантазировать
Вы искренне верите что все вами загаданное непременно сбудется. Вы будете иметь и хорошего человека рядом и полное материальное обеспечение и не будет рядом с вами никаких страхов , и неясных и непонятных вам ситуаций. Что вы сможете перебороть свою инертность и сможете не бояться принимать нужные вам решения и ставить перед собой реальные цели и достигать их,не отодвигая в долгий ящик а вдруг само рассосется . Что вы сможете преодолеть те препятствия которые стоят на вашем пути и это не будет проблемой. Надеетесь на то что сможете переломит или преодолеть те комплексы которые у вас присутствуют на сегодняшний день
8)Ваши страхи – 10 Жезлов

вы боитесь что вы никому не нужны и вас никто не замечает.. Что не сможете продвигаться вперед имея такой груз проблем. Что очень тяжело самой искать выход их лабиринта проблем и преодолевать трудности не имея поддержки со стороны. И как страх что все это надо делать самой и что постигнет неудача и моральное напряжение не спадет и будет долго преследовать. Что вам придется вступать с кем то в конфронтацию то что для вас совершенно противоестественно

Вы очень чувственный человек и часто эмоции берут вверх над разумом вы не умеете бороться с жизненными невзгодами вам не хватает сил и терпения и несмотря на то что характере есть чертовщина вы не можете ее использовать в нужном направлении.Вас мало интересует денежные проблемы вы умеете довольствоваться тем что есть. А может быть вы сами находитесь под чьим то сильным воздействием и не имеете сил ему сопротивляться
При незначительных проблемах вы стараетесь звать на помощь так как вам кажется что больше сем у вас проблем ни у кого не может быть. Вы мучительно ищите выход и судя по всему не там где находится корень проблемы , порой усугубляя ситуацию и не находя реального выхода. Очень хотите чтобы вас поняли и помогли вам при этом сами не настолько плохо себя чувствуете-может быть для вас это элемент игры . вы потихоньку отстраняетесь и ждете чем закончиться дело, возможно даже перекладывая проблемы на плечи других.

Сообщение отредактировал igolka - Вторник, 15.03.2011, 15:07
 
ЗолотаяДата: Вторник, 15.03.2011, 19:47 | Сообщение # 32
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (igolka)
1)Где вы находитесь – 5 Кубков

Я недавно вышла замуж и переехала жить к мужу. Вместе с нами живет свекровь, и то явно не то, что бы я хотела. Эта ситуация немного гнетет, хотя в действительности конфликтов нет и меня никто не обижает (да я бы и не позволила), но некий дискомфорт присутствует.
Quote (igolka)
2)Где бы хотели находиться – 6 Кубков

Очень скучаю за родителями, не хватает внимания и заботы мамы.
Quote (igolka)
3)Ваши лучшие внутренние качества – 4 Монет

Я не из тех кто привык к малому, люблю добиваться своего, но обычно стараюсь реально смотреть на окружающую ситуацию, могу перетерпеть если надо. В проблемы других не вмешиваюсь, просто не люблю навязываться, если прося о помощи всегда помогу. Привыкла планировать все наперед, но не в денежном смысле. Вы правы к деньгам отношусь достаточно легко, может потому, что еще мало была женой, или характер такой.
Quote (igolka)
4)Ваши лучшие внешние качества – Дьявол

Трудно коментиравоть свои внешние проявления, но то что вы написали мне понравилос biggrin ь. Эзотерика всегда привлекала, сейчас работаю с Таро.
Quote (igolka)
5)Ваши худшие внутренние качества – Туз Монет

Вы правы насчет пассивности, очень трудно заставить себя что ли бо доводить до конца. Стараюсь воспитывать в себе самоконтроль и силу воли. Но по сути я человек настроения, могу или проволятся в постели целый день, или за один день пределать все и еще немножко biggrin .
Quote (igolka)
6)Ваши худшие внешние качества – Рыцарь Жезлов

Я действительно эмоциональный человек, иногда себя сдерживаю, чтобы не навредить окружающим. Насчет добиваться желаемого, считаю что всему свое время и в жизни моей так и происходит. Биться головой в закрытую дверь не буду, но если считаю что права сделаю все от меня зависящее, чтобы получить желаемое.
Quote (igolka)
7)Ваша вера – 7 Кубков

100%! Верю в судьбу и в то, что все, что хочу сбудется! biggrin
Quote (igolka)
8)Ваши страхи – 10 Жезлов

Боюсь остаться одна.
 
igolkaДата: Вторник, 15.03.2011, 19:54 | Сообщение # 33
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Золотая, Спасибо за комментарии smile smile smile
 
ЛеляДата: Среда, 16.03.2011, 00:30 | Сообщение # 34
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Иголочка, а можете мне сделать расклад на отношения?!

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
igolkaДата: Среда, 16.03.2011, 08:03 | Сообщение # 35
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Леля, Да сделаю, только сначала Madam-131, а потом вам smile Надеюсь получиться сегодня обоим smile
 
igolkaДата: Среда, 16.03.2011, 18:58 | Сообщение # 36
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Madam-131, Расклад: "работа и финансы" Так как вы мне не дали ответ делаю просто анализ проф ситуации

Этот расклад используется чаще всего для того, чтобы проанализировать одновременно профессиональные и финансовые вопросы и сориентироваться, как будет выглядеть ситуация в этой сфере жизни в ближайшее время.

S - Сигнификатор.8 Чаш

Ситуация достаточно грустная так как возможно человек хочет уйти с этого места работы или его вынуждают это сделать - он очень недоволен тем что происходит.Он как будто разочарован и ему все не нравится. Начались материальные проблемы и привычный образ жизни нарушился. Получается что идет полная приостановка дел , но даже если что то идет новое оно по качеству на данном этапе будет не лучше. Возможно этот период надо просто перетерпеть
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; Король Мечей

возможно в его проблемах замешан человек обладающий определенной властью Человек достаточно амбициозный и не боящийся ничего и если что задумал то добьется желаемого.Возможно его работа была под началом этого человека и возможно в какой то момент что то не поделили или несправедливо к нему отнеслись
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? 9 Мечей

Работа тяжелая в моральном да и материальном плане тоже. Ему некуда деться он как будто заложник в этой ситуации . Так как над ним довлеют обстоятельства, которые он пока не может изменить. Очевидно есть какой то договор , условия которого надо выполнить. Он пребывает в нервном напряжении возможно даже потому что знает что перспектив здесь нет никаких
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? 7 Чаш

удовлетворения нет никакого может быть только иллюзия относительно изменения ситуации.Сам он ее изменить не может так как очевидно не в его власти это сделать. Может быть его хотят каким то образом использовать. Ситуация требует от вас контроля и самообладания и говорит о том что нельзя выдавать желаемое за действительное. Вам сейчас очень трудно принять правильное решение, потому что могут быть какие то предложения но они не принесут желаемого результата .
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;Туз Чаш

Выгоды никакой а в моральном плане возможно наступит облегчение по поводу того что ситуация логичным образом завершится
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение? 6 Мечей

Да изменения будут но наверное не так скоро как хотелось бы, возможно его вынудят уйти или такие обстоятельства вокруг не дающие ему покоя .Это может быть и увольнение с прежнего места и переход на другое место. В любом случае придётся расстаться со знакомой деятельностью и придется осваивать что то новое, а это не дает человеку уверенности , а вселяет страх и ощущение что придется какое то время находится в состоянии неопределенности
6- что принесет изменение? 8 Посохов

Возможно эти изменения уже в процессе и перспектива пока от этого изменения не очень хорошая так как это период беспокойства и волнений
7 - как это отразится на доходах? 2 Посохов

Не могу сказать что что денег совсем нет возможно он будет иметь несколько небольших источников один из них может быть официальным . Он будет думать как ему выйти из этой ситуации и как преодолеть возникшие проблемы, но особых активных действий он предпринимать не будет Как пойдет , возможно период депрессии упадок сил и нет возможности выйти из тупика в который он попал
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом 10 Мечей

Его ждет тяжелый период переживания возможно будет думать правильно ли он поступил или с ним поступили. У него может упасть самооценка и он сам не дает себе подняться и претендовать на то, чего он на самом деле достоин.

Ситуация не радужная он не доволен своей работой все идет достаточно тяжело и особых доходов нет , но и особо менять одно на другое тоже нет смысла так как пока видимо ничего приличного нет. Состояние борьбы с собой и безденежьем . Возможна даже сейчас такой момент что он не находит общего языка с окружающими или ему кажется что его не понимают и все направленно против него

Сообщение отредактировал igolka - Среда, 16.03.2011, 19:19
 
Madam-131Дата: Среда, 16.03.2011, 20:36 | Сообщение # 37
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
igolka, Добрый Вечер!
Quote (igolka)
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; Король Мечей

Ситуация вроде похожей была,только от мужа хотели этой работы,а он отказал работать вместе.И решение было в нашу пользу!
Quote (igolka)
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? 9 Мечей

Работа тяжелая - правильно...Но напряжения нет...Многие бы хотели иметь такие контракты...Он привык все выполнять идеально и поэтому всегда волнуется...
Quote (igolka)
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? 7 Чаш

Да ...работа тяжелая,но о ней тут многие бы мечтали.И ему просто повезло!
Quote (igolka)
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;Туз Чаш

У нас опять новый контракт...и стабильный доход...

Quote (igolka)
5-8 - развитие ситуации в будущем; 5 - возможно ли изменение? 6 Мечей

Вынудит его поменять работу -только ненормальная обстановка на Украине...у нас работать не дают...будущего тут нет.Поэтому я его запелила...хочу уехать!У него ,как у всех весов- проблема что либо менять.
Quote (igolka)
6- что принесет изменение? 8 Посохов

Да,изменения уже есть...люди предлагают работу,а он не знает потянет ли...
Quote (igolka)
7 - как это отразится на доходах? 2 Посохов

ОН и тут не хочет бросать работу и в Германию хочет...и короче- в итоге сам не знает чего хочет!
Quote (igolka)
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом 10 Мечей

Борьба с собой - это точно!Деньги - их всегда мало...

Душевно-Благодарю, ЛИЛЯ! Образ ВЕСОВ- просто идеально был описан! :D


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
igolkaДата: Среда, 16.03.2011, 20:57 | Сообщение # 38
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Madam-131, Спасибо вам почему то меня смутил Туз Кубков при таких тяжелых картах не поверила что доход может быть стабильным biggrin biggrin biggrin
 
igolkaДата: Среда, 16.03.2011, 21:49 | Сообщение # 39
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Леля, Расклад: "партнерский"
Этот расклад прекрасно подходит для анализа ситуации, когда вопрошающий не уверен в чувствах своего партнера или же обеспокоен его поведением.

Карты анализируются так:
S1 - Сигнификатор вопрошающего, 9 Мечей

У вас ситуация не очень радужная, возможно что вы не свободны и это может мешать вашему общению либо вы поставлены в такую ситуацию что даже при желании ничего не можете сделать и повлиять на ситуацию не вольны..Действие как бы происходит не зависимо от ваших желаний
S2 - Сигнификатор партнера. 7 Мечей

Человек находится в поиске и сам по себе достаточно загадочная для вас личность, вы не можете его до конца понять так как он старается о себе много не говорить и вообще предпочитает не показывать своего истинного лица или не хочет чтобы о ваших отношениях знали и старается быть в тени, а так же есть вариант что вы не знаете что от него можно ждать
1 - каков (какова) я в этом союзе? Шут

Ваша роль не очень вам нравится так как у вас нет ясности и вы как будто бредете по наитию, куда сами не знаете приведет вас эта дорога. Как будто полагаетесь на судьбу что она не допустит ничего плохого . Возможно вы сами понимаете что совершаете необдуманный поступок, но не хотите задумываться о том к какому результату для вас это может привести
2 - как я вижу своего партнера? 5 Жезлов

Человек горячий вспыльчивый и вам с ним достаточно трудно Возможно вы думали что в его лице вы найдете защитника,который поведет вас за собой и будет командовать парадом, но между вами постоянно возникают конфликты. наверное это не то на что вы рассчитывали
3 - каким мне видится наш союз? Король Мечей

Вы хотели длительных отношений, что он вас покорит своей решительностью и смелостью, вам не очень бы хотелось чтобы отношения строились на расчете,хотелось чтобы вас объединял интеллектуальный интерес и вы одинаково смотрели на жизнь
4 - то, что укрепляет наш союз; Рыцарь Жезлов

наверное темперамент Наверное вам нравится его напористость и желание быть с вами рядом Возможно он иногда слишком торопит события, а потом как будто самоустраняется , может быть сдерживает свои порывы так как хочет близости но не хочет при этом серьезности .
5 - то, что ослабляет наш союз; 8 Мечей

Вы находитесь в постоянном напряженном ожидании любви. И как будто ждете для себя неприятностей Очень боитесь что вас обманут или оговорят , что это может разрушить то что у вас уже есть. Это может приводить к внутреннему дисбалансу и вы начинаете страдать и переживать боясь предательства или измены
6 - мои надежды; Мир

что как бы не складывались отношения все вернется на круги своя ,один период закончится начнется новый. Может быть у вас есть какой то план и вы надеетесь что четко будете знать что вам надо делать
7 - мои опасения, то, что меня беспокоит; 2 Кубков

Вы боитесь остаться одна и ни с чем или то что вы для него станете больше мамочкой чем возлюбленной
8 - моя задача в этом союзе; Солнце

наверное показывать что вы не унываете и что у вас замечательно что вы хотите достичь гармонии в отношении, и радоваться любой малости, которые делают нашу жизнь ярче. Может быть вам надо показывать что вы не зациклены на этих отношениях а относитесь к ним с легкостью и безмятежностью получая от них удовольствие, что вы ощущаете себя от этого счастливой
9 - задача моего партнера в этом союзе;Колесница

Ну а ему надо показать себя во всей красе и удовлетворить свои амбиции, естественно он хочет взять ситуацию под свой контроль Возможно он хочет чтобы эти отношения были ровными и длились долго Он не хочет сильно проявлять свои чувства, он контролирует свои эмоции не давая им вырваться наружу
10 - что из этого получится в конечном результате. 5 Монет

Возможно это счастливый случай но никто не знает к чему это может привести Может быть затраты по сохранению того что есть неожиданно могут оказаться для вас слишком энергоемкими . Так как надо знать нужно ли вам сохранять то что у вас есть или все таки лучше избавиться чтобы не нажить себе неприятностей

Возможно этот роман вас ослепил и вы надеятеся что они могут изменить вашу жизнь к лучшему. У вас есть желание начать отношения но непонятно по какому пути пойдет их развитие Так как по Солнышку может опалить и счастье может быть под вопросом Вам приходится переживать из за этих отношений и чувствовать себя скованной не всегда понимающей что же все таки происходит.На этой почве могут быть конфликты и желание прояснить обстановку и понять к чему ведет эти отношения

Сообщение отредактировал igolka - Среда, 16.03.2011, 22:10
 
ЛеляДата: Среда, 16.03.2011, 22:27 | Сообщение # 40
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
igolka, спасибочки. я прочитала всё. мне очень понравилось. Я чуть попозже напишу комменты, сегодня, либо завтра

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
igolkaДата: Среда, 16.03.2011, 22:40 | Сообщение # 41
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Леля, Хорошо буду ждать smile
 
ЛеляДата: Четверг, 17.03.2011, 11:03 | Сообщение # 42
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
igolka, моя ОС



Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛеляДата: Четверг, 17.03.2011, 11:14 | Сообщение # 43
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
igolkaДата: Четверг, 17.03.2011, 11:33 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Леля, Спасибо за пояснения возьму на заметочку smile smile smile
 
eremaДата: Четверг, 17.03.2011, 11:47 | Сообщение # 45
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
igolka,если можно,и мне расклад на отношения...

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
igolkaДата: Четверг, 17.03.2011, 12:17 | Сообщение # 46
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
erema, вечерочком разложу smile
 
Madam-131Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:53 | Сообщение # 47
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
меня смутил Туз Кубков при таких тяжелых картах не поверила что доход может быть стабильным

Может этот Туз еще показывает на то ,что человек не может их удержать!!! Потому что он тратит сразу все ,что зарабатывает. Он все отдает в семью ...А у нас планы на них всегда есть... biggrin biggrin biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
igolkaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:50 | Сообщение # 48
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Madam-131, Наверное biggrin cry biggrin
 
igolkaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:10 | Сообщение # 49
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
erema, Расклад "Взаимоотношений"

1- какую роль вы играете в его жизни? 7 Жезлов


Отношения достаточно трудные, это может быть кризис отношений при которых можно просто поставить точку либо можно потрудиться и отстоять свои права и наладить отношения. Возможно вы для него наверное значительная часть его жизни с которой просто так не расстаются, все сопряжено со множеством проблем которые надо решить. Но главное то что все в ваших руках. А может быть вы ему трудно дались
2-на каком уровне взаимоотношения? 6 Монет

карта показывает что у вас нет постоянных отношений и вы встречаетесь время от времени. Вы очень ждете от него встреч а быть может это получение алиментов или материальной помощи
3-какие у него на вас планы Король Мечей

он хочет чтобы вы полностью зависели от него. Он человек достаточно жесткий, может быть не умеет разводить сентименты , но он никогда не бросит и всегда окажет посильную помощь, даже если в отношениях кризис. Но ему важно чтобы за ним признавали это право быть сильным покровителем , даже не важно делает он это из добрых побуждений или преследует определенные цели
4-его страхи относительно вас Правосудие

Может быть он не хочет с вами ссориться и расходится ,но отношения напряженные и конфликтные . У каждого своя правда, и каждый старается настоять на своем. Он считает что ваши отношения строятся не по принципу чувств к нему а то что вы относитесь к нему слишком рационально
5-его судьба по отношению к вам Туз Жезлов

Как будто он располагает большими возможностями и много бы хотел, но у него не хватает сил довести начатое или задуманное до конца. Или он считает что вы должны догадаться то что он хочет и способствовать осуществлению его проектов
6-его действия по отношению к вам в ближайшее время Сила

Возможно будет пытаться разнообразными способами сгладить ситуацию и будет налаживать отношения предлагая вам близость и возможно добьется вашего расположения и вы сможете не плохо провести время
7-что вы за человек по его мнению? 4 Мечей

наверное он считает что вы живете не правильно , полностью полагаясь на судьбу, что вы слишком спокойны и заняты собой . Что вы мало эмоциональны и закрыты от него . Вы не видите его чувства и возможно стараетесь не замечать его проблем и не хотите помочь ему . Вы заняты своими делами и мало уделяете ему внимания и вообще вы хотите взять тайм- аут
8-что за человек вы на самом деле? 9 Монет

вы самодостаточная женщина и возможно вам не хватает женского счастья и вы находитесь в его поиске. С другой стороны вы человек дружелюбный и вам необходимо общение. Не отказываетесь от удовольствий и любите уют и комфорт. Но при всем при том у вас есть определенные проблемы ,которые не дают вам жить открыто, так как возможно будущее не вполне понятно и зависит оно от мужчины
9-как сам он оценивает свое поведение? 6 Жезлов

Вы не хотите чтобы вас считали слабой , вы считаете себя активной и востребованной. Пользуетесь авторитетом в своем кругу. Вы уверены в себе и считаете что многого добились. Вы не ждете милости от природы а всего добиваетесь сами
10-перспектива отношений на ближайшее будущее Королева Кубков

Возможно он будет вас упрашивать урегулировать ваши отношения и возможно создаст вокруг вас романтическую обстановку и будет пытаться доказать что на него можно положиться и что все у вас хорошо. А вы себя будете чувствовать просто счастливой женщиной
11-что будет помогать Король Монет

неужели деньги :'Наверное то что он серьезно ко всему подходит И никогда ничего не делает просто так. Возможно у него есть страх потерять с вами отношения а он ими дорожит и не хочет с вами расстоваться. Он постарается окружить вас заботой и попытается исполнить ваши пожелания . Может быть он решиться уже на какой то отважный поступок -в смысле примет важное для вас обоих решение
12-что будет мешать 7 Кубков

Может быть то что вы начнете опять загадывать на будущее или не поверите тому что он вам будет говорить и обещать, а наверное это делать не стоит , а надо просто пользоваться моментом
13- далекое будущее, кульминация отношений Влюбленные

Все равно вы будете стоять перед выбором и своих проблем не решите в ближайшее время . У вас будут сомнения относительно испытываемых вами чувств. Возможно вы хотите верить в лучшее , но реально оцениваете ситуацию . Вы будете метаться между любовью и страстью или безопасностью и постоянством. Принимая решение, неизбежно придется пожертвовать тем, что представляется для вас не менее важным и привлекательным. Потребуется тщательно взвесить все за и против, прежде чем принять окончательное решение. Потому что есть огромное желание соединить это все воедино, но наверное пока это мечты

Наверное так живет много людей, есть свои определенные трудности и не решенные вопросы, которые могут тянуться длительное время и всех устраивает такое положение дел, лишь бы не выходило за рамки приличия. Есть обстоятельства или обязательства которые нельзя нарушить и человек начинает метаться и жить двойной жизнью. Он понимает что от него зависят другие люди и пытается эти моменты сгладить, но при этом трудно бороться со своими желаниями и инстинктами. Иногда приходится на все закрывать глаза и полагаться на волю случая и ждать когда вы сможете жить так как вы этого хотите и пользоваться тем что вам принадлежит по праву и не делить это счастье ни с кем. Очень жаль что такая идеальная картинка бывает только во сне

Сообщение отредактировал igolka - Четверг, 17.03.2011, 23:34
 
eremaДата: Пятница, 18.03.2011, 00:15 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
[spoiler]
Quote (igolka)
1- какую роль вы играете в его жизни? 7 Жезлов

Отношения достаточно трудные, это может быть кризис отношений при которых можно просто поставить точку либо можно потрудиться и отстоять свои права и наладить отношения. Возможно вы для него наверное значительная часть его жизни с которой просто так не расстаются, все сопряжено со множеством проблем которые надо решить. Но главное то что все в ваших руках. А может быть вы ему трудно дались

Отношения однозначно не простые,тк явно кармические.Мы очень мало знакомы ещё нет и полугода,но притяжение нереальное,а проблем действительно очень много.И по моим внутренним ощущениям,я действительно в его жизни значимая фигура,с которой не так просто и легко расстаться.

Quote (igolka)
2-на каком уровне взаимоотношения? 6 Монет

карта показывает что у вас нет постоянных отношений и вы встречаетесь время от времени. Вы очень ждете от него встреч а быть может это получение алиментов или материальной помощи

Да я жду от него встреч.Мы встречались до НГ время от времени,потом он уехал и до сих пор его нет.

Quote (igolka)
3-какие у него на вас планы Король Мечей

он хочет чтобы вы полностью зависели от него. Он человек достаточно жесткий, может быть не умеет разводить сентименты , но он никогда не бросит и всегда окажет посильную помощь, даже если в отношениях кризис. Но ему важно чтобы за ним признавали это право быть сильным покровителем , даже не важно делает он это из добрых побуждений или преследует определенные цели

Однозначно так.Очень жесткий.Очень важно быть №1 - он мусульманин.

Quote (igolka)
4-его страхи относительно вас Правосудие

Может быть он не хочет с вами ссориться и расходится ,но отношения напряженные и конфликтные . У каждого своя правда, и каждый старается настоять на своем. Он считает что ваши отношения строятся не по принципу чувств к нему а то что вы относитесь к нему слишком рационально

Очень конфликные и напряженные отношения,даже за такой короткий срок это очевидно.Надеюсь,что он не хочет расходиться и ссориться.Однозначно у каждого своя правда и главное - что каждый прекрасно понимает чего хочет другая сторона и правду другой стороны...
Тут мне трудно судить,про то,что он думает,но возможно что-то в этом есть в ключе того,что я зная,какие он планирует отношения,на них не соглашаюсь,а пытаюсь выстроить те,что нужны мне.Но однозначно он понимает,что во мне говорят именно чувства.Тут я уверена у него нет сомнений.Я слишком эмоциональна и открыта для него.

Quote (igolka)
5-его судьба по отношению к вам Туз Жезлов

Как будто он располагает большими возможностями и много бы хотел, но у него не хватает сил довести начатое или задуманное до конца. Или он считает что вы должны догадаться то что он хочет и способствовать осуществлению его проектов

Я знаю чего хочет он.Он знает чего хочу я.Но пока он считает,что наши желания невозможно совместить.Именно поэтому имея,как мне кажется внутреннюю потребность, и желание, и возможности - он не имеет сил довести до конца....(тк он отрицает на словах в однозначном порядке саму возможность исполнения моего желания)

Quote (igolka)
6-его действия по отношению к вам в ближайшее время Сила

Возможно будет пытаться разнообразными способами сгладить ситуацию и будет налаживать отношения предлагая вам близость и возможно добьется вашего расположения и вы сможете не плохо провести время

Ваши бы слова,да Богу б в уши)))))Я на это очень сильно надеюсь.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Проработка расклада и колод (расклады на различные темы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024