Среда, 24.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chona108, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ АСТРОЛОГИИ. АСТРОЛОГИЯ - АНАЛИЗ И ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРАКТИКА » АКЦИЯ! Бесплатная акция от астролога. » Положение Лунных узлов (кармическая астрология) (определение кармической задачи в текущем воплощении)
Положение Лунных узлов (кармическая астрология)
ВсеславаДата: Вторник, 04.10.2011, 13:10 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Верхний луный узел отвечает за кармическую программу человека, что мы должны сделать в этой жизни, какие качества наработать, какие уроки пройти.

Хотя вся карта является кармической, но мы будем разбирать по позициям.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Вторник, 04.10.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Всеслава)
Хотя вся карта является кармической, но мы будем разбирать по позициям.

И это можно разобрать по позициям?)


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ВсеславаДата: Четверг, 06.10.2011, 10:48 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
erema, да, можно, в этой теме мы будем разбирать Верхний Лунный узел, который указывает на кармическую задачу человека в этой жизни, для чего мы родилсь, что мы должно сделать.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ АСТРОЛОГИИ. АСТРОЛОГИЯ - АНАЛИЗ И ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРАКТИКА » АКЦИЯ! Бесплатная акция от астролога. » Положение Лунных узлов (кармическая астрология) (определение кармической задачи в текущем воплощении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024