Пятница, 29.03.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chona108, Оливия, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Практическая помощь Мастеров для вас! » Сеансы от Оливии - Божественное Выпрямление Позвоночника (платно)
Сеансы от Оливии - Божественное Выпрямление Позвоночника
selenalicДата: Вторник, 21.12.2010, 14:15 | Сообщение # 51
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
вчера принимала сеанс, опять все началось с ног и пошло выше, когда почувствовала работу над спиной-просто отключилась, я уснула!большое спасибо!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ОливияДата: Вторник, 21.12.2010, 16:07 | Сообщение # 52
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
selenalic, все хорошо!

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ЗорянаДата: Среда, 22.12.2010, 02:39 | Сообщение # 53
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Дорогая Оливия.Отписываюсь с большим опозданием .Были проблемы с компьютером не могла выйти на связь.Сенс прошел хорошо.Ощущала тепло во всем позвоночнике.Болевые ощущения в пояснице.Гораздо лучше ощущала работу энергии.Утром когда делала гимнастические упражнения как-то странно все хрустело.Такое ощущение.что все становилось на свои места.От всей души и от всего сердца благодарю тебя за помощь и лечение.Желаю тебе удачного дня с наилучшими пожеланиями Лена.
 
onaДата: Среда, 22.12.2010, 22:14 | Сообщение # 54
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Оливия, спасибо за сеанс !!!
В этот раз чувствовала только болевые ощущения в пояснице (но она и так у меня болит)
не смогла полностью раслабиться ,тк было больно голове на твердом полу sad
как-то я не очень чувстую энергию, "толстокожая "?
но верю что все равно все работает!
С П А С И Б О ! Оливия!
 
ОливияДата: Среда, 22.12.2010, 22:23 | Сообщение # 55
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Зоряна, ona, во благо

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ОливияДата: Четверг, 23.12.2010, 12:34 | Сообщение # 56
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!
После сеанса отписываются не все. Поэтому работать буду только с теми, кто ценит мою работу и мое время.

Девочки, сегодня у нас по акции последний сеанс. Я понимаю, что в последние предпраздничные выходные у всех много забот, поэтому я его вам отправила в формате "до востребования". Принимайте в любое время. Отписаться обязательно!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Суббота, 25.12.2010, 20:14
 
RulikДата: Суббота, 25.12.2010, 21:58 | Сообщение # 57
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
Оливия, прочитала твое сообщение..уже после того, как все случилось)))
причем, я перепутала время...начала принимать в 21-00 biggrin при этом энергия пошла сразу,но что интересно..в основном по левой части,начиная с пятки...прямо всё жужжало)))потом я увидела как синяя змейка энергии как по спирали прошлась по всему позвоночнику,снизу вверх....потом дошла до шейного отдел и разбежалась по рукам (причем у меня левая ладонь просто пылала)..вниз по позвоночнику.ну так и носилась минут 15..пока моя дочура не позвонила ...в общем с сеанса меня сдернули..НО..я до сих пор чувствую,как энергия бродит ..причем,сегодня был самый сильный для меня и по ощущениям и по видениям сеанс!!Солнышко, ты волшебница!!!спасибо тебе огромное!!!Низкий земной поклон тебе за то,что ты делаешь!!!
 
selenalicДата: Суббота, 25.12.2010, 23:56 | Сообщение # 58
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия, спасибо! опять все началось с ног, такой массажик smile , а на спине местами бросало в жар, как горчичники ставили smile , а потом как по спине кто то гладил..Спасибо ! приятные ощущения!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
onaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:25 | Сообщение # 59
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Оливия,
спасибо за сеанс до востребования!
25 были в гостях, а сегодня обязательно приму сеанс! biggrin
 
ЗорянаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:12 | Сообщение # 60
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Дорогая Оливия.спасибо тебе от всего сердца за сеанс.В этот раз чувствовала как широкий горячий луч прошел вдоль всего позвоночника.Я очень четко ощущала этот поток.Потом чувствовала энергию работы по всему телу.От кончиков пальцев до макушки.Было очень приятно болей не было.Огромное спасибо за сеанс.Любви и счастья тебе Оля.
 
ОливияДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:18 | Сообщение # 61
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Зоряна)
Любви и счастья тебе Оля.

Спасибо, Леночка


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
onaДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:33 | Сообщение # 62
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Оливия,
сегодня приняла сенс
Во время сеанса я почувствовала покалывание, как " мурашки " в стопах ног
и тяжесть в правой руке, как будто она налилась чем то тяжелым. только правая рука..

Благодарю ,Ольга
любви и счастья вам!

 
polliДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:02 | Сообщение # 63
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Оливичка! Спасибо за сеанс!Отчитываюсь.
Энергия пошла сразу. И в этот раз отчетливо слышала поясницу и на этот раз сильно чесалось все тело. Прострельнула молния от стопы до уха. Больше ни
чего не слышала. Показывали картинки, но ,к сожалению их не помню. Думаю, когда надо всплывут.
На физике заметила измененное ,учащенное расписание стула , (простите за интимные подробности), но думаю кому то может пригодиться для самонаблюдений. Высвободившиеся нервные окончания, отвечающие за свои функции в организме, начали более нормальную работу.
Энергия работает, Чем вполне удовлетворена!
Спасибо Высшим! Не оставляют нас!
Всем посылаю любовь!


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ОливияДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:11 | Сообщение # 64
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Rulik, selenalic, ona, Зоряна, polli, девочки, спасибо за ваши отзывы. Крепкого вам здоровья и с наступающим Новым годом!

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ОливияДата: Четверг, 07.04.2011, 15:24 | Сообщение # 65
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Форумчане, здесь вы можете записаться на получение сеансов Энергией Христа по выпрямлению позвоночника (по методике П. Елкуновича).

Стоимость двух сеансов - 50 евро.
Для тех, кто получал у меня платные настройки - 30 евро.

Сеанс может проводиться для любого возраста и при любых заболеваниях. Не рекомендуется проводить сеанс беременным женщинам, и после сеанса посещать мануального терапевта 2 - 3 месяца.

После сеанса-исцеления энергия Иисуса Христа работает и выравнивает тело еще в течении нескольких месяцев (продолжительность зависит от степени искривления).
Может случиться так, что при большой степени искривления, должно пройти определенное время (до 3-х месяцев) прежде, чем тело вернется в свое Божественное выпрямленное состояние. Если одного сеанса было не достаточно для полного выравнивания, в таких случаях можно провести, например: спустя 3 месяца, повторный сеанс. Обычно для исцеления достаточно одного сеанса.

С пожеланием крепкого здоровья, Оливия


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Практическая помощь Мастеров для вас! » Сеансы от Оливии - Божественное Выпрямление Позвоночника (платно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024