Четверг, 28.03.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Проработка расклада "Потайной карман". (На колоде Манара.)
Проработка расклада "Потайной карман".
АпельсинкаДата: Среда, 09.05.2012, 20:00 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





раз акция (!!!) до сих пор работает, попытаю и я "счастья"))) хотя манара обычно мало радует.
erema, данные отослала в ЛС
 
sangriyaДата: Среда, 09.05.2012, 21:58 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (erema)
Правило вежливости требует обычно представиться в соответствующей теме...все же Вы п

Erema, была неправа, уже исправилась! smile
 
sangriyaДата: Среда, 09.05.2012, 22:54 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Еrema, спасибо большое за расклад!!! Моя ОС:
Quote (erema)
1 - цель в отношениях у партнера - Зеркало.Он хочет Вас добиться,это как спортивный интерес сейчас...Вы вероятно очень эффектно выглядите и ему важно сломить и приручить Вас...
Ну, в общем скажу......дааа.. внешность привлекает внимание..Забегая вперед, понимаю, почему он хочет меня "приручить".. Сейчас он- в роли жертвы.. а теперь планирует меня сделать ею.. чтобы я зависима стала от него..
Quote (erema)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - Туз земли,Жрица,Слуга огня,8 воды. Возможно Вы коллеги или пересекаетесь по работе...Вы ему очень и очень(даже слабо сказано)нравитесь...Он буквально одурманен Вами и ревнует Вас и следит за Вами...полный набор...
. Нас "сблизила" одна дорога на работу..он- водитель транспорта, которым я ездила каждое утро на работу.. Познакомились.. ДА, я вполне могу взять смелость на себя, что я произвела на него впечатление..А о том, что следит, - тоже верно.. это уже "проверено на себе" и услышано....
Quote (erema)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - Королева воздуха,8воздуха,Всадница воды. тут он немного играет с Вами,жеманничает,заманивает Вас постоянно...

Да, верно.. чувства свои он очень сдерживает.. А вот неподдельный интерес проявляет- такие вот манящие липкие, долгие взгляды..да, это манит..
Quote (erema)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - Шут,Маг,Туз огня. Будет покорять ВАС,брать напором, секс потребует...будет добиваться Вас.
.. В общем, буду вооружена ( подробнее на этот вопрос в личку)
Quote (erema)
12 - потайной карман: что скрывает - Правосудие. Скорее всего он женат или как минимум в постоянных, крепких отношениях. Я не знаю, насколько "женат" или в отношениях.., но определенно допускаю, что есть кто-то..вернее- знаю, что была.....как сейчас- не знаю....
Quote (erema)
13 - что заставляет его скрывать это - 10 воздуха..Заставляет его это скрывать желание несерьезных отношений и развлечений..

Осмелюсь предположить, возможно, парню наскучили семейные отношения.. захотелось развеяться..попробовать чего-то нового.."свежих отношений"..
Какая перспектива у этих отношений на ближайшие полгода? Насколько они из "деловых" перейдут в "личные"? Ой, как не хочется быть в треугольнике.. это же обычно, к хорошему не приводит.. cool
 
eremaДата: Среда, 09.05.2012, 23:48 | Сообщение # 54
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Апельсинка)
раз акция (!!!) до сих пор работает, попытаю и я "счастья"))) хотя манара обычно мало радует.
erema, данные отослала в ЛС

ну как-то представьтесь в соответствующей теме,плиз))

смогу сделать если не завтра,то через неделю только...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
АпельсинкаДата: Четверг, 10.05.2012, 15:29 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (erema)
ну как-то представьтесь в соответствующей теме,плиз))

ну дак уже... как бэ... еще вчера готово было!))
http://myst.ucoz.com/forum/62-496-16504-16-1336578576

Quote (erema)
то через неделю только

неделя так неделя! не горит)
еще хотела бы добавить к имеющимся позициям расклада: перспектива отношений на июнь-июль cool
 
SattyyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:15 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Доброго времени суток.
А я еще успела в акцию?
Если можно посмотрите пожалуйста.
Данные:
Я - Мокрова Ирина Витальевна 21.07.1974 г. Москва
Он - Шарбель (Имя) Фуад (Отчество) Швейри (Фамилия) 04.09.1989 г. Ливан

Спасибо.
 
eremaДата: Среда, 23.05.2012, 01:25 | Сообщение # 57
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Sattyy,


Добавлено (23.05.2012, 01:25)
---------------------------------------------
Апельсинка,


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Среда, 23.05.2012, 02:01
 
SattyyДата: Среда, 23.05.2012, 01:46 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Спасибо большое. Только я не знаю как это понимать. Извините
 
eremaДата: Среда, 23.05.2012, 02:00 | Сообщение # 59
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Sattyy,
Вы рано зашли...я ещё не дописала все...теперь читайте)...Жду ОС


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
SattyyДата: Среда, 23.05.2012, 02:13 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Спасибо еще раз.
Прочитала.
Даже не знаю. Мы не виделись уже 7 месяцев (он живет в Ливане). Он никогда не просил сделать ему мои фото и сам не пытался. Отношения со мной он афиширует вовсю. До моего отъезда, по моей инициативе, на родину мы жили вместе 8 месяцев с его семьей, как муж и жена.
Насколько мне известно никого у него нет (другая женщина). У меня точно нет.
Насчет падшей женщины, сомневаюсь. У нас помолвка была.
Просто по причинам документов свадьба откладывается и воюют там опять.
Как-то так.


Сообщение отредактировал Sattyy - Среда, 23.05.2012, 22:41
 
АпельсинкаДата: Среда, 23.05.2012, 21:07 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





erema, охх, коварная манара!!!!!!! biggrin спасибо за раскладик!
поскольку я непосредственно вовлечена в ситуацию, хочу немного добавить, как лично я трактовала бы этот расклад... итак, по пунктам:

Quote (erema)
1 - цель в отношениях у партнера -2огня
Высидеть на 2-х стульях и там зажечь и там-и всем при этом глаза замылить)))

на данный момент мы находимся в состоянии серьезного флирта что ли) демонстрируем друг другу, какие мы хорошие, показываем свои достоинства, как нравимся друг другу. хотим показаться лучше, чем есть на самом деле))) и так все весело и непринужденно)

Quote (erema)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам -5огня,слуга воздуха,3воды,мир
Опять же противоречия...и туда и сюда хочет, да видать не может,..отношение все же более ровное,умиротворенное какое то к Вам

да, противоречия... с участием, к сожалению для меня, третьего лица. что выбрать? на чем и ком остановиться? но со мной он испытывает легкость в общении, непринужденность, открытость. на данный момент, судя по раскладу, его все устраивает (да и меня тоже!)) он готов довольствоваться тем, что есть, желание следовать тем же путем, не сворачивая. считает, что ему море по колено и горы по плечо, что я вот тут вот всегда рядом! (а зряяя!!!))))

Quote (erema)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам -король воды,туз земли,влюбленные
Играть с Вами,кокетничать и использовать в своих корыстных целях

ему хочется нравиться, чтобы его хвалили, восторгались им, что я с успехом и делаю))) мне не жалко! возможно, у него чисто спортивный интерес и уверенность во мне. туз земли несомненно наталкивает на мысль, что он видит свое дальнейшее будущее со мной (тут время покажет). ну а 6ой аркан опять же опускает с небес на землю: мол, вроде вместе, вроде рядом - вот и хорошо, вот и ладненько!)) но не более!

Quote (erema)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время-сила,слуга земли,9воды
Напором брать и брать,то ,что ему полагается по его же мнению

карты советуют особо не доверять ему, быть настороже. он вроде бы хочет и того, и другого, и пятого. и десятого, но некоторые причины тормозят его в активных действиях, куча сомнений и неясностей. 9ка воды говорит о желании освобождения от прошлых тягостных отношений (даа, такой момент есть!)) или поднять наши с ним отношения на новый уровень.

Quote (erema)
12 - потайной карман: что скрывает-5воды
Эмоции и чувства и страсти скорее всего свои

я бы сказала, что 5ка воды здесь скорее как обиды из-за моего невнимания (даа, в последнее время я отчаянно строга с ним!)

Quote (erema)
13 - что заставляет его скрывать это -3земли
Женат или с кем то просто в отношениях или как Вариант Вы замужем или в крепких отношениях и это его стопорит

нет, мы оба свободны! просто с его стороны есть некоторые не совсем законченные отношения... но мне приятней думать, что эта карта выпала случайно, просто так!))))))))))) охх, лучше бы эта карта выпала на перспективу! biggrin

еремчик, что думаешь? и можно ли добавить несколько позиций на перспективу отношений июнь-июль??? буду премного благодарна!!!
 
ОленькаДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:06 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





прошу расклад Потайной карман. данные в ЛС . Благодарю
 
AfroditaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:56 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Добрый вечер, erema! Можно мне расклад Потайной карман? Заранее благодарна!


Сообщение отредактировал Afrodita - Воскресенье, 01.12.2013, 23:08
 
AlienaДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:25 | Сообщение # 64
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, erema! Можно мне расклад Потайной карман?
 
Mari1031Дата: Среда, 11.06.2014, 23:06 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Добрый вечер, erema! Можна и мне расклад потайной карман?
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Проработка расклада "Потайной карман". (На колоде Манара.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024