Четверг, 25.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LeaSmir  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » АКЦИЯ! Внимание! » АКЦИЯ! Внимание! Узнайте ваш личный год. (Каков будет ваш следующий личный год? Чего ожидать?)
АКЦИЯ! Внимание! Узнайте ваш личный год.
myst-anriДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
[color=purple]Дорогие форумчане и посетители сайта! Скоро наступает новый год, а значит и новый период жизни для всех нас и для каждого индивидуально. Чтобы узнать, что ждет вас в следующем году, надо высчитать личный год. Для этого можете оставить заявку здесь, написав имя и полную дату рождения.

Чтобы лучше понять, о чем идет речь, можете прочитать вот эту информацию ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
В нашей жизни существуют девятилетние циклы, в течение которых мы проходим ступени событий, этапов жизни от 1 до 9. Пройдя один девятилетний цикл мы начинаем следующий, опять от 1 до 9-ти. Нумерология дает нам информацию о том, каких достижений, в какой области мы можем достичь в определенном Личном году, какие события нас могут ожидать, а что следует пока отложить...

Вы так же можете заказать мне свою Полную Нумерологическую карту, которая делается один раз и на всю жизнь. И в течение жизни, при прохождения Жизненного пути она будет помогать вам держать верные ориентиры, добиваться целей, предупреждать об опасностях, показывать ваши желания и возможности. Это целая Книга о Вас. Посмотреть подробнее, что включает в себя Индивидуальная Нумерологическая Карта: Как получить от жизни максимум. Нумерологическая карта.

************************************************************************************************************
на форуме описания трактовок чисел даны известными нумерологами, которые, на мой взгляд, очень полно и четко отразили смысл чисел и их влияния на нашу жизнь (н-р Д.Бауэр).


Преимущества есть у посетителей, ИМЕЮЩИХ большое количество сообщений.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
marusiyaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:38 | Сообщение # 51
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
А можно и мне тоже знать что год грядущий мне готовит? 18.04.1983 гр. Заранее спасибо.

Я творю любовь.
 
иринка-картинкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:02 | Сообщение # 52
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
О, а мне можно?у меня сообщений не много, и я пока учусь у Лики.если найдете время и для меня посчитать,буду благодарна.на 2011 год,естественно smile
06.10.1975 г.р.
 
myst-anriДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:04 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
airita9,
Quote (airita9)
дата 23-06-48г с ув Анита.

Анита, наконец-то мы разобрались с датой
Ваш личный, 2011 год проходит под числом 6. Почитайте выше пост для selenalic - у нее тоже 6-ой год. И вот еще информация:
В этом году вас будет прежде всего занимать дом. Если вы состоите в браке — тем лучше: это счастливый год для супругов. А если вы еще не связаны узами брака и вам хочется завести дом, семью, в этом году, вполне вероятно, ваши мечты сбудутся. Любовь, обаяние, нежность — вот чем надо одаривать тех, кто вам дорог: друзей, родных, супруга или супругу. Вы сблизитесь, как никогда прежде, и будете счастливы взаимностью чувств особенно со стороны самых дорогих вам людей.
«Шестерка» — число домашнего очага, и, откликаясь на вибрацию «шестерки», вы постараетесь как можно более улучшить окружающую вас среду. Вы не пожалеете времени и на то, чтобы придать блеск своему рабочему месту. В окружении, лишенном гармонии, вам будет очень неуютно, а поэтому следуйте своим побуждениям. Пусть отпечаток вашего «я» будет на всем вокруг — поставьте в вазу ваши любимые Цветы, повесьте семейные фотографии, поместите дорогие вам вещицы там, где вы будете их постоянно видеть. Вы сроднитесь с местом обитания, и это теплое чувство «своего места» вселит в вас десятикратные силы и повысит ваши способности.
Потребность в стабильности, возможно, побудит вас купить дом или земельный участок под постройку, если это вам по средствам. Но если вы не переезжаете, то уж ремонт сделать должны. В офисе тоже не мешает кое-что переоборудовать.
Как число гармонии, «шестерка» связана с областью духовной культуры и всем прекрасным — с вдохновенной музыкой, искусством другими формами творчества. Все это будет чрезвычайно радовать и раскрепощать вас этом году. Для людей соответствующих занятий настал очень плодотворный год. Познакомьте со своей работой тех, кто может помочь вам, - она получит высокую оценку.
Может быть, вам всегда хотелось рисовать, петь, играть на каком-то инструменте просто для души или попробовать себя как актера в узком кругу? Пора пришла. Дайте себе волю! Берите уроки, если позволяет бюджет, или же предавайтесь занятию как любитель в свободное время. Это прекрасный отдых. В вас обнаружится практическая жилка, и вы будете принимать весьма разумные решения.. Ваши помыслы и добрые дела будут направлены прежде всего на благо человечества. В вас найдут утешение все нуждающиеся, каждый сможет выплакаться вам в жилетку. Вы всегда дадите мудрый совет и будете радоваться тому, что хоть немного помогли людям.
К счастью, вам не придется беспокоиться о делах и финансах, потому что вибрация «шестерки» предполагает покровительство и дух доброжелательности; ваши потребности будут удовлетворяться как бы сами собой. Живите, не напрягая сил,— у вас все будет хорошо, если не превосходно!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:07 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (selenalic)
myst, спасибо!

selenalic, спасибо за обратную связь! Если интересно еще информация по 6-му году - посмотри пост для airita9 - у нее тоже грядёт личный 6-ой год.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:12 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
marusiya, иринка-картинка, девочки, примерно через пол-часика напишу вам , не убегайте.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
marusiyaДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:42 | Сообщение # 56
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо, а то я уже и только сейчас увидела что тем у кого сообщений побольше, спасибо еще раз.

Я творю любовь.
 
myst-anriДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:46 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (marusiya)
18.04.1983 гр

marusiya, не совсем лёгкий год, но от тебя многое зависит. В этом году люди обычно получают расплату за свои заслуги или проступки.
ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЧИСЛО ГОДА 8
Такого года ждет каждый! Число «8» символизирует славу, власть и богатство, а восьмой персональный год должен всем этим одарить вас. Если у вас есть цель, на которой были сосредоточены все ваши мысли и усилия, не сомневайтесь, что в этом году вы будете вознаграждены, ведь «восьмерка» указывает на достижение целей материального свойства.
«Восьмерка» — число человека дела, и ваши дела пойдут успешнее, чем в любой другой год цикла. Однако вам необходимо постоянно держать под контролем свои финансы и собственность, чтобы не упустить благоприятный момент приумножить то, что имеете. Помимо нравственного удовлетворения, которое принесет вам этот год, вы можете рассчитывать на большие деньги. Именно по этой причине желательно, чтобы вы вступали в отношения исключительно с руководящими лицами, которые могут принять решение в вашу пользу. Вы уменьшите свои шансы, вступая в контакт с людьми, облеченными незначительными полномочиями.
В этом году в вас проснется организаторский талант, и вам предстоит возглавить все свои начинания. В первые месяцы года судьба облечет вас властью и одарит возможностями — не страшитесь взять на себя ответственность.
Помните, что «восьмерка» требует от вас щедрости в той же мере, в какой щедра с вами. Если вы не поделитесь своими внушительными достижениями, вам не принесут счастья даже несметные богатства. В этом году вам представляется возможность заняться благотворительностью: уделите людям часть своего времени, денег, сил.
Организаторские способности открывают ваши возможность быть полезным любому благотворительному фонду, не говоря уже о материальной поддержке подобных учреждений.
Ваша власть сейчас безгранична, и вы в силах превзойти наиболее консервативных союзников. Не теряйте контроль над собой и не преступайте законов морали или правил приличия. Вы будете самым несчастным человеком на свете, если ради достижения своих целей обратитесь к безнравственным средствам.
Пустячная работа, всякие мелочи? Сейчас вы доверите их кому-то другому, а сами займетесь важными вещами — будете принимать ответственные решения, выбирать продуктивный способ действий, и, что самое важное, привлекать к выполнению работы людей, наделенных большими полномочиями. Они сейчас поддержат вас, и вы выполните свою задачу без затруднений, главное ориентироваться на высший уровень.
Для незамужней женщины — это особо значимый год. Если у вас есть на примете состоятельный холостяк — добивайтесь его! Ваши шансы поймать мужчину в свои сети сейчас чрезвычайно высоки. Не упустите возможность удачно выйти замуж. И пусть вас не мучают угрызения совести — вы действуете не из корыстных побуждений, если этот мужчина на самом деле дорог вам.
Отношения, в чем-то предосудительные, сейчас просто не будут иметь продолжения, а поэтому хотя бы испытайте судьбу.
Удачи тебе!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:52 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (иринка-картинка)
2011 год,естественно 06.10.1975 г.р.

иринка-картинка, у тебя:
ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЧИСЛО ГОДА 2
Если предыдущий год был годом новых начинаний для вас, то в этом году вы можете расслабиться и ждать некоторых результатов от приложенных в прошлом году усилий. По крайней мере какие-то ваши труды будут вознаграждены, хотя все зависит от времени, на которое рассчитан проект. Но как бы то ни было, в этом году вам определенно воздастся за старания.
Сказанное не означает, что вам следует сидеть сложа руки, пока дела придут к благополучному завершению,— у вас появятся другие предложения, возможно, совершенно неожиданные, сулящие всемерные блага или преимущества в будущем. Возможно, в этом году вам предстоит занять более высокое положение, к чему вы стремились и раньше.
Второй год девятилетнего персонального цикла — это прежде всего год сотрудничества, а поэтому будьте готовы в случае необходимости уступить бразды правления кому-то другому и действовать сообща, а не руководить каждым этапом проекта самостоятельно. Ваша очередь была в прошлом году. Если вы стоите во главе фирмы, разумеется, вам не следует складывать свои полномочия, однако лучше прислушаться к мнению сотрудников, которые, возможно, предложат какие-то новые методы или решения, полезные для вас.
Может быть, партнерство, которого вы так добивались в прошлом году, расцветет в году наступившем, и вам следует доказать на деле, что вы готовы к взаимодействию. Такое партнерство, вполне вероятно, послужит развитию карьеры обоих, если только вы не будете настаивать на приоритете своих мнений. Речь идет о командной игре.
В этом году ваше очарование и магнетизм неодолимы — ваш круг друзей намного возрастет. И если вы не состоите в браке, то теперь среди окружающих, возможно, окажется человек, с которым вы свяжете свою судьбу. Прислушивайтесь к внутреннему голосу — в числе ваших новых знакомых могут попасть люди сомнительной репутации, а вам не нужны подобные связи, тем более на протяжении второго года вашего персонального цикла, ведь вы подчиняясь духу сотрудничества, можете, сами того не ведая, принять участие в делах предосудительного характера.
Вам следует проявлять такт при общении с людьми старшего возраста, что вам будет даваться нелегко. Но, раздражаясь, вы ничего не достигнете, а только увеличите пропасть между вами, а поэтому наберитесь терпения, как м но чаще прибегайте к дипломатии. Вы завоюете уважение и любовь, а кроме того, обретете душевный покой.
Если же дома или в деловой сфере возникнут трудности, которые повергнут вас в большое уныние и покажутся непомерными, соберитесь духом и решайте их терпеливо и мужественно! Все преодолимо, если вы настроитесь на победу. Вам всегда пойдут навстречу, если вы будете искать содействия.
Благоприятных тебе сотрудничества и предложений! xmas


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
иринка-картинкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:01 | Сообщение # 59
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
ну, надо же, как актуально получилось!что это за система?я бы почитала .огромное спасибо, Ирина! значит в 2010 начался у меня новый цикл?! это так и есть в реале, я это определенно ощутила.Благодарю!!!
 
myst-anriДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:22 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
иринка-картинка, это Пифагорейская нумерологическая система, проверенная и работающая веками. Если тебе интересно о ней узнать подробнее, можешь почитать на страницах нашего сайта:
КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ ЖИЗНИ МАКСИМУМ
НУМЕРОЛОГИЯ-ЭТО НАУКА?
ЭТО ПРОГНОЗЫ ИЛИ ГАДАНИЕ?


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
marusiyaДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:51 | Сообщение # 61
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
myst-anri, спасибо огромное. буду стараться воплотить свои цели в жизнь.

Я творю любовь.
 
ОливияДата: Среда, 22.12.2010, 01:38 | Сообщение # 62
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!
Я тоже хочу отчитаться за 2010 год.
Quote (myst-anri)
Не добивайся никого и ничего. Позволь действовать самим вибрациям, и они сделают выбор за Тебя. Однако если внутренний голос приказывает Тебе порвать с чем-то, сделай это, так как в этот период интуиция не ошибается.

Все правильно, Ирина. Я доверилась интуиции, и она меня вела в нужном направлении: были и потери (разрыв отношений), о которых я не жалею, так как они тяготили; были и достижения, которыми я могу гордиться. В своем духовном развитии я поднялась еще на ступеньку и останавливаться не собираюсь. Хочеться идти дальше, - это ведь так здорово - учиться понимать непонятное, совершенствоваться....

Quote (myst-anri)
Поскольку в конце цикла человек чувствует слабость и усталость, необходимо позаботиться о здоровье. Возможны финансовые затруднения, проблемы на работе и во взаимоотношениях с другими людьми. Ты можешь чувствовать разочарование и думать, что находишься в безвыходной ситуации, но все это лишь преувеличенная реакция Твоей ослабевшей души.

Это - диагноз. Были финансовые затруднения (причем, на ровном месте). Присутствует какое-то непонятное чувство тревоги, нестабильности, и разочарования кое в чем и кое в ком..., но сама чувствую, что это ненадолго,... принимаю, как неизбежное. Раз надо через это пройти - значит пройду.

Quote (myst-anri)
Не следует жаловаться на судьбу или замыкаться в себе. Используй этот год для обучения, планирования и организации дел, которые начнешь в первом году цикла;

Все так и получилось: обучение, а сейчас строю наполеоновские планы на следующий год.
Спасибо, Ирина!
Сразу хочется попросить сделать мне прогноз на 2011 год,...если это, конечно, возможно.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Среда, 22.12.2010, 01:42
 
myst-anriДата: Среда, 22.12.2010, 13:55 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Дорогая, милая моя Оливия ! Я знаю, солнышко, как тебе нелегко было, какие испытания ты прошла и проходишь! Но какая же ты молодец!!! Сколько у тебя еще сил и ты их используешь, не падаешь духом и людям помогаешь, поддерживаешь и сама развиваешься . Я тебя !
Я для тебя хочу сделать подарок. Напишу тебе о твоём следующем личном годе, о том, какие испытания ты проходишь и твои возможные вершины и достижения. ( Чуть позже я открою подобную тему и для других).

Итак, начнём с личного года, 2011:
ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЧИСЛО ГОДА 1
Прекрасный год для любого начинания. У вас появится не только стимул и цели, но также не-обходимый капитал знаний и возможности для деятельности. Не теряйте понапрасну время, воспользуйтесь всеми своими талантами, всеми познаниями — ненавязчиво продемонстрируйте их людям, с которыми вы связаны, и вы увидите, что двери перед вами откроются.
«Единица» — число лидера, в этот год вы должны показать, на что вы способны. Берите бразды правления в своем клубе, в своей фирме, дома. Разумеется, невозможно управлять делом, если вы работаете по найму, но на своем месте вы вполне можете проявить себя. Ваш шеф, несомненно, заметит вас в этот год, и в результате своих усилий вы продвинетесь по службе.
Хозяйка дома тоже сумеет утвердиться. Семьей или даже одним супругом необходимо руководить, о них или о нем надо заботиться. Вы легко покажете всем, как много вы умеете, и заслужите уважение и восхищение близких, что сделает вашу семейную жизнь еще радостнее и приятнее. Претворяйте все свои планы в жизнь, и особенно деловые идеи. Не стоит опираться на помощников — действуйте самостоятельно, тщательно обдумав свои шаги. Любое деловое предложение заслуживает внимания: среди этих предложений, вполне вероятно, будет весьма выгодное.
Все творческие силы, которыми вы обладаете, станут явными для вас, ведь пришло время воспользоваться ими. Новаторские идеи будут постоянно посещать вас, только надо дать им выход. Обдумайте каждую и поделитесь с практиками — они придут в восторг от вашей изобретательности.
Возможно, вы отправитесь в путешествие, и оно обогатит вас опытом, из которого вы будете черпать в будущем. На сцене появятся новые лица, и это замечательно, потому что те люди, которые войдут в вашу жизнь в этом году, помогут вам добиться успеха. Завязывайте и поддерживайте дружеские связи, ведь вы обретаете друзей, вероятно, на всю жизнь.
Принимайте все новое и не хмурьтесь, какие бы перемены ни произошли. Они вам на пользу и открывают новые пути к успеху и счастью. Выбраться из наезженной колеи всегда благо, а в этот год — особенно, потому что в этот год вы набираете темп, с которым будете двигаться в течение всего девятилетнего цикла.
В этом году вам не нужны посредники. Берите инициативу в свои руки и действуйте самостоятельно. Только вы способны точно объяснить, что вы хотите сделать и как. А главное, будьте отважны и не теряйте оптимизма.
Ох , Оливия, посчитала тебе, какие испытания ты проходишь... <_< Тяжеловато будет еще...
У тебя с 1993 (проанализируй и, если не трудно, напиши как это всё проходило) и до конца жизни ИСПЫТАНИЕ числа 4. Оно даётся тебе снова и снова, повторяется с наступающими девятилетними циклами. Мда... Вот такое рождение избрала твоя душа. Надо покопаться в прошлых жизнях, посмотреть карму, чтобы легче было отрабатывать эти испытания-вызовы судьбы. Может Лика, в виде исключения, сделает тебе кармический портрет?
Ну вот оно, Испытание-Вызов числом 4:
Четверка — число практичное, серьезное и одаренное ощущением подлинной ценности вещей, поэтому указанные особенности присущи и рассматриваемому Вызову. Независимо от других показателей, отраженных в имени, требуется еще проделать определенную работу, выполнить задачу, основывающуюся на терпеливых, упорных, повторных усилиях, медленном и уверенном достижении успеха и приобретении материальных ценностей. При данном Вызове устойчивым свершениям мешают чрезмерные перемены, неугомонность и перескакивание от одного к другому. Человек любит уверенность в завтрашнем дне и должен добиваться ее. Четверка умеет придавать вещам форму. Она бережлива, честна и способна прямо смотреть на жизнь. Хорошее образование помогает умерить воинственность характера. Проблемой могут быть слишком устоявшиеся мнения. Необходимо реализовывать глубоко укоренившееся желание облекать какую-либо идею или концепцию в форму.
Если 4 — ваше число проблемы, вы учитесь ценности дисципли¬ны, организованности, бережливости, практичности и усердной работы. Это трудная проблема, и в этот период обычно имеют место всякого рода ограничения. Проблема состоит в том, чтобы научиться работать в пределах этих границ. Это время предназначено для того, чтобы научиться преодолевать нетерпимость, упрямство, ограниченность и самооправдание, беспорядочность.
Под руководством учителя-Четверки необходимо научиться разбираться в деталях, поддерживать порядок, справляться с ответственностью, а более всего - стремиться к эффективности. У вас есть задатки человека практичного и организованного, но вам нужно научиться ценить их в себе. Сделайте их частью своей повседневной жизни, и вы получите надежный фундамент для успеха. Ваш подход ко всем жизненным ситуациям должен характеризоваться настойчивостью и многократными усилиями. Вообще в период действия Числа Испытания 4 ничто не приходит без усилий, любое достижение становится результатом напряженной работы и борьбы с разного рода ограничениями. Зато в результате появляется возможность создать что-то действительно надежное и долговечное.
С , myst-anri.
В посте ниже напишу ещё тебе возможности твоих достижений и взлётов.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 22.12.2010, 14:06 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия, но есть ёщё Годы событий и достижений - это четыре долгосрочных цикла в течение жизненного пути, когда человек активно участвует в жизни социума. При смене циклов происходят интенсивные изменения в жизни личности. Зная программу и время смены циклов, можно заранее подготовиться к предстоящим изменениям.
У тебя с 2002 и в конце 2011 года заканчивается цикл Достижений числа 7:
Годы размышлений, исследований, значительной внутренней работы, поисков смысла жизни. В этот период человек может чувствовать себя изолированным от общества, заниматься решением серьезных проблем. Иногда под влиянием Семерки приходится иметь дело со сложными эмоциональными переживаниями - ревностью, завистью, подозрительностью. С другой стороны, жизненный опыт в такие периоды накапливается очень интенсивно, человек начинает понимать такие вещи, которые раньше были для него недоступны. Это прекрасное время для учебы, научной работы и других занятий, укрепляющих ум и развивающих аналитические способности.
Однако если Вершина Семерки оказывается первой, детство и юность человека могут быть довольно сложными. По той или иной причине он оказывается не таким, как все, изолированным от общества, возможно, лишенным эмоциональной и материальной под-держки, может быть, потому, что очень разборчив в выборе друзей. В раннем возрасте такой человек может проявить талант, связанный с техникой, наукой или чем-нибудь еще, требующим незаурядных умственных способностей и значительного умения концентри-роваться.
Вершина Семерки на втором или третьем месте указывает на период жизни, когда мирские радости становятся неинтересными, хочется заняться чем-то серьезным - например, поисками смысла жизни. В эти годы человек может взяться за диссертацию, увлечься изучением психологии или эзотерики или просто выбрать более узкую специализацию в рамках своей профессии.
Если третья Вершина управляется Семеркой, ее начало может быть особенно критично, поскольку обычно совпадает с так называемым «кризисом середины жизни». Если прежняя жизнь человека была очень активной, начало Вершины Семерки может быть связано с резким изменением отношения к жизни, уходом от дел, сосредоточением на тех вопросах, которые воспринимаются как истинно важные.
Если Вершина Семерки оказывается на четвертом месте, завершающий этап жизни человек предпочитает проводить в уединении, отстраняется от общественной жизни, занимается исследованиями или духовными поисками.
ЕСЛИ Семерка отсутствует среди важных нумерологических показателей человека, и особенно если среди них преобладает Пятерка, Вершины Семерки могут показаться ему очень трудными, он будет чувствовать себя в изоляции, лишенным поддержки окружающих. Он будет сталкиваться с проблемами, которые привык считать слишком сложными, и, тем не менее, теперь их придется решать.

А с 2011 и до конца жизни ты можешь достичь Вершин, Достижений числа 1:
Вершина Единицы соответствует периоду жизни, в течение которого человеку важно осознать свою уникальность, научиться владеть собой и показать свою силу, развить в себе силу воли. Он играет роль первопроходца, изобретателя, рискует, смело идет вперед. В этот период жизни важно не размениваться по мелочам, а сосредоточиться на чем-то одном, самом важном.
Единицы обычно соответствует новому опыту, и особенно это заметно, когда Единица управляет не первой Вершиной, когда у человека уже есть некоторый предшествующий жизненный опыт. Потому что практически всегда под влиянием Единицы в жизни возникает нечто новое, прежде совершенно неизвестное.
Другая особенность Вершины Единицы заключается в том, что она учит человека полагаться только на себя, не ожидать, что кто-то сделает трудную работу вместо него, не надеяться на помощников или советчиков. Нужно быть самодостаточным и самому отвечать перед собой же за принятые решения.
Если Вершина Единицы оказывается последней (как у тебя), это может быть очень интересный, волнующий период в жизни, поскольку уже зрелый человек вдруг решает заняться чем-то совершенно новым, позволяет себе сбросить накопившуюся за долгую жизнь рутину и посвятить жизнь тому, что его искренне интересует. Нередко создается впечатление, что человек при этом молодеет, по крайней мере, душой.

[u]


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 22.12.2010, 14:27 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия, желаю тебе успешного прохождения испытаний и достижения вершин, и с наступающим Новым Годом и начинаниями !

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Среда, 22.12.2010, 14:28 | Сообщение # 66
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
myst-anri, большое спасибо за прогноз! Вся моя жизнь - это борьба, я к этому привыкла и по-другому уже не умею. Наверное трудности сделали меня сильной, мобилизированной..., но я сентиментальна до безобразия. Наверное, влияние знака РЫБЫ, представители которого живут чувствами.

Quote (myst-anri)
Ох , Оливия, посчитала тебе, какие испытания ты проходишь... dry Тяжеловато будет еще... У тебя с 1993 (проанализируй и, если не трудно, напиши как это всё проходило) и до конца жизни ИСПЫТАНИЕ числа 4.

Ирина, постараюсь (что вспомнится) проанализировать и написать...

Quote (myst-anri)
Оливия, желаю тебе успешного прохождения испытаний и достижения вершин, и с наступающим Новым Годом и начинаниями !

Буду стараться достойно справиться с испытаниями
Моя сердечная благодарность...


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Среда, 22.12.2010, 14:39
 
myst-anriДата: Среда, 22.12.2010, 15:01 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия, но это и понятно, ведь число твоего Жизненного пути тоже 4-ка!!! Т.е твои задачи, цели, стремления в этой жизни должны реализовываться через число 4:
ЧИСЛО Жизненного пути 4
Квадрат с четырьмя равными сторонами — символ этого числа. Построенный из равных квадратов куб — основа основ всех вещей, и вы, за что бы вы ни взялись, возведете, прежде всего, фундамент — прочный, логически выверенный, рассчитанный надолго.
Вы не пуститесь в погоню за мимолетными удовольствиями, вы будете добиваться того, чем можно наслаждаться длительное время. Вы прекрасно ориентируетесь в деталях и осилите даже самую скучную работу, продемонстрировав виртуозность. Вы способны сохранить самообладание, когда все вокруг потеряют голову. Знайте себе цену и не отступайте там, где другие, утратив интерес к делу или уступив усталости, сдадутся,— и вы будете вознаграждены по заслугам.
Вам надо научиться оценивать все нюансы проектов, в которые вы вовлечены, и не отвлекаться на «упаковку». Четкая мысль, твердая позиция — вот что диктует вам логика, так и не отступайте от нее! Вас нельзя назвать непоседой, вы предпочитаете жить и работать, не меняя места, когда к нему привыкаете. Вы работаете с полной отдачей, если можете «опереться» на чувство постоянства.
«Четверка» почитает справедливость, равенство и отличается практичностью. Ваша жизнь будет посвящена осуществлению задуманного. Достигнув цели, вы закладываете фундамент для новых свершений. Вы постоянно трудитесь, созидаете, но вы хорошо подготовлены к подобному изматывающему ритму, ведь судьба одарила вас великим терпением.
Методичность, логика и надежность — вот ваши орудия, с их помощью вы добудете для себя и своих близких желанные материальные блага. В определенном смысле вас могут тормозить мелочность, чувство ответственности и консерватизм, если только все не подчинено сугубо практической цели. Порою, вы рискуете настолько увязнуть в деталях, что потеряете перспективу. В таком случае разумнее какое-то время плыть по течению, а также прислушаться к мнению более опытных людей. Речь идет как о семейных отношениях, так и о карьере. А если будете упорствовать и доказывать себе, что ваши идеи самые практичные, то можете помешать своему продвижению вперед. Поэтому выслушайте и взвесьте все мнения, прежде чем утвердиться в мысли, что у вас только один путь.
Вы никогда не уклоняетесь от обязанностей и всегда согласны взять на свои плечи еще какую-то ношу. Когда нужно на кого-то опереться, лучше вас не найти. Ценнейшее свойство в браке! Вы и детям привьете похвальное стремление оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается.
Вы способны воспринять любую идею, подхватить любой замысел и добиться его практического осуществления. Проявляйте себя, когда есть такая возможность,— на службе, в кругу семьи. Что касается устройства дома, то вы способны соперничать с любым дизайнером и сделаете свой дом красивым и уютным.
Упрямство, узость мышления, ревность, зависть и язвительность — негативные стороны вашего характера.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
иринка-картинкаДата: Четверг, 23.12.2010, 00:11 | Сообщение # 68
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
ИРИНА, потрясающе, все,то вы пишите.никогда не думала, что нумерология может вот так..!!
 
myst-anriДата: Четверг, 23.12.2010, 12:42 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
иринка-картинка, да, нумерология может ещё очень много дать информации и о личности и о грядущем. Когда я составляю полную Нумерологическую карту для клиентов, получается целая книга в среднем на 30 и более печатных листов.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Четверг, 23.12.2010, 13:01 | Сообщение # 70
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (myst-anri)
Упрямство, узость мышления, ревность, зависть и язвительность — негативные стороны вашего характера

Вот из этого списочка у меня присутствовало упрямство и язвительность... Лет 20 этим уже не страдаю; жизнь - она мудрая,... многому учит.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ирисДата: Среда, 29.12.2010, 19:02 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





поздравляю всех в наступающим новым годом!!!здоровья и удачи всем!!!хотелось бы узнать какой будет мой следующий личный год.я-ирина 06.08.1960
 
ЗорянаДата: Четверг, 30.12.2010, 02:39 | Сообщение # 72
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
myst-anri, сердечно поздравляю с наступающим Новым годом.Желаю мира.добра.любви и здоровья.Обращаюсь еще раз с просьбой можно ли узнать какой будет год для моего сынв -Владимир 27.05.1983 .С благодарностью Лена
 
myst-anriДата: Четверг, 06.01.2011, 17:22 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ирис)
ирина 06.08.1960

Ирис! Год 2011 может быть нелёгким.
ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЧИСЛО ГОДА 9
Пришло время положить конец всем не оправдывающим себя отношениям, как личного, так и делового характера. Настал год прощания с прошлым. Вам надо подготовиться к совершенно новому началу, ведь следующий год открывает новый девятилетний цикл вашей жизни. Сделайте, так сказать, большую уборку и можете рассчитывать, что следующие девять лет вы проживете счастливо. Цепляться за лишенное перспективы или несбыточное — все равно что мириться с досаждающей вам инфекцией, ведь, не вылечившись, вы никогда не почувствуете себя по-настоящему бодрым. Закончите все свои дела — добейтесь поставленной цели или откажитесь от всяких дальнейших попыток. Нет, речь не идет о том, чтобы проявлять жестокость,— все можно осуществить мягко, соблюдая приличия. Но дело должно быть сделано, как это ни будет трудно для вас.
Возможно, вы обнаружите, что прежние увлечения наводят на вас скуку, а люди, с которыми вы провели так много времени вместе, вдруг стали вас раздражать. Поставьте точку в отношениях, не принуждайте себя — вы оказались во власти вибраций «девятки» с ее очищающей природой. Кто-то выкачивает из вас энергию или деньги? От таких людей надо избавиться и больше не допускать их в свою жизнь. Сейчас наилучшее время очистить себя от всякой скверны, иначе она будет мучить вас все наступающие девять лет.
Пришло время заняться здоровьем. Вас потихоньку изводит какая-нибудь боль? Зуб ноет, и
вы давно не были у зубного врача? Давно не проходили медицинский осмотр? Если так, наверстайте упущенное — в следующий, свой первый персональный год вы должны вступить здоровым. Вы не пожалеете, что потратили время на врачей, ведь в следующем продуктивном году потребуются все силы, если вы действительно поставите перед собой новые цели.
А когда жизнь выправится и наладится, начинайте умело продвигаться вперед. Используйте все свои таланты и все обаяние, чтобы произвести впечатление на начальство или на любимого человека, в том числе супруга (супругу).
Поскольку в этом году грань между хорошим и плохим слишком тонка, вас подстерегает опасность впустую растратить время и силы на что-то не стоящее, и тем вы только навредите себе. «Девятка» в этом смысле — сложное число, и вам потребуются проницательность и определенная разборчивость, чтобы решить, на чем сосредоточить усилия и кто достоин вашего внимания. Не просите пощады и не щадите. Упорно держитесь своего мнения и своей линии действий. Когда вы намерены от чего-то отказаться, не допускайте вмешательства со стороны. У вас, как и у каждого, своя особая судьба, и только вы знаете, что вам мешает на жизненном пути, а значит, вправе очистить свой путь от препятствий.
Посмотрите сообщение ниже для дополнительной информации: У сына Зоряны тоже 9-й личный год.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Четверг, 06.01.2011, 17:27 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Зоряна)
сынв -Владимир 27.05.1983 .С благодарностью Лена

Зоряна, этот личный год числа 9 для многих очень непрост. Почитайте предыдущее сообщение - у Ирис тоже 9-й личный год. И еще информация для Вашего сына:
Год 9
Это год, который завершает цикл, поэтому надо морально подготовиться к его приходу, чтобы иметь возможность перейти в следующий цикл с позитивным итогом, несмотря на встретившиеся трудности.
В этот период Ты должен быть готов к разрыву связей, соединяющих Тебя с прошлым. Определяется окончательный результат, и в это время можно ожидать потерь, материальных и в сфере чувств, которые сильно Тебя заденут, но если Ты займешь правильную позицию, Ты успешно преодолеешь это препятствие.
Не добивайся никого и ничего. Позволь действовать самим вибрациям, и они сделают выбор за Тебя. Однако если внутренний голос приказывает Тебе порвать с чем-то, сделай это, так как в этот период интуиция не ошибается.
Если Ты не удовлетворен работой или условиями жизни, будь терпелив, потому что приближаются значительные перемены.
Несмотря на происходящие разрывы и разлуки, думай о том, что Ты находишься в периоде приведения всего в порядок; он необходим, чтобы мог начаться новый цикл, освобожденный от оков прошлого. Поэтому возможны утраты, разочарования или измена.
Исчезнет или закончится все, что имеет свой конец, и Ты должен расстаться с этим без грусти, с убеждением, что речь идет о ситуациях или людях, которые уже исполнили свою миссию в Твоей жизни, а теперь ушли, чтобы дать место новым, которые появятся в следующем цикле. Несомненно, во многих случаях эта ситуация вызовет глубокий внутренний разлад, но если Ты осознаешь, что именно происходит и почему, Тебе будет легче это перенести.
Поскольку в конце цикла человек чувствует слабость и усталость, необходимо позаботиться о здоровье. Возможны финансовые затруднения, проблемы на работе и во взаимоотношениях с другими людьми. Ты можешь чувствовать разочарование и думать, что находишься в безвыходной ситуации, но все это лишь преувеличенная реакция Твоей ослабевшей души.
Не теряй присутствия духа, иначе Ты станешь пессимистом, раздражительным человеком с переменчивым настроением, что еще более усложнит ситуацию. Если ситуация выйдет из-под контроля, Ты начнешь принимать неудачные решения, в результате чего можешь оказаться обманутым или втянутым в сомнительные личные отношения или производственные дела.
Другой важной особенностью этого года является недолговечность любых начинаний. Конечно, бывают исключения, но их немного, поэтому, если Ты заинтересовался каким-то человеком или профессиональной ситуацией, подожди, не спеши увлечься. Если в трудный момент Тебе предлагают удачное решение, прими его, чтобы выйти из проблематичной ситуации, но знай, что это временное решение. Поэтому следует избегать подписания важных документов, любовных увлечений, обязательств в работе или в других делах.
Судебные разбирательства, ходатайства, работа или бизнес, начатые в предыдущие годы, могут успешно завершиться. Если кто-то заслужил поощрения за свои поступки или позицию в прошлом, он может неожиданно, «как с неба», получить вознаграждение.
Возможны поездки по стране или за границу, важные зарубежные контакты, а также незабываемые переживания.
Не следует жаловаться на судьбу или замыкаться в себе. Используй этот год для обучения, планирования и организации дел, которые начнешь в первом году цикла; главное — не привыкай к своим заботам и проблемам. Старайся преодолеть этот этап, оставаясь доброжелательным и любезным по отношению к другим, и Твоя доброта будет щедро вознаграждена.
В этом периоде необходимы сила и терпение, чтобы преодолеть этот этап, иначе он будет очень болезненным. В будущее надо смотреть с надеждой. Наступает новый цикл, и только от Тебя зависит, чего Ты в нем достигнешь.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
airita9Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:49 | Сообщение # 75
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
myst-anri, Сердечно поздравляю с наступающим Новым годом.Желаю мира.добра.любви и здоровья! Спасибо.

Мастер Рейки.
 
eremaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:03 | Сообщение # 76
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Поздравляю Всех с наступающим Старым Новым Годом!!!!Если можно,то очень хотелось бы узнать про свой год.Спасибо.

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
myst-anriДата: Пятница, 14.01.2011, 16:23 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
erema, я не могу сделать расчёты, т.к. нет Вашей даты рождения smile напишите её пожалуйста

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
eremaДата: Пятница, 14.01.2011, 18:59 | Сообщение # 78
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Спасибо большое заранее)

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Суббота, 15.01.2011, 01:21
 
myst-anriДата: Суббота, 15.01.2011, 00:16 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (erema)
02/11/1974 в 20-15.

erema,
Наступил Личный год числа 8. Год неоднозначный:
Это период, когда судьба ставит нас перед результатами наших прежних поступков. В этом году каждому воздается по его заслугам, поскольку, говоря языком метафизики, пришел час возмездия.
Если весь цикл, который вскоре завершится, а прежде всего его начало, был позитивным (как мы объясняли в первом году цикла), то можно приготовиться к получению награды. Если Ты сделал все возможное, тогда Твоим вознаграждением будет улучшение материального положения, благодаря повышению пенсии, зарплаты, оплаты услуг, наследству, выигрышу, доходам и других источников или деньгам за выполненный контракт, что позволит Тебе стать самостоятельным.
Успех, деньги, власть, влияние могут быть теми плодами, которые созревали семь лет; этот год предвещает продвижение по службе, повышение статуса, помощь влиятельных людей в достижении высокого положения. Следует использовать силу воздействия в этот период для налаживания связей, которые могут оказаться важными в будущем, поскольку это очень благоприятное время, когда можно влиять на окружающих. Те, кто занимает центральное место на сцене, должны поделиться своим успехом и благосклонностью фортуны с другими.
Люди мира бизнеса получат большие доходы, смогут открыть новые филиалы или укрупнить и усовершенствовать уже существующие. Они могут вкладывать деньги в недвижимость, признанные фирмы, а также реализовать свои проекты и удовлетворить свои амбиции.
Сильное влияние вибрации в этот период принесет Тебе пользу, а поскольку это год справедливости, Ты имеешь право просить о повышении зарплаты или продвижении, если считаешь, что в прошлом был несправедливо обойден. Если Ты этого заслуживаешь, Ты получишь то, чего добиваешься.
Если Твое поведение было морально безупречным, то Ты будешь в согласии с самим собой, а судьба может преподнести Тебе неожиданную награду. Если же Ты вел себя недостойно, Правосудие предъявит Тебе счет, у Тебя возникнут большие проблемы, и Ты понесешь крупные потери. Если Ты упустил свои возможности из-за лени или расточительности, Ты встретишься с финансовыми проблемами, а если Ты нарушил человеческие или космические законы, Тебя ожидает суровое наказание.
Это очень благоприятный год для того, чтобы получить в награду возможность осуществить свою мечту. Используй свою силу и притягательность, которыми Ты обладаешь в этот период, для налаживания связей, которые будут важны в будущем. Планируй и действуй смело, но не импульсивно. Не обманывай себя надеждами на мгновенные результаты или достижения. Если Ты планируешь что-то новое, веди себя рассудительно, расчетливо и планируй с опережением. Не строй замков на песке. Ты должен иметь мощную финансовую поддержку, действовать результативно, быть хорошо организованным и внимательно подбирать сотрудников. Не бойся мечтать, если Ты готов бороться и выстоять. Если проигнорируешь эти предостережения. Ты можешь потерпеть крах.
Существует вероятность, что пожилые люди каким-то образом вмешаются в Твою жизнь. Ты можешь быть вовлечен в их проблемы, что потребует затрат или неожиданных хлопот, чтобы оказать им помощь; но, возможно, наоборот, эти люди придут к Тебе с ценной помощью или советом.
Воспользуйся большой силой характера в этот период, что позволит Тебе решить все проблемы. Контролируй свои чувства и порывы. Вспышки гнева или агрессивное поведение могут задержать Твое продвижение вперед.
Используй это благоприятное время для справедливых, достойных и праведных деяний, чтобы укрепить свой характер и остудить свой пыл. Это может быть год больших достижений и интенсивного труда, но у Тебя может возникнуть намерение или желание перемен, что принесет беспокойство и смятение.

Леночка, желаю тебе удачи и по-больше положительных наград в этом году!



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
blikДата: Суббота, 15.01.2011, 13:31 | Сообщение # 80
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Ой, так интересно узнать, что тебя ждет в новом году))) а мне можно? Наташа ... дата рождения 9.04.1973

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
EvelisaДата: Суббота, 15.01.2011, 20:32 | Сообщение # 81
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Правда, очень интересно,моя дата 01.09.1963, но информация о сыне меня больше интересует год сына 29.10.1989 Павел, Большое спасибо myst-anri

Всем добра, света и любви!
 
myst-anriДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:06 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Evelisa, у Вашего сына в 2011 наступил личный год числа 7:
Тонкое понимание вещей и душевный покой суждены вам в этом году, поскольку вибрация «семерки» предполагает глубокие размышления и духовные поиски. Вас не будет удовлетворять предложение сделать что-то — вы непременно пожелаете взвесить все открывающиеся перед вами возможности и тщательно обдумаете предложение, прежде чем примете его.
Вас будет манить одиночество, и вы будете рады погрузиться в себя. Раздумья помогут решить, как бы вам хотелось жить и что необходимо, чтобы жизнь потекла в этом русле. Анализ и критика — вот чем вы будете сильны, впрочем, не переусердствуйте: иногда излишняя скрупулезность вредит, а несвоевременные поучения могут обернуться для вас неприятностями.
Для вас в этом году все будет подвигаться довольно медленно — и дела, и личные вопросы. Отчасти объяснение этому следует искать в сверханалитическом свойстве вашего ума. Вы не сразу будете принимать решения, а ваши долгие размышления приведут к вечному запаздыванию. Год, в целом, будет мучительно долгим. Но вас выручит ваше умение смотреть на вещи философски. Сдерживайтесь, когда дела идут наперекос или график срывается.
Религия, сфера духа будут возглавлять список ваших интересов, возможно, вы даже займетесь изучением оккультных наук. Вам захочется проникнуть во все тайны вселенной, и вы, вероятно, обретете знания, которые принесут вам Славу и богатство в будущем. Чувство самоудовлетворения будет для вас лучшим и вполне заслуженным вознаграждением. Ваши размышления обострят интуицию и сделают вас более проницательным человеком.
Вибрация «семерки» не предполагает широкого общения или любовных увлечений — у вас не будет подобных склонностей. Приглашения вы предпочтете отклонять, кроме самых важных для вас или тех, от которых не уклониться. Вам так хорошо в одиночестве.
В этом году вы мало досягаемы для обычного окружения, возможно, по той причине, что укрепляете отношения с деловым партнером во время поездки или, может быть, навещаете далеко от вас живущего друга или родственника. Кто знает, какое важное дело заставит вас покинуть дом. Регулярно пишите и звоните домой — не упускайте возможность сообщить о себе!
Седьмой персональный год не сулит удачи в предпринимательстве — не играйте на бирже, не делайте вкладов и т. д. Однако год очень благоприятствует творчеству — литературной деятельности, разного рода изобретательству. Ваши глубокие размышления позволят создать что-нибудь удивительное и приносящее благо — вам только надо поставить перед собой такую цель.
Отдых в тихом укромном месте, где вы могли бы совершать прогулки, загорать на прибрежном песочке, кататься в свое удовольствие на велосипеде,— лучшее времяпрепровождение для вас в год, располагающий к путешествию. Вы также получите неожиданные и весьма ценные подарки. Возможно, это будет наследство или что-то подобное.
Удачи ему!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:22 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Evelisa, пока есть время сделала расчёт и Вам. У Вас личный год числа 5:
Начался год, полностью отличающийся от предыдущего, год, который принесет новые возможности. В нем произойдут долгожданные перемены, и, возможно, их будет так много, что Ты не сможешь справиться со всеми.
Для некоторых это будет бурный год, поскольку господствующая вибрация привнесет динамику, активность, нетерпеливость и нервозность. В этом году могут произойти перемены в Твоей профессиональной, семейной или личной жизни.
Некоторые люди, жизнь которых до сих пор была упорядоченной и распланированной, обнаружат, что в их мир вторглись неожиданные события. В этом году весьма разумной была бы тактика выжидания, чтобы сделать правильный выбор из предоставленных многочисленных возможностей. Следует быть внимательным, чтобы не упустить эти возможности. Эта вибрация склоняет к смелости, решительности и предоставляет шанс схватить удачу «на лету».
Надо выдержать стремительный, неровный темп этого года, нельзя расслабляться, что бы ни происходило, следует «идти в ногу» и приспосабливаться к новым условиям. Нельзя замыкаться в себе или просто плыть по течению. Твоя решительность позволит Тебе справиться с этим неспокойным периодом. Не следует отчаиваться, нужно верить в счастливую звезду, которая управляет этим годом. Возможно, Ты примешь участие в важных переговорах или встречах, которые определят Твое будущее. Это может быть личное или профессиональное увлечение, которое определит Твою судьбу.
Нельзя медлить или останавливаться. Это очень стремительный и энергичный период, требующий действия, общения, использования всех возможностей, даже если они кажутся рискованными.
Этот год пойдет под знаком перемен. Возможно, Тебя ожидает смена жилья, переезд в другой город или страну.
Вполне вероятны перемены в дружеских взаимоотношениях, личных связях или семейной жизни; браки, разводы, новые знакомства или важные встречи с влиятельными людьми. Изменения в работе. Для одних они будут не столь существенными, для других это могут быть принципиальные изменения в работе, учебе или личной жизни.
В любом случае, скорее всего, Твое положение изменится к лучшему. По крайней мере, Твои сегодняшние намерения и надежды дадут мощный толчок для более интересной жизни.
Этот период исключительно благоприятствует общению, самовыражению, а также торговым и партнерским контактам с людьми из ближайшего окружения или из-за границы. Поездки будут полезными. Некоторые из них будут чисто деловыми, зато другие могут принести новые знакомства, развлечения и приятный отдых.
В некоторых случаях изменения по воле провидения затронут людей из Твоего окружения, в других случаях Ты сам будешь инициатором этих изменений. Не следует ждать какой-то определенной удачи, надо быть гибким, свободным и готовым извлечь пользу из всего, что этот период предложит Тебе. Есть много причин для сильных эмоций. Это может быть успех, популярность, любовь, престиж или исполнение честолюбивых планов. Когда Ты почувствуешь вдохновение, Твои творческие возможности увеличатся.
Если Ты решишь расширить масштабы или изменить направление своей деятельности, то не действуй импульсивно. Ты можешь рисковать, но разумно, действовать смело и с размахом, но одновременно расчетливо и рассудительно.
Как Ты сам убедишься, предстоит интересный, творческий год. Но Ты должен хорошо владеть собой, поскольку Твоя впечатлительность подвергнется суровому испытанию. Огромная сила, которая доминирует в этом году, сделает Тебя беспокойным и нетерпеливым, и если Ты не сможешь контролировать свое поведение, у Тебя появится склонность к резким или агрессивным поступкам. Не забывай о том, что можно достичь большего, если действовать тактично и мудро.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
EvelisaДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:39 | Сообщение # 84
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
myst-anri, Огромное спасибо! Он действительно занимается поиском себя и его влекут духовные практики!

Добавлено (17.01.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Спасибо, myst-anri, второй гороскоп даже не ожидала.


Всем добра, света и любви!

Сообщение отредактировал Evelisa - Понедельник, 17.01.2011, 13:33
 
myst-anriДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:07 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Evelisa, желаю Вам и Вашему сыну успехов и больших возможностей реализации!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЗорянаДата: Вторник, 18.01.2011, 23:42 | Сообщение # 86
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
myst-anri, огромное спасибо Вам за ответ.Спасибо за твое внимание и время.Очень интересно.Все прийму к сведению.Любви и благополучия.
 
Taty@nk@Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:06 | Сообщение # 87
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
myst-anri ,а можно и мне попросить личное число года?
12.03.1976


Сообщение отредактировал Taty@nk@ - Воскресенье, 30.01.2011, 17:08
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:51 | Сообщение # 88
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
myst-anri, Если еще можно,то оставляю свои данные-26.01.1969-Юлия.

Заранее Благодарю!!! biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
myst-anriДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:59 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Taty@nk@, Madam-131, конечно можно! Ведь впереди еще много месяцев этого года smile Сегодня постараюсь сделать вам расчёты.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:42 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Taty@nk@)
можно и мне попросить личное число года? 12.03.1976

Taty@nk@, у тебя настал год числа 1. Т.е. Первый год начинающегося девятилетнего цикла.
Прекрасный год для любого начинания. У вас появится не только стимул и цели, но также не-обходимый капитал знаний и возможности для деятельности. Не теряйте понапрасну время, воспользуйтесь всеми своими талантами, всеми познаниями — ненавязчиво продемонстрируйте их людям, с которыми вы связаны, и вы увидите, что двери перед вами откроются.
«Единица» — число лидера, в этот год вы должны показать, на что вы способны. Берите бразды правления в своем клубе, в своей фирме, дома. Разумеется, невозможно управлять делом, если вы работаете по найму, но на своем месте вы вполне можете проявить себя. Ваш шеф, несомненно, заметит вас в этот год, и в результате своих усилий вы продвинетесь по службе.
Хозяйка дома тоже сумеет утвердиться. Семьей или даже одним супругом необходимо руководить, о них или о нем надо заботиться. Вы легко покажете всем, как много вы умеете, и заслужите уважение и восхищение близких, что сделает вашу семейную жизнь еще радостнее и приятнее. Претворяйте все свои планы в жизнь, и особенно деловые идеи. Не стоит опираться на помощников — действуйте самостоятельно, тщательно обдумав свои шаги. Любое деловое предложение заслуживает внимания: среди этих предложений, вполне вероятно, будет весьма выгодное.
Все творческие силы, которыми вы обладаете, станут явными для вас, ведь пришло время воспользоваться ими. Новаторские идеи будут постоянно посещать вас, только надо дать им выход. Обдумайте каждую и поделитесь с практиками — они придут в восторг от вашей изобретательности.
Возможно, вы отправитесь в путешествие, и оно обогатит вас опытом, из которого вы будете черпать в будущем. На сцене появятся новые лица, и это замечательно, потому что те люди, которые войдут в вашу жизнь в этом году, помогут вам добиться успеха. Завязывайте и поддерживайте дружеские связи, ведь вы обретаете друзей, вероятно, на всю жизнь.
Принимайте все новое и не хмурьтесь, какие бы перемены ни произошли. Они вам на пользу и открывают новые пути к успеху и счастью. Выбраться из наезженной колеи всегда благо, а в этот год — особенно, потому что в этот год вы набираете темп, с которым будете двигаться в течение всего девятилетнего цикла.
В этом году вам не нужны посредники. Берите инициативу в свои руки и действуйте самостоятельно. Только вы способны точно объяснить, что вы хотите сделать и как. А главное, будьте отважны и не теряйте оптимизма.
Необходимо: Успеть «посеять» как можно больше. Не лениться, не испытывать страха. Обратить внимание на ныненешнее окружение, т.к. кого взяли в новый 9-ти летний цикл, с теми и пойдете по всему периоду вместе.

Так что можно дерзать! smile Успехов тебе в новых начинаниях!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Taty@nk@Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:50 | Сообщение # 91
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
myst-anri, спасибо большое , буду стараться!
 
myst-anriДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:04 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Madam-131)
-26.01.1969-Юлия.

Ох, Юля, а у тебя этот год не обещает быть лёкгим. Придётся потрудиться.
Год числа 4:
Пришла пора браться за работу. «Четверка» означает, что вы будете работать без передышки. И хотя вы, вероятно, не получите материального вознаграждения за свои труды в текущем году вы обогатите себя опытом и знаниями, которые помогут вам достичь желаемого в соответствующий для этого год.
Чего бы вы ни хотели добиться в жизни, сначала надо выносить идею, а затем приниматься за ее осуществление. И только потом настанет время пожинать плоды. Подготовительный этап в вашем случае занял три первых года вашего персонального цикла, теперь вам надо работать не покладая рук.
Наметьте себе цель, установите рабочий режим, который будет способствовать максимальной отдаче от вложенного труда, и позаботьтесь, чтобы ничто не отвлекало вас от продвижения к цели. Возможно, вам покажется, что ноша этого года чрезмерно тяжела. Вполне вероятно, что вам придется выполнять работу за двоих — за себя и за товарища или супруга. Не ропщите, взбодритесь. Все, что вы сейчас делаете, принесет дивиденды в свое время. Не рассчитывайте, что получите весомое денежное вознаграждение,— просто потому, что четвертый персональный год цикла не благоприятствует финансовому взлету. Однако за продуктивный труд, тем более потребовавший дополнительного времени, вам, конечно же, хорошо заплатят. Может быть, вас ждет и продвижение по службе — как награда за ваши старания. Поэтому нельзя сказать, что вы будете напрягаться впустую. Но главные награды придут позже.
Не тревожьтесь о том, что у вас не хват сил и решимости, чтобы нести подобное бремя ведь вибрация числа «4» — это вибрация силы созидания. В этот год вы наделены требуемой выносливостью, которая позволит вам осуществить задуманное.
В этот год вы способны заложить фундамент всей вашей будущей жизни — помня об этом, не сокрушайтесь из-за тяжести бремени, из-за того, что обязанности неприятны вам. Хотя в этот год, вы завяжете какие-то новые отношения, а не только заложите основу своей карьеры и финансовой стабильности, не ждите романов, не рассчитывайте окунуться в водоворот удовольствий. Сейчас не время для всего этого, не врем, для испепеляющей страсти. Однако если речь идет о том, чтобы заложить крепкий фундамент личных отношений, то пора настала, ведь, подобные отношения строятся, скорее, на взаимопонимании и совместимости характеров, нежели на «слепой» любви или физическом влечении.
Брак приобретает в ваших глазах дополнительную значимость, поскольку и вы, и ваш любимый человек теперь понимаете, что это не только поцелуи и объятия, но часто нелегкий труд, требующий от вас серьезного участия в судьбе партнера. Теперь вы будете вкладывать в супружеские отношения намного больше, чем в прошлые годы. Определите ваши общие цели и начинайте подвигаться к ним. Пусть в этом году вы не увидите плодов вложенного труда, но вы будете вознаграждены за свои усилия в пятый персональный год и в последующие пять лет цикла.

Необходимо: Пройти медосмотр, серьезно отнестись к здоровью. Проверить и навести порядок с документами, бумагами, деньгами. Нельзя полагаться только на удачу.

Юля, крепости и сил тебе в этом году!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
EvelisaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:39 | Сообщение # 93
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
myst-anri, если 2011 год - число 5, то 2012 будет число года 6 и так дальше до 9, или на каждый год может быть другое число?

Всем добра, света и любви!
 
myst-anriДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:46 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Evelisa)
2011 год - число 5, то 2012 будет число года 6 и так дальше до 9

Evelisa, именно так smile От 1 до 9, а потом опять 1 и т.д. По-порядочку smile
Вы можете подробнее о числах почитать на страничках сайта в теме нумерология. Там есть краткие описания чисел.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Madam-131Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:17 | Сообщение # 95
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
myst-anri, Душевно БЛАГОДАРЮ!!!Я во всём вижу ---свои прелести!!!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
myst-anriДата: Вторник, 01.02.2011, 16:13 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Taty@nk@, Madam-131, очень рада, если вы сумели получить какие-то подсказки и они вам помогут!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
blikДата: Вторник, 01.02.2011, 20:24 | Сообщение # 97
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (blik)
Ой, так интересно узнать, что тебя ждет в новом году))) а мне можно? Наташа ... дата рождения 9.04.1973


"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
myst-anriДата: Четверг, 03.02.2011, 21:31 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (blik)
Ой, так интересно узнать, что тебя ждет в новом году))) а мне можно? Наташа ... дата рождения 9.04.1973

О, Наташа! У тебя наступил 8-ой личный год! Он не лёгкий, но может многое дать и расставить по местам.
Это период, когда судьба ставит нас перед результатами наших прежних поступков. В этом году каждому воздается по его заслугам, поскольку, говоря языком метафизики, пришел час возмездия.
Если весь цикл, который вскоре завершится, а прежде всего его начало, был позитивным (как мы объясняли в первом году цикла), то можно приготовиться к получению награды. Если Ты сделал все возможное, тогда Твоим вознаграждением будет улучшение материального положения, благодаря повышению пенсии, зарплаты, оплаты услуг, наследству, выигрышу, доходам и других источников или деньгам за выполненный контракт, что позволит Тебе стать самостоятельным.
Успех, деньги, власть, влияние могут быть теми плодами, которые созревали семь лет; этот год предвещает продвижение по службе, повышение статуса, помощь влиятельных людей в достижении высокого положения. Следует использовать силу воздействия в этот период для налаживания связей, которые могут оказаться важными в будущем, поскольку это очень благоприятное время, когда можно влиять на окружающих. Те, кто занимает центральное место на сцене, должны поделиться своим успехом и благосклонностью фортуны с другими.
Люди мира бизнеса получат большие доходы, смогут открыть новые филиалы или укрупнить и усовершенствовать уже существующие. Они могут вкладывать деньги в недвижимость, признанные фирмы, а также реализовать свои проекты и удовлетворить свои амбиции.
Сильное влияние вибрации в этот период принесет Тебе пользу, а поскольку это год справедливости, Ты имеешь право просить о повышении зарплаты или продвижении, если считаешь, что в прошлом был несправедливо обойден. Если Ты этого заслуживаешь, Ты получишь то, чего добиваешься.
Если Твое поведение было морально безупречным, то Ты будешь в согласии с самим собой, а судьба может преподнести Тебе неожиданную награду. Если же Ты вел себя недостойно, Правосудие предъявит Тебе счет, у Тебя возникнут большие проблемы, и Ты понесешь крупные потери. Если Ты упустил свои возможности из-за лени или расточительности, Ты встретишься с финансовыми проблемами, а если Ты нарушил человеческие или космические законы, Тебя ожидает суровое наказание.
Это очень благоприятный год для того, чтобы получить в награду возможность осуществить свою мечту. Используй свою силу и притягательность, которыми Ты обладаешь в этот период, для налаживания связей, которые будут важны в будущем. Планируй и действуй смело, но не импульсивно. Не обманывай себя надеждами на мгновенные результаты или достижения. Если Ты планируешь что-то новое, веди себя рассудительно, расчетливо и планируй с опережением. Не строй замков на песке. Ты должен иметь мощную финансовую поддержку, действовать результативно, быть хорошо организованным и внимательно подбирать сотрудников. Не бойся мечтать, если Ты готов бороться и выстоять. Если проигнорируешь эти предостережения. Ты можешь потерпеть крах.
Существует вероятность, что пожилые люди каким-то образом вмешаются в Твою жизнь. Ты можешь быть вовлечен в их проблемы, что потребует затрат или неожиданных хлопот, чтобы оказать им помощь; но, возможно, наоборот, эти люди придут к Тебе с ценной помощью или советом.
Воспользуйся большой силой характера в этот период, что позволит Тебе решить все проблемы. Контролируй свои чувства и порывы. Вспышки гнева или агрессивное поведение могут задержать Твое продвижение вперед.
Используй это благоприятное время для справедливых, достойных и праведных деяний, чтобы укрепить свой характер и остудить свой пыл. Это может быть год больших достижений и интенсивного труда, но у Тебя может возникнуть намерение или желание перемен, что принесет беспокойство и смятение.
Удачи тебе и Успеха!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
blikДата: Четверг, 03.02.2011, 22:20 | Сообщение # 99
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (myst-anri)
Используй это благоприятное время для справедливых, достойных и праведных деяний, чтобы укрепить свой характер и остудить свой пыл.

Ирина, спасибо вам огромное))))))))))) !!!!!! .....я буду очень стараться....многое в этом году меняется)))) для меня....спасибо!!!!! Я как всегда с вами за мир во всем мире!!!!!!! biggrin


"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
myst-anriДата: Четверг, 03.02.2011, 22:26 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
blik, Наташа, да этот год будет в переменах и следующий, 9-й, тебе ещё предстоит пройти. Расквитаешься со всем и со всеми и начнёшь новый цикл! smile Мне нравится твой энтузиазм!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » АКЦИЯ! Внимание! » АКЦИЯ! Внимание! Узнайте ваш личный год. (Каков будет ваш следующий личный год? Чего ожидать?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024