Четверг, 28.03.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: chona108, Оливия, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Практическая помощь Мастеров для вас! » Заявки на помощь Мастеров (бесплатные сеансы)
Заявки на помощь Мастеров
Chona-SolanaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Дорогие друзья! smile
В этой теме вы смело можете попросить помощи, а мастера нашего форума отправят вам целительные сеансы! smile
 
ЯгодкаДата: Четверг, 22.11.2012, 16:09 | Сообщение # 101
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Грация, ответ на ваше письмо напишу здесь и вск как думаю, не обессудьте smile
Читаю ваши строки и понимаю, что обиды в вас просто бурлят, слишком много резких фраз и оценок, я вас ни в коем случае не осуждаю, ноооо вам стоит остановиться в оценивании поведения других, вы же носите ребенка и все ваши обиды отражаются на ребенке. В данном случае вы думаете только о себе и о своем уязвленом самолюбии, сейчас вы живете только этими мыслями и сидите глубоко в данной проблеме, остановитесь и посмотрите вокруг, кроме этой ситуации есть есть еще другие люди и мир очень широк, есть чему порадоваться, небывает все плохо, вам нам надо найти что-то приятное,ч тобы радовало ваш глаз, зайдите в инэте в третьяковку и смотрите картины или интерьеры и испытывайте положительные эмоции.
Quote (Грация)
Ягодка, я ему поверила, что действительно они живут как чужие люди с женой (и возможно это была правда, раз ушел к этой...)

Грация, это вы ему поверили, значит вы сами нарисовали кратинку и сами в нее поверили, вас быть может ослепили чувства, нооо я уверена, если бы вы внимательно присмотрелись, то увидели бы подвох. А то, что он ушел, это только его выбор и он имеет право выбирать так же как и вы, в данном случае ваши выборы не совпали. Вы никак не можете принять его выбор и у вас стоит вопрос ПОЧЕМУ он выбрал ее, а не меня?
Quote (Грация)
Так почему же тогда эта гадина будет с ним счастлива, вот так вот всех предав? Какое они вообще имеют право быть счастливыми после всего этого?!

А почему они не имеют права быть счастливыми? Каждый человек имеет право на то, что ему даеться. И еще, понятие Счастья у каждого свое и не факт, что у них это счастье действительно настоящее, быть может тоже оба живут в мире иллюзий относительно друг друга. На мой взгляд это крик вашего отчаяния, не стоит мерить такой категоричной мерой. Если вы почитаете несколько статей на форуме в том числе об обидах и т.д. то поймете, что каждый человек имеет то, что залуживает и порой мы получаем "наказание" за наши грехи из прошлых жизней, а вэтой жизи мы белые и пушистые, но не факт что в прошлом воплощении мы не совершали гадостей, а бумеранг работает сквозь все воплощения и за все надо платить. Поэтому надо быть немного лояльней к своим обидчикам.
Quote (Грация)
Причем она сама сначала выгнала мужа из бизнеса, а потом обижалась почему он ей не помогает. ТАК ЧТО, ЯГОДКА, ОНА СТЕРВА ЕЩЕ ТА!

Грация, все относительно. Кем бы ни была та женщина, важней всего то какая вы, а это зависит от вашего отношения к ситуации. Пусть эта женщина кто угодно и поступать она иммет право как угодно, веть ей и только ей отвечать перед Высшими Силами за свои деяния, а вам за свои. У каждого человека своя ступень развития и каждый человек поступает так как ему кажеться будет лучше для него,он конечно же может ошибаться, Высшие Силы найдут способ дать возможность человеку осознать все, но это уже не ваша история, а той мадам. И в данной ситуации не столь важно кто та женщина, важно как вы поступаете и что чувствуете, а всегда все негативные чувства чреваты и сильно отражаются на саомм человеке, они разъедают его, а вам это надо?

Quote (Грация)
А КАК ПРОСТИТЬ, не получается. утром и вечером ему и всем его бабам желаю всего хорошего, сейчас еще молитвы начала со вчерашнего дня читать. И как назло все опять идет в голову. Вот сегодня вспомнила: 16-го июня меня положили в больницу. 18-го он с ней ездил в МЕТРО- мол с сестрой покупать всякие причиндалы для квартиры, которую якобы он снял для нас. Потом 19-го он звонил, а потом он пропал на сутки, не отвечал, 21-го она ответила на его телефон (а тогда я думала, что это жена ответила, но что то смущало меня)

А надо сделать так чтобы получилось. Все верно вы пишете, вот вы читаете молитву и внутри вас просыпаются все обиды, но просыпаются они для того чтобы вы на них взглянули иначе и отпустили их, в душе отпустили, искренне отпустили, тогда при воспоминании трудных дней вы уже не будете испытывать таких эмоций. А если вы просто для галочки желаете добра его бабам, то это не сработает. Очищение молитвой - это когда вы перед его фото читаете молитву и у вас ручьем текут слезы, вы читаете, а срезы текут и так не один день, вот это истинное очищение, все остальное работать небудет.

Quote (Грация)
ДА, СЕЙЧАС Я ВООБЩЕ ДУМАЮ БУДУ ЭТИХ КОЗЛОВ КИДАТЬ ТОЛЬКО ТАК, СКОЛЬКО МОЖНО В ДУШУ ТО СРАТЬ!
И меня бесит, что вот так нагадив они еще и живут замечательно и в ус не дуют. Этот как трус же смотался. Не показывается даже. А она мне написала что мол о хорошем надо думать. А ОНА СУКА О ХОРОШЕМ ДУМАЛА, КОГДА ВОТ ТАК ПОДЛО ПОСТУПИЛА И ОНА И ОН???

Грация, выбор за вами, посвытить свою жизнь мести, но уверяю, что вам бумерангом вернется многое, а еще ведь будет ребенок маленький и он все будет чувствовать, вы сами себя изживете, или же отпустить ситуацию и продолжать жить дальше, тогда вам воздасться по заслугам. Грация, вы поймите простую вещь, это сейчас вам кажется все так критично и ужасно, но нет худа без добра, быть может Бог специально отвел вас от этого мужчины чтобы дать вам более лучшего мужа, который будет любить и ценить вас, а вы упрямо цепляетесь за то старое, что уже не изменить и не вернуть. Отпустит их вы приобретете больше, а потратив силы на месть вы потеряете еще больше и даже если они расстануться удовлетворения вам это не принесет. Так что решать только вам, но пока вы в таких эмоциях никакая молитва вам не поможет пока вы не измените отношение ко всему происходящему.


 
ГрацияДата: Четверг, 22.11.2012, 17:38 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Добрый вечер Ягодка. Тяжело, но стараюсь. Мне сказали, что нужна сначала исповедь полная с 7 лет, а потом лучше причастие (в церкви подсказали как и что сделать). Да, эмоции просто бурлят. На какое то время отходили, а сейчас опять плачу от боли. Надеюсь, что эта наивность уйдет и встречу мужчину с которым наши картинки совпадут. Просто очень больно, я сама росла без отца, также на нас обиделся и не помогал, а только выжать последнее хотел. А здесь я даже против себя пошла тогда просить у него помощи, а он нахамил только. Сегодня даже хотела попросить помощи, чтобы лекартсва купил (анемия, а выписали дорогие ферлатум, но зато хорошие). Мама сказала, что не нужно, не унижайся, что деньги которые отправила на переезд, чтобы их потратила если что на лекарства. Так то я всегда самостоятельная была. Работала все работала на 2-3 работах, учеба вот. А сейчас все, силы исчерпаны да и не могу уже так рьяно пыхтеть)))) Что вы сказали, то сделаю. Надеюсь, все будет хорошо. И исповедь это то же самое прощение, буду готовиться к этому. А молитву Кмприана я читаю на свое имя. Ягодка, на его имя тоже нужно читать?
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. с УВАЖЕНИЕМ, ГРАЦИЯ.
 
ЯгодкаДата: Пятница, 23.11.2012, 12:10 | Сообщение # 103
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Грация,
Quote (Грация)
Мне сказали, что нужна сначала исповедь полная с 7 лет, а потом лучше причастие (в церкви подсказали как и что сделать).
так и есть. Вы 2 дня ходите на службы, приходя немного раньше начала службы и до конца службы стоите, а вот на третьий день вы перед службой исповедуетесь в тех грехах которые реально готовы отпустить и не повторять, а в конце службы уже причащаетесь. Причастие всегда идет после исповеди, это две состованы части одно действа.
Quote (Грация)
Надеюсь, что эта наивность уйдет и встречу мужчину с которым наши картинки совпадут.

Пока ваше сердце зянато болью и обидой новые отношения и уж тем более новая любовь туда не войдут, для нового надо освободить место и избавиться от старых отношений.
Quote (Грация)
Сегодня даже хотела попросить помощи, чтобы лекартсва купил

Вам не стоит идти на жертвы ради гордости и впадть в состояни мол мне безумно тяжело, но я гордая, вот какая я. Вам стоит наладить постепенно отношения с ним, ведь он предлагал вам участие и просил разрешения видеть ребенка, но аши обвинения ему ненужны, поэтому у него защитная реакция на вас это его хамство. Вы измените тактику общения с ним, станьте немного нейтральней, заройте топор войны и просто попросите помогать вам материально, без упреков и обид. Ребонок должен знать кто его отец и должен общаться с ним, если вы будете скрывать от ребенка, то он вырастет и все равно будет искать его и мучаться от этого. Зачем портить жизнь другого человечка из-за своего эго и своих ошибок.
Quote (Грация)
Ягодка, на его имя тоже нужно читать?

нет! Все молитвы каждый человек читает сам за себя!


 
space55Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:36 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





chona108,
 
space55Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:37 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Здравствуйте Мастера!!!
Прошу помощи!
На меня в июле 2000года было нападение. потом инсульт и паралич. Сейчас левосторонний гемиапарез(левая сторона тела не отпустила рука и нога)
Помогите кто может.
с любовью и благодарностью, Галина
 
space55Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:47 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Здравствуйте Мастера!!!
Прошу помощи!
На меня в июле 2000года было нападение. потом инсульт и паралич. Сейчас левосторонний гемиапарез(левая сторона тела не отпустила рука и нога)
Помогите кто может.
с любовью и благодарностью, Галина
П.С
не знаю там ли написала,простите, если не туда. Очень понравилось из предыдущего сообщения,добавляю и к просьбе от себя.

Прошу ВАС поработать на ситуацию, чтобы она разрешилась наилучшим образом для меня и для всеобщего блага.
 
karamellДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:02 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Здравствуйте дорогие мастера! Прошу помощи! Существует разлад в отношения х с мужем, у нас общий ребенок, и в данный момент мы живем отдельно.  Помогите наладить общение, и восстановить нашу семью. Заранее благодарю за помощь.

[size=10][/size]
 
mariДата: Вторник, 21.05.2013, 12:39 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





 Добрый день Уважаемые Мастера.Прошу у вас помощи  . начелось все примерно полтора года назад .ситуация такая был бизнес прогорели еще должны остались .на работу вроде устоюсь но напарница получает нармально а у меня то кража то покупатели обходят стороной причем начальница сказала ищи когонибудь пусть помогают что это ненормально.некто неможет помочь женшина которая раньше мне помогла сказала ищи кого посильней!а недавно на пасху уменя умерла собака незнаю от тоски или кто помог.мы просто с мужем уже полгода в другом городе находимся он работает меня не берут.деньги раньше всегда откладывала сейчас одни долги!и смужем часто ссориться начали раньше токого небыло.причем он тоже чувствует что чтото не так!вобщем прошу помощи!!!!!!  меня зовут Мария.15.12.1982
 
ЖивойДата: Среда, 17.07.2013, 03:39 | Сообщение # 109
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
mari, вам нужно найти именно магическую помощь, снятие порчи и установку защиты. Сеансы рейки помогут вам это сделать, поддержат, но воздействие с большой вероятностью не снимут - над ним нужно работать отдельно, целенаправленно.

Ваш запрос на сеансы ещё актуален?
 
mariДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:10 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





да
 
nademonДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:01 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Здравствуйте подскажите пожалуйста что обозначают натписи у меня на талисмане Sol это я понял солнце остальные не знаю и так думаю он не завершён Eloha, Febus, Vail, Xamha
 
MechtatelДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:55 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемые Мастера.  Прошу Вашей помощи! Меня зовут Наталья и проблема моя вот в чем. В 13 лет мне было сказано родителями:"Принесешь в подоле - убьём". С тех пор я очень боялась забеременеть до свадьбы. А свою судьбу в лице мужа встретила 7 лет назад. До этого никто замуж не звал.  И все эти мои страхи вылились в болезнь - эндометриоз, а теперь и аденомиоз, оперировалась 3 раза.   И вот до сих пор борюсь со своими болячками, чтобы можно было сделать ЭКО, т.к. обычным путём не могу забеременеть. Очень хочется малышку свою.
 
selenalicДата: Суббота, 05.07.2014, 15:45 | Сообщение # 113
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Mechtatel, найдите в инете "Причины духовных болезней" , там найдите свои болезни и прочитайте почему они возникают. Вам надо убирать блоки, вам надо самостоятельно работать ежедневно хотя бы с любой Рейки.Один сеанс вам не поможет, только самостоятельный труд, работы в коллективных работах/медитациях, молитвы-т.е. развитие вашей души
еще советую прочитать книгу "Законы Души или Кармические коды" Кут Хуми. Там описано почему нет детей в семье. Трудитесь
Удачи вам!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
rma85kssДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:53 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Круг Мастеров, Меня зовут Роман. У меня подселенец, никак не могу избавиться от него, другие тоже не смогли помочь. Прошу вашей помощи
 
MechtatelДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:49 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





selenalic, спасибо большое)) Буду дерзать))
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:17 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Благодарю

Сообщение отредактировал Везунова - Среда, 15.10.2014, 08:59
 
cometaДата: Понедельник, 22.12.2014, 08:13 | Сообщение # 117
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Уважаемые мастера!Прошу помощи для защиты моей матери.
На нее идут атаки негатива со стороны её сестры и моей двоюродной  сестры.Моя тётка жизнь у неё не удалась-она пропила всю жизнь запои постоянные и всё к этому прилагающеся.Моя двоюродная сестра-три брака,жизнь не удалась- спилаь почтии живет с человеком из мест лишения свободы очень сомнительным.
Бабушка жила с моей теткой,она позвала её к себе когда той было совсем плохо,она воспитала её двух детей, в благодарность- они за ней не смотрели,её пенсию отбирали-бабушка много лет прожила в проголодь.Мама помогала как могла -она живет в другом городе,долго просила бабушку переехать к ней -но та не соглашалась.Моя двоюродная сестра паивает свою мать-мою тётю.
Вчера бабушка умерла.Они даже не дали маме попрощаться с бабушкой,которая умерла ночью,а узнала мама когда позвонила днем узнать как бабушка,при этом ей напхали,сказали что она убила бабушку,т.к. мама заставила бабушку пойти в больницу лечиться ,что делают уже похороны,и что если бы она не позвонила ей бы никто не сказал о смерти бабушки.
Помогите поставить защиту от этих людей на маму .
Я чувствую как маме плохо,я чувствую её боль.

Как делать так что бы эти люди больше не могли выпить не одной капли алкоголя и осознали как они поступали  бабушкой ?
 
cometaДата: Понедельник, 22.12.2014, 08:15 | Сообщение # 118
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Заранее спасибо.
 
selenalicДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:37 | Сообщение # 119
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата cometa ()
Как делать так что бы эти люди больше не могли выпить не одной капли алкоголя и осознали как они поступали  бабушкой ?
вы ничего не сможете сделать. это выбор каждого человека

Цитата cometa ()
Помогите поставить защиту от этих людей на маму

думаю маме и вам надо работать с родом-здесь проблемы по роду, по женской линии
молитесь, читайте молитвы о роде,хранителю рода..
искренняя молитва-это лучшая защита..

Жизненные принципы от легендарного духовного лидера Индии, которые хочется выучить и повторять, как мантру. 

1. Измените себя 

«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением» Если вы измените свои мысли, то изменятся ваши чувства и поступки. И благодаря этому мир вокруг вас изменится. Не только потому, что вы будете смотреть на окружающее через призму новых чувств и мыслей, но и потому что внутренние перемены позволят вам поступать так, как вы бы не стали делать раньше, опираясь на прежний образ мыслей.
 

М.Ганди

и это действует!!!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Понедельник, 22.12.2014, 23:41
 
Tocha12Дата: Четверг, 12.02.2015, 05:42 | Сообщение # 120
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые Мастера! Я очень хочу бросить курить, но никак не получается, может Вы мне поможете? Благодарю, Татьяна

Сообщение отредактировал Tocha12 - Четверг, 12.02.2015, 05:43
 
HaslasДата: Пятница, 20.02.2015, 23:20 | Сообщение # 121
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, 2 года назад у меня пошла чёрная полоса в жизни, начались страхи, в голове напряжение, стал стараниться людей, тяжело стало общаться, агрессия, грязные мысли. Александр Александрович Суровцев 21.04.1994. Напишите в лс.
Прикрепления: 1795858.jpg (250.0 Kb)
 
elenka123Дата: Пятница, 20.05.2016, 15:04 | Сообщение # 122
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
уже несколько лет чувствую сущность в своем теле, многие ее видят, читаю регулярно молитвы, хочу очень от нее извабится
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Практическая помощь Мастеров для вас! » Заявки на помощь Мастеров (бесплатные сеансы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024