Вторник, 16.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chona108, Оливия, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Практическая помощь Мастеров для вас! » Как избавить от врага своих родителей? (Появился опасный враг у моих родителей очень за них боюсь.)
Как избавить от врага своих родителей?
trichДата: Четверг, 22.12.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Меня зовут Елена. На Вашем сайте я новичок. Искала в интернете способ помочь родителям избавиться от врага который пытается им вредит вот уже 3 года до последнего времени по мелочам, но неприятно, а в последний раз они чуть не разбились на машине из за проколов шин. Шины продолжают прокалывать я очень за них боюсь делают все так что полиция здесь не поможет. Посоветуйте пожалуйста, може какой заговор есть на избавление от них и на защиту, я читала много заговоров в нете, но не нашла как защитить родных, а только себя и еще, они живут в другом городе. Заранее спасибо?

Сообщение отредактировал trich - Четверг, 22.12.2011, 23:29
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Практическая помощь Мастеров для вас! » Как избавить от врага своих родителей? (Появился опасный враг у моих родителей очень за них боюсь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024