Пятница, 19.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: LeaSmir  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » АКЦИЯ! Внимание! » АКЦИЯ! Внимание! Узнайте ваш личный год. (Каков будет ваш следующий личный год? Чего ожидать?)
АКЦИЯ! Внимание! Узнайте ваш личный год.
myst-anriДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
[color=purple]Дорогие форумчане и посетители сайта! Скоро наступает новый год, а значит и новый период жизни для всех нас и для каждого индивидуально. Чтобы узнать, что ждет вас в следующем году, надо высчитать личный год. Для этого можете оставить заявку здесь, написав имя и полную дату рождения.

Чтобы лучше понять, о чем идет речь, можете прочитать вот эту информацию ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
В нашей жизни существуют девятилетние циклы, в течение которых мы проходим ступени событий, этапов жизни от 1 до 9. Пройдя один девятилетний цикл мы начинаем следующий, опять от 1 до 9-ти. Нумерология дает нам информацию о том, каких достижений, в какой области мы можем достичь в определенном Личном году, какие события нас могут ожидать, а что следует пока отложить...

Вы так же можете заказать мне свою Полную Нумерологическую карту, которая делается один раз и на всю жизнь. И в течение жизни, при прохождения Жизненного пути она будет помогать вам держать верные ориентиры, добиваться целей, предупреждать об опасностях, показывать ваши желания и возможности. Это целая Книга о Вас. Посмотреть подробнее, что включает в себя Индивидуальная Нумерологическая Карта: Как получить от жизни максимум. Нумерологическая карта.

************************************************************************************************************
на форуме описания трактовок чисел даны известными нумерологами, которые, на мой взгляд, очень полно и четко отразили смысл чисел и их влияния на нашу жизнь (н-р Д.Бауэр).


Преимущества есть у посетителей, ИМЕЮЩИХ большое количество сообщений.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
blikДата: Четверг, 03.02.2011, 22:29 | Сообщение # 101
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Какие мои годы)))))))) biggrin , спасибо!!!!

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
ТатитаДата: Вторник, 24.01.2012, 00:40 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Доброго времени суток! smile

Можно и мне узнать каким будет 2012 год для меня?


Сообщение отредактировал Татита - Среда, 25.01.2012, 22:08
 
ЛОРА2101Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:46 | Сообщение # 103
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, myst-anri!!! А можно и мне посчитать. Лариса -12.05.1972. Я посчитала сама, получилось 7. Не знаю правильно или нет?
 
ХРАНИТЕЛЬДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:50 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Доброго времени суток!Я тоже у вас тут новенькая,да и год уже заканчивается,но все же хотелось бы узнать какие сюрпризы ждут меня в конце года.Резида,55лет,Камское-Устье Татарстан. Спасибо.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » АКЦИЯ! Внимание! » АКЦИЯ! Внимание! Узнайте ваш личный год. (Каков будет ваш следующий личный год? Чего ожидать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024