Четверг, 25.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chona108, Оливия, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Практическая помощь Мастеров для вас! » СНИМЕМ ПОРЧУ (Услуга платная)
СНИМЕМ ПОРЧУ
НиккиДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:47 | Сообщение # 1
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Если вы чувствуете, что для борьбы с наведенным негативом вы не в силах справиться самостоятельно, т.к. случаи бывают тяжелые, мы готовы оказать вам помощь, но мы не можем это делать на полном энтузиазме, поэтому тема платная. Здесь будут рассматриваться ваши заявки , но лишь с одобрения Высших сил, мы будем приступать к работе. Бывает , что человек несет наказание Свыше,чему мы не имеем права препятствовать, в таких случаях мы вынуждены будем вам отказать. После подтверждения нашей готовности и вашей оплаты будет начинаться работа.По срокам все будет индивидуально.

Во время нашей работы вы четко должны будете следовать нашим инструкциям и полностью исключить спиртное.

Стоимость работ в среднем 50$ , все будет зависеть от сложности ситуации. Подробности будут обсуждаться в личке.
*********************************************************************************************************************

Чтобы приготовиться к сеансу необходимо удобно расположиться (сидя,лежа). Три глубоких вдоха и выдоха и переходите на спокойный ритм дыхания.Закрываете глаза и произносите,можно про себя: " Я разрешаю своему Высшему Я принять сеанс от Ольги и Вероники здесь и сейчас". Тело должно быть полностью расслабленно.
По ощущениям у всех сеанс проходит по разному.Средняя продолжительность сеанса 1 час. Если вы уснули, то не спешите вставать.После сеанса можно дальше заниматься своими делами.

**********************************************************************************************************************

Обычно после сеансов наблюдается изменение состояния.Сонливость,упадок сил,слабость - это нормальное явление, не надо этого пугаться.Идет высвобождение негативной энергетики.Спите,ешьте , отдыхайте...Может еще возникнуть неожиданное расстройство желудка - тоже реакция на чистку организма и тела. Ничему не удивляйтесь и не бойтесь! Все будет хорошо!

 
rivieraДата: Суббота, 29.05.2010, 15:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Уважаемые мастера, выслал Вам ранее заявку на снятие порчи по результатам сделанного Вами сканирования. Принимаю ежедневные сеансы от Никки и Оливии. О результатах могу сообщить следущее. После трех сеансов стал чувствовать себя значительно лучше, перестали мучать головные боли, особенно по утрам. Последовательно уходят скованность в шейном и поясничном отделах позвоночника. Вчера появилось ощущение свободы в грудной клетке, чувствую, что смогу нормально дышать. Большое спасибо Мастерам, с уважением, riviera.
 
ОливияДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:29 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
riviera, всё идет хорошо ,но работа еще не закончена.

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ЛУЧИСТАЯДата: Вторник, 01.06.2010, 17:18 | Сообщение # 4
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Очень хочется поделиться своими ощущениями после нескольких сеансов!!!

Это НЕЧТО!!!! Буквально за 2-3 сеанса чувствуются ПОТРЯСАЮЩИЕ изменения!!! Настроение ОТЛИЧНОЕ, прилив сил, легкость и радость...стала более уравновешенной и спокойной... чего давно уже не наблюдала за собой!!!! я возвращаюсь к себе прежней!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ Никки и всем кто нам помогает!!!!

Добавлено (01.06.2010, 17:18)
---------------------------------------------
Никки,
вышли пожалуйста инструкцию в письменном виде (можно в личку), если таковая имеется.
заранее благодарна.

 
НиккиДата: Среда, 02.06.2010, 08:45 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ, Я так рада за тебя!!!! smile А о какой инструкции ты говоришь?
 
ЛУЧИСТАЯДата: Среда, 02.06.2010, 09:55 | Сообщение # 6
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Никки, в сообщении №1 ты написала:"Во время нашей работы вы четко должны будете следовать нашим инструкциям и полностью исключить спиртное."... вот я про эти инструкции и спрашиваю. smile
 
ЯгодкаДата: Среда, 02.06.2010, 13:59 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ, я тоже безумно рада за тебя и твои победы!!! УМНИЧКА!!!

 
ЯгодкаДата: Среда, 02.06.2010, 14:03 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Никки, Оливия, девочки какие же вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАСТЕРА!!!

Дай вам Боженька Сил и здоровья продолжать ваш далеко не легкий труд!


 
21061960Дата: Четверг, 03.06.2010, 12:41 | Сообщение # 9
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!Прошу снять с меня порчу,страхи,неуверенность!Уберите с моего пути препятствия мешающие мне продвигаться вперёд по жизни и чувствовать себя уверенно.Прошу Вас убрать всё лишнее и прекреплённое ко мне.
Прикрепления: 8025737.jpg (193.4 Kb)


О чудо,как прекрасно жить на свете,а в свете ЧУДА жить ещё прекрасней !!!
 
ОливияДата: Четверг, 03.06.2010, 18:13 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Спасибо, Ягодка, за добрые слова .

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ЯгодкаДата: Пятница, 04.06.2010, 10:46 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Оливия, дорогая, и мне безумно повезло с Учителем

Никки, Оливия, ЛУЧИСТАЯ, девочки дорогие, вы такие все УМНИЧКИ!!! Я вас очень всех ЛЮБЛЮ!!!


 
ЯгодкаДата: Пятница, 04.06.2010, 10:48 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Никки)
Оленька ты тоже своими стараниями скоро будешь среди нас

Никки я буду очень стараться и для меня это большая честь!!!




Сообщение отредактировал Ягодка - Пятница, 04.06.2010, 10:48
 
ОливияДата: Пятница, 04.06.2010, 13:37 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Любовь,сегодня начинаем работу.Давайте определимся со временем(когда Вам будет удобно принять сеанс).

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ЯгодкаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:42 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ, каждя из вас УМНИЧКА в своем деле, в своих достижениях и познаниях!!! Ноооо, для меня вы все родные люди!

 
21061960Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:00 | Сообщение # 15
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Извините ,Оливия!Только пришла.Готова ппринять сеанс в 22 часа,как Вам с Вероникой,по времени нормально,могу и раньше.Покушаю потом.Что нужно делать,как подготавливаться???

О чудо,как прекрасно жить на свете,а в свете ЧУДА жить ещё прекрасней !!!
 
ОливияДата: Пятница, 04.06.2010, 21:32 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
21061960, Вам нужно дать разрешение на сеанс. "Я разрешаю своему Высшему Я принять сеанс от Вероники и Ольги",принимаете удобное положение(можно лечь,руки,ноги не скрещивать),делаете 2-3 глубоких вдоха,закрываете глаза и....принимаете сеанс.Потом поделитесь своими ощущениями (видениями)во время сеанса. biggrin

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Пятница, 04.06.2010, 21:51
 
21061960Дата: Суббота, 05.06.2010, 08:24 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро,Вероника и Ольга!Я принимала сеанс!В области висков было ощущение массирования,довольно продолжительное время.Затем я как то отключилась,затем стало больно в левой ноге,но не долго,замерзнув накрылась пледом,помню мне было хорошо,я с кем то смеялась,разговаривала,очень смутно помню какие то образы,потом отключилась и проснулась 00ч-30м.Спасибо Вам Вероника и Ольга за сеанс!!! biggrin biggrin Подскажите,какие наши дальнейшие действия,и расскажите что-то во мне изменилось или я тороплю события?Девочки,Дорогие,я так на Вас надеюсь!!! heart heart heart
Прикрепления: 1105270.gif (232.3 Kb) · 9503763.gif (333.3 Kb)


О чудо,как прекрасно жить на свете,а в свете ЧУДА жить ещё прекрасней !!!
 
НиккиДата: Суббота, 05.06.2010, 08:35 | Сообщение # 18
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Любовь! Все идет замечательно, нол вы действительно события торопите biggrin
Quote (21061960)
,замерзнув накрылась пледом

Это высвобождалась негативная энергия...у нее холодные потоки,поэтому человек мерзнет,ощутив ее..
Сегодня продолжим наши сеансы, но нам еще потребуется и ваше взаимодействие...Без очищения внутреннего пространства, мы не будем иметь успеха...
http://www.myst.ucoz.com/forum/31-148-1 пройдите по это ссылке и начинайте работать уже сейчас....
 
21061960Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:53 | Сообщение # 19
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Желаю и Вашим мечтам сбываться,как и моим.
Прикрепления: 4746273.gif (389.2 Kb)


О чудо,как прекрасно жить на свете,а в свете ЧУДА жить ещё прекрасней !!!
 
21061960Дата: Среда, 09.06.2010, 22:31 | Сообщение # 20
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Вероника,Ольга!Сеанс прошел замечательно!Огромное спасибо!Вначале было массирование висков,затем оно стало нарастать,ощущение,что мою голову надувают.Она стала увеличиваться в размерах,в то же время жжение в низу спины,больше слева,дошло до поясницы.В 21-15 резко открыла глаза,как буд-то кто-то толкнул,затем закрыв глаза,заснула,видела какие-то образа,т.е.сон в картинках.Был дискомфорт в ногах,у меня варикоз(были как бы судороги)потом прошло.Встала легко,было небольшое головокружение.Спасибо.Завтра в 21-00.

Добавлено (09.06.2010, 22:31)
---------------------------------------------
Вероника,я готова принять сеанс в 23 часа.Всё остается в силе? heart heart hello

Прикрепления: 8686052.gif (6.9 Kb)


О чудо,как прекрасно жить на свете,а в свете ЧУДА жить ещё прекрасней !!!
 
ОливияДата: Среда, 09.06.2010, 23:42 | Сообщение # 21
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
21061960,Любовь , всё идет отлично Скоро Вы у нас будете,как конфетка!

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
21061960Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:40 | Сообщение # 22
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Отписываюсь после сеанса.Сначало было ощущение тяжести,как будто я стала больше весить.Затем,через какое-то время,было ощущение,что меня на мгновение приподняли в воздух.Легкость в теле.Немного болела голова.Болели,ломило ноги.Длительность 30 минут.Больше ничего не чувствовала.Спасибо Вероника и Ольга за сеанс.Дай Вам Бог здоровья,для помощи нам Всем. biggrin
Прикрепления: 2033723.jpg (4.3 Kb)


О чудо,как прекрасно жить на свете,а в свете ЧУДА жить ещё прекрасней !!!
 
21061960Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:42 | Сообщение # 23
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Так и Вы нам помогаете!?
Прикрепления: 3324807.gif (362.0 Kb)


О чудо,как прекрасно жить на свете,а в свете ЧУДА жить ещё прекрасней !!!
 
ОливияДата: Четверг, 10.06.2010, 16:21 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
21061960, Любовь,Вы принимали сеанс 30 минут,но работа идет с Вами все 24 часа.Скорейшего Вам исцеления! biggrin

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
21061960Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:43 | Сообщение # 25
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Доброй ночи,Вероника и Оливия!Принимала сеанс.Лежала и ничего не чувствовала и как бы сама с собой разговаривала мысленно,потом решила мысленно помолчать и пришло чувство:описать сложно---жарко но холодно,волнообразные движения в теле,странное ощущение.Спасибо девоки Вам за сеансы.
Прикрепления: 0694843.jpg (193.0 Kb)


О чудо,как прекрасно жить на свете,а в свете ЧУДА жить ещё прекрасней !!!
 
НиккиДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:04 | Сообщение # 26
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Любовь...а наши сеансы близки к завершению smile
 
21061960Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:59 | Сообщение # 27
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
А что Вы сегодня наблюдали у меня интересного? wacko .

Добавлено (13.06.2010, 01:59)
---------------------------------------------
Как жаль,что я не могу видеть,как Вы Вероника и Оливия.Так хочется посмотреть!!!


О чудо,как прекрасно жить на свете,а в свете ЧУДА жить ещё прекрасней !!!
 
ОливияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:30 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
21061960, Любовь, вот теперь много интересного! biggrin
На последнем сеансе я увидела красивую женщину с прекрасной улыбкой,которая была окружена светом.Люба,это я видела Вас.
Наша помощь Вам больше не требуется(я же говорила,что будете ,как конфетка:) ).Дальнейшую работу над собой Вы будете проводить самостоятельно:обязательная работа над прощением ,работа с чакрами и всё,что необходимо выполнять для первой ступени.
Quote (21061960)
Как жаль,что я не могу видеть,как Вы Вероника и Оливия.Так хочется посмотреть

Люба,Вы в самом начале пути под названием "Рэйки" ,у Вас всё впереди.Постепенно у вас откроются такие способности,о которых Вы даже не подозреваете.
Удачи!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Понедельник, 14.06.2010, 17:01
 
ЛУЧИСТАЯДата: Вторник, 06.07.2010, 14:03 | Сообщение # 29
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Вероника, спасибо тебе огромное, храни тебя ГОСПОДЬ…за твои дела, за помощь, за все хорошее, что ты делаешь для нас )))

Со всеми хочу поделиться своими впечатлениями в процессе работы по снятию порчи … Обратиться за помощью меня вынудило мое УЖАСНОЕ состояние…мне даже страшно вспоминать себя … Хотя еще пару лет назад…я была, наверное, самым оптимистичным оптимистом, такой зажигалочкой ))), а потом – такая перемена (((( Мне самой было больно и страшно видеть себя такую … Есть интересное выражение: «Чем отличаются оптимист и пессимист? Пессимист видит в лужах ГРЯЗЬ, а оптимист - ЗВЕЗДЫ!» а я даже перестала замечать лужи! Я не жила, а существовала ((( Я удивлялась,…как это люди могут улыбаться… радоваться… целоваться…мне не хотелось ничего… казалось, что вокруг тьма и мрак…я искала выход… ходила к психологам, подругам, читала книги … ничего не помогало (((( моя депрессия продолжалась…я часто плакала, сильно уставала, на работе - неприятности, дома – непонимание, и ничего не могла сделать с этим состоянием.

И вот я обратилась за помощью к Нике (очень благодарна Ягодке за этот совет и подсказку). Работа велась довольно долго… Нике пришлось работать и со мной и с ребенком… но важен результат !!!

Каждый новый сеанс был не похож на предыдущий по ощущениям. Бывало, что я погружалась в сон, как только голова коснется подушки, а иногда были интересные сеансы… однажды возникло ощущение, что на меня пошел поток ... крупным лучом он лился сверху мне на грудь, потом появилось легкое тепло... боль… как будто иголку хотят вытащить из меня с корнями, которыми она цепляется за мои ткани... но страха не было... было интересно и удивительно ощущать все это.... а потом сон ...тихий и спокойный.
Бывало, что сквозь сон чувствовалась боль в ногах... и даже утром чувствуется тяжесть, как будто на мне каменные чулки, которые мне давят ноги и тянут их книзу. Еще я заметила, когда ложилась отдыхать днем или ночью, то мои ноги как будто туго пеленают в пеленки... они становятся тяжелыми … (((
В другой раз - меня кто-то гладит в области сердца (заглаживает рану) ... сначала немного больно и неприятно, а потом мне даже понравилось )))). Появились ощущения сильных колебаний в груди . Может чакра работала... ощущения СУПЕР!!!!!

Во время одного из сеансов видела КРАСИВУЮ белую лошадь, она скакала возле меня... белая грива развевалась на ветру... я с ВОСХИЩЕНИЕМ смотрела на нее ... потом дыхание стало глубже... сильная боль в груди, как будто из меня что-то вытаскивали, а оно (это что-то) пустило корни внутрь меня, оплетая почти половину груди... СИЛЬНАЯ БОЛЬ в груди... я мысленно попыталась помочь вытащить этот "сорняк"... и на его месте появилась дыра ... которую хотелось загладить... а потом внутри меня прошла волна... такая сильная, что закружилась голова... я отвлеклась от боли... и состояние было похоже на полет... меня куда-то уносило ... так ЗДОРОВО!!! Встала хорошо, легко... у меня было состояние ЛИКОВАНИЯ... ЛЕГКОСТЬ, подъем, казалось, что душа выпорхнет из тела... а тело тяжелое и каменное, что оно тяготит душу и тянет ее книзу... Настроение просто СУПЕР!!!! чего не скажешь про физическое состояние ((( тяжесть... дискомфорт и боль... В общем, полный набор ощущений ...но так легко внутри... вот такой раздрайв.

Изменения видны и в доченьке. Я так рада за нее... она стала так здорово спать... как АНГЕЛ!!!! тихо и спокойно... а по утрам во сне она даже улыбалась и такое умиротворение от нее идет!!!! СУПЕР!!!! !!! так и хочется к ней в постельку и подремать часок-другой )))). Эмоционально она стала более уравновешенной, хотя бывают и капризы…ну как же без них )))). Иногда мне кажется, она сама уже готовиться к сеансам (ближе к назначенному времени) она ложится, зовет меня, прижимается и говорит: "Мама, давай расслабимся и будем отдыхать!" )))) так приятно слышать!!!

Сейчас я сама себе радуюсь... очень спокойно внутри... еще две-три недельки назад я была совершенно другим человечком. В настоящее время я возвращаюсь к себе прежней... как в детстве... легкость и спокойствие ... нет желания бороться за жизнь... я просто наслаждаюсь ей... получаю удовольствие ... сейчас даже не хочется ни с кем делиться своим блаженством... Я чувствую себя как после ПРИЧАСТИЯ... что-то доброе, чистое и светлое внутри... даже не хочется открывать рот, чтобы оно не вышло из меня :-)))))))))))) Во мне очень много любви и нежности... меня прямо распирает от такого состояния (в хорошем смысле).

Я благодарю Веронику и всех кто помог мне обрести себя, стать счастливой, свободно дышать и радоваться ЖИЗНИ!!!!!
Я люблю тебя жизнь !!! И я знаю, что это ВЗАИМНО!!!

 
sanchezДата: Вторник, 09.11.2010, 00:05 | Сообщение # 30
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
и мне бы обрести себя значит снятие порчи 1500р а если всяк сущность вытаскивать подсаженнуюсколько будет.А можете ли вообще блок на черную магию ставить?
 
ОливияДата: Вторник, 09.11.2010, 01:41 | Сообщение # 31
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
sanchez, Александр, здесь указана минимальная стоимость работы. Люди, которые обращались сюда за помощью, имели проблемы с глубокими корнями. Соответственно и плата за работу была выше. Ваша проблема еще серьезнее, и Вы это сами знаете.
Мы начинаем работать с человеком при условии его беспрекословного выполнения всех наших рекомендаций. Работаем до положительного результата. Защиту человеку ставим на время своей работы с ним.
Александр, я Вам дала, по-моему, исчерпывающую информацию.
И еще один нюанс. Работаем не со всеми. Прежде, чем согласиться, мы спрашиваем разрешение у Высших Сил. Только после этого начинаем с человеком работать.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 23.12.2010, 08:21 | Сообщение # 32
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Оливия, с огромной благодарностью записываюсь! smile biggrin
 
ОливияДата: Четверг, 23.12.2010, 11:48 | Сообщение # 33
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
chona108, сегодня и начнем работать

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 23.12.2010, 18:49 | Сообщение # 34
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Оливия, что мне надо для этого сделать? smile
 
ОливияДата: Четверг, 23.12.2010, 19:35 | Сообщение # 35
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (chona108)
Оливия, что мне надо для этого сделать?

Детали сообщу в личку. smile


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Chona-SolanaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:25 | Сообщение # 36
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Хочу сердечно поблагодарить Оливию за её работу - у меня сейчас столько энергии, силы, воодушевления, что я просто фонтанирую оптимизмом, радостью и счастьем biggrin ПРОСТО СКАЗАОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, как в детстве band angel2
 
ОливияДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:43 | Сообщение # 37
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (chona108)
что я просто фонтанирую оптимизмом, радостью и счастьем

Я рада за тебя, моя хорошая! Пусть это состояние души накрепко заякорится в тебе!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
swetiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:19 | Сообщение # 38
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! И меня, пожалуйста запишите!!!
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Практическая помощь Мастеров для вас! » СНИМЕМ ПОРЧУ (Услуга платная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024